Чанмин коснулся кончиками своих пальцев лица Юнхо, будто заставляя улыбнуться. - Я и сам могу улыбаться, Чанмин. Ты на себя лучше посмотри. Да, им обоим сейчас было нелегко. И объятия друга хоть как-то скрасили тоску из-за предстоящего расставания.

[ читать ]
его будто бы уже с самого рождения пережевывала жизнь крепкими челюстями, словно тянущуюся жвачку, а потом выплевывала на асфальт, заставляя липнуть к подошвам, забиваться в узоры и отдираться с ботинок лезвием. некому ведь не нужны проблемы. никому не нужен минхён.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 241 страница 270 из 326

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

241

Ведьма, я считаю, ты мне нужна х)
Покажешь моему скептику-атеисту другую сторону, глядишь и уверует
к тому же мне позарез нужна кукла вуду одного человека, это прост от отчаяния хд
Попробуем что-нибудь намутить?)

+1

242

https://i.postimg.cc/4yJ2TzLB/1-2.gif
https://i.postimg.cc/SKZx8p3r/1-1-1.gif   https://i.postimg.cc/nhZM72R3/2-2.gif

choi seungcheol; seventeenученик
[indent] Привет! Я Чхве Сынчоль. Мне нравятся парни. И я всю жизнь путешествую с семьёй.
[indent] После моего рождения отец выпустил первый свой бестселлер и увез нас смотреть мир. Меня, маму и моего старшего братца.
[indent] Через год родилась самая родная девочка на земле. Я не помню жизнь до неё, так что для меня она всё равно что сестра-близнец. После неё появились мои малыши, младшие две сестры и брат. Я так люблю их всех.
[indent] Какой я? Минималистичные футболки с надписями, яркие затемнённые цвета. Стильные очки и коробочка со «свежими» линзами. Да, у меня не лучшее зрение. Отвратительное, если честно. Но ведь будь у меня всё идеально, это было бы не правдой, да?
[indent] Открытость и широкая улыбка – тоже про меня. Ещё бы, новые друзья появляются не реже раза в год, с каждым переездом. Собственно, по этой же причине у меня так много любимого с припиской «онлайн». От подписок на музыку, книги и сериалы до танцевальной студии. Да, и учусь в онлайн-школе.

[indent] Знаешь, я привык об этом говорить в настоящем времени…
[indent] …но всё уже изменилось, когда я сел на рейс в один конец Сидней-Сеул.

[indent] Если сказать честно, как я думаю – меня продали. Причём до моего рождения.
[indent] Взлёт карьеры отец оплатил моей услугой для этой семьи в будущем, в моём настоящем. Разве что меня никто не спрашивал, а бросил семью я, уехал в Корею, поступил в обычную школу и должен был следить за чужим ребёнком, моим одноклассником, тоже я.
[indent] И неважно, что это не соответствует ни моим планам на жизнь, ни желаниям, ни даже моральным ценностям.
Так я и оказался в Догсули, в совершенно чужом для меня мире, где единственным моим ориентиром был одноклассник, из-за которого я туда и попал. Пусть и крайне привлекательный, чем не лучше. Где школьный бассейн стал моим океаном, а онлайн-жизнь превратилась в офлайн-тренировки в зале, и семья стала доступной лишь в онлайне.
[indent] Похоже, и зрение ещё ухудшилось, а я, кажется, уже не такой открытый?
[indent] Скучаю. Твой Чхве Сынчоль. Своему прежнему Мне.

Отношения ищу самые разные.
👫 Конечно, хотелось бы найти младшую сестру, которая, предполагается, поступит в Хвансе на следующий год, чтобы быть рядом с Сынчолем. Её, скорее, предстоит искать по заявке в будущем. Вряд ли кто-то найдётся настолько подходящий по параметрам сейчас. Практически нереально. Но она точно мне нужна.
👬 Так же очень хочется найти того одноклассника, за которым велено Сынчолю приглядывать, семье которого задолжал услугу его отец. Шансов найти здесь тоже мало, но я готов обсудить любые предложения и идеи.
Предполагается, что Сынчоль гей, и на первом курсе, минимум, между ними возникнет очень тесная связь с рядом эмоциональных ситуаций. Но, опять же, если будет интересное предложение, то всё всегда можно обсудить и в корне поменять.

Также интересны следующие отношения:
- сосед по комнате;
- друзья;
- парень;
- корейские родственники разного возраста;
- знакомые по переписке;
- кто-то, связанный с танцами или плаваньем;
- любые другие.
Эмоциональный диапазон также широкий. Как хорошие отношения, так и мутные, или открыто неприятные.

ПОСТ

[indent] Билет Сидней-Сеул в одну сторону. Одна из красных футболок в настроение с надписью «hate». В наушниках музыка по подписке, перед глазами читалка тоже по подписке. Я не вижу, какую книгу судорожно открывал, чтобы теперь тупо в неё пялится потерянным взглядом. ДА, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВСЁ ЕЩЁ ПОТРЯСЕНИЕ.

[indent] Десять минут назад я попрощался с семьёй, пообещал почаще выходить на связь и едва ли не впервые в жизни с насквозь прогнившей искренностью улыбнулся маме. ОНА НЕ ЗНАЕТ.

[indent] Все, кроме отца, думают, что я просто захотел стать самостоятельным, решил вернуться на родину, поступить в обычную школу-интернат. НО ЧТО ЗА ОТСТОЙ?

[indent] Конечно, у них не могло и возникнуть сомнений. Слишком мы спокойно живём. Только вот разговор с отцом пару недель назад вышел громкий. Как отец потом всем сказал: «Я не могу останавливать, если он ХОЧЕТ так пожить. Я ему позволю ВЫБИРАТЬ этот путь САМОМУ». КАКОЙ, К ЧЁРТУ, «ХОЧЕТ»?

[indent] ТЫ МЕНЯ ПРОДАЛ ЕЩЁ ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ. Какой, к чёрту, «ВЫБИРАТЬ САМОМУ»? Ты всё ещё веришь себе, что был честен со мной?

[indent] Если кто-то думал, что это только в сериалах ребёнка могут «подарить» за помощь, то я с вами. Тем более, я не мог представить, что в такой ситуации могу оказаться сам. К счастью, хоть не на органы продали.
И что, что у них есть ребёнок сверстник, которому надо «помочь»? Причём, судя по всему, без ведома того. МНЕ САМОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ! СПАСИТЕ ОТ ОТЦОВСКОГО ПРОИЗВОЛА!

[indent] В какой-то момент через мешанину мысленных метаний почувствовал касание чей-то руки моего плеча, от неожиданности тряхнул головой и только тогда посмотрел в сторону «вторженца в личное пространства», точнее «вторженки» - невысокой, аккуратной официантки:

[indent] -Я Вас зову уже некоторое время. Вот Ваш кофе. Вы в порядке? – она искренне, немного испуганно поинтересовалась моим состоянием. НЕТ, Я, К ЧЁРТУ, НЕ В ПОРЯДКЕ…

[indent] И я выдавил свою вторую самую фальшивую улыбку в жизни и кивнул. Мне нечего ей сказать. Разве что моё тело, будто одеревеневшее, противилось всему этому притворству, отчего телефон выскользнул из руки, скатился по рукаву, затем по бедру и упал вниз. И я, будто самый заторможенный чувак в мире, тогда поспешил по его следам. По рукаву, бедру, на пол. И это уже после громкого удара об пол, будто его ещё можно было спасти. БУДТО МЕНЯ ЕЩЁ МОЖНО БЫЛО СПАСТИ.

[indent] Я поднял телефон. Девушка всё ещё стояла рядом, взволнованно смотрела мне в глаза, слишком глубоко. Мне стало не по себе. Я ощущал, будто теряю себя. И всё же я ещё раз улыбнулся ей:

[indent] -Всё в порядке. Правда. Я просто очень устал. Спасибо за беспокойство, - я вложил всю искренность и теплоту, что пока ещё остались во мне. И она ушла. На что я лишь попытался выдохнуть. Но воздух не выходил, только сжимал грудь сильнее.

[indent] Только сейчас я заметил, насколько не в себе. Мне так хотелось в воду, неважно в море или океан… В БАССЕЙН. Там будет только бассейн.

[indent] Я пытался заставить себя проснуться. В ушах продолжала грохотать не различаемая музыка. В какой-то момент, я понадеялся, что так, за кофе, и пропущу вылет своего рейса. Но я всегда был слишком ответственным, чтобы поступить так с семьёй.

[indent] Пока кофе разливалось по венам, я медленно успокаивался. Если посмотреть с другой стороны, это ведь похоже на большое приключение, да?.. Что ж. ВПЕРЁД НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Мда. Не чувствую я энтузиазма.

+5

243

#p2883560,Choi Seungcheol написал(а):

Привет! Я Чхве Сынчоль.

привет, чхве сынчоль!

я сейчас очень смеюсь, ибо как мне кажется, мы прекрасно можем совместить наши истории хд
потому что родители джису достаточно богаты и влиятельны для того, чтобы им кто то мог задолжать услугу
потому что им вполне могла понадобиться такая услуга поскольку они были настолько против его отношений со взрослым мужчиной, что увезли джису от него на другой конец земного шара и им бы очень не хотелось повторения такого (а то ж земля круглая и придется возвращаться к тому первому https://i.imgur.com/ZQonCw8.png ). по их мнению, за джошуа очень даже нужно присматривать хд

так что если хочешь, можно такое попробовать хд
если не хочешь, скажи, и придумаем что нибудь другое, но я в любом случае хочу тебя забрать  https://i.imgur.com/FH9btyE.png

Отредактировано Hong Jisoo (05-02-2020 19:54:25)

+2

244

Hong Jisoo
привет, хон джису! я хотеть, очень хотеть! https://i.imgur.com/wT2TYCS.png
мне всё подходит) тоже смеюсь, как всё гладко получилось) не ожидал, но очень рад)
мне нравится, как история получается дополненной с твоей стороны и более объёмной)
тогда я к тебе приду в лс. http://i.imgur.com/NmtCtOl.png
ох, сынчоль с удовольствием присмотрит за милашкой джошуа... забирай его, забирай))

+1

245

Choi Seungcheol
йо йо
я бы хотел податься в несколько отношений, так сказать, на какие из них подхожу, уже можешь выбрать сам :з

- сосед по комнате;
- друзья;

сан дружелюбный, отзывчивый и вообще готов на любые авантюры
и ещё он одинок в своей комнате
готов устраивать марафоны фильмов, задротить в приставку (где-нибудь найдём её), жрать чипсы и пить колу всю ночь напролёт

- кто-то, связанный с танцами или плаванием;

сан состоит в секции по плаванию :з
ну а также мастер спорта по тхэквондо, но это так, для галочки сюда вписал

+2

246

Choi San
хей!

воу, забираю такого драгоценного соседа и друга всеми лапками, как есть! https://i.imgur.com/SssG0cv.gif
сынчоль тоже дружелюбный и отзывчивый. я думаю, они поладят))

мне всё очень нравится. приставка и чипсы тогда с сынчоля.
и авантюры организуем. http://i.imgur.com/vYJ9pSu.png

тогда судя по всему и на плаванье они будут ходить вместе...
разве что на уроках будут отдыхать от общества друг друга. :D
прям дружба-дружба. https://i.imgur.com/w3hVRZZ.gif
про тхэквандо сынчоль запомнит и обязательно учтёт.

скоро тогда загляну к тебе в лс. :3

это будет ЛЕГЕН *подожди-подожди* ДАРНО!
(п.с. вообще я почти не смотрел "как я встретил вашу маму", но мне показалось здесь это уместным  https://i.imgur.com/IicgMFe.png )

+2

247

пока не знаю, кого во внешность взять
желаемая должность: учащийся старших классов

Бисексуалист. С виду спокойный и тихий книжный червь, но мстительный и драчливый, пошловатый, ролевик, задрот, отаку, любитель манги, манхвы, ранобэ, аниме и игр. Предпочитает делать подножки и пинать и толкать всех ногами. Но может и в глаз дать, если нарываются. Предпочитает в ответку делать врагу то же, что и враг первым сделал ему. Первым никогда не нападает. Не курит, но обожает леденцы. Не любит и ни разу не любил. Даже не знает, что это такое. Никому не доверяет,, знает лишь выгоду. Циничный, предпочитает быть одиночкой

Рассчитываю на родню, тех кто меня любит и тех, кто меня ненавидит

0

248

Kim Yeongkyun; SF9желаемая должность
18-20 лет. Может помладше сделаю. Добрый, тихий парень. Оптимист и мечтатель. Книголюб и меломан. Возможно, музыкант. Младший из двух сыновей в семье, которая не знает нужды. В академии учился его старший брат. С ним у парня разница в возрасте 3-5 лет и нелады из-за наследства. Возможно: сам учится / учился в школе. Рассматриваю вариант какой-то инвалидности в результате аварии. 

Хочу тепла, уюта и внутренней драмы. Готов к стеклу и компромиссам.
Ищу старшего брата и кого-то очень близкого, ради кого в огонь и в воду, а также друзей и знакомых.
Открыт ко всем идеям и готов попадать в любые ситуации, курьезные и не очень, втягивать вас в неприятности и бросаться в омут с головой за вами следом. Обнимашки и фонтан идей за доброе слово прилагаются.
Хочется поиграть Хвиеном, но готов рассмотреть другие варианты внешностей, если кто захочет взять под крылышко.
Идея сырая, и некоторые нюансы, возможно, неиграбельны, но вдруг...  https://i.imgur.com/LPXhkpN.png
Буду ждать, надеяться и верить. Заберите к себе  https://i.imgur.com/5xEJxsp.png

ПОСТ

Даже в мире полном волшебства людям свойственно стареть и меняться. Хаку повзрослел с тех пор, как одна храбрая девочка помогла ему все вспомнить и сбежать от Юбабы. В реальном мире он не превращался в дракона. Может там не хватало магии. Или он не умел ею пользоваться. Хаку не знал. И не думал тогда об этом. Повзрослев он смог снова попасть в мир, где прожил так долго. Вероятно, просто слишком сильно захотелось сбежать от реальности. Той, в которой он потерял свою путеводную нить.
Удивительно, что этот мир полный волшебства он считал по праву своим. Даже не смутился, когда вновь оказался на пороге странного заведения. Купальни «Абура-я» продолжали свою работу, не смотря на все произошедшее ранее. После исчезновения Тихиро, Хаку вновь перестал улыбаться. Словно снова стал ледяным принцем. Тем, кому было все равно. Полное равнодушие, интерес горел лишь к полетам.
Он без страха прошел по туннелю, который вел сюда из реального мира. Стоило пройти и… Хаку почти сразу превратился в дракона. Намного крупнее того, каким был раньше. С длинными усами, с прекрасной шерстью, ничуть не сменившей цвета. В принципе, в человеческом облике его вид не претерпел больших изменений. Лишь на лице появились первые следы морщин. Глаза все также казались трясиной. Волосы коротко острижены. В купальне его быстро приняли обратно, даже порадовались. Наконец-то хозяин вернулся. Дела там, прямо скажем, шли не очень. Нет, сотрудники трудились, ведомые сестрой Юбабы, но управленец из нее был не ахти какой. Потому она с радостью передала дела Хаку. Отныне его звали исключительно господин Кохакунуси. По имени никто не рискнул бы обратиться к молодому хозяину.
Дела в заведении пошли в гору, и Хаку рядом создал настоящую реку. Так и назвал ее – Кохакугава, или янтарная река. Она стала точной копией той реки, которую когда-то он охранял, которую посмели уничтожить людишки. Как же он их теперь не любил. Мелочные, жадные, трусливые. Эти качества ужасно злили дракона. В мире существ ему было проще. Легче и уютнее. Он и не думал, что жизнь однажды преподнесет ему новое приключение. Началось оно в самый обычный день, ничем не примечательный.
Дракон по привычке по утрам летал по своему миру. Здесь он чувствовал себя полноправным хозяином. Резвился в воде, что продолжала покрывать пути до дома Дзенибы. Та качала головой, но принимала шаловливого парня на завтрак. После день проходил в трудах, а вечером Хаку бродил по темным лесам. Он убеждал себя, что наслаждается каждым мгновением этой жизни. Никто не должен был узнать о тоске. Дракон – само равнодушие и спокойствие.

+5

249

Kim
я бы тебя забрала

+3

250

Kim
ой, если музыкант, то это ко мне
может мы можем сделать вместе собственную группу в академии
практиковаться, дружить и т.д.
можно много чего из этого придумать!

+1

251

Jung Hoseok
Уииии, Друг Хоуп! Да! Анкету напишу и будем создавать группу.

+2

252

yoon jeonghan; svtжелаемая должность
змея подколодная и лиса хитрожопая, джонхан всегда найдёт способ выбраться из любой ситуации и повернуть всё в свою пользу. спорит и флиртует как дышит, а как он это совмещает, известно что разве ему самому. в глазах преподов он, может, и не самый лучший ученик, но его интерес к химии, биологии и медицине настолько очевиден, что, пожалуй, можно простить ему пару промахов, когда дело доходит до других дисциплин.
по моим соображениям, джонхан такой, какой он сейчас есть, оттого, что до сравнительно недавнего момента ему не доставалось вообще ничего — в условиях деления квартиры с четырьмя старшими братьями, двумя младшими, матерью и тёткой сложно найти что-то своё, хоть в леса беги. джонхан и сбегал, даже пару раз, не в леса, конечно, да и не особенно успешно. жизнь подростка-беспризорника у него не сложилась. в семье, хотя отношения у них не самые простые, ему легче, но школа предоставляет возможность чувствовать себя чуть более свободным.
джонхан не знает наверняка, потому что не интересуется, но подозревает, что со своим постоянным флиртом успел нажить себе толпу недоброжелателей и фанатов. спокойствие, полное спокойствие, говорят слухи — конечно, он вроде как занят и у него есть девушка, но её никто никогда не видел и даже сам джонхан называет её двумя разными именами, так что дерзайте, милые барышни, шанс есть всегда*! (*на самом деле его нет, джонхан гей процентов эдак на сто; в отношения с существующими и несуществующими дамами он вступает только по причине того, что дико боится это раскрывать, а репутацию дон жуана с его талантами поддерживать не так уж и трудно.)

ух, поехали. ищу друзей любого раскраса, джонхан в равной степени легко уживется с бэдбоями и нёрдами. я не вижу его превосходным спортсменом, но думаю, что он может затесаться в какой-нибудь клуб? чисто по приколу лол
на данный момент парня/парней я не ищу по понятным причинам, но можно придумать какую-то далеко идущую сюжетную ветку с принятием себя (это по-любому будет надолго, я медленный игрок orz), может даже стеклом
не знаю, найдётся ли младший брат или сестра (да мы как уизли ребята), может, кто-то из старших, но от попыток ещё никто не умирал да?
очень хочу найти бывшую девушку (может даже двух) с которыми было очень некрасивое расставание и они меня lowkey-highkey хейтят. может я вам жизнь сломал кто его знает. (вы даже можете познакомиться и сойтись на почве ненависти ко мне а потом начать встречаться хд ну это так, идеи в воздух)
найдите меня пожалуйста, а то я сам не найдусь и это будет трагично

0

253

мог ли я пройти мимо? пожалуй, нет х)

#p2917742,mmm написал(а):

yoon jeonghan; svt

будем друзьями? может тебя в чирлидеры затяну? ;з
мы вполне можем ходить по школе и перед нами штабелями будут падать покоренные нами девчонки-мальчишки :D
я уже прямо вижу этот дуэт хд

+3

254

Hong Jisoo

справедливо хдд

конечно будем друзьями!! джонхан-чирлидер — это то, чего мне не хватало в жизни, серьёзно х) я подозреваю, что сначала буду отнекиваться, но ты меня затягивай, затягивай меня полностью хдд

0

255

#p2917790,mmm написал(а):

MMM

рад, что подкинул идею~
полностью готов к тому что придется поуговаривать, уже есть немного мыслей на этот счет, а дальше будет лишь больше х'д
приходи, что нибудь ещё придумаем :3

+2

256

https://i.imgur.com/d6gSFYH.gif https://i.imgur.com/JGEvs9Z.gif https://i.imgur.com/AQvShuW.gif
ok taecyeon; 2pmучитель физкультуры / завуч по воспитательной части DBHS
молодой, перспективный, слегка неопытный парень, имеющий уже достаточно связей в этом мире, чтобы занять то место, которое он считает своим. веселый, чуть шебутной, задорный человек, пытающийся выдавать себя за реалиста. расчетливый, местами строгий, не безучастный учитель, что старается стать тем, кем быть изначально не должен.
тэкён - яркий представитель молодежи, судьба которой должна была быть совершенно иной, но события, происходящие в их жизни, направляют их в другую сторону. так школьник, в котором виднеются зачатки археолога-гения, становится учителем физкультуры, совершивший невероятную экспедицию в гималайские горы ради спасения брата.
этот парень не так прост, как может показаться, за некой чудаковатостью скрывается серьезный историк, знающий о различных легендах и сокровищах больше некоторых "охотников". прекрасно владеет четырьмя языками на разговорном уровне (помимо корейского). ему знакомы разные чувства, душевные состояния. он пережил многое за свои небольшие 29 лет, ему есть о чем рассказать. и как бы он не старался спрятать себя и свою натуру в школьных стенах, она будет вырываться наружу, взывая к приключениям и странствиям, каждый раз пытаясь показать, где его место на самом деле.
и, конечно, немного краткого содержания жизни: родился и вырос на юге страны. родители - археолог и историк. есть младший брат - разница 4 года. родители пропали в одной из экспедиций. вместе с братом рос у дяди и тети по материнской линии. бакалавриат окончил в кванджу. после отслужил. затем пытался отучиться в магистратуре, но пришлось всё бросить ради авантюры брата. после сумел вернуться и завершить обучение на полгода быстрее положенного. имеет много связей, благодаря брату .не любит этим пользоваться, но брат не спрашивает мнения, поэтому сам, что для старшего "лучше". именно с легкой руки братца попадает в ряды преподавателей академий при малом опыте.

думаю, что я хочу найди всех, кто поможет мне разнообразить и без того насыщенную жизнь, стать частью, как прошлого, так и настоящего. рассматриваю абсолютно любые варианты, обсуждаю и, конечно же, выбираю более комфортный и сильный сюжет для всех.

ПОСТ

Новое место работы – это всегда стресс, переживания и полные волнения дни перед неизвестной стороной событий. Шивон уже долгое время не работал. Этому поспособствовала тяжёлая травма головы, которую он заработал в крупной автокатастрофе. Так что начинать всё с начала ему было вдвойне труднее.
Поначалу парень не мог определиться с тем, куда же ему подавать документы на работу. Родители могли поспособствовать с работой в любой школе страны, несмотря на то, что отец всем видом показывал своё ожидание сына в его школе. Но географ прекрасно понимал, чем обернётся вся эта афера с работой под крылом отца. В конце концов, он просто сделает его директором и навсегда привяжет его к этому месту, даже если на это потребуется изолента.
Однако все его неуверенные мысли о новом месте работе смогла собрать в кучу любимая и единственная сестрёнка, которая как никто другой заботился о состояние брата как физическом, так и моральном. Так что встречи с ней были для Шивона чем-то вроде сеансов с психотерапевтом, который знал своего пациента слишком хорошо.
- Ну, что определился со школой? - прозвучал весёлый голос сестры за спиной Шивона вместо привычного приветствия. Парень оторвался от изучения кипы бумаг, в которых содержались предложения о работах в школах со всей столицы. – Ох, вижу, что не совсем.
Девушка обошла столик, за которым медитировал её брат, в мужественных попытках решить свою судьбу. Ши аккуратно сложил разбросанные по столику бумаги, освобождая место для удачно прибывших чашек кофе, которые он заказал как раз к приходу сестры.
- Это слишком сложно, - поправляя очки, сползшие с переносицы ближе к кончику носа. – Тут так много вариантов, и большая часть из них слишком заманчивые. У одних - расположение, у других - зарплата, у третьих - вообще престижность такая, что мне и не снилось.
- Вижу, предложение отца ты даже не рассматриваешь, - с лёгкой насмешкой выдав очевидный факт, Боён откинулась на спинку стула, скрестив руки на груди. – А может всё же стоит попробовать?
- Ты сегодня в его личного вербовщика играешь? – удивлённо вздёрнув правую бровь, безработный учитель с укором посмотрел на сестру. – Если нет, то это не смешная шутка. Сама знаешь, чем это может обернуться.
- Да, ладно тебе, побудешь пару лет там учителем и сбежишь, - наивные предположения сестры невероятно возмущали Чхве, прекрасно знающего планы отца на его учительскую душу.
- Боён-и! – практически проскулив, Шивон нахмурился в сторону девушки, не желая больше слушать её угрожающие нормальной жизни предложения. – Хватит, лучше помоги выбрать из того, что прислали другие школы, - парень кивнул в сторону стопки бумаг, параллельно отпивая кофе из чашки, пытаясь не обжечься.
- Думаю, я помогу тебе, не разбираясь в этом бюрократическом ужасе, - Боён извлекла из своей сумки, стоящей на соседнем стуле, конверт формата А4 и протянула брату, довольно улыбаясь. – Это может решить все твои душевные терзания. Пришло буквально пару часов назад.
- Что это? – быстро поставив чашку обратно на стол, Чхве схватил конверт, сразу начав его распаковывать. – «… мы приглашаем Вас на работу в академии Догсули и Хвансэ на должность учитель географии…».
Звенящая тишина повисла между братом и сестрой, которую нарушала только шумная работа кофемашины и разговоры за соседними столиками. Парень не мог поверить в то, что читал, поэтому перечитал ещё парочку раз, дабы убедиться в увиденном тексте.
- Подожди… - мысли в голове Шивона роились со страшной силой. – Это те самые академии, в одной из которых сейчас учится Минхо?
- Да, он учится в Догсули, ты же будешь преподавать и в одной, и в другой, - девушка на мгновение запнулась. – Если, конечно, согласишься…

3 дня спустя
Своей радости от такого предложения Шивон, конечно же, скрыть не мог. Тем более, что он, наконец-то, перестанет быть зависим от мнения отца, который сдаться в битве против упрямства сына. Хотя настойчивый мужчина мог совершенно точно заявить: «Проиграна битва, но не война», и взяться опять за своё месяцев так через пять-шесть. Поэтому на данный момент географ хранил факт принятия предложения от академий в тайне, особенно от бедного Минхо, которого мог хватить удар от такого поворота событий.
И тут, на радость Ши, отец объявляет о всеобщем семейном сборе в Большом доме семейства Чхве. Такие сборы можно было назвать мини-благотворительными собраниями. И «мини» не потому, что людей было мало, а потому что вместо денег все друг другу давали советы, причём в таком количестве, что за каждый такой сбор можно было книгу написать.
Обычно Чхве приезжал практически к самому началу торжества, но сегодня он прибыл заранее, чтобы привести в порядок свою комнату в доме, забрав оттуда нужные ему для будущей работы вещи. Парень приехал на своём любимом Хёндэ, из которого вышел, словно какая-то всемирно известная звезда. Пафосно захлопнул дверь, и уже было двинулся к входной двери дома, как почувствовал, что его что-то держит, а новое прекрасное пальто издало жалобный треск.
- Черт, - выругавшись вслух, хотя и не громко, Шивон медленно обернулся, понимая, что кусок верхнего элемента одежды наипрекраснейшим образом прижат дверью автомобиля. – Кажется, сегодня мне не стоит больше спешить.
Вынув частичку себя из заточения, парень всё же вернулся к намеченному курсу, выстроенному в сторону дома, куда уже прибыла небольшая часть семьи, а на пороге его встречала мужественно сдерживающая смех сестра.
- Я сделаю вид, что ничего не видела, - сквозь смешинки, вылетающие из неё, Боён старалась сохранить достоинство своего брата. – Твой хён приедет ближе к ужину, а Минхо скоро вернётся с прогулки, так что у тебя есть немного времени, чтобы спокойно собрать вещи.
- И тебе доброго утра, - хмыкнул Шивон на замечание сестры. – Спасибо за информацию, хотя такое чувство, что мой хён – не твой оппа.
- Считай, что ты ничего не слышал, так же как я ничего не видела.
- Учту.

Ближе к вечеру
Короткий стук в дверь отвлёк географа от чтения конспектов со времён обучения на бакалавре. Парень поднял взгляд в тот момент, когда в комнату вошёл Минхо, с нетривиальным вопросом о профессиональной принадлежности своего брата. Вопросом, на который самому брату отвечать не пришлось.
- Ну, допустим, что я географ и могу тебе в чем-то помочь, - Шивон, разговаривая с младшим, продолжал убирать вещи, а именно упаковывать тетрадки с конспектами в коробку. – Но ты же знаешь, что за тебя я домашку делать не буду.
С немым вопросом хён посмотрел на школьника, стоящего в дверях. Он прекрасно понимал, что там не будет просьб сделать задание за него или выполнить работу в рабочей тетради. Но каждый раз показывал брату, что делать ему придётся всё самостоятельно, и единственно на что тот может рассчитывать – это проверка сделанного задания.
- Так что у тебя там? Страны? Карты? – Шивон протянул руку в сторону учебника Минхо, зная, что тот уже открыт на нужной странице. – Неужели ваш географ ещё не сбежал? Удивлён его стойкости.
На самом деле учитель знал, что как раз этот географ и даст дёру, как только свежая кровь появится на горизонте академий, так как именно на его место и подбирали стоящую замену, который оказался Шивон.
- Надеюсь, у него будет время проверить, как ты работал на каникулах, - Чхве забрал учебник, вчитываясь в текст на открытой странице. Всё так знакомо и в то же время уже перестало быть привычным. «Да, кажется, мне надо будет подтянуть некоторые знания в учебной литературе этих академий», - заметил парень, поднимая глаза на своего брата и хитро улыбаясь.

+7

257

Ok Taecyeon
тэк. https://i.imgur.com/w3hVRZZ.gif
заберу тебя с любой роли. https://i.imgur.com/yf6ehqZ.gif
приходи в лс, переговорим. :з :р

+2

258

Ok Taecyeon
я пришла к вам подкатить хд
давайте придумаем что-нибудь и я с радостью заберу в игру  https://i.imgur.com/hH7X6FS.gif

+3

259

Если парень: Kim Namjoon (RM, BTS), Jay Park. Если девушка: Lee Sunmi, Kim Chungha.желаемая должность
Я пока не определилась с полом персонажа. Как говориться, кто нужнее, того и возьму) В целом предпочитаю играть весёлых, дерзких и активных, нежели скромных и тихих. Они у меня постоянно выпутываются в приключения и влипают в истории, страдают некоторой долей раздолбайства, лол. Но это не значит, что я не люблю драму. Наоборот, люблю бурю эмоций и танец страсти) Пишу обычно от первого лица. В плане размеров подстраиваюсь под партнёров и по ситуации.

Хотелось бы влиться в активную игру и обзавестись паутиной связей, поэтому буду рада любым предложениям. Друзья, бесты, соседи по комнате, романтика, любовная линия, даже враги - готова ко всему)

ПОСТ

.
Оу, фак… shit just got real. По ходу дела активировал чит-коды или что-то в этом духе. Она мне нравилась, однако бежать сломя голову по её первому зову, спотыкаясь о собственную вувузелу, было стрёмно. Я отнюдь не шестнадцатилетний девственник, чтобы выпрыгивать из штанов по команде. Славные дни, когда разум сигналил «эй, бро, не ввязывайся», а член сигналил «эй, детка, привет», давно в прошлом (или нет?). С другой стороны, стоило окинуть взглядом внезапное предложение Сонми, нахлынули школьные воспоминания, чёрт бы их побрал. Она как датчик землетрясения, игла скачет по листу бумаги как моё сердце сейчас.
Противоречивые чувства впились со всех сторон кинжалами, взяли в клещи, я не мог толком пошевелиться. Наверное, поэтому отреагировал на удивление спокойно. Ага, самоконтроль уровня бог. Даже кофе не расплескал, и кружка не рассыпалась на осколки, хотя внутри всё бурило и кипело. Какого. Хрена. Происходит. Сижу как истукан, хлопаю глазами, взгляд сфокусирован на мониторе как лазерный прицел, сканирует каждую букву. Пять раз перечитал, увеличил шрифт, перезагрузил слэк на всякий пожарный, дабы убедиться, что мне не почудилось. Мало ли, переработка плохо сказывается на восприятии реальности, тут ещё старбой от Weeknd или медленный флоу Дрейк мог впиться в подсознание через наушники, вытащив наружу тайные фантазии.
- Джей, пилять, задрал трахать мозг. Ты это так часто делаешь, может лучше для разнообразия трахнешь меня по старинке, а? – написала Сомни. – Перед тем, как напишешь своё фирменное «В смысле?», как и быть – отвечаю: в прямом. – Чтооо??? – Если до кучи попку приласкаешь, точно сделаешь мой день. А то достал сплошной выпендрёж с твоей стороны, - контрольный выстрел, никаких смайликов, никаких эмодзи, чисто слова. Пойди разбери интонацию. Первая реакция: «Лол, босс, тебя взломали». Русские хакеры постарались, или того хуже – китайские. Смешно. Либо коллеги-парни разыгрывают по случаю повышения и переезда, шлют сообщения от имени начальницы. Не уверен, как такое технически возможно, но воу-воу, мы ведь тоже так прикалывались с корешами в универе. Засылали видосы на стримы с тайскими или филиппинскими дивами и угорали, когда чел начинал наяривать ещё до того, как из кружевного белья утончённой красотки вываливался поршень большего размера чем у него. Вот и меня могут так разводить на компромат, почему нет.
Допустим, Сонми сама написала. В здравом уме, трезвая. В принципе, шефу свойственен грубоватый юмор. Я узнал об этом после того, как меня по ошибке добавили в групповой «дамский» чат женской половины коллектива. Пока не дали пинка на следующий день, полицезрел, как они обсуждают сторонних баб. Оттуда же узнал, что Сомни перестала брить ноги на карантине и не только ноги. И что её дружка с моторчиком зовут Лиловый Единорог. Странно, что не розовой. Куда мне тягаться с волшебными существами. Хотели скинуться ей на цветастый агрегат в виде Мистера Динклза из мульта «Тролли», но Amazon слажал с поставкой.
В любом случае, ничего такой поворот событий. Называется, почувствуй себя персонажем «Американского Пирога».
- Если твой прибор ещё работает после инцидента в Тэгу, конечно, - вот это уже в духе Сомни. Королева сарказма, да. Нет, главное, вопросы, значит, тупые задаю, бла-бла-бла. Насколько помню, именно благодаря основательному подходу к работе меня и взяли. Серьёзно отношусь к своим обязанностям. Наоборот, меня на руках должны носить, учитывая, что выполняю кучу вещей, которые не прописаны в трудовом договоре, и разруливаю конфликты. Ведь в случае чего клиенты будут драть и в хвост и в гриву именно меня, а не Её Величество.
К слову, с друзьями в начале думали, что удалёнка – подарок с небес. Типа будем чиллить круглыми сутками, работать чуть ли в трусах, ну там, яйца чесать, есть рамен, смотреть хоть про-реслинг, хоть порнуху на втором экране. Вместо этого я взял и прибрался на хате, сделал нормальный задник, умные книжки расставил на полку. Причесался, откопал наиболее презентабельную футболку для сеансов связи. В итоге Сомни пишет про свою пятую точку. Разумеется, она хороша, особенно аппетитно смотрится в бутылочных платьях с молнией на пояснице. Но я не думал, что буду обсуждать её столь откровенно. И думать о ней.
Что до пресловутого «инцидента» в Тэгу… удивительно, что она вообще помнит! Хотя сложно такое забыть, стычка на футбольном поле наделала много шума, став одной из самых обсуждаемых тем в школе. Прибор в норме, спасибо большое. Его вообще не задели, я только бровь рассёк, так себе травма, до свадьбы заживёт. Видела бы она тех двух парней, которые в меня влетели. Один натурально отключился на несколько секунд, его откачивали на траве. От второго осталось потерявшее хозяина тело, бродящее по штрафной. Мне ещё тогда влепили карточку под цвет труселей Ю, выгнали с поля, арбитр посмотрел реплей по телеку, после чего под аплодисменты и гул стадиона вернули обратно. Грязная футболка номер три-три, капли крови стекают по переносице, рёв над головой. Бесценные моменты всплывают в памяти до сих пор. И она тоже.
Чёрт, она реально мало изменилась. Да, надо признать, изначально я немного сох по ней в школе. По ней сохли практически все, так что не повод ей обольщаться. С другой стороны, мне нравились несколько девчонок параллельно. Первой любовью, если можно это так назвать, была училка по литературе. Сонми пора понять, что мир не крутится вокруг её одной. Очередь из претендентов к ней выстраивалась длиннее, чем к сортиру посреди Вудстока. Поэтому я решил да ну нафиг. Не верил хайпу. Типа я выше этого, создан для героических подвигов. Глупо гнаться за тем, за кем гонятся все. Сомнительное удовольствие. Смысл убиваться ради того, что потеряешь позже? Обязательно совершу что-нибудь великое. Получу Нобелевскую премию, стану лидером, который возглавит человеческо во время зомби-апокалипсиса, ну или хотя бы объединит Корею в одно государство. Тем более, не хотелось запускать учёбу, да и футбол пошёл бы под откос. Итак чем ближе конец сезона, тем больше трэша и угара на поле. Проделали путь от аутсайдеров, которых ни во что не ставят, до команды, о которой все говорят. Ходили слухи, что специально забиваем на последних секундах, чтобы сохранить интригу. Всё внимание на меня. Пылкий непредсказуемый капитан «Ястребов» - как он поступит сегодня? Разгромит соперника как в прошлый раз или забьёт болт на игру? Подобный ажиотаж вокруг своей персоны нравился больше, чем перспектива заполучить почётный титул «бойфренд Ли Сонми, императрицы галактики». Парней за ней столько вилось, что казалось, будто она гладиаторские бои устраивала. Тупые конкурсы из разряда, кто круче букет подгонит или сделает самое романтичное приглашение на бал, пффф.
Кстати, бал…. Ты помнишь? Я не меньше тебя удивился, когда вместо твоего идеального ухажёра королём выбрали меня. По приколу голосовали или из-за того, чтобы мы кубок взяли, но факт есть факт. Я ведь чисто ради фотки для родителей пришёл, а теперь мы рядом и придётся танцевать грёбаный медляк. Вообще не разговаривали, теперь твои руки обвивают шею, мои на твоей талии. Ты ослепительна в красном. Люблю, когда хищные брови искрятся на злости, ведь поломал твой план, сорян. Лениво перемещаю ноги в такт музыки, медленно кружимся в луче прожектора, пока все молчат и смотрят на нас. Сотни огоньков от мобил мерцают вокруг нас как феи зимнем саду. Чувствую себя диснеевским принцем, хех. Продолжаю ухмыляться, поворачиваю кадык в сторону, но ты впиваешь ноготки в подбородок и возвращаешь обратно, снова глаза в глаза, только ты и я. Шепчешь «ненавижу тебя». Безразлично отвечаю в духе, неужели это всё, что ты можешь сейчас сказать? Да пох, всё равно больше никогда меня не увидишь, точнее не увижу я тебя. Как же я ошибался…
Потом были постоянные стажировки, менялись компании, города. Множество новых интересов. Затем армия. Думал, будешь сниться иногда, дорогая. Являться вооружённой луком и стрелами, после чего буду просыпаться с баллистической ракетой в штанах. Вместо этого снилась еда, комфортабельная кровать, концерт Blink 182 в Торонто под открытым небом и снова еда. С большим энтузиазмом пулял из гаубиц по горам и пинал болт посреди рисовых полей на карауле по вечерам, нежели вспоминал тот танец. В конечном счёте, это же был только танец, разве нет?..
…нет, ничуть не нервничаю. Спокоен как шаолиньский монах. Не верите? Озираюсь на постеры на стене, фак-фак-фак, как бы Железный Человек поступил на моём месте? Я достаточно времени прожил в Америке, чтобы вести себя дерзко. Куртуазность в список моих перков точно не входила. Практически безвыходная ситуация: соглашусь – рискую получить клеймо похотливого самца, откажусь – обвинят, что не по-рыцарски поступаю, плюс за свои слова надо как бы отвечать. Ладно, Джей, релакс, она не уволит себя за это. Будем надеяться. Но лучше перестраховаться.
- Ага. Предлагаешь тащиться на другой конец города посреди пандемии? Если это твой хитрый план избавиться от меня, есть масса более простых и практичных методов, - напечатал в ответ, тоже безо всяких смайлов, пусть гадает. Откинулся на спинку кресла и выдохнул. Уффф… хотелось бы видеть выражение лица Сонми, когда она печатала сообщение. Сидит в одиночестве, капризно прикусывая пухлую нижнюю губку. Или зловеще улыбается, пока подруги хихикают на заднем плане. Главное сейчас не облажаться. На крайняк, скажу, это не я писал, что хочу тебя сейчас, а кот по клавиатуре прошёлся, пока я поссать ходил. Тру стори.

0

260

как так это сообщение прошло мимо меня

#p2928906,Crimson Flare написал(а):

Kim Namjoon (RM, BTS)

срочно требуются здесь есть заявка на намджуна, как вариант

+3

261

#p2930405,CRIMSON FLARE написал(а):

ыпутываются в приключения и влипают в истории,

в этом плане я всегда готов поучаствовать :"з

+2

262

Если парень: Kim Namjoon (RM, BTS)

в какой коме я был, что пропустил это :о

короче, мунбин уже скинул ссылку на заявку, но я еще отпишусь дополнительно.
я для Джуни никаких рамок не выставляю, ни по био, ни по характеру особо-то.
если что, обо всем можно договориться, я готов все обсуждать :з
если, конечно, появится желание забрать этого очаровательного прекрасного молодого человека))

+3

263

Kim Namjoon (RM, BTS), Lee Sunmi

не могу пройти мимо!
хочется больше девочек, но это же намджун!

+1

264

Lee Dahee; actressзавуч по учебной работе у девочек либо учитель французского у мальчиков
Дахи вся - сталь, блестящая, гладкая и практически несгибаемая. Практически - потому что каждый сеанс "закаливания" происходил у нее исключительно наедине с собой. На первый взгляд кажется, что ей все легко удается, что она родилась с золотой ложкой... Во рту, и теперь шагает по жизни, как по подиуму.
Это впечатление имеет мало отношения к реальности.
Да, Дахи чертовски везёт - кажется, возможности отличиться, премии и поощрения сами прыгают к ней в руки. У нее не бывает стрелок на колготках, она не забывает ключи в машине, даже голова болит строго по расписанию. Да, она очень и очень умна, она училась и жила за границей, и сумела взять лучшее из западного стиля жизни (да и из стиля в принципе, чего уж там). Да, она красива и популярна у мужчин.
Ли Дахи нет даже тридцати, а она уже... А, собственно, кто она?
Ли Дахи - девочка, родителя которой не стеснялись бить посуду прямо при ней. Ли Дахи - идеальный подросток. Она не замечена ни в каких сомнительных связях, ее оценки идеальны, ее поведение безукоризненно - но ее матери плевать на это и на многое другое. Когда Ли Дахи узнает, что стала студенткой престижного университета, она долго рыдает, запершись в своей комнате. Мать в очередной раз предпочитает дочери компанию бутылки, а больше поделиться радостью Дахи не с кем - всю юность пронянчившись с матерью, она так и не нашла себе друзей.
Ли Дахи влюбляется в старшекурсника со своего отделения - к большой неожиданности, взаимно. Все идёт прекрасно, пока она не выясняет, что он с ней ради контрольных.
Наконец, несколько лет спустя Ли Дахи находит человека, с которым, как ей кажется, она сможет построить совместную жизнь. Они встречаются пять лет, а потом Дахи получает письмо, полное угроз. Отправитель называет себя девушкой её парня и утверждает, что они встречаются уже четыре года.
Дахи близка к тому, чтобы присоединиться к роковым красоткам из Чикаго, но вместо этого она собирает вещи и уезжает обратно в Корею.
И вот, теперь, спустя время, Ли Дахи чувствует себя счастливой, несмотря на то, что ее новая работа в сравнении со старой со стороны воспринимается как эдакое понижение.
Она ни от кого не зависит, в том числе от чужих мнений. Она достигла пусть очень хрупкого и шаткого, но равновесия.
Сможет ли она его удерживать, эта настоящая Ли Дахи?
Большой вопрос.

На самом деле, я в этой теме по большому счету для того, чтобы узнать, будет ли у такого персонажа игра в принципе ^^ Но если найдется тот, кто захочет меня забрать - я только за, кем угодно. 

ПОСТ

Если будет такая необходимость, предоставлю в ЛС. Очень уж не хочется возиться сейчас с телефоном с:

0

265

#p2936859,любопытствую написал(а):

учитель французского у мальчиков

если этот вариант, то уже есть один любознательный мальчик души не чающих в иностранных языках

+1

266

ЛЮБОПЫТСТВУЮ

взрослых тут достаточно)
дети любя взрослых)
а я не против забрать на что-нибудь интересно))

+1

267

учитель французского у мальчиков

забрать персонажа в игру, к сожалению, не смогу, но я тут, чтобы уточнить, что учителя работают на обе академии, то есть она будет преподавать и у мальчиков, и у девочек ⭐️

0

268

Lee Dahee; actress

я думал с самого утра и таки решился х)

меня немножко занесло, но х)

если есть опция, что "заграницу" можно поменять на Австралию, то можно раскрутить историю с тем, что мелкого Чана знают еще с младшей/средней школы там, вполне возможно, из-за работы матери (потому что я не указывал, кем она работает х-ха, удобно).
потом с шумом и грохотом найти друг друга в академии, Чан уже ощущает себя дофига взрослым и самостоятельным, немножко удивляется тому, какой стала его нуна, множко восхищается ею и в шутку зовет на свидания, да и просто нуна-нуна, как хорошо, что ты есть.

+2

269

#p2937094,Moon Bin написал(а):

забрать персонажа в игру, к сожалению, не смогу, но я тут, чтобы уточнить, что учителя работают на обе академии, то есть она будет преподавать и у мальчиков, и у девочек ⭐️

Спасибо за уточнение) Меня ввёл в заблуждение список ролей, где преподаватели разделены. Что ж, более широкое поле деятельности - больше интересных возможностей для игры... Наверное)

#p2937077,Ok Taecyeon написал(а):

взрослых тут достаточно)
дети любя взрослых)
а я не против забрать на что-нибудь интересно))

Не только дети любят взрослых, их все любят)) Хотя дети и по-своему очаровательны.
Может, даже конкретные предложения найдутся?))

#p2937068,Huang Renjun написал(а):

если этот вариант, то уже есть один любознательный мальчик души не чающих в иностранных языках

Я сама больше склоняюсь к преподавательнице французского, в контексте истории логичнее выглядит. А если ещё и любознательные ученики намечаются, выбор становится очевидным)

0

270

#p2937095,Bang Chan написал(а):

я думал с самого утра и таки решился х)

Омомо, какой милый и тёплый вариант, я очень за. Заграница потому и указана как "заграница", что она может быть совершенно любой, и даже не обязательно именно той, где Дахи училась. Если Дахи -  учитель французского, то до этого она работала переводчицей, и они вполне могли жить по соседству, или и правда быть знакомыми через маму Чана)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » хочу быть нужным no. 2