Чанмин коснулся кончиками своих пальцев лица Юнхо, будто заставляя улыбнуться. - Я и сам могу улыбаться, Чанмин. Ты на себя лучше посмотри. Да, им обоим сейчас было нелегко. И объятия друга хоть как-то скрасили тоску из-за предстоящего расставания.

[ читать ]
его будто бы уже с самого рождения пережевывала жизнь крепкими челюстями, словно тянущуюся жвачку, а потом выплевывала на асфальт, заставляя липнуть к подошвам, забиваться в узоры и отдираться с ботинок лезвием. некому ведь не нужны проблемы. никому не нужен минхён.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 211 страница 240 из 326

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

211

Huening Kai
у меня правда мысля появилась на тебя, можем переплыть в лс, если интересует, хд

+2

212

Seo Joo Hyun
очень рад буду с тобой подружиться https://i.imgur.com/yf6ehqZ.gif
Kim Jungwoo
ну конечно интересует ! залетай с индейкой, ждужду :з

+2

213

Huening Kai
я хочу тебя забрать под своё дружеское крылышко!

+2

214

Huening Kai
я как раз хотел меняться на кого-то из тхт
(так как у усока с графикой сейчас будут проблемы  http://i.imgur.com/3n6MNFY.png )
могу скинуть анкету лс, вдруг родится идея :з

Отредактировано Kim Wooseok (27-12-2019 17:36:27)

+2

215

Choi San
готов заползти под крылышко с огромным удовольствием https://i.imgur.com/SssG0cv.gif

#p2868209,Kim Wooseok написал(а):

я как раз хотел меняться на кого-то из тхт

оооооййййй, вот эта новость меня прямо очень обрадовала, потому что тхт-семейка обязательно должны быть не разлей вода, а иначе зачем это всё ! ! прибегай с анкетой, только давай рожать идеи вместе https://i.imgur.com/yf6ehqZ.gif

+3

216

Yun Jung Hoon; actorжелаемая должность: охранник, библиотекарь, учитель.....может замдиректора
Он когда-то принадлежал миру криминала (киллер или просто наёмник). Но сейчас просто устал. Желая отдохнуть, он подаёт документы в школу, надеясь на нормальную работу, благо небольшой опыт и профобразование у него есть. Тьма для него слишком подла, а Свет - слишком ярок. По натуре одиночка, хоть и не отшельник. Просто морально уставший, спокойный, не конфликтный, он не верит в доброту, но знает, что есть людская наивность. И что настоящих, светлых, мало. Умеет держат себя в руках, всегда сдержан и готов выслушать. И может даст совет, основываясь на своём опыте. Его нередко в свободное время можно увидеть с книгой и даже в наушниках в ушах. Предпочитает наблюдать, вмешивается, когда ему это надоедает

От врагов до друзей....

ПОСТ

по желанию

0

217

пока не знаю, кого во внешность взятьжелаемая должность: учащийся старших классов
Бисексуалист. С виду спокойный и тихий книжный червь, но мстительный и драчливый, пошловатый, ролевик, задрот, отаку, любитель манги, манхвы, ранобэ, аниме и игр. Предпочитает делать подножки и пинать и толкать всех ногами. Но может и в глаз дать, если нарываются. Предпочитает в ответку делать врагу то же, что и враг первым сделал ему. Первым никогда не нападает. Не курит, но обожает леденцы. Не любит и ни разу не любил. Даже не знает, что это такое. Никому не доверяет,, знает лишь выгоду. Циничный, предпочитает быть одиночкой

Рассчитываю на родню, тех кто меня любит и тех, кто меня ненавидит

ПОСТ

по желанию

0

218

Yun Jung Hoon , каких отношений ищет твой персонаж?
краткое описание героя заинтересовало. даже заинтриговало. хочу почитать твою анкету, если решишься прийти, и, возможно, что-то бы родилось у нас совместное

0

219

Отношения, как и в реале, нужны любые, от друзей до врагов.

0

220

Yun Jung Hoon, почитала гостевую и увидела, что все же решился. это прекрасно. в таком случае присаживаюсь на скамейку ожидания. вдохновения)

0

221

Нужен кому?

0

222

arden lim cho; actorученица старших классов
характер пока еще формируется, но персонаж однозначно будет больше положительным
биография будет стандартная с драмой. авария в 11 лет. родители погибают, а ребенка забирают друзья их семьи. у них есть сын, с которым героиня буквально выросла вместе. можно сказать, что считали себя братом и сестрой. сначала персонаж держится отдаленно от новой семьи, но через некоторое время привыкает к ним и открывается.
так же, планирую оставить персонажа на второй год, ибо из-за реабилитации она не могла обучаться. то есть, она будет так и так старше своих одноклассников.

возможно родня, кому нужна приемная сестра, интересуют и недруги, а так же те, кому можно довериться и кто вытерпит странности после аварии, про романтические отношения пока не думала, но со временем и их бы хотелось приобрести

ПОСТ

Сегодняшний день не предсказывал ничего хорошего. Мало того, что я забрела в неизвестный мне город, старательно скрывая уши и хвост, чтобы люди просто не умерли от их красоты. Ну, или чтобы я не умерла от возгласов «В нее вселился в демон. В церковь ее.» Как-то не хочется остаток своих столетий провести взаперти. Я, конечно, могу и сбежать. Но при этом покусав сторожей и напугав всех жителей этой небольшой деревушки. Как же все сложно. Больше нет тех милых деревень, что когда-то были. Столетия назад. Я могла спокойно прятаться и люди не находили бы меня, пока я сама бы не захотела этого.

Да и Мьюри решила теперь жить самостоятельно. Эх, ну конечно же. Пол жизни моталась с этим, как там его, Колом. А теперь неизвестно где пропадает. Нет, я конечно понимаю, что ей уже не сто лет, но все же. Могла бы хоть весточку изредка кинуть, что она жива, здорова и ее не пустили на шикарнейший мех. Впрочем, даже мех моей дочери не так хорош, как мой.

Ладно, перейду сразу же к делу.

Я заблудилась. Правда. Признаю. Пусть мой нюх и улавливает множество запахов, но в таких деревнях, которые больше похожи на маленькие города, я никогда не смогу ориентироваться. Это слишком сложно. А людьми же здесь, как воняет. Просто ужас. А что было с моим носом, когда я проходила мимо лавки с духами. О, Ками-сама! Это же просто ужас. Как можно пшыкаться такой дрянью, еще и в таком количестве. Да тут не только нюх потеряешь, но еще и собственный запах забудешь. Эх. Вот сколько не путешествовала с Лоуренсом, но так и не привыкла к странным заморочкам людей.

Ладно. Ой, нет. Снова ладно. Хотя, к черту. Мне надоело блуждать. Просто надоело!

А? Черт, мое ухо. Мне оставалось просто резко развернуться и посмотреть на того, кто так резко мне в него заорал. Надо же. Какой-то наглый человечишка. Хотя его запах явно не человеческий. Он чем-то воняет. Нет, люди тоже воняют, но не так. Хм. Задрал юбку? Он серьезно? Меня это как-то должно волновать? Да я же спокойно голышом могу пройтись по округе и мне будет совершенно плевать. Нет, все же люди определенно странные. Ладно. Фиг с ним. Надо думать, куда мне теперь дальше идти, ведь..

— А?

Единственное, что мне удалось успеть сказать, ведь этот несносный мальчишка потянул за себя за руку. И вообще, куда он так бежит? Лишь оглянувшись назад, я увидела толпу людей. Да уж. Видимо этот мальчишка умеет себе проблемы искать на заднее место. Да чего же люди противные в таких случаях. Ладно, мне же делать было нечего? Нечего. Я заблудилась? Заблудилась. Побегаю вслед за ним и потом уже что-нибудь спрошу. Ну или хотя бы выскажу ему пару ласковых за его грубость с Великой Волчицей!

Ого. А он быстро бегает для человека. Впрочем, если бы я бежала впереди, то он бы точно отставал от меня. Я спокойно бежала следом, без особых усилий держась рядом и смотря тому в спину, так и продолжая принюхиваться. Черт, голова чешется и чертовски хочется выпустить хвост. Я слишком долго прятала их, а сейчас явно не время показывать их.

Сосредоточься, Холо! Сосредоточься! Ты сможешь сдержать их, пока вы все еще бегаете туда-сюда. А, надо было одеть юбку длиннее, чем хвост можно было спрятать! Так нет, решили покороче, ибо летом жарко. Ну как так можно?!

Ух, наконец-то мы остановились, но теперь этот наглый ребятенок зажал мне рот ладонью. Ладно, я просто не издаю ни звука. Хотя его руки воняют. Но все никак не пойму, чем именно. А боги! Алкоголем! Так еще тем, который я явно не пробовала. И вообще, почему такая мелочь испивает такие божественные напитки?

Смешок. Я просто издала смешок, когда он принял такую дурацкую позу. Секунду. Еще одна. И вот я начинаю смеяться. Громко и не сдержанно. Хватаясь за живот и смотря на этого человека. Его фраза меня просто убила. Он такой смешной и забавный. Прям, как Лоуренс в нашу первую встречу. Ну, ладно. Тот хотя бы испугался меня. А этому плевать.

— Забавный мальчишка.

Все, что я смогла сказать и тут же нащупала уши на голове. Черт. Мое лицо почти сразу же исказилось ужасом, удивлением и одновременно шоком. Как я могла так расслабиться и забыться? Это было плохо. Теперь мой взгляд был устремлен на этого человека, а ладони сразу же зажимали оба уха, прижимая их к макушке, будто бы так, словно на голове не уши, а просто волосы слегка растрепались.

Что делать?

0

223

arden lim cho
мне нужна подруга  и по совместительству соседка по комнате

0

224

Я на Корее ни разу не играл. Поэтому с анкетой будет тянучка. Я пока даже школу не ввбрал

0

225

Yun Jung Hoon
я тоже школу выбирала дольше всего.
все хорошо, никто не торопит. главное, чтоб результат тебе нравился

+1

226

https://cdn152.picsart.com/219633333009201.gif?frame=70&amp;to=crop&amp;r=256
Kim Seokjin; BTSнаверное учитель
Я еще думаю, думаю вы можете мне помочь?

Я ищу всех, ну а в друг кто-то ищет всемирного красавчика. Вот , я любимый!

ПОСТ

Я не придумал.

Отредактировано Kim Seokjin (21-01-2020 02:14:23)

0

227

Kim Seokjin
я ученик, но всегда можно сделать дружеские отношения учителя и ученика, верно??
если есть такая возможность, хочу быть любимчиком :з

+1

228

Choi San
Я только за! Конечно можно.
Я буду рад любимчику еще такому красивому)))

+1

229

#p2876915,Kim Seokjin написал(а):

Я еще думаю, думаю вы можете мне помочь?

предлагаю хотя бы тезисно набросать общие идеи, они наверняка есть, а игрокам будет легче понять, о чем персонаж, и, возможно, заинтересоваться)

#p2876915,Kim Seokjin написал(а):

Я не придумал.

пост придумывать не надо, можно взять готовый с любой ролевой. некоторым людям важно, как пишет соигрок, так что предлагаю добавить и это тоже)

+1

230

im changkyun, monsta xполагаю, он еще ученик. а еще немного юный гений программирования, который пишет otome-игры и этим зарабатывает.
знаете вот этих вот тихих ребят, которые большую часть перемены сидят в наушниках - и смотрят на всех оленьими (он просто не выспался после ночного озарения) глазами, когда их отвлекают? знакомьтесь - им. сам по себе - воплощение пресловутого "stressed and depressed, but well-dressed". большую часть времени тихий мальчик, который говорит тихо, ходит тихо - и только музыку слушает громко. учится хорошо, не влезает в неприятности, помогает с домашкой всякому, кто попросит. голос разума, логики и легкой меланхолии. вечно подбивает своих друзей озвучивать персонажей своих игр - и просит нескольких художников из академии рисовать спрайты. но сюжет придумывает сам. в сущности - в этом весь им. он вроде интроверт, но легко входит в контакт с теми, кому доверяет и кого называет друзьями, для всех остальных же замкнутый и скромный человек. любит послушать чужие рассказы, любит кофе и тупые шутки. постепенно учится рисовать сам, но испытывает явные проблемы с восприятием и отображением цвета и света-тени. не любит давление, манипуляции и тоталитаризм. вступается за друзей даже тогда, когда дело касается более силовых методов решения вопросов. хотя силовые методы - это плохо. болезненно переносит резкие изменения. страдает от окр.
знаете вот этих вот ребят, которые вечно наблюдают за людьми и то ли пишут что-то, то ли рисуют? им ищет вдохновение в окружающих. именно поэтому иногда проваливается в свои мысли, иногда бубня "весь мир - программный код, а я в нем - ноль". им любит придумывать персонажей. потому что эскапист.

во-первых, я бы с радостью нашел себе человека-зажигалку, который будет разнообразить тихие будни. с него точно пишутся большинство активных и зажигательных персонажей для собственных историй в играх. главная причина влипания в неприятности и истории.
во-вторых, мне нужны друзья. музыканты и художники. творческие люди, с которыми можно будет однажды устроить свою собственную компанию по производству игр.
в-третьих, нужен кто-то тактильный, потому что обниматься хорошо.
в-четвертых, я согласен на романтику, потому что почему бы и нет.

ПОСТ

[indent] фенрис смотрит в чужие глаза зажмуренные. он не радуется тому, что напугал. он больше ничему не радуется. когда его боятся магистры, фенрис смотрит сверху-вниз с мрачным удовлетворением на ту грязь, которая валяется у его ног и просит о милости за секунду до прощания с сердцем. и это не метафора того, что фенрис выпотрошит всех, кого любят работорговцы. это манифестация его намерений. он научился за все эти годы находить хороших магов - даже если продолжал в первую очередь воспринимать их настороженно. но были хорошие маги. глупо спорить. надо просто внимательно смотреть. фенрис не любит тех магов, которые угрожают свободе других, потому что он слишком ее, свободу, ценит. никто не смеет ее отбирать. фенрис был свободен - он мог и от хоука уйти в любой момент хоть на край света. просто не хотел - фенрис мало похож на волка, он скорее кот, которых ходит сам по себе. андерс возмутился бы сравнению. андерс был засранцем, лишний раз подтвердившим, что маги опасны. инквизитор был магом, который испортил все. на корню. инквизитор, этот маленький мальчик, своими руками все сломал. инквизитор был ребенком, не понимал, что делает - но это не оправдание, это укор всем тем, кто рядом с ним и не повлиял. кассандра любила всех контролировать - но здесь все просрала бездарно. сестра соловей прибыла из орлея в вольную марку, чтобы повлиять на ситуацию - и, как и тогда, все проворонила (хоуку и варрику наверняка понравилась бы шутка, но варрику не до шуток, а хоук больше их не услышит). каллен, этот кудрявый кретин, был храмовником, вот уж кто должен знать, что за магами нужно следить, но прошляпил.
[indent] изабелла любила конкретную часть тедаса - ту, что покрыта морем. мерриль любила тедас, о котором знала ровным счетом ничего. гаррет хоук любил тедас - без исключения и без подробностей, он просто любил мир. фенрис тедас не любил. потому что видел его худшую часть - тевинтер. видел рабов, выталкиваемых на гладиаторскую арену - просто потому что власть имущим хотелось хлеба и зрелищ. фенрис видел сегерон - и как все истребляют всех, как маленькие дети кунари умирают от рук лаэтан, как в тела обычных тевинтерских солдат, кинутых в бой, впивается кунарийский стяг - и как взвивалась от него кровь, подконтрольная магистрам. как среди этого выживают воины тумана, уходящие в закат - и как все меньше и меньше этих потрясающих людей. фенрис убивал их всех. фенрис ненавидит свои руки, потому что они - то, что регулярно делало тедас хуже. фенрис не любит тедас, потому что видел худших из людей - жадных до власти альтусов. фенрис знал самого отвратительного из них - данариуса. фенрис помнил, что с ним делал данариус. фенрис не хочет это забывать - потому что это наполняло его яростью и напоминало о том, с чем он должен сражаться. гаррет хоук помог ему попробовать любить тедас - не сразу и не весь, но определенные моменты в нем, определенные места. первым любимым местом стал "дом" - первый "свой", поэтому и дом. фенрис не помнит свой первый дом - не помнит детство, помнит сестру и мать, и то не все, память еще возвращается. фенрис не знает счастливого детства, потому что его жизнь началась с цепей, невыносимой боли и унижения. фенрис искренне и старательно учился любить мир, как учился читать - он открывал мир заново и учился находить в нем светлые краски. теперь мотивации не было. не было причин. того, кто любил мир во всех его проявлениях, больше не было. фенрис искренне не видел причин, по которым должен был продолжать. во имя светлой памяти? его светлая память потеряла краски. все снова стало отвратительным. фенрису нет дела до судьбы тедаса, если в нем нет гаррета хоука. ему вообще ни до чего нет дела, кроме собственного отчаяния.
[indent] - почему я должен волноваться о тедасе? - потому что тедас не отпустил хоука, не дал ему жить в покое и мире. мир и покой фенриса - это периодическая охота на работорговцев и разборки с преступниками в киркволле. но им не оставили шанса хотя бы немного побыть еще вместе. гаррет всегда был героем. фенрис всегда готов был умереть вместо, потому что мир не заслужил хоука, но его стараниями становился лучше. мир несправедлив. мир не заслужил хоука. фенрис, наверное, тоже. фенрису не нужен мир без хоука. он в нем просто не хочет жить. не в нем. не так. они все, все члены семьи этой бородатой бестолочи, готовой отдать все за других, хотели для него одного - покоя. чтобы от него больше не зависело так много, хоук не был железным, как бы его статуя не пыталась внушить его монументальность и несокрушимость. ему нужно было отдохнуть. но весь мир на него набросился, накинулся - хоук нужен был всем и всегда. и никто не хотел дать ему шанс пожить. никто не понимал, что даже ему, непобедимому человеку-легенде, нужно выдохнуть и перевести дух, отдышаться - даже если в киркволле пахло дурной выпивкой, мочой и кровью.
[indent] инквизитор - маленький ребенок. как все дети - он боится того, с чем не сможет справиться. с гневом фенриса не справиться никому - потому что само то, что говорит эта остроухая ошибка природы, а если его, такого хилого, маленького и слабого, что можно переломить ему шею одним простым движением, не сожрал естественный отбор, то это именно ошибка и именно природы, демон побери, давит на ярость и заставляет ее вскипать. такое говорил только один человек. пожалуйста, фенрис - так манипулировал именно хоук. его сраная школа. именно он был таким искренним и так хотел лучшего для всех, что гробил - и угробил таки, молодец, гаррет, отличная работа, гаррет, да пошел ты, гаррет, чтоб тебе в тени икалось, гаррет, - себя. именно он беспокоился о других, именно он обладал этим всратым комплексом спасителя всех и вся, именно он так просил. тоже глаза в глаза. обычно еще за руки держал. давил своей искренностью на все то, что фенрис не понимал, ему были чужды все эти глупости, гаррет на избирательно работающей эмпатии фенриса играл, давил на нее там, где фенрис не мог не уступить, где просто не смел сказать "нет". этот ребенок делал все это. этот ребенок, который наверняка с этой же искренностью отправлял хоука на смерть. вот так вот просто. и от этого ярость вскипала, заставляла скалиться - фенрису больно, фенрису паршиво, фенрис так много потерял, что не готов встречать такие явные напоминания и аллюзии.
[indent] фенрис слышит голос варрика на фоне, но не разбирает слов, у фенриса вокруг пустота. он реагирует на шум оружия - слабо дергаются острые уши в сторону всех тех, кто остановлен по движению чужой руки, но готов вступиться. фенрису плевать, если его убьют, охотиться на работорговцев есть кому, хоука больше нет, мир и так крошится и ломается. а фенрис просто не уверен, что теперь для него есть место. дом, говорят, там, где сердце. фенрис не думал, что однажды вырвут его собственное. не вырывали. выжгли. фенрис справится. фенрису бы только последний рывок, чтобы унять горечь. остальное для него уже не играет роли. фенрис никогда не бесился во время игры в порочную добродетель. даже если проигрывал. сейчас фенрис готов перевернуть стол и разбить стулья о головы всех тех, кто вокруг. варрик беспокоится и боится - потому что инквизитор лишь ребенок. [font=Arial Black]дыхание создателя, фенрис, он лишь мальчик
. это инквизитор. тот, кто сидит на своем троне и решает чужие судьбы. этим он берет на себя невероятную, размером с мир, ответственность. что-то в этом ребенке неверно, неправильно, не складывается, от повелительного движения до этой вот безвольности. ребенку не понять подобной боли. в ребенке что-то не сходится. фенрис присматривается - взгляд у него драконий, разделывающий. фенрис выискивает несоответствия. фенрис не доверяет. потому что доверие гаррета и его готовность помочь привели его в могилу. но. но. но варрик знает, как давить. поэтому фенрис смотрит на него через плечо. эти двое знают, что ему сказать. у фенриса все еще ничего не осталось, но когти его перчаток с тихим лязгом разжимаются, роняя ребенка обратно ногами на пол. фенрис не убирает рук - и ему все еще хватит одного движения, чтобы убить это дитя.
[indent] фенрис пришел не для того, чтобы отступить из-за манипуляций. он жил в тевинтере. на такое дерьмо он больше не купится.
[indent] - мне нет дела до всех тех, кто лижет тебе пятки, - фенрис не говорит "инквизитор", потому что этот титул для него пуст и пресен, как пуст и никчемен солнечный трон, фенрис хрипит и все еще сияет огромным пожаром своего посмертного гнева. фенрис еще не уверен, что отпустит инквизитора. но все те, кто вокруг, не пострадают. фенрис не раб-убийца. больше нет. но он все еще убийца. и он готов умереть так, как жил всегда. с кровью на руках.[/font]

0

231

#p2877832,but whole написал(а):

im changkyun, monsta x

о, приходи! думаю, мы сможем придумать игру с:

+1

232

im changkyun, monsta x

приходи~  https://i.imgur.com/yf6ehqZ.gif

0

233

im changkyun, monsta x

мой персонаж тактильный и эгергичный (в основном)
конечно, у него уже неплохо так связей, но, если свести их хотя бы в одном классе и зацепить за что-то, то, думаю, аем вполне сможет влиться в компанию
а еще мы пойдем играть ау по драгонаге )))))0))00

0

234

во-первых, я бы с радостью нашел себе человека-зажигалку, который будет разнообразить тихие будни. с него точно пишутся большинство активных и зажигательных персонажей для собственных историй в играх. главная причина влипания в неприятности и истории.

в-третьих, нужен кто-то тактильный, потому что обниматься хорошо.

влипаю в неприятности с радостью и готовностью 100%
вообще за любой кипиш
и тем более за обнимашки
https://i.imgur.com/O9BQuKe.gif
и да, за фенриса просто +100500 в карму <3

Отредактировано Lee Felix (25-01-2020 13:29:24)

0

235

Son Chaeyoung
Shin Hoseok
Moon Bin
Lee Felix
вы все безумно убедительны - и я вас уже люблю

+1

236

BUT WHOLE
Готова  забрать тебя
можешь заобнимать меня до смерти  обнимашки я обожаю
можешь даже  списать с меня персонажа для игры)))))

Отредактировано Seo Joo Hyun (25-01-2020 14:56:54)

0

237

Im Changkyun
я не знаю, насколько опоздала с порцией любви к тебе!
может я не особо творческая личность, но могу принести тебе предложения об энергичности, а главное даже родственности))
у меня в истории жизни очень много места для кузенов, и я буду рада видеть тебя среди них!

0

238

hwang yeji; itzyученица
ведьма. смятые записки, подсунутые под дверцу комнаты. несмелые пальцы, сжимающие рукав школьного пиджака в очереди за завтраком в столовой. неловкие приветы в школьных коридорах. неожиданные заявки в друзья в соц. сетях. йеджи по-лисьи щурится, улыбается, приковывая взгляд к ямочкам и чокеру с серебряной луной. школьный пиджак небрежно накинут на плечи, смятый галстук, черные гольфы и берцы. у неё вместо палатки — заброшенной автобус, потерянный в лесу близ академий. вместо хрустального шара — с обтертыми до бела и потрепанными кое-где до трухи колода карт таро. йеджи воспитывалась бабушкой шаманкой и всю жизнь прожила над кафешкой, где запах лаванды кружил голову, а причудливые картины в стертых рамах, старинные обереги и душистый чай гипнотизировали и дурманили каждого, кто решался заглянуть во внутрь под позвякивание цветных стекляшек. йеджи — фенечки всех цветов радуги на тонких запястьях и щиколотках; сноп брызг от прыжков в реку прямо с моста; заливистый смех; детский бальзам для губ и крепкие сигареты, припрятанные в книге с вырезанными страницами; книги по психологии; разные носки прямо на ней; легкий аромат цитрусовых от любимого шампуня; ловцы снов, сделанные между делом, чтоб отвлечься, привязанные к ножкам двухъярусной кровати; на телефоне тысяча и еще одна фотография заброшенных мест: обросших мхом и травой зданий, разрушенных, пробитых стен, уголков дикой природы, мусорок, а еще сломанных вещей; граффити, еле-еле вмещающиеся в странички тетрадок и альбомов, пара комиксов собственного авторства, спрятанные в одной из многочисленных папок, и огромная коллекция полнометражных и короткометражных мультфильмов; бутерброды с бананами и роковая любовь к шоколаду; тридцать три баллончика с однодневной краской для волос и еще больше лаков; стена, обклеенная стикерами, на которых занимательные факты путаются с цитатами кумиров и напоминалками для себя любимой; подоконник, обставленный горшками с разными растениями от алое до мухоловки. йеджи обожает истории про пиратов. йеджи помогает девчонкам подобрать день, когда им лучше признаться мальчишке из соседней академии. йеджи каждый день находит неприятностей. просто потому что иначе жить не умеет и не хочет. её зовет море, в висках бьется буря, а сердце требует перемен.

хэй, а гоу искать неприятности вместе? давай задержимся в городе допоздна и придется либо спать на улице, либо перелазить через школьные ворота? давай ты будешь тем самым парнем, у которого нежданно негаданно появилась фанатка, которая решила, что я смогу магическим образом вас свести? или, хочешь, поищем призраков в какой-нибудь заброшке? или, может, запустим фейверки на пляже, пробежимся по кромке, пока вода будет холодить щиколотки и лизать пальцы, как неугомонный щенок? я открыта для идей. я даже готова сама их накидать. вот так вот получилось, что меня снова удалили, потому что снова проебалась, но не могу вот от академии отлипнуть и снова очень-очень хочу к вам, но в новом амплуа. заберите меня ♥

ПОСТ

[font=Lora]Соль, через год нас обзовут безумцами или — попроще, посовременнее — конченными. Ты чуть щуришься — еле заметно, но я знаю... нет, не так. Я слышу. Я слышу вопрос: «Почему?», он застрял в горле комом. Но я слышу... по блеску глаз, по нависшим тонким бровям, по опущенным уголкам бледных искусанных губ, по выпирающим ключицам и очерченной ямке между ними. Затеряться бы пальцами в мягких волосах, обнять бы порывисто, лихорадочно привлечь к груди, опустить голову и прижаться губами к макушке, вдохнуть самозабвенно запах твоего шампуня. Через год — не смогу.

[size=16]*    *    *

Высокие стулья с железными ножками, которые дышали то жаром, то холодом, слегка отодвинуты в сторону от узких столиков, кучкой пристроившихся в углу дешевого магазинчика на краю города. Если кто-то неосторожно плюхался на них, они сдувались шумно почти так же, как воздушные шарики, если не завязывать и разжать пальцы. Я сидел за дальним. Подперев острый подбородок ладонью, лениво глядел то в книгу [ты иногда подходила и любопытно заглядывала, привставая на носочки и ненароком касаясь моего плеча — как у тебя выходило быть и бесцеремонной, и ненавязчивой одновременно?; «богом, каждый день новая, как только успеваешь?»], то вдаль через старое поцарапанное стекло и через лабиринт многоэтажных домов, в котором так легко затеряться и пропасть — сгинуть без следа. Временами — если честно, чуть чаще, чем постоянно — я искоса наблюдал за тобой сквозь взъерошенную, лезущую в глаза челку. Плечами поводишь — опустишь правое, миг — поднимешь: перенесла вес на другую ногу, разогнала кровь в попытке избавиться от тянущей тупой боли, что кажется острее и злее в такие рубежи — когда работать осталось немного, но последние секунды становятся невыносимыми. Постучишь пальцами по краю прилавка. Звук отскочит и отразится в легкой, усталой улыбке. Поднимешь глаза и, встретившись лицом к лицу со мной, растянешь губы шире. Так улыбаются дети — мамам, папам, братьям и сестрам, бабушкам и дедушкам, а еще — чуду, которое с каждым годом прячется все лучше и лучше. Или это мы перестаем глядеть во все глаза, престаём искать, а потому и никак не можем найти? Кивок. Прости, мы похожи — одинокие, тихие, скрытные — но я... разучился улыбаться. Пальцами по коротким волоскам, холод вгрызается в кожу, ладонь опускается на шею — смущен.

Отвлекусь на пример. Грифель карандаша хрустит, но из-за грубых улюлюкающих голосов ничего не расслышать. Раскрасневшиеся лица, беспорядочные движения — покачивающиеся, вразброску, кружащиеся. Один из мужиков отклоняется опасно назад — вот-вот завалится неуклюже, по-медвежьи назад, но приятель грубо сжимает за локоть, тянет на себя. Перешептываются, стреляют глазами, якобы «незаметно». Ты позади строишь рожицы, так по-детски. Непосредственно и... отчаянно. Смысл от меня скрывать? Чтобы не переживал? Глупо, я знаю тебя достаточно, чтобы почувствовать сковывающую по рукам и ногам тревогу. Одними губами. Читай, Соль: «Я тут». Да, не так романтично, как «я рядом». Но суть одна — вот что важно. А ты умеешь вглядываться, ты умница. Расправляешь плечи и улыбаешься — кривовато, но уже увереннее.

Черта, под ней — три цифры. Очередной пример по математике. Одноклассники проклинают: «отстойно», «слишком сложно», «да начерта мне эти долбанные логарифмы?». А мне нравится. Нравится высчитывать, выискивать ответ. Помогает хорошенько забыться. Пока считаю, я чувствую опустошение, и мне оно чертовски по душе. Голос. Вздрагиваю и первые секунды пытаюсь понять, где я и почему. Локоть свисает. Оборачиваюсь. Усмехаюсь.

— Ничего. Просто домашка по алгебре, — передвигаю вбок тетрадку, неосторожно загибая страницы. Пробежишься глазами, пожелаешь удачи и вернешься к работе, так и не узнав, что на полях появится слово. Одно единственное слово: «Шаги». Кто знает, может, повзрослев, ты где-то прочтешь рассказ со столь же скучным и прозаичным названием, и, улыбнувшись, вспомнишь человека, которому дарила милого пороро и трогательную улыбку.

Шум. Будто упала пачка или что-то похожее. За соседним столиком — ни души. Костяшки бледнеют, трескается карандаш.

— Твою мать, — соскакиваю с высокого стула. Поскальзываясь на плитчатом полу, по которому растекалась принесенная с улицы грязь, бежал. Меньше минуты. Меньше минуты — окоченевшие пальцы, гулко стучащее сердце, отдающее сразу везде — в ушах, у кадыка, в запястьях, в коленах и в груди.

Карандаш ударяется тупой стороной и медленно катится, упираясь в плинтус. На полу лежит надутая пачка чипсов.

Два широких размашистых шага. Подворачиваю ногу, но, вцепившись остервенело в плечо, перестав чувствовать пальцы, устоял. Мужик поморщился, прошипел, открыл рот, чтобы смачно выругаться. Свист. По костяшкам боль — резкая, отрезвляющая, бьющая наотмашь. Незнакомец от неожиданности отшатывается назад, оступившись, падает на бок гудящего холодильника. Хватается за затылок. Ругается. Мне попадет. В ответ. Еще и друг его где-то в магазине. Но я смотрел и... «надо закрыть ей уши». Правда, это все, что было в моей пустой, дурной голове. Замах. Я увидел, но побоялся увернуться, чувствуя на плече твое теплое рваное дыхание. Женат? Кольцом порвал мне губу. Оттолкнул ногой — снова к холодильнику. Вытер ребром кисти кровь.

Драки... они только в фильмах красивые, а движения — обдуманные. Обычно же — кто кого сможет завалить, пригнуть к земле и ударить сверху вниз. Нелепо, дико и жестоко. До гематом, отеков, крови. Не думаешь — бьешь и уворачиваешься. Шипишь, задерживаешь дыхание, ругаешься. Сердца стук застревает в ушах и бьет-бьет-бьет набатом, оглушающе. На миг, всего на миг, я ничего не видел, не слышал и не чувствовал. На миг я забыл, кто я. На миг я будто бы перестал существовать.

Зажмурился. Передернул плечом, смахивая руку, и только потому понял — твоя. Точно твоя — маленькая, хрупкая, с тоненькими пальчиками, на ноготках остались ошметки синего лака. Выдыхаю сбито. Откидываюсь, встаю. Потряхивает. То ли от сбитой координации, то ли от адреналина, разрывающего вены, то ли от раздражающего вида дикого страха в твоих глазах. Мужик, побарахтавшись, попытался встать, но из-за подножки вновь шмякнулся на пол. Друга не было. Друг ушел раньше, чем все началось. Повезло.

Всхлип.
— Соль?
Сирена.
— Соль?..

Я не повернулся.
Я трус, Соль.
Я боялся увидеть слезы в твоих глазах.

*    *    *

Знаешь, Соль, мне нравится слово «конченные». Чувствуешь, внутри него притаилось другое — «Конец».
Я начну историю — одну из десятка наших историй — этим словом.

Конец                   
/существительное/

предел, последняя грань чего-нибудь в пространстве или во времени, а также примыкающая к этому пределу часть, период.

Мы всего лишь были другими, теми, кому претят чувства на показ, кому тепло дороже страсти и трепета. Но окружающие прозвали нас иначе — конченные. Люди конца. Поэтичное начало, не так ли?

Позволь... я продолжу.
Или, может, ты расскажешь мне?
[/font][/size]

0

239

Ведьма я готова тебя забрать  куда-тебе захочется))))) Мне нужна подруга-батарейка  которая будет заряжать позитивом и втягивать в приключения))))))))

Отредактировано Seo Joo Hyun (02-02-2020 17:12:37)

+1

240

#p2881881,ведьма написал(а):

ведьма.

привет. честно, я не знаю, как можно было бы связать наших девочек, потому что Юхен у меня серьезная и верующая только научной точки зрения.
но почему бы нам не сойтись на том, что они такие разные?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » хочу быть нужным no. 2