Чанмин коснулся кончиками своих пальцев лица Юнхо, будто заставляя улыбнуться. - Я и сам могу улыбаться, Чанмин. Ты на себя лучше посмотри. Да, им обоим сейчас было нелегко. И объятия друга хоть как-то скрасили тоску из-за предстоящего расставания.

[ читать ]
его будто бы уже с самого рождения пережевывала жизнь крепкими челюстями, словно тянущуюся жвачку, а потом выплевывала на асфальт, заставляя липнуть к подошвам, забиваться в узоры и отдираться с ботинок лезвием. некому ведь не нужны проблемы. никому не нужен минхён.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 301 страница 326 из 326

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

301

Lee Nagyung
а, вот как.
ну тогда можно сойтись на дружбе. а познакомиться они могли в том же приюте. Хванун там хоть и не был никогда, но часто общался с ребятами оттуда. мог и Нагён там же узнать. только по городам сойтись надо

+1

302

я вернулся
Ой, город. Видимо, Нагён была не слишком изобретательна, раз остановила свой выбор на Сеуле при написании анкеты, хих
Но, если этот город не подходит, то вполне могло быть и такое, что первая или вторая приёмная семья увезли малышку в другой город на какое-то время и жили с ней там

0

303

Lee Nagyung
да нет, Сеул вполне подойдет

0

304

я вернулся
Тогда славно!
А поподробнее можно решить уже ближе к делу всё в таком случае  https://i.imgur.com/hH7X6FS.gif

0

305

Yeo Hwanwoong
Можно куда-нибудь забрать?)

0

306

Choi Boyoung
конечно! я могу быть лучшим среди пациентов хд

0

307

http://forumfiles.ru/uploads/000f/3f/b2/4105/130954.gif http://forumfiles.ru/uploads/000f/3f/b2/4105/566704.gif http://forumfiles.ru/uploads/000f/3f/b2/4105/854910.gif http://forumfiles.ru/uploads/000f/3f/b2/4105/263636.gif
jeon heejin; loonaученица

fifth harmony ᐅ that's my girl

наследница MCgroup; хиджин закидывает ногу на ногу, откинувшись на спинку стула, покачивает мысом стопы и смачно зевает, перебивая церемониальное и чересчур официальное приветствие отца за семейным завтраком; вульгарно-яркая помада и нарочито невинное пожатие плечами; уверенность в собственной неотразимости и расслабленное «грубость — моя личная фишка, вы забыли?»; американские водительские права; родные спровадили заграницу, где прожила не менее года; модница; обожает дорогие шмотки, расслабляется во время шоппинга; взгляд сверху вниз, несмотря на устоявшиеся метр шестьдесят сантиметров; «ты идиот от денег отказываться?» — недоверие к праведникам и святошам на уровне инстинкта; разбила одну из папиных тачек почти сразу, как вернулась в корею; язвит, насмешничает и вливает в неприятности 24 на 7; последняя капля перед учебой заграницей — страстный поцелуй с девушкой брата за месяц о предполагаемом объявлении о помолвке на одном из званных вечеров прямо на глазах у собравшихся освещать мероприятие сми; девочка с мозгами, учится легко и неизменно на высокий балл, на дополнительных тоже преуспевает; гордость за успехи дочери быстро сменяется раздражением (хиджин не упускает случая похвастаться и как бы невзначай спросить о делах старших братьев); рисует невероятно милые и теплые комиксы и выкладывает в сети под псевдонимом; девочка, что искренне наслаждается игрой в психованную мажорку (очаровательная улыбка и озорное подмигивание в ответ на «чон хиджин, ну ты и чокнутая стерва»); знает, что смерть матери как-то связана с остальными членами семьи; академия hwangsae — как со скрипом устроивший всех компромисс между «ты завтра же возвращаешься в америку» и «уже лечу и падаю, папочка. лечу и падаю» с лисьей улыбкой.

зарисовка небольшая, персонаж не до конца продуман, но желание поиграть за этакую богатую стерву столь велико, что не могу в этом себе отказать. мне с данной темой везет где-то в пропорциях один к десяти, но чем черт не шутит. нужны все: и те, кому посчастливилось столкнуться лбами с дерьмовом характером чон, и те, кто попал вместе с ней в неприятности, а, выпутываясь, мб даже проникся какой-никакой симпатией к ней, и те, с кем знакомы с детства, и те, с кем познакомились только в академии. друзья, бывшие, приятели, враги, да что угодно. лишь было интересно и мне, и вам. даже если есть желание, а идей нет, пишите — придумаем. в пустоту приходить не хочется, поэтому очень надеюсь и жду  http://i.imgur.com/ieBb3MT.png

ПОСТ

на улице промерзло и пахнет собирающимся дождем. ветер обдувает разгоряченное душным помещением ресторанчика и алкоголем лицо; ушин ежится, складывая руки на груди и сильнее кутаясь в бежевое пальто, из под ворота которого торчит капюшон серой толстовки. обреченно вздыхает и складывает губы в тугую полоску, напряженно вглядываясь в темные проулки ночного города и щурясь от неонового света цветастых вывесок. из-за двери раздаются пьяные выкрики, заглушая приятную музыку.

подлезает под плотную ткань, оттягивая ворот толстовки. растирает шею и кривит губы. «чертов хен». менсу и минхек, когда увидели засос на шее, еще долго стебались и надоедали с вопросами о том, где минджуну удалось отыскать такую собственницу. ушин еще в старшей школе понял, что ему как-то плевать, с кем целоваться — с парнями или с девчонками. он мог заинтересоваться одноклассницей, залипать безбожно на её ключицы, а в следующем учебном семестре уже сходить с ума от кадыка и длинных ресниц приятеля за соседней партой. но приятели из университета, не смотря на больно смазливую мордашку, были свято уверены в гетеросексуальности минджуна, а он не спешил их убеждать в обратном, еще начнут шарахаться. вот и тогда, сидя в общаге в их комнате, он бессовестно откинулся на стену, наклонил голову, беззастенчиво открывая вид на синяк и ухмыльнулся: «завидуете?». больше смешков от ребят раздражало... что? безразличие хена, который удивительно просто вернулся к точке отсчета, вновь став лишь просто хорошим и заботливым старшим? понимание, что ничего большего от него и ждать не стоило? он еще тогда, лежа на его кровати, придавленный рукой к матрасу, знал: хен сам не отдает себе отчет в том, что произошло; он просто повелся на провокацию, увлекся изощренной игрой, поддаваясь чисто мальчишескому азарту.

или дело в другом?

хлопает беспорядочно по пальто, но карманы пусты, не считая мобильника и спутанных наушников.
ушин стонет.

и косит взгляд — кто-то по правую сторону, выйдя из ресторанчика и не закрыв дверь, дернулся. ушин наклоняет голову, грея покрасневшее ухо в складках капюшону. смотрит неприлично долго и пристально на старшекурсника. как его зовут? с какого факультета? а не плевать ли? делает шаг вперед, ближе.

сигаретки не найдется?

старшекурсник находит помятую слегка пачку быстро, открывает и достает. зажав крепкую и толстую сигарету между пальцев, ушин не уходит, а, наоборот, придвигается. наклоняется недвусмысленно, глядит из-под челки. взгляд до того пустой, но прямой, что старшекурсник, как загипнотизированный, послушно находит в кармане старую потертую зажигалку, щелкает и поджигает. конец тлеет ни чуть не быстрее, чем выпрямляется ушин, переводя взгляд куда-то вперед. он уверен в своей неотразимости. не раз ловил на себе заинтересованные взгляды, привык быть лучшим, привык быть желанным, пусть и прекрасно осознает, что все дело часто в деньгах, перспективах и смазливой мордашке. он не собирался играть с сонбэ от слова, просто воспоминания о сидящем на нем хене, о его игривом взгляде, о тяжести и тепле его тела, о губах, сжатых на ключице, внизу все стягивалось в ком, накатывала слабость, а мысли предательски путались. «твою мать». одни лишь призраки прошлого возбуждали. вот он и поддался шальной идеи отвлечься и поиграть, последить за реакцией. старшекурсник, судя по тому, как он весь оставшийся вечер откровенно следил за каждым движением ушина, проникся и заинтересовался. миндужн же, наоборот, поостыл и нарочито не замечал всех признаков внимания. но по гребанным правилам приличия, вбитым под корку тяжелой рукой отца и его перекошенным в недовольстве лицом, младший не может отказать, когда старший протягивает стопку. ушин смотрит поверх стекла на улыбающегося старшекурсника. мутный тип. и все равно выпивает залпом под одобрительный гомон собравшихся отдохнуть студентов. хозяйка снует между столиками. задевает случайно ушина, тот облокачивается на столешницу локтем, морщится, но на извинения кивает, вымученно улыбаясь.

ушин плохо переносит алкоголь, его не уносит с третьей стопки, но он знает, где пределы довольно узки. поэтому наблюдает украдкой за пытающимся его споить старшекурсником, отсчитывая выпитый алкоголь. он ловко находит отговорки, не скупясь на подхалимство и помощь другим сонбэ. нарочито выходит из-за стола под предлогом джувону плохо. они вместе скрываются с одногруппником за дверцей туалета. примостившись к холодной кафельной плитке спиной (пальто осталось висеть на спинке деревянного стула, слишком дорогое, чтобы кто-то смог понять его истинную ценность), терпеливо ждет, пока парень проблюется. только предварительно поворачивает кран соседнего умывальника, чтобы заглушить нелицеприятные звуки шумом ледяной воды. на выходе старшекурсник встречает их прямо у двери, закидывает руку джувона себе на плечо и помогает добраться до стула, сажая того на... свое место? ушин чертыхается одними губами, но делает вид, что ему глубоко насрать. хочет сидеть рядом? пусть. ушин уверен, еще бутылку соджу с кем-то он переживет спокойно.

но, очутившись на улице, с распахнутыми краями пальто морщится в бесполезной попытке понять где он и что делает. он помнит блюющего в туалете дживона, которого, кажется, насильно запихивают сейчас в такси, а тот, судя по воплям, крайне против и всячески сопротивляется. приваливается к кирпичной стене, упирается затылком. волосы электризуются, а дыхание сбитое. будто поднятие по старенькой железной лестнице, ведущей на улицу, забрало все без остатка его силы. где-то в мутном сознании мелькает что он не пил слишком много. так с какого в таком плачевном состоянии сейчас? достает мобильник набирает наспех, не попадая по виртуальной клавиатуре пальцами, сообщение джэхену и, почувствовав на себе взгляд, хмыкает. убирает телефон в кармам джинс, чтобы до него было трудно добраться.

кто-то помог ему доковылять (ноги не слушались, всячески заплетались и он пару раз чуть реально не расшиб нос об асфальт) до машины. послушно упал на заднее сидение, принимая старшекурсника за одного из сонбэ с управления. алкоголь смешал в сознании лица и голоса, сыграв злую шутку. почувствовав вибрацию у таза, уперся подошвами ботинок резиновый коврик и переднее сидение. плечами и лопатками впечатавшись в край спинки заднего, выгибается, пыхтя, так как все движения даются с трудом, особенно такие... достает мобильник. ежится под пристальным взглядом, отмечая пронзительность и странность скорее на уровне подсознания. чуть не роняет телефон, плюхаясь с шумом обратно. закусывает губу, ударяясь копчиком.

вчитывается в иероглифы, в пьяном угаре невыносимо медленно соединяя начертание со значением. сообщение от хена прилетает почти сразу. он смотрит на время. с ответа прошло минут так... десять?

оу, — пораженно тянет. на грани — «интересно, он волнуется?». свет фонарей пропадает, еле успевает прочитать: «где ты?». он особо не думает.

укладывает воспаленный висок к окну и только тогда понимает, что случилось отборное дерьмо. он не помнит лица сонбе, который везет его домой, а еще улицы, по которым они едут, подозрительно похожи на те, что находятся в противоположном направлении от нужного района. машина резко тормозит. слух режет визг шин. ушин ударяется лбом о кожаную обивку. не находит ничего лучшего, чем зажать единицу — хен на быстром наборе. он не думает, действует почти на автомате. но зачатки неплохих мозгов работают отменно: отметая идеи написать или записать голосовое. таким старшекурсника, решившего напоить мелкого, явно не отпугнуть, а вот лишиться мобильного было бы полным фиаско. а вот позвонить и бросить в карман, чтобы джэхен слышал все, что происходит — удивительно хорошая идея для пьяного вдрызг ушина.

он вываливается на улицу, стискивая складки куртки старшекурсника. что-то протестующе мычит, но сопротивляться выходит из рук вон плохо.

язык прилип к небу, но ушин таки смог.

атель? — морщит лоб. запрокинув голову старается прочитать. читает по слогам, неуклюже и точно неправильно, но хоть какая-то подсказка хену, уже хорошо.

если у ушина и были какие-то сомнения относительно того, для чего его притащили в отель, то когда старшекурсник впился в губы жадным и властным поцелуем, они все были развеяны. ирония ситуации в том, что... доведенный до ручки реакцией собственного тела на любые прикосновения от хена, ушин реально стал подозревать, что либо у него знатный недотрах, либо его до боли тянет к старшему, который не воспринимает его иначе, как нерадивого шкодливого друга детства. и там, где для джэхена шутки, там для ушина — проблемы. и даже так, даже понимая, что старший вызывает недвусмысленную реакцию и эротические фантазии, приводящие с утра к стояку, он все равно крутился рядом, продолжая талантливо отыгрывать лишь младшего, которому больше и не нужно было. мазохистское желание быть рядом, даже если от одного голоса иногда все сводило до слабости. и вот если бы старшекурсник просто прямо предложил переспать, то, возможно, ушин бы даже согласился в отчаянной попытке забыться и отделаться от навязчивого и преследующего его всюду образа хена. но нет. он решил напоить его, еще, скорее всего, либо что-то подсыпал, либо поменял стопки на что-то более высокоградусное, иначе с какого ушина так унесло? контроль полетел к чертям. тело слушалось откровенно херово, чем парень успешно пользовался, углубляя поцелуй.

все, на что хватило — больно прикусить нижнюю губу.

старшекурсник взвыл. ушин, скатился по стене, глядя волчонком на того снизу вверх.

и, усмехнувшись, показал ему фак.

+9

308

Jeon Heejin
привет, красавица!
у тебя очень интересный персонаж! и сразу скажу, что ты точно не придешь в пустоту. ребятки тут общительные, дружелюбные, все будет отлично!
от себя хочу сказать, что Момо очень добрая и спокойная девушка. Так сказать, что она полная противоположность Хиджин. Поэтому я представляю два развития событий: либо они могут испытывать друг к другу неприязнь, как раз на почве того, что Хиджин этакая модная стерва, либо первый вариант, но с дальнейшими последствиями, что Момо будет пытаться увидеть что-то хорошее в Хиджин. Какой бы образ себе не создала девушка, за ним могут скрываться серьезные раны
это что-то все сумбурно, но надеюсь ты поймешь мою идею  https://i.imgur.com/yf6ehqZ.gif

+4

309

Jeon Heejin
я обещал, я принес
у меня есть два варианта начала отношений, которые, в общем и целом, приведут к одному результату
зависит от того, чем занимается компания, но богатые дяди всегда могут найти, где посотрудничать, пэтому отцы могут быть знакомы

вариант номер раз // когда отец уена узнает о том, что он встречается с китаянкой, как мы уже выяснили ранее, он расист (националист даже скорее?) энивэй, он может подумать, что уен (бедняжка) не может найти себе девушку нормальную, а тут у делового партнера дочь красавица, спортсменка, наследница, кореянка, почему бы их не познакомить. сразу скажу, что хиджин станет свидетельницей не лучших сторон уена. а может и наоборот. суть в том, что, когда он поймет, что к чему, то он, однозначно, взорвется, потому что это уже перегиб. с самой хиджин уен будет крайне мил и вежлив, она же не виновата, он даже извинится перед ней за свое поведение, а потом уйдет

вариант номер два // менее драматичный, так как их родители партнеры, то они относительно друг друга знают со всяких дружеских встреч, банкетов и так далее

как могут развиться их отношения? они могут забить на существованин друг друга, но это нам неинтересно
они могут найти точки соприкосновения и подружиться, но хиджин периодически будет осуждать уена за то, что он отказывается от наследства (?)
они могут сначала вроде как сначала друг к другу относиться неплохо на фоне того, что их родители близки, но дальше, узнавая больше, можно пойти в другую сторону. противоположностям необязательно притягиваться. они могут начать бесить друг друга

как-то так

Отредактировано Jung Wooyoung (19-06-2020 13:07:02)

+3

310

Jeon Heejin
привет)

я считаю что богатая стерва хвансэ хиджин и богатая стерва догсули джинён просто обязаны иметь какие-либо отношения хд
возможно это именно яркое противостояние, битва за территорию так сказать, со взаимным фырканьем и колкостями в адрес друг друга, возможно они наоборот сплотились вместе и выступают против всего мира, вздыхая что их преимущественно окружают одни лошки х)

я ищу сюжетку сейчас тоже, поэтому может быть придумаем что нибудь вместе?)
что то из того что выше
или совсем другое)

+3

311

Hirai Momo
ох рада, что ты написала. спасибо :з
и за слова приободрения и про персонажа тоже отдельное спасибо, было очень приятно!
идею я уловила. но они обе начинаются с одного и мне это по вкусу. тем более хиджин вот таким добрым, спокойным людям особенно не доверяет. можно было бы столкнуть их, а дальше последить за развитием неприязни. хиджин могла цепляться к момо. а там дальше посмотреть. мне бы узнать, что там по истории твоего персонажа, чтобы предложить что-то более детальное.
мб скинешь анкету в лс? или подожди, я постараюсь поскорее с анкетой прибежать и тогда уже смогу сама прочесть
но мне интересно, спасибо!
буду рада поиграть отношения на грани неприязни между хиджин и положительной момо  https://i.imgur.com/w3hVRZZ.gif

Jung Wooyoung
я люблю подраматичнее, так что предлагаю тебе взять первый вариант. насчет компании давай сразу решим. сначала думала взять технологии / технику, так как достаточно перспективное в нашем мире направление, однако прям партнерство иметь с отелями сложновато и мне пришла еще одна идея. связать бизнес с медициной. так как тоже перспективно и может распространяться далеко (клиники, фармакология, сотрудничество с университетами). сотрудничество с отелями тоже может быть (санитарно-курортное лечение никто не отменял, да и учитывая что и туризм, и медицина стоят в корее нереальных денег, вполне могла быть идея совместить направления вот они и точки пересечения). насчет неприглядных сторон уена. хиджин сама по себе в людей не очень верит и периодически сама же выводит из на отрицательные эмоции, так что тут можем смело брать если ты боялся, что меня такое отпугнет. нет. вполне могло быть, что он даже попытался сначала быть вежливым, но сама хиджин его вывела на отрицание, на недовольство. но она могла встать в позу с "я разрывать ничего не буду". потому что скорее всего её же отец поставил условия: либо встречаешься, либо возвращайся в америку. так что она вроде и цепляется за уена, а с другой стороны сама же его может и раздражать. так что здесь можем трачно все обыграть.
люблю стекло и драму хех
https://i.imgur.com/yf6ehqZ.gif

Bae Jinyoung
привет!  https://i.imgur.com/KLyQ6Fe.gif
я считаю что это шикарный тондем.
вообще, а что если объединить? сначала они могли столкнуться лбами и реально мериться территориями, но даже изначально, из-за схожести характеров могла быть симпатия на подсознательном уровне. и знаешь все эти «ну и стерва» звучали скорее одобрительно, чем раздраженно. ну а после и вовсе сдружились. и эта как раз так дружба, когда вроде близки уже и за друг друга горой, но это не мешает перекидываться колкостями, поддевать при случае и устраивать маленькие подставы. чисто чтобы убить время и не терять хватку, так сказать.
ну как толчок. как что-то общее на заметку. а там так же бы побольше узнать бы о джинене
и мб смогла бы быть более точной в предложенных идеях :з

+3

312

Jeon Heejin
ну да, вполне себе можно и объединить)
а "ну и стерва" это действительно комплимент, я считаю :D
давай я тебе сейчас в лс напишу, расскажу подробнее что у меня за фрукт перс :з

+2

313

Jeon Heejin
строчил-строчил и подумал, что лучше продолжим в лс ;)

0

314

Корея, Япония, не выбрал хдХотел бы рискнуть и податься преподавать информатику, или иностранный язык в любую школу.
Нахожусь в муках выбора внешности и деталей.
Мужчина, уравновешенный (не особо), самодостаточный, широких взглядов, около 30, родился в Японии или в крупном корейском городе, но не Сеуле. Немного раздолбай, учился в обычной школе, на жизнь смотрит довольно легко (нет). Из самой обычной не очень школы поступил в клевый технический универ / или пошел сразу в пед, параллельно развивая свои навыки разработчика, самостоятельно изучая иностранные языки и языки программирования. Удивил всех тем, что обнаружил баг в проге одной японской фирмы и предложил решение, и попал к ним в команду. Отработав пару лет принял решение резко сменить курс и приехал в Сеул, устраиваться в академию преподом.
Из увлечений: киберспорт, компы, своя тачка. До сих пор кормит тамагочи хд
Никому не говорит, что засматривается на девочек/мальчиков, границ не переходит, шокирует, но придраться формально не к чему.
Опционально: служба в армии, аккуратный уход от разговоров об отношениях, но если дошли то получите сполна, фиктивный брак, собственничество.

Знаю, концепт кажется сырым, его можно перелопатить по желанию под заинтересовывающую задумку.
Ищу всех, друзей, врагов, пару, учеников, которым надо помочь, и которых можно посталкерить
Рассмотрю любые варианты.

ПОСТ

Копна длинных волос цвета выжженной соломы разметалась по подушке, открывая любопытным взорам безмятежное лицо с мужественными чертами. Мужчина спал, и сон его был спокоен. Ни тень улыбки, ни еле заметная складка меж бровей, не выдавали его тайны. Давно он не просыпался от звука родного сердцу голоса, а вот сегодня услышал его вновь. Приоткрыв глаза, щурясь от дневного света, он сел на кровати, постепенно вспоминая, где и почему он находится. Встав и натянув на плечи пиджак, он просто вышел из комнаты, оставляя постель смятой. Вот уже год, как он живет так, в этом месте. Как и все обитатели Дома, он запретил себе думать о прошлом, ведь туда возврата нет. Однако подсознание такая вещь, которая любит поиграть и потерзать хозяина, потому и смотрел он временами такие сны, просыпаясь в подавленном настроении. Да, в отличие от того, о ком он не говорил уже год, блондин оказался более эмоциональным, и даже в некотором смысле подверженным перепадам настроения. Когда-то он был служащим третьего ранга, и это обязывало держать себя в руках. А теперь, когда он изгнанник, есть ли в этом смысл? Пожалуй, нет, но от старых привычек трудно избавляться, как и от воспоминаний.
Блондин прекрасно помнил все ходы, лишь усмехаясь, что коды никто так и не удосужился сменить. Пожалуй, он был не так готов к этому визиту, как хотел думать. Знакомая дверь, приятный холод металла, и воспоминания нахлынули, заставляя сильнее сжать зубы. Нахмурившись, он вошел внутрь, прекрасно понимая, что обратной дороги уже нет. Никогда он не сможет стать тем, кем был до того. Простым сотрудником третьего ранга. Сев в кресло, когда-то служившее ему, он уверенно зашел в систему, введя несколько простых команд запустил программу. Это конец. Он знал, на что шел. Взгляд упал на часы. 17.44… В его взгляде, по привычке обратившемся на дверь, сквозила легкая грусть. Он помнил мягкий звук шагов за дверью, тихий щелчок, с которым она пропускала внутрь его гостя… Помнил, как тот проходил, не меняясь в лице, не произнося ни слова, садился на кресло за его спиной, стоявшее меж двух шкафов и молчал. А блондин заваривал чай, подавая его гостю, после чего возвращался к обычным делам. Он не должен был приходить сюда. Его визиты находились за гранью Устава. Он вел себя как надзиратель, и во взгляде виднелась усталость. Никто не должен был знать, что мужчина позволял себе одну-единственную вольность – выходя, улыбнуться краешком губ, чуть склонив голову. Камеры не могли засечь этого жеста благодарности к тому, кто принимал обратно полупустую чашку, и за закрывшейся дверью залпом выпивал оставшееся. Больше этого не будет. Ему нет нужды притворяться, играть чужую роль… Теперь он наконец-то может быть самим собой. Вот только его это совсем не радовало. Хотя он никогда не признается себе, что скучает по тем временам. Слишком уж много там было боли.

0

315

Q БЕЗ I
крутой концепт!
по городам могу подсказать - Пусан, Тэгу, Ульсан, Тэджон, Сэджон, Кванджу, Инчхон.
а по внешности... есть какие-то предпочтения? примеры? какой-то ориентир, от которого можно танцевать?

+3

316

Choi Siwon
Спасибо. Да, как раз думал Пусан, Инчхон или Токио взять.
Внешность скорее зависит от будущих соигроков.
Были мысли на японца Юнуске. Но скорее кого-то из старых групп/актеров, возможно коренастого с вариантами разной длины причесонов и какими-то татушками типа.
Совсем не пай, но с харизмой.

0

317

#p2973397,Q без i написал(а):

Но скорее кого-то из старых групп/актеров, возможно коренастого с вариантами разной длины причесонов и какими-то татушками типа.

Как вариант Jang Dong Woo (INFINITE). Татушек нет (точно не уверен в этом) но по всем остальным параметрам подходит.

+2

318

#p2973158,Q без i написал(а):

Ищу всех, друзей, врагов,

Привет. В плане внешности лично всегда страдаю, но на всякий случай как вариант предложу Lee Hyuk-jae (Super Junior). Тут прям определённо я буду орать можем быть как и друзьями, так и врагами, давними (ещё и не вспомним потом с чего враждовали то) или нет - как решишь, но такой давний раздолбай явно найдёт чем допечь хд

0

319

#p2973158,Q без i написал(а):

Ищу всех, друзей, врагов, пару, учеников, которым надо помочь, и которых можно посталкерить

Q без i
буду рада поддержать в любом обличье и обеспечить игрой) топлю за Дон У, он прям учитель года будет хд и вызовусь жертвой сталкеринга хд

0

320

kevin moon; the boyzученик
Он с детства рост социально неловким человеком, который предпочитает провести свой день за чтением любимой, интересной книги, просмотром мультфильма или за игрой со своим домашним питомцем – котом по кличке Граф. Потому что животные – это прекрасные создания, который любят искренни, безмолвно выслушивают и не критикуют за глупые идеи и мечты, которым не суждено сбыться. И будь на то воля Кевина, он бы с удовольствием провёл всю свою жизнь в обществе пушистой компании, но родители были категорически против. Желание влить сына в социальную составляющую жизни толкнуло их пойти на «жестокие» меры, что крыли за собой вынужденное общение со своими сверстниками и учителя, именуемые – школой. До этого мальчик обучался на дому с частными преподавателями, но позже было принято решение относительно посещения элитной гимназии для мальчиков. Это было прекрасное решение многих проблем, которые навязывал детский психолог родителям ребёнка. Сначала мальчишка чувствовал себя ужасно некомфортно в обществе, но со временем привык и даже завёл себя парочку друзей, которые в конечном итоге всё ещё поддерживаю с ним связь, не смотря на количество прошедших лет.
Он всегда был тихим, спокойным, слегка рассеянным человеком, который запросто мог абстрагироваться от всего мира, наблюдая, как лениво плывут облака по небу или же лёгкий ветерок чуть качает листву на деревьях. Его никогда не интересовал тот шум, суета и активность одноклассников, которые собирались в небольшие компании, разговаривая на разные темы и строя планы на последующий день. Кевин вполне уютно чувствовал себя в своём одиночестве, совершенно не нуждаясь в компании. Для него вполне привычно кушать в одиночестве, читать где-нибудь в укромном местечке в библиотеке или же с трибун наблюдать за другими людьми. Но и при этом парень никогда не отказывает предложенной дружбе, не избегает чужого общества, не огрызается на чужое приветствие и не сверлит злым взглядом каждого, кто осмелится подойти. Кевин из тех людей, которые легко адоптируются к обстановке и при этом не испытывает дискомфорта (научился со временем, проведённом в обществе). Ему не составит труда присоединиться к какой-либо игре, провести время на вечеринке или в шумной компании.
Он – совершенно неконфликтный человек, который привык решать проблемы в общении словами, успокаивающими действиями и приятной улыбкой на губах. Кевин не приветствует насилие, оскорбления и угрозы, но при этом не пытается навязать своё скромное мнение другим. Так считает, что каждый человек имеет право жить так, как подсказывает ему его сердце. Он не осуждает, не призывает к переменам в жизни, принимая людей такими, какие они есть на самом деле. Потому что Кевину не важно, сколько зарабатывают твои родители денег, где ты учился, сколько комнат в твоём доме и чем ты занимаешь, когда никто не видит. Пока ты интересный собеседник и не втягиваешь его в преступные и нарушающие правила действия – он готов общаться, дружить и улыбаться так дружелюбно и приятно. 

Если честно, я буду рад любым связям. Уж очень хочется взять этого мальчика и сделать его вот таким своеобразным человеком. Но приходить в пустоту не хочется.
Это только примерное описание, которое я бы хотел и в основном является характером. Биография всё ещё под вопросом, поэтому я готов к любым предложениям родственных связей. Так же могу стать другом детства, первой любовью, мальчиком для битья и издевательств и т.п.
Проще говоря, я ищу всех. 

ПОСТ

по желанию

+5

321

Yeo Hwanwoong
какой прелестный тихий парень)
могу предложить: родственные связи, заботливую нуну; или друга (со второго профиля), как раз в поиске лучшего друга, тоже тихий, немного ботан и в своих мыслях)

+1

322

Bae Joohyun
Я, почему-то, представляю Кевина именно таким. И ничего с этим поделать не могу хд
Родственные связи. Их вполне можно сделать кузенами. У Кевина оба родителя корейцы, поэтому вполне могут быть и родственники в этой стране. Думаю, что изначально он будет жить в США, а после уже переедет в Корею.
Но, в принципе, я и не против заботливой нуны в качестве подруги.
Так же и не против стать другом для твоей второй роли.

0

323

Yeo Hwanwoong
знаешь, испытываю желание "испортить" кевина кем-нибудь из своих.... хд

0

324

Hong Jisoo
Я всегда за, только вот это будет сложно хд

0

325

так даже интереснее https://i.imgur.com/FH9btyE.png

+1