Семейные связи не имеют значения. Отношения, возникшие в процессе отбора, недолговременные. Нужно уважать чужое личное пространство. И если Саша ограничил своё, не желая впускать туда Диму, это его право.

[ читать ]
его будто бы уже с самого рождения пережевывала жизнь крепкими челюстями, словно тянущуюся жвачку, а потом выплевывала на асфальт, заставляя липнуть к подошвам, забиваться в узоры и отдираться с ботинок лезвием. некому ведь не нужны проблемы. никому не нужен минхён.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 271 страница 300 из 326

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

271

#p2937106,Любопытствую написал(а):

Я сама больше склоняюсь к преподавательнице французского, в контексте истории логичнее выглядит. А если ещё и любознательные ученики намечаются, выбор становится очевидным)

тогда жду пополнение педагогического состава :З

+1

272

#p2937118,любопытствую написал(а):

Омомо, какой милый и тёплый вариант, я очень за.

awww тогда могу прямо сразу забрать куда-нибудь в лс/мессенджеры, чтобы все обсудить))
у меня будет самая настоящая нуна *-*

0

273

#p2937106,Любопытствую написал(а):

Может, даже конкретные предложения найдутся?))

Последние года четыре Тэкен активно разъезжает по миру (по ряду причин), в итоге, мог оказаться где угодно. Можно познакомиться ещё до академии, и, конечно же, найти общий язык. Тем более, что Тэк с братом - те ещё искатели приключений, в прямом смысле слова. Так что однажды им может понадобиться человек, говорящий на французском.

0

274

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/5/2/fd484967cb34ccc6fa3cc2f0fa5712e2-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/5/2/5eccec8d9319cf845ae0d53f3ba125e7-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/5/2/9cf4dccb309341a4fb58f22e596cbf4c-full.png
Song Ji Hyo; actorпреподаватель ??

Небольшой набросок:

Госпожа Сон сильная. Она привыкла рассчитывать только на себя, ведь ей не нравится разочаровываться в людях. Кроме того, если надеешься только на себя, то в жизни можно избежать предательства, а, значит, и боли. Можно назвать ее трусливой не в плане боли физической, а моральной. Авария на мокрой дороге унесла жизнь ее родителей, и она осталась на попечении своей бабушки. Это был сильнейший удар в своей жизни, и она решила, что проще закрыться от людей, нежели вновь переживать боль утраты. Она достаточно общительная, можно сказать и компанейская, но при этом если людям задать про нее вопрос, то мало кто скажет нечто определенное. Она умеет подстраиваться под разговор, под общую атмосферу и даже кажется душой всего вечера, но при этом она никогда и никого не подпускает к себе близко. Даже те, кто работают с ней ни один год не могут сказать ничего личного. И даже не могут сформировать единого мнения, ведь госпожа Сон как лиса умеет найти ключ ко многим людям. Начальство ее уважает и считает талантливой, коллеги любят за открытость, но это не более чем роль для удобства в жизни. Чуть лучше ее знают ученики, ведь она видят строгую женщину, что не делает поблажек на уроках. Они чаще видят ее выходящей из себя, или даже слегла озлобленной, ведь она весьма строго относится к своему предмету. Они знают, что ее милая улыбка вполне быстро может смениться.
Наверное, потому что эти уроки составляют большую часть ее жизни. Она берет на себя много дополнительных часов, различных организаций мероприятий. Она "забивает" время всем, что можно и дело не только в деньгах. В ее личной жизни мало что получается, ведь она также не открывается мужчинам, боясь боли. Мужчины в свою очередь чувствуют фальшивость ее натуры, ведь она говорит только то, что они хотят услышать. Даже ее самые длительные отношения сроков в 9 месяцев закончились словами: "Я ведь так и не понимаю кто ты"

1.   Преподаватель физкультуры. Бывшая гимнастка.
2.   Преподаватель истории.

Пытаюсь выбрать из этих двух направлений. 

Пытаюсь найти друзей (хочется хотя бы одного лучшего друга, которому можно высказать свое реальное мнение); м.б. кого-то из членов семьи, а именно младшего брата или сестру.♥

ПОСТ

Удивительно, что, казалось бы, простые инстинкты животных, могут быть полезны для будущего науки, для технического прогресса на земле. На сегодняшний день изучение стаи обычных животных может стать толчком для развития, в частности, в связи с отработкой алгоритмов коллективного, «стайного» поведения автономных робототехнических систем, например, БПЛА. Невероятно, как много толчков сама природа дает человечеству для совершенствования. Это с одной стороны. С другой стороны, стаей предпочитают нападать на одного сильного. Так проще, так больше шансов – это выживание. Это все тот же низменный инстинкт выживания у животных, который обеспечивает процветание всему виды. Животных нельзя за это презирать, потому что для них это все способ выживания. Это отличительная сторона примитивных, по мнению человека, существ – просто так они не нападают. В природе существует негласная гармония, одно животные не убивает другое просто так. В их действиях всегда можно найти смысл. Однако этого же смысла часто лишены люди. Кто мы? Мы развивались как животные, играя по их правилам, но в какой-то момент быстрее ступили на ступень развития, и вот мы уже стали повелителями земли. И снова это невероятное стечение обстоятельств в истории: кроманьонцы и неандертальцы жили в одно время, первые были куда более развиты, даже несмотря на то, что у вторых была своя культура, свое орудия труда и даже уважение к предкам. Но они были побеждены. В том числе, они смогли их убить, по одной из версий, потому что собирались в стаи и нападали. Более развитое человечество, победило более слабых. Именно поэтому сегодня у нас с вами есть такие блага как душ и канализация, и мы сегодня не радуемся вшам, бегающим по нашему телу, считая, что тем самым нас отметил Бог. Ох уж это средневековье. Ведь если бы произошло наоборот, то возможно на сегодняшний день мы могли бы отставать в развитии. Именно тогда начался первый в мире геноцид, тридцать тысяч лет назад одни люди уничтожили других, захватив планету. Существует много споров о том, кем именно были неандертальцы, были сенсационные открытия о том, что они обладали иным набором ДНК. Они были такими же людьми, но и было в них что-то иное. Но слабы они были не физически, а тем, что в отличии от кроманьонцев не умели так быстро и качественно общаться. Когда одни сбивались в стаи, договаривались, вторые были замкнуты и их просто было убить, тем самым захватывая новые земли. Возможно, в тот момент в нас заложился инстинкт убивать и завоевывать только потому, что ты можешь. Можешь спрятаться за домом, собрать толпу тебе подобных и напасть. Вот и весь мотив. Бывают дни, когда тебе хочется провести время самому. Хочется походить по улицам города, обдумать какие-то моменты своей жизни, ощутить страх, бродя по темным улочкам. И вновь инстинкты говорят о том, что ходить одному по темным дворам – плохая идея. Быть одному в любой момент – плохая идея, потому что общество не приемлет одиночек, оно пожирает их, считает недостойными существования. Ты не с нами? Ты против нас! Ты один, значит, ты ничего не значишь. Не напоминает ли действия наших далеких прошлых? К сожалению, эти природные инстинкты, заставляют собираться в стаи особую группу человеческого вида – подростков. Подростки (идиоты обыкновенные) – подгруппа человеческого вида, подверженная биохимическим процессам организма, имеющая внутренний разлад и верующая в собственную силу. Обычно охотятся стаями. Слушаются своего вожака, не имеют собственного мнения. На современном этапе создали нового бога, которому неустанно поклоняются, жертвуя даже собственными жизнями – Бог лайков. Вот такой тезис мне бы хотелось создать, так как он действительно отражает всю сущность современной бытия этих существ. Хотелось бы отметить, что на сегодняшний день агрессивных подростков боятся все, они вечный бич нашего общества также и потому, что действительно работают только стаями. Они чувствуют свою уязвимость по одиночке, но собираясь в заброшенных домах, они чувствуют свою власть. Ими не движут мысли, а только желание заработать новый уровень и подняться в своей мини социальной группе. Разве не это ли признак примитивности? В любом случае, они делали то, что хотели, обосновываясь играющие гормоны, толкающие их на бессмысленную жестокость, поэтому сейчас я сижу на грязном асфальте, прислонившись спиной к полуразрушенному дому и зажимаю нос, из которого льется кровь. Денег нет, телефона нет. Но есть моя спасительница со смычком в руках. Я смотрел на девушку, чувствуя боль во всем теле. Я толком не помню, о чем мы говорили, я вроде ее благотворил. Не знаю даже что было хуже: боль физическая или боль от унижения. На меня напала толпа подростков, избили, все отобрал и (лет им было от тринадцати до пятнадцати как мне кажется), а спасла меня миловидная девушка со смычком в руках. Как же это похоже на мою жизнь. Она помогла мне подняться, заплатила за такси, я лишь пробормотал адрес. Последняя мысль была о том, что позже ее было необходимо найти. А дальше я просто уснул. Водитель такси растолкал меня рядом с домой. Не передать словами, как было тяжело напрягать мышцы и выходить из машины. Конечно, лучшим вариантом было отправиться в больницу, но там бы наверняка, посмотрев на травмы, вызвал сотрудников полиции. Те же в свою очередь начали расспрашивать, все узнавать, и пришлось бы сознаться, что меня избили какие-то несмышлёные малолетние дети. Самым удивительным было то, что у меня даже шанса не было им как-то ответить. Они просто накинулись на меня, повалили и начали бить всем, что попадалось им под руку. Самая ужасное, что я только и мог свернуться в позе эмбриона и просто ощущать множество ударов, которые наносились по всему телу. Далее я бы рассказал о приметах, их бы нашли и мне пришлось бы с ними встретиться. Мы, конечно, с Вики живет не так уж и богато, особенно с учетом моих больших запросов, но телефон я себе точно могу позволить, а в кошельке было пару баксов – тоже не сильная потеря. Кроме того, сегодня я еще умудрился оставить свою бейсболку в баре, но зато можно было надеяться на еще одну встречу с той девушкой. А может даже и не на одну. Открыв дверь квартиры, я по привычке стащил с себя кроссовки и кинул их кое-как у входа. Больнее всего было в области грудной клетки, поэтому я шел, немного пошатываясь, и руками словно придерживая грудную клетку. Я понимал, что у меня могут быть серьезные осложнения, понимал, что неплохо бы сделать рентген, но все же как-то больше хотелось отоспаться, а еще сильнее не хотелось позориться. В сознании так и мелькали картинки того, как полицейские смеются над моим допросом. Вы считаете, что я не прав? Вы считаете, что у меня низкая самооценка? Вы считаете, что я параноик? Что же вы правы. У меня нет даже более или менее пригодных оправданий нет кроме тех, я тряпка. Однако сон действительно меня манил, поэтому, как только я упал на кровать, то сразу же провалился в черную бездну. Кто бы мог подумать, что свое имя может так раздражать. Крики Виктории вырвали из пелены спокойствия и радости, заставив начать шевелиться. Каждое движение отдавалось болью, голова кружилась, была легкая тошнота. В комнате казалось и душно, и холодно одновременно. Хотелось и укрыться, закутавшись в теплое одеяло, и одновременно с этим открыть окно и почувствовать прохладный воздух. Я понимал, что вскоре Виктория зайдет в комнату, начнутся возгласы, причитания и прочее проявление ярой заботы. Уже сейчас я начал по-тихоньку разворачиваться, чтобы показать патологоанатому, что я хотя бы живой. Мало ли с перепугу на рабочее место отправит. - Слишком много вопросов – я попытался уползти. Что может быть хуже, чем гиперопека? – О, господи, да прекрати ты меня щупать! Ты патологоанатом, а не врач. Вот как умру, так и осмотришь. – Я схватил одеяло и попытался его натянуть. – Не твое дело с кем я был и где. Так случилось. Иди лучше займись чем-то полезным, вскрой там кого-то или что тебе еще нравится. – Я понимал, что кидаться так на людей это не лучшая идея, но меня из себя выводила злость и боль. Точнее замкнутый круг: чем больше я двигался, тем сильнее была боль; чем сильнее была боль, тем больше я злился.

+7

275

Song Ji Hyo
Минджи может предложить роль весьма надоедливой своими провокациями и чуть-чуть издевательствами ученицы, хе-хе  http://i.imgur.com/UpTaSpH.png
При желании, в принципе, можно придумать чего ещё, есть одна мысль пока ещё, но это зависит от ориентации персонажа хд

+2

276

Kim Minji
с учетом того, что в твой школе свободно место учителя физкультуры, а я к нему склоняюсь, ведь куда Асу без физ-ры, то там будет куда развивать идеи)
я думала делать би, так куда больше вариантов с играми)

+1

277

Song Ji Hyo
Мм-м... К тому же Минджи является капитаном стрельбы из лука, персонажи могут ещё чаще встречаться в спортивной секции, учитывая любовь Джихё к дополнительным занятиям. Или же студия пластического движения, к примеру, что немного ближе к гимнастике. И там, и там нужны ответственные за клуб преподаватели. При желании, конечно же  http://i.imgur.com/UpTaSpH.png  Так куда больше открывается возможностей для взаимодействия
Хм-хм... Тогда могла бы предложить дополнительно либо интрижку любовную/около того, либо же вполне нормальные отношения (настолько нормальные, насколько обе смогут быть в них нормальными, ха-ха). Правда в последнем случае Минджи всё ещё надеется на одну дополнительную сюжетную линию, если по заявке кто решит придти (если её напишу хд).

+1

278

Kim Minji
+ на твоем потоке вроде место классного руководителя свободно, так что вполне сможем найти тогда много причин для взаимодействия и доп занятий

+1

279

Song Ji Hyo
здравствуй) люблю Джихё, поэтому вполне могу предложить себя в качестве коллеги, которая выслушает и поможет. И я думаю, что у Минен, что у Джихе есть общее в биографии и характере, из-за чего они могли бы сблизиться)

Отредактировано Park Min Young (02-05-2020 19:55:43)

+2

280

Park Min Young
я считаю ДжиХе просто прекрасной женщиной ) Давно планировала ее уже взять поиграть и наконец решилась
может тогда могли бы и учиться вместе? а потом пойти в разные школы работать? как раз вечером будем кого обсудить  )

0

281

Song Ji Hyo
да, вполне могли ходить в один университет и даже факультет, если выберешь историю. Если учитель физкультуры - ничего, общие пары по педагогике могли быть. Минен четыре года работала в Сеуле и была репетитором, а потом перебралась в другой город. Так что было бы интересно встретиться потом в одной Академии:)

0

282

Song Ji Hyo
Иногда Минджи за её язык и выходки нужно оставлять на дополнительные занятия, да, ха-ха-ха. Хоть и успеваемость против такого, ибо отличная. Безупречная, я бы даже сказала :D
Так что приходите, сюжет и игру соорудим  http://i.imgur.com/fW61ELg.png

+1

283

Song Ji Hyo
хай! могу предложить не сколько место сестры, сколько, например, кузины. Семья Чхве большая, так что думаю, с игрой проблем не будет :)

+1

284

Song Ji Hyo
коллега по физре здесь!
коллега по физре рядом!
буду рад видеть в качестве непосредственной коллеги, чтобы обсуждать различные виды "издевательства" на детьми! устрои школьный раннинг мэн хихихи

+1

285

Choi Siwon
учительская династия?) тогда с удовольствием буду кузиной)
Ok Taecyeon
со срыванием тегов)

0

286

Song Ji Hyo
большая династия))
ждем в своих рядах ;)

0

287

возвращение блудной дочери в виде блудного сына;
хотя меня никто здесь не знает/не помнит хд

https://i.postimg.cc/fTjRjx6Z/1-2.gif https://i.postimg.cc/9XGDJ4Sm/2.gif
lee daehwi/yanan; ab6ix/pentagonшкольник
У него "послужной список" громаден, и он бы с радостью бы уменьшил, да не может. Магнитом к своей заднице проблемы притягивает. Что ни день — очередная история. На что пожимает плечами и гаденько хихикает. [Ему только в радость на самом деле, никому не скажет об этом; тс-с, приложит к вашим губам палец и подмигнет о молчании]

С ног до головы пропитан атмосферой французских фильмов. С жутким акцентом говорит, при каждой удобной возможности, а после и вовсе на иностранный переходит. Красное полусладкое закусывать сыром любит. И вообще в душе якобы эстет, по сути — ребенок, ему не говорить, иначе будь дуть губы и строить обиды.

Подножку поставить не чуждо. Он та еще "прелесть", играющая на нервах, до скрежета зубов бесящая, лживая. Вранье — в крови сродни наркотику. Правду попробуй разгадай. Быть кем-то легче, чем собой.

Страдает, страдает из-за херни. Рисует мечты, идеальные образы, а после сгорает, перегорает и "отъебись" на чисто корейском летит. Насквозь прогнил и себя ненавидит, молча губит, до красных опухших глаз рыдает в подушку. Несчастная сука любовь, убил бы. Только сам виноват.

Все начиналось так красиво: разговоры с утра до ночи, теплые улыбки, слишком долгие объятия для друзей. В его глазах он уже — соулмейт, душу перед ним обнажает. Шаг налево, шаг направо — расстрел. Чужая ревность рушит воздушные замки, охлаждает отдаляет. Но бросить не может, хотя на пороге уже другой, весь из себя крутой. Но они ведь не пара — друзья, это не измена, вот только чья-то влюбленность в затылок дышит. И шлет обоих на три веселых буквы. На следующий день ползет извиняться.

А в душе уже отпечаток — "шлюха". Простить себя не может, но улыбку надевает умело, пряча эмоции, строя милашку со взглядом невинным.

; действительно жил какое-то время во Франции
; чертов модник. иногда подрабатывает моделью (как хобби)

интересуют все виды взаимосвязей: от друзей с обсуждением последних вышедших фильмов на экраны до врагов с вечными словесными перепалками
хэлпаните с выбором внешности дэхви или йенан, пожалуйста 

ПОСТ

Рюджин - это синоним к проблемам, неприятностям, последствиям. У нее ветер в голове. Тормоза вовсе отсутствуют, гонит на полной скорости, почти ничего не боясь. Навязанный груз ответственности прячет от чужих глаз в багажник и заливисто смеется, ударяя кулаком в чужое плечо. Лучше быть с яркой улыбкой и озорным блеском в глазах, чем с мокрыми дрожками слез на щеках. Нет, все неплохо, все хорошо. Просто ей надоело видеть в семье сгорбленную мать и вымученного отца, считающих деньги. Она хочет помочь и всех спасти.

Разрываясь между тем, что хочется и тем, что нужно, она выбирает оба варианта, продолжая улыбаться. Ее не так просто сломить, пока она дышит - живет на полную.

Смотрит в зеркало, долго думая, наматывая локоны на пальцы. Ей слишком скучно, нужен всплеск, яркость. Как на концерте, когда выступает, получая громкие аплодисменты или крики танцующей толпы. Отношение к жизни беззаботное. Проще, когда каждый день - вечеринка, авантюра. Рюджин живет адреналином.

- Розовый, - произносит куда-то в пустоту, обращаясь к неизвестным.

Бредет сквозь улочек и прозрачных витрин, манящих своими запахами и товарами, но проходит мимо. У нее есть цель, она ее достигнет, воплотит в жизнь. Вновь улыбка, а в глазах азарт. Она всегда добивается своего.

//

У нее есть близкие, друзья (?). Шин до сих пор где-то все та же девочка из приюта, прижимающая к углам, но уже не носящая свитера, у нее есть собственное солнце, что всегда согреет. Но вот другие... Она боится, отношений, всей этой привязанности, дружбы. Потому осторожно всех впускает в свою жизнь и никого в свою душу. Но в глазах остальных все по-другому: смелая, сильная, веселая. Рюджин держит марку, соответствуя.

Она не помнит знакомства, но помнит их вылазки, авантюры и как болят каждый раз легкие, как задыхается, но лишь от смеха. С Ренджуном просто и легко, нет занудных разговоров по душам, только веселье и безбашенность. Плывут на общей волне приключений, находя те везде. Красок много - Шин нравится, что даже морщится от их ослепительности и смеется до потери пульса.

Надевает белую рубашку, прикрывая свежие татуировки, завязывает бабочку и снимает лишний пирсинг. Маска примерной школьницы держится плотно при учителях. И никто не догадается, что такая, как она давно сбегает по ночам, дает концерты в клубах, отрывается по полной.

Звенит последний звонок, минует пролеты, скачет по лестницам, задерживается у шкафчика и вылетает на долгожданную свободу, на встречу неизвестному. Рюджин коварно улыбается. Сегодня ее расписание пусто, она специально передвинула все остальное, чтобы совершить маленькую шалость. Никто не должен быть против, о последствиях позаботиться потом.

Останавливается у ворот на чужой территории, ловя на себе удивленные взгляды. Честно, она бы выцарапала им все глаза. Нет же ничего такого, чтобы какая-то девчонка из соседней школы, поджидала кого-то, верно? Среди толпы выделяет знакомую темную макушку и затаив дыхание выжидает... чтобы на цыпочках подобраться, схватить за руку и потащить в сторону.

- Привет, Ренджун, - не дает ему опомниться, продолжая вести в кроличью нору, - мне нужна твоя помощь, - и ухмылка расцветает на губах, а в глазах сто тысяч чертей.

Отредактировано Ryujin (03-05-2020 13:53:03)

+9

288

#p2939855,Ryujin написал(а):

lee daehwi

я не смогу в ближайшее время забрать в игру, к сожалению
но я просто уже который день смотрю на

это
Код:
<!--HTML--> <iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fshiteez%2Fvideos%2F552414315309564%2F&show_text=0&width=476" width="476" height="476" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>

и нуждаюсь в дэхви ахаха

Отредактировано Jung Wooyoung (03-05-2020 14:14:16)

+2

289

#p2939855,Ryujin написал(а):

lee daehwi/yanan; ab6ix/pentagon

готов строить дружбу/ненависть/всё что угодно (кроме любви упс)
беру беру такого прелестного зайку

нужно подумать, как можно персонажей связать

+5

290

усаны атакуют

+4

291

дэхви https://i.imgur.com/Ri0oC1r.png

+3

292

Ryujin
ты мне главное вернись, а что с тобой делать я придумаю :з

+3

293

оки, дэхви будет

#p2939876,Jung Wooyoung написал(а):

я не смогу в ближайшее время забрать в игру, к сожалению
но я просто уже который день смотрю на

спасибо, посмеялся. в любом случае не тороплю с игрой, просто хочу иметь побольше связей и линей для персонажа

#p2939877,Choi San написал(а):

готов строить дружбу/ненависть/всё что угодно (кроме любви упс)
беру беру такого прелестного зайку

нужно подумать, как можно персонажей связать

урааа!
готов активно содействовать в развитии, продумывании связи)

#p2939882,Bae Jinyoung написал(а):

дэхви

таки да )

#p2939907,Huang Renjun написал(а):

ты мне главное вернись, а что с тобой делать я придумаю :з

хорошо хд

+2

294

#p2939954,Ryujin написал(а):

просто хочу иметь побольше связей

это запросто
есть несколько легких путей
через сана, потому что мы друзья и одноклассники, быть одноклассниками самим или тот же клуб легкой атлетики
или можно придумать что-то сложнее

Отредактировано Jung Wooyoung (03-05-2020 16:35:36)

+1

295

Ryujin
Интересно, пропитанный французскими фильмами это хорошая зацепка.
Готов составить компанию в игре)

+2

296

#p2940963,Kim Yeongkyun написал(а):

Интересно, пропитанный французскими фильмами это хорошая зацепка.
Готов составить компанию в игре)

отлично, сойдемся на Франции и ее традициях )

+2

297

https://imgur.com/YJcL4TV.png https://imgur.com/ylQaoDt.png
Yeo Hwan Woong; oneusученик
Каждый человек, как и монета, имеет две стороны, которые либо идеально дополняют друг друга, либо одна из них преобладает в большей степени. Так же говорят, что характер каждого человека безграничен, свойствен меняться с годами и совершенно не похож на какой-либо другой. Но люди все равно вешают ярлыки, которые определяют дальнейшую жизнь. И эти ярлыки не всегда основаны на чертах характера, но и на внешности. Хмуришься – злой и грубый, улыбаешься – добрый и дружелюбный, ходишь с непроницаемым лицом – серьезный или пофигист. Что же делать тогда людям, которые лишь внешне подходят под принятыми ярлыками? Таким, как Хванун.
На его лице играет мягкая улыбка, в карманах всегда найдется несколько леденцов на разный вкус для поднятия уровня сахара в крови и настроения. Он не откажет в помощи, если человек действительно в ней нуждается и не оставит в беде, даже если того требует ситуация. Достаточно верный и преданный друзьям и близким, активный, улыбчивый и ужасно пристовучий в кругу знакомых. Но при достаточно груб, подозрителен и язвителен относительно незнакомцев, которые делают попытки набиться в друзья или же иного рода отношения. А также готовый впить свои маленькие, но острые зубки в чужую шею, стоит только любому смельчаку с манией величия и агрессивным настроем попытаться подмять под себя. Хванун пусть и выглядит слабым, маленьким и невинным подростком, но ни в коем случае таким не является. Он способен постоять за себя, защитить то, что ему близко к сердцу и выйти, пусть не победителем, но и не проигравшим.
В этом маленьком теле уживается множество черт характера, который отлично дополняют друг друга и ни в коем случае не перекрывают достоинства каждой. Он добрый, уютный, заботливый и достаточно милый, но лишь для тех людей, которые действительно заслуживают видеть его таким. Для остальных же он колючий ёжик, которые выпускает иголки всякий раз, стоит только сделать резкое движение. Хванун не подпустит к себе близко до тех пор, пока не убедится в чистоте чужих намерений. Поэтому с ним достаточно сложно идти на контакт.
Его жизнь всегда была похожа на чертовый американские горки, который он ненавидит с самого детства. Взлёты, падения, резкие повороты – всё это не для него. Он всегда сожалел о том, что ни родился каким-нибудь червячком или же частью интерьера в доме какого-нибудь богача. Потому что их жизнь настолько проста и незначительна, что проходит гладко и своевременно. Хвануну же не везёт с шестилетнего возраста. Стоит ли начать с того, что его мать сбежала из навязанного родителями брака, оставив сына с тираном-отцом? А может рассказать о том, как мальчишку избивали в начальной школе только потому, что он выглядел меньше и слабее остальных? Или поведать о временах, когда отец наказывал за каждую ошибку в тетради? Об изнурительных тренировках по джиу джтсу и травмах? О первом осознании симпатии к представителю собственного пола, да ещё и лютому гомофобу? Его жизнь похожа на бесконечные американские горки. Оставите их, Хванун сойдет.

ну, вообще, я ищу всех: друзей, врагов, любовь (?).
п.с. не смог без вас жить и решил вернуться в новом амплуа.

ПОСТ

по желанию

+5

298

я вернулся
Нагён хочет что-нибудь предложить, но не знает что именно ;;
Но как минимум у них есть что-то общее с Хвануном касаемо семьи и воспитания, потому что Нагён тоже в своё время пришлось несладко впрочем, тут мало что поменялось, но переезд в общежитие несколько облегчил судьбу
Потому приходите  https://i.imgur.com/hH7X6FS.gif

0

299

Lee Nagyung
привет с:
я ещё не до конца продумал биографию, так что могут быть небольшие изменения на этот счет. но страдания останутся, да.
я предлагаю сойтись на дружбе или же можно сделать их косвенными родственниками.

+1

300

я вернулся
Нагён сама из приюта, потому успела потаскаться по разным семьям, а в последней были длительные угнетения со стороны старших братьев. Так что это не вот прям страдания страданиями, но жить всё равно приходилось несладко ;;
Нагён не будет против и простой дружбы~ Она довольно открытый ребёнок и очень дружелюбный, отзывчивый, правда, у неё некоторые проблемы с контролированием эмоций, потому то, что у неё в голове или на душе, моментально отражается и на лице, в действиях. При этом может секунду назад искренне плакать, а сейчас уже вовсю звонко смеяться
Думаю, ей будет очень необычно встретить кого-то с не самой завидной судьбой. Но это же может и сплотить немного, помочь проникнутся к другому ей сильнее  https://i.imgur.com/hH7X6FS.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » хочу быть нужным no. 2