погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 241 страница 270 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

241

error
ои, хочу забрать вас с:
если вы приемный ребенок, то могли попасть в мою семью, там много вариантов, чтобы развернуться в плане взаимоотношений)
либо можно подумать еще, если раскроете своего персонажа ;)

Отредактировано Ahn Hee Yeon (05-07-2015 21:49:07)

0

242

Ahn Hee Yeon, с радостью готова быть Вашей сестрой)
Давайте свяжемся по аське? Думаю, там будет удобнее. Вот моя: 570239334

0

243

error
у вас есть другое средство связи? скайп, например)
аськи у меня нет, к сожалению)

Отредактировано Ahn Hee Yeon (05-07-2015 22:04:10)

0

244

Ahn Hee Yeon, LoL FM - в скайпе))

0

245

error
вроде добавила) shitsu69 если что)

0

246

забрала нуна

пока пишу анкету, пусть повисит здесь, вдруг кто заберёт ^.^

× Внешность: хансолька чхве (vernon из seventeen)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
• он из состоятельной семьи. его мать погибла несколько лет назад, отец сейчас женат повторно на молодойикрасивоймодельке. это хансолю совсем не по душе, а скорее жутко бесит.
• он учится в престижной школе, как того желал его отец, однако если в младшей школе он был действительно хорошим учеником, то сюда его пропихнули скорее по связям. учится не плохо, но особого интереса к учебе не проявляет.
• после смерти матери, в первое время был в депрессии, но со временем он отошёл, зато превратился в эдакого задаваку, вспыльчивого и прямолинейного. сейчас не скажешь, что он уныл, лишь где-то глубоко в душе грустен, но на поверхности довольно обычный подросток. вне учёбы катается на скейте/сёрфе или посещает ночные клубы, посиделки с компанией.
• он неглупый и сообразителен, всегда имеет собственное мнение и не лишен энтузиазма, но в силу возраста ему трудно иногда самому принимать решения, ему нужен кто-то старше и опытнее.
• резковат, но нельзя сказать что нарочно отталкивает людей, напротив кажется довольно приятным парнем, если изначально не проявлять в отношении него агрессию. не любит задавак и показушников т.к. они его раздражают.
• ориентация би.
× Взаимоотношения: я собираюсь прийти на академию в любом случае, но ищу тех, кто может предложить конкретный сюжет, а не просто быть другом/врагом/возлюбленным. ищу того, для кого могу стать большой проблемой и головной болью или кого-то, о ком нужно заботиться и защищать.
× Пожелания и обещания:
•  я достаточно открыт в плане сюжета, не брезглив, и могу отыгрывать действительно трудные и жестокие сцены, если это покажется мне интересным. обещаю не затягивать с постами и предупреждать об отсутствии.
• характер обсуждаем, био тоже (будет писаться к характеру); внешность "константа" ака неизменная;
• посты пишу по всем правилам, использую заглавные буквы, размер от 4 тыс. и выше.

Отредактировано Choi Hansol (30-07-2015 22:52:50)

+1

247

если что, заявка пишется сразу за двоих, на двоих, с двумя, под двумя, над двумя.. нувыпоняли ; D

× Внешность: seo eunkwang + lee changsub [btob];
× Желаемая должность: школяры ученики, канеш.
× Биография и характер: вообще оба полные оторвы в прямом смысле слова. Чансоб привык одаривать людей своим внимание сполна, но и требует к себе того же - он обожает публику, обожает ее заводить, даже если придется выставить себя не в очень хорошем свете. Ынкван - пара этой тамары, он с радостью поддерживает каждую авантюру своего друга и также долбанут на голову. Вообще мы хотим двух до боли веселых героев, которые бы являлись головной болью не только для одноклассников, но и для учителей академии.
× Взаимоотношения: ищем всех, все и везде;
× Пожелания и обещания: - ;

· ПОСТ·

скинем лично по посту, если будет интересно, да и если появится кто-то.

Отредактировано Kim Jintae (25-07-2015 22:01:27)

+2

248

мне
не кажется
#ОЙОЙОЙ

#p1569168,Kim Jintae написал(а):

seo eunkwang + lee changsub

#p1569168,Kim Jintae написал(а):

lee changsub

ГОСПОДИН ЛИ
/пал ниц/

я был бы не против иногда прибиваться третьим
потому что
битуби форева
ЛИ ЧАНСОБ! ЛИ ЧАНСОБ! ЛИ ЧАНСОБ! /скандирует/
ну и лидера тож люблю. чуть-чуть. очень сильно.
#проститеменявсе
забираю всех! /ильхун_широкая_душа/

+2

249

Jung Il Hoon
Щикарно, господин Чон, от всего сердца и души идем к вам ♥ хд

0

250

× Внешность: kim yerim (yeri) — red velvet
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: выросла в окружении множества братьев, которые пусть и любят йерим, но жить с ними все равно что участвовать в сражениях — эффект одинаковый. как следствие — мальчишеский характер, который благодаря стараниям мамы скрывается за весьма непрочным фасадом благовоспитанной юной леди. йерим любопытна и не имеет стоп-крана и говорит то, что первым придет в голову. легкая в общении и очень непринужденная, но проще понимает все же парней, потому что их в жизни было куда больше, и их влияние оказалось сильнее, чем попытки, предпринимаемые любимой матушкой, чтобы слепить из йери прелестную девочку.
× Взаимоотношения: да кем угодно, чего уж тут. рассмотр. всякие варианты
× Пожелания и обещания: обещать, наверное, не буду ничего, потому что фиг его знает, как все сложится. играю по-разному: могу отвечать быстро, могу подолгу тупить и залипать. так что z просто надеюсь на лучшее ( ´ ▽ ` )

· ПОСТ·

Утро пятницы двадцать шестого июля Юми думает обвести красным маркером в висящем на стене календаре. Сегодня – важный день, и именно поэтому ночью она не сомкнула глаз. Просто не смогла. Нервное напряжение, связанное со скорой встречей с отцом и проблемами, с которыми ей пришлось столкнуться при переезде, достигает своего предела. На часах всего лишь пять утра, соседка на кровати рядом раздражающе сопит и что-то бубнит себе под нос во сне, а ей не спится. Юми старательно пытается успокоиться, чтобы сердце не билось где-то в глотке, вот только всё бесполезно. Плюнув на эти свои жалкие попытки, девушка тихо встаёт и на ощупь пытается добраться до ванной, надеясь, что не сшибёт ничего по дороге, разбудив соседку. Только ссоры в первый же день ей не хватало. В зеркале Накано видит кого угодно, но только не себя: внушительные темные круги под глазами и кожа бледнее обычного не очень-то радуют её. Но ничего. У неё ещё достаточно времени в запасе, чтобы привести себя в порядок.
Поиск нужной аудитории занимает чуть больше времени, чем она рассчитывала. Юми кажется, что из-за того, что она приходит лишь за пять минут до начала занятия, мест на первом ряду совсем не останется. Девушка рада, что ошиблась, но непонимающе оглядывается по сторонам, когда слышит, что ей сочувствуют откуда-то сзади. Она сделала что-то не так? Впрочем, времени на размышления не остаётся совсем, потому что в аудиторию заходит преподаватель. Вся уверенность куда-то испаряется, когда он подходит ближе. Джеймс пишет на доске своё имя, представляясь, и Накано едва сдерживает себя, чтобы не вскочить на месте, выкрикивая «да, да, я знаю, кто ты». Как жаль, что он не знает, кто она. За всеми этими размышлениями Юми едва успевает вникнуть в довольно пугающую речь отца и понять, что её зовут по имени. Ну а когда до неё доходит, девушка вскакивает с места слишком резко и на негнущихся ногах подходит, чтобы принять бумаги, которые ей даёт Джеймс. Джеймс Марлоу. Накано замирает едва ли не с открытым ртом, потому что на краткий миг его руки прикоснулись к её, а ещё она впервые видит его не со старой фотографии и не на картинах в интернете, а рядом, на расстоянии вытянутой руки. Потрясающее ощущение, и оно намного лучше, чем всё то, что она себе когда-либо представляла.
Впрочем, очень скоро очнуться от внезапного незапланированного оцепенения её заставляет вопрос со стороны отца. — Из… Извините, – Юми густо краснеет и, поклонившись на девяносто градусов, разворачивается, начиная раздавать тесты. Когда в руках у неё остаётся лишь один экземпляр, она возвращается на место и только после того, как смотрит на лист, осознаёт, на что вообще подписалась. Юми в ужасе. Юми запускает в волосы руки и неотрывно пялится на задания. Кажется, что-то подобное она решала на экзамене в Японии, но, чёрт возьми, это было так давно и неправда, что она совершенно теряется. Девушка воровато оглядывается, пытаясь определить местоположение Джеймса. Впрочем, его светлый лик ни разу не помогает; напротив, тяжёлый взгляд, которым он наградил её, заставил Накано ещё больше испугаться и втянуть голову в плечи, спешно отворачиваясь к заданиям.
Время играет совсем не на руку Юми. Через пять минут она решает, что тупо пялиться в лист — не самое лучшее решение, и приступает к заданиям. Которые, впрочем, всё ещё ужасают, но девушка надеется, что вспомнит хоть что-нибудь. Полчаса проходят как-то уж совсем незаметно и быстро, и срок сдачи заданий неумолимо приближается. Она решила от силы шесть, и за это Джеймс явно не погладит её по головке. Гениальный план поразить отца трещит по швам, и Юми в полном ужасе от осознания этого факта. Она не математике, перед ней сложные (для неё) задания, а Джеймс оказывается куда более пугающим, чем на фотографиях. Ну а сейчас, когда у него в руках листок с убого выполненными заданиями, ей и вовсе хочется провалиться куда-нибудь под землю, чтобы избежать позора. Или ласточкой выпрыгнуть в распахнутое окно. Пожалуй, это было бы наилучшим решением.

0

251

yeri
йериии *_*
думаю, могу заняться вашим перевоспитанием в настоящую леди что, конечно, провалится : D

0

252

Bae Joo Hyun
о, это было бы просто чудесно! родителям йери даже попытки по нраву с:
тогда я лечу навстречу воспитанию

0

253

× Внешность: Go Joon Hee
× Желаемая должность: хотелось бы быть учителем;
× Биография и характер: Мне сейчас сложно опираться на историю моего персонажа, так как именно это я и хотела бы обговорить;
Но я хотела бы уточнить несколько пунктов характера Джунхи, которые я сто процентов хотела бы взять:
- сила личности и независимость, в жизни привыкла добиваться всего самостоятельно. Не любит, когда ей пытаются навязать помощь. Джунхи уверена в себе и в своих действиях;
- своенравная и немного высокомерная, в силу социального статуса (мне кажется, что ей бы пошло быть дочерью политика), она не мягка и покладиста, довольно остра на язык. Прямолинейна. Однако девушка вполне может промолчать, если это будет в ее интересах;
- она довольно общительна. Умеет красиво говорить и располагает к себе собеседника;
- Джунхи скрытна, многое скрывает и не договаривает, в некоторых случаях предпочитая молчать;
Это только несколько черт, которые я вижу именно в своей героине.
Остальное я готова обговорить;
× Взаимоотношения: рассматриваю любые предложения
× Пожелания и обещания: если найдется тот, кто сможет меня занять, я обещаю быстро писать посты, много флудить и не пропадать

· ПОСТ·

- … он конечно не глупый, но что-то мне подсказывает, что в этой ситуации тупит по черному. Мне кажется, что я скоро не выдержу и точно двину ему. – Кихен уже битые пол дня выслушивает о том, как какой-то парень пытается подкатить к сестрице Хенвона, который кажется уже не знает пределов собственному возмущению. Ю усиленно вчитывается в каждую строчку, на деле не понимая ничего. Почти отчаянно закатывает глаза и вздыхает.

Хенвон бывает невыносимым.
- Нет, правда. Парень, в принципе, нормальный, коллекционирует бейсбольные карточки, как в фильмах.. Да и в принципе не плох и собой и воспитанием. – Кихен громко захлопывает рабочую тетрадь с конспектами и внимательно смотрит на друга, который кажется совсем не замечает посторонней реакции. Продолжает вещать, пальцами стуча по экрану мобильника, проходя очередной уровень SM Superstar. У Кихена медленно прирастает рука к лицу, наблюдая за другом и наконец улыбаясь.
- Слушай, может оставить их в покое? Они не дети уже, сами разберутся.

Хенвон недоуменно поднимает взгляд от экрана тем самым пропуская несколько ходов и позорно проигрывая раунд. Он смотрит на Кихена как на убийцу динозавров или как минимум на человека, который затеял гражданскую войну. Брюнет стараясь сохранить невозмутимое выражение лица, отодвигает Хенвона от собственного шкафчика. Друг искренне пытается вложить в собственный взгляд тонны красноречия, смысла и мудрости тибетских монахов, Кихен, увы, этого может оценить лишь затылком от чего Хенвон бросает сверлить взглядом собственного друга. Ю старательно убирает ненужные учебники из сумки в шкафчик, выуживая оттуда толстую тетрадь альбомного формата.

- Ты ничего не понимаешь. – Хенвон обиженно блокирует телефон и опирается спиной о чужие шкафчики, совсем рядом с Кихеном и вновь театрально сует руки в карманы. Дурацкая привычка, - думает Ю, но старательно делает вид, что заинтересован глобальной хенвоновской проблемой.
- Вполне, только если ты полезешь со своими умозаключениями, детский максимализм может сделать тебя виноватым во всех грехах. Так что лучше ворчи в сторонке и не лезь к ним. Пускай твоя сестра познает грабли взрослой жизни самостоятельно. А ты, в нужное время и в нужный час окажешься прекрасной жил…. Прости… - Ю почти смеется, замечая скептический взгляд друга, - а ты окажешься прекрасным старшим братом, который сможет ее утешить. А теперь отвали и дай подготовиться к лабораторке, лучше сходи и купи перекусить.
Кихен хлопает дверцей шкафчика и наконец услышав тихое, но вполне привычное фырканье остается в гордом одиночестве. Ну как одиночестве, в счастливой компании собственной толстенной тетради по художественной съемке.

Побыть в одиночестве после ухода болтливого Хенвона, Кихену не удалось от слова совсем. Он не успел прочесть и трех строчек, когда в поле зрения, там, за краем тетрадки появились чьи-то слишком уж новомодные ботинки и под стать им темные джинсы. Кихен даже не силится поднять головы, лишь тупо таращась в буквы, которые даже в слова не строятся. Лабораторку он запорет.
- Привет. Что читаешь?
Насмешка в чужом голосе больно кусает Кихена за самолюбие, от чего парень лишь поднимает бровь. Хочется как минимум двинуть этой тетрадью «собеседнику» по голове, чтобы вопросов тупых не задавал.
- Очевидно, лекции. – Кихен поднимает взгляд и смутно подозревает что с незнакомцем они все же знакомы, правда память услужливо пытается скрыть этот факт. Ну или Кихен без особого рвения вспоминает людей, с которыми знаком.
- Мы знакомы?
- А ты не помнишь?
Кихен внимательно осматривает парня напротив: модные, но со вкусом подобранные вещи, дорогая, видно по виду обувь, прическа, да и весь образ, говорящий о том, что брюнет явно любит себя. Ю отрицательно качает головой. Хотя подозревает, что они знакомы.
Точно запорет.
- Съемка была недавно, я в качестве модели был – Шин Хосок. – во взгляде Хосока проскальзывает недовольство, но лишь на мгновение, так что Кихен списывает это лишь на богатое воображение.
- А, да. Помню-помню. Снимки отдал куратору, у него можешь забрать.;

0

254

#p1574569,gjh написал(а):

Go Joon Hee

А не хочешь ко мне старшей сестрой? У меня биографии в анкете нет, так как по упрощённой шёл, поэтому семью можно сделать любую, даже политиков)

0

255

kim won joong
любопытно,
а чего бы ты от сестры хотел?

0

256

#p1574569,gjh написал(а):

× Взаимоотношения: рассматриваю любые предложения

Хорошо бы, если бы правда учителем. Я бы с радостью взял такую коллегу в близкие друзья, так как Джунхи частичная противоположность Санхена, которая бы дополняла его своей вот этой вот политической предрасположенностью к четким решениям :з

0

257

#p1574624,gjh написал(а):

любопытно,
а чего бы ты от сестры хотел?

Как от игрока: не пропадать и поддерживать связь.
как от персонажа: это всё можно обговорить, но характер меня полностью устраивает. Плюсом ко всему, наши характеры частично схожи (судя по описанию), поэтому мы могли бы быть весьма близки, потому что понимаем и чувствуем друг друга. Заботливой и гипер-активной сестры не требую, но близкие дружественные отношения вполне имеют место быть~

0

258

kim won joong
park sang hyun
Я бы хотела ваши контакты.

0

259

#p1574630,gjh написал(а):

Я бы хотела ваши контакты.

так, пользуюсь контактом и скайпом

тык

https://vk.com/dasha_bel_bog
скайп: dasha_bel_bog

Отредактировано Kim Won Joong (01-08-2015 14:28:26)

0

260

#p1574630,gjh написал(а):

Я бы хотела ваши контакты

463993582, жду :з

0

261

× Внешность: если честно, я совсем плохо разбираюсь в корейских лицах, но лелею надежду все таки сыграть на азиатской ролевой. Буду безмерно благодарен, если найдется человек, который сможет терпеливо подобрать вместе со мной внешность.
P. S. Изначально планировался ЧонСок, но сей вариант прогорел. Возможно, кто-то схожего типажа, но не принципиально.
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер: Представитель среднего класса никогда не видевший ни бедности, и ни заоблачного богатства. Его родители - хозяева небольшого, но прибыльного ресторанчика в студенческом районе Сеула. Их уютная квартирка оформлена в теплых оттенках коричневого. Спальная для родителей, комната для двух детей: сына и дочки. Любой, кто вошел в этот дом, сказал бы, что здесь царить любовь и идиллия. Он вырос, представляя перед собой некий стандарт хорошей и стабильной жизни. И где-то до старшей школы он свято верил в неприкосновенность этих семейных ценностей. Тот самый послушный сын из идеальной семьи. Ортодоксальной в своей религиозности.
Однако его интеллект стал свободным. Он был ребенком практичного склада ума, и никогда особо не предавался раздумьям. Ему рано открылось то, что он совсем не создан для того, чтобы быть кем-то заурядным. Его сильной стороной была биология и химия. И перспектива примерного семьянина никак не воодушевляла его. Он отделился от влияния родителей в Досули и принялся воплощать свой план по реализации личности. Множественные поездки по различным олимпиадам; довольно приятный и покладистый характер помогли ему быстро найти неплохих покровителей в научной среде.
Со всеми своими одноклассниками находится в ровных отношениях. Он может с точностью сказать, что никогда не думает про него плохого. Со стороны кажется весьма идеальным персонажем с  до хруста отутюженной рубашкой.
Он положителен. Во всех отношениях добр, готов помочь, никогда не сдаст. Правда, есть один существенный минус.
Он - эмоциональный инвалид. Он не может почувствовать ничего глубокого к другим людям. Его милым отношениям с другими способствует исключительно выгода и нежелание какого-либо конфликта. Но стоит быть уверенным, что когда-то, в будущем, если кто-нибудь вдруг, к своему несчастью, перейдет ему дорогу, он избавится от этого совершенно спокойно. С тем самым сардоническим выражением лица, с которым он засыпает каждый раз, размышляя о том, что совсем скоро запах рыбы в родительской кафешке навсегда отстанет от него.
× Взаимоотношения: что-то особенное. Возможно, вражда на почве того, что Ваш персонаж раскусит лицемерную душу моего персонажа. А возможно, наоборот. Ваш герой попытается вытащить из эмоциональной пропасти моего. Главное, чтобы не скучно с множеством щекотливых ситуаций
× Пожелания и обещания: характер и био будут дополнены и детализированы. надеюсь, заинтересую)

· ПОСТ·

замечали ли вы за собой когда-нибудь некие странности? я не знаю, например, совершенно неожиданную смену поведения // настроения. вот вроде бы все так хорошо, что летать хочется // от радости прыгать, а через пару часов ты уже хочешь лишь запереться дома, не пуская никого, и заснуть, лишь бы не чувствовать, как все плохо. а, если попадает тебе на пути кто-нибудь, то обязательно всю злость на нем выпустишь. не желая этого // сам особо не понимая зачем_почему так поступаешь, но срываешься. и вроде бы легче не становится, но пока не сделал этого, казалось, что станет. что стоит тебе обвинить другого в своих проблемах, как тут же все это пройдет // как тут же отпустит и не вернется. что стоит тебе излить всю злость на другого [фактически передать ее ему, ведь теперь тот другой человек будет зол на всех, а на тебя в первую очередь], как у тебя сразу все снова станет отлично. и теперь главным будет снова не попасться на глаза тому самому человеку, чтобы тебе не вернули всю злобу твою стократ.
        пожалуй, это был один из лучших дней. как и все те, когда возвращаешься на съемочную площадку после дней отдыха, чтобы снова увидеть все эти лица, снова прочувствовать ту атмосферу. ты скучаешь все это время, но понимаешь, как сильно, только лишь тогда, когда видишь их всех. таких довольных // счастливых. они тоже рады снова оказаться здесь // снова быть среди всех нас. и ты обнимаешь_целуешь каждого, расспрашиваешь о том, как отдых прошел, ведь тебе действительно интересно, чем был занят дорогой тебе человек, пока был не в зоне твоей досягаемости. рассказываешь о своем времяпровождении, но тебе это не кажется столь значительным_интересным, поэтому тут же возвращаешься к тому, что было у других у всех и у каждого.
        да, я безумно скучала по ним. по всем. так сильно, что, вернувшись на съемочную площадку чуть не задушила в объятьях торранса [а вы представьте только себе эту картину, ведь он больше по всем параметрам]. я не жаловалась на свое лето, отнюдь. оно было прекрасным, оно прошло в кругу семьи и друзей, в кругу близких людей. да и с ребятами мы виделись. но последние полтора месяца я буквально абстрагировалась ото всех, уехав домой к родным и не возвращаясь сюда. я могла поддерживать связь с ребятами лишь с помощью разных доступных средств, но не лично. и это оказалось настоящим мучением. я и не думала, что будет так. правда, не представляла. я знала, что буду скучать, но была уверена, что мне будет достаточно общаться с ними довольно часто по телефону_скайпу, переписываться в том же твиттере. но, оказалось, что нет. мне нужно было живое общение, которое теперь я намеривалась взыскать с них сполна. радостно было видеть и их улыбки искренние от этой долгожданной встречи [осознать, что я не сошла с ума и мы все так сильно рады друг друга видеть].
        - ребят, прошу.[u] - сценарий к первой серии, что снимать будем, оказывается у нас в руках. оценивая масштаб работы [причем у каждого из нас]. - [u]тоби кто-нибудь видел?
- он скоро будет. - анна уже вовсю изучает свой сценарий. лори не успевает отойти на пару шагов, как у подруги сначала вытягивается лицо, а после и вовсе освещается улыбкой. с любопытством заглядываю в ее сценарий через плечо, пробегая глазами то место, куда она указала.
- ух ты. да франциск у нас бабник. - торранс, тоже успевший прочитать ее сценарий, не оставляет это без замечания. - простите, анна и ади. - ну да, `бабник` не лучшее определение, учитывая, кто эти самые `бабы`.
маккартни, очевидно, решает оставить это пока что без внимания [может, она тоби ждет, чтобы сразу всем на все ответить?] и лишь усмехнувшись слегка, уходит куда-то к себе. [очередную постельную сцену кому-нибудь дописывать, например].
- ух ты, как у вас тут все красиво. - кэйтлин, отходящая по делам, возникает буквально из неоткуда. анна, все еще продолжающая изучать эту сцену [сколько можно-то гипнотизировать одно и тоже?], позволяет и ей прочесть. - я даже завидую... - мечтательно прикрыв глаза, протягивает стэйси. - сначала только аде завидовала, теперь еще и тебе буду. ну вот за что они со мной так? - многозначительный взгляд в сторону трейлера лори и стефани. - кстати, ада...
не позволяю закончить начатое, развернувшись и направившись к своему трейлеру. грубо, некрасиво, но будем верить, что стэйси это не особо задело. в принципе, в ее характере лишь пожать плечами и продолжить дальше изучение сценария анны. а все ее `как думаешь, у франциска с лолой это будет на одну ночь или что-то более продолжительное?` и прочее, слушать желания вот вообще почему-то нет.
        - а ну выныривайте наружу, моя почти_королева! наш будущий король решил почтить нас своим присутствием и обещал скоро быть, так что, как только он получит сценарий, начнем прогон. лори сказала, что обойдется без прочитки, на ходу будет это делать. люблю эту женщину. - и, подмигнув, торранс скрывается за дверью.
желания выходить наружу и без того не было все эти пару минут, а сейчас исчезло и вовсе. смотреть, как тоби получает сценарий, читает эту сцену, а после они еще и репетировать ее начинают... нет, я абсолютно не против этого, конечно же. почему я вообще против должна быть? это сериал, это съемки, это тоби и анна, два моих хороших друга. это сцена для развития сюжета франциска и лолы. но неужели нельзя было развивать их как-нибудь по-другому? ну там, я не знаю... не знаю, как, но не постельной сценой же. я не знаю почему, но точно не ей. если лори решила выставить франциска бабником, бегающим за каждой юбкой, стоит только жене... кстати, о жене, это ведь по ее милости будущий король франции находится вне замка и спит со всякими... с ее собственной фрейлиной. боже.
      - аллилуйя! мы уж начали думать, что вы с принцем по очереди решили избегать нашего общества! - да, кэйтлин палец в рот не клади. мало того, она еще и хватает за руку, таща меня в гримерную. я и забыла, что нужно одеваться. на самой стэйси уже было надето милейшее платье, теперь же работали над прической и макияжем. спустя минут десять и на меня нацепили очередной наряд марии, после усадив в кресло и начав колдовать над волосами. и примерно в этот момент появляется тоби. кажется, неся что-то в руках. ну точно, розы. какая прелесть. каждая из них поочередно отправляется к владелице [выпендрежник], а после он подходит ко мне. красная роза. кстати, она там была одна. я должна была этот отметить? наверное, если бы он не хотел, чтобы это было заметно, купил бы все белые. или все красные.
- спасибо. - беру розу и наклоняюсь над ней, оставляя незамеченным отсутствие улыбки [она сама, честно, я хотела]. но, видимо, лучше мне было так и сидеть, потому что стоит лишь снова поднять на него взгляд [я говорила о том, какая у него красивая улыбка?], как тут же на меня сваливается непонятно откуда взявшееся в нем беспокойство. я лишь раз взглянула, какой еще обескураженный вид? - все в порядке. все отлично. - я уже даже попыталась изобразить улыбку, но ровно до тех пор, пока не увидела кучу чертовой бумаги, именуемой сценарием, которые уже вручили и ему. кажется, самую нужную [для них] сцену он нашел тут же. неудивительно. - нет, извини, но мне еще должны...
- нет-нет, ада, ты можешь идти. мы уже закончили. после просто освежим тебя немного и все. - наша милая гримерша расползается в самой_милой своей улыбки, а я таки выдавливаю первую свою. очень мило, спасибо. кто тебя за язык то тянул?
- да, конечно, хорошо. - это уже был ответ для тоби. после чего поднимаюсь и вместе с розой иду за ним. на самом деле, это очень мило, ведь я слишком люблю красные розы. но как-то не сегодня.

0

262

осу Мне нравится ваш пкрсонаж.Я хотела бы отыграть с вами любовную линию

0

263

осу
Внешность я бы предложила белового тигренка из Ньюист 
Сценическое Имя: ПекХо (백호)
Настоящее имя: Кан Дон Хо
https://pp.vk.me/c309522/v309522025/38d6/GbWnf7ULuPE.jpgили же из той же группы Сценическое Имя: ДжейА (JR)
Настоящее имя: Ким Чжонхён
https://pp.vk.me/c619127/v619127280/8e2b/VKVoF7wuHOQ.jpg

0

264

осу
доброго дня о/
могу предложить аж несколько вариантов, поскольку у меня тут несколько персонажей, то выбирать есть из чего.

#p1596637,осу написал(а):

Возможно, вражда на почве того, что Ваш персонаж раскусит лицемерную душу моего персонажа. А возможно, наоборот. Ваш герой попытается вытащить из эмоциональной пропасти моего.

можно отыграть и вражду, которая такой враждой и останется, а может и перейти во что-то более позитивное.
так же и второй вариант - при учете некоторых фактов можно отыграть, как мой персонаж вытаскивает из этой "ямы" вашего.

так же можно придумать и что-нибудь с Тэен, этим профилем. характер у нее весьма интересен, и банальщины уж точно не будет.
также я люблю отыгрывать что-то сильное/эмоциональное, так что по поводу скучной игры не переживайте :D накал страстей будет непременно. с внешностью также помогу, без проблем.

коли заинтересовало - оставлю свой скайп, например. обсудим.

0

265

Не люблю приходить просто так, так что если кому-то буду нужен - зарегистрируюсь)

× Внешность: внешку я уже забронировал - Ahn Jae Hyun и только он)
× Желаемая должность: студент онли с таким baby фейсом только им.
× Биография и характер: я еще не выбрал полную концепцию своего персонажа - во много это будет зависеть от того - найду я себе заранее партнера для игры или нет. Предупреждаю: положительных персов не играю, мой перс будет эдакой сволочью, это точно
1 вариант: мальчик из богатой семьи, мальчик цветочек. Все хорошо, но с характером совсем беда: высокомерный, самовлюбленный нарцисс - как-то так.
2 вариант: тихий паренек с яркими амбициями, желающий доказать всему миру, на что он способен. Био будет трагичным в этом случае, это уж точно. В общем вечно преодолевающий трудности в жизни: возможно с криминальным прошлым/настоящим/будущем.
Во всех случаях будет играть в баскетбол: благо рост позволяет.
× Взаимоотношения: любые: любовные (ориентация: бисексуал), дружеские, родственные
× Пожелания и обещания: обещаю активную игру и частые посещения форума

· ПОСТ·

Ролевая по ГП
Зима. Годом ранее Рудольфус вместе со всеми студентами Хогвартса в эту пору уезжал домой на каникулы. Однако школы позади – впереди долгий путь под названием взрослая жизнь. Рад был этому сам аристократ? Возможно, однако, та ответственность, которая ложилась на его плечи, была непомерное обузой и давила с каждым днем все сильнее. И непонятно, что же пугало сильнее – будущая работа в купе со всеми делами Лестрейндж-холла или же предстоящая свадьба. Конечно, Руди прекрасно понимал, что этот брак предназначен для сохранения чистоты крови, его совершенно не заботило наличие или отсутствие чувства любви, скорее он представлял последствия. Теперь он становился тем, кого из него так упорно делал отец. Лорд. Громкий титул, слыша его, Рудольфу особенно поначалу хотел разом от всего отказаться. Или убежать.… Но жизнь текла своим чередом, заковывая Лестрейнджа старшего в свои невидимые оковы. Вот Рождество, официальное приглашение от четы Блэк – все как в хорошо написанном романе, где не бывает случайностей. Руди знал свою будущую супругу уже довольно давно, казалось, она так же, как и он, со спокойной душой принимала свою судьбу. Или ему так казалось.… Но дело было не в ней и не в старых традициях чистокровных семей. Все эти заботы отошли на второй план, ведь жизнь Рудольфуса приняла новый оборот. Теперь он был связан клятвой, вечной клятвой с одним из Величайших магов современности. День принятия сам парень помнил, словно сквозь сон, он не понимал, что происходит, точнее, понимал, но разум его был охвачен тревогой. Он видел отца, видел торжество на его лице.… Как заколдованные он произносил нужные слова, пока его руку не обожгла, словно укусом змеи, Темная метка. Нужно ли было это ему – Руди, как и все молодые Пожиратели, сомневался. Но у них нет выбора – и это крест аристократии. Ведь, по сути, всю твою жизнь расписывают, деля на главы и абзацы, а потом ты, собственноручно расписываешь также жизнь своему первенцу. И так вереница никогда не закончится.
«Что происходит со мной...», - голова раскалывалась от гнетущих мыслей. Лестрейндж успел уже сотню раз проклясть все это место со всеми его обитателями. Рождество в этот раз было крайне неприятным. Конечно, внешне парень не показывал своих чувств, умело скрывая правду под маской истинного аристократа. Он не считал это притворством, лишь думал о цели и о том, что цель всегда оправдывает средства.
Однако в один миг его словно подменили. Он больше не мог терпеть и держать все свои переживания внутри. Он должен был поведать о них доверенному лицу. Сначала аристократ подумывал поговорить по душам с братом, однако потом понял, что может тем самым разуверить Рабастана в действия Темного Лорда. «Брат точно не согласится принять Метку, если  я буду сомневаться», - это было очень некстати. Ведь других доверенных лиц в доме Блэк на данный момент не было. Чета Блэк – они столь же притворны и коварны, как и Лестрейнджи. Кто их знает, как они распорядятся полученной информацией. Руди решился воспользоваться камином и поведать хорошему и давнему другу о своих думах. Выбрав самую маленькую и дальнюю комнатку, найти которую было очень трудно, Рудольфус связался со своим другом Мальсибером. Разговор выдался действительно душевным.
- Понимаешь, я запутался, она так жжет, будто напоминая об ошибке… - Руди не хотел в этом признаваться, но он действительно боялся, боялся последствий. Он задрал рукав мантии, рассматривая татуировку. В свете камина она казалась еще более устрашающей. Однако слова друга подбодрили Лестрейнджа.
Молодой Пожиратель даже не представлял, что кто-то может слышать этот тайный разговор и лишь глухой звук падающей книги подтвердил самые страшные опасения Лестрейнджа. Тут же прервав каминную связь, он оглянулся и увидел, что дверь приоткрыта. Кинувшись на звук, он распахнул дверь и увидел Андромеду. Ох, именно ее он хотел видеть здесь в последнюю очередь. Почему не Белла? Почему именно эта сестра.
Неловкое молчание и осознание всей серьезности ситуации лишь на секунды затормозили парня. Он грубо схватил девушку за руку и втащил в комнату. Он не знал, что и сказать – ведь теперь Меда знает слишком много, а ей он не доверял, зная ее натуру «быть не такой как надо».
-Ты все слышала? – сиплым голосом только и смог выдавить он, пристально глядя на девушку.

0

266

странник. Не хотите быть моей головой болью?)

0

267

омо-омо, как я люблю сложных персонажей
Странник, я б вас забрала :D при чем в любом случае, мне оба вариант нравятся. разница лишь в том, что от того, каким будет ваш персонаж, зависит, с какого профиля я вас заберу :D но это мелочи.
говоря за Сынван, то это определенно первый вариант, хотя и второй приспособить можно, но это уже сложнее будет.
Вэнди тоже из богатой семьи, и у нее тоже огромные проблемы с характером, прям ОГРОМНЫЕ. не хочу быть слишком уж навязчивой, но мне было бы при таком раскладе интересно отыграть линию отношений (пара, то есть). знаете, таких болезненных и на эмоциях. я люблю такую живую игру, где в каждом посте - букет чувств и эмоций. знакомство и то, как герои подошли к этому, можно придумать, тут без проблем. конечно же, я не отрицаю, что будут и хорошие моменты во всем этом мракобесии, но тем не менее - особо много розовых соплей не будет, не пугайтесь :"D
что-то в таком роде, в общем. если вас это заинтересует, то буду крайне рада, правда :з
и тот факт, что вы играли по гп, делает все еще более радужным, и в таком случае я ну никак не могу не забрать вас хд

0

268

я бы тоже с удовольствием приютила джэхёна, к тому же, хотела писать на него заявку, но не было времени адекватно собрать мысли воедино, чтобы оформить его в заявку)

0

269

#p1599251,Странник написал(а):

× Взаимоотношения:  любые: любовные (ориентация: бисексуал), дружеские, родственные

Пойдёте ко мне двоюродным братом, которого я терпеть не могу? хд
но первым вариантом.

Отредактировано Im Jin Ah (25-08-2015 15:41:10)

0

270

#p1599251,Странник написал(а):

1 вариант: мальчик из богатой семьи, мальчик цветочек. Все хорошо, но с характером совсем беда: высокомерный, самовлюбленный нарцисс - как-то так.

Мне нравится этот вариант. зд
Я готов тебя видеть в качестве друга или врага. **

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным