погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 181 страница 210 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

181

× Внешность: Huang Zi Tao
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: Над характером я сейчас размышляю. Так что Тао может получиться любым х) но вот несколько пунктов, которые точно будут в его биографии:
- Совсем недавно переехал с семьей из Китая;
- Начал учить корейский в возрасте 10 лет;
- Семья: мать - домохозяйка; отец - представитель торговой компании;
- Причиной переезда в Корею послужила работа отца;
- Из-за китайского закона у Тао нет родных братьев и сестер;
- По этой же причине все надежды родителей лежат на плечах этого парня;
и т.д.
× Взаимоотношения: не хочется приходить и только потом искать взаимоотношения, поэтому с самого начала хочется найти человека/людей, с кем можно будет поиграть х) т.ч. ищу абсолютно любые взаимоотношения: друзья, враги, дальние родственники, пара и т.д.
× Пожелания и обещания: от себя обещаю посты любого объема и общение х) а от вас мне нужна только заинтересованность во мне хд

· ПОСТ·

постучитесь в скайп evangelist900 - скину

+1

182

Huang Zi Tao
я бы взял куда-нибудь, так что постучался в скайп) надеюсь увидеть вас там до вечера хд

0

183

Huang Zi Tao
постучалась в скайп)

0

184

Wu Yi Fan
Fan Bingbing
добавил обоих)

0

185

Huang Zi Tao
На игру могу тебя забрать :з
Да и придумать отношения тоже не проблема, ккк

+1

186

Kim Minseok
я тогда напишу анкету и приду к тебе в лс насчет игры с:

0

187

Huang Zi Tao
Хршо, буду ждать :з

0

188

× Внешность: park so ra;
× Желаемая должность: ученик;
× Биография и характер: здесь котяра в мешке, так как еще не знаю, что она будет из себя представлять. Могу сказать точно, она такая же, как и тысячи школьников вокруг нее. Возможно немного капризная, точно столичная девочка, в том плане, что родилась она в столице, а не где-то на побережье страны. И не одна в семье, возможны старшие и младшие братья/сестры, но никаких трагедий, исключительно любовь и взаимопонимание в их маленькой ячейке общества.
× Взаимоотношения: так как персонаж еще совершенно не проработан, от заинтересованных желание взять «кота в мешке». Могу быть родственником, верным другом/подругой, фронтовым товарищем по стремным местам вне школы, врагом или просто саднящей занозой в заднице, которая, кроме мелких пакостей ничего не может. Вообще фронт идей обширен и совершенно не пахан.
× Пожелания и обещания:
Вообще, я называю это болезнью, всегда возвращаться туда, где играют. обещаю исполнить три последних желания, вот. На самом деле, что я могу еще обещать кроме игры? Расположена к общению как в игре, так и вне неигрового поля и даже ни капельки не истерю, когда кто-то теряется с горизонта))

• ПОСТ•

Ночь будет  шептать о чем-то своем: о пронизывающих западных ветрах и промозглой погоде; о последних дождях на побережье и первых заморозках; о тусклом звездном свете и зодиакальных россыпях на небе; непозволительно ярко пылающем сердце. Чьем-то трепетном и горячем, что будет сжиматься после каждого удара. Ночь будет шептаться с ветром, о чем-то ей недосягаемом, раскачивая старенькие качели, приводя в движение сорванные афиши и сухие листья под ногами.
   Осень, медленно отступая, будет вести за собой первые заморозки, а старенький свитер, что всегда грел, откажется сделать это сегодня, пропуская сквозь петли пронизывающий холод, что заставит девушку непривычно скукситься. Кажется, у нее не останется сил согреть даже себя. Она снова замрет, впиваясь оледенелыми пальцами в волосы. Сжимая малиновые пряди  до ноющей боли и тихого скрежета  зубов, и наконец-то опустится на старенькое сиденье,  в одной из многочисленных кабинок на колесе обозрения, что так и остались дожидаться своих юных пассажиров, чей смех больше не потревожит покой этого места. Никогда. Сердце забьет тревогу, но там, где раньше не смолкал веселый гул, будет стоять гробовая тишина, такая, что слух уловит тот непонятный шепот ветра в ночи. И ветер обязательно поведает ей ей какой-то секрет, но она его не поймет. Как всегда не поймет. Су Чжон покрепче зажмурится, вдыхая холодный воздух, опираясь спиной о железную стенку кабинки, продолжая думать о том, что назад пути ей не будет. А был ли он у нее? Чон медленно выдохнет, смотря, как теплое дыхание соберется в сизое облачко, а мгновением позже исчезнет в ночи.
   Где была это точка ее невозврата, и почему Су Чжон ее не заметила? Возможно, она затерялась в россыпи осколков, что валялись на полу родительского дома, когда Чон хлопала дверью - в последний раз, посылая все к черту - в сто первый. Ероша волосы, чей цвет так не пришелся по вкусу ее консервативному отцу. Или в уродливом алом пятне, что кровавой лужей расползалось  по выбеленной скатерти. Всего лишь вино. Успокаивала себя Кристал.
   А возможно, дело было в хриплом отцовском голосе, разбавленном нотками гнева, что кричал ей вслед, «убирайся отсюда» и «чтобы духу ее в этом доме больше не было». Сотрясал стекла, и рассыпался на частицы  о закрытую дубовую дверь, что больше не будет отворена ее хрупкой ладонью. А в ее груди медленно что-то тлело, сама Су Чжон думала, что это, всего-навсего, надежда. Глупое, совершенно нелепое чувство.
   Где оказалась эта чертова точка, которую так неосторожно поставили за нее. Обрывая все нити с прошлым, словно Чон своими руками рвала себе жилы, с диким криком и потоком непрошеных слез. Таких неуместных. Су  Чжон редко было настолько больно. Чертовски отвратительно. До тошноты.
   Скроется ли она в бесчисленных новостных сводках, которые Кристал будет ожидать каждый вечер/день/полдень, чтобы услышать о том, скольких еще привили сегодня. Или многоточием останется там, в отцовском кабинете, где он громко будет вещать о том, что снова остановлен бунт, снова кого-то схватили, а возможно схватят, и была бы воля ее отца, он бы ставил их к стенке по одному и расстреливал. А потом начнут пропадать люди. Близкие ей люди.
   А она, смеясь надсадно, до хрипа в содранном горле, сожмет в окоченевших ладонях бутылку, подпевая веселой мелодии, что донесется из динамиков ее телефона. Кто-то станет ее искать, но Стал будет все равно. Когда она стала такой? Безразличной. Равнодушной к близким ей  людям, что когда-то таскали ее на руках. Убаюкивая после очередного кошмара. Когда она перестала верить их словам? Возможно, в тот момент, теряясь в омуте чужой лжи, схватилась за первую попавшуюся руку помощи. Отец бы сказал не ту. К черту отца. К черту власть. Все к черту, и ее саму в первую очередь. Такую неправильную, отвратительную. Ярко пылающую, подобно собственному сердцу, и просто до безумия желающую жить. Просто жить.
- Если ты хочешь, чтобы я вернулась или извинилась перед ним, то можешь даже не начинать, - хрипло отзовется  Су Чжон, устремляя свой взгляд в непроглядную тьму, что не в силах рассеять стоящий неподалеку фонарь, такой одинокий и совершенно не уместный.  Точно такой же чужой, и совершенно не вписывающийся в общую картину, как и пришедшая в парк Чон Су Ен. Человек, которого Кристал меньше всего будет желать видеть, но, больше всего на свете, мечтать прижаться к ее плечу, чтобы услышать такое нужное ей: «все будет хорошо!». Утонуть в запахе ее духов, до безобразия ярких, цветочных. Похожих на отголосок ушедшего лета, на миг ворвавшийся в чужую осень, вместе с пронизывающим ветром, пришедшим откуда-то с запада.;

0

189

#p1524118,йо-йо написал(а):

Могу быть родственником

Давайте я вас в кузины заберу.

0

190

× Внешность: lee su ji (halla) - the ark

вы только посмотрите на этого котика

http://sg.uploads.ru/Xrg9s.gif

× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: примерный ребенок, отличница, нередко участвует в различных школьных мероприятиях, борется за сохранение окружающей среды, а в свободное от всего этого время таскает вещи из магазинов, забывая их оплатить; в кругу своих - воришка номер один и мастер не попадаться на глаза охранникам. в академии мало кто знает о ее увлечении (привычке?) - суджи умеет скрываться и хранить свои тайны. чужие, к слову, тоже.
персонаж, как таковой, еще не особо продуман, но точно будет представлять из себя какой-нибудь сгусток нескончаемой энергии и веселья. из обеспеченной семьи, поэтому тот факт, что она ворует, мало кому понятен. в общем и целом, довольно хорошая девочка, но со своими тараканами - без них никуда.
× Взаимоотношения: я не ищу толпу родственников, потому что по биографии сестер/братьев не планирую, но была бы рада найти какого-нибудь друга/подругу детства, может, или просто друзей и знакомых. плюсом идет вариант "компании" для набегов на магазины в свободное от учебы время, но тут уж как пойдет ;з
× Пожелания и обещания: сразу говорю, что быстро отписывать посты я не умею и не буду даже пытаться. так что ищу кого-то, для кого привычнее медленная, размеренная игра. обещаю свою любовь, котов и пельмешки дх ~~

· ПОСТ·

всплыл

Отредактировано Lee Su Ji (10-06-2015 21:55:55)

+2

191

Lee Su Ji
фанат the ark : D
ХАЛЛА
*-*
взял бы кузиной, подругой детства, да кем угодно : D

Отредактировано Lee Jinki (09-06-2015 18:26:53)

+1

192

Lee Jinki
фанат онью
ОНЬЮ
сейчас почитаю твою анкету и постучусь в лс тогда ;з

0

193

Lee Su Ji
Lee Jinki
любите друг друга, дети мои  http://s1.uploads.ru/i/O8ot5.gif

0

194

× Внешность: или-или. ahn hee yeon (hani) // heo sol ji (sol ji) (из exid)

хани♥

http://38.media.tumblr.com/b6d333b84687d1b5e884771b5c49dac6/tumblr_njs9j85yLl1qdyfino1_400.gif
http://33.media.tumblr.com/7e1d24e798fc95179796412107c26287/tumblr_niygsb86WS1sy8x5ho4_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/75b9118359755bb9e29dadfa3aaadd80/tumblr_niygsb86WS1sy8x5ho1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/e60dd06867cd607d975bec1acfe434ef/tumblr_nhxtgv4HHT1qdyfino1_400.gif

сольджи♥

http://33.media.tumblr.com/904f1db49884b3bedbcdee9a9db8ddc5/tumblr_npe8j3d4dF1qdyfino1_400.gif
http://33.media.tumblr.com/49fbae0e9c1f3a04122498efc270941c/tumblr_npafkrbMNT1qdyfino1_400.gif
http://33.media.tumblr.com/46aeabd5c01c9174b6b5b23f56906732/tumblr_njscfaLfuo1qdyfino1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/4fb87ba95a3c67de1b2ee0e2aa8d8f3b/tumblr_njscfaLfuo1qdyfino2_250.gif

× Биография и характер: хотелось бы отыграть сильного персонажа. молодую девушку, которая еще не поняла, чего хочет от жизни, но не собирается сдаваться в поисках. которой хватает смелости на риск, которая не боится оступиться. этакий подросток, но не сорванец. почти маленькая леди. она любопытна, бывает даже излишне. любит компьютерные игры, смотреть вдвоем фильмы и спать под двумя одеялами. одиночество - не ее спутник. эта девушка из большой семьи, поэтому с детства наполнена стремлением вырваться вперед. быть лучшей из лучших. ей нравится быть лидером. нравится конкуренция. сопротивление. примерный набросок такой, в анкете все скорректируется согласно отношениям.
× Взаимоотношения: согласна на все~
× Пожелания и обещания: играю преимущественно от первого лица, поэтому хотелось бы найти такого же соигрока ;; не железно принципиально, могу и перестроится. посты пишу со средней скоростью, не тороплю, если тормозит соигрок. если у кого-то давно есть сюжеты, которые им хочется отыграть, но не с кем, а может просто не было времени, то только свистните хд

· ПОСТ·

с кем встречаешь весну? кто приходит во сне?
я иду на поводу своих эмоций. это так мне несвойственно.
малый клуб. тут так душно. так душит. касаюсь прохладной рукой своей шеи, будто проверяя, что ее так сдавливает. все овеяно запахом жгучего алкоголя и табака, что так сильно бьет в стенки гортани. бьет по моим легким. пассивное курение. я уже привыкла к этому. а курила ли я сама. пробовала ли когда-нибудь. а если пробовала, то нравилось ли мне. я попробую сейчас, если мне предложат. я делаю глоток чего-то. вкус знакомый. будто я пила это раньше. но эта «память» ничего мне не дает. говорят, что люди могу вернуть свои воспоминания, если будут делать те вещи, которыми занимались ранее. будут есть ту же еду, пить те же напитки. общаться с теми же людьми. ни одно из этих «правил» не работает со мной. я как чистый лист, к которому грех не приложить руку. который сам просит – нарисуй на мне, испачкай, сделай меня таким же, как все. я спешу попробовать все. эта спешка ничем не обусловлена. мне просто хочется нагнать все то, что я потеряла. будто школьник, который отстал от своих сверстников на несколько лет, а теперь экстерном пытается набрать нужный темп. так глупо. никому ненужная гонка, в которой участвую только я. и я сама себе соперник. сама себе судья. сегодня я решила сыграть сама с собой в еще одну игру. игра, которая называется «всегда говори да». предложи мне что-нибудь. предложи мне что-нибудь безумное. что-то, от чего тело покроется мурашками. что-то, о чего в сердце может поселиться страх. я уже разбита и уже вряд ли соберу себя по кусочкам. мне незачем беречь себя. и даже если я буду сожалеть о чем-то в будущем – пусть. я готова ко всему. лучше ошибиться раз, но не жалеть, что ты не сделала чего-то.
меня узнают в этом месте. они здороваются, а я улыбаюсь в ответ, киваю, в знак уважения. меня угощают, а я принимаю угощение, все с той же улыбкой. я прихожу сюда каждое воскресенье. теряюсь в толпе. теряюсь в своих мыслях. теряюсь.

так пусто во мне.
пусто перед обнаженными телами девиц.
перед больными людьми.

каждые выходные, выходя из дома, я думаю о том, что будет, если это последний раз, когда я иду по этой дороге. последний раз, когда вдыхаю аромат этой улицы, в конце которой моя любимая булочная. последний раз, когда вижу винтажные перила лестниц магазинов. последний раз, когда слышу звонок велосипедиста, который просит отойти в сторону. последний раз во всем. ведь когда-то я так же жила. так же беспечно прогуливалась по мощеным тротуарам, а в один момент всего этого просто не стало.
и даже если очнулась я совершенно здоровой физически, морально – я убита. я потеряла что-то ценное для себя. будто из меня вырвали что-то. что-то до боли в сердце важное. я рискую собой, рискую другими, чтобы найти это. я всего лишь жалкий эгоист, который готов согласиться на все, лишь бы найти себя. а вдруг это то самое. вдруг это оно. то, что заполнит пустоту, которая так давит на меня. больше всего я боюсь найти спасение в другом человеке, ведь тогда это станет моей зависимостью. моим наркотиком. худший расклад событий. и он вселяет в меня страх.

стой и не проворонь дорогую сердцу душу.
я все чаще задумываюсь о том, что мою душу похитил один демон. у него черные волосы, а концы выкрашены в прекрасный зеленый. она почти не расстается с гитарой, а ее голос зачаровывает. останавливает сердце на несколько секунд, а потом снова запускает в бешеном ритме.
окутанная дымом, она делает глоток. она одна. она невероятно красива. грустна. я отворачиваюсь. отвожу взгляд. пытаюсь не думать ни о чем. делаю глоток. ее грусть притягательна. я наблюдаю за ней уже около получаса, но это далеко не впервые. даже если она и пытается это скрыть, я вижу ее беспокойство. ее тревогу. мне хочется подойти. хочется сказать «что с тобой?». хочется казать «ты не одна, слышишь?». но зачем ей эти слова. зачем они от чужого человека. от кого-то вроде меня. ведь у каждого есть кто-то, от кого слова утешения являются лекарством. даже если мы не признаемся в этом кому-то другому, такой человек есть у каждого. я ловлю себя на мысли, могу ли я стать для нее тем самым человеком. тем самым.

нам есть, о чем с тобой, нам есть, о чем.
я не знаю, что это за интерес, любовь или дружба. меня окатывает волной. морской волной. такой леденящей, утренней. когда вода еще совсем не успела прогреться. окатывает, но не отрезвляет от чувств. не отрезвляет от эмоций. а они, эти чувства, окутывают с ног до головы. почему так тянет. почему я не могу сопротивляться. завтра. завтра. завтра. правда. я сделаю шаг. нет, не сделаю. это чувства, что не чувствуют границ. это я, гаюн, которая совершенно запуталась и, кажется, не собирается выпутываться.
еще глоток. еще два.
я делаю шаг. еще два.
я стою напротив нее. сердце ушло куда-то, но не сказало, куда. в низу живота скопилось волнение, но на лице ни один мускул не дрогнул. вон она, моя способность сохранять каменное равнодушие, когда в душе землетрясения и извержения вулканов эмоций.
отступать нельзя. бежать некуда.
- привет, я гаюн.
я улыбаюсь уголками губ, высказывая свой дружелюбный настрой. в груди не унимается бешеный стук. пытаюсь сохранить ровное дыхание. в руках у меня два напитка. один для себя, другой для нее. ифань говорит, что некрасиво «приходить в гости» с пустыми руками.
я начала просто. без грамма смущения сажусь рядом, не боясь, что она посчитает меня слишком навязчивой, ведь меня никто не приглашал присесть.

нет, о многом я тебя не попрошу, просто будь собой и со мною будь.
может это станет началом новой истории. ведь первый шаг уже сделан. быть может, сейчас она расскажет мне свою историю. о хочу узнать о ней все. хочу прочувствовать всю ее.

+1

195

#p1528686,Ahn Hee Yeon написал(а):

эта девушка из большой семьи, поэтому с детства наполнена стремлением вырваться вперед. быть лучшей из лучших. ей нравится быть лидером. нравится конкуренция. сопротивление. примерный набросок такой

а можете примерный характер показать?
и пласт обеспеченности семьи предположительно какой?

0

196

× Внешность: Choi Si Won, Song Joong Ki, Ji Sung, Aaron Yan
× Желаемая должность: учитель физкультуры
× Биография и характер:

характер

Странностью считает то, что безумно любит пугать окружающих. И если сделать это своим внешним видом не всегда удается, то рассказывать страшные истории он умеет как никто другой; при беседе пристально смотрит на вас, слегка прищуривая глаза - могу с уверенностью заявить, что парень заинтересован в вас. Впрочем, молодому человеку интересны все. Если бы вы были из правоохранительных органов, вы бы точно заявили, что парень выглядит подозрительно. Не террорист, конечно, но будто делишек натворил; парень всегда вскидывает правую бровь, в знак удивления, а если он волнуется, что, к слову, бывает не часто, его глаза попросту начинают быстро бегать из стороны в сторону. Самое главное его качество - коммуникативность и умение приспосабливаться к любой жизненной ситуации. Если вы знаете его уже длительное время, очень сильно подумав, вы поймете, что никогда не видели, как мужчина паникует, бегает с криками "ааааа" по коридорам, рвет на груди волосы. Всегда держит ситуацию под контролем, а если уж, что называется чп, то старается успокаивать всех вокруг. Порой это бывает и грубо, что-то из рода "заткнулись все, а то я сам всех поубиваю, и этот потоп вам уже будет не страшен". Не скупится на слова, да и в целом за словом в карман не лезет. Общественное мнение оно имеет место быть, но даже если все общество пойдет против парня, категорично не согласится с его мнением, парню от этого хуже не станет. Он никогда не считал себя одиноким, и стиль жизни отшельника он тоже не выбирал. Мужчина выходит в свет, встречается с людьми. Где-то парень перегибает палку, не спорю, но если уж завелся, то это как машина без тормозов, остановит лишь столб! Мужчина никогда не отличался душевностью и добротой к окружающим. Если человек ему неприятен и пользы от него никакой, парень напрямую скажет об этом. Он держит практически всех на расстоянии вытянутой руки, а на вашей шее уже обосновался невидимый поводок, за который при необходимости стоит только дернуть, и вы будете уже совсем близко. Быть может вы подумаете, что этот парень такой холодный, ему будто плевать на всех. Вы ошибетесь, потому что в нем кипит жизнь. И сам он любит быть в центре внимания. Когда он появляется, то ему не нужно носится голышом или танцевать странные танцы, дабы привлечь внимание окружающих. За свои двадцать семь парень уже много успел, как бы это мягко сказать, плохого наделать! Но то ли всему виной природная загадка, то ли его обаяние и умение ловко выходить из любой передряги, не знаю. Сам факт остается фактом! В последнее время за парнем стали замечать приступы агрессии, злости. Он раздражается от всего! Заводится с полуоборота, может накричать, а после уйти в свою комнату и еще долго отходить от ситуации. Парень никогда не отличался особой любвеобильностью, лаской. Ему симпатичен противоположный пол, это естественно, говорить красивые слова он тоже горазд, но все это далеко никогда не заходило. Я имею в виду, в плане серьезных долгих отношений. Что вы, лишняя головная боль: думать о свиданиях, покупать какие-то подарки, получать различные сопливые прозвища. Упаси Господь! Это ему никак неинтересно. Могу показаться грубым, но простые, ни к чему не обязывающие интрижки - это для него. Друзей, таких настоящих, проверенных в боях, можно посчитать по пальцам одной руки. Но этот факт ни чуть не огорчает парня, наоборот! Ведь хороших, лучших друзей много не бывает. Он их безумно ценит и уважает. Нередко, когда они встречаются вместе, эту "кучку идиотов" лучше обходить стороной, ибо ну они действительно ненормальные! Парень всегда любил простых людей, его тянет к таким. Но при условии, конечно, что вы то будете терпеть все его сдвиги, каких немало! Парень многогранный человек. И многие считают его интересным, да и его поведение лишь подтверждает домысли этих многих.

× Взаимоотношения: возлюбленным, братом, сводным братом, лучший другом или просто другом да кем угодно
× Пожелания и обещания: согласен на все

· ПОСТ·

- Мне очень жаль, это недоразумение.
- Дорогая, недоразумение – это когда Рамзес уничтожил Сирию. Вы – катастрофа!

Говорил мне отец, что с моей безалаберностью нормально жить невозможно, да и вообще утверждал, что жить мне одной нельзя из соображений о безопасности соседского здоровья как и физического, так и психологического, конечно, по большей части виной этих речей было его нежелание отпускать меня из-под своего крыла, однако знал бы он, сколько правды в его не очень серьезных выражениях. Остается успокаивать себя тем, что это не самый провальный случай из всех тех курьезов, что я храню у себя в памяти.
Силы на исходе. И так каждый раз, когда рабочий  день близится к концу: все больше хочется спать, студенты, а в особенности студентки начинают раздражать, в общем вся эта гудящая толпа в аудитории кажется еще противней и назойливей, а минуты тянутся все дольше. Однако сегодня мой рабочий день заканчивается на полчаса раньше, спасибо за это пятнице, которая оставаясь рабочей все же испытывает к нам жалость, сократив рабочий график на целый час открываясь и закрываясь раньше. Хотя спасибо надо говорить тому золотому человеку, что составлял график рабочих часов, но ведь все это уже мелочи.
Обычно по вечерам я ненавижу людей. Всех без исключения. Не раздражают меня, пожалуй, только видео с енотами на ютубе, хотя порой даже план попастись на you tube не спасает, если я не уминаю за обе щеки лапшу или кимчи. Однако бывают вечера, когда даже это все не помогает.
Не приносила бы мне работа такое количество денег и не имей я благодаря ей такого количества связей, пожалуй уже давно нашел бы работу, где надо иметь непосредственный контакт непосредственно с компьютером и личной чашкой кофе, где работа с людьми ограничивается короткой фразой "Кто стащил мой йогурт?". А угождать надо только начальнику и только тем, как быстро и что ты печатаешь на том самом компьютере. И я был бы готов говорить об этом каждый вечер любой из моих немногочисленных подруг, если бы не уже задолбавшая фраза "Ты в месяц зарабатываешь больше, чем я в год". Поскольку ответить мне нечего, кроме того, что никто не заставлял идти ее работать в низкопробный стриптиз бар барменом и рожать двоих детей в ее 24, приходится забыть о том, как меня раздражают ворчуны, придиры и брюзги, с которыми приходится сталкиваться раз по сто на дню.
- Oh how I want to be free – в такие моменты и понимаешь всю роскошь жизни в одиночестве. Горланить на всю квартиру песню, что в наушниках играет, лежа в теплой ванне с дверью на распашку. Не надо думать о том, что кто-то что-то увидит, что кот припрется и будет стараться тебя перекричать, или собака с разбегу решит плюхнуться к тебе в пену. Можно просто закрыть глаза и не замечать проходящего времени, и вытекающей за края ванны воды.
Но сейчас не об этом. Лекция подходила к концу и я заканчивал свой короткий экскурс в прошлое, а именно в Древний Египет. Распустив всех студентов я засобирался, ведь мне надо было еще заехать в аэропорт, забрать билеты и как говорится в путь. Можно сказать, что эта поездка была прикрытием, ведь на самом деле мне надо найти "Древнеегипетскую Книгу Мёртвых". Вы спросите что это? А это эдакий сборник египетских гимнов и религиозных текстов, помещаемый в гробницу с целью помочь умершему преодолеть опасности потустороннего мира и обрести благополучие в посмертии и бла бла бла.
Не успел я собраться, как одна из студенток обратилась ко мне с вопросом. - Мистер Ли, извините, а можно поехать с Вами?. Скрестив руки на груди я внимательно взглянул на девушку. - Нет, ну я в принципе не против, к тому же ты самая прилежная ученица и никогда не опаздываешь на мои лекции, но твои родители не будут против? Ведь мы едим туда не на день и не на неделю. Если они не против, то я с радостью возьму тебя с собой, я как раз собираюсь за билетами в аэропорт. Девушка что-то затараторила о том, что против они точно не будут. - Ну раз так, то поехали.

В аэропорту.

Утро было по истине ужасным. Проспал встречу с другом отца, пришлось тысячу раз извиняться, потом бежать к нему в офис, чтобы забрать кое-какие документы и вообщем-то так с 8 часов. Еще надо было купить билеты в Египет. В ближайшей авиа кассе был уже обед, поэтому проще было уже съездить в аэропорт. Покинув офис мистера Маверика, я ловким движением руки поймал такси. Пришлось заехать домой, переодеться, отправиться на работу и только после работы я смог наконец-то добраться до аэропорта да  и не один, а со своей очаровательной студенткой.
В аэропорту была очередь, так что заняв ее, время от времени, мы бегали то в кафе, то еще куда-то. Не сиделось как-то. Ну и, собственно, когда мы издалека увидели, что сейчас мужчина, за которым мы и занимали эту злосчастную очередь, сейчас отойдет от кассы - мы в панике рванулись туда.

0

197

healer, шикарный характер. пробный пост мне тоже понравился.
если вы согласитесь на линию ученица с жутким характером-учитель, то я вас забираю)

0

198

shin se kyung вот как раз хотел себе ученицу с жутким характером ибо у моего персонажа тоже характер на сахар и это будет ядерная смесь) так что я за) только надо с внешностью определиться, чтобы я мог зарегистрироваться и тогда все с тобой решить)

0

199

#p1529026,healer написал(а):

вот как раз хотел себе ученицу с жутким характером ибо у моего персонажа тоже характер на сахар и это будет ядерная смесь) так что я за) только надо с внешностью определиться, чтобы я мог зарегистрироваться и тогда все с тобой решить)

потрясающе :3
Я от Choi Si Won в восторге)

0

200

shin se kyung мысли мои читаешь, да?) мне он тоже больше по душе) так тогда беру его)

0

201

#p1529029,healer написал(а):

мысли мои читаешь, да?) мне он тоже больше по душе) так тогда беру его)

http://savepic.su/725526.png видимо мы идеально складываемся.

+1

202

Im Jin Ah
что-то вроде этого)

примерный характер

я выросла во властной и хорошей семье. обеспеченной. образцовой. отец трудяга, мать домохозяйка, трое примерных детей. старший сын и две дочери. идеальная семья. идеальное детство. юность. молодость. все должно быть по канону. нельзя отклоняться от нормы. нельзя быть не таким, как все. образец для подражания. человек, на которого равняются. добейся успеха везде, где это возможно, во всех областях, во всех сферах. несмотря на свой юный возраст. будь лучшей, будь всегда на шаг впереди других. сшибай к чертям все преграды на своем пути. стремись к совершенству, стань идеальной, будь идеальной, идеальней других. прыгни выше головы. ты сможешь. ты особенная. именно так меня воспитывали. и такой я выросла. вся моя жизнь – это неосознанная борьба. и везде мне нужно быть победителем. во мне с малых лет воспитывали волю. но вместе с тем воспитали еще и азарт. сколько помню, я всю жизнь брала себя на «слабо». смогу ли, сделаю ли, успею ли, а что будет, если. . . я соглашаюсь на все бредовые и не очень идеи. будь они мои или чужие, глупые или серьезные. просто, чтобы доказать себе «я могу». сшить одеяло из использованных салфеток? купаться голой в городском фонтане? поцеловать незнакомого человека? съесть кузнечика, автостопом в другой город, не дышать под водой до полусмерти, съесть красную таблетку, принятую от неизвестного человека. целый день соглашаться на все, что предложат: прыгнуть с третьего этажа, разбить витрины в ювелирном, сломать себе руку, сломать руку другу, угрожать оружием в банке, пока все, кто есть в помещении, не отдадут тебе жевательную резинку. «без царя в голове», - говорили мне. «жить надоело?» - спрашивали меня. я так хочу найти то, от чего во мне разгорится жгучее пламя, что это заставляет искать ситуации, из которой не было бы выхода. что-нибудь действительно опасное.
я согласна даже на русскую рулетку. только сыграйте со мной. ну же.
мне хочется попробовать все в этой жизни. говорят, что на «слабо» ведутся только дураки. глупые и несерьезные люди. пусть будет так. мне не важно, что вы думаете обо мне.
я люблю задавать вопросы. умею располагать к себе собеседника, добиваться его доверия, уметь анализировать, сопоставлять факты в процессе беседы, наблюдать за поведением и интонациями. я использую максимум выгоды из своего социального положения. будь то друзья или семья. каждый выгоден по-своему, каждый представляет какую-то ценность для меня. мне нравится своя негласная власть в те моменты, когда я знаю немного больше других, это позволяет заглянуть туда, куда другие не могут. я откровенно пользуюсь своими возможностями, связами родителей или знакомых, чтобы добиваться желаемого. нет, я не избалованная девчонка, которая не знает меры ни в чем. ведь если чего-то хочешь – просто добейся. и тут нет никаких правил.
я говорила, что любопытна? так вот, и это про меня. я нередко огребаю за то, что лезу не в свое дело, но жизнь меня ничему не учит. мне нравится спотыкаться, падать, а потом вставать. и чем больнее я упаду, тем больше азарт, тем сильнее мое желание двигаться дальше. я мазохистка? вполне возможно.

+1

203

Ahn Hee Yeon
Ммм... А давай я тебя заберу в свой клуб?
У меня тоже девочка-перфекционистка. Построим дружбу на соперничестве. Это весело и интересно. Можно чтобы они в одной школе учились когда-то там. И придумать на этой почве историю с чего дружба началась)
но Чжина у меня немного ограничена. Она стремится в политику)

0

204

Im Jin Ah
было бы здорово)
давай тогда на соперничестве обоснуем. можно что-то вроде того, что мы знакомы с детства, может дружили семьями (если такое возможно, исходя из твоей анкеты), но прежде не воспринимали друг друга, как соперниц, тем не менее отношения со временем переросли в конкуренцию, позволяя и тебе, и мне быстрее добиваться желаемого. некий шаблон отношений наруто/саске, если смотрела хд

+1

205

Ahn Hee Yeon
Можно, чтобы дружили, но чаще всего в детстве встречались на детской площадке, где Чжина гуляла с няней)
и давай я тебя забираю)) можешь писать анкету по упрощённому шаблону :3
прости за такой поздний ответ. я просто уезжала и не могла написать(

+1

206

Im Jin Ah
хорошоо, тогда я принимаюсь за анкету :з
ничего страшного, я ждала тебя ;;

+1

207

× Внешность: Lee Jong Suk, Kim Si Hoo, Kim Bum, Song Seung Hyun(F.T.Island), Lee Min Ho
× Биография и характер: биографии у меня нет. писать желания её тоже нет хд у меня есть вот такая вот характеристика

характеристика

гордость. излишняя. через чур. её много. она живёт внутри. где-то глубоко в моей душе. она переполняет меня. управляет мной. направляет меня. сжирает меня. я считаю это искушением. считаю это проявлением силы, власти. человек, который не гордится собой - это низкий человек. вот моя политика. со мной можно спорить бесконечно. столько же доказывать мне то, что я не прав. но я прав. я всегда прав. это не самоуверенность. это знание. сила. слишком гордый. слишком важный. моё присутствие всегда очень важно. если со мной общается человек, то я для него тоже всегда должен быть важен. потому что я - это ч у д о в и щ е. я cлишком горд, чтобы владеть чувством сопереживания. слишком горд, чтобы вставать перед кем-то на колени. cлишком горд, чтобы уступить. и слишком горд чтобы принять чью-то правоту. есть только одно правильное мнение - моё. все остальные либо соглашаются, либо уже сказали это до меня.
зависть. с самого рождения я слишком важен. в школе меня за это просто терпеть не могли. каким бы я не был замечательным. каким бы я не был богатым. какое бы наследство у меня не было. я всё равно завидовал. завидовал людям, которые были могущественнее меня. страшнее меня. я завидовал им. хотел быть похожим на них. хотел даже жить их жизнью. да. у них сложная жизнь. у них вся жизнь - это шахматная партия в игре. надо много думать. надо замечать в людях каждую мимическую морщину. надо много знать. и надо реально много работать. над собой. над ситуацией. поэтому я им завидую. у них нету лишнего времени, лишних людей. первый раз я позавидовал своей первой девушке - она была беззаботна и легка. и не важно, что мы познакомились в сети. когда я её увидел первый раз в живую - я уже завидовал.
гнев. я слишком вспыльчив. попробуй узнать какой я в гневе и ты познаешь самое страшное чудовище в своей жизни. как в фильмах ужасов. я сделаю всё, чтобы тебя не было в моём окружении, в этом городе, в этой стране. я сделаю всё, чтобы не было тебе места на этой планете вообще. я избавлюсь от тебя самыми страшными способами. самыми сложными аферами. я просто избавлюсь от тебя. избавлю от тебя весь мир. сделаю тебя никем. я не знаю как остановиться. меня гнев охватывает, повелевает мной. меня очень сложно остановить. я становлюсь одержимым. одержимым злом, яростью. я был в гневе когда узнал, что Марта покончила жизнь самоубийством. я хотел рвать всех подряд, крушить и сносить горы. и лишь когда я общался с ней - я мог найти утешения. но она меня ненавидит.
уныние. странное чувство. я действительно впадаю в уныние, когда у меня что-то не получается. я слишком эмоционален. и я ненавижу проигрывать. каждый проигрыш для меня равносилен самоубийству. я задыхаюсь. у меня чувство, что я стою на краю пропасти. и я не знаю, чего я боюсь больше: свалиться или же прыгнуть по собственной воле? я не терплю поражений. не терплю ошибок. я солдат. я сапёр. а сапёры ошибаются только один раз. я был неудачником в школе. таким неудачником, что меня собирались избивать после уроков. но никому этого не удавалось из-за моей влиятельности.
алчность. лучшее или ничего. всё или ничего. два закона моей жизни. не соглашаться на меньшее, чем на всё. я ненавижу мелочных людей. ненавижу, когда мне говорят, что дорогая машина - это глупость. не понимаю людей, которые не хотят переплачивать для того, чтобы летать в первом классе, чтобы сидеть в роллс ройсе. дело не в цене. дело в том, на сколько вы себя оцениваете. всегда важно поднимать себе цену. всегда важно стремиться к лучшей жизни. те, кто ею живёт, уже не могут жить иначе. потому что им становится её мало. меня окружают только дорогие автомобили. я предпочитаю только дорогую одежду, только дорогую технику. то, что дорого - это качественно. и речь идёт не о китайском барахле или подделках. те, кто носит настоящую рубашку от кельвина кляйна чувствует себя не только комфортно, но и увереннее. это доказанный факт. конечно, легко мне говорить. я ведь родился в семье банкира и аудитора.
голод. я всегда голоден. ненасытен. во всём. в девушке, в отношениях, в деньгах, в еде, да во всём. если девушка - то одна, но та, которая может меня удовлетворить. если слава - то одна, но великая, которая будет приносить тебе удовольствие от того, что ты делаешь. если отношения - то одни и те, которые позволят жить так, чтобы ты погружался в них взахлёб. жить голодом - это прекрасное чувство. искать удовлетворения в чем-то. постоянно. сворачивать горы ради этого. любые преграды становятся преодолимыми, когда тебе чего-то хочется. есть то, что очень важно. то, что живёт у меня в сердце.
похоть. в моей жизни было уже множество девушек. я менял их как перчатки в поисках той самой. одной единственной. той, которая утолит мою жажду, мой голод. той, которая покажет мне ту жизнь, которой у меня нет. лишь одна свела меня с ума однажды. я не любил её. я был без ума от неё. я сходил с ума от каждого её слова, от каждой мимической морщины и от её аромата. и убил её. уничтожил. своим скверным ужасным характером.

× Взаимоотношения: ищу сразу на несколько фронтов:
1. я ищу девушку, которую могу ненавидеть. но по которой могу сходить с ума. могу выстреливать в неё колкими словами, унижать. и. слушать унижения в ответ. девушку, с которой я могу раскрыть все свои 7 грехов, проявить пошлость, проявить какие-то дурацкие чувства жадности, похоти, голода. девушку, которую я могу поедать взглядом, но при этом не могу даже коснуться её нормально. потому что она может не испытывать ко мне чувств никаких совсем. но принимать таким, какой я есть. даже с наклонностями к садизму (я такие имею)
2. я ищу друга. допускаю алкоголь, допускаю сигареты, трёхэтажный мат, упоротость, желание перебить все окна в школе. любых сумасшествий из разряда вон-выходящих. но друг этот должен понимать, что такой как я - это король. королей нельзя ослушаться или поставить ниже. друг может быть авантюристом и попадать в передряги на свою пятую точку. друг может просить помощи у меня, просить вытащить из проблем, просить...да чего угодно. хоть денег. но друг должен быть верным. если я скажу прыгнуть ради меня - он должен прыгнуть.
3. я ищу врага. ищу завистника, ищу того, кто ненавидит. ищу человека, желающего меня оскорблять, унижать, драться. ищу врага, который знает, что я - это самый отвратительный человек-садист.
4. не против брата или сестры. не против даже если это будет полный неудачник - наоборот, даже одобрю. я не буду принцем и защитником. но я буду поддерживать. по-своему, но поддерживать. желательно - младших.
× Пожелания и обещания: активную игру не обещаю. в крайнем случае - пост в неделю. 1-2 эпизода одновременно, не больше. но вот интересную, своеобразную и колоритную - вполне. мне сразу вспоминается японский сериал "Вороны". вспоминаются истории про богатых мальчиков и про падонков. я - не персонаж из розовой ванили. я циничный садист.
а еще я планирую быть фотографом. как ни странно. фотографировать сюрреализм, хоррор, ню.
ниже пост. о, боже, с этим же характером, но от другого имени, возраста, сферы деятельности.

· ПОСТ·

откровение 1. superbia
этот мир мёртв.
империя лжет, когда говорит о том, что всё исцеляется временем. время не лечит. оно лишь принимает основную боль на себя.
иллюзия, порождаемая ненавистью. черные императоры с многомиллионными балансовыми счетами и со счетами в десятки, в тысячи, раз больше внебалансовыми. для них нет понятия «проблема общества». зачем им проблемы общества, если с самого начала важны
только
свои
проблемы?

гордыня.
женщина, которая сводит с ума. она хватает тебя за волосы, бьёт головой об асфальт, заставляет тебя подчиняться ей. она бесцеремонна. она не будет задумываться о том, что тебе больно и что она разбила тебе нос вдребезги своим ударом. она лучше ударит тебя еще раз и покажет свою власть.
гордыня всегда властвует. нет ничего сильнее собственной гордости.
унижения, ущемления, оскорбления. гордыня выдерживает всё. она сводит «на нет» чужое мнение, устанавливая собственное эго вместо верховенства закона. она никогда не думает о том, что это плохо. она предпочтет думать о том, что никто_абсолютно никто_не достоин этого места.

- ты же понимаешь, насколько это безнадёжно. такие люди как она не станут слушать чье-то мнение. она лишь с виду такая. ты это тоже понимаешь.

она всегда была обманчивой. обманчиво покорной, обманчиво послушной. заведомо ложная информация, у которой забыли переписать конец, чтобы сильно не палиться.
эта транзакция не завершена. она прервалась на половине пути и никто даже не думает её завершать до самого конца.
она итак хороша. она прекрасна. она совершенна. но лишь с виду.

- она никогда не слушается. она лишь делает вид. я бы хотел, чтобы это было мне на руку. когда она смотрит - дар теряется практически у любого мужчины.

я бы хотел, чтобы она принадлежала мне. но она была слишком горда, чтобы быть моей.
а я был слишком горд, чтобы принадлежать кому-то.
это всё не было прихотью. это был принцип. большой глобальный принцип с конкретным пояснением. в этой жизни должно быть всё моё. потому что это я лучше всех.
в моих руках вечность, в моих руках музыка, людские сердца. я заставляю людей влюбляться в мою музыку, желать продолжения, желать репризы. в моём исполнении даже доминантсептакорды звучат с некоторыми нотами мелодичности и пряностей. это было приятным диссонансом. приятным аккордом, когда на деле он просто требовал разрешения.
в моей игре он ничего не требовал.
он требовал лишь
вашего внимания.

Люк прикуривает сигарету. Люк усмехается. Люк ехидно улыбается. он сверлит взглядом кого-то перед собой. какую-то личность. неизведанную. безымянную.

меня не интересует предыстория происходящего. не интересуют последствия. я не бизнесмен. я виолончелист.
меня не волнует предыстория девушки. не волнуют её причины восхождения но трон, причины приватизации трона. она лишь пешка в этой игре.
черные императоры, серые кардиналы. они не показывают свои лица. они скрываются в мёртвой мгле и ждут своего часа. они управляют нами, гордятся нами. как пешками. как игрушками. шарнирными, которыми можно управлять и знать, что твоей личностью не интересуются.

знание - сила. не знание - смерть.
секунды текут. проскальзывают промеж пальцев, оставляя после себя лишь полусладкую горечь на сердце. привкус во рту. и каплю крови на локте. ты ничего никому никогда не должен.

Люк открывает конверт. Люк достаёт листок бумаги. Люк читает слово.

гордыня.
слово, найденное в словаре, когда я читал книгу, подаренную мне на пятый день рождения.
нахальная улыбка, козырь в
рукаве, неимоверное занудство. эта женщина сводит с ума. эта женщина коварна. эта женщина умнее меня. она умнее любого человека.
она ставит всем палки в колёса и думает о том, чтобы навариться на этом. она никогда не будет спрашивать как у тебя дела и готов ли ты к очередной эпопейной цепочке происходящих событий.
это не та женщина, с которой хочется разделять свою кровать на очередную ночь.

- думаешь, у тебя есть шанс?

если бы мне дали шанс посвятить жизнь лишь одной женщине - я посвятил бы её гордыне. я посвятил бы её высокомерию. посвятил бы её моральным устоям, её ценностям.
я бы сам взял эти ценности.

- шанс есть всегда. особенно у меня.

она обманчива. она всегда обманывает. не только меня. она обманывает людей, обманывает погоду. она мимолётно улыбается и раскалывает небеса на две части. я бы никогда не рискнул пойти против неё. потому что я хотел жить.
она была природным катаклизмом, а я не хотел дохнуть от её рук.
она была революцией, а я не хотел противостоять, потому что знал об её старом ржавом эшафоте в комнате.

Люк бросает взгляд в сторону тени и понимает, что хуже то на самом деле больше некуда.

0

208

#p1541605,beast. написал(а):

1. я ищу девушку, которую могу ненавидеть. но по которой могу сходить с ума. могу выстреливать в неё колкими словами, унижать. и. слушать унижения в ответ. девушку, с которой я могу раскрыть все свои 7 грехов, проявить пошлость, проявить какие-то дурацкие чувства жадности, похоти, голода. девушку, которую я могу поедать взглядом, но при этом не могу даже коснуться её нормально. потому что она может не испытывать ко мне чувств никаких совсем. но принимать таким, какой я есть. даже с наклонностями к садизму (я такие имею)

на эти взаимоотношения я могу вас забрать.
в принципе с позицией и характером моего персонажа это удачно сочетается и мне интересно это сыграть.
плюс у вас весьма интересный пост.

0

209

× Внешность: hwang seon, lee chae rin, heo ga yoon, park kyung ri, kim hyo jung, kiko mizuhara
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: точного характера нет, но не будет какой-то "солнечной" девочки, увольте. будет ярая стерва, которая готова поставить всех и каждого раком, которая не даст себя в обиду. гордая, независимая, этакая "ice queen". следит за собой, пожалуй, даже, слишком. считает себя где-то на уровне "королевы", как минимум, безжалостна, а фраза "каждый сам за себя" словно девиз по жизни. вы можете считать её подругой, но у неё нет друзей. все строится на взаимной выгоде, всем начхать на вашу душу и прочее, к слову, свою же она, по видимому, продала самому Дьяволу в обмен на вечную красоту и нескончаемые банкноты. мстительна, черт, да она вам жизнь поломает, если вы осмелились перейти ей дорогу. её боятся, но к ней тянутся, ведь красивые и самоуверенные люди всегда притягивают. смотрит на всех в основном свысока, а её эго больше самой россии.
× Взаимоотношения: мне просто хочется быть нужной, хочется битья посуды, криков, каких-то сумасшедших поступков и неистовой страсти. просто возьмите меня, а, неважно кем. можем быть парочкой "звездных" родственником, можем разыграть безответную любовь или вечную вражду. можем быть той парочкой, которая на тусовке обязательно съест все закуски, выпьет весь алкоголь, а потом громко трахнется в туалете, чтобы окончательно попортить людям праздник. давайте устроим безумство?
× Пожелания и обещания: так как у меня со временем не айс, 1, ну максимум 2 поста в неделю я могу обещать стабильно, не более, поэтому хочется найти кого-то, на продолжительный срок, так сказать, постоянным соигроком. в остальном feel free, я спокойно могу подстроится под вас.

· ПОСТ·

andru donalds – simple obsession

А вы когда-нибудь скучали по человеку так сильно, что готовы были броситься с моста, просто проходя мимо него?  Когда-нибудь ждали свое прошлое так сильно, что ночами просыпались из-за того, что слышалось, как кто-то открывает дверь и заходит в комнату? А вы…Вы когда-нибудь любили по-настоящему?  Да, они разошлись спокойно, без скандалов, не собираясь оставлять после себя что-то плохое, нет, только хорошее. Все произошло настолько естественно, что казалось даже не настоящим. Если честно, то Сан до последнего не верилось, что это все, не верилось, что все закончится вот так, именно на этой ноте, точнее на полной тишине. Они просто отдалились друг от друга, такое ведь случается? Да, ответите вы, но «нет» ответит она. Где-то через полторы недели после окончательного расставания она начала ощущать, что в её жизни что-то не так, что что-то неправильно. Ей не хватало Минки тогда, примерно полгода назад ровно так же, как и не хватало сейчас, этим холодным октябрем, когда руки мерзли еще больше, но никто больше не сжимал её тонкие пальцы. Одна – это словно не давало ей покоя, она так не хотела, ей так не нравилось и дело не в том, что она чувствовала острую необходимость найти хоть кого-нибудь, нет, этих «кого-нибудь» было у неё хоть отбавляй. Он, ей нужен был именно он, потому что только он знал все, какое какао она пьет, с какой руки начинает одевать перчатки, с какой стороны одевает шарф и как именно его завязывает. Минки был просто незаменим, Сан слишком привыкла к его присутствию в своей жизни, что фактически забыла, как жить без него, а теперь приходилось учиться всему заново. Я справлюсь. Ежедневно она повторяла себе это, словно молитву, на завтрак, обед и ужин, но не особо помогало. Она все так же ждала, что субботним вечером он заедет за ней, и они поедут колесить по ночному городу, что в половине пятого вечера он постучится в дверь, а мать с улыбкой произнесет «Сан, к тебе», но этому не суждено было случиться. Жутко тяжело, словно наркоман испытывающий ломку, малышка Хван искала спасение хоть где-нибудь, с кем-нибудь, но тщетно. Но, знаете, со временем она просто научилась жить с этим, да, раны на сердце уже не восстановишь заплатками, не помогут никакие лекарства, поможет только время. А Сан помогла смена обстановки и опустим тот факт, что она на самом деле просто бежала как последний трус от своих воспоминаний. Бежала так далеко, как только могла из Сеула в Кёнджу в поисках спасения, свято веря что, не зная никого, все же сможет начать свою жизнь с чистого листа.
Сан была права, оказавшись в новом месте с новыми людьми, она начала дышать как-то по-иному, кажется даже, свободнее. Появились какие-то новые заботы, самостоятельная жизнь не давала особых шансов ворошить прошлого, ничего не напоминало о Минки, почти ничего… Все равно, возвращаясь домой после особо долгого рабочего дня, Сан доставала бутылку красного вина merlot и, потягивая его, улыбалась в пустоту, перекручивая в голове все моменты тех четырех лет, словно долгий-долгий фильм с нею в главной роли. Она, правда хотела бежать от этого всегда, но когда надо было ускориться, она наоборот меняла «бег» на шаг и будто бы наслаждалась своими же страданиями. Все-таки, мы, люди, мазохисты. Её не раз упрекали в том, что она все не может выкинуть его из своей головы, а она ведь даже их совместные фотографии выкинуть не могла, о чем вообще речь. И сколько бы она не старалась, ни хотела забыть его, Сан знала, точно, ей будет это не под силу, потому что, таких как Минки, не забывают, такие как он просто забирают себе добрую часть твоего сердца и никогда уже не возвращают. Хван не говорила о любви, нет, это чувство забивается под натиском будничных проблем и просто комфортного времяпровождения, просто он был уже таким родным, таким «её», что от этого не отвыкнуть. Никак. Никогда.

sanna nielsen – undo

Человек всегда что-то теряет,
И эти потери воплощаются в сны,
И пусть мы с тобой унесенные ветром,
Но я буду сниться тебе раз в неделю.
(ц)

Малышка Хван как всегда торопилась чуть больше, пролетая по шумным центральным улицам. Жутко не любила опаздывать, поэтому готова была пожертвовать идеально уложенной, правда, с утра, прической и ускориться, едва не срываясь на бег. Они с подругой договорились встретиться в кафе, а её милая Ким была известно тем, что приходила всегда порядком раньше, так что Хван стоило поторопиться. И вот, два последних поворота и она на месте, вполне возможно даже, что придет раньше назначенного времени, но, на самом деле, не тут-то было. На последних 200 метрах её ожидал очередной подарок судьбы, сумасшедший темп вдруг порядком замедляется, а ноги становятся ватными. Шаг, два и вот она уже замирает посреди толпы, устремив свой взгляд на одно лишь лицо в ста метрах от неё. Такого ведь не бывает, да, чтобы люди вот так вот, случайно встречались на другом конце страны? Судьба ведь не дура, зря людей сводить не станет, так в чем причина на этот раз? Бросает взгляд под ноги, а затем вновь поднимает, не сон, он реален. Сердце предательски пропускает удары, а дышать становится невыносимо тяжело, этого не должно было быть, не здесь, не сейчас. Если бы она сейчас резко развернулась, то позже, дома, закопала бы себя самолично, от стыда, поэтому внутренний голос настойчиво советовал сделать невозмутимый вид и как бы так, между прочим, поздороваться со «старым знакомым». Нервно сглатывает, отводя взгляд на долю секунды, дабы мысленно собраться с мыслями и начинает путь навстречу своей небольшой смерти, в свои 24 года, навстречу человеку, от которого так хотела бежать днем, но к кому всегда возвращалась во снах.
- Здравствуй, - чуть запинается, не зная даже, что, собственно, сказать далее, поэтому выдает лишь короткое - Минки. – Она каждый раз получала нереальное удовольствие, произнося это имя, смакуя, словно самой любимой сладостью. Боюсь, мало, кто сможет понять всю её «одержимость» этим человеком, всю суть их больных отношений, но это воистину лучшее, что человек может пережить в своей жизни. - Не ожидала как-то тебя здесь увидеть, - невозможно передать словами всю неловкость ситуации, когда не знаешь, что сказать, как посмотреть и даже как дышать. Несколько месяцев назад она бы даже и не подумала, что их встреча будет столь странной и неловкой, коей она является сейчас, это ведь настолько не в их стиле. Руки по привычке в карманах, греются от прохлады, а уверенный взгляд вмиг сменился на взгляд человека оказавшегося в ловушке собственных смятений. Пожалуйста, не здесь, не сейчас.

0

210

ayo
привет  http://savepic.su/2924528.gif готова забрать тебя с лицом

#p1541832,ayo написал(а):

kiko mizuhara

, а остальное по ходу дела  http://s1.uploads.ru/i/m2SZv.gif

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным