погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 151 страница 180 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

151

Koo Junhoe
СТОПЕ СТОПЕ ПОЦ
А ТЫ СМЕЛЫЙ
ЗДРАСЬТЕ
даблби нуждаются в июне
есть куча идей, а еще мы веселые
примеры постов скинем в личечку, если надо :з

Отредактировано Kim Jiwon (30-04-2015 21:17:36)

0

152

Kim Jiwon
оки, ма бади из реди фо ю, гайз :з

+2

153

× Внешность: Kim Yura (Girl's Day).
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер: Младший ребенок в семье. Не маленькой такой семье. Такая себе доморощенная принцесса с надутыми губками. На всех праздниках у бабули разрешалось все, что душе угодно. А вот бразер и систер, коих в общей сложности четверо, частенько скидывали на нее мелкие шалости, а она и не жаловалась. Построила глазки маме и все окей. В семье, как говорится... Вот Юра из той оперы, что не выделяются в глазах окружающих своими успехами. Все как-то средне. То-то ей постоянно твердят: "Ким, сними розовые очки! Тебе уже..." и так из года в год. И из года в год эти слова проходят мимо ее ушей. В розовых очках все кажется лучше. Ее не беспокоит так называемая "наивность ребенка", которой все пользуются по словам старших. Пусть пользуются, Ким не жалко. И да - она и есть ребенок. Быстро увлекается и так же быстро затухает. Любит, нет, обожает всевозможные социальные сети и новые технологии. Если зайти к ней вечером, то можно подумать, что она специально обложилась гаджетами. Ан нет. На телефоне инстаграм с загружающейся фотографией; на ноуте блог и новый пост; на планшетке фэйсбук и музыка. Да, да, она зависит от сети, но не видит в этом ничего плохого. Именно Юра всегда в курсе всего, что происходит вокруг. У нее все идет по собственному плану.
Все твердят, что Ким беззаботный весельчак, душа компании. Наверное это так. Чего скучать, если можно сорваться с места и пойти на поиски приключений. Устроить флэшмоб или пойти помогать в больнице, а может поехать в соседний город и посетить парк аттракционов - столько возможностей, а молодость не вернуть. Пока очки на месте она будет продолжать: и блог вести, и приключения на пятую точку искать, и селфи-тайм для сестер устраивать. Может даже в певцы пойдет. Она из тех, кто не верит в пресловутую азиатскую карму - работай, что бы работать. (че-то как-то сумасбродно вышло).
× Взаимоотношения: собственно зависит от того, кто прочитает и найдет мне место. А уже дальше я и сестер, и заклятых подруг, и влюбленную дурочку, и многих других играть могу.
× Пожелания и обещания: биография и все прилагающиеся обсуждаемы, главное зависимость оставить. Играю не первые год, так что навязываться не буду, но вот против общения вне форума только "за". Да и вообще, я флудильщик-полуночник хд посты пишу в зависимости от вдохновения и пожелания со-игрока(от 4 тыс. знаков и выше).

· ПОСТ·

Тик-так. Тик-так. Тик-так. Секунды перетекают в минуты. Минуты в часы. Я не могу найти себе места. Хожу из комнаты в комнату. Пусто. Все куда-то ушли. Наверное нашли способ отвлечь себя. Хотя, как от этого отвлечешься? У каждого из них есть человек, к которому можно завалится ночью и он выслушает. Мой человек за тысячи километров от сюда. Не хочу звонить. Мало ли - сегодня может быть тот день, когда он лег спать. Это конечно редкость, но все же. Возвращаюсь в свою комнату и падаю лицом в подушку. Мне бы заснуть. Хотя бы на час. Просто убить время, забыться. Но как бы я ни старался сон не приходит. Я один в этом доме. В другой ситуации мне было бы чем заняться, но не сейчас. Я так хочу поговорить с кем-то. С кем-то кто сидит рядом, а таких увы нет. Пролежав на кровати около часа я все таки смог задремать. Всего пятнадцать минут, когда я не думал, не переживал, не спрашивал вселенную "почему?". Все это время я не выпускал из руки телефон и именно он вернул меня в реальность. Скорый ответ друга. Несколько слов, которые заставили взбодриться. То есть не просто взбодриться. По телу прошел заряд тока. И то ли из-за того, что я давно не спал, или из-за всего происходящего, но буквально через несколько минут я стоял перед раскрытым холодильником не понимая, как тут оказался.
Нужно вдохнуть свежего воздуха. Только в это время на улице веет приятной прохладой и дует освежающий ветер. Закрыв холодильник выхожу на улицу. Стараюсь не хлопнуть дверью, будто могу кого-то разбудить. А ведь все жители этого места сейчас даже не думают о сне. Спускаюсь на ступеньки и осматриваю окрестности. Тихо. Где-то вдалеке шум машин. Люди спешат домой или на очередную вечеринку. Люди живут, смеются. Люди любят, спят. Их глаза горят огнями города. И это не правда, что только Нью-Йорк никогда не спит. Я всю свою жизнь живу еще с одним бессонным городом. И именно там сейчас подросток впервые попробовал траву. Где-то там, на холмах, девушка впервые сказала, что любит. А я стою, вдыхаю ночной воздух, и смотрю вверх. Так хочется сказать ему, что я не верю, что считаю это самой ужасной шуткой в мире. Но ведь, кого я обманываю, это не шутка. Я видел глаза мамы. Огонь погас в них, как-будто на него вылили тонну воды.
От усталости ноги подкашиваются и я сажусь на холодный бетон. Пусть замерзну. Я не могу уйти от этого ветра. Звезды движутся, созвездия меняют положение. Сколько я так сижу? Час? Или два? Нужно встать, привести себя в порядок. Умыться в конце то концов. Но не могу. Что если засну на улице, а утром придет мама? Что она подумает? Соберись! Ты ведь Дэниэлс! Мы не показываем миру своих слабостей! Встаю со ступенек и медленно захожу в дом. Появляется такое чувство, что здесь никто не живет уже давно. Собираю волю в кулак и захожу в спальню родителей не включая свет. Кажется, если я это сделаю, то нарушу атмосферу покоя. На рамках с семейными фото играет лунный свет. Вот мой первый поход в зоопарк. Родители тогда так смеялись - и не удивительно, я испугался совы. Маленькой такой. А здесь мы на выпускном брата. Такие счастливые улыбки. Провожу по фотографии пальцем, останавливаясь на лицах родителей. В тот вечер мама расплакалась, я то не понимал почему. А ведь ее дети растут и, кажется, слишком быстро.
Натыкаюсь на их старую фотографию. Вроде с первых танцев. Мама просто великолепна в этом платье, а папа... В его глазах так и читается любовь к этом милой девушке. Беру ее и сажусь на кровать. Рассматриваю каждую мелочь, каждого человека на заднем фоне, каждый шарик. Улыбаюсь, но понимаю, что улыбка далеко не веселая. На фотографию падает маленькая капля и, будто чего-то испугавшись, я возвращаю ее на место. Закрываю за собой дверь. Что дальше? Очередная попытка заснуть? Нет, она заранее провалена. Зайти в интернет? Как ни странно - не хочу. Направляюсь в ванну и уставившись на свое отражение стою несколько минут. Глаза опухли, а капилляры полопались. Под глазами мешки. Включаю холодный душ и прихожу в себя. Только сейчас все пазлы встали на свои места. Я понял где каждый из моих родных. Проверяю время. Почти восемь. Два часа назад почтальон прошел мимо дома, забросив в ящик счета. Соседи разъезжаются по делам. Дети спешат в школу.
Мне по очереди приходят сообщения от брата и сестер. Они все будут к полудню, а может и позже. Я могу их понять. Слишком тяжело здесь находится. И все же я единственный, кто провел ночь дома. Смогу ли снова называть это место "домом". Больше не будет смеха, вечеров перед телевизором, не будет соревнований на приставке. Ничего этого не будет так, как было еще день назад. Как было всю мою жизнь. Этот период закончился. Ушел и его не вернуть. Сажусь на любимый пуф в гостиной и кладу голову на колени. Странное ощущение. Я проваливаюсь. Неужели сон? Нет. Звонок в дверь. Короткий, почти не заметный. Голова отяжелела, поэтому только спустя минуту я отрываю ее от колен. Иду к двери, даже не задумываясь о госте. Вся ночь в обрывках. Щелчок. За дверью Брайан. Не знаю, что сказать. Он ведь в Кливленде, но нет. Вот он. Прямо передо мной. Не на экране ноутбука, а на пороге моего дома, здесь, в Пасадене. Делаю шаг на встречу и обнимаю его. Мне просто нужно кого-то обнять. Нужно было всю эту чертову ночь.
- Спасибо.

0

154

лис
Я бы вас взяла для попытки отыгрыша намеков на фемслеш мли просто подруги, которую буду любить и лелеять, приключения вместе будем искать)))

0

155

Goo Hara, о, фем я люблю, так что ничего против не имею с:
а на счет приключений - я могу вычитывать всякую ересь, даже самую полнейшую, в соц. сетях и агитировать тебя(можно на "ты" надеюсь) на попытки повторить или сходить туда-то и туда-то мастер объяснить с:
и да, я в заявке ошиблась, я "за" общение вне форума хд

0

156

лис Тогда я тебя буду обожать и любить))) Конечно можно, на "ты" А все могло начаться с разговора  о социальной сети  и о том, что у меня нет акаунта не в одной из них))

0

157

Goo Hara
И понесет меня по этому поводу знатно с:
Пошла я тогда анкету писать с:

0

158

Kim Ah Young
Удачи тебе в этом деле))))))

0

159

И Бо ещё можно занять, не? х) Правда, я этих твоих сталкеровских замашек боюсь... =.=

0

160

Оййй, не в ту тему написал... Сообщение теперь висит в "хочу быть нужным"^^"
В общем вот:
Wu Yi Fan
И Бо ещё можно занять, не? х) Правда, я этих твоих сталкеровских замашек боюсь... =.=

0

161

#p1500950,Нью И Бо написал(а):

Доброго дня! Персонаж по данной заявке уже придержан:3
Предлагаю присмотреться к другим заявочкам и внешкам:33

0

162

Lee Taemin
Ой, ну ладно. Значит не судьба :"D

0

163

Нью И Бо
У нас в Юниках остался еще лидер И Сюань~ :DDD
Я очень польщен, что вы обратили внимание на мою заявку, и не хочу так просто расставаться, думаю, оно было предсказуемо из ее текста хд

+1

164

#p1500955,Нью И Бо написал(а):

Оййй, не в ту тему написал... Сообщение теперь висит в "хочу быть нужным"^^"В общем вот:Wu Yi FanИ Бо ещё можно занять, не? х) Правда, я этих твоих сталкеровских замашек боюсь... =.=

Я ваше сообщение туда перенес) а вообще стоило в гостевую, конечно) Здесь у нас только заявки на персонажей) начавшийся диалог можно продолжить тут хочу быть нужным

0

165

× Внешность: рандом
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: Хотелось бы отыграть мальчика из богатой семьи, который поступил в академию из-за перспектив хорошего образования. На самом деле, он не особо талантливый, но умеет отлично притворяться таким, каким нужно именно в этот момент. Ему бы в актеры, но он лишь тратит денежки своих родителей и играет на нервах окружающих. Люди таких еще называют мажорами. Уверенный снаружи, одетый с иголочки, но жутко ранимый внутри.
× Взаимоотношения: с внешностью я еще не определился, потому что все мои любимчики заняты :с так что не уверен вообще еще ни в чем. хотелось бы попробовать отыграть пару гомо/гетеро, просто дружбу до гроба, родственные отношения (если кому-то подойду под био) и т.д. простыми знакомыми я не особо заинтересован, просто нужен человек, с которым можно было бы поиграть нечто интересное и захватывающее *_*
× Пожелания и обещания: обещаю играть х) хочу с вами подобрать себе внешность. что еще? хочу, чтобы вы тоже играли со мной.

· ПОСТ·

скину лично тому, кто будет заинтересован х)

0

166

незнайка
йяу
я тут заявку на брата написать все собираюсь
а ты вообще максимум он ;'D
джимин, в общем, из богатой семьи, тоже максимум актриса - возможно, семейное ;'D в общем, анкету тебе скину, если рассмотришь мою кандидатуру~
внешность с радостью помогу подобрать. вообще я собиралась писать на пыниеля из бтоб, но в море вообще полно рыбы, а в корее - крутых парниш, так что мы с тобой выберем кого-нибудь в любом случае.
в общем, буду рада, если ответишь мне тут или в скайпе (venik-sama)~~

Отредактировано Shin Jimin (09-05-2015 10:19:28)

0

167

незнайка
Я была бы рада если бы вас заинтнресовала моя заявка срочно требуются, но и к обломам мы люди привычные.

Отредактировано Goo Hara (09-05-2015 00:47:15)

0

168

× Внешность: очень мне приглянулся Zhou Yi Xuan из UNIQ
× Желаемая должность: предположительно ученик
× Биография и характер: думаю, что никакого свуга и родственных ему замашек в персонаже присутствовать не будет. спокойный, рассудительный человек, имеющий в жизни план и четко следующий по нему. он может быть, как из простой семьи, так и из обеспеченной, но факт на лицо - парень осознанно старается делать все "на отлично": учеба, спорт, внеклассная деятельность - он хочет быть лучшим, ведь его "жизненное резюме" уже пишется, а учеба в Академии - неплохое его начало. нельзя назвать его выскочкой – он не бьет себя кулаком в грудь с криком «я!я!я!». его линия поведения, скорее интеллигентно-интеллектуальная. он улыбчив, но улыбка эта отстраненно-приветливая, а не теплая и дружественная. а нем не много агрессии,  но он не потерпит «препятствий» на своем пути.
× Взаимоотношения: говорю сразу – я не фанат гета, так что больше ориентирован на слеш, но если партнерша окажется достойной, то готов задуматься над пересмотром своих взглядов)) что касается отношений, то пусть это будет что-то захватывающее и интересное! банальная дружба уже порядком надоела, так что готов на что-то позабористей))
× Пожелания и обещания: если вам интересен данный персонаж и вы решитесь взять меня, то будьте готовы к тому, что я буду требовать от вас активную игру. я прекрасно понимаю, что у всех учеба, работа, хозяйство, куры, свиньи, так что готов войти в положение вашей острой занятости и нехватки времени, если это не будет происходить постоянно, ибо в противном случае я резко теряю интерес к происходящему))флуд и прочие прелести форумного бытия – не настаиваю, т.к. сам не поклонник этого))
короче говоря, словоблудить я могу еще много и долго, но не буду вас пугать заранее хдд

• ПОСТ•

предоставлю лично заинтересовавшемуся человеку))

0

169

Есть тут один человек, который с радостью унесет тебя с этой внешностью, я так думаю :)

0

170

frid
человек, ты мой наш >3
нас тут уже четверо, и тебя-то мы как раз ждали <3
согласен, что никакого гета хдд правда, пока тебя не было, мы разбились по парам, как это обычно бывает хд но мы активной игрой обеспечим и в нашу компанию вольем, только приди~
что-нибудь интересное придумаем. сынён у нас жаждет нетривиальностей и драмы; я могу предложить себя как.. как типичного Сонджу, короче, надо с Ибо обговорить все вопросы хд
насчёт биографии - мы все вроде как друзья детства, из семей обеспеченных, в общем, регистрируйся и по лс все вопросы решим.
пробный пост. кому он нужен, я тебе верю! хд
и кто кого ещё испугает! хд

Отредактировано Kim Sung Joo (10-05-2015 15:05:48)

0

171

#p1504492,frid написал(а):

спокойный, рассудительный человек, имеющий в жизни план и четко следующий по нему.

Я УЖЕ ХОЧУ ТЕБЯ СЕБЕ! Потому что эти двое (кажется, трое) совсем из ума выжили. хД

#p1504492,frid написал(а):

говорю сразу – я не фанат гета, так что больше ориентирован на слеш

http://savepic.net/3277250m.gif какой правильный у нас И Сюань....

#p1504517,Kim Sung Joo написал(а):

я могу предложить себя как.. как типичного Сонджу

Ну нифига себе - заявки! хДДДДДД Стоит только отвернуться...

сынён у нас жаждет нетривиальностей и драмы;

Он ее получит! Yi Xuan, приди! И пока СонДжу будет обеспечивать тебя собой, я обеспечу СынЁну драму, сыскав компанию ВэньХаня. *бровит* КОРОЧЕ Я ТЕБЯ ЖДУ ТОЖЕ!

надо с Ибо обговорить все вопросы хд

И Бо все сказал, ты - изменщик.  http://savepic.org/2376345m.png

Отредактировано Wang Yi Bo (10-05-2015 15:36:31)

+1

172

#p1504531,Wang Yi Bo написал(а):

Он ее получит! Yi Xuan, приди! И пока СонДжу будет обеспечивать тебя собой, я обеспечу СынЁну драму, сыскав компанию ВэньХаня. *бровит* КОРОЧЕ Я ТЕБЯ ЖДУ ТОЖЕ!

Я НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ НО УЖЕ ТОЧУ ТОПОР

+3

173

#p1504802,Cho Seung Youn написал(а):

Wang Yi Bo написал(а):Он ее получит! Yi Xuan, приди! И пока СонДжу будет обеспечивать тебя собой, я обеспечу СынЁну драму, сыскав компанию ВэньХаня. *бровит* КОРОЧЕ Я ТЕБЯ ЖДУ ТОЖЕ!
Я НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ НО УЖЕ ТОЧУ ТОПОР

тут уже не драмой, а триллером попахивает http://s1.uploads.ru/i/BelRG.gif

+2

174

× Внешность: думала над hani exid да передумала, поэтому красавица lee sungkyung

Свернутый текст

https://41.media.tumblr.com/0fafdaa64b894d2a09014f1dbe6d84de/tumblr_na32c1a2Qv1s3cmfdo1_500.jpg

× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: по характеру живая, позитивная, общительная, довольно эмоциональная, немного бунтарка.
(кто смотрел "все в порядке это любовь" узнает о сонё ^^)
примерно так на бросала, если кто подберет - буду рада. В сестренки, в подруги, в пару, мне без разницы, одной быть не хочется.
по биографии тоже буду отталкиваться смотря кто возьмет.
× Взаимоотношения: буду рада всем, даже врагам :з мне не принципиально кому кем быть, главное взаимопонимание и, конечно, игра)
× Пожелания и обещания: я вроде норм хд активная, общительная все как надо)

· ПОСТ·

Кто сказал, что в двадцать лет нужно быть серьезным и перестать витать в облаках, мечтая о принце на белом коне? Кто сказал, что нельзя совершать глупости на каждом шагу, набивая свои собственные шишки? Кто-то? Так пускай этот кто-то смотрит за собой и не заставляет всех прыгать под его дудочку. Нет, Аён не собирается никого слушать, она живет так, как считает нужным, она полагается на свои чувства, интуицию, ощущения и только. Кому кажется это глупым, пусть стоит в сторонке и сплетничает, раз так ему хочется.
Она только недавно стала свободной, в ее жизни больше не было Чана, ей снова начали приписывать романы то с одним, то с другим, Ким же загадочно улыбалась и своим фирменным смехом сбивала всех столку, не подтверждая и не опровергая – пусть думают, что хотят, она наслаждается жизнью, она дышит снова и готова к новым приключениям на все части своего тела! А почему бы и нет? Маме намного лучше, сама она снимается в нескольких картинах и ее назвали «Захватывающим новым лицом». А вот сердце у этого лица свободно – отличная стартовая площадка для чего-то большого и чистого, грозящего балансировать на грани между ошибкой всей жизни и любовью, так же всей жизни. Но какой смысл бояться всего этого, не попробовав на вкус, не пережив всего это, не прочувствовав? Никакого, абсолютно никакого. Лучше прыгнуть в пропасть и насладиться секундами полета, свободного падения, а уж потом почувствовать боль от приземления, лучше любить всем сердцем, всей душой, по-настоящему, пусть и страдая, разрывая сердце и душу на миллионы кусочков, но любить и чувствовать.
Может быть странно, может быть нет, но Юра не любила излишнего внимания к своей персоне, она старалась никого не замечать вокруг, живя на своей волне, видя только хорошее, не делая никому ничего плохого – сложный случай, не для наших дней. Готовясь к посещению церемонии наград, она скорее не себя шла показывать и заявлять, какая она красавица и умница, она шла туда посмотреть шоу, увидеть знакомых, да и тех, кто всего несколько лет назад повлиял на ее решение переехать в Сеул и испытать свою удачу. Что-то да получилось из этой задумки, она же здесь сегодня.
Шутливо отвечая на вопросы журналистов, улыбаясь в фотокамеры и стараясь при этом не строить рожицы, правда не всегда этой ей удавалось и она звонко смеялась, она прошла красной дорожке и вошла в здание mbc, где и должно было произойти все важное событие. Пускай, она не была номинирована, но всеобщее волнение передалось и ей. Шутка ли быть на «репетиции», а потом гадать, кто же получит высшую награду, совпадут ли мнения, совпадут итоги. Сама не зная почему, Аен ставила на новую, недавно вышедшую в свет дораму, болела  и стоило ведущим назвать победителем эту дораму, она хлопала в ладоши как сумасшедшая. А потом расплакалась, когда объявили победителем Пак Хенсока, пускай не знакома, это не изменит ее отношения к человеку: его нет, и это печально, это больно и несправедливо!
Перепады настроения сделали свое темное дело, и к концу церемонии она была в странном состоянии: еще немного и начнет хохотать без остановки и тогда уж точно отправят ее в дом, где стены обиты мягкой материей и очень сложно себе навредить. Подхватив Сол под руку и буквально на ней повиснув, не забывая шутить, Юра старалась выбраться из зала – знала же, что будет и автопати, где можно спокойно поговорить, да обсудить все и как, и что – не только, кому вручили глобусы, но и кто в чем одет – одна из самых любим женских тем, как и проблема – «что надеть?», повергающая в ужас мужчин.
- Да, знаю, опять разошлась… не нужно было плакать, - она смотрела ей в глаза, словно в зеркало, пытаясь понять – все совсем плохо с макияжем и нужно бежать, как можно дальше и прятаться, чтобы никто не видел этого кошмара, или сойдет для этого высокого общества. – Ай, сойдет! И думать не буду больше об этом, - хихикнув и тут же схватив у проходящего мимо официанта бокал с шампанским, Юра тут же перешла к волнующей ее теме под номером два. – Ты видела в чем была Тэ? А Минп? – да она уже влюбилась в этот невообразимый синий цвет! Глоток сладкой жидкости, пузырьки уже бьют в нос и Аен хохоча морщится, делая неосторожный шаг в сторону, а зря она его сделала, зря не обернулась сразу, и запутавшись каблуком в подоле платья грациозно, словно на льду, упала на пол. Бокал разбит на мелкие осколки, сама сидит и хохочет, и лишь один минус среди этого есть – нет журналистов и это все останется только в памяти собравшихся, через год же все забудут и ведь не факт, что на следующей церемонии Юра повторит такой полет. Она все пыталась сказать сквозь смех, что не встанет, пока не сфотографируют ее, но вместо этого все смеялась и смеялась, чуть ли не до икоты.

0

175

#p1518429,Сонкен написал(а):

lee sungkyung
(кто смотрел "все в порядке это любовь" узнает о сонё ^^)

я вас заберу *-* у меня даже была заявка на Сонкен и я очень хотел такую же как в дораме *-*

Отредактировано Jang Ki Yong (28-05-2015 15:51:27)

0

176

ну вообще замечательно ~
тогда берусь писать анкету. будут какие то особые пожелания в биографии и  характере?:з

0

177

сонкен
вдохновения~
особых нет, био вообще мне не особо важно с: и я могу потом в лс скинуть ту заявку, чтобы просто было понятно зачем и для чего : D

+2

178

× Внешность: Bae Sue Ji предпочтительные, но могу сменить на ту, которую предложите, если что.
× Желаемая должность: ученица ( в первую очередь) или учитель информатики, либо психолог. Тогда внешность выберу, постарше.
× Биография и характер: Если ученица, то персонаж будет со своими тараканами в голове. С виду надменная и отталкивающая девушка, но внутри все же добрая. Никогда не покажет свою доброту, только друзья и близкие знают ее настоящую. Богатые родители, точнее отец. Мать умерла, есть мачеха. И сводный брат. ( если, что, никому сестра не нужна?) Однажды стала свидетелем и возможно даже соучастником несчастного случая, точнее сказать, из-за нее умер человек. По ее вине. Это мало кто знает, но факт есть факт. Это только чуть-чуть. в голове у меня куча идей. так, же как и на учителя или психолога.
× Взаимоотношения: друг/враг/девушка/сестра
× Пожелания и обещания: Обещаю не пропадать и сразу начать с вами играть. ) Возможно, я не самый лучший соигрок, но я буду очень стараться)

· ПОСТ·

Все было не так. Все. Ситуация. Место. Люди. Если бы кто сказал, что сегодня вечером девушка окажется в компании своего пьяного начальника, девушка бы не поверила. Ведь такое в принципе было не возможно, ключевое слово тут, было, как показывает практика и сами глаза Сюзи, на свете все возможно. Девушка прекрасно знает такие места. Простые забегаловки для потерянных людей. Которым надо забыться, выпить. Как бы ужасно это не звучало, девушка напивалась в именно таких местах. Редко, даже очень.  Су Чжи еще раз оглядела это «мини кафе» и увидела девушку, которая лежала на столе и спала. Сюзи даже нашла в ней себя.  Когда ее бросил ее единственный первый парень, дело было именно так. Дешевая забегаловка и выпивка. Куча мыслей, как нужных так и не нужных. Чжи снова обратила свой взор на начальника. Мин Хо был практически на грани «упасть и спать» . Девушка тяжело вздохнула. Вот за, что меня так наказали небеса? Что я сделала в этой жизни не так?
- Вы в таком виде на свидания ходите? – неожиданный вопрос озадачил и испугал Сюз, она совсем не ожидала, что парень так быстро отреагирует. - Хотя конечно я и забыл насколько вы у нас популярны...Свидания - это хорошо, мисс Пэ. Познакомьте меня как-нибудь с вашим ухажером, ок? – спросил он и сам себе кивнул.
Парень? Познакомить? Был бы он у меня. Обязательно. Посмотрим правде в глаза, наша прекрасная мисс Сюз, не могла чисто физически с кем-то встречаться.  Времени не было совсем. Есть одно железное правило у работников. Пока не уйдет начальник, секретарь должен быть с ним. А директор Ли любитель сидеть за работой допоздна. Бывали случаи, что девушка засыпала за своим столом, пока ждала своего начальника.  Господин Ли мог бы отпускать девушку домой, но иногда он просто об этом забывал и находил своего секретаря на диване около кабинета, тихо сопящею на своей руке или за столом. Кроме того самой работы у девушки было не мало. Организовывать встречи, куча бумажной волокиты, да еще и сопровождать Мин Хо везде и вся. Наверное, интересно, почему же девушка до сих пор не уволилась?  Раз всегда сверхурочные работы. Начальник всегда придирается, любой другой уже не выдержал бы. Но есть одно, что держит девушку на этом месте. Нет, это не деньги, хотя зарплата была весьма и весьма хороша, для обычного то секретаря. Это был ее директор – Ли Мин Хо. Он заставляет ее чувствовать себя живой, не погрести в депрессии. Он дает ей чувство жизни. Надо согласится, его вечные подколы, его вечная придирчивость … нравится Сюз? Скорее всего, так и есть. Эти противоречивые чувства, заставляют двигаться дальше. И просто жить.
- Мне разве запрещено ходить в таком виде на свидания? Вы мне запрещаете? – такой же вопросительный взгляд, - Вас? Познакомить? Обязательно. –  снова язвит. Кажется, их жизни связаны и одно из этих связей – вечно язвить друг другу.
- Ага, мы с вами почти родными стали. Как семья, не находите? Семьяяя...- протягивает мужчина. При слове семья, сердце девушки сжалось. Семья. Такое простое слово. Но у Мисс Пэ ее нет, лишь старая бабушка. Только она осталась с ней. Родители и брат погибли. Каждый раз вспоминая это хочется забиться в угол и зарыдать. Или попросту напиться и забыться. Как сейчас сделала ее начальник. Сюзи знает, что у Мин Хо есть только дядя и его семья тоже погибла. Сюзи чувствовала, что он должен ее понять. Хотя, у него в семье все сложнее, чем кажется на первый взгляд. Директор Ли никогда не говорил о своей семье. Когда Сюзи пыталась расспросить у него о ней,  он злился. Поэтому су Чжи больше никогда об этом не интересовалась. И каждый раз перед встречей с репортерами, строго настрого запрещала им спрашивать им о семье. Наверное, Мин Хо знал об этом. Нет, он ей это не приказывал. Девушка решила, что хоть так сможет ему немного помочь.  Девушка тактично промолчала на его слова. Но, Ли был немного прав. Они можно сказать семья, хотя нет, это слишком большое и значимое слова. Но они кажутся, довольно близки. В компании ходит много слухов о начальнике и секретаре. Кто-то говорит,  что они давно встречаются, кто-то говорит, что их связывают только интимные отношения. Был даже слушок, что Сюзи и Мин Хо тайно женились, поэтому девушка всегда при нем, но они делают вид, что недолюбливают друг друга. Чжи всегда смеялась в голос от таких слухов. Но никогда не отрицала, потому что это бесполезно, слухи будут и были всегда.
- Вот представляете, как меня вообще можно было бросить? Вот посмотрите на меня, посмотрите...- говорит Мин Хо и берет девушку за руку и притягивает к себе. Глаза девушки расширились от удивления. Сердце заколотилось быстрее, румянец появился на щеках. - Я ведь хорош, успешен, я образованный, да-да я очень образованный человек. Ей разве не должно быть жаль, что она меня тогда бросила, мм? Или ей уже жаль было? Через 20 лет то... – он закончил свою тираду и отпустил Сюзи.
- Вас бросить невозможно, директор. Вы, правда, очень образованный и успешный мужчина, когда я вас впервые увидела, узнала, я была удивлена.  И я вас не совсем понимаю. При чем тут 20 лет? – Су Чжи не могла понять, о чем говорит ее начальник. Понятно одно, его кто-то бросил. У него был роман. И он его скрывал? Ревность охватила Сюзи, но причины ее? Ее нет. Но 20 лет.. при чем тут это?
- Когда это вы за меня работу делали? Обманывать не хорошо, особенно, если вы такая красивая девушка, мисс Пэ. Ну как не стыдно... Или такой девушке можно это позволить? – спросил Ли. Он встал, снял с себя пиджак и каким-то чудом набросил на плечи девушки, даже не упав.  - Не носили бы вы такие кофточки весной, мисс Пэ. Заболеете же, ну... – продолжил мин Хо. Девушка в который раз была шокирована. Он сказал, что я красивая? Мой начальник?
- Вы не помните? Наверное, алкоголь вышиб вам все ваши хваленые мозги, господин.  И вы сделали мне комплимент? Вы очень странный, - девушка улыбнулась. Конечно, было приятно такое слышать. Ли Мин Хо был идеальным мужчиной и девушка перестала отрицать самой себе, что он очень красив. – Мне можно позволить все, если и заболею, то выйду на работу хоть с температурой под сорок. Вы не любите, когда я беру отгулы.
Думать, не было времени. Был только один вывод, сегодняшний вечер принесет много интересного. И внесет многое в их не простые отношения.
-Мисс... – начал Ли - Пэ... - пододвигается ближе, снова оказываясь неприлично близко. - Вы... очень не простой работник. Верите? Не верите? - покачивает головой. - А знаете что еще я очень хочу сдееелаать? - неожиданно спрашивает Мин Хо кладя свободную руку на затылок девушки. - Знааете? – Сюзи уже начала пугаться. Директор никогда не позволял себе таких вольностей. Всегда сдержанный человек. Сейчас творит, не пойми, что. Девушка даже забыла, что он пьян, всего на мгновение. Ситуация была до неприличия ужасна. Казалось. Что сердце Сюз остановится и никогда больше забьется. - - Вы меня домой отвезете? Спать хочется... – продолжил Мин Хо и облокотился на девушку. Сюзи не сдержалась и засмеялась в голос.
- Господи, вы меня пугаете, - продолжает заливаться смехом, - Домой? Будет вам дом. Девушка усадила своего начальника на стул и пошла, расплатится с хозяйкой.  Когда девушка услышала сумму, немного опешила. – Сколько же ты выпил? – проговорила она себе под нос, но достала кошелек и расплатилась. Поймать такси не составила труда, а вот посадить туда пьяного директора, дорогого стоило. Еле как справившись с Ли, девушка села сзади вместе с ним. Видимо его сильно клонило в сон. Парень тут положил свою голову на колени секретарши. Сюзи тяжело вздохнула, но смирилась с этим фактом. Подумав, что Мин Хо заснул, девушка положила свою руку на затылок парня и сама того не ожидая начала поглаживать его по голове. До дома ехать было не сильно долго. Поэтому через двадцать минут они были на месте.
С трудом поднявшись на этаж, Сюзи встала около двери и посмотрела на Мин Хо.
- Директор, - девушка окликнула его. – Пароль. – показывает взглядом на дверь. – Надеюсь, я вам больше не нужна? – девушка посмотрела на своего начальника и опять расстояние, оно было слишком маленьким для простых коллег.

0

179

Сюзи
Хотел бы предложить вам кое-что, как связаться с вами?

0

180

Im Chang Kyun
Стучитесь в аську - 627061501. Или я могу зарегистрироваться)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным