погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 121 страница 150 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

121

Lee Ha Yi, ух. буду рада иметь такую подругу :з
Lee Dari, я тоже пока склоняюсь к ки. можем быть приятелями, соулмейта не требую хд

0

122

unpretty, вполне можем. Но а вдруг да муза прилетит откуда-нибудь и что-то придумается, что и отыграть можно будет.

0

123

unpretty
по внешности берите любую, все хороши
а вот по самому персонажу могу сказать, что с моим сойдется хд
будем бунтарить в рамках законы, чтобы из школы не выгнали хд

0

124

× Внешность: kim hyun ah, lee chae rin, ryu se ra, kim ah young, park sojin, hwang seon, min hyo rin
× Желаемая должность: ученица.
× Биография и характер:

Rich Hill - Satan On My Side
David Usher - Black Black Heart

I say I can say I’ve sinned every time you sin.
Yeah, and I can say I prayed every time you prayed.
(ц)

у неё нет "своих тараканов", как у обычных людей, у неё свои персональные демоны. на её лице не прочитать историю о трудной жизни, о том, как она была нежеланным ребенком, или ещё что, скорее она выглядит немного высокомерной. каждый божий день доказывает миру, что она многого стоит и прекрасно знает себе цену, но все равно, возвращаясь поздним вечером в свои четыре стены, упрекает себя в никчемности. ей никто не нужен, ей хочется в это верить. не просит помощи, всегда справляется сама, живет в бесконечном марафоне, самореализация. алиса из зазеркалья - добро пожаловать в реальность. здесь кролик не пригласит на чашечку чая и чудо зелье не изменит твою жизнь. здесь все по-другому, ты борешься каждый день за право быть здесь, доказываешь людям, что ты такая же как и все, но они видят, что ты другая, кого ты обманываешь, алиса?;
× Взаимоотношения: могу быть сестрой, могу бывшей, первой любовью, бывшей лучшей подругой или ещё кем, не всегда же обязательно идти в пару. только, давайте, будет летать посуда, будут крики, руки в кровь и смазанная красная помада? если ты мой родственник, то давай ты будешь считать, что я как проклятье для нашей семьи? если друг, то давай будешь пытаться уберечь от очередного болота, в которое я так и стремлюсь свалиться? если бывший, то обещай называть свою новую пассию моим именем, но никогда не пытайся вернуть? а если мы вместе, то обещай страсть, рваную одежду и скандалы?
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

andru donalds – simple obsession

А вы когда-нибудь скучали по человеку так сильно, что готовы были броситься с моста, просто проходя мимо него?  Когда-нибудь ждали свое прошлое так сильно, что ночами просыпались из-за того, что слышалось, как кто-то открывает дверь и заходит в комнату? А вы…Вы когда-нибудь любили по-настоящему?  Да, они разошлись спокойно, без скандалов, не собираясь оставлять после себя что-то плохое, нет, только хорошее. Все произошло настолько естественно, что казалось даже не настоящим. Если честно, то Сан до последнего не верилось, что это все, не верилось, что все закончится вот так, именно на этой ноте, точнее на полной тишине. Они просто отдалились друг от друга, такое ведь случается? Да, ответите вы, но «нет» ответит она. Где-то через полторы недели после окончательного расставания она начала ощущать, что в её жизни что-то не так, что что-то неправильно. Ей не хватало Минки тогда, примерно полгода назад ровно так же, как и не хватало сейчас, этим холодным октябрем, когда руки мерзли еще больше, но никто больше не сжимал её тонкие пальцы. Одна – это словно не давало ей покоя, она так не хотела, ей так не нравилось и дело не в том, что она чувствовала острую необходимость найти хоть кого-нибудь, нет, этих «кого-нибудь» было у неё хоть отбавляй. Он, ей нужен был именно он, потому что только он знал все, какое какао она пьет, с какой руки начинает одевать перчатки, с какой стороны одевает шарф и как именно его завязывает. Минки был просто незаменим, Сан слишком привыкла к его присутствию в своей жизни, что фактически забыла, как жить без него, а теперь приходилось учиться всему заново. Я справлюсь. Ежедневно она повторяла себе это, словно молитву, на завтрак, обед и ужин, но не особо помогало. Она все так же ждала, что субботним вечером он заедет за ней, и они поедут колесить по ночному городу, что в половине пятого вечера он постучится в дверь, а мать с улыбкой произнесет «Сан, к тебе», но этому не суждено было случиться. Жутко тяжело, словно наркоман испытывающий ломку, малышка Хван искала спасение хоть где-нибудь, с кем-нибудь, но тщетно. Но, знаете, со временем она просто научилась жить с этим, да, раны на сердце уже не восстановишь заплатками, не помогут никакие лекарства, поможет только время. А Сан помогла смена обстановки и опустим тот факт, что она на самом деле просто бежала как последний трус от своих воспоминаний. Бежала так далеко, как только могла из Сеула в Кёнджу в поисках спасения, свято веря что, не зная никого, все же сможет начать свою жизнь с чистого листа.
Сан была права, оказавшись в новом месте с новыми людьми, она начала дышать как-то по-иному, кажется даже, свободнее. Появились какие-то новые заботы, самостоятельная жизнь не давала особых шансов ворошить прошлого, ничего не напоминало о Минки, почти ничего… Все равно, возвращаясь домой после особо долгого рабочего дня, Сан доставала бутылку красного вина merlot и, потягивая его, улыбалась в пустоту, перекручивая в голове все моменты тех четырех лет, словно долгий-долгий фильм с нею в главной роли. Она, правда хотела бежать от этого всегда, но когда надо было ускориться, она наоборот вменяла «бег» на шаг и будто бы наслаждалась своими же страданиями. Все-таки, мы, люди, мазохисты. Её не раз упрекали в том, что она все не может выкинуть его из своей головы, а она ведь даже их совместные фотографии выкинуть не могла, о чем вообще речь. И сколько бы она не старалась, ни хотела забыть его, Сан знала, точно, ей будет это не под силу, потому что, таких как Минки, не забывают, такие как он просто забирают себе добрую часть твоего сердца и никогда уже не возвращают. Хван не говорила о любви, нет, это чувство забивается под натиском будничных проблем и просто комфортного времяпровождения, просто он был уже таким родным, таким «её», что от этого не отвыкнуть. Никак. Никогда.

sanna nielsen – undo

Человек всегда что-то теряет,
И эти потери воплощаются в сны,
И пусть мы с тобой унесенные ветром,
Но я буду сниться тебе раз в неделю.
(ц)

Малышка Хван как всегда торопилась чуть больше, пролетая по шумным центральным улицам. Жутко не любила опаздывать, поэтому готова была пожертвовать идеально уложенной, правда, с утра, прической и ускориться, едва не срываясь на бег. Они с подругой договорились встретиться в кафе, а её милая Ким была известно тем, что приходила всегда порядком раньше, так что Хван стоило поторопиться. И вот, два последних поворота и она на месте, вполне возможно даже, что придет раньше назначенного времени, но, на самом деле, не тут-то было. На последних 200 метрах её ожидал очередной подарок судьбы, сумасшедший темп вдруг порядком замедляется, а ноги становятся ватными. Шаг, два и вот она уже замирает посреди толпы, устремив свой взгляд на одно лишь лицо в ста метрах от неё. Такого ведь не бывает, да, чтобы люди вот так вот, случайно встречались на другом конце страны? Судьба ведь не дура, зря людей сводить не станет, так в чем причина на этот раз? Бросает взгляд под ноги, а затем вновь поднимает, не сон, он реален. Сердце предательски пропускает удары, а дышать становится невыносимо тяжело, этого не должно было быть, не здесь, не сейчас. Если бы она сейчас резко развернулась, то позже, дома, закопала бы себя самолично, от стыда, поэтому внутренний голос настойчиво советовал сделать невозмутимый вид и как бы так, между прочим, поздороваться со «старым знакомым». Нервно сглатывает, отводя взгляд на долю секунды, дабы мысленно собраться с мыслями и начинает путь навстречу своей небольшой смерти, в свои 24 года, навстречу человеку, от которого так хотела бежать днем, но к кому всегда возвращалась во снах.
- Здравствуй, - чуть запинается, не зная даже, что, собственно, сказать далее, поэтому выдает лишь короткое - Минки. – Она каждый раз получала нереальное удовольствие, произнося это имя, смакуя, словно самой любимой сладостью. Боюсь, мало, кто сможет понять всю её «одержимость» этим человеком, всю суть их больных отношений, но это воистину лучшее, что человек может пережить в своей жизни. - Не ожидала как-то тебя здесь увидеть, - невозможно передать словами всю неловкость ситуации, когда не знаешь, что сказать, как посмотреть и даже как дышать. Несколько месяцев назад она бы даже и не подумала, что их встреча будет столь странной и неловкой, коей она является сейчас, это ведь настолько не в их стиле. Руки по привычке в карманах, греются от прохлады, а уверенный взгляд вмиг сменился на взгляд человека оказавшегося в ловушке собственных смятений. Пожалуйста, не здесь, не сейчас.

0

125

#p1469214,some devil написал(а):

kim ah young

могу быть сестрой

если ты мой родственник, то давай ты будешь считать, что я как проклятье для нашей семьи?

я всегда писал заявку на сестру с этой внешностью, правда, характер и пожелания были совсем другими
а я не против попробовать что-то новое, так что и так можно хд

бывшей лучшей подругой

тоже вариант интересный
на эту роль хотелось бы внешность

lee chae rin

к вашим услугам, в общем  http://s1.uploads.ru/i/ABcPL.gif

0

126

если друг, то давай будешь пытаться уберечь от очередного болота, в которое я так и стремлюсь свалиться?

взяла бы тебя в друзья. общего больно много. так что это возможно.  http://s1.uploads.ru/i/KG8zL.gif
тоже к вашим услугам.  http://savepic.su/725526.png

0

127

× Внешность: Kim Ye Lim
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: идей у меня не много, но очень хотелось бы отыграть капризную девочку х3 из богатой семьи, незнающую забот. Допустим, с самого детства крошку Йери балуют родители, а она взамен им ничего не дает кроме симпатичного личика и пятерок в дневнике. Мама просто обожает эту малышку, а отец души в ней не чает. Мажорная девочка поступает в академию и тут ее словно окатывают из ведра с ледяной водой. Никакой роскоши, все, как у всех, так еще и с людьми приходится искать общий язык, не подкупая своей светлой внешностью и богатыми родителями. По телефону крошка Йери теперь постоянно жалуется папочке, как ей тут одиноко, но уходить и переводиться она все-таки не хочет. В глубине ее зажравшейся до денег душонки тлеет надежда на хеппи энд. На контакт со сверстникам идет с трудом, ставя себя выше всех.
Как-то так ==
× Взаимоотношения: я еще не знаю все-таки точно, какой сделаю этой малышку, так что предварительно мне хотелось бы найти для нее умную подружку или такую же, как она) пару тоже было бы интересно сыграть, хоть гетеро, хоть гомо. и, в завершении, любые предложения выслушаю
× Пожелания и обещания: обещаю играть и не пропадать, если будет интересно х3 еще хочу найти все-таки кого-нибудь, потому что так вышло, что одна прихожу на ролевую, но не хочется быть совсем-совсем одной; в идеальном варианте нужен человек, который тут все покажет/расскажет/познакомит х3 а я же такому человеку подарю массу позитива

· ПОСТ·

если надо будет, то скину) не проблема

0

128

йери
Если богатенькие родители, то мы, скорее всего, знакомы ) Допустим, до академии Сохён знает Йери не слишком хорошо, просто периодически видит её и  её родителей. В академии девушки попадают в один и тот же класс, тесно общаются, поскольку фактически находятся в очень похожем положении. Сохён к трудному характеру Йери относится философски, но иногда одёргивает, если Йери делает что-то из разряда "за секунду до катастрофы".  Йери не вполне понимает желание Сохён делать всё самостоятельно, её стремление к саморазвитию, но ей нравится спокойный характер подруги.
Как насчёт такого варианта?

+2

129

#p1482142,йери написал(а):

Kim Ye Lim

http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif  http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif  http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif

Я тебя уже люблю, человек!
Так, что касается отношений. То если ты планируешь сделать малышку именно такой, то у меня весьма заманчивая идея родилась. Как-то так внезапно хд
В общем, по характеру Хаи не очень жалует таких вот барышень, как Йелим, капризных, заносчивых, в меру эгоистичных. Поэтому, думается мне, наше знакомство могло бы оказаться полным провалом, а отношения резко уйти в минус. Мы бы стреляли друг в друга злобными взглядами, фыркали, отворачивались, пускали друг в друга колкие замечания, иногда вздорили, но ничего такого уж криминального. И поскольку Йери из богатой семьи, как, в общем-то, и Хаи, то познакомиться они могли задолго до академии. Их родители даже могли бы неплохо общаться, но вот детишки друг друга просто на дух не переносили. А после того, как они оказались в одной академии, то отношения заметно накалились, и вокруг них постоянно витала аура "не трогай - убьет!" :D какое-то время все проходило в таком вот ненавистном, ледяном спокойствии, девушки были, можно сказать, в режиме холодной войны, но один случай все решил. Допустим, их могли бы по чистой случайности запереть где-нибудь (в классе, раздевалке, где угодно), и долгое время они оставались одни. За этот отрезок времени они успели вдоволь накричаться, но потом вдруг поняли, что не помнят, из-за чего невзлюбили друг друга. Итог: Хаи и Йери вроде как больше не враждуют и даже иногда тусуются в одних и тех же компаниях, но отношения у них довольно своеобразные: они могут спокойно друг друга подкалывать, кидаться обидными фразочками, закатывать на реплики друг друга глаза, но при этом совершенно не ссориться и ругаться.
Крч, я предлагаю такую вот нетипичную недо-дружбу, где Хаи, в силу характера, будет пытаться всячески втянуть Йери во всякие компании, помочь ей наладить со всеми отношения, но все это будет подаваться так, будто она делает одолжение и что она вообще здесь забыла.
Таки вот :D а так жду малышку с распростертыми объятиями  http://s1.uploads.ru/i/VH4ed.gif

+3

130

× Внешность: Son Seungwan
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
Быть счастливой - это тоже мечта.
Выросла в небогатой семье. Родители с раннего детства вбивали ей в голову, что она должна хорошо учиться, чтобы преуспеть и жить лучше, чем они. В младшей школе Сынван безоговорочно слушалась их, в средней школе ей пришла в голову мысль о том, что мама и папа, возможно, не правы. Чем старше она становилась тем отчётливее понимала, что родители крупно ошиблись на её счёт, что быть гордостью семьи и по совместительству заучкой без жизни ей совершенно не хочется. Сынван открыла свою жизнь для веселья и приключений, и они охотно в неё пришли.
Она очень живая и яркая, её невозможно удержать на одном месте и очень тяжело заставить заниматься чем-то одним. Обратная сторона - крайняя степень рассеянности и преследующая Венди скука.
Цинична, временами раздражительна. Характер тролльский, но не желчный. Умеет находить общий язык с совершенно разными людьми, но больше любит спокойных и рассудительных - тех, кто может помочь "привести мысли в порядок".
Больше всего в жизни хочет получить от этой самой жизни по максимуму веселья и удовольствия.
× Взаимоотношения: могу быть другом детства, бывшей девушкой, нынешней девушкой (!!!), сестрой, кузиной... Главное - никаких розовых соплей. Если хотите видеть меня своим другом, то помните - это будет ОЧЕНЬ упорото. Если вам (вдруг) хочется забрать меня в пару, то запаситесь валерьянкой - будет весело, иногда - на грани(если Венди несёт, то тормозами придётся быть вам). Охотно стала бы чьей-нибудь бро.
× Пожелания и обещания: Играю не быстро, но весело. Придумываю упоротые квесты. С удовольствием пообщаю того, кто меня заберёт, и вне ролевой - если вдруг захочется)

• ПОСТ•

если будет нужен - скину в лс Х)

+2

131

Son Seungwan
Кузиной?  http://savepic.org/2754965.gif

0

132

#p1484932,Son Seungwan написал(а):

могу быть другом детства

Можем в принципе быть друзьями детства, но потом СеГён с родителями уедет в Россию и вернётся в Академию совсем другим человеком)
Если это будет интересно, то я только за взять в друзья) Мне нравится эта линия)

+1

133

Shin Se Kyung
Скорее всего, мы могли бы быть друзьями детства, которые сейчас немного не переваривают друг друга) Потому что Венди нынешнюю СеГён от души терпеть не может) Да и СеГён, я думаю, недолюбливает Сынван за излишнюю беспечность и, как ей кажется, отсутствие цели в жизни. В общем, они сейчас разные настолько, насколько это вообще возможно, и мне этот тип взаимоотношений очень интересен, да)
Lee Chang Seon
Почему бы и нет? Не думаю, что мы много общались раньше, вне академии, да и сейчас, вполне возможно, видимся только по мере необходимости) Думаю, ты не очень одобряешь мой стиль жизни, но слишком вежлив, чтобы читать мне нотации)) а я слишком занята своей жизнью, но иногда, если мне сильно припекает, могу обратиться за помощью)

+1

134

Son Seungwan
Мне очень нравится) Порой можешь мне почитать мораль, что не стоит так перенапрягаться сильно по отношению тех же танцев. Надо давать телу и отдых.)

+1

135

Охотно стала бы чьей-нибудь бро.

вот это меня подкупило хд бро - эт святое

Характер тролльский, но не желчный.

Больше всего в жизни хочет получить от этой самой жизни по максимуму веселья и удовольствия.

http://savepic.su/772648.png ну, крч, предлагаю быть бро. такими прям на зависть всем, самые бро из всех бро. без розовых соплей, мимими и т.д., как ты и написала. только патихард, только хардкор.

преследующая Венди скука.

будем бороться с твоей скукой хд

0

136

Lee Ha Yi
Броооооооооооооо  http://savepic.su/734743.png
Пошли разносить Хвансэ
По крипичикам  http://i10.pixs.ru/storage/5/4/6/123png_1897233_16661546.png

+1

137

Придумываю упоротые квесты.

А что насчет упоротости на математике? (:
Чтобы не было все так скучно-радужно на моих уроках

0

138

Ju Ji Hoon
сонсенним, хотите, я вам урок сорву? С:::

0

139

Son Seungwan
договорились)

0

140

× Внешность: Lee Ji Eun (IU), Jung Eun Ji (A-Pink),
× Желаемая должность:
ученица ибо та же Айю будет слегка забавно смотреть в учительской должности :з
× Биография и характер:
Она забавная. Довольно неуклюжая, вечно спотыкается. Она наивная и доверчивая. Она верит в чудеса, в детстве была уверена, что получит письмо из Хогвартса и хотела получить своего покемона. Она бы и сейчас не отказалась на самом деле. Она может быть безумно милой, не прилагая к этому особенных усилий. Она верит в то хорошее, что есть в людях. Ей нравиться улыбаться, покупать сладкую вату и ходить в парк аттракционов. Она может быть ангелом с крылышками сзади. Но ангелов на земле не бывает. И в ней тоже порой просыпается чертенок.
Она упряма, простите, но как осел. Она не умеет вовремя остановиться, кнопка "стоп" у нее отсутствует. Она жизнерадостна, энергична. Она импульсивна, не привыкла долго раздумывать прежде чем сделать то, что ей действительно хочется сделать. Она быстро вспыхивает, но быстро потухает. Ей быстро надоедает занимать чем-то одним. Она постоянно куда-то торопиться, чтобы все успеть. Так же это относится и к ее вспыльчивости. Она даже в драку может полезть, как обычно не думая о том, что ничего хорошего из этого не выйдет с ее-то неуклюжестью.
В душе немного собственница, немножко жадина (особенно в плане пищевых, так сказать, изделий). Ее можно назвать ревнивой. 
Она искренняя. Она не любит маскарады, она не умеет притворяться. У таких как она все на лице написано, причем крупными такими буками. Она естественна и возможно в этом ее очарование.
Открытый и дружелюбный человек. Разговорчивый, иногда не в меру причем. И большая обжора в плане еды, что возможно девушку и не красит, но все же. 
Родилась в достаточно обеспеченной семье, но довольно большой. Она младший ребенок в семье, поэтому к ней всегда было какое-то особенное нежное отношение. Ей всегда нравилось узнавать новое, поэтому она учились довольно хорошо и школа не вызывала у нее ненависти.
*Хотя в принципе БИО персонажа может быть любым :З  Для меня характер важнее)
× Взаимоотношения: Меня все отношения интересуют) Я могу быть best friend, глупо влюбленной девочкой, оставшейся где-то во френдзоне, сталкером, кузиной\сестрой\двоюродной тетей по папиной линии Х) Главной занозой, девчонкой из соседнего дома, которая разбила вам окно ахах Просто хотелось бы наметить хотя бы какие-то отношения и сюжеты) Начинать все с нуля для меня немного сложновато, поэтому была бы благодарна, если бы кто приютил)
× Пожелания и обещания: В принципе все обсуждаемо) и БИО и характер. А вот внешности хотелось бы оставить ибо никогда не получалось их занять. И все изменяемо, потому что я легко подстраиваюсь. Я довольно долго на ролевых, в том числе и по Азии и считаю себя опытным игроком. А еще я очень дорожу своими играми, поэтому стараюсь хорошо отписываться и играть активно) Я не очень активно сижу во флуде, но как пойдет конечно. Просто обычно я смущаюсь :з
на самом деле обычно беру мужские внешности но захотелось разнообразия ахах

· ПОСТ·

Ты зажгла во мне надежду на то, что будешь со мной,
Твой поцелуй заставил меня надеяться на то, что ты спасёшь меня.
Любовь к тебе сделала меня сумасшедшим,
Я сошел с ума из-за любви к тебе.
Got me hoping you page me right now your kiss's
Got me hoping you save me right now
Lookin so crazy your love's got me lookin
Got me lookin so crazy your love

На самом деле мало кому понравиться стоять под семью ветрами, которые в любой момент грозят скинуть тебя с этой крыши, сделай ты хоть одно неверное движение. А ведь у тебя действительно есть странное желание подойти поближе к краю просто для того, чтобы еще раз поиграть с судьбой в игру, которую ты так любишь. Чон Сок не собирался умирать, тем более так глупо. Не потому, что боялся причинить кому-то боль. Максимум, что он бы получил после своей смерти - пышные похороны, людей в черных костюмах и черных платьях от Шанель, пафосные речи и непременно дождливую погоду. На ум приходили только похороны матери на которых все было по четко распланированному сценарию. Чон Сок ненавидел планировать, продумывать. Лучше полагаться на неожиданность, случай. А там - как повезет. А он считал себя достаточно удачливым, пусть и засранцем, но удачливым. Не был бы удачливым - давно валялся бы где-нибудь в подворотне или же упал бы с моста, как обычно превысив скорость.
Он все еще стоит с закрытыми глазами, при этом совершенно не чувствуя себя глупо. С закрытыми глазами начинаешь острее чувствовать, хотя куда тут острее... Но с головой, затуманенной алкогольным дымом, который смешался с уже хорошо знакомыми сигаретами Сыль Ги, пытаться взывать к здравому смыслу как-то не комильфо. К тому же Сок терпеть не мог вообще обращаться  к какому-то там здравому смыслу. Быть разумным, чего от него всегда хочет отец? Слишком скучно. Слишком просто.
- Полетишь со мной? - тихо спрашивает Сыль Ги, касаясь мочки уха. Еще одно такое касание и у него окончательно снесет черепную коробку. Ему всегда казалось, что это одна из их своеобразных игр. Когда она была рядом и он пытался дотянуться до нее, Сыль Ги сразу же испарялась и оказывалась вне зоны досягаемости. Но сейчас она все же была очень близко. Почти что поверил.
Он наконец открывает глаза, которые до этого держал прикрытыми, сквозь щелки видя только ее слабые, еле заметные очертания, огонек ее светлых волос, огни ночного Инчхона, которые смешивались в какую-то однородную массу, по сравнению с яркими отблесками ее волос...
Их глаза встречаются. Два таких темных взгляда. Он бы не прочь утонуть в этих омутах, в которых несмотря на их глубину отражались те самые оранжевые огоньки. Безумно хочется продлить этот момент, а возможно и не только продлить, но и продолжить... Ему всегда хочется больше, чем возможно, верно?
Просто друзья. - проносится в голове. Они сами так хотели. Никаких обязательств, правил. Никаких привязанностей, верно? Им всегда было достаточно просто того, что им друг с другом комфортно. Изначально Чон Сок был уверен, что он для Сыль Ги просто забавный богатенький мальчик, который от нечего делать решил узнать оборотную сторону подзвездного мира. Сейчас он верил, что все изменилось. Он не был оптимистом, который слепо доверял всем людям, которые с ним знакомились. Вопрос доверия всегда стоял для него ребром и был камнем преткновения. Но она особенная. У них теперь особенные отношения. Но ничего личного.
- Если позовешь. - откликается он, не отводя взгляда с ее лица. Ветер продолжает нещадно хлестать по щекам, принося с собой запахи сырости и выхлопных газов. Но тебе же плевать - где стоять. Хоть под дождем, хоть под радиационным излучением. Если она позовет с собой - ты пойдешь, полетишь, поплывешь. Стоило согласиться с этим фактом по крайней мере, верно Чон Сок?
Ведь ты постоянно боишься, что твоя жизнь снова встанет на круги своя и тебе снова станет скучно? Или же есть то-то еще, почему ты стараешься так держаться за нее и не упускать из вида ее огненный отблеск ночью? Нет, не надо думать об этом. Слишком сложно. А поэтому лень.
-Ладно, шучу, - она улыбается и в следующий миг оказывается уже далеко от него. Она никогда не подпускала его к себе слишком близко.
Чон Сок мотнул головой, пытаясь в который раз отогнать от себя это мутное и непонятное чувство. Все так, как и должно быть. В конце-концов что только не почувствуешь, после стольких бутылок, правильно?
- Тогда погнали к мосту. Нана сегодня участвует в заезде.
Она снова впереди, снова быстрее. А он кажется себе слишком медленным, а он снова боится не успеть за ней, не смотрит себе под ноги, спотыкается о какой-то разбитый горшок, выругивается. Дурацкое чувство, что тебя бросят. Поэтому-то ты так и спешишь за Сыль Ги. Но признаться в этом себе - противно.
На улице кажется снова пойдет дождь. И небо такое темное никакой тебе луны, звезд. Это не та романтика, которую так любят крутить по каналам на телевизоре все кому не лень. Это вообще не романтика. Не знающий человек, который никогда не пробовал ощутить вкус такой жизни - не поймет. Чон Сок поежился, впервые за это время наконец почувствовав, что замерз. Слишком тонкий кожаный пиджак, зато какой дорогой и как хорошо сидит. Чувствует тепло руки Сыль Ги и снова становится жарко. Даже если он сляжет на следующий день с лихорадкой, то он не пожалеет. Он вообще не любит жалеть.
На мосту куча разношерстного с одной стороны, но с другой уже вполне знакомого ему народа местной тусовки. в воздухе витает запах неизменных сигарет, слишком сильных запах духов, как обычно не качественных. Слышится громкий смех каких-то девиц, которые определенно после заезда не пойдут себе по домам, как пай-девочки. Впрочем, здесь не все такие, хотя и "таких" Сок особенно не осуждал, не отягощая себя моральными правилами. Сам не ангел.
В толпе замечает Нану, еле успевая поймать девушку уже перед самым заездом.
- Ты их сделаешь! - он уверен в том, что говорит. Почти. В конце-концов Нана не новичок в этом, не в первый раз участвует в подобном. Он отлично знает, насколько это опасно, но разве не в этом состоит определенная прелесть происходящего, а?
Раньше он выделялся на фоне этой толпы. Не знал, как себя вести, ощущая себя белой вороной. Но сейчас он, как говориться, влился. Подобрал правильную маскировку. Не без известной помощи, разумеется.
Сыль Ги возвращается к нему, тоже пожелав удаче подруге. Честно говоря, когда они пришли на мост он заметил за Сыль Ги кое-что странное. Не сказать, что Сок был внимательным к девушкам, да и вообще - к людям. Он не относил себя к той касте джентельменов, которые открывают перед девушками дверь, отодвигают стул перед ними, водят в кино, покупают мороженое... Нет, он это тоже делал. От раза к разу, потому что заставляли. Он не следил за настроением и обидами девушек на него, но за Сыль Ги проследил. И за взглядом, который так быстро изменился, будто она увидела оборотня. Этот быстрый взгляд куда-то в толпу. Но поинтересоваться и тем самым подтвердить или опровергнуть свои догадки Чон Сок не успевает.
В следующую секунду девушка оказывается рядом с ним, тянет за собой, к железному и холодному ограждению моста, не особенно утруждая себя объяснениями. А он не успевает ничего спросить, потому что в следующий момент оказывается опасно близко от нее, а еще через секунду она целует его. Нет, это не очередная иллюзия, не пьяная галлюцинация. Краем уха он все еще слышит крики толпы, слышит звуки моторов автомобилей. Все было реальным, реальным до безумия. И от этого еще более безумным.
Толпа гудит, здешней аудитории как-то плевать, кому вздумалось поприжиматься в не особенно далекой близости от нее. Это привычное дело. И Сок не в первый раз целуется с девушкой. Но с Кан в первый. И это все меняло.
Это был не поцелуй из разряда милых поцелуем из дорам с плотно закрытыми губами, нет. Это не в ее стиле. Он чувствует, как ее руки ложатся ему на грудь, как ее тонкие пальчики сжимают ткань рубашки. Языки сплетаются в безумный танец. Он не думает, потому что последние крупицы разума давным-давно испарились. Он сильнее прижимается к ней, сильнее вдавливает к ограждению моста. Не думать. Не размышлять. Чувствовать. Чувствовать. Чувствовать.
Она прикусывает его губу, а его руки оказываются где-то чуть ниже талии. Он чувствует жар ее тела под одеждой, а ему самому уже давно нечем дышать. Не останавливаться, да ты и сомневаешься, что сможешь. А рассуждать и задумываться - что последует после поцелуя ты не хочешь. Это испортит момент.
- О Господи, п-прости, - она отстраняется смотрит на него почти смущенно, а он кажется либо снова опьянел, либо просто идиот. Потому что Чон Сок окончательно запутался. И теперь ему правда придется подумать - что это было?
На дружеский чмок как-то не катит, уж простите. Он молчит, потому что говорить сейчас для него слишком большая роскошь. Выдыхает, выпуская изо рта клубок белого пара. Холодно вроде бы было?
- Только не говори, что это случайно получилось... - он пытается говорить спокойно, но куда там, когда внутри продолжает пылать целый пожар. У него от одного ее прикосновения то он разгорался, что уж там говорить о настоящем поцелуе. И он будет лукавить, если скажет, что ничего такого не хотел. Хотел. Желал. Безумно. Но сейчас...ведь в душе ты не хотел, чтобы это было очередным вашим безумием на двоих. Не хотел, чтобы это превратилось в очередное веселье, верно? Тогда...
- Даже для меня такие шутки - это через чур, знаешь ли. Я же не железный. - он пытается шутить. Жалкая попытка, с таким сердечным ритмом. И глаза остаются необычно серьезными для него. И даже пьяный дурман выветрился.
Ему нужны были объяснения. Сейчас, а не как-нибудь потом, когда все это будет казаться всего лишь сном. Боковым зрением замечает нескольких человек отделившихся от толпы и направляющихся к ним, но ему было не до этого, чтобы обращать на это особое внимание. А зря. Ведь в этих людях возможно крылся ответ на его вопрос. Он смотрит на Кан, слышит, как кто-то сплюнул. Спиной чувствует чей-то насмешливый взгляд. Кожей чувствует, что что-то идет не так, как надо. Но ему нужен ответ. Пусть хоть метеорит с неба падает. Сейчас.;

0

141

няш-мяш
Я бы взяла тебя кузиной или подружкой )))) Думаю наши персонажи схожи по характеру.

Отредактировано Goo Hara (15-04-2015 18:11:45)

0

142

Goo Hara
можно просто совместить оба варианта)
Можно быть и кузиной и подругой)) 

ищем дальше ахах

0

143

#p1485693,няш-мяш написал(а):

ищем дальше ахах

Ну, если с Харой плюс, то со мной будет автоматически минус.

0

144

няш-мяш я не против такого расклада.
Предлогаю такой вариант Девочки-одногодки до поступления в академию жили в разных городах и виделись только летом, когда у родителей одной из них был отпуск.

0

145

Im Jin Ah
о, враг из меня тот еще хдд
это может быть забавным ахах
хотя тут просто скорее может быть неприязнь, вряд ли дойдем до врагов. нечто вроде: "раздражаешь"
Goo Hara
Как раз хотела сделать из нее Пусанскую девочку :з
Они могли в детстве изначально не ладить, но во время каникул в принципе подружиться)
можно даже повод придумать - потеряться там на море где-нибудь или еще чего)

0

146

#p1485738,няш-мяш написал(а):

хотя тут просто скорее может быть неприязнь, вряд ли дойдем до врагов. нечто вроде: "раздражаешь"

Ну, учитывая, что Чжина может уснизить человека то думаю раздражение будет ОЧЕНЬ сильным.
Прототип Регина Миллс из однажды в сказке лично у меня от Чжины.

0

147

няш-мяш
Рада что идея понравилась. Потерятся мы могли парке отракционов)))

0

148

Im Jin Ah
О, Редж да? *О*
Я не знаю с кем у меня ассоциируется мой персонаж из ванса, это слишком сложно ахах
Понятное дело минус, ведь моя девушка еще и обидчивая. И за словом в карман не полезет если что.  Но ее трудно воспринимать как полноценного соперника потому что она на него не тянет.
Goo Hara
Ага в доме ужасов ахах
Но можно потеряться и на природе, чтобы по-серьезному ахах

0

149

#p1485686,няш-мяш написал(а):

Jung Eun Ji (A-Pink)

http://savepic.org/2771349.gif  http://savepic.org/2771349.gif  http://savepic.org/2771349.gif

0

150

× Внешность: koo junhoe.
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер: вообще планирую сделать его таким довольно норм чуваком, общительным, честным и открытым, НО с лошадиной дозой сарказма, вечным поправками посторонних по каждому поводу и высоко задранной вверх головой. Более подробное описание можно обсудить с теми, кто меня заберет [ребята, которые в следующем пункте], но в общих чертах, думаю, нормально.
× Взаимоотношения: хочется найти братву [из айконов, конечно же], замутить что-нибудь клевенькое, ну вы понимаете.
× Пожелания и обещания: я активный игрок, не люблю задерживать посты, с долгами прощаюсь быстро. да и вообще общительный чувак, на все подпишусь, вы только позовите.

· ПОСТ·

Одно дело, когда ты общаешься людьми по интернету. Ведь, по сути, так же проще, да? Ты не видишь лица собеседника, а значит, и не узнаешь, какие истинные эмоции его одолевают во время разговора. Тебе стоит просто открыть окошко аськи, написать пару строк и все, разговор завязывается, дело сделано. Рэй всегда думал именно так. Ему всегда хватало этого сетевого общения, учитывая, что он практически живет в этой сети. Из реальных людей ему нужен был один единственный Ходжун, у которого он живет уже не первый (и точно не последний) год. Общения с ним Рэю было более чем достаточно. Хёна вполне устраивала перспектива жить у друга, снимать летсплеи, вести свой блог и дальше, иногда развлекая себе параллельными играми. Около трех месяцев назад он познакомился с одним парнем. Все случилось как-то спонтанно. «Cs» сближает, сказал бы Рэй. Парень был как обычно увлечен штурмом плэнта би, пока в его команде не появился новый игрок. Ник его был «T.K», что Хёниля не очень-то впечатлило. Такие ники обычно делают всякие подростки, которым захотелось взять какие-нибудь пафосные две буквы и замутить из этого что-то стоящее. Ну да, как же. Только вот оказалось, что этот Ти Кей не был подростком. Изредка перекрикиваясь с ним по связи в игре, Иль понял, что возможно даже этот парень старше его, особенно учитывая грубый голос, который раздавался в его наушниках. Так все и пошло. Они проиграли вместе около тысячи кооперативов, а Рэй иногда даже снимал прохождения игр вместе со своим новым другом. В общем, в жизни блоггера появился новый человек, которому было интересно с ним играть. А самое главное, самому Рэю был интересен этот тип. Они ни разу не перекидывались фотографиями, зато часто общались друг с другом по скайпу.
Где-то после двухсотого звонка Иль неприятно отметил для себя, что ему нравится общение с этим парнем. Дело в том, что сам Иль редко доходил до общения пусть даже по какой-либо голосовой программе типа скайпа или рэйд колла. Но с Ти Кеем действительно хотелось разговаривать, что никак не могло устроиться в его голове. Но тем не менее. Время летело, разговоры сменялись один за другим.
Хёниль сидит за своим компьютерным столом практически раздетый. Из одежды на нем только боксеры да шерстяные носки, как бы это сочетание не убивало. Утро было, пожалуй, слишком ранним даже для Рэя, который обычно в это время еще сидел и проходил какую-нибудь суперважную миссию. Парень зевает, прикрыв рот ладонью, и обращает свой взгляд к настенным часам. «7:32… Таак. Ну и чем мы займемся в это… туманное утро», - Иль бросил взгляд в окно и отметил, что улицы города покрывает густой белый туман – обычное явление для города N. Далее он все-таки выбирается из-за стола и напяливает на голое тело майку, понимая, что та все равно не спасет его от замерзания, но что поделать… лень такая штука. Медленным шагом Рэй направляется на кухню, по пути заглядывая в комнату Ходжуна и обнаруживая своего друга еще спящим. Спать не хотелось вообще. И это совсем неудивительно, учитывая, что накануне ему нездоровилось и пришлось лечь спать пораньше. Еще толком не разлепив глаза, Рэй выруливает к пункту назначения и, не заметив небольшой лужи на полу, поскальзывается и с жутким грохотом падает на пол, при этом больно ударяясь плечом о дверной косяк.
- Блять! – не выдерживает парень и тут же хватается за ушибленную часть тела. Сейчас он искренне молится о том, чтобы не проснулся Джун, которого он готов прибить. Когда дело касалось чистоты квартиры, Хёниль всегда был ведущим. Святую уборку в этом доме он не доверял никому, даже хозяину квартиры, предпочитая лично вычищать каждый уголок. Но эта лужа чего-то скользкого и жирного (как предположил Иль, это могло быть растительное масло) оказалась здесь совершенно внезапно, ибо сам парень точно помнит, как еще вчера пол был чист. Медленно поднимаясь с места, Рэй, все еще шипя и матерясь про себя, все-таки дохромал до ближайшего стула и облегченно вздохнул. «Почему именно это утро?»,  - пронеслось в голове парня, ответом чему явился лишь новый зевок. Утро уже обещало быть прекрасным.
Через полчаса Хёниль был уже вполне бодрым. Кухня снова была убрана, завтрак приготовлен, а интернет в меру своих возможностей качал новое DLC для «DA». От скуки парня понесло по игровым сайтам, где так и сверкала реклама игрового турнира, который состоится, кстати, сегодня в 12:00, в городе N. Удивительно, как Рэй мог продинамить такое событие… Да и Джун ничего ему не сказал, хотя, по-любому сам не был в курсе. Внезапно в наушниках раздался звук оповещения о новом сообщении, парень сразу же обратил внимание на то, что это новое сообщение было от Ти Кея, которому, видимо, тоже не спалось в это раннее утро. «Ну-ка, что у нас тут? Доброе утро неспящим. Ты знаешь про турнир сегодня?», - Рэй расплылся в несколько хитрой улыбке и хмыкнул.
- Доброе утро. Да, я уже в курсе про турнир. Ты там будешь? – у парня давно появилась привычка озвучивать каждое слово, которое он печатает, чем частенько раздражает Джуна, но что поделать… какой есть. Новое сообщение не заставило себя долго ждать. «Я хотел предложить тебе встретиться и пойти туда вместе. Ты как?», - Иль удивленно изогнул одну бровь, тут же набирая новое сообщение. – За три месяца пора бы, наверное, встретиться, да? Я согласен. Где и во сколько встречаемся?
По телу пробежала какая-то странная дрожь, заставляя парня поежиться и накинуть на плечи спортивную кофту. После получения нужного адреса и времени, парень лишь ответил короткое «буду там» и снова посмотрел на часы. 8:15. Встреча была назначена на девять часов, а идти вроде и не так далеко. Было только несколько обстоятельств, которые сейчас повергали в какой-то странный шок. Во-первых, Рэй согласился встретиться с человеком, с которым познакомился в интернете. Его не очень радовали подобные знакомства, если они переходят в реальность, это противоречило его взглядам на интернетное общение. Но тем не менее он согласился. Может быть, он слишком быстро ответил? Может надо было еще подумать, а потом залепить какую-нибудь отмазку? Во-вторых, он давненько не посещал подобные мероприятия типа турниров, где будет куча геймеров, кричащих на всю огромную площадь, арендованную специально для этих задротов. Перспектива толкаться там среди кучи незнакомых людей не очень радовала Хёна. И в-третьих, туман. На улице был жуткий густой туман, в котором разглядеть что-либо казалось вообще невыполнимой задачей. Но черт дернул Рэя согласиться на эту встречу. Только сейчас парня осенила одна мысль и он поспешно открыл диалоговое окно с Ти Кеем… который уже был не в сети. «Проклятье! Как же я его узнаю-то?», - мысленно негодовал парень, вспоминая свой принцип «не брать фотографии у друзей из интернета». Его-то лицо Ти Кей знай, ведь будучи довольно известным видеоблоггером трудно не снять свое лицо на видео. Впервые в жизни Рэй пожалел о том, что он такая принципиальная козлина. Но делать нечего. Встреча назначена, а подводить людей парень очень не любил, хотя ему по большому счету было все равно, что он подумают, сделай он что-то или наоборот.
Оставив записку на столе Джуна, извещая его о том, что нелюдимый Рэй отправился на сборище задротов, чтобы тот не волновался, парень уже напяливал второй кроссовок. Проверив карманы на наличие телефона-ключей-кошелька, Хёниль перекрестился и все-таки вышел из квартиры, запирая за собой дверь. «Будь ты проклят, Ти Кей. И будь ты проклят Ким Хёниль. Зачем тебе нужно было соглашаться на это все? Там по-любому с тобой что-то случится. Этот туман не бывает к добру, все будет плохо. Очень плохо», - выйдя на улицу, Рэй, кажется, понял, что он действительно поспешил с ответом. Выбрав нужное направление, парень решил как можно скорее отыскать нужное место, еще не хватало ему потеряться в этом тумане.

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным