погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 91 страница 120 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

91

#p1421320,крокодил написал(а):

крокодил

что-то твое имя не внушает доверия хдд

#p1421320,крокодил написал(а):

Если не хотите писать личную связь здесь, сообщите ее Джонгу, молю :'D Он мне передаст.

да, я передам)

0

92

передайте крокодилу, пожалуйста с:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

93

смелая девушка, не испугалась крокодила хд
передам сейчас)

0

94

× Внешность: Hani (EXID) or Cheetah(Unpreetty Rapstar)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: в двух словах - "серый кардинал". она не виртуозный манипулятор, но при нужде сумеет подергать за нудные "ниточки". не любит быть №1, так это определенным образом обязывает, но всегда достигает отличного результата, предпочитая расслаблено отдыхать на нижних ступенях пьедестала. однако не стоит думать, что девушка рохля и размазня: если допекут, то утрет нос любому. будет идти в атаку, как бык, не замечая "непреднамеренных жертв". общается, в основном, при необходимости. личным предпочитает не делиться. свое общество не навязывает, но и навязчивость в свой адрес не признает. она может быть веселой, улыбаться, но стоит присматриваться, ведь улыбка может быть яркой и тупой, как свет электролампочки, скрывая истинные мысли девушки
× Взаимоотношения: я вас прошу - никакой пошлой розовой ванильности. с упоротостью у меня тоже не все good, но серьезные сюжет, так сказать "на грани", отыграю без проблем. какие хочу отношения? хм...можно просто решить это на месте, если кто-нибудь откликнется))
× Пожелания и обещания: что я могу обещать? интересную игру - это в первую очередь, а  там время покажет))

· ПОСТ·

отправлю заинтересовавшемуся лично :3

0

95

#p1421747,big badaboom написал(а):

Hani (EXID)

http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif
хани
берите ее
я не знаю, что предложить, но не мог промолчать : D

0

96

#p1421747,big badaboom написал(а):

Cheetah(Unpreetty Rapstar)

ее.
серьезно.
только ее. обещаюсь играть, ибо думаю, что эти люди поладят. у намджуна в чем-то схожий характер с тем, что вы описали.
это будет интересно : D

0

97

f*ck, товарищи, вы завели меня в БОЛЬШОЙ И ГЛУХОЙ ТУПИК хд они мне обе по душе, хоть и абсолютно разные тт 
what i supposed to do? тт

0

98

думайте давайте сами. в любом случае, вам этим персонажем затем играть ;  ;
может, кто еще подтянется со своими пожеланиями и немного поможет с выбором . . не знаю х__

+1

99

Cheetah(Unpreetty Rapstar)

если говорить о внешности, то я бы проголосовал на эту даму)) она не стереотипная "длинноволосая кукла", но и не банальный "томбой")) как по мне, то ее образ - это изысканная смесь "плохой девочки" и "светской львицы")) пардон, за обилие слов хдд

+1

100

Kim HyunJoong
человек, твое "обилие слов" стало решающей точкой хд жаль, не могу плюсик запилить хд
thank's хд

Отредактировано Kim Eun Young (15-02-2015 15:42:13)

+2

101

Kim Eun Young
Грей одобряет решение
Я бы тебе что-то предложил, но пока я тормоз, так что помолчу

0

102

× Внешность: хотелось бы взрослого персонажа, например Jung Yun Ho (DBSK) или же Park Hong Jun (Teddy)
× Желаемая должность: ну само собой не ученик, но и к учителю не склоняюсь (ибо не знаю что выбрать хд), может что-то из персонала (медик, например, психолог, или кто-то такой...)
× Биография и характер: я думаю характер сделаю каноничный, а биографию по ходу решения должности выберу.
× Взаимоотношения: пара, дружба, может, родственные связи
× Пожелания и обещания: я довольно активно люблю общаться во флуде, личных сообщениях, всяких аськах, смсках и прочее. Посты пишу в зависимости от игры  - если мы с тобой сыграемся и будет ооочень интересно, я могу выдавать по три поста за сутки, а если будешь тянуть с ответами более недели. то и я могу потерять всякий интерес, так что тут уже как мы сойдемся)) но я общительный и со мной обычно проблем не бывает хдд касательно размеров поста - примерно как два, указанных ниже (там кусочек, ибо цензура и насилие хдд)

· ПОСТ·

Шрамов от ожогов, полученных десять лет назад, практически не осталось. Да и не стоило слишком думать об этом, ведь прошло достаточно времени для того, чтобы не вызывать подозрений. И об отпечатках пальцев думать тоже не стоило - в любом случае, ручку, которую он возьмет для заполнения бланков, трогали еще несколько сотен людей, накладывая и свои отпечатки. Жизненный опыт подсказывал Дэни, что чем больше пытаешься что-то скрыть, тем больше вероятность того, что это кого-то заинтересует.
-Ничего сложного, вот и все, - Дэни сам успокаивал себя перед преступлением. Поступком, который полностью должен был перевернуть его жизнь. -Доброй ночи
- Если Вам что-либо понадобится, то обязательно позвоните мне. В любое время., - человек на рецепшене гостиницы был слишком спокоен и даже, казалось, не стал читать его документы а просто кивнул, мол, они есть - все в порядке.
- Я так же не должен быть в перчатках с момента, как приглашу ее в свой номер, - он понимал, что это вызовет слишком много подозрений, -Когда же мне их надеть? Когда свяжу ее?. Он уже представлял, как с невозмутимым лицом, медленно, естественным движением натянет их обе - по очереди. Потом в дело пойдет кляп в рот. Джинсы, рубашку и ее окровавленное платье он сложит в полиэтиленовый пакет и спалит где-нибудь за городом. -Купить непримечательную зажигалку и клейкую ленту. И два ножа.
Оба ножа Дэни собирался купить в пригороде, в двух разных супермаркетах и на выходных, ведь чем больше народу, тем проще затеряться в толпе.
Все уже было готово для приема особой гостьи и он почти не волновался. Стоило лишь заказать ужин в номер и ждать, а потом по-быстрому разделаться с ней. Дэни сел на ноутбук и проверил свою бронь на ближайший рейс - он сразу должен был улететь из города и любая заминка могла нарушить все его планы. Все было идеально.
В дверь постучали и он пошел открывать. Перед ним стояла красивая девушка лет двадцати пяти. Белоснежная кожа, длинные темные волосы и роскошные длинные ноги - он мог запросто влюбиться в нее, но сейчас его больше прельщала мысль вонзить нож в ее подтянутый, гладкий живот.
- Добрый вечер. Извини, что заставила тебя ждать, - Дэни послушно снял с ее плеч меховую накидку и пригласил пройти в комнату.

0

103

кофе
Jung Yun Ho (DBSK) пупсик же :3 выбирайте его!  http://sd.uploads.ru/MYCnF.png
могу предложить знакомство через моих родителей. или даже можно родственные связи хд
я тоже довольно общительный хд

0

104

На Юно имеется акция.
срочно требуются

+1

105

кофе
если не захотите брать персонажа по акции и есть желание пообщаться с женским полом, то могу предложить несколько вариантов, как для учителя, так и для ученика)

0

106

Park Kyung Ri я могу взять Юно по акции, но так же и решить что-то с вами)

или вы хотите от него чего-то совершенно противоположного?

0

107

#p1422657,Han Sanghyuk написал(а):

Jung Yun Ho (DBSK) пупсик же :3 выбирайте его! 

цыц! пупсичка не дам так просто хд
и не в студенты ._.
и если родня, то и нам друг друга знать придется хд

#p1422612,кофе написал(а):

× Внешность: хотелось бы взрослого персонажа, например Jung Yun Ho (DBSK)

я оооочень давно жду этого персонажа!!! по акции идет :3 вот выше кинули!
по характеру так и хотел каноничного, био и взаимоотношения у меня в акции прописаны. что мы друзья со школы :3
от себя обещаю и игру, и авочки) у меня достаточно с ним уже

Отредактировано Park YooChun (15-02-2015 23:25:52)

0

108

Я тоже за то, что Юно акционным лучше быть)
Можете рассчитывать на игру, если заскучаете, помощь в сочинении квестов хд

0

109

кофе
конечно, можем так и поступить) а если будете преподавателем, приходите ко мне в ЛС, напишу вам ветвь развития взаимоотношений возможных и даже смогу предложить сюжет для возможной игры))) ждём вас)

0

110

Park YooChun
яж не против что бы по акции

кофе
но раз меня проигнорировали..)

0

111

я больше года думала, играть у вас или нет хд свершилось, крч

× Внешность: малышка lee ha yi
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: по характеру очень светлый, позитивный и просто наимилейший человек; общительная, разговорчивая, довольно-таки эмоциональная; в общем, няшка, одним словом. Она очень волевая, целеустремленная и упрямая, т.е. если решит, то хрен вы ее отговорите. Ей не свойственна скромность в худшем своем проявлении, она открытая, не боится общаться с людьми, обожает обниматься и вообще предпочитает находиться в шумной компании друзей, нежели в одиночестве. Что касается биографии, то тут уж не без драмы >D куда ж без этого, ну. У родителей свой бизнес (скажем, гостиничный), семья достаточно обеспечена, т.е. деньги на обучение в академии нашлись без проблем. Теперь суть. Хаи единственный ребенок в семье, у нее есть только кузены/кузины, и она с самого детства увлекалась музыкой, танцами, театром, кино и проч, т.е. была человеком творческим; и до поступления в академию она даже училась в школе искусств. Однако родители всегда считали тягу к искусству лишь хобби, поэтому позволяли дочке этим заниматься, а для нее это, наоборот, было делом жизни. А родителям нужен приемник бизнеса, а т.к. дочь у них одна, то они ей и сообщили, что она является наследницей их дела (так же они не хотят, чтобы их бизнес перешел в руки ближайших родственников, отношения с которыми, кхем, неважные). Собственно, мать с отцом и устроили ее в академию, чтобы она получила первоклассное образование, подходящее для будущей акулы бизнеса. Ну, а Хаи, собсна, учится здесь (выбора-то нет) и параллельно пытается придумать, как бы ей без особых скандалов объяснить родителям, что этот путь не ее.
× Взаимоотношения: идти в никуда не хочется, поэтому ищу, в общем-то, всех, кто хочет кем-то быть хд Напишу лишь то, что было бы неплохо, если бы нашелся мил человек, который станет эдакой опоройподдержкой, вселяющей в Хаи надежду и уверенность в том, что у нее все получится. И еще, наверное, добавлю: я вижу своего персонажа, как няшку-милашку, которую все любят тискать, приговаривая "ути, Боже, милота-то какая" лол Ну, сами посудите, Хаи же маленькое щекастое чудо, как ее не любить, ну :з
× Пожелания и обещания: от себя - грамотность, объемные посты, графика (статика). Что касается посещений и отписи, то тут немного сложнее. Дело в том, что я учусь, и учеба у меня убойная, поэтому иногда бывает так, что могу днями просиживать штаны на форуме и отписывать по несколько постов в день, а иногда могу задерживать пост на какое-то время. Вообще стараюсь отписываться как можно быстрее, но, сами понимаете, реал порой не отпускает. О длительном отсутствии и внезапных авралах обычно сообщаю, но если вдруг что не так, то всегда оставляю связь по вк, поэтому я всегда в зоне доступа.

· ПОСТ·

Она бежала изо всех сил, жадно глотая воздух, которого почему-то постоянно не хватало. Она пыталась спасти свою драгоценную жизнь, ведь даже толком пожить не успела, а тут на тебе - всякие солдаты без опознавательных знаков бегают за тобой с автоматом наперевес. Девушка резко затормозила и юркнула в проулок между двумя зданиями. "Прямо как тогда... А после я оказалась здесь. Дьявольские происки врагов!" Борясь с мыслями, подсказывающими, что нужно убираться из этого темного места подальше, невысокая блондинка спешила найти укрытие. Ей нужно просто переждать, пока они закончат обход, а потом можно будет и еды поискать.
Так она живет уже вторую неделю. Кристал Фримен. Девочка-феномен. Попав незнамо куда, единственное, что ей оставалось - это использовать силы телекинеза против людей - или нелюдей? - дабы не умереть преждевременно. Крис не хотела погибнуть, даже не узнав, где находится, и далеко ли ее семья. Ей нужна была информация, поэтому-то семнадцатилетняя девица до сих пор слоняется по неизвестному ей городу в поисках людей, которые могли бы пролить свет на всю эту непонятную чертовщину.
Привалившись к стене за грудой какого-то металлолома, девушка достала из внутреннего кармана куртки небольшой блокнот в клеточку и ручку. В тот раз это был огромный супермаркет. Она и еще десятки таких же несчастных и обездоленных искали там убежища и еды. Кристал посчитала, что укрываться в подобном месте - глупость, ведь его могут в любой момент взорвать. Однако провизия Фримен все-таки нужна была, поэтому она там знатно поживилась. Тогда она не совсем ясно соображала, опьяненная остатками еды, Крис сгребала все подряд. Так к ней и попал блокнот с ручкой. Придя в себя и найдя укрытие на ночь, девушка наткнулась на этот самый блокнот, решив использовать его в качестве дневника. Если ей суждено погибнуть так скоро, то хотя бы из личного дневника будет ясно, кто она такая.
Сделав вторую за сегодня коротенькую заметку - первая была произведена с утра - Кристал убрала блокнот обратно в карман, а сама прислушалась. Вокруг было относительно тихо, если не брать в счет отдаленные разрывы бомб. Интуиция подсказывала, что ее преследователь ушел, решив не тратить время на мелкую девчонку. Как правило, своей интуиции Крис привыкла доверять, посему с решительным настроем вылезла из своего укрытия и тихим шагом двинулась к выходу на проспект.
Вытянув шею, девушка выглянула за угол, оценивая обстановку. Вдруг откуда не возьмись, на нее выскочил мужчина с автоматом. Не прошло и секунды, как он нацелился на Фримен, намереваясь вот-вот выстрелить. В очередной раз девушка обломала планы захватчика - резким взмахом руки она откинула солдата на большое расстояние, заодно приложив головой о металлическую балку, выглядывающую из полуразрушенного строения. Крис не была уверена, убивает она их таким способом или нет, но это был единственный шанс спастись. Судорожно вздохнув, Кристал словно очнулась от наваждения и стремглав бросилась бежать вдоль улицы, глазами сканируя окрестности. "Мне нужно безопасное место. Безопасное место". В голове билась одна единственная мысль - найти уголок поукромнее и свернуться там калачиком.
Фримен частенько посещали мысли о том, есть ли у всех этих людей защитник? Пару раз девушке приходилось спасать простых людей от нападения военных, после чего она получала испуганные взгляды, в которых явно прослеживалось отвращение. Ну да, дьявольское отродье в теле юной девушки - что может быть хуже? Но сама Кристал за эти две недели поняла, насколько ей повезло иметь способности к телекинезу. Не будь их, она бы давно ласты склеила. Все-таки зная, что ты можешь убить человека одним взмахом руки, становишься увереннее в себе и своих силах.
Перейдя на шаг, девушка вновь оглядела окрестности и заметила, что в этой части города здания не такие уж и разрушенные, а вполне себе приличного вида дома. Конечно, было видно то тут, то там отломанные от фасада куски, но не более. Кристал нахмурила брови. Вполне логично, что в обычном жилом районе все должно быть разрушено, а тут все более или менее прилично. Из этого следует, что в этом районе скрыто что-то, что мешает бомбам стереть жилые дома с лица Земли. "Неужели здесь кто-то укрывается? Возможно даже, что они обладают каким-нибудь оружием, которое позволяет сразу же уничтожать угрозу. Да-а-а, неплохо было бы познакомиться с этими ребятами..."
Мысли Кристал прервал звук шагов. Оглядевшись вокруг, девушка почувствовала, как внутри поднимается паника. За сегодня ее атаковали солдат десять, если не больше. Она жутко измотана. Ей нужно передохнуть, а для этого необходимо найти укрытие. Выругавшись под нос, Фримен встала спиной к одному из зданий, тем самым давая себе возможность просматривать всю улицу. Блондинка поторопилась утихомирить лихорадочно бьющееся сердце, привести мысли в порядок и настроиться на схватку. Сжав руки в кулаки, девушка злобно выкрикнула:
- Кто бы ты ни был, выходи. Я знаю, что ты здесь, и сейчас надеру тебе задницу, можешь не сомневаться.
Первый шаг сделан - гнев понемногу затуманивал разум, вытесняя страх и панику. Лишенная физических сил, Кристал могла надеяться лишь на силу сознания. Только ее собственный мозг мог помочь ей спастись и в этот раз.

0

112

cutie hayi~
Замечательно) Мне все нравится. Готов вам быть кем угодно, как только пожелаете)) Обязательно хочу с вами поиграть. Приходите и не сомневайтесь)

0

113

хаи *_*

#p1435043,cutie hayi~ написал(а):

мил человек, который станет эдакой опоройподдержкой

могу быть. наверное. это в духе моего персонажа : D

+1

114

мне слишком поздно дали наводку, поэтому, наверное, я слегка опоздал хд
но . . .

#p1435043,cutie hayi~ написал(а):

мил человек, который станет эдакой опоройподдержкой, вселяющей в Хаи надежду и уверенность в том, что у нее все получится.

вот здесь мы могли бы предложить не одного человека, а сразу двоих : DD
одним словом, дабл би не отказались бы от милого птенчика под их облезлыми крылышками

+2

115

cutie hayi~
такой принцессе полагается не один верный рыцарь, а два!!11 к тому же совершенно разных хдд
с радостью бы повоевали с ханбином за ваше внимание :В

0

116

омг, я даже не думала, что так много народу откликнется хдд
ну, теперь-то я уж точно приду мвахахаха

Kang MinHyuk
Спасибо большое :з непременно поиграем) и поскольку пока никаких конкретных идей по поводу отношений нет, то, думаю, это можно обсудить после принятия. Мне было бы неплохо еще вашу анкету почитать, тогда, видать, и идеи появятся)
Lee Jinki
я с удовольствием, тем более, если в характере, это ж судьба, ну :з
тем более Онью же милаш
Kim Hanbin
Kim Jiwon

(ノ≧∀≦)ノ
ребят, я согласна~ это должно быть забавно :зз

в общем, согласна на все предложения и уже бегу писать анкету~~

0

117

#p1435328,cutie hayi~ написал(а):

и уже бегу писать анкету~~

http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif  http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif  http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif
я просто мимо проходил ♥

0

118

× Внешность: shin ji min, yuk ji dam, cho hyeryeong (kisum)
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: Смотрели Kingsman? Помните образ жизни главного героя до его вступления в секретную службу? Мне бы хотелось создать персонажа с похожим характером и повадками. Она талантливая, умная, любит свою маму и младшую сестренку, но с детства была оборванкой. Настоящая бунтарка, которая не прогнется под других и не станет никому потакать. Кроме того, девушка известна своим проблемным характером и высоким iq. Она могла бы стать лучшей в школьной рейтинге, но ей это совершенно не нужно. Девочка поглощена музыкой и мечтает дарить свои композиции всему миру. Очень спортивная и энергичная. Умеет быть дружелюбной, но с недругами достаточно груба. Верный друг. Никогда не предаст близких. Она не двулична и не лицемерна, старается сперва сама узнать человека, прежде чем судить его по слухам. Редко ищет новые знакомства, но те всегда находят её. Недоверчивая, но с близкими ей людьми, совершенно другая. Яркая, веселая и необычная. Люди, которые ей интересны заставляют бунтарку расцветать, как весенний тюльпанчик под солнышком. С первого взгляда девушка кажется угрюмой и слишком серьезной, но это лишь маска. Серьезность в ней присутствует, конечно же, но она старается показывать её не слишком часто. Сильная и волевая. Поступила в хорошую школу, чтобы в будущем обеспечить достойную жизнь своей маме.
× Взаимоотношения: Ищу всех. Друзей, ван лав (любого пола), врагов. Особенно сильно хочу видеть soulmate, который вытаскивает из разнообразных проблем, поддерживает в трудное время и учит правильной жизни. Такой себе друг_наставник.
× Пожелания и обещания: От себя обещаю быструю игру (совсем скоро ухожу с работы и появится много свободного времени), графику и общения. Я человек разговорчивый, поэтому с радостью дам вам всю возможную связь.

· ПОСТ·

Сучжон никогда не любила пафосные приёмы, на которых люди делают всё, чтобы показать себя в лучшем свете. Спрятав свои «скелеты» подальше в шкаф, натянув лживую улыбку, они начинают играть на публику. Все подобные мероприятия - дешёвый театр. И что самое интересное, каждый гость это понимает.
— Ты готова? — громкий женский голос проносится по особняку, заставляя Суджон вздрогнуть. Ей уже давно нужно быть на этом ужасном приёме в честь дня рождения Мёнсу, где каждый из его друзей хочет взглянуть на новую сестренку Кима. Суджон не хочет знакомиться с его окружением. Можно сказать, что она вообще не интересуется его жизнью. Глубоко вздохнув, девушка поправляет прическу и оглядывает своё отражение в зеркале. Черные волосы собраны, платье скромное и совсем не в стиле избалованной пафосной тусовки. Его ей выбрали в каком-то модном салоне. Нет! Она сегодня точно не спуститься. Зачем непутевая Сучжон там вообще нужна? Лишний раз опозориться? Показать какая она невоспитанная деревенщина? Как бы Су не старалась, войти в элиту у неё не особо получалось. Разнообразные деловые обеды, приёмы, все это заканчивалось для девушки весьма плачевно. Она обязательно должна была сказать что-то невпопад. Либо привлечь внимание отсутствием такта. Да, Кристал, как называют её друзья, очень добрый человек. Люди любят её. Она притягивает к себе друзей. Только вот не в этом обществе, не с этим менталитетом. Здесь она выглядит постоянно глупо. Заводной нрав девушки никто не понимает, поэтому она стала намного тише. В доме её практически не замечают. Она, словно мышка, сидит в своей огромной комнате, пытаясь отгородиться от всего. И вот сейчас она тоже спряталась здесь, не привлекая лишнего внимания. Хочет просидеть так весь вечер, но вовремя в спальне появляется её подруга. Сохи прибегает к Сучжон сразу же, как только получает сообщение от Чон.
— У вас там так красиво. Я стащила закуску с икрой. О боже. Это икра какого-то божественного лосося? — в своем стиле говорит Сохи. С ней Кристал дружила еще со старшей школы. Доброй души человек с моторчиком в заднице. — Чего ты сидишь здесь? Беги вниз, а я тебя здесь подожду. Боюсь не пустят меня в этих спортивках.
— Никуда я не пойду! — громко произносит Сучжон и хочет высказать все, что думает об этом празднике, но её прерывают.
— Госпожа, меня попросили Вас поторопить, — совсем тихо произносит служанка, поклонившись девушке.
Госпожа. Звучит ужасно. Почему слуги должны относиться к ней, как к божеству? Их всегда считают мусором, но слуги тоже люди и заслуживают на уважение. Заметив, что женщина начинает собирать разбросанные вещи Сучжон, девушка подскакивает с места и начинает ей помогать.
—  Не стоит. Я сама потом уберусь, — улыбнувшись, произносит Су и берет в руки свой клатч, наконец соизволив спуститься. — Сохи, жди здесь. Я скоро вернусь.
Всюду слышен наигранный смех, глаза ослепляет сияние драгоценностей. Всё как всегда, ничего нового. Сучжон проходит чуть ближе к лестнице, чувствуя запах дорогого алкоголя. Он витает в воздухе, смешиваясь с ароматами изысканных закусок. Люди пьют, кормят друг друга лживыми разговорами. Мужчины со стаканами виски обсуждают политику и бизнес, женщины новости из мира моды и свежие сплетни. Всё здание, словно огромный улей, где во всю гудят пчёлы. Музыкантов, играющих на фоне, едва слышно. Впрочем, эти люди пришли сюда не музыкой наслаждаться. От такого зрелища девушка вся сжалась, не решаясь спуститься. Что же делать? Взгляд Кристал нервно бегает по помещению, пытаясь найти хоть одно знакомое лицо. О, вот отчим разговаривает со своими партнерами по работе. Матушка стоит рядом, обворожительно улыбаясь. Она выглядела и вела себя так, словно прожила в этом доме всю свою жизнь. Как же хорошо старшая Чон умела подстраиваться под ситуацию. Хитрая, расчетливая, умная женщина. Она никогда не позволит ударить себя в грязь лицом. А вот Сучжон сломать легко. Даже слишком. В последнее время девушка совсем не узнает себя. Куда подевалась жизнерадостная Су, которая во всем пытается найти плюсы? Она всегда старалась мыслить позитивно, но сейчас позитив куда-то выветрился, будто дешевые духи. Черт. В толпе Сучжон замечает Мёнсу, который увлеченно разговаривает с какими-то девушками, которые прямо сейчас готовы отдать себя золотому мальчику. Во всех смыслах этого слова. Фу. Кристал кривиться, наблюдая за убогим зрелищем. Элита.
—  А, вот собственно и она!
Черт. Заметил. Менсу быстро подлетает к ней, будто только её и ждал. Да, конечно. Жить без своей тихой сводной сестры не может. Он ловко берет её под руку и тащит вниз. Длинное платье немного сковывает движения девушки и Мёнсу, видимо, это заметил. Внимательный какой. Только заметил ли он еще эти змеиные взгляды подруг? Они готовы прямо сейчас наброситься на Кристал. Как она смеет жить с Мёнсу под одной крышей? Почему она? Ох, Сучжон будто хочет здесь жить. Знали бы они, что этот золотой мальчик ей абсолютно не по душе. Хм. Так ли абсолютно? Спускаясь в низ, девушка на мгновение задерживает взгляд на безупречном лице сводного брата и едва не летит лицом вниз. К счастью, парень крепко держал её за руку и Сучжон не упала. К большому счастью. Наконец добравшись до компании Мёнсу, парень бегло представляет её своим подругам. Те наиграно улыбаются и приветствуют девушку. Актрисы погорелого театра. Не могут они быть стервами при Мёнсу. Еще заметит насколько они прогнившие личности. Дамочки даже пытаются завязать приятную беседу, но как только Ким оборачивается к новым гостям, которые хотят его поздравить, эти змеи принимают настоящее обличье. Взгляды холодные, высокомерные. Слова колкие, с нотками насмешки.
— Да ты красотка, Сучжон. Пальцы неухоженные, покрытые отвратительной коркой от мозолей. Любишь работать трудяжка, — девушка хватает Кристал за кисть, демонстрируя её изъяны своим подружкам, — ногти сломаны и выглядят, как пила. Маникюра нет, -—брезгливо откинув от себя руку Сучжон, она принимается за ее волосы, больно дергая за пряди, — волосы сухие, похожие на копну сена. Без блеска, лоска, с секущимися кончиками. Кожа тусклая и бледная. Милочка, про загар слышала?
— Какое вам дело до моей внешности? — спрашивает Сучжон, напрягаясь. Почему подруги Кима вдруг напали на бедняжку? Они ведь знакомы от силы две минуты. Столько ненависти. Столько презрения. Но когда возвращается Мёнсу, девушки снова становятся шелковыми, будто ничего не произошло.

0

119

#p1465597,unpretty написал(а):

Девочка поглощена музыкой и мечтает дарить свои композиции всему миру. Очень спортивная и энергичная.

Яркая, веселая и необычная.

Никогда не предаст близких. Она не двулична и не лицемерна

Серьезность в ней присутствует, конечно же, но она старается показывать её не слишком часто. Сильная и волевая.

http://savepic.org/5650027.png
буду другом, с которым можно искать приключения на одно место хд и шуметь по поводу и без. и, конечно, музыка - тут со стороны хаи просто всемирная любовь

0

120

Я бы голосовал за двух последних мисс, больше за Кисам. Боевые девушки, живущие музыкой - это гуд. Мой герой поддерживает своих знакомых из андеграунда, независимо от их финансового и соц.положения. Возможно, могу  дружеское предложить, на соулмейта мой ритм игры не тянет.

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным