Чанмин чуть не подскочил как ужаленный. Он тот, у кого можно списать, кто всегда всю домашку делал вовремя и не откладывал в долгий ящик. Кусая губы, он посмотрел в сторону Юнхо, пытаясь разорваться между слушать лекцию и сейчас же начать делать немецкий язык. Или списывать... Юнхо же хорош в этом языке, чаще всего у него совсем мало было ошибок!

[ читать ]
Многие называют Сеул городом мечты. Кто-то находит здесь любовь всей своей жизни, кто-то становится всемирно известным, кто-то получает много денег или просто исполняет мечту. Но, скорее всего, никто не едет в этот город просто за счастьем. У всех есть определённая цель, которой они и следуют. Счастье – слишком размытое понятие, порой не означающее ничего конкретного.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 961 страница 990 из 991

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:225px'><div class='content' style='top: 0px; height: 225px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!
</o><br><br>
<br>× <b>Внешность</b>: указываем предпочтительные внешности
<br>× <b>Желаемая должность</b>: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
<br>× <b>Биография и характер</b>: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
<br>× <b>Взаимоотношения</b>: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
<br>× <b>Пожелания и обещания</b>: дополнительная информация
<br>× <b>Пост</b>: пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

961

× Внешность: wang fei fei, wang likun, liu yifei, zheng shuang or victoria song
× Желаемая должность: учитель китайского языка
× Биография и характер: она определенно точно выросла в китае, а в корею переехала из-за работы отца ещё в старшей школе. у неё осанка, как у балерины, голова высоко поднята, и рост в сто пятьдесят восемь сантиметров не мешает смотреть на других свысока.
китайский для неё — родной, а ученики — дети, будто собственные. она требует идеальной подготовки к своему предмету — иначе незачем выбирать китайский вторым языком.
проницательна, в силу своей профессии чувствует всю эту брехню о больной голове и куче домашки по другим предметам. она общается с учениками, как с равными — старшеклассники уже не малышня, с которыми нужно носиться и постоянно напоминать об экзаменах. учишься — отлично, не учишься — твой выбор, и она уж точно не будет заставлять выполнять какие-то поручения, если вдруг однажды ее доверие было подорвано.
× Взаимоотношения: я знаю, что с учителем многого не придумаешь, но давайте попытаемся с;
× Пожелания и обещания: возможно, будет интересно сделать ее классруком, которая может быть как вторая мамка в стенах академии?????????

· ПОСТ·

дыхание спирает на несколько мгновений: этого достаточно, чтобы шумно выдохнуть и на долю секунды растеряться от резких, как и её собственные слова, действий. кришу куда-то тянут, у неё нет сил и желания кричать, как-то противиться; она смотрит на поводок и семенящую собаку — как бы не наступить.
усок кажется смелее, чем на уроке. даже появляется мысль, что застенчивый мальчик — это образ, ведь говорит-то сейчас твёрдо и прямо, но отчего-то всё равно чувствуется, что ему тоже нелегко. конечно, на него наехали без повода — криша думает, что стоит извиниться, но упрямо молчит, потому что слов не находит. думает, какие слова бы подобрать, но из головы вылетели все знания хангыля. она всё смотрит на пса, преданно лежащего рядом с хозяином.

— иду.

правда кажется, что необходимо выговориться. ей совсем не хочется обнажать душу перед едва знакомым человеком, но она уже научена — это необходимо. вряд ли у усока есть скрытая камера, чтобы заснять кришу и выложить в общий чат; вряд ли у усока есть какие-то плохие намерения, иначе стал бы он тащить с собой коко?

раскрасневшиеся глаза уставлены в спину юноши.
криша изредка вздыхает, иногда спотыкается о камни и не упускает одноклассника из виду, пусть и сохраняет дистанцию.
в голове мыслей появилось ещё больше — она не говорит, проглатывает все вопросы вроде «куда ты меня тащишь», но всё равно идёт следом, боясь отстать.

у усока дома светло и спокойно. криша мнётся пару секунд на пороге, бесстыже осматривает чужую квартиру и хочет спросить бестактно: «где твои родители?», потому что не видит даже обуви, которая принадлежала бы отцу. ну, или матери. она ставит рюкзак на пол, вешает потёртую толстовку рядом с курткой и снимает кроссовки, аккуратно ставя их в сторону. непривычно. обычно верхняя одежда лежит смятая на диване, а обувь раскидана по входному коврику.

надолго не задерживаться.

криша садится на самый край стула и ждёт. наверное, усок живёт один. но тут, в его квартире, намного уютнее, чем в той, где живёт криша с матерью — там три огромные комнаты, толком не обставленные и даже не обжитые, хотя они в корее уже не один день. должно быть, атмосфера зависит от самих хозяев — криша отвлекается на посторонние мысли.
усок говорит что-то о трудностях. об америке. америка для криши что-то вроде спускового крючка.

в носу начинает пощипывать, а рука тянется, чтобы незаметно вытереть левую щеку от слезы.

— да. буду.

молчание нарушается только шумом от электрического чайника и сопением пса, только забежавшего на кухню после мытья лап. криша тянется, чтобы погладить, но одергивает себя; ей никто не разрешал. это чужое животное.

извини… что наорала.

в горле резко пересыхает. голос всё дрожит, а она сжимает кулаки, чтобы не заплакать.

— я просто устала, — первый шаг даётся невероятно тяжело, но надо пересилить свою гордость. облизывает губы. — я не понимаю, как общаться с вами. типа… я не знаю, как объяснить, — к горлу подкатывает ком. перед ней ставят чашку с горячим чаем, и криша смело делает глоток, а потом морщится, потому что не ожидала такой подставы.

— мне показалось, что это из-за того, что я из америки, — обиженно отворачивается и быстро-быстро растирает слезы по щекам, размазывая вместе с ними подтёкшую тушь. — потом думала, что из-за того, что я тупая, — сжимает в ладонях горячую керамическую чашку. — теперь мне кажется, что это от того, что я не могу заткнуться. я пытаюсь защитить свои и ваши права, но вместо этого меня зовут выскочкой и говорят валить обратно в штаты.
криша щурится и резко дергает ногой, задевая пса, который занимался своими собачьими делами.
— господи, извини, я не специально, — бросает как-то не задумываясь даже. надеется, что коко простит. она встречается взглядом с усоком, а в отражении чужих глаз напротив видит себя — такую жалкую и убогую с трясущимися руками и разводами от туши и подводки. косметичка где-то на дне рюкзака, но заново делать макияж точно не стоит — на улице темнеет, включаются фонари, а если натянуть капюшон на голову, то твоего лица точно никто не увидит.
бросает взгляд на настенные часы — почти девять часов. мать должна вернуться к началу одиннадцатого, но до этого времени нужно сориентироваться и найти собственный дом.
она осматривает заплаканными глазами кухню во второй раз, подмечая незначительные детали вроде магнитов на холодильнике или рисунка на полотенце. вновь хочет задать вопрос, где же взрослые, но во второй раз одёргивает себя.

в сериалах всё по-другому. нет, в америке есть правдивые вещи вроде свободной формы и иерархии мест в столовой, и машину там можно водить школьникам. у меня даже права есть. но в остальном всё неправда. в дорамах же всё также. что-то правда, а что-то брехня, — криша немного успокаивается и даже говорит что-то о штатах, переводя, сменяя тему. — лузером быть не очень сложно. но мне тоже хочется общаться с кем-то на переменах. и корейские мемы кидать. эти идиоты не понимают, а если переводить, то уже не так смешно получается.

несколько раз хлюпает носом и вытирает его рукавом формы, не особо заботясь о пятнах бб-крема на белой ткани. она немного открылась, на душе стало немного легче: даже начало казаться, будто завтра к ней будут относиться иначе. такого, естественно, не произойдет, но всё же.

— усок, а можно погладить коко?

0

962

Seo Chang Bin
к сожалению, не могу предложить ничего по поводу игры, но буду очень рад видеть тебя в мыслях и в нашей дружной компании с:
ХОБА!
http://i.imgur.com/OPb20J0.png
классу 1-2 как раз нужен классный руководитель http://i.imgur.com/ksGKkYp.png
к сожалению, пока ничего предложить не могу, но у нас есть очень интересный квест, где вы тоже сможете поучаствовать! найдём место http://i.imgur.com/QpdEsOq.png

#p2565559,хоба! написал(а):

victoria song

берите  http://i.imgur.com/ubjsd1J.png

0

963

которая может быть как вторая мамка в стенах академии???????

хочу себе китайскую мать. ведь я этого заслуживаю :"дд
можно придумать что-нибудь, почему бы и нет. моя китайская душа лежит к китайцам. а еще у нас тут местная китайская мафия в академии. и вы станете ее украшением

wang fei fei

хочу эту прекрасную женщину. а еще у фей бонусом есть такой же прекрасный младший брат, что потом можно будет поискать и его  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

+1

964

victoria song

виктория нужна этим школам  https://i.imgur.com/cG7SumO.png

+1

965

victoria song

готов отдать всё, что угодно, лишь бы видеть королеву у нас на форуме
приходите, без внимания не оставлю  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

+1

966

× Внешность: oh hyuk;
× Желаемая должность: ученик;
× Биография и характер: хёк из тех персонажей, которым всегда солнце в морду. бесконечный прищур и недовольное лицо — недружелюбно и недоброжелательно, так, как он и хочет выглядеть, чтобы его не трогали. кажется, прилети сотни, нет, тысячи нло захватывать землю, хёк даже глазом не моргнет, только посмотрит на зеленого человечка и скажет: «а теперь можете собирать свои манатки и лететь обратно в свою жопу». он никогда никуда не торопится, медленно ходит (медленно шевелится в принципе), а информация в его голове переваривается медленнее, чем сочный кусок свинины в желудке. хёк, хоть и не человек, абсолютно отрезанный от общества, двигается по жизни неторопливо, как пылесос. увидеть его где-то в уголке на вечеринке или на общественном мероприятии — большая удача, потому что он предпочитает проводить время гораздо веселее — за йогой. однако, если вы его все таки заприметите, хватайте лапами, руками, зовите других знакомых с конечностями, потому что вы не пожалеете о наличии лысого друга, похожего на киви, когда он привыкнет к атмосфере и, в первую очередь, к вам.
× Взаимоотношения: много я не прописывал, поэтому ищу всех, кому я нужен;
× Пожелания и обещания: обещания — это не ко мне. с пожеланиями, думаю, мы сможем разобраться в процессе, если кто-то меня, конечно, заберет.

· ПОСТ·

в какой-то момент настал день, когда в комнате сосед стал постоянно крутить песни про любовь. раньше он делал это в коридорах, в наушниках и в своей голове. теперь же тяжелая судьба парня упала на лысую голову о хёка, словно холодная дождевая капля. экстрасенсорные способности, раньше не пробивающиеся через волосы, теперь, не имея никаких преград, рвались наружу: соседа бросила девушка, а это вам не баран чихнул. на фоне их расставания даже мировой экономический кризис покажется незначительной проблемой. а все это значило только одно. хёку предстояло при одном виде соседа сбегать в темпе presto, чтобы не нарушать душевного равновесия. побывав однажды в комнате о хёка в момент любовных неурядиц соседа, его близкий знакомый сразу понял, от чего тот время от времени сбегает: в помещении было душно, на полу были аккуратно разложены обрывки фотографий, а подушка на кровати не высыхала никогда.

сегодня о хёк снова зашел в свою комнату. но, прежде чем повернуть ручку, его чутье учуяло мужское горе. он зашел внутрь, как в храм: не спеша, стараясь не издавать звуков и с четко придуманной причиной уйти при первой же необходимости. сосед сидел на кровати в наушниках, покачивая головой в такт играющей в них песне. и, когда он заметил по-звериному крадущегося о хёка, смог лишь покрутить пальцем у виска.
— совсем больной? — перекрикнул он свою музыку, чем очень напугал хёка. тот замер, выждал несколько мгновений и со скоростью черепахи повернул голову в сторону источника звука. внутренний сканер настроения зажужжал, запищал и предательски издал последний хриплый вдох.
— ты как?
— нормально.
о хёк выпрямился. дельтаплан его проницательности рухнул и позорно разбился прямо об голову соседа по комнате. он решил не отвечать. утешительно погладил себя по ежику на голове и сел на свою кровать. сосед же завозился в своей прикроватной тумбочке с улыбкой, с какой лепрекон в зеленом костюмчике роется в своем горшочке с золотом. закончив шуршать, его руки вынырнули из ящика, как-то угрожающе держа пальцами фотографию.
— нет.

+1

967

Oh Hyuk
для начала просто пущу скупую мужскую слезу счастья от возможности видеть о хёка. спасибо, от души
а так в принципе я могу предложить себя в качестве товарища по усталости от шума и гама хаотичной жизни )))0))00
ну а если вдруг хёка ещё и будет как-то интересовать зашкварный гранж музыка, то общий язык с ёнхо точно найти можно на раз-два

0

968

Oh Hyuk
ууу
давай замутим что-то вроде:
нас путают тк имена одиноковые
типа один сделал, подумали на второго
и это бесит :D

0

969

Oh Hyuk
Я почитал, я в восторге от схожести характеров.
Попищал от счастья, узнав что у нас теперь есть О Хек (одного бро Хёка мне в жизни мало :D), мне нужен ты.
Готов забрать тебя во все, что сам захочешь.

0

970

Seo Youngho
теперь боюсь разочаровать хзаха
почему бы и нет, собсна. о музыке думал, но пока не знаю, в какое именно русло это мое «думал» направить. тогда, думаю, после анкеты можно будет уже точно решить. три раза подумал за два предложения, я славный малый. все таки я прописал тут очень мало. может то, что добавлю, еще каких-то мыслишек подкинет)
Kwon Hyuk
страдаю от этого в реале, так что вай нот, я согласен. готовлю выходки  http://se.uploads.ru/NCZwI.gif
Jung Jaewon
у тебя есть уже коллекционный альбом хёков или полочка хёков? фотоальбом хёков?
пока сам не знаю, что хочу (по жизни), но буду иметь в виду, когда доделаю анкету  https://i.imgur.com/cG7SumO.png

Отредактировано Oh Hyuk (31-10-2018 14:36:43)

+3

971

Oh Hyuk
Я тоже была бы не против ленивого друга которого Сохен будет называть ленивым гением и  помогать во всем  и влипать вмессте в неприятности

0

972

Oh Hyuk
У меня есть альбом Хёков, и я люблю своих Хёков, они лучшие  http://sg.uploads.ru/MobG7.gif
Ты меня всегда имей ввиду, я за тобой слежу вот тут вот сижу, ага.  http://i.imgur.com/jdRWjtJ.png

Отредактировано Jung Jaewon (31-10-2018 15:53:14)

+1

973

× Внешность: допустим, kang mina
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: девочка с неприятным прошлым (авария, в которой погибли близкие, возможно родители), которая как никто другой умеет ценить жизнь;
не сказать, что гордячка, скорее имеющая несколько вполне конкретных правил, нарушать которые не станет, в каком бы состоянии не оказалась;
собирает коллекцию чего-нибудь (допустим, комиксы, книги, минералы);
амбиверт, скорее гексличка, потому что если сам не повеселишься - никто не повеселит;
гуманитарий, обладает отличным воображением;
скорее всего, ведёт дневник с сюжетными заметками, который покажет только близкому человеку;
людей (не зависимо от возраста и положения) делит на четыре условных круга, где "0" круг пользуется полным доверием и приятием в любых обстоятельствах;
может иметь какой-нибудь шрамик (отголосок аварии) или родимое пятно;
не провоцирует конфликты, но рада их разруливать;
не переносит/плохо переносит алкоголь (тема для эпизода);
человек-обнимашка, даже если вы - чужой и вообще не рассчитывали;
испытывает потребность заботится о ком-то, так сказать "вымещать любовь и добро";
внимательно следит за выражениями лица собеседника (и вообще, физиогномика мод он);
любит мясо и вообще покушать от души, так что следит за активностью;
в тайне мечтает овладеть каким-нибудь боевым искусством (зачем? видимо из необходимости защищать свои интересы не только словами)
может стать душой в "своей компании", но едва ли задержится в таком положении;
случаются ночные кошмары, что может немного омрачать (или нет?) жизнь соседки по комнате;
пишет стихи;   
× Взаимоотношения: товарищеские (случайные пересечения, разделение обеда, переживаний по типу "случайный попутчик"); дружеские (поддержка, утешение, совместные интересы, досуг); симбиотические (сотрудничество, которое могло зародиться на фоне соперничества); отношения "как мы вообще оказались рядом?!"
× Пожелания и обещания: в силу работы, пару-тройку постов в неделю, возможен спидпостинг; общение за пределами форума - всегда открыта;

· ПОСТ·

Очень сложно жить в мире, где ты едва знаешь, что отвечать тем, кто спрашивает твоё имя. Кэйли пристально взглянула на отражение в зеркале и вздохнула. Внутренний взор коснулся воспоминаний о доме, о далёком прошлом там, в Донеголе, среди острых камней и изумрудной зелени травы. Солоноватый запах моря пропитывал её насквозь, заставляя думать, что много сотен лет назад на это же море глядели создавшие его предки.
Дети богини Дану. Отданные природе и собственной вере, скрытые от людей. Она, как и несколько детишек её поколения, росла на вольных хлебах, не зная настоящей опасности со стороны людей. Потому что её народ заботился о потомстве, не позволяя им уходить в мир людей. Скрыться в нём сложнее, а вся данная при рождении сила постепенно истирается. Откровенно говоря, ей не слишком то и хотелось отправиться в путешествие, поглазеть на людей и чудеса. Богатые рассказы бабушки о глупых и жестоких людях отбивали всякую охотку познакомиться с чужаками.
Так она и оставалась бы подле семьи, творя колдовство, заботясь о природе и напевая древние песни, устроившись на прибрежном валуне, но судьба решила иначе. Несколько месяцев её сны были наполнены кошмарами. Тёмный лес, сияющее древо. Глаза, руки, преследующий её ужас - сон не приносил покоя, он уносил её куда-то далеко, в место, название которого ещё не было ей известно.
Она слабо помнит перемещение. Что-то вытолкнуло её в темноту и несколько минут Кэйли не видела ничего перед собою. Под коленками ощущалась земля: холодная, но живая. Пахло лесом, животными, светом угасающего дня. Пелена с глаз постепенно спадала и перед ирландкой открывался чужой пейзаж. Как-то запоздало она отметила, что движения её замедлились, а тело... Вопль ужаса юной фейри было слышно на несколько миль вокруг, не меньше. Что за магия так исказила её истинное обличье? И что ей делать?
Татуировки на запястьях тихо мерцали зелёным. Голова гудела так, словно под ухом били в барабаны. Такого с ней ещё не бывало. Все имевшиеся силы, всю сосредоточенную в руках магию словно выбило при падении и теперь она ощутила себя слабым человеком, не способным даже воспользоваться чарами поиска.
Это потом она узнает, что оказалась в далёкой Америке, что сюда её призвала родственная, хотя и очень опасная сила. И что мир людей и сверхъестественных существ разделяет слишком тонкая грань.
У Кэйли много вопросов. И без того склонная познавать мир, теперь она с опаской и восторгом знакомится с реалиями нового места, где всё подчиняется плохо осознаваемым законам. Имея представления о людях только со слов бабушки, она опасается их и того, что они могут с собою принести.

+1

974

Kang  хочу быть твоей поддержкой

0

975

Kang Mina
я не могу быть равнодушным к девушке с фамилией кан
как тебе такой сюжетный поворот
если мы рассматриваем гибель родителей, допустим, у отца мины был брат, отец моего персонажа и его сестры-близняшки
после этой аварии, ближашие родственники могли взять над ней опеку
родители ёнхена разведены, так что скорее всего мина осталась в семье его отца, который снова женился (все зависит от хронологии событий)
но, тем не менее, у них могут быть близкие братско-сестринские отношения (больше сестер богу сестер)
негатив тоже возможен, если есть настроение
кстати в детстве, как это обычно бывает у родственников такого плана, мы могли планировать пожениться, лет эдак в 4-5 : DD

0

976

Kang Younghyun
больше родни! вообще руками и ногами "за" наличие родственников и совместного прошлого) /орёт, что будет брат на ролевой в кои-то веки/
так, тогда мне надо будет добраться до твоей анкеты, подумать над общими точками в прошлом, чтобы всё чудненько скроить)))

+1

977

Seo Joo Hyun
/потирает лапки, раскрывает объятия/
чудесно! можем познакомиться в перерывах между учёбой)

0

978

Kang Mina
я скину в лс  https://i.imgur.com/cG7SumO.png

0

979

Kang Younghyun
/режим ждатико/

0

980

надеюсь я ещё не опоздал со своими хотелками
Kang Mina
привет-привет)
я тут подумывал написать заявку на лучшего друга/подругу, но потом увидел такую классную тебя и подумал, зачем мне крик в пустоту, если есть живой человек, жаждующий связей для персонажа.
Если заинтересована в этом, то я могу кинуть свою анкету в лс, чтобы ты имела представление))

0

981

Park Chanyeol
Привет!
Никогда не поздно)))
К тому же стать друзьями (да ещё и лучшими) - прекрасная идея)
Жду в лс анкетку))) заодно обсудим, как нас судьба столкнула)

0

982

× Внешность: kim sungjoo
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: сонджу нельзя причислить к числу богатеньких наследничков, да и бедным назвать его совершенно нельзя. его семья из давно славится своим делом портных. мужская половина рода занимается пошивом классических костюмов, различных моделей и эпох, а женская специализируется на ханбоках, как мужских, так и женских. однако, в отличие от своих старших брата и сестры, сонджу не захотел идти по стопам семейного бизнеса. у него не было никакого интереса к пошиву одежды, хотя с самого детства его учили снимать мерки, кроить и шить.
его протест поддерживает еще одна старшая сестра, которая так же как и он не хочет учиться швейному мастерству и прожить жизнь потомственной швеи. они вдвоем стараются жить своей жизни и искать свою цель в жизни, потому что у каждого есть шанс на другую жизнь.
сонджу обожает проводить время с друзьями, смотря фильмы или просто прогуливаясь в парке, катаясь на скейтборде. он также не против посидеть в библиотеке и приготовить домашнее задание, в эти моменты больше смахивая на ботаника, чем на среднестатистического ученика. ему легко даются многие предметы, хотя есть и те, изучение которых для парня невероятно трудное. и хотя он не признает, у него достаточно хороших голос, чтобы податься в айдолы, но сонджу даже не думал заниматься этим.
этот парень пытается держать баланс между хорошим учеником и веселым другом, но иногда этого товарища может занести в какую-то из сторон. то он слишком увлечется учебой и не будет замечать других, или же настолько увлечется своими друзьями, что напрочь забудет об учебе. иногда это вводит в заблуждение друзей, а иногда очень сильно злит преподавателей.
× Взаимоотношения: буду раз если найдутся друзья, товарищи, особенно обрадуюсь старшей сестре, из 3 или 2 класса, если такое, возможно. неожиданных родственников тоже жду с нетерпением.
× Пожелания и обещания: посты могу писать по 1, иногда по 2, в неделю. игры без веской причины стараюсь не задерживать.

· ПОСТ·

На протяжение всей сознательной жизни Чхве Шивон никогда не замечал за собой параноидальных наклонностей, однако, в последнее время у него появилась причина начать думать, что за ним ведется слежке. Нет, не спецслужбы (зачем он им сдался), а кто-то из академии. Прошло не там много времени с момент его первых уроков, после прихода на новое место, но он уже нажил себе странных наблюдателей. Да, возможно, он преувеличивает, однако, это не значит, что доли правда в этом нет.
В очередной раз он натыкается на фото своего мотоцикла в ленте Неста. В очередной раз пытается поймать фотографа. Он не знает, кому принадлежит страница и быстро осматривает парковку, но опять ничего. И снова уходит ни с чем. И так каждый раз. Снова и снова безрезультатно. Мужчину периодически охватывает паника, неизвестность опять пугает своим приближением. Она дышит ему в затылок, нагло смеясь, зная, что он не сможет ее поймать. Но разве он не Чхве Шивон? Разве этому учила его сестра, потратившая столько времени на его возвращение к людям? Он не имеет право сдаться.
Он ищет, анализирует, сравнивает. Опять играет в Шерлока Холмса, словно способен на что-то большее, чем просто поиска курящих в туалете мальчишек. Снова в нем просыпается эта детская мечта быть супер-сыщиком, способным на раскрытие любого преступления, какое бы сложное оно не было. Это все глупости, но разве глупостям не может быть место, когда ищешь того, кто дурачится.
Географу не важно наказать хулигана, не важно его отчислить или завалить на экзамене. Он не имеет к нему ничего, кроме желания избавить себя от неизвестности. Она вызывает страх, заставляющих нервно оборачиваться, жадно сглатывать, находясь в туалете. Ему не хочется, чтобы влезали в его жизнь, чтобы творили там, что душе угодно. Он мало кого к себе подпустит слишком близко, поэтому неизвестным преследователь заставляет нервничать куда больше, чем мысль оказаться на ковре перед Хери. Хотя эта мысль не всегда внушает страх, но иногда и вызывает более приятные ощущения, которые быстро развеиваются при любом шорохе.
И вот сегодня, предаваясь некоторым мечтам о светлом будущем, мужчина пролистывал ленту местной социальной сети, когда его словно гром среди ясного неба поразил очередной пост про его мотоцикл. Именно сегодня он меньше всего хотел ехать на нем, потом что не был уверен в погоде, но все равно поехал. И именно сейчас какой-то умник в очередной раз обхаживает его железного коня с неизвестными для Шивона мыслями.
Учитель вскочил со стула и, даже не поправив выскочившую из брюк рубашку и растянутый галстук, ринулся в сторону парковки, деликатно расталкивая каждого, кто попадался ему на пусти. Он не хотел кого-то поранить или зашибить, однако времени было мало, поэтому даже наказание за непрофессиональное поведение на перемене было не страшно. Так что, оказавшись на парковки мужчина набрал темп и, уже больше смахивая на благородного, ну или не очень, рысака, помчался в сторону мотоцикла.
Резко остановившись рядом с белым транспортным средством, учитель Чхве осмотрелся по сторонам. Он не видел абсолютно никого, ни учителе, ни учеников, словно здесь никого и не было. А ведь могло и не быть, фотографию можно было сделать заранее, и выложить уже из безопасного места. И что он опять ни с чем? Опять впустую рискует репутацией учителя, ради какого-то шутника, способного заставить его нервничать одной фотографией? Признавать это совершенно не хотелось, у Шивона складывалось ощущение, что именно это и придется сделать, чтобы был хоть какой-то шанс узнать шутника.
Но иногда пространство, в своем необычном понимании, может дать подсказку, даже не принимая жертву за это. Именно так и случилось, когда мужчина уже собирался возвращаться в кабинет, как неожиданно запутался в собственных ногах и осыпался на землю, абсолютно не ожидая увидеть одну из учениц под днищем соседней машины. Сказать, что ему это показалось странно, это не сказать в общем-то ничего, однако мысли были довольно сумбурны и непонятны, как и вывод, к которому приходил географ, пока смотрел на ученицу. Если эта она, то мои мучения закончены, осталось только достать ее из-под машины, но это уже мелочи, - спектр, которым можно было бы описать эту мысль оказался куда шире, чем можно предположить. Однако, теряться учитель больше не стал, поэтому решил начать разговор с девушки, до сих пор находясь в довольно странном положение.
- Добрый день, юная леди. Я могу поинтересоваться, причиной вашего нахождения под дном автомобиля одного из преподавателей? - естественно Чхве не надеялся услышать хоть какого-нибудь ответа, но все равно попытался начать с нейтральных красок, вероятно, это могло помочь. - Может вы все же вылезете, и мы поговорим в более приемлемой обстановке и позах?
Конечно, Шивону не хотелось быть застуканным лежащим на земле в рабочей одежде, однако ситуация имела определенную объяснимость, так что это не было столь страшно, как, могло бы, показаться. Географу уже не впервой спотыкаться о собственные ноги или падать из-за того, что просчитался ступеньками, но столь удачного падения у него давно не было.

+1

983

Kim Sungjoo
\машет лапкой\
С радостью захвачу в отряд друзей, могу помогать с поиском баланса между учёбой и развлечениями, одобрять и поддерживать поиски себя вне семейного дела)

0

984

Kim Sungjoo
тоже хочу своровать тебя для личных целей готов составить компанию в прогулках, буду ходить за тобой в виде ленивого лысого ежа и спать в библиотеке, пока ты будешь читать  http://sa.uploads.ru/XF4fQ.gif

0

985

Kang Mina
воу! это очень круто!
буду рад такой помощи и моральной поддержке!
Oh Hyuk
а за кофе тебя можно будет отправлять?

0

986

#p2577440,Kim Sungjoo написал(а):

а за кофе тебя можно будет отправлять?

ага, только я, скорее, его сам по дороге выпью  https://i.imgur.com/cG7SumO.png

+1

987

Oh Hyuk
буду давать денег на два стакана, авось один до меня доживет

+1

988

Kim Sungjoo
могу быть подругой,  моделью или даже кузиной чем черт не шутит.

0

989

Seo Joo Hyun
мне нравится мысль с кузиной))

0

990

Kim Sungjoo
да здравствуют кровные узы. будем вместе стремится к сцене)))))

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным