Многие называют Сеул городом мечты. Кто-то находит здесь любовь всей своей жизни, кто-то становится всемирно известным, кто-то получает много денег или просто исполняет мечту. Но, скорее всего, никто не едет в этот город просто за счастьем. У всех есть определённая цель, которой они и следуют. Счастье – слишком размытое понятие, порой не означающее ничего конкретного.

[ читать ]
Защитная реакция Сынджуна – улыбка. Он и так человек достаточно улыбчивый, но даже для него это был перебор: школьники перешёптывались за спиной, пытаясь понять причину такого приподнятого настроения сонсеннима. Удивительные выводы, однако Пак подумал, что лучше уж так, чем они догадаются об истинном положении дел.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 901 страница 930 из 957

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:225px'><div class='content' style='top: 0px; height: 225px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!
</o><br><br>
<br>× <b>Внешность</b>: указываем предпочтительные внешности
<br>× <b>Желаемая должность</b>: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
<br>× <b>Биография и характер</b>: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
<br>× <b>Взаимоотношения</b>: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
<br>× <b>Пожелания и обещания</b>: дополнительная информация
<br>× <b>Пост</b>: пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

901

#p2440872,вино из одуванчиков написал(а):

ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ

у меня есть заявка на сестру
мы её очень ждём аж толпой :д
если хотите неоднозначного персонажа, то это оно самое! (ещё и девочка красивая)
вот тут

0

902

ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ
мне и чонхёку нужна девочка для игры с: и с заявкой нашего минхо можно это совместить ♥

0

903

девока красавица, безусловно и заявка тоже интересная, но меня немного смущает минимальное количество графики на красавицу :с

0

904

#p2440960,вино из одуванчиков написал(а):

девока красавица, безусловно и заявка тоже интересная, но меня немного смущает минимальное количество графики на красавицу :с

у неё вот-вот выйдет сольный клип, поэтому с графоном всё будет оки  http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

0

905

и кроме сольного клипа будет клип подгруппы)

0

906

ладно, продано с:
зарегистрируюсь и маякну вам в лс с:

0

907

#p2441540,вино из одуванчиков написал(а):

ладно, продано с:
зарегистрируюсь и маякну вам в лс с:

ждём♥

0

908

× Внешность: Ahn Hye Jin (Whasa) из MAMAMOO
× Желаемая должность: Пожалуй, неплохо было бы заделаться учителем великого французского языка.
× Биография и характер: Она леди покроя светского, с макушки до пят вся такая чистенькая и расфуфыренная. До жути обожает старомодные прически, постоянно носит с собой валик для чистки одежды и запасные колготы (на лето  — капроновые, на зиму  — целые шерстяные). Ногти ее всегда в идеальном порядке, а макияж... это целая религия: никто еще не видел, чтобы ее дьявольски красная помада когда-нибудь размазывалась. В общем и целом, Хечжин придерживается типичного европейского строя. Потому иногда в ее речи  — что уж там иногда! практически всегда  — проскальзывают французские обороты. Она до дрожжи в коленках обожает свой предмет и ежедневно в нем совершенствуется: постоянно общается с французскими закадычными друзьями, пишет отзывы под массажерами для ног на сайтах французских интернет-магазинов, участвует в битвах за наикрутейшие справочники по грамматике в местных книжных. По биографии ничего примечательного: уехала учиться за границу сразу же после старшей школы, поработала там в парочке ресторанов, завела себе друзей и смоталась обратно к себе на родину, чтобы там проповедовать великую истину французского языка.
× Взаимоотношения: Открыта как для дружбанских отношений в кругу учителей, так и для семейных посиделок с учениками: чаек пью в особом стиле, так что не удивляйтесь. С представителем сильного пола моего возраста, если таковой найдется, можно устроить какое-нибудь эксклюзивное безобразие хд в рамках закона, конечно.
× Пожелания и обещания: Иногда могу пропадать, как и все смертные, но, эн дженерал, появляться буду часто и, возможно, даже надолго. Люблю активно играть, с юморком, без страданий, но иногда драму отыгрывать тоже умею.

· ПОСТ·

*Играла за механика мужского пола*
Согнувшись пополам и обхватив руками коленки, на низкой табуретке, по размерам идеально подходящей для детсадовцев, сидел Генри и о чем-то неистово размышлял. На этой табуретке он вообще очень часто размышлял, ибо с такой высоты парень видел практически все жизненные нюансы: снизу всегда было легче увидать вмятины на Бекке, упавший под нее мусор, который Генри так сильно ненавидел, и гайки, если вдруг они случайно падали на пол. Впрочем, сейчас голова парня была забита несколько другими вопросами.
- Я думаю, мы должны попробовать сделать это, - расцепив руки, Генри несколько раз помотал своей головой будто бы в подтверждение внутренним размышлениям и кинул затуманенный взгляд в сторону Лилит.
Все это время он очень сильно переживал за нее.  И это было не потому, что он питал к ней какие-то особо теплые чувства, увы. Он, конечно, был частично благодарен ей за оказанную помощь во время взрыва в лаборатории, но здесь присутствовали более веские причины. Внутри него играл недюжинный интерес: когда же еще появится шанс обследовать человека со столь удивительными способностями? Так как он не мог видеть, как девушка использует свои дары в деле ввиду некоторых особенно неприятных обстоятельств, ему хотелось поскорее изучить ее организм и, возможно, улучшить Бекки при помощи полученных знаний. Потому идея эксперимента никак не могла вылететь у него из головы.
- Эксперимент - дело серьезное, и я надеюсь на твою полную отдачу в этом деле, - начал Генри, встав с табуретки и приложив ладошку к стене вагончика. - Однако мы не можем начать его сразу же.
Генри прекрасно знал, что Бекки это может не понравиться. Все-таки, все эти годы он проводил время исключительно в ее компании, и с появлением нового человека между ними могут появиться некоторые разногласия и недомолвки. Потому парень решил прояснить ситуацию с самого начала.
- Ты должна убедить Бекки, что не имеешь на меня никаких личных планов, - серьезно продолжил он.
Парень нежно погладил вагончик и прислушался, зная, что, вероятно, Бекки прокомментирует сказанную им фразу.
- Подойди к ней, только аккуратно, - предупредил он ее и продолжил: - Она любит, когда ее называют по имени. А еще она любит искренность. Будь искренней.
К тому же, Генри хотел, чтобы Бекки была полностью согласна на такого рода эксперимент.
- Стоит спросить ее, не против ли она этого опыта. Все-таки, мы собираемся проводить сравнительный тест, что уже изначально подразумевает ее участие. Спроси ее вежливо, не груби.
Парень уставился на Лилит в ожидании.
- Можешь начинать, - позволил он и отошел от вагончика, давая девушке простор для разговора.
Все это он делал с определенной целью. Нет, конечно, было забавно наблюдать, как Лилит пытается выкрутиться из этой ситуации, но причина и вправду была. Генри ни коим образом не хотел задеть чувства Бекки. Он знал, что каждое путешествие для нее давалось очень тяжело, тем более, если на то не было никаких веских причин. Этот эксперимент был чистой воды его желанием, а потому парень сожалел, что ему приходилось пользоваться ресурсами своей девочки. Но с этим ничего поделать нельзя было, поэтому он решил немножечко смягчить и Бекки, и Лилит одновременно.
- Ну а теперь можно переходить к сути. Кажется, Бекки не против, - посмотрев на вагончик и оценив исходящую от него ауру, Генри принял серьезную научную позу, в которую он преимущественно вставал во время наиболее важных раздумий, и продолжил: - Надо посмотреть, на что ты в действительности способна, а для этого тебе понадобится создать портал. В него, к сожалению, лично я войти не смогу по некоторым причинам, а вот кто-нибудь другой - легко. Так что первым делом на повестке дня у нас стоит нахождение подопытного кролика. Можно и человека, разумеется.
Парень выжидающе посмотрел на свою в кои-то веки живую собеседницу.

+2

909

Ahn Hye Jin
вы восхитительная! я пока не придумал ничего конкретного, но был обязан это сказать!
я обязательно что-нибудь придумаю, просто мне нужно время хд

0

910

Kunpimook Bhuwakul
Спасибо за, так сказать, комплимент хд Буду рада поиграть с вами, если чего надумаете вдруг) Если не надумаете, все равно буду рада) В общем, нагрянет у вас желание пообсуждать вместе — в любое время готова подскочить в лс.

0

911

Ahn Hye Jin
У меня в загашнике несколько персонажей, один из них учитель, появление идеи - вопрос времени. Просто я не удержался и сразу отписал вам комплимент хд

0

912

Kunpimook Bhuwakul
В таком случае, удачных вам поисков идей) Буду всенепременно ждать.

0

913

Ahn Hye Jin
женщина, которая любит юмор и не любит страдания - вы шикарны! ♥
жаль, я ученик, но если что - я и ау в вашем распоряжении

0

914

Kwon Hyuk
С учениками тоже веселости можно устроить хд Так что когда меня кто-нибудь заберет ( а даже если и не заберет, я все равно пойду полную анкету писать хд ), я к вашим услугам)

+1

915

Ahn Hye Jin
великолепная, это опять я! У НАШЕГО КЛАССА НЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, БУДЬТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА

0

916

Kunpimook Bhuwakul
УРАСИКИ! Берите меня с ручками и ножками, я ваша хд

0

917

× Внешность: IU
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: Она как солнечные лучи - приносит в жизнь людей только хорошее. Вернее, старается это делать. Воспитанная своей любимой бабушкой и не имея родителей, она всегда хотела вырасти хорошим человеком. Она прилежно училась и пыталась не связываться с плохими компаниями. Но все же ей пришлось столкнуться с жестокостью и снять свои розовые очки, которые она с таким удовольствием носила. Ее не любили одноклассницы, потому что она просто была милой. Это их раздражало. Но Аю терпела и только отвечала на вопросы бабушки, что упала по дороге домой, а синяк на лице от того, что была невнимательна. Сплошная ложь, но она была во благо. Ей нужно было только перетерпеть.
А потом ее жизнь изменилась. Дни стали ярче, люди казались добрее. Не все, конечно, но она старалась окружать себя лишь хорошими. У нее немного друзей, всего одна подруга и один друг, который обожает фотографировать абсолютно все. Вот как-то так...
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пришлю в лс, но пишу от первого лица

0

918

#p2458833,бродяжка написал(а):

× Внешность: IU

у меня есть две игры,
которые закончились, даже не начавшись
тк со-игроки удалились
я мог бы предложить вам эти два эпизода на выбор
но мне бы посмотреть ваш пост с:

0

919

× Внешность: shin ryujin // mixnine склоняюсь еще к цветочной девочке синби, поэтому будет клево, если вы мне поможете выбрать внешность
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: рюджин - девочка, вроде бы, хорошая, симпатичная и далеко не глупая, но все эти качества меркнут на фоне ее прескверного характера. ей постоянно нужно что-то учудить, жизненно необходимо вставить два слова поперек и сбежать с последнего урока, поставив в приоритет очередной лакорн.
возможно, она родилась и выросла в штатах, или уехала туда по программе обмена в начальной школе - не суть, но выросла рюджин в окружении свободных американцев, переняв от них всю вспыльчивость и бушующую энергию где-то в заднице, на которую ищутся все приключения. она очень активная и взбалмошная, готовая на любую абсурдную идею (хотя зачастую ей приходится подначивать на всякую дрянь своих слишком правильных друзей); рюджин все еще тот стереотипный американский подросток, проводящий вечер пятницы либо за нетфликсом, либо на тусовке. ей не до экзаменов и занудной математики, от которой просто тошнит. у рюджин глубоко американизированный образ - тут и толерантность ко всему, что движется, и феминистические замашки, и любовь к фастфуду и легкой жизни. если где-то рядом случилась вопиющая несправедливость - учитель сказал что-то некорректное, ее подругу (=сестру) назвали шлюхой, кто-то издевался над другим по какой-то причине - рюджин уже пишет в общий чат, приукрашивая событие до той степени, что виноватого обязательно будут ненавидеть. ну или хотя бы перестанут с ним общаться. в корее рюджин определенно не место - «вали в свою америку, нугу».
× Взаимоотношения: эта девочка очень коммуникабельна, поэтому может быть подружкой/приятельницей/девочкой, с которой хорошим детям нельзя общаться. еще она хорошо впишется в роль неприятельницы или даже врага, тут уже как вам угодно с:
× Пожелания и обещания: я не очень активный флудер, но как игрок - отвечаю быстро ^^' драма-квин, но в последнее время стараюсь отойти от страданий и перейти на более софтовую и спокойную игру, хотя иногда все же хочется чего-то душещипательного.

· ПОСТ·

чон хиджин беспомощна в каком-то смысле. ей вовсе не нужна защита в повседневной жизни. ей необходима защита от собственного отца. но все защитники, готовые набить морды ильчжинам, вдруг исчезают – они не ровня господину чон. поэтому хиджин пытается научиться защищать себя самостоятельно – за свои девятнадцать лет она уже знает, как надо себя вести.
молчать, кивать, поддакивать, смиренно идти в комнату.
она уже не пятнадцатилетняя чон хиджин, которая идет наперекор всему миру. ей это не нужно – ей нужна лишь капля той свободы и самостоятельности, которая есть у всех. ну, почти у всех. но вместо этого ее запирают, как принцессу в башне, надеясь вытрясти этим всю дурь.

надеюсь, что больше я об этом не узнаю.

у хиджин что-то внутри обрывается – хочется выцарапать мужчине глаза, ударить его, назвать самыми ужасными словами. она продолжает молчать, сильнее сжимая кулаки – на ладошка останутся следы аккуратных полумесяцев. по пять на каждой. как ты смеешь так говорить?

– я ухожу спать.

голос вздрагивает на последнем слоге, но девушка успевает выйти из кабинета отца прежде, чем заплачет. она позволяет себе зарыдать только когда уткнется лицом в подушку. запачкает шелковую ткань пудрой и разводами туши, сорвет голос. обиднее всего за макияж – хиджин красилась почти весь день, потому что надеялась хорошо провести вечер и сделать кучу фотографий для инстаграма. может быть, записать влог о походе в лоттеворлд.
ей бы хотелось стать совершенно другой девушкой – обычной старшеклассницей с хорошими родителями. выплюнуть эту золотую ложку, выкинуть все дорогие платья и упросить родителей на поезду в диснейленд, а в ответ услышать, что недостаточно денег. хочется жить просто и без изысков, а не знать, что в жизни все решают деньги и статус. правда, _сейчас_ хиджин понимает, что это совершенно не так. но она слишком внезапно с этим столкнулась.
кудри сбились в непонятное гнездо, рубашка помялась, в какаоток несколько непрочитанных сообщений.

«ты же сейчас в больнице, да? онни, купить тебе покушать? ♡∀♡ »

у ёнсон дежурство – хиджин это знает, но все равно спрашивает. потому что сообщение будет выглядеть сухо.
она смывает остатки макияжа, на скорую руку делает растрепанный хвост и переодевается. хиджин любят с ее синяками под глазами, некрасивой прической и в дурацкой одежде. и она любит в ответ. чон с родителями себя так не чувствует, как с ней.
проводит пальцами по метке в виде созвездия и улыбается.

«я куплю тебе кимбап и токпокки»
«онни, встреть меня через полчаса!»
«ты должна хорошо кушать, особенно если тебе всю ночь не спать»

хиджин строчит сообщения очень быстро, старается много не шуметь, пока выходит в коридор. отец до сих пор сидит в кабинете, разговаривая с кем-то на повышенных тонах: в такие редкие моменты он не замечает, что происходит вокруг. и хиджин, сжав в одной руке смартфон, в другой – кроссовки, тихо прокрадывается сначала к лестнице, а потом бежит на первый этаж. обувается только тогда, когда бесшумно закроет за собой ворота и отойдет на несколько метров за угол.

«я сбежала из плена»
«только ради тебя»

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

до каннама – рукой подать. можно было бы вызвать такси или, например, спуститься в метро, но это уже не те ощущения. прогулка по ночному сеулу – одна из вещей, за которые не стыдно из дома сбежать. вернее, из золотой клетки.
чон хиджин давно выучила маршрут – ей глаза завязать можно и отправить искать клинику в каннаме, которых, правда, сотня тут.
она рассматривает рекламные билборды и баннеры, растянутые, кажется, везде, на всех вертикальных поверхностях – пластическая хирургия, соджу, реклама утягивающего белья, магазинов с одеждой. яркое и красочное – не такое, как на полках. но все равно вынуждает купить.
по дороге, в большом парке с толпами туристов и парочек, хиджин берет какие-то закуски – кимбап, токпокки и еще что-то, потратив несколько тысяч вон. для себя чон покупает только холодный чай и пару яблок – решила сесть на диету, потому что не влезла в любимую юбку. а может, просто выросла? но в таком же возрасте уже никто не растет.
ночью прохладно – хиджин ежится, пряча холодные руки в карман толстовки, и называет себя дурой, потому что ничего не надела вниз – даже футболки. весна ведь, чего так холодно?
она подходит к зданию больницы через двадцать минут, встав у главного входа.

«онни, я пришла»

главное, чтобы еда не остыла.
клиника стала уже вторым домом для хиджин, куда хочется возвращаться. хотя ей не нравятся холодные белые стены и запах лекарств. но ей нравится ёнсон.

0

920

#p2466392,lollybomb написал(а):

× Внешность: shin ryujin // mixnine склоняюсь еще к цветочной девочке синби, поэтому будет клево, если вы мне поможете выбрать внешность

я бы забрал вас к себе
как я писал выше - есть у меня два сюжета
и в один из них девушка с таким характером идеально бы вписалась с:

0

921

я бы забрал вас к себе
как я писал выше - есть у меня два сюжета
и в один из них девушка с таким характером идеально бы вписалась с:

согласна на все, не зная подробностей ахах
отлично, я не против с:
а что там по внешности? больше подходит рюджин или синби? тт тт

0

922

#p2466428,lollybomb написал(а):

согласна на все, не зная подробностей ахах

регистрируйтесь и я вам всё расскажу :з

#p2466428,lollybomb написал(а):

а что там по внешности? больше подходит рюджин или синби? тт тт

я нежно люблю шинби
но погуглив рючжин, оценил и её :D
может кто из ребят придёт /если форумы нормально работать будут/ и подскажут в выборе

0

923

#p2466434,Kwon Hyuk написал(а):

кто из ребят придёт

Я пришёл от лица лифта и стреев сказать, что мы нежно любим рюджин
И голосуем за нее
И можем даже что-нибудь придумать

+1

924

× Внешность: kim ji won aka bobby [ikon]
× Биография и характер: самое подходящее слово - обычный. по его мнению. учится, иногда включает лентяя, иногда уходит в относительный разгул. в относительный, потому что не пьет. предпочитает быть компанией самому себе, наедине с незнакомыми - полный олух, если в компании есть хоть кто-то знакомый - более раскрепощен. все делает в последний момент, очень зависит от вдохновения и желания делать что-либо. терпеть не может тесную одежду, слишком пустые и просторные помещения, порядок и тишину. отдает предпочтение здоровой еде, всегда держит рядом аптечку, потому что имеет слабое здоровье, склонен к сильным приступам головных болей. первым делом помогает другим, только потом себе. не умеет отказывать прямо. иногда противоречит самому себе. не любит фотографироваться, любит фотографировать. считает себя человеком "такой себе внешности", если кто-то смеется за спиной, значит точно над ним. его легко разозлить, но с большей вероятностью он не будет взрываться, все выйдет через дрожащие от злости коленки. тащится по нло, имеет телескоп и блокнот с рисунками большеголовых человечков. очень редко признает музыку, которую любят сверстники. ничего не понимает в искусстве, но увлекается им.
× Взаимоотношения: ищу вас всех  http://se.uploads.ru/HGJOE.gif

+5

925

черт собачий
алоыправылпдл бобби http://i.imgur.com/ZKo6xgz.png
очень хочется предложить что-то стоящее, чтобы прям вау
но я такой тупой к вечеру ААААА
на самом деле, имея в виду то, каким я прописал донмина, с ним проще поссориться, чем подружиться, мдамда. но! я люблю сюжеты, где все не сразу хорошо или не сразу плохо, а потому можно начать с чего угодно и вывести это тоже куда угодно, кхы.

#p2489361,черт собачий написал(а):

если кто-то смеется за спиной, значит точно над ним

можно сыграть на это, кстати
донмин необязательно будет смеяться именно над ним, но насмехаться над другими - это в его характере, так что бобби вполне может это воспринять на свой счет (это если мы придумываем конфликт)
(так-то можем перебраться в лс и все варианты обсудить. может, меня озарит ахах)

0

926

черт собачий
приходи в баскетбольную команду  http://i.imgur.com/AzXPkuE.png

0

927

#p2489361,черт собачий написал(а):

ничего не понимает в искусстве, но увлекается им.

забегай, поговорим
а ещё о синдроме матери терезы
соберём клуб любителей побыть одному

0

928

черт собачий
я тут персонажа переписала, но кем-нибудь бы хотела забрать.)

0

929

Lee Dongmin
http://i.imgur.com/ZKo6xgz.png хорошо, наверн, людям, которые тупые только по вечерам.

#p2489428,Lee Dongmin написал(а):

я люблю сюжеты, где все не сразу хорошо или не сразу плохо, а потому можно начать с чего угодно и вывести это тоже куда угодно, кхы.

ну так это самый оптимальный варик, я солидарен с тобой даже больше, чем полностью.

#p2489428,Lee Dongmin написал(а):

можно сыграть на это, кстати
донмин необязательно будет смеяться именно над ним, но насмехаться над другими - это в его характере, так что бобби вполне может это воспринять на свой счет (это если мы придумываем конфликт)

только в моей голове бобби бы на это не отреагировал, только если как-то мысленно. но придумать что-нибудь можно) я тогда стукну тебе в лс ближе к анкете, а то сейчас очень замороченный, чтобы что-то придумывать(
Kang Younghyun
я думал об этом, но, считаю, пока что нужно продолжать делать это)
Huang Renjun

#p2489546,Huang Renjun написал(а):

забегай, поговорим
а ещё о синдроме матери терезы
соберём клуб любителей побыть одному

"клуб любителей побыть одному" звучит довольно противоречиво.
обязательно забегу  http://se.uploads.ru/NCZwI.gif
Im Yoon Ah
http://s4.uploads.ru/eCZHB.gif  полностью твой
если бобби подастся в баскетбольный клуб, то с тобой, как минимум как с черлидером, может быть знаком. а дальше уже легче будет, когда я закончу продумывать его, потому что сейчас - это просто перс-каша)

+1

930

черт собачий
Забились))
Жду тебя 💕

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным