погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 61 страница 90 из 578

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

61

вольфр
могу предложить свою спину. мне понравился персонаж и будет обидно, если никто не откликнется.
кусок моего характера - для наглядности.

Свернутый текст

С первых секунд каждый может подумать, что перед ним стоит ангельское воплощение. Но райское ощущение заканчивается, как только паренек с обворожительной улыбкой вытягивает руку и показывает вам жест крайне не из приятных, при этом сияя, как новый начищенный шест для стриптиза. Хончоль удивительный человек - это создание просто созерцает жизнь такой, какая она есть. Он свободно говорит о неприличных вещах и делает все, что считает нужным. Прыгнуть голышом в бассейн, что продается и стоит на витрине? Легко! Покрасить спящего товарища в зеленый цвет? Пожалуйста. Познакомиться в баре с девушкой и предложить переехать к ней? Халява рулит! Жаль, возраст не позволяет. При большой толпе назвать лучшего друга своим сладким мальчиком? Вообще за милую душу. Про таких, как он говорят: приходит без приглашения, уходит не попрощавшись. Но друзья ждут его, как праздник, ведь он действительно может поднять настроение. «Там где не пройдет обычный человек-потребитель, там пройдет Чон Хон Чоль и все взорвет!»
Айон - этакий плевок в лицо морали. F*ck you! And f*ck you too! - «на всё насрать, я просто радуюсь жизни». Не каждый способен так жить! На самом деле у него свои понятия о законе и правильности мира. Как и свои понятия о дружбе и семье. Хаос ради хаоса - это такое кредо Хончоля. Он тот тип людей, которых не очень любит социум. Его можно назвать даже анархистом, который не признает многих норм. Родственники вообще давно бы закрыли его в местах не столь отдаленных и жили бы спокойно, ибо им надоело видеть, как их ребенок наполняет воздух смрадом свэга и грохотом трескучих матерных слов. Что, собственно, они и сделали, пихнув свое чадо в закрытую академию для мальчиков. Почему именно Догсули? Все просто - никто и подумать не может, но он любит животных, готов пожертвовать жизнью ради близких и вообще уровень его iq - 157. Парень обожает рисовать, сочинять рифмованные строчки, читать классическую литературу и занятия по корейскому языку. Точные науки не совсем его конек, но вот к гуманитарии его мозг прямо подточен. Жаль, что ни один преподаватель не готов смириться с его сквернословием во время изложения какого-нибудь произведения. Но юноша так выражает себя и собственную точку зрения. А если учесть, что у того же Александра Сергеевича имеются совсем нецензурные творения, то он чисто искренне не понимает, почему классикам можно на весь мир, а ему нельзя.
У обычного среднестатистического человека беды копятся и копятся, и нет этому конца. Но у Айона все просто – если не дано, значит не судьба. Слегка двинутый парень, которому порой нужна помощь, желательно психологическая, но он желает думать, что материальная.

если он Вас устроит, то милости прошу ко мне в вк или лс (айсикью у меня нет, в скайпе только с компа и это бывает редко) https://vk.com/joshuahwang
могу сказать, что со-игроком я буду ни единственным, мне есть кого еще предложить ; )

0

62

Jung Hunchul
Здравствуй. С радостью с тобой сыграюсь. Единственное, о чем хочу спросить перед регистрацией - посодействуешь с выбором внешности? Я в растерянности.

0

63

#p1373714,вольфр написал(а):

посодействуешь с выбором внешности? Я в растерянности.

конечно! все подберем  http://savepic.org/5650027.png

0

64

Jung Hunchul
Спасибо. В скором времени присоединюсь и свяжусь по ЛС.

0

65

× Внешность: hyomin, jung soo jung (krystal), miryo, moon hyun ah, ryu se ra, park kyung ri, hwang seon
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: Она просто обожает фотографию и все, что с ней связано, начиная от классических черно-белых снимков заканчивая подбиранием композиций. Любит классику во всех её проявлениях, любит «Лебединое озеро» Чайковского и «Симфонию №3» Брамса, а еще по сто раз перечитывает «Портрет Дориана Грея» и многие произведения Альбера Камю. Обожает ярких и честных людей, с  хорошим чувством людей, к ней её притягивает словно магнит. Любит скорость и ночь, особенно если это дело совместить. Сама в стритрейсеры не намеревается, но просто обожает наблюдать за гонками. Любит весну и просто обожает цветы, аромат которых напоминает ей о детстве. До мурашек обожает запах мужского одеколона, считает, что есть в этом что-то необычное. Любит почти все оранжевое и зеленое, ведь именно эти цвета чаще всего ассоциируются с самой ею. Обожает мятное какао, сладости и комедии, которые являются неотъемлемой частью её повседневной жизни. Ненавидит грубых и невоспитанных людей, просто на дух их не переносит. Её раздражает беспорядок, не пунктуальность и, разумеется, простая человеческая тупость, да, именно тупость, особенно если недалекий человек пытается состроить из себя лауреата Нобелевской премии. Тяжелая музыка так же относится к серии «не люблю», ибо её уши этого перенести не в состоянии. Терпеть не может пьяных людей, не имеет ничего против выпивания, но считает, что напиваться это не самое лучшее, что может сделать человек. Негативно относится к зиме, потому что особенно мерзнет именно в это время года, впрочем, она и так относит себя к «мерзлячкам», но зимой это лишь ухудшается. Не любит кофе, потому что от него болит желудок. А ещё она не любит зонтики, ибо считает, что таскать их крайне неудобно и постоянно возмущается, зачем их вообще придумали.
× Взаимоотношения: буду рада друзьям_врагам_паре_родственным связям, мне не столь важно, кем быть, главное чтобы со мной играли.~
× Пожелания и обещания: ищу кого-нибудь, кто бы не убивал за мой один/два поста в неделю. хочется просто не приходить в пустоту, ибо как показывает практика, не часто удается найти соигрока, потому что большинству лень читать анкету, от того и идей zero. с себя обещаю стабильные 1-2 поста в неделю и много идей для отыгрышей, а так же безграничную любовь.

· ПОСТ·

andru donalds – simple obsession

А вы когда-нибудь скучали по человеку так сильно, что готовы были броситься с моста, просто проходя мимо него?  Когда-нибудь ждали свое прошлое так сильно, что ночами просыпались из-за того, что слышалось, как кто-то открывает дверь и заходит в комнату? А вы…Вы когда-нибудь любили по-настоящему?  Да, они разошлись спокойно, без скандалов, не собираясь оставлять после себя что-то плохое, нет, только хорошее. Все произошло настолько естественно, что казалось даже не настоящим. Если честно, то Сан до последнего не верилось, что это все, не верилось, что все закончится вот так, именно на этой ноте, точнее на полной тишине. Они просто отдалились друг от друга, такое ведь случается? Да, ответите вы, но «нет» ответит она. Где-то через полторы недели после окончательного расставания она начала ощущать, что в её жизни что-то не так, что что-то неправильно. Ей не хватало Минки тогда, примерно полгода назад ровно так же, как и не хватало сейчас, этим холодным октябрем, когда руки мерзли еще больше, но никто больше не сжимал её тонкие пальцы. Одна – это словно не давало ей покоя, она так не хотела, ей так не нравилось и дело не в том, что она чувствовала острую необходимость найти хоть кого-нибудь, нет, этих «кого-нибудь» было у неё хоть отбавляй. Он, ей нужен был именно он, потому что только он знал все, какое какао она пьет, с какой руки начинает одевать перчатки, с какой стороны одевает шарф и как именно его завязывает. Минки был просто незаменим, Сан слишком привыкла к его присутствию в своей жизни, что фактически забыла, как жить без него, а теперь приходилось учиться всему заново. Я справлюсь. Ежедневно она повторяла себе это, словно молитву, на завтрак, обед и ужин, но не особо помогало. Она все так же ждала, что субботним вечером он заедет за ней, и они поедут колесить по ночному городу, что в половине пятого вечера он постучится в дверь, а мать с улыбкой произнесет «Сан, к тебе», но этому не суждено было случиться. Жутко тяжело, словно наркоман испытывающий ломку, малышка Хван искала спасение хоть где-нибудь, с кем-нибудь, но тщетно. Но, знаете, со временем она просто научилась жить с этим, да, раны на сердце уже не восстановишь заплатками, не помогут никакие лекарства, поможет только время. А Сан помогла смена обстановки и опустим тот факт, что она на самом деле просто бежала как последний трус от своих воспоминаний. Бежала так далеко, как только могла из Сеула в Кёнджу в поисках спасения, свято веря что, не зная никого, все же сможет начать свою жизнь с чистого листа.
Сан была права, оказавшись в новом месте с новыми людьми, она начала дышать как-то по-иному, кажется даже, свободнее. Появились какие-то новые заботы, самостоятельная жизнь не давала особых шансов ворошить прошлого, ничего не напоминало о Минки, почти ничего… Все равно, возвращаясь домой после особо долгого рабочего дня, Сан доставала бутылку красного вина merlot и, потягивая его, улыбалась в пустоту, перекручивая в голове все моменты тех четырех лет, словно долгий-долгий фильм с нею в главной роли. Она, правда хотела бежать от этого всегда, но когда надо было ускориться, она наоборот вменяла «бег» на шаг и будто бы наслаждалась своими же страданиями. Все-таки, мы, люди, мазохисты. Её не раз упрекали в том, что она все не может выкинуть его из своей головы, а она ведь даже их совместные фотографии выкинуть не могла, о чем вообще речь. И сколько бы она не старалась, ни хотела забыть его, Сан знала, точно, ей будет это не под силу, потому что, таких как Минки, не забывают, такие как он просто забирают себе добрую часть твоего сердца и никогда уже не возвращают. Хван не говорила о любви, нет, это чувство забивается под натиском будничных проблем и просто комфортного времяпровождения, просто он был уже таким родным, таким «её», что от этого не отвыкнуть. Никак. Никогда.

sanna nielsen – undo
Человек всегда что-то теряет,
И эти потери воплощаются в сны,
И пусть мы с тобой унесенные ветром,
Но я буду сниться тебе раз в неделю.
(ц)

Малышка Хван как всегда торопилась чуть больше, пролетая по шумным центральным улицам. Жутко не любила опаздывать, поэтому готова была пожертвовать идеально уложенной, правда, с утра, прической и ускориться, едва не срываясь на бег. Они с подругой договорились встретиться в кафе, а её милая Ким была известно тем, что приходила всегда порядком раньше, так что Хван стоило поторопиться. И вот, два последних поворота и она на месте, вполне возможно даже, что придет раньше назначенного времени, но, на самом деле, не тут-то было. На последних 200 метрах её ожидал очередной подарок судьбы, сумасшедший темп вдруг порядком замедляется, а ноги становятся ватными. Шаг, два и вот она уже замирает посреди толпы, устремив свой взгляд на одно лишь лицо в ста метрах от неё. Такого ведь не бывает, да, чтобы люди вот так вот, случайно встречались на другом конце страны? Судьба ведь не дура, зря людей сводить не станет, так в чем причина на этот раз? Бросает взгляд под ноги, а затем вновь поднимает, не сон, он реален. Сердце предательски пропускает удары, а дышать становится невыносимо тяжело, этого не должно было быть, не здесь, не сейчас. Если бы она сейчас резко развернулась, то позже, дома, закопала бы себя самолично, от стыда, поэтому внутренний голос настойчиво советовал сделать невозмутимый вид и как бы так, между прочим, поздороваться со «старым знакомым». Нервно сглатывает, отводя взгляд на долю секунды, дабы мысленно собраться с мыслями и начинает путь навстречу своей небольшой смерти, в свои 24 года, навстречу человеку, от которого так хотела бежать днем, но к кому всегда возвращалась во снах.
- Здравствуй, - чуть запинается, не зная даже, что, собственно, сказать далее, поэтому выдает лишь короткое - Минки. – Она каждый раз получала нереальное удовольствие, произнося это имя, смакуя, словно самой любимой сладостью. Боюсь, мало, кто сможет понять всю её «одержимость» этим человеком, всю суть их больных отношений, но это воистину лучшее, что человек может пережить в своей жизни. - Не ожидала как-то тебя здесь увидеть, - невозможно передать словами всю неловкость ситуации, когда не знаешь, что сказать, как посмотреть и даже как дышать. Несколько месяцев назад она бы даже и не подумала, что их встреча будет столь странной и неловкой, коей она является сейчас, это ведь настолько не в их стиле. Руки по привычке в карманах, греются от прохлады, а уверенный взгляд вмиг сменился на взгляд человека оказавшегося в ловушке собственных смятений. Пожалуйста, не здесь, не сейчас.

0

66

океан
Я давно ищу себе кузину, а ващ характер мне очень понравился.

Отредактировано Goo Hara (31-12-2014 11:55:58)

0

67

океан
Кристал и Сан *О*
Вообще, мне нужна была подруга детства (возможно в будущем пара)
Но, дело все в том, что мы с ней росли в приюте, правда потом нас обоих усыновили\удочерили и в общем потерялись аха И должны были встретиться собственно в академии. Причем подругу мою кажется пара из Китая удочерила. В общем если что, могу поподробнее)
Но вообще, если есть уже устоявшаяся биография, то можно забить на это все и стать все равно друзьями уже непосредственно начиная с того возраста, когда Гэн Линь жил в Тайване. Или подружиться уже здесь, в стенах академии)
А если захочется, можно пойти и дальше) Короче приходите) 
И вообще, если сюда придет Кристал или Сан это же замечательно!)))

Отредактировано Wu Geng Lin (31-12-2014 13:40:44)

0

68

Goo Hara
Большое спасибо, что отозвалась. с:
Wu Geng Lin
О, а вот Ваша история кажется мне более чем просто интересной!
Всего один раз играла ребенка из приюта, но и то было давно, и все же интересно.
С удовольствием бы зарегистрировалась и связалась с Вами, только решить бы все же, Кристал или Хван Сан. :з

0

69

#p1378423,океан написал(а):

Кристал

я, конечно, мимо проходил, но
http://savepic.org/2771349.gif
и с наступающим!

0

70

#p1378423,океан написал(а):

О, а вот Ваша история кажется мне более чем просто интересной!
Всего один раз играла ребенка из приюта, но и то было давно, и все же интересно.
С удовольствием бы зарегистрировалась и связалась с Вами, только решить бы все же, Кристал или Хван Сан. :з

*О*
Замечательно, я могу скинуть свои контакты)) Асю или скайп, или и то и другое)
Я даже не знаю, тут я думаю и Кристал и Сан будут рады :з
Но, если совсем сложно определиться, я склоняюсь к Кристал :З

0

71

× Внешность: можно предлагать. Возьму любую из свободных.
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер: был или является человеком "с дефектом". Физическое/психическое здоровье подкачало, воспитание, в семье неладны - не суть важно, что именно, но этого было достаточно, чтобы иметь кучу проблем, в том числе с общением. Полностью или частично преодолел это до появления в академии, однако и здесь много тех, кто в курсе. Больше, чем хотелось бы.
Характер собираюсь подлаживать под следующий пункт. Может получиться и нахальный, но безобидный балбес, и угрюмый тихушник с мерзким хобби. Кто угодно, какой угодно. К подсказкам и пожеланиям охотно прислушиваюсь.
× Взаимоотношения: друзья детства. Возможно, так считает только мой персонаж, ваш на деле был нейтрален, просто отнёсся когда-то без акцента/скидки на невыдуманную беду. Не только по этой причине, но - поднялся со временем в глазах моего персонажа до статуса кумира. Объектом восторгов и обожания является по сей день. Моего персонажа либо приятелем считает, возможно даже близким, либо этакой зверушкой, забавной временами, но уж очень докучливой. Возможно, мрачно подозревает, что однажды зверушка перешагнёт черту и обернётся психом-маньяком-сталкером. Возможно, это уже случилось.
Если ситуация позволит, то хотелось бы отыграть неудачный гомосексуальный опыт. Сохраняющаяся до определённого этапа заинтересованность, осознание провальности мероприятия хотя бы одной из сторон, возвращение к прежним ролям. "Слегка на тебе повёрнут, но в романтику и постель нырять куда интереснее со скромной миниатюрной девушкой".
Миниатюрная и/или скромная (ни разу не требования) только в мечтах, но если не смутит изложенное выше, и что ухаживания в исполнении данного субъекта больше походят на преследование... в дамские руки тоже с удовольствием отдался бы.   
× Пожелания и обещания: причины для восхищения вашим персонажем могут оказаться самыми заурядными. Не зависящими от степени его крутости.
Обещаю появляться регулярно, предупреждать об отсутствии заблаговременно. Отвечать ёмко и быстро, объемно и вдумчиво - сообразно ситуации.
Твёрдо обещаю уважать. Уважить очень постараюсь )

· ПОСТ·

Сила предусмотренного природой притяжения не дала отшатнуться. Впрочем, тянуться навстречу, руководствуясь главной в данный момент потребностью, тоже бы не получилось. Пройдёт время, пока ноги снова станут ощущаться, как часть его самого, а не как безжизненное продолжение плит под ними.
Нарвался так нарвался. Это как умудрился насколько сильно задеть? Зараза, но ведь не повод же... вот это вот - ему... Негатив и презрение в такой концентрации возмущали до глубины души, не смотря на то, что виноват был на все двести. Он признавал - да, перегнул палку, постарался бы загладить... Ноздри раздулись, дрожащие пальцы сцепились в замок. Вскипеть и выплюнуть в ответ что-нибудь насмешливо-едкое, завершая пьесу публичной ссорой - как же хотелось! Но они тут не ссорились. Это он в горячке ляпнуть мог чего не думал на самом деле, а вот Исао... Подозрение переросло в уверенность. Слова Агнца взвешены, более того, они зрели в нём не один день.
Затошнило горьким. Хару отступил на пару шагов и, будто в знак поражения, едва не снял себя парик вместе с кепкой. Передумал. На такой дистанции тяга имела более щадящую форму, хаоса в мыслях стало поменьше.
- Что ж. Спасибо за угощение, - этот голос мог принадлежать леди, причём довольно пожилой. Прочистив горло, Хару исправился, продолжив в образе своего нынешнего персонажа:
- Выдыхай, братишка, она обязательно тебе позвонит. Может, перепадёт ещё чего, - и помахал на прощание.
Ни для того чтобы доиграть, ни для того чтобы мужество для серьёзного разговора в себе найти - ни сил, ни желания. Возможно, лучше бы выглядел в глазах Агнца, попытавшись. Но предпочёл оставить победителю сцену, а себе хоть какие-то остатки гордости. И, чёрт возьми, шанс. Если сейчас все выводы облечь в слова, они приобретут окончательность. 
Покрывая размашистым шагом расстояние до выхода, Хару пытался припомнить в какой стороне та лапшичная, где стоял щит со скидками. Некоторая часть пустоты внутри очень запросто заполняется пищей.

0

72

летун
ох, скромная и относительно миниатюрная очень хочет, чтобы в её руки отдался кто-то подобный
с радостью взяла бы Вас в варианте близкого, но иногда излишне докучливого приятеля, который, возможно, пытается каким-либо образом ухаживать за моим персонажем (в общем, все это можно обсудить более подробно чуть позже, если я Вам приглянусь)
мой персонаж - девушка в целом тихая, но обожающая помогать всем, вставать на защиту слабых и вообще всячески поддерживать справедливость, даже когда её об этом не просят. вполне возможно, она могла такой быть и в детстве (если нужно, предоставлю анкету)

+1

73

Kim So Eun
Дабы без недоразумений обошлось: персонаж-жертва мужского пола в этой истории тоже должен присутствовать. Как минимум туманным образом где-то на фоне, но я пока надеюсь реального человека найти. Можно даже без прямого контакта играть, каждому своё, если главная линия получится с девушкой. Однако идеал и предмет для подражания всё-таки нужен.
Больше пугать не буду, нечем ) Позвольте Ваши руку и сердце контакты?

0

74

летун
кншн. я думаю, здесь Вам удастся кого-нибудь подыскать с: а там уже и решите на двоих-троих все конкретности, а пока всякие основные вещи обсудим~
скайп подойдет?
venik-sama

Отредактировано Kim So Eun (18-01-2015 13:18:01)

0

75

× Внешность:
я ещё не определилась, брать женского персонажа или мужского, поэтому вот так:

мужские внешности

Kang Dae Sung (Daesung), Hwang Chan Sung (Chansung), Song Seung Hyun, Zhang Yi Xing (Lay), Lee Min Hyuk (Minhyuk), Lee Pil Mo(взрослый персонаж)

женские внешности

Lee Chae Rin (CL), Lee Min Young (Min), Lee Sun Kyu (Sunny), Jung Eun Ji,
Song JiHyo & Lee Hyori(взрослые персонажи)

× Желаемая должность:
ученик, учитель,
× Биография и характер:
всё будет зависеть от того какую внешность я выберу в конечном счёте и от ваших предложений естественно)
× Взаимоотношения:
семья, друзья, бывшие, берите меня куда хотите, я приспособлюсь)
× Пожелания и обещания:
я человек активный, без заскоков, весёлый, общительный и дружелюбнуй

· ПОСТ· ОТ ЛИЦА ДЕВУШКИ

Очередной рабочий день, который вихрем проносится мимо. С возрастом всё чаще замечаешь, насколько быстро пролетает время. Вот прошло лишь пару часов, а в следующую минуту это уже окажутся дни, затем месяцы и даже годы. Чем старше мы становимся, тем быстрее нас несёт по течению времени. А так хочется остановиться, посидеть и подумать, остановив при этом время. Или просто застыть в каком-то моменте, от которого сердце то бьётся чаще, то пропускает пару ударов, а то и вовсе замирает. Но, к сожалению, это невозможно сделать, хотя нет, смерть останавливает поток жизни. Правда эта остановка становится последней на твоём пути.
Многие уходят из жизни, даже не зная, что было бы если сел в машину минутой позже, или не полетел в ту, самую важную поездку, или просто не оказался не в том месте, не в то время. Здесь мы, к всеобщему сожалению, не властны. Ещё никто не придумал формулу бессмертия. Она и не к чему в наше время, слишком сложно стало бы жить. Наша цель здесь оставить после себя что-то значимое. Для меня это были дети, цветы жизни, но пока что с этим не срастается. Не при таком ритме жизни. Но если слишком много ждать, подходящего случая или подходящего человека, то можно упустить возможность стать счастливым. Нужно ценить то, что у тебя есть здесь и сейчас. А не то, что могло бы быть в будущем, которого в одну минуту может не стать.

И если для меня не существует того, что называется очень долго, или до конца дней, или на веки вечные, а есть только сейчас, что ж, значит, надо ценить то, что сейчас, и я этим счастлив.

У меня есть всё, в данное время, чтобы быть по – настоящему счастливой. Моя семья: отец, младшие брат и сестра. Мама навсегда останется в моём сердце. Она, казалось бы и не уходила. Я чувствую её присутствие в своей жизни, постоянно. Оберегает меня от ненужных действий и поступков, помогает мне в беде, словно ангел-хранитель, а возможно, оно так и есть.
Ещё моя работа, и я её очень ценю. Это моё призвание и страсть, спасать невинных, помогать им. Именно в такие моменты чувствую себя живой. Пусть на теле появятся новые синяки, ссадины или шрамы. Это всё такие пустяки, по сравнению с тем, что я смогла кому-то помочь, сделать кому-то добро.
Из раздумий меня вывел, а точнее выдернул телефонный звонок на соседнем столе. В кабинете было даже немного тихо, в отличие от основного зала, где оформляли все случаи нарушения закона. Немного потянувшись на удобном мягком офисном кресле, зевнула, прикрыв рот рукой. Наконец-то телефон перестал трезвонить как сумасшедший и мне удалось утихомирить головную боль. Кроме меня в кабинете никого не было, ещё двое моих коллег сейчас были вне офиса. Одна ушла на свидание, а другой поехал посмотреть тело, с очередного места происшествия. Поэтому из действующих следователей на месте была лишь я, однако, работы почти не было. Почти все кто сидел снаружи были либо частыми гостями у нас, либо просто мелкими нарушителями, которым нужно было лишь подписать бумаги и получить квитанцию с указанным штрафом, который нужно было заплатить.
Поднявшись не спеша с теплого местечка подошла к внутреннему окну, зашторенному жалюзи, через него можно было увидеть, что твориться в основном офисе. Приподняв одну из створок оглядела полностью помещение и нашла кое-что интересное для себя. Размяв шею и руки, открыла дверь, выходя наружу, моментально делая серьёзное выражение лица. Здесь нужно держать себя в руках, носить своеобразную маску, иначе тебя съедят эти акулы, не только нарушившие закон, но твои казалось бы коллеги. Готовые порвать другому глотку, чтобы забраться повыше, на более оплачиваемую должность. А такого шанса другим лучше не давать, себе же дороже будет.

· ПОСТ·ОТ ЛИЦА ПАРНЯ

Как обычно, в моём случае утро начинается не завтрака в постель, а с трели будильника, который заставляет меня вырваться из царства Морфея. Нехотя открываю глаза и оглядываю комнату, будто бы пытаясь увидеть что-то нового, но, к сожалению, всё по-старому.
Всё те же окрашенные в тёплый бежевый цвет стены. Минимализм, преобладающий в дизайне порой немного раздражает. Из мебели в помещении лишь дубовая кровать, маленькая тумбочка и плазма напротив. Тяжело вздохнув, приподнимаюсь и сажусь на постели, зевая и протирая заспанные глаза.
Вчера оставался в офисе сверхурочно, ещё занятия и проверка пары вампиров. С этим ничего не поделаешь. Я сам выбрал такой беспокойный образ жизни, а с ним никакого личного времени. Зачастую приходится и спать прямо за рабочим столом, потому что просто нет смысла возвращаться домой за пару часов до начала нового трудового дня.
Сегодняшний день был целиком занят очередной волокитой с просмотром протоколов с места происшествия. Нужно было ближе к вечеру встретиться с двумя клиентами. Одно дело лучше другого, в первом случае грабёж с взломом, во втором умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью. В принципе, есть над, чем поработать, есть даже все шансы,  скостить сроки обоим. Главное умело выставить защиту, но с этим я имею дело не первый месяц и даже не первый год. Также, хорошо было бы проверить, новенького, который решил присоединиться к клану.
Наконец-то пересилив себя, поднимаюсь с тёплой и мягкой кровати. Тут же по открытым участкам кожи скользнул прохладный воздух. И она тут же покрылась мурашками. Поёжившись, босиком прошагал в ванну, где быстро умылся и принял душ.
Только в гардеробной вспомнил, что на сегодня были ещё и другие планы. Назначенная на полдень встреча должна состояться.
- Сегодня встречаюсь с мисс Шервуд, - проговорил сам для себя, смотря в зеркало на своё отражение, - как и намечалось в ресторане.
Стараясь вести себя, как обычный человек, уже начал забывать кем являюсь. Отдельные апартаменты, чуть поодаль от остальных, чтобы можно было хоть пару дней в неделю вздохнуть свободно. Лекций в университете, в этот день не намечалось, что в самом деле, намного лучше для меня, чем для студентов. Даже думать, начал о вещах, которые мне не свойственны.
День на удивление шёл быстро. Обычно, когда ждёшь какого-то события, то часы мучительно тянуться, не желая приближать столь ожидаемое событие. Сегодня же, почему-то всё идёт совершенно иначе.
Быстро разобравшись со всей документацией, решил заранее поехать на место встречи, хотя и оставалось ещё около часа. Мэрия находилась в центре города, поэтому до указанного заведения, можно было добраться за пятнадцать минут на общественном транспорте. Но на собственной машине, это время сокращалось вдвое.
У входа в ресторан меня встретил охранник, учтиво поздоровавшись, открыл передо мной дверь, пропуская внутрь. Я лишь молча прошёл внутрь, но осмотрительно обернулся, - Скоро придёт девушка, скажет, что ей назначил встречу Себастьен Рош, проводишь её в vip зал, понял? – тихо не повышая голоса, но, тем не менее, слегка угрожающе произнёс, вопросительно изогнув бровь. Ответа мне не пришлось долго ждать, этот тупой бугай заверил меня, что всё запомнил и всё сделает в лучшем виде.
Развернувшись на каблуках налакированных итальянских туфель, зашагал через холл сразу к стойке администратора, ухмыляясь себя. За годы работы с уголовниками, учишься, вести себя настолько спокойно, показывая свою власть лишь взглядом, чтобы окружающим становилось не по себе. Свои силы специально применять не хотелось.
- Себастьен Рош, - одного только имени хватило, чтобы девушка, до этого игнорировавшая всё подряд, тут же взметнулась со своего нагретого места и выбежала из-за стойки.
Проводив меня до нужного места, она переспросила несколько раз, ненужно ли мне что-нибудь ещё. После чего мне пришлось её в этом заверить, настойчиво попросив оставить в одиночестве.

0

76

Innocent
Я за  Hwang Chan Sung очень я его люблю.
Предложения. Хотела бы вас в пару или в качестве кузена.

0

77

#p1403797,Innocent написал(а):

Lee Hyori

http://savepic.org/5650027.png
потому что она вау
я точно буду дружить с такой женщиной : D

0

78

#p1403802,Goo Hara написал(а):

в качестве кузена.

я за)

0

79

Innocent
я этому очень  рада)))   В характере  ставить рамки не буду скажу только что он  увлекается компьютерными игрушками и  порой в процесе  игры забывает о времени.

0

80

× Внешность: чжон хёсон (склоняюсь к ней), чон джиюн, но рада буду Вашим предложением
× Желаемая должность: ученица, желательно третьего класса
× Биография и характер: спустя столько времени я поняла, что хочу отыграть: обычного подростка. со своими проблемами, заскоками и тараканами в голове.
я хочу сделать ее подростком с чертами холерика. бунтаркой, которой приходится подавлять свою энергию и направлять ее на скучную домашнюю работу - выбора у нее нет. у нее было множество кумиров, благодаря которым она в детстве пыталась стать то тихой и застенчивой, то вспыльчивой и раздраженной, пока, наконец, она не нашла свое призвание. она уверена в себе и в большинстве случаев знает, чего хочет. любит делать селки ровно также, как пончики. предпочитает одиночеству вечеринки и до поступления в академию хотя бы раз в три недели вылезала куда-то. обожает кошек, сидеть в интернете, английский язык и мультфильмы пиксара (нуачто). и я бы очень хотела сделать ее секси-квинн, ибо даже тот же самый клип крэйзи с джиюн или гифки хёсон в стриптиз-клубе сводят меня с умаааа (но больше хёсон)
насчет биографии я еще не знаю, но буду рада выслушать Ваши предложения :з
× Взаимоотношения: хотелось бы пару (гет), ибо я большая любительница отыгрывать любовные линии. также буду очень рада близкому другу или подруге, можно детства. у меня уже есть пару идеек для парня/бфф/бывшего/сестры_брата, но, в принципе, если захотите что-нибудь другое, то знайте, что я готова ко всему
× Пожелания и обещания: в общем, да, все довольно размыто получилось, но я надеюсь, что хоть кого-то заявка заинтересует хд
о себе: я отношусь к тем самым ролевикам, которые всегда не знают, чего хотят и в 99 процентов случаях соглашаются с идеями соигрока. я не обещаю безумную активность во флуде, но, если это потребуется, то пожалуйста. обещаю грамотность в постах, вменяемость, ну и, конечно же, любить, кормить и никогда не отпускать :з

· ПОСТ·

скину непосредственно игроку, если потребуется

0

81

#p1419663,мэзик написал(а):

чжон хёсон (склоняюсь к ней)

http://savepic.org/2771349.gif  http://savepic.org/2771349.gif  http://savepic.org/2771349.gif
что я могу предложить это

бфф/бывшего

а вообще, конечно, можете подождать того, кто согласится на главную роль, так сказать
но я, если что, буду рад такой богине  http://s1.uploads.ru/i/ABcPL.gif

0

82

Kim Jonghyun
я фанатка джонхёна, так что хочу с ним многомного дружбы : з
я, пожалуй, подожду до завтрашнего вечера и обязательно приду с:

0

83

#p1419930,мэзик написал(а):

я фанатка джонхёна, так что хочу с ним многомного дружбы : з
я, пожалуй, подожду до завтрашнего вечера и обязательно приду с:

могу ли предложит от себя  срочно требуются  15 пост с фактом возможности сменить внешку)?

0

84

Lee Chang Seon
спасибо, но я, пожалуй, откажусь : з

0

85

× Внешность: чжон хёсон (склоняюсь к ней), чон джиюн, но рада буду Вашим предложением

Мне, конечно, больше приглянулась вторая внеха, но как вам угодней)
К сожалению, мой перс боится серьезных отношений, но может мы как раз на этой почве станем лучшими друзьями не-разлей-вода? Если, конечно, вам понравится друг-раздолбай х3
Активность мне во флуде не нужна, главное чтоб не пропадала) и интересной игры, конечно же  http://savepic.net/3341762m.gif А мне кажется, с вами будет интересно)

0

86

чжон хёсон (склоняюсь к ней)

и правильно сколяетесь. она прекраснашикарнаивообще
берите именно ее : з
а если не с кем будет играть, то с радостью составлю компанию 
ибо эта девочка прекрасна http://savepic.su/725526.png

0

87

Jung Il Woo
я согласна. друзьяшки - это круто с:

Lee Jaehwan
пока 2:1 в ее пользу хд думаю, ее и возьму с:

0

88

чжон хёсон (склоняюсь к ней),

ГРУДАСТОГО ЛИДЕРА НАМ!!!!!!!!

0

89

3:1 ; DD

0

90

Внешность: чжон хёсон (склоняюсь к ней), чон джиюн, но рада буду Вашим предложением

Я прям воспылал. Мне нравится Ваша заявка, мтлая леди, возможно ли попросить у Вас личную связь, чтобы обсудить детали? Так как и мне роль нужно подобрать. Если не хотите писать личную связь здесь, сообщите ее Джонгу, молю :'D Он мне передаст. Буду рад, если мы с Вами придумаем что-нибудь интересное.

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным