на руинах заново выстроить что-то – сложно. читтапон отчего-то уверен, что невозможно вовсе. ему не хочется идти по той же – уже давно самостоятельно протоптанной – дорожке. не хочется спотыкаться о те же камни и стены прежние рушить заново. не хочется по крупицам собирать себя прошлого. проще, когда ты – вдребезги и никому от тебя ничего не нужно.

[ читать ]

— тэен, пожалуйста, сделай вид, что тебе все равно на его приезд, — тот спектр эмоций в словах не передать, ведь смена радости и энергии словно от светящейся новогодней елки до понурости дворовой собаки нужно увидеть. у того на миг даже потеют ладошки, потому что новость не из приятных. даже имя виновника своеобразного торжества называть не хочется, потому что чон юно тэена л ю б и т, а тэен не знает, кого любит он.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 841 страница 870 из 957

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:225px'><div class='content' style='top: 0px; height: 225px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!
</o><br><br>
<br>× <b>Внешность</b>: указываем предпочтительные внешности
<br>× <b>Желаемая должность</b>: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
<br>× <b>Биография и характер</b>: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
<br>× <b>Взаимоотношения</b>: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
<br>× <b>Пожелания и обещания</b>: дополнительная информация
<br>× <b>Пост</b>: пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

841

Ong Seongwoo
кем угодно
как угодно
в любом виде заберу потому что люблю пездос
любой каприз за ваши деньги
(если заинтересован в целом конечно)

+1

842

Ong Seongwoo
так как люблю сону и сам бездомный
то был бы рад найти что-то между нами, придумать что-то и построить, это все вполне обсуждаемо при любом желании ♥

+1

843

Ong Seongwoo
Felix Lee
пройдемте в баскетбольный клуб, нам всегда нужны бойцы  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

+1

844

Taeyang Lannister
вы принимаете туда моделей и раздолбаев?

0

845

Felix Lee
как ты угадал
это наши главные критерии вообще

0

846

Taeyang Lannister
тогда я за
рассказывай о перспективах

0

847

Felix Lee
пройдемте в мой кабинет

0

848

Taeyang Lannister
это с каким номером?

+1

849

#p2356200,Ong Seongwoo написал(а):

ищу ? кого-нибудь

ты нашел меня. я нашел тебя.
и все.
и больше не отпускаю  http://i.imgur.com/lVJGq1C.png

+2

850

× Внешность: Minatozaki Sana
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: Сана разрушит вашу жизнь и сама этого не заметит. Она словно бомба заметного действия, где таймер давно перестал правильно отсчитывать секунды. Она родилась в Осака и это единственая правда, которую вы о ней узнаете лично от неё. Она врет про отца бизнесмена, отказываясь называть фирму, которой владеет. Может, когда-нибудь узнаете, что отец принадлежит к японской мафии, а мать в прошлом хостес, сейчас сидит на тяжелых наркотиках. Она придумывает новые факты своей жизни не следя за их последовательностью и логичностю. Когда-нибудь ее поймают на лжи.
× Взаимоотношения: абсолютно всех. Друзей, пару, возможных дальних родственников
× Пожелания и обещания: Это только начало и первое, что пришло в голову. Готова придумать историю с заинтересовавшимся

· ПОСТ·

Лицо брата на против. Резкие и в тоже время правдивые слова. Они ранят попадают точно в душу, вызывая первый приступ слёз, которые так и не вырывают наружу. Девочка сжимает руки в кулаки и кусает губы до первых капелек крови. Больно. Очень больно.
Не плакать . Только не плавать.
Она не хочет, чтобы кто-то видел её слабость. Увидел истинную. Без макияжа  и дежурной улыбки. Увидел сломаную и уничтоженую.   Внутри давно уничтожены все рамки и переписаны нормы с правилами. Она грязная. К таким неприятно прикасаться и разговаривать. Они прогнили в мире порока и не пытаюсь выбраться из него. Начать новую жизнь. Попытаться найти нормальную работу и порвать все связи с прошлым. Она пыталась это сделать, но из-за вечных долгов и угроз приходилось возвращаться к прошлому.
Она послушной собачкой идёт за ним молча. Сейчас ей не особо интересно куда именно её ведут. Ёнсу кадется, что Джухо похож на бамбу, которая неизвестно когда взорвётся. То что рано или поздно это произойдёт, можно утверждать спокойно, неизвестен только насколько он будет сильным. Только по этой причине Ха лишний раз старается не выводить его из себя. Получается не очень. Она следит за каждым довижением рук, боясь удара. Кажется, этот страх основательно вжился в подсознание.
— Отвратительно? — Девочка цепляется за последние слова, словно тонущий за спасательный круг. — Думаешь приятно чувствовать на своём теле их руки, слушать тяжёлое пыхтение и делать вид, что всё классно? Ты бы так смог? После напиваться дешёвым алкоголем, просто чтобы уснуть и не вспоминать, что было ранее иначе можно свехнуться окончательно. Вот это по-настоящему отвратительно.
Ха произносит всё на одном дыхании не поднимая взгляд вверх. Хочется выть. Громко, отчаянно выть. Потому что больно, потому что несправедливо. А ещё жутко хочется плакать, так чтоб навзрыд. Но она обещала себе, что подобное не случится никогда, как бы тяжело не было на душе. Ёнсу морщит нос от воспоминаний и старается их прогонять. Почему настолько несправедливо? Почему именно она, а не кто-то другой? Может, и правда выработалась привычка приходить сюда по вечерам.
Девочка не выдерживает и на отмаш бьёт парня по щеке. Из-за стоящих в глазах  слёз лицо парня парня, а звук от удара продолжает звенеть в ушах. С запозданием осознаёт, что именно сделала отступила на шаг назад. От страха Ёнсу не могла отвести взгляд от парня.
— Вернусь! Прямо сейчас! Может, ещё не уехал, а если не он то кто-то другой. Желающий всегда найдётся, — Ха буквально выкрикивает всё это в лицо брата, тяжело дыша. Тело дрожит не столько от холода, сколько от бьющих через край эмоций. Какое он имеет право учить как ей стоит жить? Они даже не родные брат и сестра, а двоюродные, которые до недавнего времени даже не знали друг о друге. Зачем ему всё это нужно?
— Гордость?! Не занялся бы этим?! Я также в своё время думала. Думала, точно не паду  так низко. Смотри, где сейчас нахожусь. Твою гордость могут сломать на раз два.
Девочка чуть растягнула молнию сзади и приспустила платье оголяя плечи и небольшой участок груди.
— Смотри, видишь этот шрам? Он получен во вторую ночь, когда отец напился. Гордость? Как она может помочь, если тупо избивают, а после набирают новые долги в карты. Сомневаюсь, что твоя гордость поможет избавиться от страха, что однажды продадут в какой-нибудь бардель, чтобы за раз считаться со всей огромной суммой долга.
Девочка уверенно сделала шаг назад, когда заметила подходящего Зухо и замерла не ожидая, что тот заключить её в объятия. Неуверенно Ёнсу обняла парня в ответ и уткнулась лбом в плечо. В тёплых руках парня было спокойно и чувствовалась защита.;

0

851

× Внешность: kim lip
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:
немного хочется принцессу.
ту самую, что немного испорченная, с винишком из горла по вечерам на вписках и так беззаботно жизнь прожигающую. с короткими юбками, с желанием жить на всю катушку. а еще чего-то запретного немного хочется, чтобы в омут с головой. чтобы в тайне от родителей. хочется на зло им. гулять там где приличным девочкам гулять не следует. можно толстовки брендовые и джинсы рваные, по клубам в ночь до совершеннолетия и с поцелуями пьяными, потому что может себе позволить. чтоб с утра просыпаться и было немного неловко.
хочется, чего-то неправильного дерзкого. разницы в возрасте и много запретов и рамок, которые нарушать хочется прямо сейчас. хочется, немного ванильной влюбленности, в того самого плохого парня и пьяных звонков с тихим: «забери меня».
/ / /
она никогда не думает наперед. не просчитывает свои действия. она живет здесь и сейчас. любит вино, громкий смех и музыку, под которую можно до утра танцевать. она любит ярких людей и помаду, стрелки, которые к утру обязательно сотрутся в нелепый макияж. она не любит смайлики, но очень любит тихо смеяться в телефонную трубку. в ней соседствует ребенок и девушка, немного пацана со всеми этими скейтами и синяками на стройных ногах.
/ / /
по истории пока нет чего-то определенного. есть пару наметок, но совсем не существенных:
— она жила некоторое время в америке, впитала в себя немного их раскованности и свободы, в ней немного затерся традиционный корейский менталитет и из-за этого у нее возникали некоторые трудности после возвращения на родину.
— родители ее не из среднего социального звена, скорее всего люди политики или бизнесмены, но никогда не давили на девушку с наследованием семейного бизнеса. сама же лип не думает о том, кем бы ей хотелось быть.
× Взаимоотношения: я ищу всех, но в частности человека, который заберет не для галочки, типа есть у нас где-то там в задумке. с кем смогу действительно поиграть и попридумывать сюжеты, развивать персонажа и тому подобное.
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

почты пишу достаточно быстро, стараюсь не тянуть с ответом очень долго, а если возникает ситуация — предупреждаю.

· ПОСТ·

◆ ◆ ◆
   джехен согревается в момент, чувствую кожей приятное покалывание чужого свитера. шерсть приятно пахнет тэёном и джехен совсем на миг забывается, утыкаясь носом в свои ладони, на которых заканчиваются рукава, но вовремя вспоминает что на него смотрят и тут же этими ладонями проводит по волосам, в очевидном жесте и желании убрать щекочущие и все еще мокрые пряди. кончики рукавов тут же становятся влажными. джехен еле заметно улыбается и думает, что кусающий за бока свитер это слишком классно, потому что забота старшего ощущается в два раза теплее. юно смотрит на друга и таки двигается ближе, замирает и затаивает дыхание, когда соприкасается своим плечом с плечом тэёна. для джехена это слишком. ярко. жарко. почти даже больно дышать, но он он резко вздыхает, словно проверяя свои легкие, вроде на месте.

— немного ел, мама приготовила, — пальцы против воли тянутся к лицу, стирая с губ невидимые крошки. молчать о чем-то или говорить ни о чем, так хорошо. джехен трогает пальцами влажные рукава от своих волос смотрит на вязки внимательно, словно вот вот постигнет все секреты мира. юно просто дурачок.

джехен слушает дождь, оставляя между ними повисшее молчание, которое не напрягает вовсе. джехену нравится вот так молчать с другом, думать о своем или думать над тем, что ответить ему. с тэёном больше чем комфортно и джехену хочется окунуться в этот комфорт с головой, нырнуть и прекратить думать о чем то более приземленном. он осторожничает, но голову кладет на тэёново плечо, прижимаясь мокрой макушкой к чужой шее, щеке и уху, чувствуя виском тонкие, угловатые плечи и ощущая невероятную радость от чужой близости. он слушает дождь, который словно сделали погромче, шуршит о доски, а редкие капли отстукивают по ведрам где-то внизу рваный ритм. джехен глаза закрывает и представляет себя не здесь, а где-то далеко, может в другой стране возле моря, а не тут, на берегу, пахнущей сырой рыбой, темзы. джехен молчит, долго вслушиваясь в шуршание и не желая говорить что-либо словно боясь спугнуть вот этот вот оплот спокойствия, царzщий между ними.

подобные моменты, когда они могут просто молча посидеть в тишине весьма редки. они с детства дружат, но для джехена ценен каждый подобный миг проведенный с тэёном рядом. а тэён такой тонкий, хрупкий, совсем не выглядит старшим и юно нравится украдкой смотреть на необычно красивое лицо своего друга. джехен думает иной раз, что вот так смотреть и любоваться совсем неприлично. взгляд отводит и смотрит куда угодно, но не на тэёна, хотя желание смотреть на стершего все сильнее и сильнее. юно кажется, что вот вот и он проиграет и будет смотреть, смотреть и любоваться. джехен даже сейчас борется с желанием посмотреть на старшего, с силой губу кусает и жмурится так, что перед глазами пляшут яркие пятна. тэен невероятный, — джехен пропускает момент, когда эта мысль прочно поселилась в голове, въелась в кости, и выцарапана на подкорке. джехену страшно думать об этом, но он думает и завтра обязательно сходит в церковь исповедаться перед богом, потому что даже отцу страшно сказать о темных помыслах. тэён джехену нравится не должен.

друзья. друзья. ведь мы — друзья. джехен напоминает себе об этом каждый раз, когда слышит чужое дыхание. видит каждый вздох. ощущает каждый взгляд. нельзя. каждая клеточка тела джехена живет по строгим законам этого самого «нельзя». джехен хочет каждой клеточкой чувствовать чужую улыбку, радость, касаться такого теплого старшего, словно свитер, который сейчас чертовски сильно греет. но тэён не свитер. он теплее. жарче, ярче. свитер лишь хранит совсем чуть-чуть того, к чему в тайне мечтает прикоснуться юно. дождь словно слушает чужие мысли, усиливается и бьет огромными каплями по листве деревьев сильнее, теребя зелень и сбивая уже пожелтевшую крону. джехен сжимается от очередного раската грома, который гремит уже очень близко. юно боится думать дальше, ведь он все равно услышит.

юно отстраняется от тэёна, так не страшно, вроде. юно совсем не хочет признаваться себе во многом, в чем просто обязан покаяться. джехен слушает тэёна, говорящего тихо, но в шуршании дождя голос не теряется. — я неправильный — так говорит мама, —  юно не надо смотреть на тэёна в этот момент, чтобы понять, какую боль испытывает друг, вторя слова своей матери. он снова кусает губу, замирая, совсем не дыша и в голове повторяется одно и то же, словно заевшая пластинка. неправильный.
   тэён неправильный.
   тэён [не]правильный. потому что для джехена тэён [его тэён] самый правильный, добрый и честный мальчишка на всем белом свете. он свято верит в него, каждый раз желая заключить старшего в объятья и сказать… а что сказать, собственно?
  «я рядом, тэён»?
  «не беспокойся, тэён»?
                                       [«я тебя люблю, тэён»?] дождь вторящий чужому выдоху отвлекает джехена. 
   джехен признается себе, что все самые сильные эмоции в своей жизни он испытывал из-за тэёна.
   он помнит как в детстве от тэёна получил лопаткой, — обида, злость [грех];
   он помнит как в детстве они с тэёном яблоки таскали, — адреналин;
   помнит, как дурачась в пруд свалились, — страх;
   а потом как долго смеялись, потому что в пруду можно стоять, а вода по грудь, даже до подбородка не достает, — веселье.
   и таких моментов много, однако, от джехена ждут ответ:

— тэён, — джехен не знает что ответить, или знает, но долго слова выбирает, словно это чертовски важно, — тэён, енни. мне кажется, что ты слишком строго себя обвиняешь, судишь. это не правильно, ты не плохой, нет абсолютно плохих людей, нет абсолютно хороших, нету тех, кто не ошибается и слеп, глух и немощен в своей светлости к темному, нету тех, в ком нету хотя бы капли светлого. ты должен сам для себя решить, какой ты и следовать этому пути.
   джехен замолкает не на долго, кладет подбородок на колени, которые обнимает, — я вижу в тебе много хорошего, тэён. ты добрый, действительно добрый, а еще мне нравится твоя улыбка, потому что ты выглядишь таким счастливым, когда улыбаешься или смеешься. ты такой яркий, тэён. такой хороший, что даже если в тебе есть плохое, то его куда меньше чем хорошего. я вижу это, енни.

юно почти задыхается, хватает ртом наэлектризованный грозой, влажный воздух и боится смотреть на тэёна, словно старший будет осуждать друга за ту тираду, что он выдал, словно совсем не этого ответа тэён ждал. паника словно глушит все звуки вокруг и джехен поднимает боязливый взгляд на друга, который смотрит задумавшись вдаль и молчит. мучительно больно молчит, от чего джехену становится страшно, но паника сходит на нет, так же внезапно как и появилась. звуки резко возвращаются обратно, рушась всей своей тяжесть на джехена, который хочет встать и снова оказаться под дождем, чтобы смыть с себя это напряжение, которое все еще висит в воздухе после его слов. тэен бы достаточно долго молчал, что джехену показалось бы, что тот не собирается продолжать тему:

— я не знаю, как правильно выразить свое отношение к тебе. простые слова будут звучать слишком дико с той интонацией, с которой я хотел бы их сказать, а громкие слова прозвучат неуверенно и совершенно неубедительно. или ты просто поймешь меня неправильно, — пожимает плечами, предполагая, что младший даже и не сообразил, как тэен связал все это с его ответом, — ты единственный, кто мне нужен. единственный, кому нужен я, — и тихо тянется за одеждой на джехене, не дергая за нее, а просто играясь. джехен молчит, хотя ему хочется говорить с тэёном вечность,

— я знаю, енни, — джехену страшно признаваться во взаимности, страшно, потому что он не совсем уверен в том, что правильно смог истолковать слова старшего, — давай спать?

+6

852

Kim Jungeun
я не знаю как, но пойдем ко мне

0

853

Ong Seongwoo
пойдем, а как — решим

0

854

Kim Jungeun
мой мингю очень ветреный и ведет себя наплевательски-беззаботно с людьми. в принципе, он похож на мужскую версию описанной тобой девочки. поэтому, если тебе не с кем будет поиграть что-нибудь такое легкое: на одну-две-три встречи без обязательств, когда просыпаешься и немного стыдно становится, то вперед. я очень даже за.

0

855

Kim Mingyu
ким мингю, боже, ма харт
потусим, оппа :3
думаю, мы с тобой хорошо потусим )
я согласная на ваши предложения

+1

856

Kim Jungeun
где тут поорать
х о ч у
у моего феликса слишком много парней в окружении, а я слишком люблю лун, чтобы пройти мимо хд
мы можем придумать что-нибудь очень крутое, связанное с дружбой-знакомством-чем угодно

0

857

Felix Lannister
феля!!!  бродячие детоньки ♥
хочу! все хочу! дружить, тусить, общаться много :3

0

858

Kim Jungeun
феля к вашим услугам!!!! давай соберем банду? ♥
вообще было бы круто если бы она была ему кем-то близким, лучшая подруга, тогда можно столько всего придумать и феликс будет всегда ныть ей, поддерживать, покупать еду ;;

0

859

Felix Lannister
продам душу за еду
вообще, мне нравится идея лучших друзей.
только тебе придется выслушивать о том, что все мужики козлы, и не смотри на меня так, ты просто самый милый.
если готов терпеть такое. закинутые ноги тебе на колени и видеть меня без косметики и не расчесаную, то я буду счастлива :3

0

860

Kim Jungeun
ты осторожно, а то я правда куплю
готов видеть любую и помогать во всем ♥ в принципе зная ориентацию феликса она тоже будет слушать что все мужики козлы )00 и будут вместе пинать банки от пива
это прекрасно

+1

861

Felix Lannister
покупай, если кормить будешь
учти!!!!
мы с чанбином договорились на друзей детства
буду у вас третьей лишней, если в кино соберемся

0

862

Kim Jungeun
буду кормить и любить, обещаю
ору
простите
это нас трое будет? ДА ТУТ ДРАМА НАЗРЕВАЕТ
у меня конечно лезут мысли не очень в голову, такие нельзя хд

0

863

#p2367969,Felix Lannister написал(а):

Kim Jungeun
буду кормить и любить, обещаю
ору
простите
это нас трое будет? ДА ТУТ ДРАМА НАЗРЕВАЕТ
у меня конечно лезут мысли не очень в голову, такие нельзя хд

ты. сейчас дойдешь до моего лс и расскажешь, какие мысли лезут в голову

0

864

Kim Jungeun
я тут подумала. с мингю я, конечно, подкатила. но мне нужна какая-нибудь игра с йерим. поэтому. как ты смотришь на то, чтобы растрясти мою необщительную, замкнутую в себе девочку?
я тут просто подумала. они могли дружить в детстве. например, до того, как твоя уехала в америку. вернулась, а йери вместо милой дурашливой девчонки, превратилась в уныло-суровую стерву со взглядом, где сплошная ненависть. ну и . . попытки вновь заобщаться, смириться с друг другом, срастись
это небольшая зарисовка, которую ты можешь даже не рассмотреть
но я бы хотела попробовать поиграть на таких вот контрастах  http://i.imgur.com/LDypnRg.png

0

865

#p2368042,Kim Yerim написал(а):

Kim Jungeun
я тут подумала. с мингю я, конечно, подкатила. но мне нужна какая-нибудь игра с йерим. поэтому. как ты смотришь на то, чтобы растрясти мою необщительную, замкнутую в себе девочку?
я тут просто подумала. они могли дружить в детстве. например, до того, как твоя уехала в америку. вернулась, а йери вместо милой дурашливой девчонки, превратилась в уныло-суровую стерву со взглядом, где сплошная ненависть. ну и . . попытки вновь заобщаться, смириться с друг другом, срастись
это небольшая зарисовка, которую ты можешь даже не рассмотреть
но я бы хотела попробовать поиграть на таких вот контрастах

огось, а сможкшь мне рассказать про йери в лс
(вообще мне нужна девочка-подруга, а то все мальчики, аж неловко)

0

866

Kim Jungeun
Felix Lannister
кстати, мы с феликсом тоже друганы и даже соседи
так что сону могут раздражать оба
а потом он полюбит вас как-то неожиданно  http://i.imgur.com/VMOIYYd.png

0

867

Ong Seongwoo
буду нагло приходить в вашу комнату и не давать переодеваться хд

0

868

#p2366074,Земля написал(а):

× Внешность: Minatozaki Sana

приходи к моей чэён!

0

869

Kim Jungeun
воу. вот просто: «воу».
забрал бы, и не для галочки, но банги явно не подходит на роль бэдбоя, но качественную френдзону будет вообще идеально замутить. хотя, учитывая, что она, то бишь ты, любит ярких людей — иначе и не получится. знакомы, кстати, можем оказаться через родителей, если бизнесмены они.

0

870

Bang Yongguk
надеюсь «воу» восторженное
а я могу тебе звонить среди ночи и предлагать безумные авантюры типа: поехали кататься на последнем автобусе, у меня есть бутылка шампанского и мне хочется гулять!

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным