under my umbrella параллели: быть или не быть? параллели, вперёд! плейлист от кёнсу

Обиженно подставив щеку для поцелуя, мисс Уизли обняла мать, порывисто сминая объятьями прихотливые складки ткани, и торопливо выскользнула за дверь. А миссис Уизли после этого еще секунду или две задумчиво разглядывала примятый каблучками голубых атласных туфель узорчатый ярко-алый ковер, в очередной раз размышляя над тем, что ей стоит больше времени проводить с семьей. Прости меня, куколка.

[ читать ]

Порой это действительно слишком сложно — признаться человеку, что всё, что между ними было и есть, к сожалению, безвозвратно закончено. Так и рвётся постоянное я заебался наружу и, тем не менее, всё же не находит для себя окончательный выход: Тэён почему-то молчит.

[ читать ]
с 17.11 по 01.12 упрощённый
приём для SONAMOO.

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 811 страница 825 из 825

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

811

Yoo Taeyang
абсолютной хорошо с:

0

812

Im Changkyun
Отчитывать, но при этом мы все равно бы переживали за тебя, а то что это такое хд

0

813

Lee Minhyuk
если так угодно, можете чуть-чуть понервничать, но не сильно, а то мне будет стыдно хд

0

814

Im Changkyun
я бы с радостью с тобой поиграл (у меня есть ещё роль хёнвона), воть:з
поэтому мы можем с тобой обсудить игру:з
можно даже быть лучшими друзьями
http://i.imgur.com/HDkBdPX.png

+1

815

Kim Jongin
анкета сейчас в процессе, но потом я всеми лапками за)

+1

816

× Внешность: Пока под вопросом
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: Эту девушку вполне можно назвать упрямой ослицей, ведь та очень редко соглашается с чьим то другим мнением. Она наивна, даже слишком наивна для своего возраста. Ее редко можно увидеть грустной или задумчивой, в основном это энерджайзер на веном двигателе с горой неуклюжих падений и неудачных шуток в придачу. Единственное время, когда девушку можно увидеть серьезной - это занятия музыкой, так как та отдает всю себя этому
× Взаимоотношения: вообще, хотелось бы найти ворчливого старшего братца, с закатыванием глаз и несчастными вздохами уберегающего ее задницу от приключений, читающего монотонным голосом нотации, а так же прекрасного "врага" в "войне" между ними. Ну а кроме любимого братца буду рада всем :)
× Пожелания и обещания: /Заберитеменязаберитеменязаберитеменя/ кхм, обещаю частую и активную игру. А так же общение ВНЕ, если вы захотите)

· ПОСТ·

Девушка складывает руки в районе грудной клетки и смотрит на Теодора своим пристальным взглядом. 
     - Оставь мою руку, главное выбраться,- Она очень тихо передразнивает голос слизеринца, правда делает это очень неумело и выглядит это довольно таки глупо,- Да, конечно, спасибо, Касс, за помощь.
      Кассандра смотрит на массивные стены Хогвартса и уже мечтает вернуться в свою комнату, но сделать это будет не так просто, учитывая, что по лесу бродит Банши от виде которой можно потерять рассудок. Гиллс никогда не хвалилась излишней смелостью или гордостью, как положено дому Грифиндора, в прочем, девушка до сих пор боится темноты. Она следит за движениями аристократичного слизеринца, как тот поднимается с земли и осматривает лес вокруг. Ему страшно. Ему, человеку, эмоции которого она видела исключительно редко, можно даже сказать никогда, страшно. И как бы Нотт не пытался скрыть свой страх, но сбитое дыхание и мечущийся взволнованный взгляд выдает его истинные эмоции в этот момент, как бы он не пытался их скрыть.
      Гиллс сживает в кулаке свою палочку, будто она сейчас поможет ей защититься от всего. Девушка вновь чувствует, что ее руку сжала рука слизеринца и на этот раз он ведет ее по направлению к Хогвартсу, чему та несказанно рада, надеясь, что этот кошмар закончится как только они приблизятся к зданию школы. Они идут в полной тишине и каждого устраивает эта обстановка, даже Гиллс, которую в обычных условиях заткнуть от потока слов почти невозможно. Девушка видит, как слизеринец оглядывается по сторонам, да и сама она сейчас не особо хотела бы встретить очень милую Банши на пути к Хогвартсу. 
      Чем ближе были стены школы, тем дурнее мысли лезли в голову к гриффиндорке. А что если кто то заметил ее отсутствие и доложил деканам об этом и они уже поджидают двух учеников под дверью? Это будет уже четвертая вечерняя отработка, если, конечно, ее сразу не исключат! А ведь если узнает отец об этом, то беды точно не миновать, даже будет все хуже, чем можно себе представить. Гиллс слишком глубоко погрузилась в свои мысли и придумки самых худших сюжетов для продолжения этого события, что совсем не видела и не слышала, что происходит вокруг, а до нее донесся лишь отголосок слов Теодора.
      - А? Да-да, ты прав,- В принципе, ей было все равно, что сказал сейчас Нотт, поэтому и ответ, который может и не нужен был, Кассандра выпалила быстро, даже можно сказать безразлично, что было понятно полное отсутствие ее внимания.
      Они подходят к какой то странной двери, на которую раньше гриффиндорка точно не обращала внимания и останавливаются. Кассандра поправляет свои русые волосы, делая так, что бы они закрыли ее лицо. Девушка видит взгляд Теодора, она чувствует этот пронзающий до костей взгляд каждой клеточкой своего тела, и хочет закрыться от этого давления. Она хочет сейчас просто сбежать, как последний трус, дабы не пришлось оправдываться перед ним за произошедшее в лесу, Гиллс даже придумала пару отговорок на первое время, но когда – нибудь она все таки расскажет ему, хотя девушка готова сделать все, только бы избежать этого момента. Его рука… На ней наверняка останутся сильные шрамы, которые испортят его ровную кожу, и Касс готова была бы извиняться за них часами, но она даже ничего сказать не может, а все ради собственной безопасности
      Девушка делает шаг вперед к двери, которую открыл Нотт, но, спустя секунду, резко останавливается и поворачивается к юноше. Гиллс просто подходит к нему и обнимает, упираясь носом в плечо слизеринца. Только сейчас до нее дошло, что если бы не этот аристократичный юноша, то этот бы поход в лес обернулся совсем в другие краски, менее приятные для Кассандры и девушка безумно ему благодарна.
      - Спасибо,- Касс говорит это в его плечо, а потом отстраняется и, вновь поправляя непослушные волосы, входит в эту дверь.

;

0

817

HELLO
привет.)
я бы забрал в подруги к своей чэён
тк она у меня тоже энерджайзер и могло бы получиться что-то безумное и интересное в их тандеме ))

0

818

HELLO
В принципе, готов быть именно таким старшим братом, персонажу это вполне подходит хдд

0

819

Ура, братец нашелся с:
Как зарегестрируюсь, загляну в лс

0

820

× Внешность: корейские все подходящие уже разобрали, если амс разрешит, я б японскую взял (toman, xox)
× Биография и характер: ну, такой себе. Непонятный, задумчивый, очень умный парнишка, который мог бы быть отличником и молодцом-огурцом, но что-то пошло не так, и вместо этого он хиккует в темных углах с наушниками или шарится по заброшкам с такими же неудачниками. Доморощенный изобретатель, мастер-ломастер и на все руки радиолюбитель, счастливый обладатель отменного музыкального слуха и вообще хочет быть диджеем, но пока пускали только колонки для звездочек школьного разлива подключать. Да и то один раз. С одной стороны - хороший, верный друг, очень понимающий чувак, интересный собеседник и ходячая википедия, с другой - зашуганный, женственный, агрессивный фрик.
По официальной версии он попал в академию из-за хороших учебных перспектив, ведь зачем такому уму пропадать, но на этом все не заканчивается, ведь родители искренне надеются, что на новом месте сына-корзина будет вынужден выйти из заваленной конструкторским хламом комнаты и обрасти социальными связями. А еще - перестать красить ногти и носить летящую кружевную юбку, когда никто не видит, ведь разве нормальные парни так делают? А он ведь нормальный и из нормальной семьи. Или нет? Ведь часть хлама уехала вместе с ним, а в безлюдных местах по вечерам иногда можно увидеть симпатичное стриженое существо неопределенного пола все в той же юбке.
× Взаимоотношения: нуждаюсь в друзьях, врагах, родственниках, вообще стану для вас кем угодно. С удовольствием отыграю пару (тут скорее слэш), ведь это такой простор для неловких ситуаций. Но больше всего персонаж нуждается в близком человеке, родственной душе, друге, который все-таки вытащит из-за закрытой двери, поймет и поддержит, потому что соулмейтс невер дай. К слову, пункты можно объединять!
× Пожелания и обещания: обещаю быть хорошим и интересным чуваком и писать относительно хорошие посты

· ПОСТ·

Он делает шаг на порог школы. Первый, неуверенный еще, тяжелый и неуклюжий, как удар кирпичом. Первый, потому что все предыдущие остались там, за дверью серой больничной палаты – пылью в солнечных лучах, шорохом штор, слезами на казенной подушке; может ли кто-то подумать, что там осталась вся его прошлая жизнь, а эта – новая, вторая, выданная на замену? На, мальчик, хоть эту не разбей, мы пришьем тебе новую ножку, ты опять побежишь по дорожке, но бля, не пришили ему ножку, он игрушечный зайка, перееханный поездом, распиленный плюс-минус пополам, из распоротого бедра кровью сочатся дешевые красные нитки. Из ноги не сочится ничего, она теперь круглая и гладкая, как кегля, а следом за кеглей сухая, мертвая деревяшка. Неживое. Человек –  то, из чего он состоит, кожа, кости, вся эта требуха, проклятые восемьдесят процентов воды, а если в его теле этого теперь чуть меньше, значит ли это, что он чуть менее живой?
Чуть менее живой, чуть более манекен. Эрик отчаянно, до визга и истерики боится быть неживым, ненастоящим, просто «не». Боится – и поэтому заявляет о себе каждым вдохом. Оглушительно стучит по гулкому каменному полу трость, оглушительно бьется сердце где-то в горле и рядом, в чужой грудной клетке – даже не в чужой, в вынесенной почему-то за пределы их общего, может быть, тела. Хлоя идет осторожно, держится молодцом, но пальцы на локте цепкие-цепкие, обвивают, приклеивают намертво, не дают броситься под ноги силачам из квиддичной команды, под три подряд отработки, под нож, под Хогвартс-экспресс. «Я не умер, нет – вопреки вашим ожиданиям». Но ускользнул ли лис из западни, если на лапе все еще сжаты стальные челюсти? Хотя нет, не стальные. Деревянные. И даже так, что самое смешное, они тоньше и острее бритвы.
Этой же бритвой вырезаны улыбки на лицах старых знакомых, Эрик улыбается им в ответ вежливо и дружелюбно, но если приглядеться – преувеличенно и фальшиво, как маски с их далекой, незнакомой родины. Тонкий слой белой краски не трескается, когда привычно уже растягиваешь губы, он безупречен, а прямо за ним затравленно и зло скалится неизвестный магозоологам зверь. У сестры слой белил еще толще, ни одна слезинка его не нарушит, но стоило родиться вместе, чтобы понять, что даже восковые цветы не вечны, их тоже можно сломать. За сладкими, нежными словами, за летящими рукавами мантии и новыми серьгами он видит точно такой же страх. За себя? За него? Хлоя не может, не должна бояться, потому что мир жесток, но их двое, он старший брат и, как любой из старших братьев всего мира, обязан ее защитить. Но сколько уколов боли из тех, что она терпит – его вина? И кого защитит калека? Ей нужно к щебечущим подружкам и сквозь сладость на долю секунды окатывает мир презрением, будто водой из лужи, но это, конечно же, всем показалось; ему нужно к друзьям, к Нику, который рассыпает злые шутки как песок, но Эрик ему благодарен, спасибо, братан, он искрит и поддакивает, подначивает, от искры разгорается пламя и будто бы плавит, жжет привычную маску, обнажает злобу и оскаленные зубы – таким он мог бы напугать кого угодно, но только не Мура, он спец по злобе и зубам, прямо чемпион школы, браво, выдайте ему медаль. Рядом с ним Эрик чувствует себя в (без)опасности.

Он теперь много смеется. Отныне и навсегда. Когда весело, когда грустно, когда его избивают в закутке возле чулана – долго, задорно, со вкусом, потому что смеяться тоже можно не над всеми. Но это другим. Ему – можно. Он вытирает тыльной стороной ладони окровавленный нос и нелепо, неуместно хрюкает, потому что красное пятно очень отдаленно напоминает клевер – мама не зря его учила, он умный мальчик. На удачу, бля.

И люди твари, люди мрази, они, собственно, тоже, и носит всех этих тварей и мразей осенним ветром туда-сюда, как сухие опавшие листья. И самая большая радость – когда мразями притворяться не надо.
…Хлоя перестает быть легкой. Перестает быть нежной, приторно-сладкой, как склеивающая зубы тянучка, она сбрасывает лишнее и становится собой – просто девчонкой Мансфилд, девчонкой, которая и обнимает его и которую обнимает он. И с которой он с удовольствием сбежал бы на другой конец мира, наверное.
- День? Да как-то прошел. Я уже и не помню, - он усмехается, но не зло, и внутри трескается тонкая ледяная глазурь. – А твой? Ты вроде бы хотела взять книги... Можем вместе сходить в библиотеку, ну, или к озеру, пока погода не испортилась. Это будет самая жестокая битва с лестницами за всю историю Хогвартса, - сухая констатация факта. Не жалоба, не попытка вызвать сочувствие. Им двоим (обоим) жалость ни к чему.

0

821

Привет, я думаю, что можно будет придумать что нибудь интересное с:
Приходи в аську(726251197) или лс
Буду ждать~

0

822

http://78.media.tumblr.com/3d949b753aac0a1dae1a1f1b3f4258a2/tumblr_oy1canoz5M1rhhafto5_400.gif http://78.media.tumblr.com/1b3f77cf76f961361b19c05ab98fcfb5/tumblr_oy1canoz5M1rhhafto7_400.gif

× Внешность: choi seungcheol, svt / kim jinwoo, winner
× Биография и характер:
`побереги мое сердце от вечных мук, что нам разлука на долгие года? я стираю между нами границы, но все не дотянуться до тебя никак.. ты исчезаешь в периферии солнечных звезд и я зажмуриваю глаза в отчаянии. о с л е п л е н.
`мне так мало лет, но ты оставляешь меня одного. я напуган, растерян, больше не прикрыт с тыла. мой друг растворяется в крупном городе, среди башен-близнецов, и я падаю в пучину безумия, выдумываю придуманные миры и закрываюсь в них на тысячи замков. о д и н о ч к а.
`я выживаю во вселенной, где каждый мне чужд, но цепляюсь за них, словно за спасительную соломинку. если бы ты только знал, как мне надоело просить помощи у незнакомцев, глупо вглядываться в насмехающиеся лица, падать на колени от чужих оплеух и не уметь постоять за себя. я просыпался каждое утро и ненавидел свою слабость, свое тело. и, особенно, глаза. они лгали мне, уносили в далекие реалии, обещали невиданное. но все, что я видел, - смутные пятна, движущиеся внутри моих зрачков. о т ч а я в ш и й с я.
`ты давно не пишешь, и даже не знаешь, но после стольких лет терзаний и страданий, после жгущих часов на операционном столе и многочисленных врачей, ощупывающих мои глаза; после всего этого, пройденного мною в отчаянном одиночестве, я выжил. о к р ы л е н.
`многоликий ребенок, неистово познающий повседневное; волчонок с заточенными клыками, ищущий справедливость; пылкий проповедник, затрагивающий чужие сердца чистыми помыслами.
`и если ты думаешь, что я по-прежнему слаб, то ошибайся и дальше. видишь: в моих глазах ни капли страха, и руки нисколько не дрожат. я словно заново рожден.
`хочешь я расскажу тебе потрясающую историю?, хочешь успокою?, я принес с собой одеяло - давай накрою, я принес твои любимые цветы, я занял тебе место, я прикрыл тебя перед учителем...и еще сотни "я", в которых так много "мы". 
× Взаимоотношения: это всего лишь зарисовки, навеянные моментом. детали еще могут измениться.
ищу потенциальных игроков. можно даже одного, заинтересованного в увлекательной игре, с собственным стилем письма, с головой на плечах, с желанием экспериментировать. свой пост ниже прилагаю, но он довольно старый. пишу всегда по-разному, зависит от соигрока. люблю веселье и разврат, серьезные разговоры и бессмысленный треп. 
не пытаюсь с порога отыскать пару, да и не нужна она мне наверное хд вместо этого хочу качественной игры с игроками, которые не бросают своих х) странно приходить к тем, кто обещает золотые горы, а потом оставляет посреди пустыни. я - игрок самостоятельный, не пропаду никогда. но всегда лучше обзавестись прочными связями. буду рад, если найдутся желающие, чтобы не приходить в пустоту.
и если вы заинтересованы мной, то позвольте заинтересоваться вами х)

× Пожелания и обещания: вроде все написал выше.

• ПОСТ•

В голове, как и в комнате, освещенной пятью лампочками из семи, практически пусто. Никаких мыслей, воспоминаний, процессов, заставляющих напрягать содержимое черепной коробки. Совсем ничего. Глаза, недвижимые и безразличные, немигающе смотрят вперед, уставившись в белоснежный потолок. Руки заложены за голову, ноги скрещены, грудная клетка незаметно поднимается и опускается, пропуская сквозь себя достаточно воздуха, чтобы не убить себя ненароком. Телевизор поставлен на минимальную громкость — можно видеть, что там идет, но о чем они говорят абсолютно непонятно. По губам он еще не научился понимать, хотя за долгие вечера, проведенные в одиночестве, вполне можно было освоить несложное искусство чтения. Он лениво переводит взгляд на ноутбук — чудо переносной техники — и кривит губы как от зубной боли, не намереваясь прочесть очередное входящее сообщение, пришедшее от кого-то там. Сегодня он решает посвятить себя похвальному занятию — лени, проще говоря, когда не нужно куда-то бежать, что-то делать, нервничать и переживать за стремительно убегающее время, когда стрелки часов жадно просятся вперед, играя друг с другом наперегонки казалось бы.
Конечно, он мог бы встретиться с друзьями, забрести в близлежащий бар, пропустить пару стаканчиков, что сумеют взбодрить уж точно, но вместо этого он целенаправленно опускает свою пятую точку на любимый диван и облагораживает себя заказанной едой из ресторана. И день плавно мог перетечь в удавшийся вечер, если бы не мелодия на звонке, которая заставляет его дотянуться до телефона, валяющегося где-то под диваном. Звонки важных людей он не пропускает даже в условиях жуткой лени.
Однако Эван и не догадывался, что от него хочет неугомонная подруга, которую он иногда называл Джемаймой, когда хотел позлить. Непонятно, откуда взялось это прозвище, но ему оно уж очень нравилось. И чем больше называл ее так, тем больше злил, что опять-таки доставляло удовольствие. Но сегодня она его определенно сделала. Ему пришлось переспросить дважды, а потом долго ныть и  делать вид, как он недоволен сложившейся ситуацией, хотя уже как десять минут оторвался от дивана и принялся открывать дверцы шкафа в поисках нужной одежды. Ради Джеммы несложно и это сделать, но говорить ей об этом не стоит,  а то совсем распустит свои шаловливые ручонки и усядется на шею. Сверившись с временем вылета и распрощавшись по телефону, он по-быстрому упаковал необходимые вещи, отключил всю технику и закрыл за собой дверь, не понимая, как же ей так легко удалось его согласиться. Пораженный своей слабостью, Эван без особых пробок добрался до аэропорта, а потом и до самой мисс Артертон, встретившей его и потянувшей в неизвестный бар, где колорит общества явно отличался от того привычного им. Хотя ему не с ними сидеть, а с приятной девушкой, решившей напиться до чертиков, поэтому он не сводит с нее глаз и не отстает в молчаливом поединке опустошенных стаканов, выстраивающихся в ряд перед ними двумя.
Он разглядывает ее беззастенчиво, с легкой улыбкой на губах, когда она задает никому не нужный вопрос, на который он не отвечает, но встречает ответным поднятым стаканом, давая понять, что больше него ей явно не выпить, сколько бы она ни старалась. Он смотрит тепло и нежно, готовый в подходящий момент спасти ее, подхватить, унести отсюда, но пока просто наблюдающий за ее размазанными движениями и медленной речью. Он решает не мешать ей исполнить то, ради чего она вызвала его сюда. Пусть пьет, чтобы на утро болела не только голова; пусть заливает любые свои проблемы — имеющиеся, существенные и недостойные внимания; пусть делает все, что хочет. Он еще не знает, хочет ли ее проучить или осчастливить своим бездействием, но сегодня она вправе делать то, что вздумается, и он не будет этому мешать, покуда совесть молчит. А она кажется заснула после первой порции обжигающего напитка. Они сидят так еще долго, наслаждаясь обществом друг друга, а потом собираются в какой-то момент и вот она уже ловит такси, выставив вялую руку в сторону. Пока попытки остановить машину так и остаются попытками, она уверенно тянется за сигаретами, лежащими там же, где и всегда. Он не изменяет своим давним привычкам, собственно, как и она, хотя смотрит ему в глаза и мило лжет. Иногда ему кажется, что место расположения сигарет он не меняет по одной причине: он хочет, чтобы ей не приходилось искать по другим карманам.
- Брось уже курить, Джем. Хватит травить себя всякой ерундой, - смотрит на нее свысока, укоризненно, но ей наплевать. И он оставляет ее в покое, рассматривая смягчившиеся черты родного лица сквозь призму плывущего тумана, уносимого воздухом вверх. Все в ней ему знакомо: до трепета, до радости, до легкой тяжести в груди. Необъяснимое ощущение близости, когда даже нет необходимости дотрагиваться до человека.
Такси, появившееся в их поле зрения вовремя — иначе бы ей вздумалось выкурить очередную сигарету, увозит их прямиком на улицу, где находится ее квартира. Уютная, аккуратная, подходящая ей. Он видел ее не раз, как и бывал, но все равно забронировал номер в отеле, несмотря на то, что она жила одна. Так привычнее, понятнее, удобнее. Однако она усиленно тянет его в сторону дома, намереваясь устроить ночлежку двух пьяных людей. Неизвестно, хорошая или плохая идея с самого начала, но он соглашается и придерживает Джемму за локоть, не позволяя ей оступиться и упасть на холодные земли тихого Лондона. Вот доберется до кровати, там пусть и падает.
Они с горем пополам добираются до второго этажа, перед дверью квартиры ищут ключ в маленькой сумочке девушки, не без должного усердия открывают замки, и, наконец, оказываются в просторной квартире. Эван усаживает Джемму на стул и захлопывает дверь, проверяя ее надежность по неизвестной причине, а затем стаскивает обувь с себя и подруги, со смешком наблюдая за ее опустошенным видком.
-Выглядишь неважно, - замечает между делом и снимает куртку, довольно облокачиваясь спиной о стену, чувствуя, наконец, ощутимую опору. Стоит он так недолго, замечая постепенно ослабевающее состояние девушки и вызываясь помочь. Бескорыстно, без лишних чувств. Ведь он в этом весь он. Надежный рыцарь. Совсем не тот, каким его привыкли видеть  на экранах. - Джем, ты еще на связи? Отзовись, - насмешливо приближается, садится на колени перед засыпающей ней, и принимается за куртку, стараясь как можно аккуратнее снять ее.

+7

823

iud
люблю такой стиль письма и такое видение персонажа
зацепило
могу предложить тебе что-то в зависимости от твоих желаний. и в зависимости от того, что ты хочешь от игры. что любишь играть
так что, наверное, если тебе интересно, можем сначала связаться и поговорить, а там решим что и как
пост дам, если надо будет
вот:з

+1

824

iud
в принципе меня тоже чем-то зацепило, в любом случае захочешь - мы можем связать персонажей и придумать игру, чтобы не дать пропасть ни твоему, ни моему
стиль письма интересный, правда, это что-то довольно глубокое, мне нравится
не сказать что я соигрок отличный или что-то в этом роде, но если будешь не против - скажи, я напишу в лс и мы обсудим все прилагающееся в моей голове

+1

825

http://s4.uploads.ru/jS2ed.jpg

× Внешность: Yoon Junghan, SVT
× Описание персонажа:
Она трясет его в стихийной истерике за худые плечи будто игрушку, заливаясь слезами, того глядишь Тихий океан выйдет из берегов. Но уровень воды остается в пределах нормы. И хоть за окнами льет дождь, с ним с легкостью справляется система водоотведения - гениальное изобретение человечества, не научившегося излечивать смертельные болезни.
- Чон, - ее голос охрип. Ему - шесть. Ее глаза покраснели от этих слез. Он тянется руками к щекам, стирает соль, - Чонхан, - она вновь пускается в рев, - скажи что-нибудь. Пожалуйста, скажи хоть что-нибудь.
Он молчит и продолжает вновь и вновь стирать потоками стекающие остатки разбившейся души. Потом они ее соберут, попробуют склеить, но этого хватит лишь до следующего раза. Сколько раз будет это повторяться? К шестнадцати годам он потеряет счет попыткам.
- Мы что-нибудь обязательно сделаем. Слышишь, Чон?

В ту ночь, когда умерла мама, Чонхан замолчал навсегда.

Он торопливо набирает текст на смартфоне. Немного быстрее, чем многие другие. Жмет "отправить" и ловит улыбку сестры на фото. Ей так к лицу белое свадебное платье. Ты выхватываешь из его рук телефон и заливаешься смехом. Глупости такие. А у нее свадьба через четыре дня. Отдай! Отчего-то в пятнадцать мир так не узнает еще слова "справедливость". Чон курит за углом, ворует телефоны, по ночам сбегает из дома, играет в карты, имеет несколько подработок, учителя отмечают острый ум и вызывают сестру каждый месяц поговорить о поведении. Они кое-как сводят концы с концами, потому эта свадьба так нужна им двоим. "У нее родятся самые прекрасные дети на свете. Она заслужила," - думает Чонхан, и втягивает разгоряченный от соджу воздух, когда вечером она вновь хвастается ему взятым в аренду платьем.

А на следующий день вы идете на "серьезное дело" и всех, кроме Чона вяжут копы. Ему так жаль. Сердце заходится в груди. Джинхо выходит замуж, и, к счастью, у нее все хорошо.

Два года спустя он рисует сосредоточенно и увлеченно в монохроме свою новую жизнь. Складывает ее бумажным самолетиком и пускает по ветру. Билет прячется в задний карман джинс - на удачу.

× Взаимоотношения: очень поверхностно и расплывчато. но, надеюсь, понятно. предлагайте, я рассмотрю все предложения. обсудим, вдруг родится что-нибудь интересное в головах)

· ПОСТ [немного наркомании]·

Мир соткан из игр с огнем. Мир соткан из покадровой съемки возвеличивания каждого сумрачного желания. Мир - тонкий канат, по которому ты идешь, Морис, - его съедает ветер и моль. Падать страшно. Но ты уже споткнулся.
- Не хочу.

Он бы махнул бездумно рукой. Он усмехается и кривит мертвенные губы, вкладывая в простое "не хочу", пожалуй, излишнем много смысла и себя. Себя вкладывать нельзя. Неразумно. Девчонка терпеливо стоит рядом с кроватью. Шарик белой ваты на слабой руке уже пропитался вкрадчивым алым - самой жизнью. Хочешь, я отдам тебе все? Он смотрит в синие глаза и ему кажется, что в них весь потусторонний мир с Аараном, Цербером и Иисусом во главе. Чума. Они расчленяют этот мир. И все это превращается в перегной в этом девчонке, возомнившей себя медсестрой или кем там она себя считает. Да даже в нем [в самом Морисе с костьми его близких по кроватью; с костьми его близких под тонкой кожей; с костьми его близких под вот этот самой подушкой, на которой покоится его голова, оставляя отпечаток его внутреннего; с костьми его близких в загривке] больше жизни, чем в ней.

Он смеется. Тихо. Он весь сотрясается от смеха. Его всего лихорадит забавой - он придумал ее сам. Она зря не затолкала в его рот таблетки, вгоняющие зимнее отчаяние глубоко в недры его позвоночника - психиатр плохого не посоветует, девочка. Не нужно быть такой наивной и думать, что ты все знаешь. И про боль. И про отчаяние. И про то, что розы, умирая по осени, заставляют умирать и почву под ними. Ты ничего ведь не знаешь.

И смех внезапно обрывается. И Морису становится интересно. И жестокость искажает радужку его глаз, ее узор вокруг аспидного маслянистого пятна нефти поглощает все вокруг, засасывая в недра черной дыры.

Давай. Поиграем. В. Игры. Со. Временем. Кто? Обгонит?

АКТ ВТОРОЙ.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ТЕ ЖЕ.
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: БОЛЬНИЧНАЯ ПАЛАТА.

Он сел, свесив ноги с кровати. Его приятное первому вниманию лицо исказилось, пошло волнами. Морис нетерпеливо протянул руку:
- Ну чего ты там зависла. Давай сюда это пойло.
Он цепляет пальцами таблетки и глотает их - одну за другой. Стакан пустеет. Взгляд Мориса пустеет чуть погодя. Но до того, глядя на девчонку отдаленно мнившуюся ему вороном на надгробной плите и раскрывающую в нетерпении клюв в длинном "ка-а-а-ар", он тихо спрашивает:
- Зачем ты вчера это сделала?
Вороны летят на падаль. Грудятся в ожидании, пока добыча не испустит дух. И сумрачными кляксами ложатся на цветастый абстрактный холст.
Девчонка раскладывает кресло и протягивает руку - он думает, что это глупо и бессмысленно. Вчера она закрыла своими крыльями солнце, от которого он сгорал. Стала глотком влаги посреди пустыни - неразумным оазисом. Он испачкал ее белый халат кровью, сочившейся из его истерзанных осколками рук, пытаясь слизать с них всю боль.
Он пересаживается в кресло, ухватившись за узкое плечо, которое тонет в белых бинтах его рук. Вот-вот треснет под напором.
Она везет его вдоль длинного коридора, у которого нет ни конца ни края. Ему кажется, что он плывет в бесконечности космоса навстречу новой звезды и зеленой кляксы с пьяными океанами.
Что на завтрак?
Бурда, - отвечают ему и он непроизвольно хмыкает. Будто ожидалось что-то новенькое. У них каждый день сотни тысяч раз за сутки одна "бурда". И ничего не меняется. Не что они тратят деньги налогоплательщиков, которые можно потратить на девочку Карен, страдающую от малокровия или какой-нибудь онкологической чуши
все равно бесполезно и не спасти
но они будут собирать деньги и прививать людям от столбняка гуманность и миролюбие
неразумные дети брахмы.
Он смотрит плавающий перед носом чай. Стеклянный взгляд тонет в стеклянном стакане.
Он смотрит сидящую перед на девчонку. И лес, и небо сходятся последней битве.
Он хватает и этот чай, и этот стакан, и эта вода в нем возмущена, и Морис сам весь натянут. Ворона окатывает горячим душем, и сахар начинает кубиками сыпаться с темных волос.

Морис усмехается, глядя с издевкой ей в лицо:
- Считаешь себя ангелом-хранителем, который все знает, все понимает и обязательно всех спасет?
Он все-таки пишет свою последнюю картину.
Красота. Последнее его произведение станет настоящим шедевром.

Отредактировано Yoon Jung Han (14-11-2017 01:45:39)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным