under my umbrella параллели: быть или не быть? параллели, вперёд! плейлист от кёнсу

Обиженно подставив щеку для поцелуя, мисс Уизли обняла мать, порывисто сминая объятьями прихотливые складки ткани, и торопливо выскользнула за дверь. А миссис Уизли после этого еще секунду или две задумчиво разглядывала примятый каблучками голубых атласных туфель узорчатый ярко-алый ковер, в очередной раз размышляя над тем, что ей стоит больше времени проводить с семьей. Прости меня, куколка.

[ читать ]

Порой это действительно слишком сложно — признаться человеку, что всё, что между ними было и есть, к сожалению, безвозвратно закончено. Так и рвётся постоянное я заебался наружу и, тем не менее, всё же не находит для себя окончательный выход: Тэён почему-то молчит.

[ читать ]
с 17.11 по 01.12 упрощённый
приём для SONAMOO.

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 661 страница 690 из 825

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

661

× Внешность: Huang Zi Tao
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер:
Из богатой семьи, в которой я не первенец. А если быть точнее, то самый младший из трех. Незаконно рожденный ко всему прочему. Характер сахарным не назвать, поскольку могу сам же завязать ту или иную драку. Разумеется на слабых не лезу, скорее больше резона для меня приструнить всяких выскочек. На буйным характером прячется добрый души человек. Вот только мне рано дали понять о том, что жизнь не сахар. С самого детства живу в Корее, не смотря на то, что родной отец Китаец. А вот мамой оказалась милая Кореянка, которую он держит теперь на расстоянии. Влипать в неприятности мое второе я, поскольку они сами меня находят. Так же из-за того, кем являюсь, меня не раз похищали. Это оставило не малый отпечаток, благодаря которому я и научился драться, постоять за самого себя. Доверие мое к людям? А вы попробуйте его еще заслужить, если получится. Поскольку подпускаю не всех подряд к себе. 
× Взаимоотношения: Все возможное, что можно сюда вписать. Но личного рода отношения, полноценный гомо.
× Пожелания и обещания: все остальное при личной встрече.

каюсь, пост с другой ролки мой, просто в нем имя поменял.

· ПОСТ·

День с самого утра не желал идти так, как желает владелец своей жизни. Все началось с утреннего звонка, из-за которого Тао буквально грохнулся с кровати. Спросите, как он там? А в ответ будет трехэтажный дом мата, какая зараза не дает поспать после ночной смены. Ему и так осталось спать всего ничего, около четырех часов. Потом перед работой надо еще успеть в магазин за новой одеждой, все это завести домой. Кстати, продукты не исключение. Осмотреть квартиру, то их мало шансов найти в холодильнике. Просто закупается на тот случай, чтобы поесть перед сменой. В иные дни перекусывает на ходу, то там, то сям. Все же зарабатывает не плохо в двух местах. А что, последнее время на него начало ставить все больше народу, пускай и не такой опытный гонщик. Люди желают потрепать себе нервы адреналином, Цзы это им дает с огромной радостью. Тем более, если есть все шансы за этот самый адреналин получить не мало денег.
Признаться честно, то последнее время ни с кем из семьи давно уже не пересекался. С родителями это и не удивительно, поскольку последняя сора с ними отношения разладила в пух и прав. Это послужило причиной тому, что в тот дом более не желает никогда ступать ногой.С братом все куда на много лучше, пускай и с ним повидаться времени не было. Не так давно парня прекратили мучить кошмары о том, что в каждом сне собственной матери дает пощечину со злобой внутри себя. А ведь вспомнить прошлое, то в тайне от старшего, младшего несколько раз пытались затащить к психиатру. Все попытки проваливались с треском. Они прекрасно знали и то, что скажи брату, то он не даст такому случиться. Да и младший не говорил о таких попытках старшему, просто не желал этого делать и все.
Но сейчас не об этом, Хуан и не думал отвечать на этот назойливый телефонный звонок. А там все равно звонил один из его друзей, постоянно забывающий, где Тао работает. Это очень и очень доставало. Сколько раз хотел удалить из списка контактов, сменить в конечном счете сам номер телефона свой. Вот только не понимал одного, почему еще не сделал этого. Вот ведь зараза. Опять названивает. Совсем от рук отбился. Надо бы ему в напоминания на каждый день поставить, не звонить Цзы раньше пяти вечера. А на отпуск, вообще поставить, абонент вне зоны доступа. Вот такие добрые мысли роились в сонной голове. А другу написал лишь то, что он в попытке отоспаться перед сменой в ночь. Вернулся на кровать и отрубился, дальше спать, получать заслуженные кошмары иной реальности.  О да, иногда снились такие сны, где он жуткий паинька, маменькин сынок. Ему за тридцать, а все не с одной красоткой не переспал. В отношениях полный ноль, пускай и красавчик. От этого ужаса просыпался, что ближайшие часа два или три не мог в такую чушь поверить. Словно именно этого от него хотела мать. На такое заключение по спине начинала пробегать жуткая дрожь страха. Вот и опять эта ерунда разбудила. Опять? За что мне эта проклятая ерунда. Даже во сне не отстанет со своими наставлениями. Все, пара заводить себе настоящую девушку, может тогда вся эта жуть перестанет сниться. Тем более, у меня есть одна на примете. Прекрасный диджей. Ох, а ведь она мне дико нравится, хоть и не решаюсь об этом сказать. Поднявшись с кровати, для начала решил принять душ, умыться и облегчиться. А уж потом и на кухню спуститься, перекусить, да по делам ехать.
Все это заняло не так много времени, а вот на смену чуть не опоздал, поскольку заболтался с соседкой по этажу. Парень не раз помогал старушке, чем мог, всеми силами. В благодарность, она его не раз кормила вкусняшками. Вот и в этот раз купил ей продукты все из списка. Пришлось немного по потеть в поисках некоторых, поскольку всего в одном магазине не оказалось. Вот ее он принимал, словно родную бабушку. Рядом со старушкой, словно детские года возвращались обратно. Вот только представлялись они совершенно иначе, чем были в реале.
В раздевалку залетел на всех парах, чуть не снес официанта на своем пути. Последнее время рубашку не застегивал, оставлял открытым торс публике. А рукава закатывал над локтями. До открытия клуба оставалось не так много времени, поэтому поторопился на свое рабочее место, хоть немного успеть привести его в порядок.
;

0

662

ПРОХОЖИЙ, я бы не прочь пересечься с таким человек. Может быть даже до Академии, или вообще в детстве.  http://i.imgur.com/DOZ5QNl.png

0

663

http://s1.uploads.ru/kTpVh.gif

× Внешность: kang seulgi, rv
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:   точного образа сыльги у меня нет, но есть парочка идей, которые будут расписаны в моей анкете:
1. любовь к играм и «starcraft» навсегда в её сердечке.  http://i.imgur.com/LDypnRg.png
2. у неё всегда (я серьезно) будет с собой либо упаковка чипсов, либо газировка «mountain dew». и про порчу здоровья даже не заикайтесь, потому что вы будете проигнорированы. 
3. и на вид это будет самое милое создание, но вы поймете, что вам это показалось, когда она откроет рот. 
× Взаимоотношения: я чего-то особенного требовать не хочу, но и идти в никуда мне не хотелось бы. поэтому друг \ подруга — идеально, ну и +, как дополнение, вы будете мне соигроком (?).
× Пожелания и обещания: иногда фантазию бьет мне в голову и я придумываю что-то такое «вау», кк. ну, и ещё я дружу с фотошопом, поэтому, так и быть, если возьмете и очень хорошо попросите, то соображу что-нибудь для вас. <з

· ПОСТ·

кину в лс тому, кто заберет.

Отредактировано Kang Seulgi (06-03-2017 22:00:13)

+2

664

Kang Seulgi
заберу вас, на вид милое создание, друзья - это прекрасно  http://i.imgur.com/wTKfbp0.png

+1

665

× Внешность: WooSoo, Masc;
× Желаемая должность: ученик;
× Биография и характер:
• Хороший мальчик вырос, и понял, что плохим быть выгоднее. Теперь старательно совершенствует это искусство, но в преображении, слава Богу, не преуспел. Не хватает опыта, да и мешает врожденная стеснительность.
• Тренируя собственное мужское эго любит сказануть нечто выходящие за рамки приличного, но не успевает насладиться эффектом, поскольку сам своей смелости боится ("Да как я мог! Такое - и вслух!").
• Без драм в жизни не обошлось, но факт их влияния на собственный характер скрывает бодро. От себя самого в том числе.
• Любит поговорить, поесть, выпить, желательно все одновременно, и вобще, в каждой... ну в том самом месте затычка. При этом верный, как собака, упрямый, как осел, и все то, что выяснит, работая "затычкой", скрывает так, что даже ФБР махнуло бы рукой. Проще говоря, замечательный друг.
• Еще не понял, чего ждет от жизни, но как и любой хороший мальчик, подает большие успехи в точных науках. Учителя радуются, знакомые говорят, что пусть уж слон в посудной лавке, чем наш герой - в лаборатории.
× Взаимоотношения:
Брат, сват... Тетя, дядя. Объект и субъект интереса. Возможно все - лишь бы было желание.
В сексуальности пока не разобрался, и старательно бегает от тех, кто предлагает "разобрать".
× Пожелания и обещания:
В комплекте со мной: ~10 лет игрового опыта, суровый жизненный опыт хотя так сразу не скажешь, прокаченная способность "сморозить чушь", и чувство юмора, оставляющее у людей приличных примерно такое вот выражение лица - *_* .
Так же в комплекте идет полная запутанность в мире k-pop, ибо как фанату, увы, мне всего пару месяцев спасите меня.

· ПОСТ·

С другой ролевой, каюсь, но вполне иллюстративно.

В последнее время жизнь Джина выкидывала откровенные фортели. Примерно как если бы он решил оседлать неимоверно упрямую клячу и та начала сильно брыкаться, выражая свой душевный протест. Сравнение вполне подходило, учитывая то, что новая работа была как раз откровенной...клячей. Если физически в рожу не давали, то морально - хоть каждый день. Управляющий особенно расстарался, всеми известными способами давая скрипачу понять, что единственное, что в нем хоть чего-то стоит - это скрипка. Каждый раз когда Миновара-сан заявлял, что дескать в нем, Джине, еще много всего менять, японцу почему-то представлялось, как спустя пару месяцев от него самого останутся одни руки, и то только потому, что они необходимы для игры.
Наличие таких вот наездов в моральном плане совершенно не мешало скучать по наездам нормальным. Там хотя бы все честно. Драка - встреча двух родственных душ в период обострения. Встретились, обменялись, так сказать, чувствами, и все, по углам. И никаких тебе: А почему у вас галстук так криво завязан? Потому что ему так захотелось, блин. Вот с такими позитивными мыслями Джин и шлялся по барам, в надежде найти себе новых "друзей". Пьян японец не был, так как вопреки всем законам физики, на его тощее тельце алкоголя нужно было раза в два больше, чем на здорового амбала-вышибалу. Так вот, сыграв пару своих особенно любимых произведений для интересующейся публики, скрипач получил бесплатно графин саке, рядом с которым мог бы и просидеть в уголке весь томный вечер, если бы не случай.
Случай всегда знал, с какого бока подступиться. На этот раз подступился с левого:
- Ты че, культурный что ли? Вырядился видишь ли...
Джин не вырядился, Джин шел с работы, а отныне она предполагала наличие костюма ценой, наверное, как квартира парня столь "мило" подсевшего рядом. Этот факт присоединившимся к нему друзьям известен не был, но вот то, что Джин выглядит не самым опасным типом, да и деньги у него есть (теперь да) - это до них дошло. Парень резко развернулся, выплеснув остатки саке своему соседу на лицо, и вместе с ним ушли последние сожаления и печали...
Пожалуй это и была причина того, почему сейчас, прижимая к себе футляр со скрипкой, он несся по улице, то и дело сбивая на ходу прохожих. Откуда-то сзади раздавались развеселые голоса преследователей, четко решивших, что этого "перца" они так не отпустят. Впереди огромный перекресток и, как назло, красный свет на переходе. Ну ладно, была не была. Джин выскочил на дорогу, отчаянно замахав руками. Стоявшие на пешеходной дорожке японцы в ужасе воззрились на это шоу. Ну давайте, хоть кто-нибудь остановитесь. У меня может впервые в жизни есть чем-то заплатить кроме натуры и хорошего разговора.

0

666

МИМОКРОКОДИЛ
я бы вас забрала другом или сводным братом с которым сложные отношения.

Отредактировано Lee Ga Eun (10-03-2017 00:53:40)

0

667

МИМОКРОКОДИЛ
приходите! сообразим дружбу, одноклассников, взрыв в кабинете химии, даже дядю хоть приемного : D при желании сообразить можно http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

0

668

LEE TAEMIN, LEE GA EUN
Тогда регистрируюсь и ЛСю для контактов или сюда кинуть?)

0

669

#p2139497,Мимокрокодил написал(а):

Тогда регистрируюсь и ЛСю для контактов или сюда кинуть?)

как тебе удобнее))
можно в лс :з

0

670

× Внешность: steven yeon // choi seung hyun
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
математический гений, загнанный в угол. мальчик с вечно помятой рубашкой и перекати-полем вместо приличной прически. он сможет собрать кубик Рубика за считанное количество времени, а потом пронзать самым равнодушным и неживым взглядом, который только можно отыскать на белом свете.  он не нравится людям, и люди не нравятся ему.  «взаимная неприязнь», - успокаивает отказывающееся воспринимать больную реальность сознание. он не то чтобы чудик или несусветный тихоня, просто так вышло, что никто и никогда не нуждался в его обществе. и он научился жить наедине со своим одиночеством. тягучим, медленным и неизменно огромным, как пресловутые черные дыры.  там, внутри, ему спокойно и безмятежно. правда, на самом деле он не знает точно, хорошо ли ему в действительности или он просто привык так думать.
он быстро привязывается и ненавидит делить с кем- то свое. неважно, что это – шахматная доска или человек. жуткий собственник и невозможный ревнивец. на свете не так мало того, что по-настоящему принадлежит ему, поэтому свое, родное, он ни в коем случае не станет делить. в реальной жизни для него не существует такой комбинации/операции, способной спокойно наблюдать за тем, как привычная жизнь меняется с ног на голову. поэтому когда по неким  семейным обстоятельствам ему пришлось сменить школу, так еще и в придачу родную теплую кровать на общежитие с шумными соседями и прочими раздражающими факторами, весь его мир начал медленно, но верно разрушаться.
это, конечно, не все. но об остальном я подумаю позже. быть может, когда найду точки соприкосновения с академией.
× Взаимоотношения: ищу всех, кому сгожусь: приятелей, друзей, врагов, пару, родственников, кого угодно.
× Пожелания и обещания: вообще я очень давно хожу и одним глазком заглядываюсь на ваш форум. Очень не хочется приходить в пустоту, поэтому надеюсь, что смогу приглянуться кому-то.

• ПОСТ•

а вот поста у меня нет, но я обязательно напишу на любую заданную тему, но это уже позже.

0

671

CRUCIO
приходите ко мне другом / товарищем
обязательно что-то придумаем
и, к слову, косвенно, но характеры наших персонажей похожи)

0

672

CRUCIO
ой, а приходите ко мне парой. сама не подарок и обожаю таких же сложных людей

0

673

× Внешность: kim taeyeon
× Биография и характер: хотелось бы создать немного бойкую тэён, если можно так выразиться. пускай она будет способна на сумасшедшие поступки ради веселья, отчего заработает себе кучу проблем. не полезет в карман за колким словечком; подшучивает над другими, чем изрядно подбешивает своё окружение.
в то же время она не обделена чуткостью и всё равно постарается поддержать и дать совет в той или иной ситуации, даже если совсем не разбирается в чём-то. близкие люди для неё превыше всего.
она всегда таскает с собой карамельки с разными вкусами для себя, но легко поделится ими с кем-то ещё. любит размышлять о чем-то бессмысленном часами напролёт и любит столько же помолчать, слушая тишину. часто дурачится, но терпеть не может, когда не воспринимают всерьёз.
в её семье не было принято как-то излишне выражать свои эмоции, даже положительные, поэтому и сама тэён может показаться немного замкнутой на первый взгляд.

ps. пока что мои мысли по поводу тэён немного разлетаются, я не со всем ещё определилась, но это лишь от вдохновения, которое меня чуть накрыло. обещаю собраться в кучку

× Взаимоотношения: буду рада любым взаимоотношениям, даже отрицательным
но, если честно, люблю, когда всё немного сложно и запутано
поэтому, если это будут друзья, то пускай к этой дружбе нужно будет дойти через какие-то трудности драмаквин
× Пожелания и обещания: видела, что тэён ждут в "хочу тебя", но всё равно решила написать сюда надеюсь, так можно, дабы иметь заранее какую-то историю. не хочется приходить совсем в пустоту и метаться в поисках соигрока
я очень лёгкая на подъём и легковдохновляемая, вот
у меня вроде как много опыта в ролевых
люблю атмосферненькие и уютные эпизоды весна всё-таки уже
иногда мне говорят, что я неплохой игрок, но это не точно антиреклама
вне ролевых я очень общительная, поэтому со мной еще и поболтать можно обо всём подряд (это как бонус в комплекте со мной, используется по желанию)

· ПОСТ·

если вы не против, я бы скинула вам свои посты в лс или куда-либо еще, где будет удобно

0

674

#p2147163,starlight написал(а):

kim taeyeon

http://i.imgur.com/LDypnRg.png

#p2147163,starlight написал(а):

буду рада любым взаимоотношениям, даже отрицательным
но, если честно, люблю, когда всё немного сложно и запутано

я бы взял бывшей девушкой, Тэён вряд ли попадет в 1 класс, скорее 2 или 3, поэтому они с Тэяном могли встречаться на первом году его обучения и ее, если она во 2 будет
насчет сложности и запутанности можем придумать уже вместе в лс или где-то вне
и какие отношения на данный момент тоже

+1

675

STARLIGHT
поддержу сердцеразбивательство http://i.imgur.com/LDypnRg.png
игрок, который оставил заявку на тэён, действительно очень любит эту девушку, приходите обязательно:з
не знаю, честно, насчёт отношений, так как сейчас сказать сложно, но мы можем подумать вместе над чем-то лёгким и вполне подъёмным, потому что характер мне показался милым
тэён очень похожа чем-то на чонина, можем попробовать сыграть с доёном
вариантов много
приходите:з и да, пост хотелось бы посмотреть. для общего развития

+1

676

#p2147224,Kim Jongin написал(а):

игрок, который оставил заявку на тэён, действительно очень любит эту девушку, приходите обязательно:з

я его, кстати, сюда пнул можт не только я
так что заглянет обязательно  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

+1

677

STARLIGHT
ГОСПОДИ, ЗАБИРАЮ ВАС ЛЮБОЙ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, И Я БУДУ ДЛЯ ВАС КЕМ УГОДНО, ЗАДРАМАКВИНИМ ПО-ПОЛНОЙ. а если серьёзно, то мне очень понравилась ваша зарисовка насчёт характера тэён. я как раз её вижу именно в таком амплуа, поэтому обоже да, приходите и поскорее. от себя могу предложить и игру, и идеи, и всё-всё-всё, что вы захотите, ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ. http://i.imgur.com/7sol3im.png http://i.imgur.com/7sol3im.png http://i.imgur.com/7sol3im.png http://i.imgur.com/7sol3im.png http://i.imgur.com/7sol3im.png http://i.imgur.com/7sol3im.png http://i.imgur.com/7sol3im.png http://i.imgur.com/7sol3im.png

Отредактировано Im Jaebum (20-03-2017 20:07:19)

+2

678

× Внешность: huang renjun (nct dream)
× Биография и характер: Ренчжуну иногда кажется, что он тратит свою жизнь на совершенно бесполезные вещи, настолько, что коллекционирование тех же марок в сравнении с его предпочтениями кажется достаточно благородным и уважительным занятием, а отнюдь не редким и немного странным хобби. Потому что хобби Ренчжуна куда более странные.
Он уже поступил в старшую школу, а только недавно переболел мечту детства стать знаменитым певцом, решив посвятить свою жизнь тому, что у него хотя бы хорошо получается - технике. Он заваливает свою комнату инструментами от набора отвёрток до отцовского паяльника, а в его рекомендациях на ютубе туториалы по электронике смешиваются с клипами китайских и корейских айдолов. У Ренчжуна всегда так - из крайности в крайность.
Он пытается найти себя и место, где сможет пригодиться, потому что плыть по течению - слишком утомительно и даже немного трудно. Говорит родителям, что хочет уехать из Харбина; рассказывает о своей мечте работать в большой корпорации вроде гугла или самсунга, а ещё с энтузиазмом сообщает, что записался на дополнительные курсы английского и корейского. Его семья не знает, как реагировать правильно, - с одной стороны это куда лучше, чем тешить себя мечтами о сцене, а с другой стороны ожидания всё ещё превосходят реальность.
Ты уверен? - фраза, которую он слышит в своей жизни чаще всего. Нет, Ренчжун не уверен, он даже до сих пор теряется в построении сложных фраз на иностранном языке, хоть и пытается в такие моменты выглядеть невозмутимо. Он всё ещё не уверен, но, сжимая лямки школьного рюкзака, спешит скорее оказаться в классе своей старшей школы.
Школы, находящейся слишком далеко от родного Харбина.
× Взаимоотношения: ищу всех от друзей, до родственников; от тех, кто разделяет его интересы, и до тех, кто совсем Ренчжуна не понимает - любые идеи приветствуются~

· ПОСТ·

В его голове не перестают звучать чужие голоса: двадцать четыре на семь их так называемое общежитие не спит. Он слышит, как на кухне Чану помогает Чжинхвану прибраться после ужина и наверняка едва не отхватывает под коленку за выскользнувшую из рук и ударившуюся о столешницу тарелку - Чжунэ не видит этого, но ясно представляет, слыша из-за стенки кухонный шум. Чжинхван только на сцене такой - неуклюжий и до безобразия милый (Чжунэ от этого временами порядком тошнит), а в жизни он расхаживает по дому в своих коровьих штанах и обещает пнуть каждого, кто станет разводить беспорядок, иногда он даже напоминает сценическую версию Чживона. К слову, другие старшие хёны (которые те ещё мудаки, если честно), тоже нагнетают и без того беспокойную обстановку дома, смеются как в последний раз и говорят настолько невнятно, заедая слова незаконными в стенах общежития сухариками, что из общего контекста Чжунэ может вырвать только слова нуна, бюст и зацени - придурки снова полезли на ютуб за фанкамами. Среди всего этого сброда, который Чжунэ теперь скрепя сердцем зовёт своей семьёй (не вслух, конечно же, но очень искренне), его стабильно радует только Донхёк, потому что тот молча лежит на соседней кровати, листая потрёпанный томик манхвы и не издавая никаких лишних звуков. С Донхёком в такие минуты даже немного комфортно.
Чжунэ открывает закреплённый вверху общей ленты чат какао и больше не замечает горящей возле собственного сообщения жёлтой единицы - и никаких новых сообщений. Но она точно придёт. Он сворачивает приложение и, замечая время на дисплее, подрывается с места, выдёргивая из шкафа чёрную толстовку и поспешно натягивая её через голову.
- Ты куда? - Донхёк смотрит удивлённо, оборачивается в его сторону и забывает перелистнуть на следующую страницу. Донхёк комфортный, но задаёт слишком много вопросов.
- В магазин.
Врёт. Донхёк хмурится и, кажется, не особо верит, но, провожая Чжунэ взглядом, добавляет:
- Захвати для меня жвачку, окей?
Чжунэ игнорирует и молча шнурует кроссовки, под общий шум покидая стены общежития.
На крыше его встречает холодный ветер, и он готов благодарить кого угодно, но в первую очередь себя, за то, что догадался первым делом надеть тёплую толстовку. С высоты их здания ночной Сеул разливается красками и яркими огнями - свет из окон соседних домов, дорожные фонари и снова шум. другой. Он не слышит, как бьётся о поверхность столешницы посуда, не слышит громкий смех одногруппников и шелест перелистываемых страниц. Вместо этого Чжунэ слышит шум проезжающих машин и гул ветра на крыше.
Он слышит, как за спиной открывается дверь, чужие шаги по бетонному покрытию, но не спешит обернуться.
Чужие пальцы на его шее - касаются легко и быстро - он точно знал, что она придёт. Джинни всегда приходит.
- Донхёк сказал принести ему жвачку, - он запинается на половине фразы и прочищает горло, приводя в норму севший от долгого молчания голос, - У тебя не завалялось лишней пачки?
Чжунэ оборачивается к ней. Они слишком давно не виделись, кажется, с тех пор, как у айкон случился очередной выезд за пределы Сеула.
- Отвратительно, - и речь вовсе не о чужой жвачке, - Я видел, как люди пялились в мою сторону. Думаю, я хотел бы забыть дорогу туда, но...
Он делает паузу и пристально смотрит на Джинни, так, как до этого в классе смотрели на него - внимательно изучает взглядом и не отводит глаза, когда она смотрит на него в ответ.
- До выпуска это невозможно.
У Чжунэ на сцене образ холодного мальчика, а в шоу презрение к новичкам и фривольная прямолинейность - ему говорят продолжать в том же духе, потому что так нравится фанаткам, и это повышает рейтинги. Он читает где-то статьи и комментарии, где люди думают, что на самом деле за пределами камер они все другие - и не ошибаются. Чану не похож на забитого ребёнка, Чжинхван не фанатеет по плюшевым розовым лошадям (его стрёмные штаны не в счёт), а Чживон не излучает сексуальность двадцать четыре на семь. Все, кроме Чжунэ, потому что он не играет. Он даже к Чану привыкает долго и некоторое время после официального дебюта, но всё оканчивается хорошо.
Что будет с Джинни после дебюта? Он боится, что она изменится. Хуже, если уйдёт вовсе, так и не дождавшись своего имени в списках ближайших дебютантов. Чжунэ никогда не говорит вслух, но надеется, что она всё понимает без слов.

+1

679

Huang Renjun
Другом приходи. Пока звучит все классно)

0

680

× Внешность: Oh Jon Hyuk (eх-Click-B, actor and solo singer)
× Биография и характер: От рождения до поступления в Догсули Чон Хёка, можно сказать, поносило по водам и странам: появился на свет на Гавайских островах, затем были Индонезия – до семи лет, Гавайи - до окончания средней школы, а затем семья перебирается в Южную Корею, где у отца – хорошо оплачиваемая и уважаемая работа на факультете ориентальной медицины. Парень давно привык называть жену отца – матерью, считать сводную сестру такой же родной, как  единоутробную, а вот биологическую мать, пропавшую без вести во время наводнения в Джакарте вспоминает с трудом. В первую очередь, потому что ни он, ни его первая сестра не ощущали нежности и близости от родительницы, увлеченного биолога, хоть и прожили с ней дошкольное детство. Во вторую – Чон Хёк не хочет запускать триггер вины, что и сам не особо жалел о ее потере. Он не стал замкнутым и тревожным от переживания  стихийного бедствия, пусть первое время были приступы бессонницы и кошмары, но – перерос, да и тактичное нужное поведение забравшего их на Гавайи отца сберегло от зацикливания. Правда, особо доверительных знакомств парень не создает, предпочитая приятельское общение, а еще сдерживает себя от бесбашенных поступков. Ему явно не светит роль выдающегося шкодника, только если не произойдет какой-то тотальный переворот в сознании. Он – спортивный; заботится о себе без излишества, но все же порой стилягой обозвать можно. Парень не ленится учиться, уроки его не напрягают. Из хобби: баскетбол, бодибординг, треккинг и, внезапно, амигуруми. Чон Хёк говорит на английском все же свободнее, чем на корейском, даже японский разговорный для него более привычный из-за долгого соседства с эмигрантами из Йокогамы (на Гавайях внушительный процент азиатского населения, больше, чем белых и афро-американцев). Чон Хёк – не фейерверк, но и не робот; со своими причудами, но и не закрытый для общения и новых знаний.

× Взаимоотношения: Знакомые/общие интересы, подруги, экс-герлфренд (?). Заберите кто-нибудь.
× Пожелания и обещания: Честно: давно не играл, не знаю, как пойдет, sorry.) Может на драму потянуть. Ситкомы и немного экшена, мб. Обещаю без предупреждений не пропадать.

• ПОСТ•

Стеклянным крошевом задевает обнаженные голени. Пикси, плотно сжав губы, с педантичностью эпилептика врисовывает в зрачки шариковой ручкой кристаллики, как будто стремится придать портрету совершенство вечной зимы. Но льдинки срываются хрустальными слезами с листа, практически «взлохмаченного» из-за десятка попыток завершить изображение. Почему ты не хочешь сдаться? Уберись с листа – прочь из моей головы, ты и так изрезал памятью… как давно неточенными ножницами. Удалил себя из моей жизни? Но силуэтом, намертво, сквозным отверстием остающийся в мыслях…
- Мисс МакБрайд! Эй, послушайте меня, мисс МакБрайд, Вы опять дымите в нашу сторону с веранды. Я засекла Вас. В семь сорок. Не пытайтесь отвертеться, мисс МакБрайд. Своего здоровья Вам не жалко. Но почему должны страдать мы?! Вы же в курсе, что у мистера Барнса аллергия, - разорялась костлявая и сухонькая пожилая дама – источник сплетен по ближайшим улочкам и закоулкам и возомнившая себя глашатаем нравственности по отношению к приезжей.
«У уважаемого мной, в отличие от тебя, мистера Барнса аллергия от сварливого характера одной вдовы» , - Пикси лишь на мгновение подняла глаза от альбома, задумчиво растирая подворачивающийся уголок листа и одарив намеренную поучать её миссис Парсон невозмутимым взором, и вернулась к портрету. Бумага истончилась там, где были намеренно выделено изображены глаза в отличие от всех остальных черт лица, фигуры, в целом, как будто нарисованный человек должен был раствориться в воздухе. И лишь «опустошенный» стараниями Клары Остин взгляд приковывал внимание. Ты издеваешься? Ты мне не нужен…ты нужен мне. Черт, ты что не понимаешь, как ты нужен?! Чем больше я стараюсь стереть тебя как проступающее словно назло мне пятно…
- Мисс МакБрайд, не делайте вид, что ни при чем! Я с Вами не закончила.., - снова открыла было рот старушка, но Пикси поднялась на ноги, прижимая крпеко-накрепко к себе портрет.
- Сожалею, миссис Парсон, - в тоне Клары Остин, возможно, и была толика раскаяния, хотя соседка и ведать не могла, что лично к ней сие не относилось, что и подтвердилось последующей фразой девушки, - … но зато с Вами закончила я, - и с негнущейся спиной мисс МакБрайд развернулась и удалилась к себе в дом.

0

681

#p2151753,OJ написал(а):

Из хобби: баскетбол

готов забрать в товарищи,
если пойдете в клуб баскетболистов о/

0

682

#p2151753,OJ написал(а):

× Взаимоотношения: Знакомые/общие интересы, подруги, экс-герлфренд (?). Заберите кто-нибудь

Готова забрать куда угодно, даже в бывшие (если по возрасту будет большим), с которым теперь приятельские, но странные отношения. Общие интересы найдем!)))

0

683

KWON HYUK, SEO IN YOUNG - можно обсудить ) тогда регистрируюсь и стучусь к вам в ЛС?

0

684

#p2152854,OJ написал(а):

тогда регистрируюсь и стучусь к вам в ЛС?

http://s1.uploads.ru/i/0PD1O.gif

0

685

#p2152854,OJ написал(а):

можно обсудить ) тогда регистрируюсь и стучусь к вам в ЛС?

вэлком ~
жду на форуме с:

0

686

× Внешность: девочки из группы луна: хасыль и хичжин, рассматриваю ещё варианты, но больно уж нравятся девчонки
× Биография и характер: Девочка, которая практически тактильно ощущает звуки и запахи. Она знает, что мир - это много больше, чем видят люди. Она знает, что каждое прикосновение, каждый вздох и каждое действие звучит. Её мир наполнен музыкой, что издаёт всё, что нас окружает. Ветер, который беспардонно проник в бутылку, крупа, что рассыпалась по столу из-за неуклюжести хозяйки, прикосновение пальцев к поверхности деревянного стола. Она снимает асмр видео, чтобы поделиться этим с окружающими. Она надеется, что приоткрывает дверцу в иной мир.
Она всегда ощущала мир чуть больше, чем остальные, но однажды мир запахов и звуков становится для неё единственным, что её окружает.  Ей так сказали. Это началось не так давно и она не желает распространяться об этом кому-либо. Она, знаете ли, боевая, никогда не пыталась вызвать жалость к себе. Возможно, однажды она не узнает вас на улице, потому что люди будут для неё размытыми пятнами и вы не придадите значения тому, что её ведёт кто-то под руку или собака. Вы обидитесь? "Зазналась" - скажете вы. Однажды она проснётся и не увидит тот мир, что окружал её.
× Взаимоотношения: если получится, то не откажусь от родственников, от пары (думаю, можно построить интересный сюжет), от друзей, которые, возможно, не будут знать о проблеме, от почти_случайного человека, который мог подслушать разговор девушки со школьным медиком или кем-то из родителей (видеочат, как вариант), с которым она сблизится на этой почве.
× Пожелания и обещания: Я даже не знаю, впишется ли к вам такая девочка, но идея появилась и я в неё влюблена, надеюсь, кто-нибудь из вас проникнется и заинтересуется.

если позволите, то пока без поста, а позже, если удастся к вам дойти, могу кинуть любому желающему соигроку, если будет нужда

0

687

ЛУННАЯ
я могу быть этим почти случайным человеком

0

688

KIM YEWON,  ох, замечательно)
надо подметить, что эта роль влечёт за собой наблюдения за том, как девушка (потом определюсь кого из двух внешек возьму с:) даёт таки где-то слабину, возможно, позже они станут очень хорошими подругами, потому что, желая скрыть действительность от более близких сейчас (или на тот момент, когда диагноз ещё не поставили) друзей, она может от них отдалиться. Вот~
устраивает такое?)

0

689

ЛУННАЯ
вполне устраивает

0

690

#p2161469,лунная написал(а):

желая скрыть действительность от более близких сейчас (или на тот момент, когда диагноз ещё не поставили) друзей, она может от них отдалиться.

могу быть подругой, от которой стали отстраняться)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным