under my umbrella параллели: быть или не быть? параллели, вперёд! плейлист от кёнсу

Обиженно подставив щеку для поцелуя, мисс Уизли обняла мать, порывисто сминая объятьями прихотливые складки ткани, и торопливо выскользнула за дверь. А миссис Уизли после этого еще секунду или две задумчиво разглядывала примятый каблучками голубых атласных туфель узорчатый ярко-алый ковер, в очередной раз размышляя над тем, что ей стоит больше времени проводить с семьей. Прости меня, куколка.

[ читать ]

Порой это действительно слишком сложно — признаться человеку, что всё, что между ними было и есть, к сожалению, безвозвратно закончено. Так и рвётся постоянное я заебался наружу и, тем не менее, всё же не находит для себя окончательный выход: Тэён почему-то молчит.

[ читать ]
с 17.11 по 01.12 упрощённый
приём для SONAMOO.

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 631 страница 660 из 825

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

631

mimosa
дааа
ура! я рад! хдд
буду брать тебя на слабо хх

0

632

#p2099694,Park Yoochun написал(а):

а вот двоюродная сестра или около того - с удовольствием бы забрал!)

класс. Мне тут нравится всё больше и больше!
Тогда, дорогой кузен, жди меня в гости и всё такое.)

+1

633

#p2099713,mimosa написал(а):

Тогда, дорогой кузен, жди меня в гости и всё такое.)

буду очень ждать  http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

0

634

mimosa
ваа) хочу тебя в подружки:З
у моей бабушки рядом с общагой нашей есть кафешка, можешь подрабатывать у нас:З

0

635

mimosa
у меня есть бывшая девушка, с которой мы расстались хорошо, можно было бы обзавестись такой, с которой плохо хд или даже нас мог попробовать кто-то свести (твоя подруга или мой друг), мы сходили на свидание, и это было ужасно, катастрофично, мы друг друга не поняли вообще, и в итоге такой минус, абсолютное нежелание вообще видеть друг друга в этой жизни хдд

0

636

#p2100195,Yoo Taeyang написал(а):

мы сходили на свидание, и это было ужасно, катастрофично, мы друг друга не поняли вообще, и в итоге такой минус, абсолютное нежелание вообще видеть друг друга в этой жизни хдд

хоспади, да это лучшее, что предлагали мне в этой жизни!!!

#p2099854,Bae Yubin написал(а):

у моей бабушки рядом с общагой нашей есть кафешка, можешь подрабатывать у нас:З

Идеально! Лучшее предложение в моей жизни №2 !!!

0

637

#p2100341,mimosa написал(а):

хоспади, да это лучшее, что предлагали мне в этой жизни!!!

если бы все девушки реагировали так на мои предложения хдд
отлично тогда)))

0

638

#p2100341,mimosa написал(а):

Идеально! Лучшее предложение в моей жизни №2 !!!

http://imgur.com/glqTQYw.png справишься с анкетой, пиши в лс:З

0

639

× Внешность:
Kwak Dong Yeon
Gong Myung (Kim Dong Hyun)
Oh Hee Jun
разрываюсь, памагити
× Желаемая должность: ученик (легко и просто).
× Биография и характер:
- У тебя есть готовый персонаж?
- Лучше, у меня есть образ персонажа!

Кому-то в наследство оставляют корпорации, а кто-то - Сан Сакан. Ни президентского кресла, ни фамильного серебра. Зато - целая банда отпетых гопарей с района! В наследство не от бабушки, конечно, хотя по рассказам старушки нельзя быть в этом уверенным.
Старший брат Сакана - личность, известная каждой подворотне, многим школам и нескольким участкам полиции. Главный янки на районе, жестокий задира в академии, из которой уже выпустился учителям на радость. Слухи о превосходстве его банды расползлись по всему Сеулу и пригороду, обрастая небылицами, в которые многие охотно верили.
Именно это получил "в наследство" Сакан вместе с наказом не посрамить гопарскую честь, держать всех в железном кулаке, отбирать деньги и быть альфой! Вот только...Младшенький совсем не альфа, а вовсе затерялся в конце алфавита. Он не умеет драться, легко сдается, не шибко смелый, зато шибко придурковатый. Боится острых предметов, хочет хорошо учиться, может быть, стать флористом и получить Нобелевку за самый большой кактус. Хотя бы просто не умереть молодым! Сакан до жути страшится гнева братана, до жути - собственную банду. Пока его авторитет держится на слухах и былых заслугах старшенького. Парень думал, что в академии будет в безопасности, но не тут-то было: слухи гуляют, брата тут помнят, вот уже местный хулиган смотрит так, будто хочет схватиться за первое место...Выживать Сан Сакану помогают ниэпическая хитрость, смекалка и не дюжий актерский талант! Он выкручивается, придумывает, играет, устраивает чуть ли не целые спектакли - крутится, как уж на сковородке, лишь бы никто его не раскусил. Ведь попробуй признайся гопарям, что ты - бракованный.       
× Взаимоотношения:
Всех хочу, всех люблю, заберите (не заберете - все равно приду и буду внедряться в ваше общество насильственно и больно).
× Пожелания и обещания: Эээ...Счастья, здоровья?
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость?
Но имя точно сменю, как с внешностью определюсь (я тут просто на поржать поставил) хд

• ПОСТ•

- Тоже впервые, ветром надуло. Сколько у нас общего! - ответил Тэ Хо, поймав подъехавшую стопку, которую лишь чудом не расплескал и вообще не успел ударить в грязь лицом по самые уши.
- Во имя общего, - парень щелкнул указательным пальцем по стопке и опрокинул в себя. Отступать некуда, позади стопарик, кажется, текилы, а золотому правилу выпивки его учили с двенадцати лет - градус понижать нельзя, если не хочешь обнаружить себя в не очень приятной и чистой ситуации. Пиво пришлось поставить на стойку, где участливый бармен, улучив момент, пока никто не видит, утянул ее в свои барменские закрома. А вынырнул уже с целым набором, сулящим приятное времяпрепровождение.
"Какие эти американки, ух! Или канадчанки? Канадки? Кана...Ой, заткнись, Тэ Хо!" Сэ был послушным мальчиком для самого себя, делал что хотел, и поэтому тут же бросил внутренне сокрушаться на предмет поиска правильных слов. Тем более, что девушка действительно была "ух!", а уж какой национальности - кого волнует! Пить она, определенно, умела, что поднимало ее репутацию еще на пару пунктов. Пару десятков пунктов. Человек ты или кицуне, а корейцы - народ простой относительно алкоголя. Умеешь пить - честь и хвала тебе, друже! А эта словно воду хлебала. Ну и как ей можно отказать, когда цели, в принципе, у вас совпадают?
- Лизни, опрокинь, кусни! - усмехнулся Сэ. Может, он и не самый опытный алкомен, но определенные навыки имел. - Тэо.
Пожимая руку, он по привычке поддержал правую руку левой, немного наклонив корпус, и тут же почувствовал себя глупо. Может, прикинуться конченным иностранцем, пока не поздно? Но было поздно, и, кажется, Каин подавила смешок. Тэ Хо успокоил себя тем, что рассмешить девушку - не самое страшное, а в чем-то даже положительное. Ведь можно, например, случайно ударить ее током. Как в 14 лет, когда первый поцелуй омрачился случайным разрядом в возлюбленную. Ну перенервничал, с кем не бывает!
Бармен налил им по стопке и удалился к другим посетителям. Дальше эти двое сами разберутся. Тэ Хо насыпал на ребро ладони соль, взял дольку лайма и стопку  - в другую руку:
- За знакомство, Каин?
Уж неизвестно, была она рада знакомству или выпивке, а инициативу поддержала. Печень, не пробовавшая ничего крепче пива с тех пор, как пришлось сваливать из Нью-Йорка, раздалась в организме удивленным "Ну йобана!" А ведь почти впала в спячку, нет, придется встряхнуться и работать. Не успел Тэ Хо дожевать лайм, как пошел второй заход.
- Ты местная? - дожевав противную кожуру, поинтересовался парень. Спрашивать приходилось, повысив голос, иначе невозможно перекричать музыку. Видимо, диджей решил, что чертей, то есть людей, на танцполе-сковородке достаточно, чтобы начать хвастаться своим плейлистом на весь клуб.  Мысленно парень отметил, что сегодня лучше не танцевать, иначе, если так продолжится с текилой, его вестибулярный аппарат снимает с себя всякую ответственность. К счастью, Каин тоже не горела желанием быть задавленной между дрыгающимися телами.
Они сидели вдвоем у бара, болтали о чем-то незначительном, что едва ли вспомнилось бы даже в полностью трезвом состоянии. Вокруг незримо вальсировали свобода и раскрепощение, которое может дать лишь общение с человеком, которому ты интересен не больше, чем на одну ночь и не дальше, чем "еще по стопке?" В какой-то момент Сэ вышел в туалет, пообещав на последок, что по возвращению они устроят соревнование: кто быстрее выпьет ряд из восьми шотов.
Подойдя к туалету , Тэ Хо понял, что до сих пор никогда так не радовался своей принадлежности к мужескому полу: по крайней мере, в мужской не было очереди! Лишь внутри помещения обнаружились два подкачанных мужика. Парень подошел к раковине, включил воду и умыл лицо. После чего, не долго думая, сунул на секунду голову под ледяную струю. "Освежайс!"  Отряхивая капли с волос, Сэ случайно поймал взгляд одного из мужиков, и что-то в этом взгляде ему не понравилось. Те же ощущения вызывает легкий укол в бедре, когда ты понимаешь, что не помнишь, убирал иголки с дивана или нет.
- Да нет, я стал слишком подозрительным, - пробормотал лис, автоматически поправляя карман, где лежал омамори с заключенным в нем хвостом. Парень пожал плечами и вышел.
Пробираться обратно к стойке пришлось через огрызок толпы, вываливающийся за пределы танцпола. Избегая жаркого защемления, Тэ Хо в кого-то врезался.
- Оу, прости, приятель!  - добродушно извинился Сэ, с удивлением про себя отметив, что у парня, с которым он столкнулся, куртка до боли похожа на ту, в которую был одет один из мужиков в туалете, если не такая же. К стойке лис вернулся несколько озадаченным, но он был не настолько трезв, чтобы придать серьезное значение. Да в одном магазине покупали, в этой глуши и выбор-то не большой!
- Ладно... - он бросил искать в толпе подозрительные лица и полностью повернулся к Каин, - как тут наши шоты!
Неожиданно в зале раздался выстрел.

0

640

идея отличная, от души просто с:

могу предложить наын в боевые подруги, она такая не совсем гопарская,
но веселиться на полную и школьные правила нарушать любит )
а если вы еще и в первый класс метите, то можно ее знакомой брата сделать,
которая решила младшенького под крыло взять хд

Отредактировано Son Naeun (18-01-2017 22:54:20)

0

641

#p2100576,Сан Сакан написал(а):

Oh Hee Jun

ИМЕННО ТРЕТЬЮ ВНЕШНОСТЬ БЕРИ, ОТВЕЧАЮ!

Насчет того, чей это райончик, мы с тобой поговорим)
Приходи же, ну.
Я бы сыграл френд-фоу. Сначала друзья, потом враги, или наоборот. Сути не играет.
В любом случае, жду тебя на академе и в лс.
Ты огонь хд

0

642

Son Naeun,
Ахах, спасибо!
Ооо, было бы очень круто! Да, я в первый класс ненавязчиво стремлюсь, поэтому от такой нуны не отказался бы вот вообще! Я бы еще предложил, чтобы вы были тем редким человеком, который знает истинную натуру. Чтобы можно было прибегать и  панически: "Мне нужен танк!", или "Вечером стрела, сломай мне ногу, гипс в инстаграмм выложу! Лучше нога, чем шея!" : D
Или не менее занятную линию можно взять, без знания настоящего характера с полной решимостью "Сейчас из тебя главного сделаем, мелкий!" Во имя братана, аминь И наоборот, подпихивать к всяким неприятностям с мыслью, что на благо все х)

Lee Tae Hwan написал(а):

ИМЕННО ТРЕТЬЮ ВНЕШНОСТЬ БЕРИ, ОТВЕЧАЮ!

Ааа, спасибо за помощь с муками выбора! хд
Даже не ожидал, что так сразу найдется человек для линии, которую уже напланировал искать, круть!
Думаю, в лс уточним, в каком порядке дружить и враждовать)
Сейчас я быстренько анкету накатаю х)

0

643

#p2100795,Сан Сакан написал(а):

Ооо, было бы очень круто! Да, я в первый класс ненавязчиво стремлюсь, поэтому от такой нуны не отказался бы вот вообще! Я бы еще предложил, чтобы вы были тем редким человеком, который знает истинную натуру. Чтобы можно было прибегать и  панически: "Мне нужен танк!", или "Вечером стрела, сломай мне ногу, гипс в инстаграмм выложу! Лучше нога, чем шея!" : D

да, я хотела вчера такой же вариант предложить, что наын в курсе
и помогает скрывать правду, отлично тогда)
приходите, мы вас ждем с:

0

644

× Внешность: Те которые , я вот хотел бы занятые . Потому риску спросить вас . Парень или девушка еще не знаю.
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть Я еще не определился.
× Биография и характер: Ну вот когда виберу и составим. А вдруг пойдет парой кому.
× Взаимоотношения: брат, сестра, любовь тд.
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

0

645

Снеговик
полистайте заявки срочно требуются, там может приглянется какой образ)
или оставьте хоть какие-то пожелания, а то не совсем понятно, от чего отталкиваться в предложениях))

0

646

Снеговик, как вы относитесь к андерграунду?

0

647

Снеговик
могу забрать в качестве брата

0

648

× Внешность: что-то не сопливее минхека и не брутальнее о хёка. разгляжу варианты
× Желаемая должность: ученик или кто постарше, но так же оптимистично-отбитый
× Биография и характер: . . с шилом и шуруповертом в разных местах под каждую насадку, непоседливый, дикий, буйный. преданный и много раз предаваемый, типа 'на шкуре испытал'. любит учить людей, быть в центре внимания, давить энергетикой, а не вот это вот всё. чутка неотесан, прямолинеен, мастер прокрастинации и престидижитации.
× Взаимоотношения: друг, брат, сват, любовник, чувак с соседнего подъезда
× Пожелания и обещания: потом чего надумаю.

· ПОСТ·

Резко дернулась в сторону и чуть не перевернулась к ядреной матери стеклянная столешница, которую, судя по всему, пнули в районе пола по одной из немногочисленных ножек. Расположившийся где-то между небесами и восьмым кругом ада Ильхун умудрился убрать конечности в сторону прежде, чем кто-либо не лишил его их вовсе, больше напоминая кубик Рубика, нежели человека в – что правда, то правда – слегка разобранном состоянии. С отвращением он пронаблюдал, как на колени к молодому пареньку-коллеге усаживается миловидное нечто в обтягивающих тренированные мужские икры колготках в сетку, мозолистыми руками, которые не размягчит ни одна хваленая фармацевтика, массирует пьяному бедняге изрядно привставший баклажан и упоительно хохочет. Смех скрежетом мела по доске ворвался в пульсирующие две с половиной извилины Чона, поэтому он, чувствуя медленно подкатывающую к горлу негу, стремительно повернул взгляд куда-нибудь еще. Но уши-то не заткнешь.
Почему. . . Почему эти два больных ублюдка не свалят куда-нибудь подальше?
Так он бы и сидел, уставившись куда-то ненавистническим взглядом, скрестив ноги иксом и с силой прижав ко лбу недопитый бокал чего-то, оказавшегося перед ним по, видимо, глубокими страданиями заслуженному искуплению, если бы не люди, которые отчаянно не желали выпадать из жизни, когда им явственно указали трусливо повернутую спину.
Мимо проплыл чей-то размытый силуэт, в зареве бивших по глазам огней мелькнувший в двух шагах и растворившийся в тени с правой стороны. Не обративший на это внимания парень отлепил ото лба стекло своего стакана и приложился к нему губами, глотнув столько, сколько позволял раскрывшийся пищевод. Переборщил, и жидкость неприятно повернулась в глотке, ошпарив не градусами, но вымученно-могучим глотком, от которого к глазам подкатила влага. Не успел он опомниться, как на макушку легко легла чья-то рука. Благо, что не вцепилась пятерней в растрепанную шевелюру – Ильхун не мог гарантировать, что по ошибке не скоммуниздил чей-то коктейль и сейчас вполне мог отхватить за наглость чистой воды. Те же пальцы обожгли кожу щеки. Коснувшийся слуха голос, интонация, казалось бы, некая нота заставила его подскочить на месте, да так, что стол вновь опасливо накренился, и без того переживавший натиск забывшей обо всём и вся компании на соседнем диване.
Он и сам не понял, что почувствовал в тот момент – тяжесть судьбоносного рока на ноющих от усталости плечах? Неотвратимость? Может, страх, сосущим последние силы пятном расползавшийся где-то под ложечкой? Одно мгновение от глубоко переживаемого шока зрачки Чона был сужены настолько, что потерялись в темной радужке, однако в следующий момент, показательно расслабившись, парень натянуто растянул уголки губ в небрежной усмешке:
– Ты меня с кем-то путаешь. В любом случае, я вполне себе на работе, и этой мелкой нечего здесь делать.
Тело его, словно бы одними чужими флюидами насытившееся, вдруг стало в разы легче, отчего принять более собранную позу не стоило почти никаких усилий. Ильхун задумчиво пронаблюдал, как его недавний знакомый усаживается рядом, чудом отыскав в полутьме место, куда разместился с видимым удобством, а сам лихорадочно перескакивал с одной мысли на другую, борясь с желанием поддаться разгоравшемуся в районе желудка огню и выложить всё, что пришло или придет ему на ум за всё это время.
Слишком много воздействующих факторов, слишком неоднозначная обстановка. Слишком много людей. Слишком много обязательств. . . И любопытство.
Он с поспешно задушенным изумлением осознал, что что-то изменилось. Было ли это воздействие второго, пьяного «я», или давнишний недотрах, однако при виде этого человека кровь вовсе не застывала в жилах, как это произошло некоторое время назад, но разгонялась куда быстрее. Ему было интересно, что было бы, не зазвони тогда телефон и не свали он ближе к свету так поспешно, словно капитулировал секундой ранее? Хотя, в данном случае, капитуляция означала бы другое. . . Банальное бегство.
«Алкоголь, всего-то», – подумал он, вытирая влажные губы рукавом бадлона.
А попытка вторгнуться в личное пространство больше не казалась актом морального вандализма. Ильхун не был эмоциональным мазохистом, но понял, что ситуация, в которую он ввязывается по самые гланды, крайне опасна, и ему это нравится.
К больным ублюдкам – плюс один.
«Ознакомился с визиткой и захотел развести на деньги. Элементарно, Шерлок», – допив остатки пойла из стакана, он тяжело опустил его на столешницу и коснулся ледяными пальцами лица, с трудом вдыхая раскаленный воздух душного помещения.
– А ты что здесь забыл? – беззлобно вопросил он, постаравшись придать голосу как можно больше пафоса. Вышло. . . бесхарактерное блеяние.
Определенно, это успех.
Будь у этого человека шальная либо же действительно дрянная мысль – он выбрал замечательный момент для того, чтобы каким-либо образом влиять на него. Внезапно пищевод скрутился в пружину, а содержимое кишечника медленно, но верно двинулось обратно.
Чон не знал, сколько он здесь уже заседает, и отвечать мог за себя лишь сам. Как и принимать какие-либо амплуа, что и не преминул сделать, приобретя в свете прожекторов нежный бледно-салатовый оттенок лица.
– Пора бы и отлучиться, – бегло взглянув в лицо собеседнику, проговорил он, вымученно улыбнувшись. Ноги не слушались, но идти было легко. Зря он сюда пришел. Как и положено мифу о справедливости, отдуваться придется и сполна, наслаждаясь собственной беспомощностью.
Чертовы ублюдки.

0

649

#p2112419,demeuré написал(а):

× Внешность: что-то не сопливее минхека и не брутальнее о хёка. разгляжу варианты

Lee Dawon SF9?  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

0

650

demeuré, пост предельно классный, поэтому приходите хоть кем - я сейчас новую анкету пишу тоже, так что подъезды соседние можно будет устроить

0

651

Lee Dawon SF9?

хм, неплохо

приходите хоть кем

довольно неопределенно, не находишь?)

0

652

#p2112548,demeuré написал(а):

хм, неплохо

просто сразу подумал о нем, когда прочитал характер  http://i.imgur.com/1Gj5qeE.png
можем забрать в

#p2112419,demeuré написал(а):

друг, брат, сват

особенно если еще баскетбольный клуб выберешь, вообще бонус

#p2112457,Kim Dong Hyuk написал(а):

так что подъезды соседние можно будет устроить

только не забывай, кто твой бро номер один  http://i.imgur.com/k8PIw7C.png

0

653

demeuré, и то правда
альтернативная формулировка: я бы данного ноунейма забрал в настолько близкий круг общения, насколько это вообще возможно ¯\_(ツ)_/¯

0

654

DEMEURÉ

#p2112564,Yoo Taeyang написал(а):

особенно если еще баскетбольный клуб выберешь, вообще бонус

http://sd.uploads.ru/MYCnF.png
дада
приходи в клуб

0

655

× Внешность: Kim Byung Joo
× Желаемая должность: студент, игрок футбольной команды младшей лиги
× Биография и характер: весёлый парень из богатенькой семьи на которого возлагают огромные надежды, а он всего лишь хочет играть в футбол. Игрок он к слову средний и остальные игроки воспринимают его в основном как изнеженную девочку с голубой кровью под синеками. Но Бидж любит футбол ещё и за то что, с ним общаются и не фильтруются. Слишком он привык к лести. Сам по себе скромный и иногда не с первого раза вьезжающий в происходящее. Дома маменькина принцеса и папина гордость, на поле мистер синяки и ссадины.
× Взаимоотношения: найду всю семью) чем больше родственников тем лучше
× Пожелания и обещания: если надо спросите, дополню)

· ПОСТ·

Запихав свою наглаженную рубашку в шкафчик, Бёнджу с удовольствием натягивает, с прошлого раза не стираную форму, кое как затягивает бутсы и вылетает на поле первым. Тренер, кидает под его ноги мяч и вслед орёт, чтобы тот начал с разминки ног, а не "как в прошлый раз". Бёнджу очень хорошо помнит тот "прошлый раз" и свои растянутые связки и как сидел в запасных пропустив две игры подряд в этом сезоне. Потому, снова сидеть и смотреть на поле глазами побитой собаки больной коньюктивитом, совсем не хотелось.
Он старательно прыгает по полю в позе оленя/боком/задом, вертит воображаемый велосипед лёжа на спине, носится от ворот до средней линии на ускорении и только потом падает на траву и лениво разминает шею. Он совсем забыл, что сегодня у них не игра, как таковая, а общая тренировка с отработкой разных элементов. Потому когда мимо него проносятся дети, лет 11ти без мяча под ногами, просто играя в салки походу, Бидж чертыхается и на их "прости нуна" кидает лишь "под ноги смотрите!" и идёт отрабатывать пенальти.
  Сказать что он не любит такие спаянные тренировки, значит наврать. Он их любит. Просто они немного другие и не такие продуктивные. Бидж с завистью смотрит на разминку главных нападающих, с поля и с запаса, за которыми пристально наблюдает тренер и не спеша набивает коленом мяч, сбившись после 30. Пару раз тренер окликает его и просит не заниматься чушью и даёт какие-нибудь наставления, типа "завяжи волосы", "убери телефон", "попадай в ворота, а не только в воздух". В общем то два часа проходят очень быстро и почти в пустую. В конце трени, они всё таки успевают замутить игру в два тайма по 15 минут на пол поля. На удивление его ни кто не достаёт тупыми шутками, кроме детей, которые делают это не со зла. На поле против него никто не фолит, по крайней мере намеренно. Валяется с гримасой боли он только по поводу и меняться каждый раз отказывается. Когда его в очередной раз сбивают не рассчитав силы, у него сводит ногу и он валится на траву. Первым подбегает помочь тот кто чаще всего его задевает на тему девчачей внешности. Но сегодня он без лишних слов, тянет его ногу наверх, придерживает коленку, чтобы не сгиналась и тянет носок бутсы вниз. Ким морщится и часто дышит. Тренер смотрит недовольно и Бёнджу поклясться готов, что тот решает выпускать его на поле в субботний матч или нет.
   Красиво эту тренировку Бидж смог закончить сам, наступив на развязанный шнурок и загримев прямо во время острой атаки в чужой штрафной. Лобхлопнув, тренер дудит в свисток и показывает в сторону раздевалки. Мол, на этом всё.
  Кто-то спешит в душ и по делам, младшие группы продолжают гонять мяч и ждать родителей. Игроки сборной кучкуются вокруг тренера и слушают последние наставления перед ближайшим матчем. Биджу тоже слушает и кивает когда его просят себя не калечить и не получить жёлтую карточку за жёсткую игру против самого себя. Вся команда ржот и всё, что остаётся хромому полузащитнику это растерянно улыбаться и заливаться краской. Кто-то даже хлопает его по плечу.
Расходятся все кроме сборной, которая занимает все сидения для команд у кромки поля и местами валяется на газоне, и конечно же младшей секции. Бидж тоже остаётся, ему спешить не куда. Он скорей всего останется тут до глубокой ночи, пока сторож не вырубить освещение. Хотя последний раз его и это не остановило. Он валялся на траве и залипал в телефон, пока не села батарейка.
Ким на одной ноге прыгает до свободного сидения, валится туда и без особых эмоций разглядывает зеленоватую коленку и пытается оторвать содранную кожицу. Никто не спешит к нему с бинтами и лейкопластырями и так всё потрачено на него ранее. Вся больничка под ноль, благодаря Ким Бёнджу, даже нелепый анальгин куда то делся. Когда он шнурует несчастную бутсу к нему кто-то подсаживается и собственно Бидж не поднимает взгляда, мало ли кто мог сесть, так же шнуроваться или скулить из-за ссадины.
- Ким Сангюн, - улыбаются ему, - Можно Атом, меня так все называют. Мы не знакомы, но я тут с самого начала вашей тренировки и заметил, что ты, вроде как, лучше всех играешь...
Биджу сидит с непонимающим лицом и в момент тишины успевает обернуться назад и глянуть с кем может ещё разговаривать этот парень. Но там все заняты своим делом и ближайший подозреваемый сидит через три кресла от них.
Бёнджу снова с полным непонимания взглядом смотрит на этого Сангюна и думает, что тот похож на лису. И цветом волос и прищуром и улыбкой.
- Я просто всегда мечтал попасть к вам в команду. Не дашь пару советов? Пожалуйста?
- Тебе к тренеру, - мямлит Бидж первое, что по логике приходит в голову и недоумевает, почему этот парень совсем его не слушает. По крайней мере складывается такое ощущение. Тот смотрит всё с той же улыбкой и только глазками хлопает.
- Серьёзно, надо было подойти с самого начала, если ты долго сидишь.
Реакции от собеседника, кроме странной ухмылочки, снова ноль. Биджу пару раз отводит взгляд, каждый раз возвращаясь к глазам напротив и становится как-то неловко. Будто весь разговор спектакль и только Бидж отнёсся к нему серьёзно. Как скрытая камера.
- Я пойду, - под нос бубнит блондин и кинув последний раз взгляд на бутсы, убеждается, что не грохнется, как только пойдёт, встаёт со своего места.
Он накидывает на плечи спортивную куртку с эмблемой университетского клуба и отойдя на несколько шагов, вспоминает что не представился. В общем-то он не думает, что это важно, но воспитание у него такое. Вот не прилично как то вышло. Бёнджу останавливается и повернувшись на 180 градусов резко дёргается, он почти носом въезжает в того самого Атома и смущается до красных пятен на щеках. Тот всё так же лыбится и кажется даже вскинул руки, чтоб придержать.
- Я это, Ким Бёнджу, - неуклюже отшатывается и совсем не смотрит в глаза, - можно просто Биджу. И я пойду.
Блондин неестественно тычит пальцем в сторону выхода со стадиона к раздевалкам и только сейчас замечает, что на них много кто пялится. Но не как обычно с насмешкой наблюдая за "принцессой в бутсах", а с каким-то выжидающим интересом. Странная хуйня, думает Бидж.
Ещё нужно принять душ, переодеться и забрать форму на стирку домой. Всё, лишь бы очереди не было. И он уходит.

0

656

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

657

ENOX
Доброго времени суток! Не спешите с выводами, сейчас народ занят, дипломы, сессии, работа, думаю, еще мало кто просмотрел ваше сообщение) Предлагаю подождать и не спешить, уверен, найдутся те, кто откликнется на вашу заявку :з

0

658

ENOX
В ближайший семейный реестр забрать не смогу, а вот в качестве сводного двоюродного брата - вполне.
Или как друга/недруга детства, т.к. моя семья тоже богатая, и мы могли общаться или в одну школу ходить раньше)

Отредактировано Kim Seul Gi (09-02-2017 14:15:04)

0

659

#p2113854,Enox написал(а):

а он всего лишь хочет играть в футбол

я тоже играю в футбол. я конечно не мальчик, но у нас часто соревнования проходят вместе или параллельно. так же и с тренировками. на этом фоне всегда можно замутить что-то общее по линии ; )

0

660

#p2113854,Enox написал(а):

на которого возлагают огромные надежды

до работы в Академии Мин работала репетитором в нескольких богатых семьях:З
есть одна любопытная линия у меня в запасе:)
насчет семьи тоже можем подумать) у Минен в этом плане большое раздолье, х)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным