under my umbrella параллели: быть или не быть? параллели, вперёд! плейлист от кёнсу

Обиженно подставив щеку для поцелуя, мисс Уизли обняла мать, порывисто сминая объятьями прихотливые складки ткани, и торопливо выскользнула за дверь. А миссис Уизли после этого еще секунду или две задумчиво разглядывала примятый каблучками голубых атласных туфель узорчатый ярко-алый ковер, в очередной раз размышляя над тем, что ей стоит больше времени проводить с семьей. Прости меня, куколка.

[ читать ]

Порой это действительно слишком сложно — признаться человеку, что всё, что между ними было и есть, к сожалению, безвозвратно закончено. Так и рвётся постоянное я заебался наружу и, тем не менее, всё же не находит для себя окончательный выход: Тэён почему-то молчит.

[ читать ]
с 17.11 по 01.12 упрощённый
приём для SONAMOO.

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 601 страница 630 из 825

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

601

Lee Seunghoon
гдеее? гдеееее? покажи, а то я слепоооой

0

602

роза ветров
хочу быть нужным
образ первый

Отредактировано Lee Seunghoon (23-12-2016 14:06:05)

0

603

Lee Seunghoon
а почему бы и нет хд

0

604

роза ветров
ты если решишься, пиши в лс, сочиним историю с:

0

605

× Внешность: Yoon Sanha, как вариант. Но в этом плане я вообще на многое наверняка соглашусь, если будут альтернативы
× Желаемая должность: ученик надежда мужского корейского фигурного катания/тенниса/etc..
× Биография и характер: вид спорта пока спорен - или большой теннис, или фигурное катание, или плаание. Это определенно не что-то командное, во всяком случае. Но пока буем рассматривать катание, потому что оно наиболее эстетичное и изящное
на учебе и вне тренировок это что-то очень вялое, уставшее, едва заметно опускающее плечи и напрягающееся от резкого шума - впрочем, напрягаются только брови. Это что-то, что не может жить без кофе. Что-то относительно молчаливое, больше слушающее - и относительно живое. Относительно камня живой (но это не точно). Язвит по инерции - потому что уверен, что его собираются заставить что-то делать. На льду же пышет жизнью (но не радостью, нет), любовью к делу и сосредоточенностью, готовностью выполнять команды. Словом, неживой он вне тренировок - потому что душой и мыслями продолжает накатывать круги и закручивать тулупы. Пришедший из явно обеспеченной семьи, но совершенно на это не оглядывающийся - не любит сидеть на чьей-то шее, считает это чем-то постыдным и неприятным. Здоровый лоб, аксели с десяти лет накручивает, так что сам со всем справится. Не следит за здоровьем совершенно, не следит за временем, распорядком дня, режимом питания - не может, не хочет и не помнит об этом. В принципе часто забывает о чем-то важном - но помнит всякие глупые мелочи вроде продолжительности оргазма свиньи и показателя давления в Марианской впадине.
× Взаимоотношения: мне нужно что-то теплое и ламповое, честно говоря. Чтобы мне разрешали тихо бухтеть и закатывать глаза и любили. Чтобы был кто-то, с кем можно тихо попить кофейку на скамеечке. Думаю, это дружба из разряда отношений старых супругов - немного сварливая, слишком хорошо друг друга знающая - и пусть с объятьями после бутылки вина и шутками ниже пояса, но определенно без перепихов.
× Пожелания и обещания: обещаю посвящение первой золотой медали с большого соревнования другу/подруге/нашему питомцу .з.

· ПОСТ·

Итак, какие у нас вообще причины не свернуть рыбьей морде его безмозглую голову? А кроме того, что рыбы скользкие - и их мертвые глаза смотрят тебе в душу? Все мертвые глаза смотрят в душу - каждый фрилансер это знает. И первое, чему учится - повыгоднее душу продать. Чтоб смотреть было абсолютно некуда. Ей удалось, но, кажется, стервозных черт характера это не убавило, видимо, предмет сделки был другим. Волосы для Воли? У него бывают - и его щетина отвратительно колючая. Отвратительно очаровательно колючая. С мягким шуршанием ткань, укрывающая паучье брюхо, скользит следом. Если бы кто-то знал, сколько оружия под ней скрыто, начал бы молиться. Реалии современного им мира - нимб их девы Марии был сделан из гранат и патронов, а вместе с младенцем Иисусом она держала в руках автомат. Сама же паучиха одним им не ограничивается. Резкий поворот - до места назначения еще пара десятков метров. Кажется, Охота в ярости - красные глаза она щурит сильнее обычного, а обыкновенно ритмичное перебирание паучьими лапками-руками-ногами куда более рвано. Но Охота - профессионал. А оттого она неистово профессионально пытается успокоиться - да и Эрвинг был полезен, пусть и сделал в этот раз все, чтобы насолить. Что имеем? Мафиозные разборки. Фрилансеры на таких мероприятиях - гости частые, правда, двух посылают редко. Обыкновенно хватает и одного, если у него, конечно, хватает ума - и руки растут из нужного места, с чем барышне явно повезло, у нее конечностей с характеристикой "откуда надо" было аж четыре пары. Обыкновенно людей ее ремесла на таких детских праздниках ждали для двух целей. Цель первая: устранить неприятеля. Цель вторая - проследить за порядком. В мафии мало спокойных ребят - и фрилансеры нужны, чтобы не дать всем палить во все, что окружает их в радиусе пяти метров. Но Охота могла работать за четверых по понятным причинам. И причин звать лысого говнюка не было тем более. В космическом пространстве масса других подопечных "Брио", но нет, давайте насолим леди, давайте поставим под угрозу все задание. На деле - причина ссоры как-то забылась. Кажется, кто-то из них не уследил за языком. Кажется, второй тоже. Кажется, своими ссорами они все больше напоминали старую семейную пару консерваторов, в которой муж не хочет давать работать жене. "И в которой женщина заработала за заказ больше", - Охота паскудно усмехается собственным мыслям, заворачивая в переулок.
Не сказать, что ее когда-то заботила моральная сторона работы. Она полностью осознавала, во что себя втянула. В теневом секторе экономики крутились наркотики, оружие и информация - и всем этим при должном количестве серого вещества в голове можно было пользоваться вполне успешно. Убей одного - и второй заплатит. Разговори другого - и его злопыхатели будут валяться в твоих ногах, выпрашивая добытое. Перехвати груз - и помоги победителю, поставившему на правильного посредника, разобраться со своими недоброжелателями. Справедливость иллюзорна. Что справедливо для паука, то бесчинство для мухи. Поверьте, про паука - не умелая аллюзия, у Энриетты не просто так восемь ног - и спит она в паутине не для развлечения. Вероятно, крылатые жители Лэндфолла должны были трепетать до самых кончиков своих крыльев, когда эта жуткая женщина испытывала голод. Что поделать, все они внутри - обычные звери. Просто некоторые догадываются на этом зарабатывать.
А у некоторых от справедливости сносит не одну лысую голову, а две. Правда, Воля?
Она появляется за своими подопечными тихо - видимо, эти ребята будут с ней, а с их оппонентами лысик, - и мягко скользит к стене. Она - идеальный хищник. Милосердия не знает - а оттого даже не скрывает чувства превосходства. Вооруженная до зубов. Опытная. Охота. Наверняка если загнать ее в угол, она задерет свою юбку - и вытащит из прядильного органа пушку гаусса. Вот тебе, бабушка, и Юрьев День. Но сейчас столь радикальных мер не требовалось. В темноте она видела прекрасно. Главное - не дать им друг друга переубивать. Дальше, отодвинуть рукой зазевавшегося идиота, мягко скользнуть между двумя, пытающимися понять, чья пушка больше. Риетта могла дать пять рук на отсечение - ее. Но мужчинам так важно знать, что у них больше. Жалкие выпендрежники. Впереди маячит знакомое создание, такое безумно дорогое, не любовь всей жизни, конечно, но все же, нежность и ласка тут были. Лживая Кошка была пределом мечтаний. Лысый баклан - в гораздо меньше степени, стремящейся к нулю. Если бы Кошка это слышала, то наверняка бы дала словам оценку.
Так в чем плюсы этой дыры, Эрвинг, не подскажешь? Встав рядом с предводителем криминальной группировки, Охота щурится, готовая едва ли не плюнуть Воле в морду. Охота щурится, покрепче ухватывая дробовик под тканью, скрывающей ее тонкие бледные конечности. Охота щурится, мягко укладывая когтистый палец на предохранитель пистолета - и практически любовно оглаживает мачете. Она профессионал, а оттого старается не быть предвзятой, но за те десять минут, что провела на Лэндфолле, Энриетта возненавидела всю эту чертову нацию, чертову планету - и ничуть не смягчилась в своем отношении к Воле. Он был вишенкой на торте. Вишня тоже лысая. Какие плюсы, Эрвинг, ты платишь слишком мало. Как-то запоздало приходит мысль, которая действительно является в отношении прочего положительной.
"Спасибо, что не Секстиллион".;

0

606

BOTTLE BLONDE
Доброе утро.
Я бы забрала. Мне для черлидерши подобная линия была бы интересной и в принципе ей подходит)

0

607

PARK BOM
а как с вами можно связаться? с:

0

608

BOTTLE BLONDE
Лс, ася, вконтакте?

0

609

× Внешность: Daniel Henney | Дэниел Хенни
https://38.media.tumblr.com/dff8d9ba1bf78e451d70b82b02b8569d/tumblr_nj9g6ndclG1u8sdjjo1_500.gif
× Желаемая должность: учитель английского языка
Среди его педагогических методов - устроить для учеников просмотр кино на английском и пообещать отличную оценку тому студенту, кто перескажет анекдот, прозвучавший в один из моментов фильма. Казалось бы, что проще? Не нужно готовить реферат, перерывая стопку книг, выступать с докладом или с бубном танцевать. Один анекдот - и высший балл обеспечен. Просто смотри кино и получай удовольствие. Но хочешь-не хочешь, а внимание включится, ведь ты понимаешь, что таких ловцов халявы и помимо тебя вон целый класс. Разумеется, здесь нет обмана, и хорошую оценку внимательному ученику поставить и самому приятно, тем более, что ему нужно было не просто слушать, но еще и понимать, что говорят, чтобы заметить, где начался и завершился анекдот. А в остальном как педагог Хенни всегда стремится быть на одной ноге с прогрессом и на одной волне со студентами.
Либо мы на занятии делаем все вместе: учимся понимать, почему в Англии даже у левшей "all right", ржем и кидаемся бумажками в того, "who is on duty today", ну и, конечно же, хрустим сухариками, - либо тот, кто-то пытается действовать за спинами коллектива и не делится лакомством с другими - огребает. хд Я художник, я так вижу) 
× Биография и характер: 
Кореец лишь наполовину, все детство прожил в Америке, высшее образование получил в Великобритании, работает и живет в Корее. Женат на кореянке. Супругу себе не выбирал, а потому красавицу Тэ Хи можно смело назвать избранницей его матери. Нет, не маменькин сынок, но какой сын пойдет против последней воли матери? Мать взяла с него слово, что он женится на дочери ее друзей, погибших в авиакатастрофе. И раз уж он ей это слово дал, как верный своему слову мужчина был вынужден его сдержать. Тэ Хи осталась одна и, будучи человеком, погруженным в реалии книжных персонажей, в которых находила отдушину, не умела решать действительно серьезных и насущных вопросов вроде оплаты по счетам за квартиру, и не то, что ремонта сломанной техники или сан.техники, но даже вызова мастера на дом. И хотя их свадьба планировалась родителями изначально, ведь Дэниел и Тэ Хи - погодки, а их семьи были дружны годами (мать Дэна знала родителей Тэ Хи еще со времен собственного детства), но ключевым в решении жениться именно на этой женщине стало вовсе не это. Хенни младший не считал себя обязанным следовать воле родителей в выборе жены, и до последнего отказывался рассматривать девушку в качестве своей благоверной, хотя она была милой, начитанной и изящной, как цветок. Но, сам не зная, почему, Дэниел видел в ней только младшую сестру, о которой можно заботиться, но не более того. Но перед смертью мать сказала, что ее душе не будет покоя, пока она не увидит этих двоих у алтаря. Перечить матери, страдавшей от тяжелой формы рака, сын не мог. Мать присутствовала на их свадьбе, сидя в инвалидном кресле рядом с капельницей, а через три дня после этого присоединилась к родителям Тэ Хи на небесах. Сын остался жить в Корее, устроился преподавателем (то есть по специальности), потому что с юных лет видел себя учителем. Через несколько лет по личным причинам перевелся в академии Догсули и Хвансэ. Помимо преподавания интересуется спортом, в частности каратэ и плаванием, любит читать, отдавая предпочтение классике, книги американских и британских авторов читает в оригинале, в юности играл в университетской актерской труппе, исполняя преимущественно ведущие роли в виду своей природной харизмы, потому и на своих занятиях поощряет у студентов творческий подход к изучению предмета, ставит спектакли на английском, а порой и сам в них участвует, чтобы вдохновить учеников своим примером. Как учитель в меру строг, при нем возможности плевать в потолок точно не представится, но всегда найдет время и место на занятии для юмора и общения с молодым поколением. Хотя и себя еще со счетов не списывает, полагая, что может заткнуть за пояс юношей с вялой позицией к саморазвитию и физической самоподготовке.
× Взаимоотношения: заинтересован в отыгрыше двух основных веток, о которых распишу ниже, но дополнительно могу рассмотреть и другие варианты, связанные или не связанные с педагогической деятельностью Дэниела.
1. Отношения с супругой и "счастливый брак". [дополнительная роль]
Образ основан на внешности актрисы Ким Тэ Хи (Kim Tae Hee), но если вы заинтересовались кратким описанием личности Дэна и совместной биографии, и готовы взять дополнительную роль, я в свою очередь готов рассмотреть ваше предложение по внешности, обсудим.

Подробно о жене и наших взаимоотношениях.

Здесь важно понимать то, что Тэ Хи в принципе не глупая женщина, она начитанна, умна, но добра и простодушна. Работает в академиях учителем литературы. И будьте готовы к тому, что как учитель она значительно строже, чем как жена. Хотя бы даже потому, что в литературе она разбирается лучше, чем в супружеских отношениях, о которых в юности начиталась романов. Плюс ко всему, ее воспитали в традиционной семье, где женщина отвечала за очаг, а потому не лезла в мужские дела. В связи с этим все мужские дела в доме всегда выполняет Дэниел. Не важно, что-то сломалось, и нужно починить и/или купить новую технику, или телефон отключили, или потребовалась новая полка - проблемы подобного характера Тэ Хи никогда не решает сама. Дамы постарше могут сделать вывод, что это такая женская мудрость или хитрость, если хотите, чтобы привлечь мужа к своим прямым обязанностям, но на деле Тэ Хи просто теряется перед лицом всех этих проблем, так как в родительском доме этим всегда занимался отец, а после гибели родителей девушка ушла в книги, которые читала взахлеб. И это были не самоучители по слесарному делу, а классические мировые произведения или женские романы, в которых не было и слова о том, что же делать женщине в этом жестоком мире, в котором постоянно приходят счета за воду или ломаются кухонные приборы. Потому для этой женщины Дэниел стал тем человеком, который берет на себя подобные проблемы. А вот с женскими обязанностями она справляется отлично. Но это не значит, что она вынуждена стирать руками. Не тот век, не тот муж. Все же Дэн уважает и в каком-то смысле даже ценит свою жену, понимая, что ей требуется время и для себя. К тому же она тоже работает. Кстати, это ее личная инициатива. Но если жена вдруг решит уйти с работы, Хенни не будет против, главное, чтобы она нашла себе занятие по душе и не зацикливалась на муже. Ведь основная их проблема именно в этом. Тэ Хи по воле небес или своей собственной, влюбилась в мужа. Казалось бы, радоваться надо, ведь не всем везет выйти замуж по любви. Но годы идут, а любовь, как и прежде, не взаимна. Кто из них так решил - время покажет. А пока Тэ Хи ищет способы заинтересовать и влюбить в себя супруга, а Дэниел пытается заботиться о ней, как умеет. Он даже может сводить ее в театр, на концерт или даже на ее любимый литературный вечер, но закончится все тем, что он вспомнит о каком-то неотложном деле, которое не успел сделать за день, или просто уснет, пока она в душе. На самом деле Ким для Хенни как сестра, которую он по-своему любит, и никому не позволил бы обидеть, но он и сам не может понять, что мешает ему любить ее как женщину, ведь милая, не испорченная современными нравами Тэ Хи всем хороша. Да и друзья завидуют, мол, не ценишь такую жену, я бы ее на руках носил. Но ведь Дэн и носит. Если лужа там какая или грязь, которую не обойти, всегда по-джентельменски подхватит и перенесет на другой край, дверь всегда откроет перед женой, хулиганам врежет, если полезут донимать, да и сам дурного слова никогда о своей Тэ Хи не скажет, но вот разговоры о детях пресекает на корню. А так чисто внешне счастливая семья.   
К чему все прикатится, понятия не имею, но к данному моменту расклад такой: я могу увидеть тебя в роскошном нижнем белье, когда ты намеренно решила примерить его перед покупкой, и сказать нечто вроде "отпад" или "подружки обзавидуются". Я вообще часто юморю в таких ситуациях, хотя обычно ты видишь меня серьезным. И не то, чтобы мне не нравилось видимое, но я видел столько твоих детских фотографий, сколько, наверное, не видели твои друзья, и для меня ты все та же малышка Тэ. Хотя, как знать, может я люблю тебя даже больше, чем думаю сам?

Если не найду желающую на роль жены, но останусь по другому предложению, эту часть биографии в любом случае оставлю.

2. Студент(ка) и табу. [подойдет как дополнительная, так и уже действующая роль]
Этот пункт доступен для любого игрока, у которого уже есть роль (именно роль учащейся/учащегося академии, пол не важен), потому, если вас идея заинтересует, все детали мы обсудим, обо всем договоримся. Из условий:  посещение занятий по английскому языку, отсутствие договоренностей на игру с подобного рода отношениями или уже выясненных с кем-то ранее.

Химия, притяжение, чары - назовите это так, как угодно. Что должен чувствовать учитель к человеку, который пришел к нему учиться? Уважение к личности? Заинтересованность? Но что делать, если сработал "двадцать пятый кадр"? Ты сам не видишь и не понимаешь, что именно пошло не так, но тебя необъяснимым образом тянет к человеку, одна только мысль о близости с которым - табу.
Дэниел - учитель и всегда хотел им быть. Да и склонностей педофила никогда не имел. Для него студенты - это младшие братья и сестры, которым он с удовольствием передает свои знания и опыт. Знания и опыт в английском языке. Но в этот раз что-то пошло не так. И в какой-то момент Хенни осознал, что не может воспринимать своего ученика только так, как того требует долг учителя. Поначалу думал, что это просто интерес к человеку. Но время шло, а градация мыслей об объекте только возрастала. И если сперва это казалось шуткой собственного воображения, то после уже стало своего рода наваждением. До мании преследования не доходит, разумеется, так как Хенни человек разумный и не до такой степени потерял самообладание, чтобы забыть о том, где он находится. Но все же ищет повод лишний раз пересечься. Дополнительное задание за невыполнение/недовыполнение предыдущего или же, напротив, предложение выдвинуть объект своего интереса на тот или иной конкурс (что-то вроде олимпиады), а самому, соответственно, готовить его к этому мероприятию. А там можно и на машине подвезти, и вечеринку организовать. Учитель не так устарел, в конце концов. В общем, как это обычно бывает? И хочется, и колется, и кодекс не велит. хд

Детали я расписывать не буду. Их мы пропишем совместными усилиями. Возможен расклад, при котором ты игнорируешь (или делаешь вид, что игнорируешь) повышенный интерес со стороны педагога, а может быть и проникнешься взаимностью. Кто знает, могло ведь быть и так, что это ты нимфетка меня цепляешь своим поведением изначально, а я дал слабинку. Будет ли это что-то серьезное или интрижка, решим, когда ты дашь мне знать о том, что тебе вообще интересно пройти расширенный курс английского языка. Выскажешь свои пожелания, а там будем отталкиваться от твоего характера и биографии. Основное здесь то, что любые отношения между учеником и педагогом - табу, а значит, прямым высказываниям предпочтительней намеки, а встречи все больше вне стен академии. Ну а насколько у нас все запущенно, определимся после того, как выпьем на брудершафт. хд 

× Пожелания и обещания: Я уже немало наиграл, потому вот сейчас мне меньше всего хочется скучной игры и серых будней. Как вы видите, мои предложения содержат в себе те или иные сложности для наших персонажей, но, я уверен, это будет значительно интереснее ровных и ничем не удивляющих отношений. Да и реалистичности в них больше. Когда и кому было легко? Потому ищу я соигрока, который возьмет моего персонажа для того, чтобы вместе пройти путь, даже если он будет тернист, а не описать один лишь приукрашенный финал, высосанный из пальца. Я со своей стороны приложу все усилия, чтобы сделать игру интересной. И если вы готовы полюбить Дэниела таким, какой он есть, будьте уверены, что это в любом случае будет взаимно. А уж историю мы напишем вместе.

· ПОСТ·

Я расписал достаточно, чтобы можно было понять не только образ персонажа, но и мой слог, потому не вижу необходимости надувать здесь шарики. Но если ты действительно интересуешься образом Дэна, но у тебя возникли дополнительные вопросы, на которые ты видишь смысл моего ответа именно в виде поста, дай знать, и я отвечу. А так, считаю, все можно обсудить и в личке.

+4

610

808
Я бы забрала тебя себе. Я подумываю взять вторую роль, и думала как раз о взрослом персонаже. Взаимоотношения чем запутаннее, тем лучше. Мне очень нравится играть такое. Но игрок я довольно неторопливый, мне нужно немного времени, чтобы "раскачаться". Если тебя это не смущает, то можем обсудить все более подробно)

+1

611

Go Ah Ra
Нисколько не смущает. Качество постов предпочтительней количества.
Для обсуждения деталей напишу в личку.

0

612

808

#p2079352,808 написал(а):

Студент(ка) и табу.

Оооо, это интересно.
Смею предложить себя на эту роль.
Я не уверен, что смогу полностью оправдать ожидания, но со своей стороны готов приложить усилия для чего-то необычного. Как для меня - чем ангстовей, тем лучше :3

0

613

Park Jin Young
Больше уверенности в себе. И больше ангста хд
Жди в личке, обсудим детали.

0

614

808
Оке-оке)
Уже в предвкушении *^*

0

615

Park Sungjin
Я бы тебя забрала  своим самым лучшим другом Будем мечтать о романтике вместе)))

Отредактировано Lee Ga Eun (01-01-2017 17:44:16)

0

616

Park Sungjin
я была бы рада такому другу http://i.imgur.com/uQGafjm.png

0

617

Lee Ga Eun
Seo Yuna
почему бы и нет
друзья это хорошо

0

618

Park Sungjin
Между нами даже могут возникнуть романтические чувства если захочешь

0

619

#p2084364,Lee Ga Eun написал(а):

своим самым лучшим другом

#p2084365,Seo Yuna написал(а):

другу

вся беспощадность френдзоны
извините хд

+3

620

× Внешность: Вот с этим проблема хд К сожалению, с азиатских внешках секу плохо и порядком отстала от жизни, так что с подбором потребуется ваша помощь) Хочется какую-нибудь яркую горячую внешку. Кто там корейский эквивалент Фокс, Робби, Сампайо? хах
× Желаемая должность: ученица/студентка.
× [font=Georgia]Биография и характер:
весёлая дружелюбная дерзкая общительная лесбиянка хд В меру стервозная, в меру милая. Девочка из хорошей семьи, активистка-спортсменка-комсомолка, можно, президент какого-нибудь клуба в академии или капитан команды какой-нибудь, в общем, задействована в мероприятиях. Не знаю, если ли в Корее аналог чирлидинга, но что-то типа того хд
× Взаимоотношения: вообще, ищу всех. Пержде всего - партнёршу для красочной постоянной любовной линии, желательно в пару хд я ревнивя собственница хах Френдов тоже ищу! Девушка планируется социально активная и общительная, так что рассчитывал на много знакомств. Бесты и друзья детства приветствуются, также разные прочие друзья и соседи по команте. Причём необязательно я буду вам под юбку лезть [s]хотя кто знает чёрт[ хд/s], поэтому дружить я тоже умею. Отлично общаюсь с парнями тоже, поэтому друзья мужского пола тоже приветствуются. Равно как и родственники, братья-сёстры и все дела хд
× Пожелания и обещания: Обещаю активность и стабильность. Буду генерировать идеи вместе с вами. Люблю игру в самых разных жанрах от комедии до эротики) Регулярно сижу на связи, бесследно не пропадаю. пишу посты посты от первого лица обычно, размер варьируется в зависимости от ситуации, но я не ставлю себе каких-то рамок. Я не сильно разбираюсь в корейских реалиях, но быстро учусь и давно хочу влиться и попробовать)

· ПОСТ·

А вот с этим проблема =( Примерно полгода не играла, постов не сохранилось. Могу на заказ пробник написать!

0

621

#p2096501,Miss Lisa написал(а):

Хочется какую-нибудь яркую горячую внешку. Кто там корейский эквивалент Фокс, Робби, Сампайо? хах

я не силен наоборот в европейских, но вот кого могу предложить))

stephanie hwang (snsd)

https://68.media.tumblr.com/5890ff02f74a3ffd15da50a294bac984/tumblr_ohsi756ox01vliu41o1_400.gif https://68.media.tumblr.com/333c3425e3949ec353ee021416da18d8/tumblr_ohsi756ox01vliu41o2_400.gif https://68.media.tumblr.com/541a1a0575f4ebd32b7df64850808481/tumblr_ohsi756ox01vliu41o4_400.gif https://68.media.tumblr.com/a2560f8cba3f3bab989ab6ccc4590f33/tumblr_ohsi756ox01vliu41o3_400.gif

son ga in (brown wywd girls)

https://68.media.tumblr.com/f8b176bb66c8481af8d429ff1eb15765/tumblr_nlhgyetRtv1spl423o1_540.png https://68.media.tumblr.com/3fec0ffce2ae563e951bbcb1b80451bb/tumblr_nlhgyetRtv1spl423o2_540.png

jun hyo sung (secret)

https://68.media.tumblr.com/87a87806936e4ce1b196480e74315dd5/tumblr_o31nv8trDE1r9a8ozo1_500.gif https://68.media.tumblr.com/e268adfedac9dbfd9a5f4c10aea86526/tumblr_o31nv8trDE1r9a8ozo2_540.gif

lee sunmi (ex - wonder girls)

https://68.media.tumblr.com/f0df5b17fddb2ce17c34d4b68a697487/tumblr_nszlseIAUB1qefpsho3_400.gif https://68.media.tumblr.com/a81c1edd60b78144f9df40b5ef8ee34c/tumblr_nszlseIAUB1qefpsho2_400.gif

первые, кто мне пришел в голову)) в правильном направлении копаю? хд

#p2096501,Miss Lisa написал(а):

Не знаю, если ли в Корее аналог чирлидинга, но что-то типа того хд

есть чирлидинг, и у нас в женской академии он есть)) и если пытаться связать именно наших персонажей, то Тэян баскетболист, значит с чирлидершами контактирует))

0

622

Вах-вах, какие сочные девушки хд Спасибо огромное! Аж глаза разбегаются)
Тебе, к примеру, сестра не нужна?)
Возьмите меня уже) Куда все подевались?)

0

623

#p2096794,Miss Lisa написал(а):

Вах-вах, какие сочные девушки хд Спасибо огромное! Аж глаза разбегаются)
Тебе, к примеру, сестра не нужна?)
Возьмите меня уже) Куда все подевались?)

сестра нет, я один в семье, а вот сойтись на почве чирлидинга и баскетбола можно)) или как-то повеселее
можно подождать еще кого-нибудь) какую-нибудь леди  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

+1

624

MISS LISA
берите сонми (последняя девушка) хотя они все прекрасны хд и можно будет придумать друзей детства или чего-нибудь еще с:

0

625

MISS LISAЯ могла тебя  забрать в пару по типу тихоня, которая не верит в любовь и бойкая девушка. Правда сначала буду отрицать чувства это ведь не правильно  и прочие траблы по поводу того, что ты мне нравишься)))))))

0

626

Млин, круто! Я сейчас всем напишу ЛСки)

0

627

× Внешность: Kim So Hyun
× Желаемая должность: ученица, 1 год обучения.
× Биография и характер: совсем юная ученица академии с боевым характером. Не боится трудностей, которые валятся на неё словно снежный ком. Не слишком сильна в учебе, чего не признаёт. С трудом проявляет силу воли, когда дело касается домашней работы или каких-нибудь научных проектов, которые с удовольствием готова переложить на плечи других. Очень отзывчива, легка на подъём, обожает развлечения (всех спектров и направлений) и вкусно (читай: много) поесть. Ненавидит домашних животных, с которыми у неё с детства натянутые отношения. Обладает повышенным (читай: невыносимым) чувством юмора, зачастую перебарщивая с остротами, чем умудряется обидеть своих друзей и знакомых. Грезит увлекательными путешествиями, на которые конечно же не в состоянии скопить денег, подрабатывая посудомойкой в лапшичной.
× Взаимоотношения: на самом деле ищу всех, кто захочет быть в родстве/дружбе или даже любви (ну это мы посмотрим, ребят. Хехе). Также очень не откажусь от негативных связей, потому что хороший враг - это уже достижение. И вообще знаете, от ненависти до любви один шаг и всё такое. Вот, что весело.
× Пожелания и обещания: обещаю... да ничего не обещаю, но вы только посмотрите в мои честные глаза! Разве я могу быть обманщицей и плохим соигроком?

· ПОСТ·

посты будут. Много постов. Вам понравится, честное пионерское!

Отредактировано mimosa (17-01-2017 19:29:10)

0

628

mimosa
привет с:
попытка номер стопицот - я все-таки хочу попытаться найти себе друга

#mimosa написал(а):

Обладает повышенным (читай: невыносимым) чувством юмора, зачастую перебарщивая с остротами, чем умудряется обидеть своих друзей и знакомых.

и ОГОСПОДИ я прочитал это и понял, что это либо вражда, либо дружба! хд
в принципе я не против любой линии развития.
хочу быть нужным - вот мой образ вкратце, если интересует хх

0

629

Чэ Гучен
ой, да ты без тормозов, да?
Перфекто! Будем друг друга бесить, но тем не менее весело проводить время. На самом деле проголосую за дружбу.
так что можешь на меня рассчитывать в любой заварушке. ; )

+1

630

mimosa
век мечтал о родственнице в лицец Сохен  http://i.imgur.com/ksGKkYp.png что дорамы делают, а?
в близких родственниках, к сожалению, по биографии и фамилиям никак, а вот двоюродная сестра или около того - с удовольствием бы забрал!)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным