погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

31

× Внешность:
Не знаю  (только начинаю увлекаться дорамами, поэтому не сильно разбираюсь в корейцах хд), возможно потребуется помощь в выборе х)
× Желаемая должность:
ученик
× Биография и характер:
Как пойдет) Люблю драмы, да х)
Возможно, захочется отыграть человека с каким-нибудь психологическим заболеванием (например, синдром Капгра), фобией или смертельной болезнью.
Могу попробовать учесть предпочтения соигрока, но отыграть кого-нибудь брутального скорее всего не смогу. Впрочем, если в душе этот громила будет любить плюшевые игрушки и представлять себя принцессой, то я еще подумаю ахах
× Взаимоотношения:
Думаю, подойдет любовь (не обязательно счастливая) или какая-то болезненная зависимость.
В отношениях предпочитаю отыгрывать пассива, причем с легкими замашками мазохиста. В партнере привлекает резкость и жестокость, в идеале – садизм.
Положительно отношусь к инцесту (особенно вертикальному). К большинству видов извращений отношусь положительно (например, геронтофилия хд). Но это, разумеется, не обязательный пункт х)
× Пожелания и обещания:
Пожелания:
1) флуд, а также активная переписка в ЛС;
2) грамотность + адекватное оформление постов (без смайликов и прочей сатаны);
3) желание играть (более того, играть активно);
4) посты не менее 3000 – 4000 символов (в противном случае мне самому будет трудно написать адекватный пост);
5) желание отыгрывать аушки (более того, аушки странные, пошлые и разной степени адекватности);
6) умение адекватно воспринимать неадекватного меня хд;
7) желателен отыгрыш от 3-го лица.
Обещания:
1) все то, что написано в пожеланиях (нет, это не угроза хд);
2) не задерживать посты;
3) частый онлайн;
4) умиление, восхищение, обожание, превознесение (нужное подчеркнуть).

• ПОСТ•

С прошлой ролевой постов не сохранилось, а писать сейчас нет времени. Могу кинуть ссыль на фанф в аську (так как гости ссылки отправлять не могут) или написать пост отдельным сообщением, если кто-то заинтересуется. 

0

32

× Внешность: на данный момент вижу  только одну внешность - Хон Ши Ён / Hong Si Young // GIRIBOY

GIRIBOY

https://33.media.tumblr.com/2d11d8c37bee55041e632e915a0de84f/tumblr_mv0dhmHXtS1sy6kp0o1_500.gif

но все обсуждаемо.
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер:
Он безусловно тот самый лидер, которого не понимают. Он определенно too wild to live and too rare to die, и немного того, наверное. В его жизни вечный ноябрь_октябрь, безумная игра венозно-алых, буйных до амфетаминового помешательства цветов. съели, суки, гирибой здесь. Он чуточку изгой, а может даже слишком одинок, но никогда это не признает это. Он пишет тексты как Бензино (по крайне мере, он так считает), и читает не хуже Свингс. Самопровозглашенный король, общепризнанный шут. У него есть мать и отчим (свинья, если честно), тексты (на самом деле, он может писать их красиво, не прибегая к свэгу), он сам, потому что за всю свою жизнь у Гирибоя по-настоящему был только Хон Ши Ён.
× Взаимоотношения:
т.к гирибой у меня гетный, хочу принцессу, такую, которой хотелось бы сочинять. Но (!), симпатия должна быть безответной. Ши Ён будет очень настырно подкатывать, показывая себя не с самой лучшей стороны, а дама держаться молодцом х) что-то вроде того.
× Пожелания и обещания:
ну, обещаю не пропадать и играть ♥

· ПОСТ·

[spoiler="//"]one ok rock – clock strikes

В рваных лужах плывет ночной мегаполис, смешиваясь в амфетаминовое сумасшествие с разводами бензина и ночного неба. Перед его глазами мельтешат огни цвета киновари, обвитые облачной дымкой молниеотводы, впившиеся острием в грозное полотно смоляных туч, и холодные руки, касание которых все еще тлеет на его раздраженных свежими ожогами ладонях. Чанель харкает кровью на блестящий от ночного дождя асфальт, всматриваясь в длинные тени, вдыхает терпкий запах осеннего ливня. Костяшки пальцев саднит, разбитые губы все еще хранят вкус дешевого пойла вперемешку с металлическим вкусом собственной крови и горького пепла на кончике языка. Чанель идет вперед, не разбирая ног, бредет по узкой улице из гнилого притона, где влез в бессмысленный мордобой. Его окликают, кажется, узнают, но Чанель всегда был достаточно безрассудным, чтобы не боятся собственной ярости и пользоваться ей, как самой из надежных оружий. Он не успел забыть прохладные потоки ветра, бьющие прямо в лицо, заставляя щурится, и черные глаза, смотрящие в самое дно его существа, вспарывая и раскрывая холодными лезвиями его огненные латы. Ледяные капельки воспоминаний нежно опускались на раздраженные царапины надежным анальгетиком.
- Ёще увидимся, - фраза была неуверенной, словно сплетенной из клубков пара, выдыхаемых парнем. Он не знает, что за камни бросал Бён Бэкхён в пустоту, пытаясь достучаться до судьбы, до вероятности, которая сыграла с ним злую шутку, не давая забыть аспидный взгляд с забавным буйством аквамариновых красок, кроткими мазками оставшимися на стекле его памяти. Чанель очень хотел найти его, чтобы вернуть камешки, брошенные в его сердце. Он плохо представлял, где искать его, но был точно уверен, что должен, потому что на пьяной периферии сознания вертелись еще пара-тройка бэкхеновских слов.
- Не держи, - говорит тонкий силуэт на крыше, сжимающий сигарету. – следуй.
Чанель готов проклясть все на свете, потому что запутался идти за указательным пальцем, пускающим его в свободный полет пока он не расшибется о заплеванную землю. Он был уверен, что рассмотрел. Сквозь светящуюся пелену, которая окутывала Бёна тогда. Пак просто шёл туда, не чувствуя холода. Он оставил толстовку еще в баре, намереваясь надрать кому-то задницу. Мерзлая земля хрустела под ногами. Чанель заметил, что утром обязательно будет иней. Он пытался разглядеть что-то в темноте, потому что здесь не было фонарей.
Двери в подвальное помещение слабо держались на ржавых петлях, пуская внутрь спертый дворовый воздух и холодный осенний ветер. Чанель замер, не решаясь её оттолкнуть. Он вслушивался в собственное волнение, гадая на разбросанных трещинах на стене старого дома. Ему хотелось видеть его. Это было решающим аргументом в пьяной голове и личной победой Пак Чанеля.
Он отворил дверь, разрушая могильную тишину. За ней оказалась дверь, по-видимому, в жилое помещение. Чанель слегка помялся. Чувствуя, как тяжелый воздух, словно мазут, закупоривает дыхательные пути, он только сейчас осознал насколько пьян был. Ватные ноги не держали, заставляя опереться о исписанную непристойностями стену. Пак рвано постучал, не рассчитывая силы. Жгучее нетерпение подступало с новой силой, отдаваясь слабым потрескиванием на кончиках пальцев. Ему кажется: он сгорает. Привкус пепла на губах усиливается и стихает только тогда, когда дверь с тихим скрипом приоткрывается, выпуская наружу смоляную темноту, видимо, застоявшуюся в маленьком помещений. Сердце Чанеля замирает, когда он видит Бэкхёна. Растрепанного и сонного. Он вопросительно смотрит на него.
Чанель заметно нервничает и хрипло посмеивается, приваливаясь к двери, чтобы её не закрыли перед ним. Он качает головой, пытаясь сфокусировать взгляд на лице Бёна, кажущегося болезненным из-за слабого освещения. Он цепляется за каждую черту парня, пытаясь воспроизвести причину своего визита, но срывается:
- В стихиях и в силах Вселенной слишком много боли, Бён Бэкхён, - он глупо улыбается, стирая тыльной стороной ладони кровь на губе. Он не может прочитать что-то в глазах парня. Все из-за освещения, да, именно, из-за него. Он пытается сделать шаг, чтобы войти или хотя бы приблизиться, но шатается и оказывается придержанным. Бэкхён слишком близко. И Чанель видит свет.
- Слишком много, Бэкхён, а ты весь светишься. – Чанель улыбается, наверное, пугающе. – поэтому я тут.

0

33

goddamn
добровечера. тут уж такое дело, что игра у меня стоит безбожно, а играть ну ой как хочется. да и безответность из-за сталкеризма от лица Сыльги могу гарантировать, так что почему бы и да. так что приходите, проходите и шлите письмо счастья в личку

0

34

можно я прокричу гип-гип ура Гирибою?  http://savepic.org/5650027.png

0

35

Ham Eun Jung
нельзя :D
но круто, что он придет

+1

36

× Внешность: На данный момент меня интересует Lee Taeyong. Но, можно все обговорить, внешность не так принципиальна. Главное, чтобы что-то не банальное.
× Желаемая должность: Ученик.
× Биография и характер: В целом хотелось бы иметь фактурного персонажа, не смазливого, не пафосного, да и не дьявола во плоти. Всего понемногу, но мне кажется, он меланхолик, он странный и потерянный. Возможно, что даже не от мира сего. С тяжелым детством и без богатеньких родителей? Или наоборот, как дело пойдет.
× Взаимоотношения: хотелось бы романтичных отношений, неважно гет или гомо.
× Пожелания и обещания: Могу игру обеспечить и графику. Хотелось бы сооигрока с качественными постами, не на десять вордовских листов, пусть на один. Посты должны вдохновлять на дальнейшую игру.

· ПОСТ·

пришлю в лс, icq. куда угодно, если заинтересует;

0

37

#p1314841,птица написал(а):

меланхолик, он странный и потерянный. Возможно, что даже не от мира сего. С тяжелым детством

это напомнило мне одного персонажа  с которым игра так и не сложилась, поэтому я не удержалась : D
можем обсудить, поговорить, а вдруг договоримся с:

+1

38

Min Hyo Rin
Можете оставить свою связь здесь и я вас добавлю?

0

39

птица
конечно с:
icq устроит? 622888021 с:

Отредактировано Min Hyo Rin (11-11-2014 00:59:09)

0

40

× Внешность: мужская/женская - не важно. одно "фи" - не терплю слащавых лиц и "ми-ми-ми" мордашек
× Желаемая должность: значения не имеет))
× Биография и характер: при первом знакомстве - общительный, активный, можно даже сказать, что милый человек. однако, когда узнаете получше, понимаете - перед вами "луковица": чем больше "слоев" вы будете пытаться снять, тем больше слез и боли испытаете. он и сам это прекрасно понимает, поэтому старается быть со всеми на хорошей ноте, но близко не подпускать.
пы.сы. это первое, что пришло в голову)) в процессе обсуждения все может кардинально измениться)
× Взаимоотношения: никакого гета, "сладковатной дружбы" и флаффа. все остальное - обсуждаемо))
× Пожелания и обещания: готов к открытому диалогу. отвечу на любой вопрос. обсужу любое предложение))

· ПОСТ·

скину заинтересовавшемуся человеку куда угодно хоть в рукописном варианте хд
пы.сы. про рукопись - штука, конечно));

0

41

#p1317294,mr.nobody написал(а):

× Внешность: мужская/женская - не важно. одно "фи" - не терплю слащавых лиц и "ми-ми-ми" мордашек
× Желаемая должность: значения не имеет))
× Биография и характер: при первом знакомстве - общительный, активный, можно даже сказать, что милый человек. однако, когда узнаете получше, понимаете - перед вами "луковица": чем больше "слоев" вы будете пытаться снять, тем больше слез и боли испытаете. он и сам это прекрасно понимает, поэтому старается быть со всеми на хорошей ноте, но близко не подпускать.
пы.сы. это первое, что пришло в голову)) в процессе обсуждения все может кардинально измениться)
× Взаимоотношения: никакого гета, "сладковатной дружбы" и флаффа. все остальное - обсуждаемо))
× Пожелания и обещания: готов к открытому диалогу. отвечу на любой вопрос. обсужу любое предложение))

Могу ли предложить гомо отношения?
срочно требуются
Lee Chang Seon  / Ли Чан Сон  19пост
Seo In Gook  / Со Ин Гук  15 пост

хочу тебя

Актер Тамамори Юта / Tamamori Yuta   67пост

0

42

Jang Geun Suk
спасибо за предложение, и все же Джун и Ин Гук - не мой типаж внешности))) возможно есть другие варианты?

0

43

#p1317672,mr.nobody написал(а):

спасибо за предложение, и все же Джун и Ин Гук - не мой типаж внешности))) возможно есть другие варианты?

внешку по возможности есть шанс подменить, если остальное по характеру интересно)
если да,то укажите кого и на кого.
а так только в хочу тебя еще женский персонаж.

Отредактировано Jang Geun Suk (12-11-2014 18:03:55)

0

44

хм...надо подумать))

0

45

#p1317830,mr.nobody написал(а):

хм...надо подумать))

хорошо)))
если что https://vk.com/id142040199

0

46

Jang Geun Suk
ок))

0

47

забрали

× Внешность: Yoon Si Yoon.
× Желаемая должность: Ученик.
× Биография и характер: Внутри у этого паренька вечный двигатель. Он никогда не унывает, никогда не жалуется и никогда не сдается. Язык без костей. Обладает невероятным харизматичным обаянием и жизнерадостностью. Удивительно прост в общении. С ним можно говорить абсолютно на любые темы, не допустив ни одной паузы. Очень приятно общаться с подобными людьми, сам невольно наполняешься позитивной энергией. Но не может быть все так гладко. У Ши Юна не такое радостное детство, как его характер. Мальчик попал в приют т.к. от него отказалась его родная мать. Не за долго после этого, парня усыновила молодая пара. Юн Ши Юн не мог себе такого представить и оставался в неведении до 15 лет.
Мальчик был разносторонним, занимался всем по чуть-чуть, но свое место нашел в верховой езде. У него хорошо получалось ездить верхом и преодолевать препятствия. Из-за своей нетерпеливости дрессура ему не давалась и была не так интересна, как конкур. Юн Ши занимался при любой свободной минуте: изучал этот спорт, читал, смотрел соревнования, тренировался. Хотел стать лучшим. Но на соревнованиях по юношам, мальчик страшно упал. Не рассчитав дистанцию лошадь перевернулась в системе и накрыла спортсмена. Это случилось в 15 лет, тогда-то Юн Ши случайно и узнал, что родители ему не родные. В этот миг разрушалось все: мечты, семья, надежда. Из-за травмы мальчику нельзя было больше заниматься верховой ездой.
На какое-то время Юн Ши Юн замкнулся в себе, но со временем это прошло и парень стал лучше, чем когда-то был. Стал чаще улыбаться, больше учиться и перестал посещать конюшню. Словно он вырезал этот кусок своей жизни. Юн Ши начал заниматься музыкой и нашел свой талант в гитаре. 
× Взаимоотношения: хотелось бы найти сводного брата (сестру).
× Пожелания и обещания: Хотелось бы конечно сестренку^^

· ПОСТ·

в ЛС.

0

48

Yoon Si Yoon
http://s1.uploads.ru/i/9C1Kf.gif ну я могу быть) мои родители по био в разводе и ничто не мешает папе/маме найти кого-то

0

49

Kim Seol Hyun
Ооо быстро)
Если есть вопросы/предложения, то пиши, я пока анкеты начну страчить   http://savepic.org/2397635m.gif

0

50

Yoon Si Yoon
ага, я в лс кину :з

0

51

× Внешность: Im Yoona
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: добрая, веселая, наивная, у которой детство в одном месте играет
× Взаимоотношения: в пару к кому-нибудь, желательно из группы Boyfriend) Или же лучшая подруга для всяких безумств)
× Пожелания и обещания: да собственно нету у меня особых пожеланий, но обещаю, что не брошу;)

· ПОСТ·

Все же человек странное и самое загадочное существо в мире. Сколько бы он не прожил на земле, он так и не смог разгадать все тайны своей сущности. Ученых волнуют вопросы физического состояния человека и, казалось бы, они уже все узнали о внутреннем мире, но как же быть с сознаем? Почему некоторые люди не дотрагиваясь до раскаленных предметов получают ожоги последней степени? Почему они болеют, а анализы ничего не показывают? Болезнь кроется в нас самих, в нашей душе, уме. Взять даже больное сердце. Физически оно здорово и даже стабильно работает, перекачивая в день по нескольку десятков литров крови, но что-то все щемит, что-то не дает покоя, мы чувствуем боль. Откуда она взялась? Мы не можем понять, но ответ прост - мы чувствуем не телом, а душой. Да, физические повреждения видны, их можно вылечить, а как быть с ранами, которые внутри, что делать с больным сердцем. А что если у души есть свое сердце? Возможно, что оно в тысячу раз чувствительнее, чем сердце тела. Не зря же есть выражение бесчувственный человек, может это человек, у которого нет душевного сердца? В любом случае это выражение не для Хоро. Наруто...Наруто...смутно помню, но что-то все же осталось после того разговора. Не тот ли это голубоглазый шумный блондин? Да, слишком уж энергичный и любит влипать в истории. Саске положил голову Хотсуме на колени, девушка провела рукой по волосам и остановила руку на самой макушке. Она улыбалась, ей было спокойно. Вот бы так было всегда, но что поделать, мои мечты не сбудутся. Что же тебя тревожит? Но парень решил поменять тему разговора и перевел ее с себя на подругу. Вопросы заставили девушку улыбнуться. Она ценила такие качества в людях, как доброта, забота, но таким Учиху Сказка видела только рядом с собой, она не понимала почему он относится к ней по-другому, почему не грубит ей, почему рассказывает ей о всех своих проблемах в жизни. Хотя Хоро было это не так уж и интересно, ей нравилось быть кому-то нужной, нравилось чувствовать, что она живет не зря. Она вздохнула и начала отвечать на все вопросы по порядку.
-Прости, Саске-кун, у меня были концерты в Англии, я не могла уехать от туда, люди уже заплатили за билета, я не могла не поехать. Хотя лучше бы не ездила. - девушка остановилась. В голову пришел образ того мерзкого мужчины, который был отцом "лучшей кандидатурой на должность ее мужа". Естественно отец Хоро отказался. Зато тот толстый пингвин до сих пор вызывал у девушка смесь лихорадочного смеха и что-то наподобие "фу". Хоро тихонько хихикнула, а потом поняв, что скрыть такое от друга будет нечестным, тем более, что это могло поднять ему настроение.
-Знаешь кого я там встретила? Такого толстого пингвина, который расхаживал по моей гримерке и пытался сосватать меня своему сыну, наверняка такому же пингвину. На нем было столько золота, что в ювелирном магазине и то меньше. Он был таким смешным. Мне даже показалось, что он из зоопарка сбежал. Нехорошо так отзываться о людях, конечно, но я не могла не сравнить его с этим животным. Обещаю, что ближайшие три месяца я никуда от тебя не денусь. Так что у тебя тут произошло пока я была в отъезде? Мобильник, лежащий на придиванном столике зазвенел. Хоро взяла его в руки и отключила, чтобы не мешал. Она не любила, когда ее отвлекали от разговоров, исключением был ее отец, но он звонил редко, раз в неделю, поэтому бояться было нечего. Девушка приготовилась слушать брюнета.
;

0

52

Юна А как насчет кузины, просто  у меня был подобный отыгрыш с этим персонажем?

0

53

Yoon Si Yoon
Как рада видеть Юн Ши Юна! Я давно желала что бы ты был здесь и писала даже об этом в теме "ХОЧУ ТЕБЯ") Сегодня это желание сбылось! Ура!
Так что все мои тогдашние обещания остаются в силе. )
http://www.k-pop.ru/wp-content/uploads/2013/03/13.gifhttp://www.k-pop.ru/wp-content/uploads/2013/03/14.gif

0

54

Park Shin Hye
Поленился пролистать тему хД

0

55

Goo Hara, была бы не против)

0

56

Юна Отлично, я буду вас любить и обажать)))

Отредактировано Goo Hara (20-11-2014 19:48:01)

0

57

Yoon Si Yoon
http://s1.uploads.ru/i/KG8zL.gif http://savepic.org/2754965.gif

0

58

× Внешность: Wang Yi Bo либо Nam Tae Hyun
× Биография и характер: я мечусь между двумя ролями, поэтому тяжело описать это ) думаю, мне бы хотелось сделать И Бо богатым мальчиком, который жил в "тепличных" условиях, но вот родители решили, что пора ему вкусить самостоятельной независимой жизни и ... ну ему будет трудновато в месте, где на утро ему никто не готовит завтраки, а служанка не стирает одежду. А вот Тэхен - либо тот же типаж, что И Бо, либо он вообще выросший в достаточно строгом приюте.
× Взаимоотношения: любого плана
× Пожелания и обещания:
я не люблю себя пиарить, потому что зависит от игрока - если мне он нравится и меня вдохновляет, я могу сутками общаться с ним во флуде, писать по несколько постов в неделю и т.д., ну а если он сам появляется раз в неделю и задерживает посты по дней 10, то и я теряю всякий интерес. В общем я тут ради отличного общения, игры и отдха от серых будней ; )

· ПОСТ·

Пятница - тот день, когда в городе слишком много машин. Хотя до трафика Сеула этот городок не дотягивал, но, как водится, в пятницу вечером все жители закупались в магазинах на предстоящие выходные, поэтому машин было много и все куда-то спешили. Джексон ненавидел пятницы - слишком много припаркованных машин, слишком много глупых людей, которые то и дело пытались попасться под колеса его машины, поэтому он сидел дома, смотрел какую-то комедию по кабельному и ждал приближения ночи. Этой ночью он собирался как следует оттянуться в клубе, а может даже подцепить себе девушку на ночь. И, конечно, вдоволь покататься.
Он лениво встал с дивана и, выключив телевизор, направился на кухню. За время пребывания в Корее он так и не досмотрел ни одного фильма на корейском - все таки наслаждаться фильмом не на родном языке удовольствие весьма сомнительное.
Кухня Джексона была самой настоящей холостяцкой кухней с декорациями ввиде грязной посуды и не зацепленной сбоку шторкой - он всегда считал свой дом местом, где ему нужно только переночевать, поэтому не заморачивался на интерьере. Кровать, телевизор, игровая приставка, ноутбук и холодильник - такой вот домашний минимализм, которого ему вполне хватало для жизни.
Еды в холодильнике у него тоже не было - он почти всегда либо что-то заказывал на ужин, либо питался вне дома.
-Черт, - ему так не хотелось выходить на улицу до заката, но есть хотелось очень сильно, поэтому пришлось перебороть свою лень.
- Смотаюсь в ближайшую пиццерию и вернусь, - Джексон сел за руль и завел машину, хотя пешком мог бы дойти до нее за каких-то там пятнадцать минут. Как же он ошибался, что вернется так быстро...
На повороте он заметил девушку. Она показалась ему очень знакомой и он чуть притормозил, чтобы рассмотреть и вспомнить где мог ее видеть. Хотя кого он обманывал, он просто решил попялиться на ее фигуру, которая была ой как хороша, даже не смотря на то, что девушка была одета в теплую одежду.
-Реклама? Дорама?, - Джексон имел очень хорошую память на лица, но в этот раз она его подкачала.
Он остановился недалеко после стоявшей девушки и уже собирался выходить из машины в пиццерию, как вдруг сзади хлопнула дверь.
-Какого черта?, - он повернулся назад и увидел эту самую девушку, севшую на заднее сидение его машины. Возможно, она подумала, что он остановился для нее. Джексон терпеть не мог, когда в его машину садились без спросу, а эта барышня еще небось и возомнила его своим личным таксистом.
-Слушаю, - он мило улыбнулся, потому что никогда не грубил девушкам, хотя сам не прочь был бы оставить ее в машине и рвануть в злосчастную пиццерию, до которой ему сегодня, к сожалению, добраться скорее всего не удастся.

0

59

#p1372268,кофе_по_венам написал(а):

Wang Yi Bo

если, что берите его он ведь так прекрасен *о* я хоть буду любоваться
я бы что-нибудь предложила, но не знаю что

0

60

× Внешность: без разницы.
× Биография и характер: коль кто захочет прицепить к нему погоняло, то минут через пять - если не сразу - объявит его незаметным. Серая неглупая мышь, ни к кому не лезущая, но за всеми наблюдающая. Тихая - повышать голос, привлекать внимание ненавидит - и ни в чем не привлекательная тварина, что желает прятаться за спиной людей открытее и сильнее, в случае чего, разыгрывая мальчика на побегушках. Так удобнее.
Слушает, но не рассказывает. На вопросы о себе отвечает невразумительно. Обсуждение себя не приемлет. Задушевные разговоры - лишь монологи собеседника. Не дает другим четкого представления о себе. Эмоции контролирует, накапливает в себе, изредка срываясь и стараясь в такие моменты быть в одиночестве. В толпе не выделяется, но смотрится органично - как и полагается серому фону. Необыкновенно удобный собеседник, когда нужно выговориться, к тому же, умеет расположить к себе. Память хорошая, держит всю информацию в голове, но о чужих скелетах не распространяется, предпочитая оставлять знание личным козырем.
× Взаимоотношения: готов развивать сюжетные линии с разными персонажами. Жизненная необходимость в человеке, за чьей спиной он и будет прятаться. Ему нужно знать, что у него есть тот, что способен защитить физически. Видимая (истинная со временем?) привязанность - если не зависимость - прилагается; коль человек благороден или сострадателен, будет слабым и просящим о помощи - коль человек равнодушен и расчетлив, покажет выгоду его защиты и ту пользу, что он может принести.
× Пожелания и обещания: на самом деле, я не особо сведущ в выборе внешности и, честно говоря, мне все равно, в какой шкуре быть (может быть, потенциальный соигрок захочет видеть кого-то конкретно и я с радостью соглашусь). Вроде бы все. Очень надеюсь, что на вашем замечательном форуме кто-нибудь заинтересуется этой заявкой и даст мне возможность найти отдушину в постах.

· ПОСТ·

К сожалению, все ролевые, где мне приходилось играть, закрыты, и я не могу предоставить пост, чтобы показать свой уровень игры. Играл давно, но быстро наверстаю упущенное время без практики.

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным