погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 541 страница 570 из 578

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

541

× Внешность: Kwon Hyuk (DΞΔN)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: у меня вырисовывается достаточно обычный парень - без психологических травм, каких-либо других отклонений, позитивный, а не строящий агнстовую тучку над своей головой. где-то рисковый и авантюрист. это если совсем вкратце
× Взаимоотношения: биографии у меня нет, поэтому я сюда и пришел - может вот брата/свата/сестру/звезду найду. предлагайте все. в пределах разумного конечно, трупы в лесу за братишку я закапывать не буду конечно <з
× Пожелания и обещания: игру обещаю. если кому-то нужно общение в соц.сетях и месенджерах - предоставим ; )

· ПОСТ·

i want to see your eyes, i want to grab your hands
i want to touch your soulders, your lips...
i want to chat, i want to hear you so badly...

7:30. Жуткий звук давит по ушам и разносится в голове звонким эхом. Будильник. Ненавистное утро. Приходиться поднимать свое бренное тело, ставить ноги на холодный пол и вяло тащиться в душ. Для кого-то это пустяк, для кого-то уже привычно, а для Чжухека это маленькая капля нефти в синем море. Он почти каждую ночь не спит и следит за своим детищем – клубом, а потом ему приходиться дремать пару часов и идти уже на работу в офис. И как хорошо, что эта работа в офисе у него не каждый день. Да, он хозяин большого клуба, что очень популярен и только сильнее расцветает, но нужно смотреть в будущее, всегда нужен запасной план, нельзя полагаться на сегодняшний день. Этот парень не из тех, кто доволен достигнутыми целями. В нем фонтанируют амбиции, но и на реальность нельзя закрывать глаза. У мужчины в рукаве всегда должен быть туз, должен быть план б. План Б.
8 утра. На кухне стоит запах только что сваренного кофе. Он не может проснуться без него. Горячий черный напиток с ложкой сахара. Без молока, без сливок. Но с десятью каплями коньяка. Образно. Капель там куда больше. А затем хотя бы двадцать минут пробежки по родной улице. Ну, кто так делает? Чжухек. Есть две вещи, в которых он постоянен. Две вещи, которые он всегда делает, когда проснется – кофе и бег. Обмотаться наушниками, надеть капюшон, допить свой кофе до последнего глотка и бежать. Это расслабляет. Когда ты всю ночь слышишь громкую музыку, громкий смех, громкий звон бокалов – устаешь. Любой другой бы человек остался нежиться в постели этот лишний час. Но он так привык и не может изменить этой привычке.
Его маленькая Мышка спит крепким сном, поэтому парень выходит из дома очень тихо, а затем, на крыльце, включает Heureun и следует второму пункту своих утренних привычек. На обратном пути забирает газету – да, он все еще читает газеты. Запах свежей типографии придает ему заряд бодрости. Знаете, как обычно рекламируют всякие печенье со злаками, энергетические батончики, витаминные соки? Вот для него нет ничего лучше запаха новых книг и газет. И его завтрак проходит, как в голливудских фильмах: яичница с беконом, чашка кофе (да, это вторая чашка) и чтение прессы. В век новых технологий все давно узнают любую нужную информацию через интернет. И Чжухек не исключение. Просто минутку кайфа никто не может запретить. Даже тактильные ощущения при прикосновении к бумаге приносят некое наслаждение. У каждого свои слабости, ведь, правда?
9 утра. Быстрые шаги в сторону машины. На парне уже вязаный пуловер, классические джинсы и одни из любимых часов. У него их много. Пожалуй, даже слишком для обычного мужчины. Но в его ремесле нельзя опаздывать, нужно всегда следить за временем. Еще в детстве отец ему говорил, что часы – визитная карточка состоятельного мужчины. Он запомнил. И теперь его коллекцией можно хвастаться, можно ее продавать или даже устроить некую выставку. В его большом ящике есть и дорогие модели и обычные с блошиного рынка. Назовем юношу не шопоголиком, а коллекционером. Так по солиднее будет.
По дороге на работу Чжухеку звонила мать. Она сейчас с новым мужем опять где-то путешествует. Неинтересно. Не волнует. Последние годы он держит на дистанции свою семью, не пускает их в свою жизнь – отец, мать, брат. Все так друг от друга отдалились, что даже перестали поздравлять друг друга с праздниками. И звонки все эти ни к чему. Дела всегда в порядке, а рядовые другие вопросы и в помине слушать не хочется. Одна лишь кузина-Мышка ему дорога. Он считает ее лучиком света в их адском царстве. Она единственная, кто не врет, беззаботен и любит жизнь, такой, какая она есть. Хотел бы сам парень быть таким же.
12 дня. Сегодня слишком много клиентов. Оно и понятно – Чжухек работает не каждый день, а всех записывает заранее. Поэтому свободных минут в первой половине дня крайне мало. Еще кофе. Открытое окно, в правой руке чашка, в левой сигарета, а внизу шумный город. Закашлял. Курение его когда-нибудь погубит. Чжухек курит много. Очень много. И надо сказать, что вредная привычка у него появилась достаточно поздно. Уже после того, как он попал в шайку байкеров и начал ломать себе кости. Те, кто так рьяно курят, обычно начинают еще в подростковом возрасте. У него же все немного иначе. Ему понравился привкус никотина еще при самой первой затяжке. И уже тогда он понял, что не откажется от этого удовольствия никогда. И это третья привычка, которой он не хочет изменять. Не слишком ли много привычек для него одного?
8 после полудня. Наконец дела закончены. Он из тех людей, которые не оставляют работу на потом. Он из тех людей, которые не берут работу на дом. Он лучше просидит до самого позднего вечера в офисе, но закончит именно в нем. В его жизни есть еще Фикс. Детище, которым он дорожит. И вот это детище как раз занимает большинство его времени – даже личной. Поэтому юридической работе нельзя выходить за стены пыльного кабинета. Иначе баланс может быть нарушен.
Короткий звонок по телефону – Я приду. Ты будешь ждать? Тушит очередную сигарету, собирает вещи и спускается к своей машине. И сегодня он не поедет в клуб. Иногда Чжухек позволяет взять себе выходной. Тем более что ему есть на кого положиться. Самди никогда его не подводил. Кажется, что он в нем, порой, уверен больше, чем в самом себе.
Дорога в его старую квартиру. Он достаточно давно там не был. У каждого человека должно быть место, где он чувствует себя защищенно. Для него это квартира, в которую он приехал, когда ушел из дома. Она стала для него чем-то вроде уютного гнезда, где можно закрыться от шумного города. Спустя время, он ее купил. Но эта квартира стала маленькой для Чжухека, и он переехал в новый дом. Дом большой, уютный и делит он его со своей Мышкой. Эта маленькая оторва не захотела жить отдельно, повисла на брате, как коала и уговорила купить его. Маленькая засранка. Но о покупке нового дома никто ни разу не пожалел. А старая квартира теперь некое пристанище, куда кроме парня никто не приходил в течение долгого  времени. Пока не появилось на горизонте Солнце. Обжигающее солнце в коротком черном платье и с алой помадой на пухлых губах. Именно оно должно ждать Чжухека в его пристанище.
На заднем сиденье катается бутылка рома. Кажется, что у этого парня алкоголь имеется всегда. Дома, на работе в офисе, в машине, в его кофе, в его крови. Но его нельзя назвать зависимым или алкоголиком. Просто он любит вкусный и дорогой алкоголь. Четвертая привычка? Пожалуй, нет. Скорее хобби для души. Его и пьяным то застать почти невозможно. Он знает меру и не переходит границ. Пара бокалов на его разум никак не влияют.
21:12. Ручка двери поворачивается, и парень входит в квартиру. Слышен тихий звук телевизора. Разувается, ставит бутылку рома на столик у дивана, рядом кладет бутон розовой розы. В помещении достаточно темно, но лучи уходящего солнца все еще пробиваются через шторы. Достает два бокала, наливает туда ром, лед и немножко лимона. В одном из бокалов гораздо больше льда. – Я как знал. Теплая улыбка на его лице и парень садиться на диван рядом с девушкой. – Да я был уверен. Он прикладывает цветок к ее плечу. На ней розовый топик, почти такого же цвета, как роза, которую он принес. – Долго ждала? Она так запредельно близко к нему...

i hope that i will become a special person for you

0

542

☆☆☆
Я бы вас взяла как сводного брата с которым  у меня плохие отношения из-за того что я считаю его разрушителем семейного счастья моих родителей.

0

543

☆☆☆
Мне, конечно, есть, что вам предложить, но у меня есть один вопрос.
А вообще вы сами что хотите сыграть? Может есть такое и от этого будем вести.
Я буду рада, даже если вы просто придёте. Уж больно хорош пробный пост.

0

544

× Внешность: обсудим с игроком
× Биография и характер: всегда играл за плохих парней, так что довольно соблазнителен и этот вариант хд парень точно не будет сиротой, измученным жестоким детством и прочим. из состоятельной семьи, не глупый, но все же больше ленивый, не желающий посвящать себя учебе.
× Взаимоотношения: как ни странно, пришёл за парой хд очень хочется найти продолжительную игру, адекватного и общительного партнёра, нацеленного на развитие персонажей)
× Пожелания и обещания: заберите, обещаю интересную игру и общение

· ПОСТ·

Скину в лс;

0

545

цунами
мне нужен

0

546

цунами, я нынче немного в раздрае и нечастый гость на академе, но мне кажется, что мне просто нужен какой-то толчок. у меня в принципе есть парочка предложений, которые можно было бы обсудить в личке/скайпе/где будет удобно

0

547

рад, что приглянулся, киньте любую связь и я отпишусь)

0

548

× Внешность: Lee Hyun Woo
× Биография и характер: я думал сделать талантливого парня. Он сам пишет тексты песен, поёт, но никогда не был на сцене. Впрочем, возможно, все у него впереди.
Хену внешне всегда спокоен, но это не значит, что он пофигист. Он часто смеётся, легко злиться, искренне смеётся и грустит.
О семье я ещё думаю, но хотелось бы небедных родителей для него. И думаю, они не хотят, чтобы из сын стал певцом.
× Взаимоотношения: ты можешь быть любимой сестрой или братом. Возможно, я тебе вообще не нравлюсь и тебе хотелось бы никогда меня ни знать и не видеть. Ты можешь быть несостоявшейся возлюбленной или предметом моих восхищений. Вполне вероятно, что несмотря на собственные умения и таланты, я не поленился время от времени наблюдать за тобой. Кажется, это называется сталкеризмом?)
Я не откажусь как от родных, друзей, возлюбленных, так и от чистой, неприкрытой ненависти и лжи. Никогда не играл отношения построенные на лжи.
× Пожелания и обещания: Возьми меня и я буду ...ну, играть я буду, генерировать идеи постараюсь. А что ещё надо?)

· ПОСТ·

https://67.media.tumblr.com/1735678e38da3a4ca04a0f703c32c4d7/tumblr_o1ojl5FWRq1tt5ufeo5_250.gif https://66.media.tumblr.com/d67087366b5510b3a6eb48ebd2f71a30/tumblr_o1ojl5FWRq1tt5ufeo3_250.gif

Алеку до ужаса хотелось взвыть от досады. Его напарник обладал потрясающей особенностью – выводить из себя окружающих менее, чем за пять минут. Лайтвуд мог выдерживать его целых полчаса, но это при обычной обстановке. Сейчас же хотелось обреченно закатить глаза, приложиться лбом о ближайшую стену и закатить настающую девчачью истерику: с воплями, швырянием в противника тяжелых предметов и другими сопровождающими разборок.
Он бы и закатил, если бы умел. Хотя бы ради того, чтобы узнать, умеет ли Этан охреневать. Или думать. Но занудство охотника граничило с самой настоящей тупостью. Парни, с которыми обычно патрулировал Янгблад, сегодня остались в Институте, пожелав Лайтвуду не просто удачи, но терпения. Насколько бы сильно не уважал закон Алек, но по сравнению с Этаном он казался плохим мальчишкой, стоящим на стреме, пока старшие товарищи закуривают косячок.
- Я лично проверил этот дом, - как можно спокойней отозвался Александр, боясь, что еще одно препирательство со стороны Этана, и он взорвется и начистит кому-то рожу. – В чем именно ты сомневаешься?
- Дело не в моих сомнениях, - Янгблад будто считал необходимым убедить Лайтвуда в правильности решения и необходимости удостовериться во всех деталях самостоятельно. И, словно ему так было проще достучаться до собеседника, Этан придвинулся чуть ближе к Алеку и накрыл его руку своей, – а в общественной безопасности.
Когда  горячие пальцы легли на его ладонь, Лайтвуд от неожиданности вздрогнул, почувствовав себя неуютно, и осторожно высвободил руку, с неприязнью уставившись на Янгблада. На ту лабуду, которую нес Этан об общественной безопасности и причинах недоверия к командной работе он решил не реагировать.
Это было последнее место, которое им пришлось проверить сегодня и Александру до ужаса хотелось уйти домой, забив на Лидию, патрулирование, Институт, Изабель, Клэри и родителей.  Он, действительно, слишком устал, а потому предложение сестры проветриться уже не казалось ему столь неудачным.
Алек не видел Магнуса несколько дней. Они хоть и договорились о следующем свидании, но у Лайтвуда не было даже возможности вырваться из круговорота проблем, в которых погрязли охотники после ухода Джейса и похищения чаши. Каждый работал на пределе собственных сил и Александр даже пинками прогонял товарищей отдыхать, занимая их место за рабочим компьютером.
Изабель, которой тоже было нелегко, ругала брата на чем свет стоит, чтобы он хоть немного щадил себя, и, когда юноша чувствовал, что уже совсем валится с ног, то позволял себе хоть немного отдыхать.
«Уставший охотник – мертвый охотник» - любил говаривать Ходж, когда уставших после тренировок, прогонял детишек спать. И они верили своему учителю так, как могут верить в того, кто обладает неоспоримым авторитетом среди учеников.
Предатель.
Александр засыпал сразу, стоило опустить голову на подушку. Проваливался в сон без сновидений, даже не пошевелившись за ночь. Вставал с первыми лучами солнца и снова спускался в зал, где уже вовсю кипела жизнь и работа. Он шикал на Иззи, упрекая ее в том, что не разбудила, но никому даже в голову не приходило хоть в чем-то упрекать Лайтвуда. Он работал за двоих, себя и Джейса, словно это могло хоть как-то помочь парабатай и вернуть его.
Алек не раз задавался вопросом как бы поступил он сам, будь на месте брата, спрашивал и не находил ответа. Он понимал, чем руководствовался Джейс, но не принимал это решение. Не желал мириться, что выбора не было. Выход есть всегда, главное захотеть его найти.
- До завтра, Лайтвуд, - Этан поспешил уйти, оставив неприветливого напарника одного посреди полуосвещенной улицы. Александр же даже думать о Янгбладе забыл, прикрыл глаза, представляя перед собой лицо - и это был не Джейс, нет. Тот, чей образ лелеял нефилим, обладал кошачьим взглядом: зеленым с вертикальными зрачками. И чем больше он думал о нем, тем сильнее хотел увидеть. Алек чувствовал, как много хотел бы сделать, оставшись наедине с магом, но все-таки обличить свои желания в слова пока не мог - смущался.
Он сам не понял как, но ноги уже несли его к дому Магнуса. Сердце стучало в груди, гулко отзываясь во всем теле. Дыхание было учащенным, руки дрожали от быстрого бега и сильного перенапряжения, а в горле пересохло. Александр поправил за спиной невидимый колчан стрел и лук и, постаравшись привести себя в порядок, – поправил футболку и пригладил торчащие после бега волосы – позвонил в домофон.
От нетерпения охотник даже притаптывал на месте, так ему хотелось увидеть мага, но буквально перед входом в квартиру Бейна, Лайтвуда словно ледяной водой окатили, он снова стал сдержан и скромен.
Магнус выглядел обычно. Так, словно совершенно не ждал Алека, хотя да, зачем ему ждать того, кто не приходит, того, кто …впрочем, Магнус выглядел так всегда. Не стоит обольщаться, что Верховный маг Бруклина будет как ребенок радоваться появлению сумеречного охотника.
- Мне так жаль, что я задержался, - Александр все еще пытался отдышаться после недавнего бега. – Лидия ввела патрулирование после убийства феи. Так что…
Наверное, Лайтвуд как-то пропустил тот момент, что Магнус мог не знать о возвращении Бранвел и гибели представителя нижнего мира, просто потому, что считал, что кто-кто, а тот должен знать все.
- Так что пришлось обходить улицы, по несколько раз проверяя один и тот же дом.
Возмущение Янгбладом вспыхнуло в душе с новой силой, словно Этан никуда не уходил и продолжал терроризировать Лайтвуда своим занудством. Вот только охотника не было рядом, а раздражение никуда не девалось. И Алек не знал, что с ним делать, срывать плохое настроение на Магнусе было верхом глупости. Поэтому он не нашел ничего лучше, как захлопать глазами, кивая-крутя головой, тем самым выражая то ли согласие на предложение мага выпить, то ли отказ. На самом деле Алек слишком хорошо помнил предыдущую попытку оценить смесь, приготовленную Бейном. Вот только на этом воспоминании его память не остановилась, выдавая более интригующие картинки прошедшего свидания, так что уже через минуту Лайдвуд выглядел пунцовым.
- Я говорил, что Лидия вернулась? – спросил юноша, стараясь скрыть смущение отвлекающим вопросом. ;

0

549

#p2017663,Lee Ga Eun написал(а):

Я бы вас взяла как сводного брата с которым  у меня плохие отношения из-за того что я считаю его разрушителем семейного счастья моих родителей.

к сожалению, быть разрушителем - не входило в мои планы х)

#p2017720,Park Bom написал(а):

Я буду рада, даже если вы просто придёте. Уж больно хорош пробный пост.

я пришел, раз уж мы все решили <з

0

550

Lee Hyun Woo
могла бы взять вас как тайного воздыхателя или бывшего с грустной историей
ну или что-то в этом роде, думаю, мы можем придумать что-то интересное с:

0

551

Bae Sueji
Давай бывшим буду,) не хочу такую девушку сталкеризмом пугать хд обсудим?)

0

552

Lee Hyun Woo
та не напугаешь, мы привычные хд
давай, где тебе удобнее?

0

553

Bae Sueji
аська, вк, на худой конец лс

0

554

Lee Hyun Woo
сейчас в лс кину ссылку на вк)

0

555

Lee Hyun Woo
я бы вас тоже кем-нибудь забрала
братом, скажем, двоюродным, или младшим т.к. в анкете я писала, что я первый ребенок, или тайным воздыхателем
или не совсем тайным но после одного "тайного воздыхателя" я вообще очень нервно и с недоверием к такому отношусь, так что думаю, это в итоге не закончится ничем хорошим. драма, чо хд

0

556

Lee Jieun
Хочу братом

0

557

Kwon Hyuk
Ясно))

0

558

цунами, лс - всегда там сижу)

0

559

#p2021721,цунами написал(а):

рад, что приглянулся, киньте любую связь и я отпишусь)

можете заглянуть в вк (сюда) или в скайп (ikigaiai), как удобнее будет

0

560

× Внешность: Park Jisoo  aka Джихе из Twice
× Биография и характер: Озорная, бойкая и очень веселая. Друзей не много, но каждого будет защищать до последнего. Всегда придумает способ, как вызволить из беды. В карман не полезет, но если что по локоть все откусит. Не очень умна, но достаточна сообразительна. Знает как из ничего сделать деньги и помочь другим подзаработать, не забывая взять %. 
× Взаимоотношения: Буду лучшим членом семьи или незабываемым другом по поиску приключений на самую красивую пятую точечку.
× [font=Georgia]Пожелания и обещания: хорошо играю и постоянно. Главное мне писать посты)

0

561

Park Jisoo
Доброе утро.
Вообще у меня заявка на сестру была с другой внешностью, но внешность не принципиальна. Хочу вам её предложить.
срочно требуются
Что думаете?

0

562

Yoo Seungho

#p2032748,Yoo Seungho написал(а):

Доброе утро.
Вообще у меня заявка на сестру была с другой внешностью, но внешность не принципиальна. Хочу вам её предложить.
срочно требуются
Что думаете?

все ничего...кроме имени и музыки Хд я хотела быть атлеткой ХД  в остальном все идеально...

Отредактировано Park Jisoo (02-11-2016 10:22:40)

0

563

Park Jisoo
Да в принципе ничего) Это тоже можно изменить.)

0

564

#p2032726,Park Jisoo написал(а):

Park Jisoo  aka Джихе из Twice

ой, а приходите ко мне? у меня марк в как раз один из тех, у которых на уме смех и развлечения, постоянно на задницу находит себе приключений разнообразных в силу того, что немножко дурачок.
это было бы здорово, найти кого-то, кто всегда за нарваться на неприятности  http://i.imgur.com/834nny7.png

0

565

#p2033728,Lee Minhyung написал(а):

ой, а приходите ко мне? у меня марк в как раз один из тех, у которых на уме смех и развлечения, постоянно на задницу находит себе приключений разнообразных в силу того, что немножко дурачок.

я с радостью ХД друзья по поиску приключений всегда нужны ХД

0

566

× Внешность: lee hong bin (vixx)
× Биография и характер: хонбин - мальчик с большими фантазиями и невероятным представлением об этом мире. хонбин - сладость на губах, и никак иначе. хонбин - легкость в душе, и окрыленность в глазах, пока он смотрит на своего собеседника, вслушиваясь в их голоса, и всматриваясь в каждое неосторожное движение. хонбин - юный художник, что прячет свои зарисовки под кроватью, как личный дневник, боясь кому-то что-то показать. хонбин - ранимость души, но безупречная улыбка на лице, и ни одного намека на боль и эмоциональные скачки. хонбин - страдает от диких головных болей, что заставляют его запираться в своей комнате, занавешивая шторы, выключая свет, проводя большую часть своего времени в полной темноте. хонбин - слишком спокойный, слишком милый, слишком неправильный для этого жестоко и сурового мира. но никто не представляет, каким он может быть, каким он держит внутри себя, пока невинно улыбается, перебирая спутанные волосы на голове.
ps: в голове лишь определенные зарисовки своего персонажа, возможно, кого-то заинтересует, и я смогу поточнее представить персонажа для игры х)
× Взаимоотношения: ищу всех, кого можно будет найти х)
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

+1

567

Lee Hong Bin
прекрасная зарисовка, я б вас забрал *_*
не знаю пока, кем, но забрал бы хдд другом детства, например или кем-нибудь таким

0

568

Kim Him Chan
спасибо, это можно всегда решить х) главное, что не в пустоту иду х)

0

569

Lee Hong Bin
могу вам после анкеты предложить сонкен кем-нибудь с:
и ким чжису (она как и хонбин художница и очень застенчивая девочка)

0

570

Lee Sung Kyung
после анкеты? х)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным