погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 511 страница 540 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

511

byeon seo eun, сие загадочное сообщение заставило задуматься, ахах
это голосование за внешность или намёк на то, что есть предложение?)

0

512

#p1947174,опал написал(а):

это голосование за внешность или намёк на то, что есть предложение?)

это предложение взять внешность, а там уже и предложения заманчивые последуют))

0

513

Опал,

Привет.))
Можно другом. При желании можно и парой, если концепт попрет.

Если напишешь скайп, могу тебя там найти и связаться.)

0

514

это предложение взять внешность, а там уже и предложения заманчивые последуют))

хотелось бы, конечно, сразу предложения)

Если напишешь скайп, могу тебя там найти и связаться.)

со скайпом перебои пока, обитаю в аське, могу зарегаться тут и в лс обсудим~

0

515

#p1947183,опал написал(а):

хотелось бы, конечно, сразу предложения)

будем избавлять от боязни
у тебя гетеро, би или гомо?

0

516

Опал,
Аськой не пользуюсь ещё с далеких университетских времён.)

Да, в ЛС было бы хорошо.

Если определишься с внешностью, пиши туда.

0

517

у тебя гетеро, би или гомо?

что угодно)

Если определишься с внешностью, пиши туда.

окей~

0

518

#p1947207,опал написал(а):

что угодно)

от этого будут зависеть только методы лечения))
определяйся http://savepic.su/2455320.gif

0

519

byeon seo eun, хм, если вонгын, то, думаю, гетеро)

0

520

#p1947223,опал_ написал(а):

если вонгын, то, думаю, гетеро)

будем лечить любовью значит http://s1.uploads.ru/i/m2SZv.gif с элементами креативности)))

Отредактировано Byeon Seo Eun (11-07-2016 21:46:23)

0

521

byeon seo eun, тогда сейчас разберусь с паролем и в лс)

0

522

#p1947245,опал_ написал(а):

огда сейчас разберусь с паролем и в лс)

http://savepic.net/3305922m.gif ждем

0

523

× Внешность: sohee, shin hyun ji, sim so young // l.joe // ваши предложения.
► образ мне видится женским, поэтому соответствующих вариантов внешности больше; на всякий случай припас одного мальчишку, и, разумеется, выслушаю ваши идеи, если найдется что получше и интереснее.

× Желаемая должность: ученица // ученик.
► на роль преподавателя не претендую по причине, что образ должен только развиться, преодолеть детские комплексы и подростковые проблемы, с которыми, по идее, в возрасте старшем уже должно быть все относительно улажено.

× Биография и характер:
► может быть, и из шутки так называли в детстве, а на деле накаркали: акуленок своей природе не изменил, остался таким же скользким, с пустым рыбьим взглядом и бешенством разозленного зверя. давления не выносит и кусает в ответ мгновенно, пренебрегая рамками и последствиями, а бьет она очень больно. грубовата что на словах, что в жестах, имеет привычку сверлить взглядом и всячески давить на собеседника.
► богатые родители, чересчур много требований, постоянные разъезды на соревнования, соперничество, невозможность достичь призрачного идеала — резкое сопротивление, бунтарство, комплексы, видимая ненависть к старшим, внутренняя ненависть к себе. множество личных проблем, не разделенных ни с кем, ненависть к жалости и сочувствию, неумение поддерживать других.
► удивительно, но не худший вариант друга: своеобразно, но поддерживает, долго привязывается, паранойя предательства, что она чего-то там недостойна, что ее в итоге оставят, по-собачьи преданна, но не прощает предательства и обмана. никогда не любила, поэтому здесь все абсолютно непредсказуемо. прекрасный соперник и недруг, который со всей нежностью размажет по земле, а затем протянет руку помощи и предложит залатать раны, чтобы продолжить в следующий раз.
► ориентация гомосексуальная. испытывает влечение к девушкам, но дальше гляделок и непривычной неловкости дело не заходило. об этом не афиширует, разговоры о личной жизни предпочитает сразу заканчивать, раздражаясь без причины.

× Взаимоотношения: нужны что немногочисленные друзья, способные понять или хотя бы стерпеть не самый радужный характер девицы, нужна воистину святая особь, в которую акуленок влюбится и не будет знать, что с этим чувством делать (взаимно или нет — дело десятое), нужны соперники и враги, на которых она с удовольствием отыграется и так далее, и так далее. я открыт любым предложениям по поводу возможных взаимоотношений и вариантов их развития.

× Пожелания и обещания: пишу быстро, в среднем 2-3К, могу меньше / больше, как хотите. воду не лью, несет в этом плане редко. мне важно содержание, а не количество. могу писать, к слову, и с заглавной буквы, я просто ленюсь сейчас нажимать лишний раз на капс. средство связи — скайп. очень хочу найти свое место среди вас, вы классные.

0

524

#p1948730,всклок написал(а):

всклок

подругой детства\младшей сестрой не хотите?

0

525

всклок

я балабол

честно говоря, заявка понравилась сразу, но я долго соображал, что могу вам предложить; мне очень нравится часть про преодоление детских комплексов и проблем. а не хотите откатиться флэшбэками аж в среднюю школу? для этого потребуется соблюсти лишь одно условие, заключающееся в проживании в пусане во время нашего общения, поскольку свое био я не могу менять. мы могли бы быть одноклассниками в средней школе, если ты бы училась не в какой-то мега частной элитной школе, а в обычной, средненькой. не то чтобы у нас много общего, но это ли не бунтарство для девочки из хорошей богатой семьи - таскаться по городу с пацаном, который с восторгом рассказывает тебе о своем старшем брате в нью-йорке, о своем отце, который объявлен в уголовный розыск, о том, что он живет в свои тринадцать лет вдвоем с дедом, но на самом деле вот уже три недели ночует только в доме своего лучшего друга, о том, что ханбин придурок и что вот на этом самом пирсе они с ним в прошлом году ловили рыбу, а у дживона до сих пор шрам на ноге остался от того, как он с этого самого пирса в обнимку с рыбиной в воду летел. я открыт нараспашку, лишен предрассудков и страхов, поэтому твоего взгляда не испугаюсь. в конце концов, ты можешь быть моей первой влюбленностью, о которой, может быть, даже не узнаешь. мы могли бы быть друзьями - теми, кто идет друг к другу, когда больше почему-то некуда. ты сидишь за соседней партой, а я срываю урок, болтая с ханбином, и нас обоих выгоняют, а с тобой мы не перебрасываемся и словом три дня, а потом ты уезжаешь на соревнования, твои родители как обычно заняты, возвращаешься в город из столицы одна, ловишь такси на вокзале и сперва думаешь, что тебя пытаются ограбить, потому что тяжелую сумку с вещами из твоих рук выдергивают резко и сильно, но потом думаешь, что черт, придурок, а я знаю график твоих поездок на месяц вперед и теперь стою перед уставшей тобой раздражающе бодрый, тут же принимаясь тебя доставать, "покажи мне медаль, медаль мне покажи сейчас же, ааа". мне было бы интересно отыгрывать совсем вот такой неловкий подростковый период. а то, что мы вместе сейчас здесь, ни разу не случайность. родители выбирают для тебя хвансэ, но ты вспоминаешь все мое нытье на тему "куда ж податься епте" и прихватываешь брошюрку о догсули сначала просто так, но потом тебе это кажется неплохой идей. ты, конечно, не признаешься в этом никогда, но потом я нахожу ее в своем рюкзаке, а ты опять наблюдаешь за тем, как мы выводим препода из себя, в полный голос обсуждая с ханбином то, как мы сдадим все ваши тупые экзамены и уедем учиться в крутую школу поближе к сеулу.

если приглянулось, будем думать насчет внешности: мне и ваш один вариант нравится, и своих могу предложить :з
только вопрос, а что пост не оставили? хд

Отредактировано Kim Jiwon (14-07-2016 16:01:56)

0

526

min yoon gi
младшей сестрой точно нет, т.к. хочу сделать единственным ребенком семьи, но насчет старой дружбы можно подумать)
kim jiwon
шикарно! и заодно огромная помощь мне при составлении биографии. я подумаю еще раз насчет внешности, насчет образа в целом, набросаю анкету и зарегистрируюсь, а там уже свяжусь с вами, чтобы подробнее все обсудить. а пост не выставил, потому что ничего уже давно нет)

0

527

#p1950412,всклок написал(а):

шикарно! и заодно огромная помощь мне при составлении биографии. я подумаю еще раз насчет внешности, насчет образа в целом, набросаю анкету и зарегистрируюсь, а там уже свяжусь с вами, чтобы подробнее все обсудить. а пост не выставил, потому что ничего уже давно нет)

если что, можете писать и до того, как со всем разберетесь :з если зарегаетесь, скину скайп в личку хд в общем, жду  http://i.imgur.com/3n6MNFY.png

Отредактировано Kim Jiwon (15-07-2016 16:30:56)

0

528

× Внешность: Oh Hye Rin ( AFTER SCHOOL) | ваш вариани
× Желаемая должность: ученица.
× Биография и характер:
Тихая и чуть замкнутая, она все время посвящает учёбе. Её растила одна мама, отец ушёл из семьи ещё до её рождения. Денег было мало, из-за чего матери приходилось постоянно подрабатывать, чтобы платить за репетитором и  дать ей достойное образование. Не имея особых талантов к учёбе, ей пришлось провести много без сонных ночей за учебниками, чтобы быть одной из лучших в рейтинге по учёбе.
Персонаж очень сырой, поэтому нет проблем в том, чтобы поменять и подстроить его в нужном направлении. Не буду против если будут каких-нибудь страдашек в биографии или фобий.
× Взаимоотношения: готова придти другом, сестрой или кому-то в пару. Ориентация гетеро.
× Пожелания и обещания: я не очень быстрый игрок, но 1-2 поста в неделю будет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

· ПОСТ·

скину тому кто заинтересовался в по средству связи или в лс ;

0

529

мур
Я готова вас забрать подругой для  Ли Га Ын  моего второго персонажа)))))))))

0

530

kim yoo jin
Я с радостью пойду с вами.
Я побегу ренестрироваться.
И можно вопрос? А мы будем что-нибудь обсуждать или нет?

0

531

мур
Можно обсудить  детали дружбы после  регистрации.
если захочешь сделать друзей детства  то местом рождения будет Пусан)))))

0

532

× Внешность: Lee Seung Hoon.
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер:
Честно говоря, сам не знаю, чем хочу его выделить, на чем акцентировать его образ; кем он будет себя изображать на публике и какие проблемы будет иметь на самом деле. Определенно не тот, кто позволяет себе унывать, опускать руки, потому, несмотря на незвгоды, продолжает двигаться дальше. Сильный характером, любит работу, и в последней порой не знает меры, доводя себя до истощения нервов, ума и тела. Я могу сделать его несколько сдержанным на поверхности, но способным испытывать эмоции, проявлять неожиданное великодушие, острую неприязнь к несправедливости. У него может быть резко негативная реакция на ложь из-за неприятных случаев в прошлом, но и его правда-матка, которую он будет рубить с плеча, не всегда будет уместна. Не обделен умом, обладает большим потенциалом, пожалуй, гораздо усидчивее многих ровесников и не стыдится своего рвения изучать что-то новое, погружаться с головой в учебу. Постоять за себя может, слабого в лучших шаблонах защитит, да и вообще, в принципе, он хороший, добрый по-своему — просто не кичится этим на каждом углу, не навязывается. Хорошое отношение к себе ценит, отвечает той же монетой, крайне тяжело переживает предательства, так как привязывается к людям сильно.
× Взаимоотношения:
Нужны, пожалуй... все? Друзья и недруги, девчонка, за которой будет бегать, словно дурачок, или мальчишка, провоцирующий сумбурность эмоций. Пусть будет кому-то близок, дорог — не важно, как друг или враг, главное, чтобы была возможность развивать образы, их взаимоотношения.
× Пожелания и обещания: связь через эту тему или лс.

· ПОСТ·

Жаловаться на свое положение Саффиру попросту некому: ныне его окружение делится на таких же опустившихся на социальное дно крыс и преступников и потенциальных жертв, самоуверенных насчет сохранности своего кошелька. Ни первые, ни вторые желания им довериться у Бэка не вызывают, поэтому уже целый год внутренние его демоны бесятся и торжествуют, изъедая сознание кошмарами и сомнениями.

Бояться, в самом деле, ему было много чего, и развивающейся паранойе не нужно много выдумывать: у него нет ни родных, ни друзей, его дом — снятая за гроши комнатушка, бардаком олицетворяющая такой же бедлам в его голове; окончание Академии не дало ему ничего, кроме осознания упущенных перспектив, и заработок его составляет не честно заработанная за месяц энная сумма, но все то, что он смог утянуть.

Это оказалось самым простым, очевидным в итоге — вернуться к тому, с чего начинал, мальчишкой снуя среди прилавков с продуктами. Как и тогда, Бэк пропадает часами на улице, бродя по кишащим людьми улицам, целенаправленно выискивая, у кого можно опустошить содержимое карманов и сумок. Стыдно ли ему? А разве было стыдно тогда, когда ему было десять, он был голоден, а продавец не заметил вовремя тонкую руку, тянущуюся к блестящему яблоку?

Его не прельщает ни шум города, ни его бешеный ритм: он пульсирует, пугает огнями, машинами, наполняет голову сонмом людских голосов, увлекает в толпу, слишком для него живую, непредсказуемую. Саффиру трудно дышать, до истерии хочется всех растолкать и птицей отсюда выпорхнуть, уйти в место одинокое и пустое — такое же, как он сам; только Бэк себе позволить такого не может: найдя подходящую жертву, ловко проходит между двумя незнакомцами.

Здесь жарко, душно и тесно. Слепит солнце, яркое, не скрытое облаками, и не спасает легкий ветерок, издевательски теплый. Людей на улице много, каждый спешит быстрее отсюда уйти, и Саффир вливается в это течение, реагирует на его изменения: чувства его обострены, сердце колотится о клетку из ребер, норовя их пробить, Бэк чувствует, как стекает пот по бледной, болезненно реагирующей на свет коже.

Вписывается ли он в ряды местных? Ничуть. Скорее, бедный турист из далеких холодных краев, который приехал сюда на днях и, кажется, впервые узнал, что такое тепло. Тощий, высокий, белый как снег и очень уставший, всем своим видом он говорит, что ничего хорошего общение с ним не принесет. Но людей слишком много, все они заняты своими мыслями и делами, чтобы обратить внимание на очередного проныру, уже приблизившегося к широкоплечему незнакомцу.

— Извините, — неловко бормочет, не поднимая взгляда красных, слезящихся от усталости глаз; так неудачно врезаться! Впрочем, в толпе ведь, ничего необычного. Толчок вряд ли был сильным, но этого было достаточно, чтобы отвлечь чужое внимание — и тонкими пальцами вцепиться в чужой кошелек, видный сквозь ткань кармана. Саффиру медлить нельзя, и он, ловко вытянув объект кражи, уже хочет слиться с толпой, когда чьи-то пальцы железной хваткой впиваются в его запястье.

Бэк вздрагивает, рвано выдыхая, дергается испуганно, по-настоящему в ужасе: его поймали.

Отредактировано Lee Seung Hoon (26-08-2016 22:46:52)

0

533

Lee Seung Hoon, очень хочется вас забрать <3 привлекла возможность играть в паре, каюсь хд может, есть какая связь, чтобы договориться и идти вместе?

0

534

Lee Seung Hoon
мне чертовски нравится, как вы пишите! я бы с превеликим удовольствием поиграла с вами как и в реалиях академии, так и в том же ау.
честно, пока без идей, кем может приходиться ваш персонаж одному из моих, но если вы не против, то я бы перешла в лс и все там обсудила. может, вдвоем сможем договориться до чего-то гениального http://i.imgur.com/uQGafjm.png

0

535

Lee Seung Hoon
я не могу пройти мимо вайджи хд
обязательно регистрируйтесь и что-нибудь придумаем :3

0

536

Всем спасибо, что обратили внимание на заявку!

#p1986660,whistle написал(а):

Lee Seung Hoon, очень хочется вас забрать <3 привлекла возможность играть в паре, каюсь хд может, есть какая связь, чтобы договориться и идти вместе?

Тогда регистрируйтесь и стучитесь ко мне в лс, попробуем нахимичить.)

#p1986664,Lee Ha Yi написал(а):

Lee Seung Hoonмне чертовски нравится, как вы пишите! я бы с превеликим удовольствием поиграла с вами как и в реалиях академии, так и в том же ау.честно, пока без идей, кем может приходиться ваш персонаж одному из моих, но если вы не против, то я бы перешла в лс и все там обсудила. может, вдвоем сможем договориться до чего-то гениального

Тогда жду от вас весточки.) Заодно расскажете о своем персонаже, чтобы я знал, отчего отталкиваться и что можно придумать?

#p1986669,Lee Sung Kyung написал(а):

Lee Seung Hoonя не могу пройти мимо вайджи хдобязательно регистрируйтесь и что-нибудь придумаем :3

Уже на половине пути, так сказать, только определюсь с тем, что конкретно хочу изобразить в образе, да найду себе знакомых...)

+1

537

#p1986643,Lee Seung Hoon написал(а):

Определенно не тот, кто позволяет себе унывать, опускать руки, потому, несмотря на незвгоды, продолжает двигаться дальше. Сильный характером, любит работу, и в последней порой не знает меры, доводя себя до истощения нервов, ума и тела.

мне нравится этот отрезок, практически копия моего Тэяна  http://i.imgur.com/uQGafjm.png  есть общая ниточка - трудоголики этакие. быть может, ваш персонаж будет в какой-нибудь творческой секции, как и мой, там легче будет свести их. плюс мне понравилось, как вы описали своего персонажа, поэтому и поиграть в будущем хотелось бы безусловно)
поэтому если сгладим углы, то Тэяна в качестве друга, а авось и соперника/друга (это если вы подадитесь в музыкальную сферу) могу гарантировать  http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

0

538

Lee Kwang Soo
Не знаю еще насчет сферы, в которой он будет задействован или как минимум заинтересован, но, судя по всему, наши персонажи сойдутся и станут хорошими товарищами, даже если будут присутствовать нота здорового соперничества.) Я очень даже "за" подобные отношения, так что делаю в уме пометку и рассчитываю на эпизод в будущем.)

0

539

× Внешность: shon minho, bang tae eun, jang ki yong + ваши предложения.
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер:   Йо, а вот и Киен великий и ужасный. Ну, ладно. Не такой великий, как хотелось бы, и ужасный, пожалуй, от слова не. Но правда. Киен крут. Особенно, если взять на заметку папу шерифа и отсутствие ограничений. Практически. Правда. Кто будет запрещать что-либо шестнадцатилетнему подростку в самом расцвете сил? Если это что-то не наркотики и выпивка. И девочки. Ох, нет. Девочек не запрещают, но с ними у Киен просто беда. Хотя уж точно получше, чем у Енгука. Упс. Еще немного, и кому-то дадут в щи, если он продолжит в том же направлении. Рассказывать о себе в третьем лице глупо - так говорит тренер по баскетболу.
Ладно. Давайте начнем заново.
Привет, меня зовут Киен и я Бэтмен. Ой. Это же из Сверхъестественного. Ребятки, кого-то ждет спойлер.
Дубль три.
Привет, меня зовут Чан Киен. Мне шестнадцать лет, я живу в Пусане. Мой папа шериф, мама умерла, когда мне было одиннадцать, от височно-лобной деменции. Тогда и начались сложные времена. Отец очень много работал, а я остался сам с собой, переваривать конец света и потерю любимого человека. Виню ли я себя в ее смерти? Немножко. Но если быть честным, я не могу понять до сих пор, винит ли она меня. Именно так, именно ВИНИТ, а не винила. Жить с тем, что кто-то уже умер, сложно.
Наверно, если бы не мой лучший друг и куча препаратов, прописанных добрым доктором, Киен бы не выжил. Нет, я опять начинаю говорить в третьем лице. Это невыносимо. Стоп.
Так, лучший друг. Лучший друг. Сосредоточься.
Хммм. Где-то в этот же период у меня нашли СДВГ или, если человеческим языком, синдром дефицита внимания и гиперактивности. Вы не подумайте, я не быстро спускаю. В смысле это не та болезнь. Господи, что я несу. В общем, с тех пор я жрал пачками лекарства и в особенности близко познакомился с аддеролом. Постоянно под наркотой – вот это жизнь. Сказка. Хорошо, что я уже давно в завязке. Никаких таблеток. Даже от простуды. Киен сильный мальчик и он справится.
С отцом у нас отношения немного напряженные, я не самый послушный сын, но его очень люблю, и он у меня немного не здоров, так что в этой семье готовит Киен. Вкусные салаты и очень, очень-очень полезную пищу, которую любит и сам.
Нет, опять?! Кажется, пришло время разложить свой коврик для медитации.
× Взаимоотношения: хотелось бы найти близкого родственника (брат, сестра), но подойдет и бестфренд.
× Пожелания и обещания: го, ребятки, го.

· ПОСТ·

А вы знали, гомосексуальные пары сейчас в моде? Вот Уэйд не знал, до того как встретил Человека Паука. Ок-ок. Он знал, но никогда не мог бы и предположить, что окажется тем самым модным челом. Дымок от вайпа через плечо, крутая хипстерская кепочка, обтягивающие джинсики. Ага. Вы серьезно поверили? Чувак с такой рожей, как у Дэдпула не может быть модным по умолчанию. А вот костюмчик вполне, да удобные ботинки на амортизированной подошве со стелькой от плоскостопия. Видали же поди.
А, к черту, придется рассказывать все по порядку.
Когда Уэйд был маленький, его мама говорила: главное, уметь заинтересовать девчонку, а потом уже брать напором. Он вспомнил эту фразу, когда, пытаясь подползти к своей второй половинке (нижней, вы же понимаете, отращивать заново ноги не быстрое дело, плюс своим хозяйством Дэдпул гордился и менять его даже на новое не хотел), увидел ЕГО. О да, с Паучком хотели познакомиться все рыжеволосые красотки в округе, Уэйд не был рыжим даже в своей прошлой жизни, но, кажется, паучье обаяние действовало не только на них. Тогда же Уилсон и пообещал себе обязательно догнать маленького радиоактивного мутанта или его прекрасные булки в спандексе. Естественно он соврал. Блин, у чувака половины тела не было, а расставлять приоритеты он все же умеет, как бы стремно не выглядел. Хотя пару раз он тихо вздохнул вслед летящему по городу Пауку.
Второй раз Уилсон с Пауком пересеклись в башне Старка. И пока Тони что-то громко очень-приочень эмоционально втолковывал остальным, Дэдпул половину встречи торжественно молчал, задаваясь вопросом и пялилясь: он один видит торчащие соски? Серьезно. Торчащие соски в супергеройском костюме. Это реально? А потом вовсе просто протянул руку через стол и ущипнул.
Да. Это было реально.
Паук взвизгнул, как старшеклассница. Уэйд пожалел, что не видит его лица, скорее всего оно было до одури красным. И если бы не возмущенный взгляд из-за линз, да руки сложенные на груди (с торчащими сосками!) – он бы потянул за край маски посмотреть, правду ли сигналит его воображение.
Остальные же смотрели с какой-то усталостью. Зато мочилово потом было крутое. Он даже пару раз распорол странных чуваков с хвостами от горла до паха специально чтоб устроить сюрприз. Кажись, Человек Паук не заценил. Жаль, жаль. Уэйд очень старался произвести впечатление, когда скручивал из кишок собачку. Его один фокусник научил.
Гейского кризиса не случилось. К сожалению, он был бы не против немного пострадать на последок, проститься с большими буферами и мокрыми кисками, если бы одна очень важная вещь: он точно не был гетеросексуалом. Пам-пам-пам. Правда Паучок до сих пор отказывался показывать свою пунцовую (а может и нет) мордаху и называть свое имя тоже. Но отношения уже двигались в нужном направлении, от Уэйда уже не сбегали и даже ходили пару раз на свидания. Без принуждения!
Одно проходило на свалке за городом, Дэдпул притащил огромный, почти не потрепанный диван и даже немного расчистил местность от мертвых животных (запомнил с прошлого раза, мол дохлые зверушки вызывают у Паучка приступ грусти).
На второе он затащил его в любимый бар и даже защитил паучью честь, когда какой-то бородатый мужлан шлепнул его по заднице, что правда не дало ему мозгов не хватать Паучишку за член. Они ведь в ОТНОШЕНИЯХ. Все-таки Паук обиделся. Избегал Уэйда уже целую неделю. НЕДЕЛЮ! Дэдпул даже напился бы пару раз, если бы его регенерация не расщепляла алкоголь за каких-то пару минут.
Он как раз в очередной раз пытался напиться, лежал дома перед телевизором, когда фильм с стариной Клинтом прервал экстренный выпуск новостей, в прямом эфире показывали, как Паук пытается догнать как-то непутевого воришку, а сзади к нему уже подкатывает орава других непутевых воришек. Откуда они только берутся?! И почему с этой своей пуф-пуф паутиной он не может поймать какого-то еблана за секунд пять?!
Уэйд не мог оставить это просто так. К его Паучку не могут прикасаться всякие неудачники. Особенно в старых кожаных куртках, кто в них вообще ходит?

- Куплю себе мотоцикл, - возвел к дырявому потолку глаза Дэдпул, ерзая задницей на неудобном кресле. За трансляцией, с личной битвой Паука, он наблюдал с телефона, краем глаза, пока полировал свою катану. - На такси крабов не наберешься.
Через пятнадцать минут он вышел из машины громко хлопнув дверью. ЕГО ПАУКА РАНИЛ КАКОЙ-ТО УЕБОК. Уэйд был очень зол.
- Нам надо поговорить о твоем поведении, принцесса, - проорал он, оставляя знак Зорро на мужике, целящемся в Паука из пушки.

0

540

Войска и звания в анкете поправятся, думаю. Если до нее дойдет

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным