гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

KOREAN ACADEMY

Объявление

погода: погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31;
сб-пн октябрь, 2011
важное: quest no. 23
с 15.01 по 28.01 упрощенный прием для DAY6;
На этой неделе у нас на ковре у директора шотландец; Jung Sooyeon;
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.
макс говорит:
SLYTHERIN PRIDE BTCHEZ
Я горжусь тем, что был частью этой дружной, единой семьи. Я ГОРЖУСЬ КАЖДЫМ ИЗ НАС. И благодарен за всё то, что ВЫ (МЫ) делали ежедневно, двигаясь к победе.
А также, огромное СПАСИБО нашему старосте. КИМ ЧОНДЭ., ты - ЛУЧШИЙ!
МЫ ЗАСЛУЖИЛИ, РЕБЯТ
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
СПАСИБО

Слышать голос Джонни после такого перерыва кажется чем-то странным, особенно учитывая его вновь приобретенный акцент, и Накамото признается в себе, что чувствует тревогу. И, пока остальные продолжают с громкими возгласами радоваться возвращению Ёнхо, японец демонстративно притягивает к себе Хансоля, обнимая чуть сильнее, чем положено обычным друзьям.

[ читать дальше ]

Единственной причиной, по которой Пак пришёл работать в Догсули и Хвансэ, было желание преподавать. Он не собирался заводить здесь друзей, поскольку ему было вполне достаточно внимания ближайшего окружения, и, тем более, влюбляться. Поэтому, настроившись подобным образом, Джун даже не сразу осознал, что его тянет к этой абсолютно неприветливой по отношению к нему красавице, а когда всё стало слишком очевидно, попытался затушить начинающее разгораться в груди пламя.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом зажигает спаситель от дефицита девочек Jung Hoseok!

к о н к у р с ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 481 страница 510 из 626

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

481

× Внешность: Jung Ki Seok aka Simon D
× Желаемая должность: учитель литературы.
× Биография и характер:
- Ты постоянно ходишь в черном. Это подозрительно.
- Нет, я не расчленяю детей по кладбищам.

У Ки Сока есть с десяток черных водолазок, забитый замороженными продуктами холодильник и почти лысый кот породы Корниш-рекс. Ки Сок исправно платит налоги, не копит счета, у  него безупречная кредитная история. Катается на коньках на уровне начинающего профессионала. Тренер говорит, что ему слишком легко дался Аксель.

Раз в  три недели Ки Сок выбирается в магазин, чтоб познать радость простого потребительского быта, но никак  не может понять, что выгодней – «Скидка в 50 %» или «2 по цене одного». Он покупает много консервированных продуктов, часто пользуется услугами доставки. И обожает кукурузу.

Почти никто не знает, что до педагогического Ки Сок окончил три курса на экономическом факультете и обзавелся бурным романом с преподавателем.

Иногда Ки Сок снимает чехол со старого синтезатора, подаренного ему родителями на семнадцатилетние. Ещё реже он открывает пыльный фотоальбом в обложке цвета марсала.

Сейчас, спустя десять лет, с гладких, покрытых прозрачной плёнкой страниц на Ки Сока всё ещё смотрит лицо человека, которого он потерял.

Ки Сок привык носить черное, кормить кота строго по рекомендациям ветеринара и жить, улыбаясь.

× Взаимоотношения: друг или партнёр по сексу.
× Пожелания и обещания: давайте замутим что-то интересное. Иду на компромиссы, генерирую идеи. Логик.

· ПОСТ·

Проходит уже две недели с тех пор, как сраный Пак Джебом повсюду таскается за Сонхвой, как влюбленная девочка. С каждым днем предлоги и оправдания становятся всё глупее, и Сонхва не верит ему ни на минуту.

Ситуацию усугубляет ещё и то, что мать (по наивности) очаровывается этим придурком, постоянно зазывая его на ужины и закармливая своей домашней стряпней.

Сонхва не ревнует, совсем нет. Он просто утратил веру. Жизнь научила его - ничто не происходит без причины. Ни одно существо, наделенное интеллектом, не потянется к тебе просто так. Корыстные, эгоистичные желания, поиски собственной выгоды – вот, что действительно двигало обществом. Хитрость – главное оружие человека еще с тех времен, когда он лупил палкой по дохлому мамонту. Обставь ближнего своего и выживешь.

Но чем больше собственного раздражения Сонхва обрушивает на Джебома, тем сильнее тот прилипает.
Как какой-то паразит.
И вот ты уже смиряешься с тем, что он намертво прирос к твоей ноге, кормишь его кровью, плотью, в конечном итоге забывая, где заканчиваешься ты сам и где начинаются увенчанные цепкими когтями лапки.

- Такой хороший мальчик, - вздыхает мать во время очередной нудной лекции, - зачем ты так с другом?
- Он мне не друг, - Сонхва трогает пальцами шероховатую поверхность абажура, чувствуя тепло исходящего света.

Друзья.

Люди, которых объединяет время и место. Вот вы веселитесь вместе, обсуждаете итоги матча или последнюю нашумевшую голливудскую премьеру. Вы вместе ездите к морю, напиваетесь и орете песни, развалившись на набережной. Вам хорошо – вы будто на одной волне, плывете по течению, слаженно работая вёслами.

- Извини, чувак, не смогу приехать, с сессией полный завал.
- Блин, меня мать дома закрыла.
- Черт, мне так жаль, но я нынче на мели.

Сонхва знал наперед, чем закончится каждый из звонков домой – туда, где осталась шумная компания приятелей, девушка и некогда лучший друг. Сонбин даже приезжал в Сеул – однажды, когда Сонхва ещё лежал в больнице – озлобленный, на грани отчаяния и истерики. Наверное, он испортил всё сам, но пропасть между ним и близкими людьми росла с каждым днем.

Сонхва понял, что не сможет её преодолеть, когда однажды вечером услышал совсем близко знакомые шаги. В четырнадцать лет Сонбин получил довольно серьезную травму колена, всё обошлось, но правая нога не смога восстановиться на сто процентов. У любой походки был свой ритм, своя музыка. Ещё тогда, в больнице, Сонхве казалось, что каждый вечер друг идет к его палате, что дверь вот-вот откроется.

Тем вечером Сонбин просто прошел мимо, а Сонхва ещё долго стоял посреди улицы, пока шаги не стихли, растворяясь за поворотом, чтоб смешаться с сотнями других.

- Людей связывает общая забота или неприятность, - такими были первые слова, услышанные Сонхвой от Дэсона – куратора группы для молодых людей с дефектами зрения, в которую его почти насильно затащила мать.
Третье сентября отпечаталось в сознании уродливым клеймом. Именно тогда, после собрания, Сонхва наконец-то смирился, признав себя именно таким – дефектным.

0

482

SD, я ещё не принята, но с удовольствием придумала бы что-то заранее)

0

483

SD, могу забрать

0

484

JEON SOMI, PARK SEUL,
а можно послушать, какие будут предложения по игре?

0

485

sd, добрый день! )
Я немного подлезу, но дело в том, что мой персонаж готовится поступить на литературный факультет и писательствует, и в рамках школы он в любом случае будет взаимодействовать с преподавателем литературы, ему нужен протеже.
Более того, профессор в университете однажды подтолкнул обычного парня Тэхена выйти из зоны комфорта, чтобы наконец найти о чем писать, и Тэхен стал актерствовать, позерствовать и вести себя вызывающе на вечеринках, чтоб оказаться в центре школьных скандалов или рядом с ними (и следить за школьными звездами), и вообще может быть Тэхен именно через Кисока познакомился бы с этим профессором, и в дальнейшем в рамках школы Кисок бы оценивал наброски и то, что в своем позерстве успел собрать Намтэ в плане чужих секретов и тайн )
На перспективу также есть момент, когда Тэхен перегнет, и использует в рассказе ради своей выгоды слишком личный секрет человека, не дававшего согласие, и тут уже можно будет разработать идею того, что эта охота за сюжетом зашла слишком далеко
http://i.imgur.com/wTKfbp0.png

0

486

× Внешность: Park Yuri (модель)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: Да простит меня вся прекрасная половина Академии, но говорю сразу - никакого гета :3
он смотрит на людей, но видит лишь череду серых и гнилых пятен, каждое из которых озабоченно лишь удовлетворением своих потребностей.
люди смотрят на него, но видят лишь красивое лицо, что побуждает их на привлечение внимания к себе, однако кто сказал, что ему нужно чье-либо внимание?
возможно из богатой семьи, где оба родителя - законченные эгоцентрики, со спокойной душой и чистой совестью сбагрившие чадо в стены Академии. не исключено наличие какой-либо семейной драмы/детской травмы
пессимист, склонен к мазохизму (отсюда любовь в пирсингу, татуировке, интерес к прочим модификациям тела), однако не имеет наклонностей к подчинению, так что с "ролевыми" играми все сложно.
увлечен биологией, медициной и рисованием, так как мечтает стать тату-мастером
в меру общителен, предпочитает заводить краткосрочные отношения, в последствии постепенно отстраняясь от партнера вне зависимости от характера отношений. не конфликтен по натуре, предпочитает абстрагироваться от скандалов и ссор, попросту игнорируя их источники
любит музыку, змей и черно-белые фотографии
от вида иголок, лезвий и прочих колюще-режущих предметов приходит в благоговейный экстаз
× Взаимоотношения: друг, враг, пара (бывшая/нынешняя) -не важно. главное - побольше страдашек с:
× Пожелания и обещания: открыт для интересные и неординарных предложений. за любой кипишь, кроме голодовки

· ПОСТ·

пост предоставлю лично заинтересованной стороне

Отредактировано Park Yuri (08-06-2016 13:22:59)

+1

487

nam tae hyun?
Привет!
Мне нравится идея. Давай, я напишу тебе в ЛС с другого профиля - обсудим детали.

0

488

SD, можно что-нибудь из разряда было, но не срослось
Park Yuri
в детей врятли, но в родственников могу забрать)) какой-нибудь племянник, брат или что-то типа того, которого пыталась достать из тлена или что-то сильно страдательное

0

489

Park Seul
можно и в родственники податься))племянником каким-нибудь?
быть может, вы могли бы быть сестрой моей матушки? ваши родители развелись, когда вы были юными: отец забрал вас с собой в США, а мать осталась в моей родительницей в Сеуле? каждый пошел своим жизненным путем, но, в принципе, о наличии родственников и их местоположении все были извещены))как-то так...

0

490

Park Yuri
уважаемый племянник Юри, Вас из тлена доставать надо или лучше не трогать?))

0

491

#p1918477,Park Seul написал(а):

Park Yuriуважаемый племянник Юри, Вас из тлена доставать надо или лучше не трогать?))

ув.тетушка, тлен - мое естественное состояние, так что вряд ли можно из него как-то радикально вывести, однако попыток с вашей стороны никто не отменял...может в вас проснется исследователь, который захочет найти способ все же вытянуть из состояния вечной апатии и депрессии))

+1

492

Park Yuri
что ж, это будет увлекательное занятие))

0

493

× Внешность:   Do Kyungsoo, EXO
× Биография и характер: точного образа для кёнсу у меня пока что нет, но зарисовка в голове была. так что расписать я ее легко смогу, поэтому если вам будет интересно, то скину свою идею по поводу персонажа в лс.
× Взаимоотношения: знакомый? сосед по комнате? лучший друг? любовник? я думаю, что это надо обсуждать с тем, кто меня все же заберет, даже без определенного видения кёнсу.  http://i.imgur.com/fnLWaRu.png 
× Пожелания и обещания: моя фантазия может разыграться, так что вместе с вами мы сможем придумать что-то гениальное для отыгрыша. ну, с фотошопом я часто ругаюсь, так что обещать не могу большой красоты, так что, может, меня просто подберут за красивые глазки?  http://i.imgur.com/UpTaSpH.png  они ведь у меня большие хд

· ПОСТ·

скину в лс

+1

494

Do Kyungsoo
АААВАВВААВАВАДИОНЯПРИШЕЛКХХ
Я тебя заберу, солнышко, идем в лс http://i.imgur.com/ksGKkYp.png  http://i.imgur.com/uQGafjm.png

0

495

Kim Minseok
http://i.imgur.com/EhrABOR.png
сейчас напишу тебе!

+1

496

Никак не могу определиться между двумя персонажами

первый вариант

× Внешность: ji sung, actor
× Желаемая должность: учитель физики/информатики
× Биография и характер: Джи Сон такой человек, который всегда рассчитывает на себя, но при этом не дичится принимать помощь. Он обожает устраивать различные мероприятия, как только появляется идея и возможность, хотя не всегда будет рад брать на себя слишком ответственные должности. Веселый и дружелюбный человек, но очень серьезный ответственный преподаватель. С ним тяжело договориться, но он сможет войти в положение, если ситуация действительно критическая.Слегка потрепан жизнью, но все равно смотрит на нее с неиссякаемым оптимизмом.
× Взаимоотношения: друзья/враги, коллеги, возможно, семья и даже пара (бывшая/настоящая)

второй вариант

× Внешность: choi siwon, super junior
× Биография и характер: Энерджайзер, из которого энергия бьет не просто фонтаном, а самым настоящим гейзером. Талантливый и разносторонний парень, который не прочь повеселиться и пошалить в свободное время. Он невероятно общительный и дружелюбный, если долго сидит в одиночестве будет очень сильно грустить. Всегда покажет хорошие эмоции и с легкостью выразит любовь и уважение, но обиду и злость афишировать не будет. Обожает заниматься спортом и владеет многими видами спорта на хорошем любительском уровне. Часто учит окружающих навыкам, которым обладает сам.
× Взаимоотношения: друзья/враги, одноклассники, вероятно, семья

× Пожелания и обещания: буду очень благодарна за помощь в выборе персонажа. оба очень нравятся, поэтому определиться не могу.

· ПОСТ·

Что хочется человеку, которого предали, ударили в самое сердце, а потом еще посмеялись над его болью? Ответ довольно прост и банален. Ему хочется мести. И мести даже не за то, что предательство оказалось подлым и грязным, а за то, что эти же предатели сочли смерть десятков людей неважной единицей и просто забыли о них. Я видел смерть практически целого отряда, смерть людей, с которыми работал не один год. Но ничто не бьет в сердце, как смерть напарника, которого уже считал своей семьей. Ни одно ранение, что я получил в тот день, не причинило столько боль, как момент ухода Джиёна. Я собственными глазами видел, как пули входили в его тело, одна за одной, как он из последних сил, лежа на земле, уже окроплённой его кровью, показывал мне, что надо уходить. Но в этот же момент твое тело становится целью нападавших.
Мой сон был нарушен, я больше не могу спокойно спать, ведь каждый раз просыпаюсь в холодном поту, ощущая каждую капельку на своем лице, шеи, спине. И хотя обязательная терапия с психологом закончилась положительным отзывом и разрешением о возвращение к работе, ужасы того дня никуда не делись. И в моей душе всегда горит огонь мести. Я хочу найти того подонка, который отправил на тот свет моего напарника и десяток отличных людей, и убить его голыми руками. И сегодня начался тот этап моей жизни, когда я был готов обрушить всю мою ненависть на тех сволочей, что испортили мне и моим друзьям жизнь.
- Соседушка! - в поисках своего соседа, ходил по квартире, ожидая, все же его найти, но, увы, так и не обнаружил. - Ох, уж этот ...! Хоть раз мог бы предупредить, что уходит!
Мой возмущенный голос раздался на всю квартиру, но это, конечно же, ни к чему не привело. Наверное, стоит привыкнуть к тому, что в этом доме никто тебя предупреждать не будет. Вернувшись всего две недели назад в Сеул, я до сих пор думаю, что в родном уезде. Уходить на работу и приходить с нее вместе с отцом, знать, кто и где находиться, - это было так просто и так привычно, что суета большого города, когда найти человека в разы труднее, чем потерять, сбивала меня. И сейчас смотря в окно на большой город с высоты, и держа бумагу об официальном переводе, который состоялся два дня назад. Теперь мне предстоит вернуться туда, где все для меня пахнет предательством, ото всего будет тошнить. Но это необходимо, ведь иначе я просто не смогу найти тех, кому уже не нужно жить.
Кажется, я уже практически забыл Сеул, даже передвигаясь на мотоцикле по отдаленно знакомым улицам, я не мог вспомнить хоть что-то связанное с ними. Только голос навигатора вел меня к участку НАПСа, дорогу к которому я тоже благополучно забыл. Ведь город оказался для меня чужим и незнакомым, несмотря на то, что я не в первый раз здесь. Неужели мозг, действительно, хотел избавиться от всех воспоминаний о том дне?
Неприветливые охранники на кпп, такие же охранники на входе - все, как обычно, если без формы или удостоверения, скорее съедят живьем, чем пропустят. Благо бумажка о переводе сработала лучше всякого пропуска. И вот теперь я... Хотелось бы сказать, что дома, в хороших традициях детективной дорамы, но не в моем случае. Хотя мой внешний вид мог сказать о том, что я чувствую себя, как дома, и принять меня можно было за кого угодно, за обычного посетителя, за бездомного, но только не за детектива. Показывая бумагу вместо тысячи объяснительных слов, я добрался до последнего поворота, за которым был отдел по борьбе с терроризмом. То место, откуда три года назад я сбежал, сверкая пятками, в попытках затолкать любое воспоминание о кровавой бойне поглубже. В один миг вся ненависть к этому место захлестнула меня, я чувствовал, как начинает колотиться сердце и как краснею щеки. Но закрыв на мгновение глаза, и сделав глубокий вздох, я попытался успокоиться. Я не знаю, кто, когда и зачем предал опергруппу, но этого гада я достану, даже если придется идти против всей системы в одиночку. Я слишком долго отсиживался в своей норе, пора вернуться туда, откуда все началось.
Сделав несколько уверенных шагов, я заметил девушку, прошедшую мимо меня, но не придал этому значения, ведь я даже не увидел ее лица. Поэтому продолжил свой путь в сторону дверей отдела, в которых в самой расслабленной позе стоял довольно известный мне человек. Инспектор Мун, который не блистал для меня привлекательностью, словно ждал меня, ведь именно в тот момент, когда я вошел в отдел и закрыл за собой дверь, он заканчивал короткую речь о моем возвращении.
- Хороший у вас слух, инспектор Мун, - мой голос прозвучал несколько громогласно, так что мужчина слегка вздрогнул, прежде чем повернуться ко мне. Я стоял и смотрел на него настолько безэмоциональным взглядом, что самому становилось скучно.
- Чхве Шивон? - инспектор то ли не понял, кого видел перед собой, то ли просто не верил, что я появился именно сейчас. В то время, когда работники отдела сначала мигом уткнулись в свои бумажки, а потом в полной повисшей тишине, выглядывая из-за своих своеобразных укрытий, пытались расслышать наш разговор. - Я думал, ты придешь чуть позже...
Голос мужчины звучал так, что можно было заподозрить его полную моральную неготовность к моему возвращению. Он убрал руки в карманы, предварительно нервно поправив галстук. Неужели мое возвращение так щекотало ему нервы, хотя, возможно, именно так это и было. Хорошо, что не от подписывал приказ о переводе.
- Я лишь забрать свои вещи, - с самодовольной улыбкой прошелся глазами по отделу, который довольно сильно изменился за эти три года. - К работе приступлю завтра, думаю, мне стоило бы ознакомиться с делами, которые можно взять. И да, кто командир команды?
- Командир? - казалось, что инспектор Мун почти лишился дара речи. Куда делся его самоуверенный нарциссизм? - Пока не известно, завтра с утра будет назначение.
- Что ж, тогда выдай мне, пожалуйста, мои вещи, и я пойду.
Словно по приказу волшебной палочки Сеюн ринулся к своему кабинету, где из ящика достал уже готовое удостоверение и пистолет. Ему стало очень интересно, сдал ли я экзамен на ношение оружия после того, как его изъяли, но волноваться ему не стоило. После того, как он не особо того желая, выдал мне необходимое, я, как и обещал, удалился из его кабинета, лишь усмехнувшись над его невероятной робостью по отношению ко мне.
Оказавшись в коридоре и глубоко вдохнув, я решил выпить что-нибудь бодрящего, поэтому направился к автоматам, где снова наткнулся на девушку, что видел совершенно недавно, но на этот раз решил все же поздороваться, и каково было мое удивление, когда я увидел ее лицо.
- Чжихён? - я вылупил свои глаза на девушку, словно увидел того, кого никогда бы не подумал встретить. Я просто не верил своему... Счастью?... если Чжихён здесь, значит слова человека, позаботившегося о моем переводе, были правдой, и дело хотят возобновить. Но ведь напрямую они сделать этого не могут.

0

497

daikon, привет.
А возраст у первого варианта примерно какой прикидывал?

0

498

kim jaejoong в зависимости от ситуации, а так где-то 35-38

0

499

Готов приютить, если первый вариант.
Поскольку мой персонаж выпускник догсули, то можете быть теп учителем, который натаскивал моего персонажа к поступлению в университет, а могли быть тем хеном, с кем порой разбирал математику/физику,что нет?

0

500

ju ji hoon возможно именно чжи соном я приду, буду рада за любой из этих вариантов

0

501

#p1932672,daikon написал(а):

× Внешность: ji sung, actor

вот этот)

0

502

#p1933300,daikon написал(а):

ju ji hoon возможно именно чжи соном я приду, буду рада за любой из этих вариантов

тогда будем плясать от возраста персонажа :) И рассмотрим варианты попристальнее

Отредактировано Ju Ji Hoon (22-06-2016 22:52:53)

0

503

#p1932672,daikon написал(а):

ji sung, actor

Джисон!!! http://i.imgur.com/uQGafjm.png этот именно тот Джисон?
/человек, который даже на него заявку в "хочу тебя" оставил/

0

504

× Внешность: глаза разбираются, выберу вместе с тем, кто заберёт себе)
× Желаемая должность: ученик, либо же учитель. Опять же, зависит от партнера по игре.
× Биография и характер: это точно будет парень, который не знает, чего хочет по жизни. Типичный раздолбай, которому просто необходима рука помощи и верное направление. Вырос в Корее, позже отец забрал в новую семью, но это определенно менябельно. Пока что больше никаких наметок, персонаж сырой)
× Взаимоотношения: ищу братьев/сестёр и пару. Да, я тот самый человек, который без неё никуда хд очень важно, чтобы мы сыгрались, и чтобы наши персонажи оказались не просто картонными, а самыми настоящими. Если вы меня понимаете – нам по пути.
× Пожелания и обещания: очень хочется насыщенной игры, интересного, закрученного сюжета.

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

0

505

#p1940757,too dead написал(а):

Привет.))
Могу попробовать забрать. Мне нравится твоё лаконичное представление и радует возможный разброс игровых сюжетов.

Готов помочь с доработкой персонажа и сгенерить пару идей относительно игры.

Если что, ЛС всегда открыты. Можно найти и альтернативные способы связи.

P.S. Глаза все-таки не разбирай, они - штука важная.))

Отредактировано Kim Yu Kwon (03-07-2016 23:35:29)

+1

506

черкните скайп, пожалуйста)

0

507

× Внешность: Сою (систар), Кан Сора, Ли Сухёк, Грей
× Желаемая должность: взрослый
× Внешность: Джуниель, Чен Сяо, Ли ВонГын, Ким Минсу (бойз репаблик)
× Биография и характер: внешности разные, на всех расписывать характеры не буду (это может быть как уверенность,которую чувствуешь даже не заговорив, так и человек-я_мечтаю_слиться_со_стеной, в общем, готовность отыграть любой характер присутствует), но, в любом из случаев, персонаж будет так или иначе бояться прикосновений (это может быть как серьёзная фобия до любых прикосновений, как у персонажа из "давай дерзай", так и просто неприятные ощущения, вызванные прикосновениями, а может только те, что могут намекать на более интимный характер, в зависимости от биографии), этому может послужить любая причина. Очевидно, это будет не танцор, ахах   
× Взаимоотношения: ищу родственников, может пару, которая поможет персонажу избавиться от боязни в прошлом или будущем (не гонюсь за этим, но мне так бывает интересней играть), ну и друзей, да
× Пожелания и обещания: я не особо быстро пишу посты, поэтому за это заранее извиняюсь, да
надеюсь, что это не станет препятствием для того, чтобы меня забрали

0

508

Опал,

Могу забрать Грея.))

0

509

jung ki seok, о, саймон о/
другом?

0

510

#p1947119,опал написал(а):