погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 481 страница 510 из 578

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

481

× Внешность: Jung Ki Seok aka Simon D
× Желаемая должность: учитель литературы.
× Биография и характер:
- Ты постоянно ходишь в черном. Это подозрительно.
- Нет, я не расчленяю детей по кладбищам.

У Ки Сока есть с десяток черных водолазок, забитый замороженными продуктами холодильник и почти лысый кот породы Корниш-рекс. Ки Сок исправно платит налоги, не копит счета, у  него безупречная кредитная история. Катается на коньках на уровне начинающего профессионала. Тренер говорит, что ему слишком легко дался Аксель.

Раз в  три недели Ки Сок выбирается в магазин, чтоб познать радость простого потребительского быта, но никак  не может понять, что выгодней – «Скидка в 50 %» или «2 по цене одного». Он покупает много консервированных продуктов, часто пользуется услугами доставки. И обожает кукурузу.

Почти никто не знает, что до педагогического Ки Сок окончил три курса на экономическом факультете и обзавелся бурным романом с преподавателем.

Иногда Ки Сок снимает чехол со старого синтезатора, подаренного ему родителями на семнадцатилетние. Ещё реже он открывает пыльный фотоальбом в обложке цвета марсала.

Сейчас, спустя десять лет, с гладких, покрытых прозрачной плёнкой страниц на Ки Сока всё ещё смотрит лицо человека, которого он потерял.

Ки Сок привык носить черное, кормить кота строго по рекомендациям ветеринара и жить, улыбаясь.

× Взаимоотношения: друг или партнёр по сексу.
× Пожелания и обещания: давайте замутим что-то интересное. Иду на компромиссы, генерирую идеи. Логик.

· ПОСТ·

Проходит уже две недели с тех пор, как сраный Пак Джебом повсюду таскается за Сонхвой, как влюбленная девочка. С каждым днем предлоги и оправдания становятся всё глупее, и Сонхва не верит ему ни на минуту.

Ситуацию усугубляет ещё и то, что мать (по наивности) очаровывается этим придурком, постоянно зазывая его на ужины и закармливая своей домашней стряпней.

Сонхва не ревнует, совсем нет. Он просто утратил веру. Жизнь научила его - ничто не происходит без причины. Ни одно существо, наделенное интеллектом, не потянется к тебе просто так. Корыстные, эгоистичные желания, поиски собственной выгоды – вот, что действительно двигало обществом. Хитрость – главное оружие человека еще с тех времен, когда он лупил палкой по дохлому мамонту. Обставь ближнего своего и выживешь.

Но чем больше собственного раздражения Сонхва обрушивает на Джебома, тем сильнее тот прилипает.
Как какой-то паразит.
И вот ты уже смиряешься с тем, что он намертво прирос к твоей ноге, кормишь его кровью, плотью, в конечном итоге забывая, где заканчиваешься ты сам и где начинаются увенчанные цепкими когтями лапки.

- Такой хороший мальчик, - вздыхает мать во время очередной нудной лекции, - зачем ты так с другом?
- Он мне не друг, - Сонхва трогает пальцами шероховатую поверхность абажура, чувствуя тепло исходящего света.

Друзья.

Люди, которых объединяет время и место. Вот вы веселитесь вместе, обсуждаете итоги матча или последнюю нашумевшую голливудскую премьеру. Вы вместе ездите к морю, напиваетесь и орете песни, развалившись на набережной. Вам хорошо – вы будто на одной волне, плывете по течению, слаженно работая вёслами.

- Извини, чувак, не смогу приехать, с сессией полный завал.
- Блин, меня мать дома закрыла.
- Черт, мне так жаль, но я нынче на мели.

Сонхва знал наперед, чем закончится каждый из звонков домой – туда, где осталась шумная компания приятелей, девушка и некогда лучший друг. Сонбин даже приезжал в Сеул – однажды, когда Сонхва ещё лежал в больнице – озлобленный, на грани отчаяния и истерики. Наверное, он испортил всё сам, но пропасть между ним и близкими людьми росла с каждым днем.

Сонхва понял, что не сможет её преодолеть, когда однажды вечером услышал совсем близко знакомые шаги. В четырнадцать лет Сонбин получил довольно серьезную травму колена, всё обошлось, но правая нога не смога восстановиться на сто процентов. У любой походки был свой ритм, своя музыка. Ещё тогда, в больнице, Сонхве казалось, что каждый вечер друг идет к его палате, что дверь вот-вот откроется.

Тем вечером Сонбин просто прошел мимо, а Сонхва ещё долго стоял посреди улицы, пока шаги не стихли, растворяясь за поворотом, чтоб смешаться с сотнями других.

- Людей связывает общая забота или неприятность, - такими были первые слова, услышанные Сонхвой от Дэсона – куратора группы для молодых людей с дефектами зрения, в которую его почти насильно затащила мать.
Третье сентября отпечаталось в сознании уродливым клеймом. Именно тогда, после собрания, Сонхва наконец-то смирился, признав себя именно таким – дефектным.

0

482

SD, я ещё не принята, но с удовольствием придумала бы что-то заранее)

0

483

SD, могу забрать

0

484

JEON SOMI, PARK SEUL,
а можно послушать, какие будут предложения по игре?

0

485

sd, добрый день! )
Я немного подлезу, но дело в том, что мой персонаж готовится поступить на литературный факультет и писательствует, и в рамках школы он в любом случае будет взаимодействовать с преподавателем литературы, ему нужен протеже.
Более того, профессор в университете однажды подтолкнул обычного парня Тэхена выйти из зоны комфорта, чтобы наконец найти о чем писать, и Тэхен стал актерствовать, позерствовать и вести себя вызывающе на вечеринках, чтоб оказаться в центре школьных скандалов или рядом с ними (и следить за школьными звездами), и вообще может быть Тэхен именно через Кисока познакомился бы с этим профессором, и в дальнейшем в рамках школы Кисок бы оценивал наброски и то, что в своем позерстве успел собрать Намтэ в плане чужих секретов и тайн )
На перспективу также есть момент, когда Тэхен перегнет, и использует в рассказе ради своей выгоды слишком личный секрет человека, не дававшего согласие, и тут уже можно будет разработать идею того, что эта охота за сюжетом зашла слишком далеко
http://i.imgur.com/wTKfbp0.png

0

486

× Внешность: Park Yuri (модель)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: Да простит меня вся прекрасная половина Академии, но говорю сразу - никакого гета :3
он смотрит на людей, но видит лишь череду серых и гнилых пятен, каждое из которых озабоченно лишь удовлетворением своих потребностей.
люди смотрят на него, но видят лишь красивое лицо, что побуждает их на привлечение внимания к себе, однако кто сказал, что ему нужно чье-либо внимание?
возможно из богатой семьи, где оба родителя - законченные эгоцентрики, со спокойной душой и чистой совестью сбагрившие чадо в стены Академии. не исключено наличие какой-либо семейной драмы/детской травмы
пессимист, склонен к мазохизму (отсюда любовь в пирсингу, татуировке, интерес к прочим модификациям тела), однако не имеет наклонностей к подчинению, так что с "ролевыми" играми все сложно.
увлечен биологией, медициной и рисованием, так как мечтает стать тату-мастером
в меру общителен, предпочитает заводить краткосрочные отношения, в последствии постепенно отстраняясь от партнера вне зависимости от характера отношений. не конфликтен по натуре, предпочитает абстрагироваться от скандалов и ссор, попросту игнорируя их источники
любит музыку, змей и черно-белые фотографии
от вида иголок, лезвий и прочих колюще-режущих предметов приходит в благоговейный экстаз
× Взаимоотношения: друг, враг, пара (бывшая/нынешняя) -не важно. главное - побольше страдашек с:
× Пожелания и обещания: открыт для интересные и неординарных предложений. за любой кипишь, кроме голодовки

· ПОСТ·

пост предоставлю лично заинтересованной стороне

Отредактировано Park Yuri (08-06-2016 13:22:59)

+1

487

nam tae hyun?
Привет!
Мне нравится идея. Давай, я напишу тебе в ЛС с другого профиля - обсудим детали.

0

488

SD, можно что-нибудь из разряда было, но не срослось
Park Yuri
в детей врятли, но в родственников могу забрать)) какой-нибудь племянник, брат или что-то типа того, которого пыталась достать из тлена или что-то сильно страдательное

0

489

Park Seul
можно и в родственники податься))племянником каким-нибудь?
быть может, вы могли бы быть сестрой моей матушки? ваши родители развелись, когда вы были юными: отец забрал вас с собой в США, а мать осталась в моей родительницей в Сеуле? каждый пошел своим жизненным путем, но, в принципе, о наличии родственников и их местоположении все были извещены))как-то так...

0

490

Park Yuri
уважаемый племянник Юри, Вас из тлена доставать надо или лучше не трогать?))

0

491

#p1918477,Park Seul написал(а):

Park Yuriуважаемый племянник Юри, Вас из тлена доставать надо или лучше не трогать?))

ув.тетушка, тлен - мое естественное состояние, так что вряд ли можно из него как-то радикально вывести, однако попыток с вашей стороны никто не отменял...может в вас проснется исследователь, который захочет найти способ все же вытянуть из состояния вечной апатии и депрессии))

+1

492

Park Yuri
что ж, это будет увлекательное занятие))

0

493

× Внешность:   Do Kyungsoo, EXO
× Биография и характер: точного образа для кёнсу у меня пока что нет, но зарисовка в голове была. так что расписать я ее легко смогу, поэтому если вам будет интересно, то скину свою идею по поводу персонажа в лс.
× Взаимоотношения: знакомый? сосед по комнате? лучший друг? любовник? я думаю, что это надо обсуждать с тем, кто меня все же заберет, даже без определенного видения кёнсу.  http://i.imgur.com/fnLWaRu.png 
× Пожелания и обещания: моя фантазия может разыграться, так что вместе с вами мы сможем придумать что-то гениальное для отыгрыша. ну, с фотошопом я часто ругаюсь, так что обещать не могу большой красоты, так что, может, меня просто подберут за красивые глазки?  http://i.imgur.com/UpTaSpH.png  они ведь у меня большие хд

· ПОСТ·

скину в лс

+1

494

Do Kyungsoo
АААВАВВААВАВАДИОНЯПРИШЕЛКХХ
Я тебя заберу, солнышко, идем в лс http://i.imgur.com/ksGKkYp.png  http://i.imgur.com/uQGafjm.png

0

495

Kim Minseok
http://i.imgur.com/EhrABOR.png
сейчас напишу тебе!

+1

496

Никак не могу определиться между двумя персонажами

первый вариант

× Внешность: ji sung, actor
× Желаемая должность: учитель физики/информатики
× Биография и характер: Джи Сон такой человек, который всегда рассчитывает на себя, но при этом не дичится принимать помощь. Он обожает устраивать различные мероприятия, как только появляется идея и возможность, хотя не всегда будет рад брать на себя слишком ответственные должности. Веселый и дружелюбный человек, но очень серьезный ответственный преподаватель. С ним тяжело договориться, но он сможет войти в положение, если ситуация действительно критическая.Слегка потрепан жизнью, но все равно смотрит на нее с неиссякаемым оптимизмом.
× Взаимоотношения: друзья/враги, коллеги, возможно, семья и даже пара (бывшая/настоящая)

второй вариант

× Внешность: choi siwon, super junior
× Биография и характер: Энерджайзер, из которого энергия бьет не просто фонтаном, а самым настоящим гейзером. Талантливый и разносторонний парень, который не прочь повеселиться и пошалить в свободное время. Он невероятно общительный и дружелюбный, если долго сидит в одиночестве будет очень сильно грустить. Всегда покажет хорошие эмоции и с легкостью выразит любовь и уважение, но обиду и злость афишировать не будет. Обожает заниматься спортом и владеет многими видами спорта на хорошем любительском уровне. Часто учит окружающих навыкам, которым обладает сам.
× Взаимоотношения: друзья/враги, одноклассники, вероятно, семья

× Пожелания и обещания: буду очень благодарна за помощь в выборе персонажа. оба очень нравятся, поэтому определиться не могу.

· ПОСТ·

Что хочется человеку, которого предали, ударили в самое сердце, а потом еще посмеялись над его болью? Ответ довольно прост и банален. Ему хочется мести. И мести даже не за то, что предательство оказалось подлым и грязным, а за то, что эти же предатели сочли смерть десятков людей неважной единицей и просто забыли о них. Я видел смерть практически целого отряда, смерть людей, с которыми работал не один год. Но ничто не бьет в сердце, как смерть напарника, которого уже считал своей семьей. Ни одно ранение, что я получил в тот день, не причинило столько боль, как момент ухода Джиёна. Я собственными глазами видел, как пули входили в его тело, одна за одной, как он из последних сил, лежа на земле, уже окроплённой его кровью, показывал мне, что надо уходить. Но в этот же момент твое тело становится целью нападавших.
Мой сон был нарушен, я больше не могу спокойно спать, ведь каждый раз просыпаюсь в холодном поту, ощущая каждую капельку на своем лице, шеи, спине. И хотя обязательная терапия с психологом закончилась положительным отзывом и разрешением о возвращение к работе, ужасы того дня никуда не делись. И в моей душе всегда горит огонь мести. Я хочу найти того подонка, который отправил на тот свет моего напарника и десяток отличных людей, и убить его голыми руками. И сегодня начался тот этап моей жизни, когда я был готов обрушить всю мою ненависть на тех сволочей, что испортили мне и моим друзьям жизнь.
- Соседушка! - в поисках своего соседа, ходил по квартире, ожидая, все же его найти, но, увы, так и не обнаружил. - Ох, уж этот ...! Хоть раз мог бы предупредить, что уходит!
Мой возмущенный голос раздался на всю квартиру, но это, конечно же, ни к чему не привело. Наверное, стоит привыкнуть к тому, что в этом доме никто тебя предупреждать не будет. Вернувшись всего две недели назад в Сеул, я до сих пор думаю, что в родном уезде. Уходить на работу и приходить с нее вместе с отцом, знать, кто и где находиться, - это было так просто и так привычно, что суета большого города, когда найти человека в разы труднее, чем потерять, сбивала меня. И сейчас смотря в окно на большой город с высоты, и держа бумагу об официальном переводе, который состоялся два дня назад. Теперь мне предстоит вернуться туда, где все для меня пахнет предательством, ото всего будет тошнить. Но это необходимо, ведь иначе я просто не смогу найти тех, кому уже не нужно жить.
Кажется, я уже практически забыл Сеул, даже передвигаясь на мотоцикле по отдаленно знакомым улицам, я не мог вспомнить хоть что-то связанное с ними. Только голос навигатора вел меня к участку НАПСа, дорогу к которому я тоже благополучно забыл. Ведь город оказался для меня чужим и незнакомым, несмотря на то, что я не в первый раз здесь. Неужели мозг, действительно, хотел избавиться от всех воспоминаний о том дне?
Неприветливые охранники на кпп, такие же охранники на входе - все, как обычно, если без формы или удостоверения, скорее съедят живьем, чем пропустят. Благо бумажка о переводе сработала лучше всякого пропуска. И вот теперь я... Хотелось бы сказать, что дома, в хороших традициях детективной дорамы, но не в моем случае. Хотя мой внешний вид мог сказать о том, что я чувствую себя, как дома, и принять меня можно было за кого угодно, за обычного посетителя, за бездомного, но только не за детектива. Показывая бумагу вместо тысячи объяснительных слов, я добрался до последнего поворота, за которым был отдел по борьбе с терроризмом. То место, откуда три года назад я сбежал, сверкая пятками, в попытках затолкать любое воспоминание о кровавой бойне поглубже. В один миг вся ненависть к этому место захлестнула меня, я чувствовал, как начинает колотиться сердце и как краснею щеки. Но закрыв на мгновение глаза, и сделав глубокий вздох, я попытался успокоиться. Я не знаю, кто, когда и зачем предал опергруппу, но этого гада я достану, даже если придется идти против всей системы в одиночку. Я слишком долго отсиживался в своей норе, пора вернуться туда, откуда все началось.
Сделав несколько уверенных шагов, я заметил девушку, прошедшую мимо меня, но не придал этому значения, ведь я даже не увидел ее лица. Поэтому продолжил свой путь в сторону дверей отдела, в которых в самой расслабленной позе стоял довольно известный мне человек. Инспектор Мун, который не блистал для меня привлекательностью, словно ждал меня, ведь именно в тот момент, когда я вошел в отдел и закрыл за собой дверь, он заканчивал короткую речь о моем возвращении.
- Хороший у вас слух, инспектор Мун, - мой голос прозвучал несколько громогласно, так что мужчина слегка вздрогнул, прежде чем повернуться ко мне. Я стоял и смотрел на него настолько безэмоциональным взглядом, что самому становилось скучно.
- Чхве Шивон? - инспектор то ли не понял, кого видел перед собой, то ли просто не верил, что я появился именно сейчас. В то время, когда работники отдела сначала мигом уткнулись в свои бумажки, а потом в полной повисшей тишине, выглядывая из-за своих своеобразных укрытий, пытались расслышать наш разговор. - Я думал, ты придешь чуть позже...
Голос мужчины звучал так, что можно было заподозрить его полную моральную неготовность к моему возвращению. Он убрал руки в карманы, предварительно нервно поправив галстук. Неужели мое возвращение так щекотало ему нервы, хотя, возможно, именно так это и было. Хорошо, что не от подписывал приказ о переводе.
- Я лишь забрать свои вещи, - с самодовольной улыбкой прошелся глазами по отделу, который довольно сильно изменился за эти три года. - К работе приступлю завтра, думаю, мне стоило бы ознакомиться с делами, которые можно взять. И да, кто командир команды?
- Командир? - казалось, что инспектор Мун почти лишился дара речи. Куда делся его самоуверенный нарциссизм? - Пока не известно, завтра с утра будет назначение.
- Что ж, тогда выдай мне, пожалуйста, мои вещи, и я пойду.
Словно по приказу волшебной палочки Сеюн ринулся к своему кабинету, где из ящика достал уже готовое удостоверение и пистолет. Ему стало очень интересно, сдал ли я экзамен на ношение оружия после того, как его изъяли, но волноваться ему не стоило. После того, как он не особо того желая, выдал мне необходимое, я, как и обещал, удалился из его кабинета, лишь усмехнувшись над его невероятной робостью по отношению ко мне.
Оказавшись в коридоре и глубоко вдохнув, я решил выпить что-нибудь бодрящего, поэтому направился к автоматам, где снова наткнулся на девушку, что видел совершенно недавно, но на этот раз решил все же поздороваться, и каково было мое удивление, когда я увидел ее лицо.
- Чжихён? - я вылупил свои глаза на девушку, словно увидел того, кого никогда бы не подумал встретить. Я просто не верил своему... Счастью?... если Чжихён здесь, значит слова человека, позаботившегося о моем переводе, были правдой, и дело хотят возобновить. Но ведь напрямую они сделать этого не могут.

0

497

daikon, привет.
А возраст у первого варианта примерно какой прикидывал?

0

498

kim jaejoong в зависимости от ситуации, а так где-то 35-38

0

499

Готов приютить, если первый вариант.
Поскольку мой персонаж выпускник догсули, то можете быть теп учителем, который натаскивал моего персонажа к поступлению в университет, а могли быть тем хеном, с кем порой разбирал математику/физику,что нет?

0

500

ju ji hoon возможно именно чжи соном я приду, буду рада за любой из этих вариантов

0

501

#p1932672,daikon написал(а):

× Внешность: ji sung, actor

вот этот)

0

502

#p1933300,daikon написал(а):

ju ji hoon возможно именно чжи соном я приду, буду рада за любой из этих вариантов

тогда будем плясать от возраста персонажа :) И рассмотрим варианты попристальнее

Отредактировано Ju Ji Hoon (22-06-2016 22:52:53)

0

503

#p1932672,daikon написал(а):

ji sung, actor

Джисон!!! http://i.imgur.com/uQGafjm.png этот именно тот Джисон?
/человек, который даже на него заявку в "хочу тебя" оставил/

0

504

× Внешность: глаза разбираются, выберу вместе с тем, кто заберёт себе)
× Желаемая должность: ученик, либо же учитель. Опять же, зависит от партнера по игре.
× Биография и характер: это точно будет парень, который не знает, чего хочет по жизни. Типичный раздолбай, которому просто необходима рука помощи и верное направление. Вырос в Корее, позже отец забрал в новую семью, но это определенно менябельно. Пока что больше никаких наметок, персонаж сырой)
× Взаимоотношения: ищу братьев/сестёр и пару. Да, я тот самый человек, который без неё никуда хд очень важно, чтобы мы сыгрались, и чтобы наши персонажи оказались не просто картонными, а самыми настоящими. Если вы меня понимаете – нам по пути.
× Пожелания и обещания: очень хочется насыщенной игры, интересного, закрученного сюжета.

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

0

505

#p1940757,too dead написал(а):

Привет.))
Могу попробовать забрать. Мне нравится твоё лаконичное представление и радует возможный разброс игровых сюжетов.

Готов помочь с доработкой персонажа и сгенерить пару идей относительно игры.

Если что, ЛС всегда открыты. Можно найти и альтернативные способы связи.

P.S. Глаза все-таки не разбирай, они - штука важная.))

Отредактировано Kim Yu Kwon (03-07-2016 23:35:29)

+1

506

черкните скайп, пожалуйста)

0

507

× Внешность: Сою (систар), Кан Сора, Ли Сухёк, Грей
× Желаемая должность: взрослый
× Внешность: Джуниель, Чен Сяо, Ли ВонГын, Ким Минсу (бойз репаблик)
× Биография и характер: внешности разные, на всех расписывать характеры не буду (это может быть как уверенность,которую чувствуешь даже не заговорив, так и человек-я_мечтаю_слиться_со_стеной, в общем, готовность отыграть любой характер присутствует), но, в любом из случаев, персонаж будет так или иначе бояться прикосновений (это может быть как серьёзная фобия до любых прикосновений, как у персонажа из "давай дерзай", так и просто неприятные ощущения, вызванные прикосновениями, а может только те, что могут намекать на более интимный характер, в зависимости от биографии), этому может послужить любая причина. Очевидно, это будет не танцор, ахах   
× Взаимоотношения: ищу родственников, может пару, которая поможет персонажу избавиться от боязни в прошлом или будущем (не гонюсь за этим, но мне так бывает интересней играть), ну и друзей, да
× Пожелания и обещания: я не особо быстро пишу посты, поэтому за это заранее извиняюсь, да
надеюсь, что это не станет препятствием для того, чтобы меня забрали

0

508

Опал,

Могу забрать Грея.))

0

509

jung ki seok, о, саймон о/
другом?

0

510

#p1947119,опал написал(а):