погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 421 страница 450 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

421

Оххо, круто) Я тебя уже люблю)
Скайп есть?)
Кому-нибудь ещё нужен?(

0

422

Чёрт, слажал смайл))

0

423

#p1724597,jp написал(а):

jp

тоже могу с плохишом что-нибудь соорудить с:

0

424

Соорудить в смысле?)
Я сейчас убегаю, буду ночью, мой Скайп reginageorge6969 хд

0

425

#p1724597,jp написал(а):

Кому-нибудь ещё нужен?(

если вам еще кто-то нужен, то могу предложить свою кандидатуру
в кач-ве кореша http://savepic.su/757289.png
ну, разу уж вы бэд бой, то грех нам не поднять на уши весь академ хехе
хаи у меня вроде как тоже не из самых послушных, так что могли бы что-нибудь придумать.
если что, скайп: goheerin
в идеале было бы через вк, но можно и так.

0

426

#p1724636,jp написал(а):

jp

я безскайповая, так что кроме лс меня не найти нигде хд
мы можем быть классными корешами, я буду тебя бить постоянно, ат ы в ответ не сможешь, потому что я тип девочка хд
либо родственники
либо лучшие кореши, банда, дуэт, грозы академии
можем быть сумасшедшими бывшими, с интересными поворотами в сюжетах хд о да, мне нравятся плохиши хд

0

427

Пришёл, всем разослал ЛС хд Никто ещё не хочет немного Джея Парка?  http://i.imgur.com/UpTaSpH.png Заберите меня в игру)

0

428

trickster
Я хочу)))  Можно устроить нечто похожее на сюжет  дорамы "ДЬявол рядом с тобой"

0

429

#p1727279,Lee Ga Eun написал(а):

дорамы "ДЬявол рядом с тобой"

гаын, солнышко, он же не смотрел дорам))

jp, так что там с джейпаком? приходи бунтарем?)) чем больше пакостников в школе, тем веселее делить территорию и конкурировать)))

0

430

× Внешность:
Im Soo Jung
или же
Choi Min Ki
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
1) Начнем с девушки. Ее отец один из влиятельных людей Кореи, когда-то имевший непродолжительный роман с ее матерью. Она стала результатом этого романа, а отец благополучно отвалил денег на аборт и женился на богатой даме. Так уж вышло, что наплодить спиногрызов кроме Су Чжон у него не вышло (вот она справедливость!), а наследник был ну просто позарез нужен для имиджа и возможности объединиться с какой-нибудь влиятельной семьей посредством брака. Или же отпрыски есть, но дочь нужна все же для какой-то махинации. В общем, когда дочери исполняется десять лет он быстренько лишает родительских прав свою бывшую пассию и забирает ребенка себе.Мачеха не в восторге, но играет роль хорошей приемной матери. Отец роли не играет, но дочь ему нужна в качестве разменной карты для его махинаций с бизнесом. По характеру Су Чжон не общительная, любит живность, природу и путешествия. Однако для отца важно чтоб она вела себя не как деревенская доверчивая дурочка, а как принцесса. В итоге тихая милая девушка на людях становится требовательной и непоследовательной истеричкой с замашками диктатора. Пожалуй увидеть ее настоящую можно в присутствии живности вроде котов, щенков и прочего. Перед животинками устоять не может и вполне способна рискнуть и полезть на дерево за котенком. Вообще истинный характер провинциальной девушки то и дело норовит прорваться через маску богатой принцессы и в процессе игры будет, думаю, не мало забавных случаев, когда Су Чжон будет пытаться скрыть свое истинное я.
2. Милый во всех отношениях юноша. Думаю историю сильно менять не буду, разве что характер. Характер у него из серии "падите ниц, смертные!". Имея довольно нежные черты лица бывает часто принят за девушку. Если такое случится, то потенциального соигрока будут ждать все кары небесные, призываемые на его голову. Возможно даже кинется набить физиономию. Правда не думаю, что он очень уж силен, так что отобьетесь и даже, скорее всего, легко поставите на место истеричку. Имеет привычку "убивать взглядом". В плане отыгрышей думаю частенько будет попадать в неприятности, доказывать всем, что он не девушка.
× Взаимоотношения: кто угодно, начиная от родственника, заканчивая пылкой любовью)
× Пожелания и обещания: в принципе люблю разнообразие, так что готов играть что угодно)

· ПОСТ·

- Им по незнанью эта боль смешна.
Но что за блеск я вижу на балконе?
Там брезжит свет. Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна,
Что ты ее затмила белизною.

Как и положено, голос Минки был полон затаенной надежды, страсти и вожделения. Если, конечно, он правильно понимал что подразумевал руководитель театрального кружка пож этим словом. Поза соответствовала содержанию бессмертных строк - воздетая в немой мольбе рука, чуть наклоненное вперед, замершее в мучительном ожидании тело, взгляд влюбленного...В памяти сразу же воскресла первая репетиция, когда Рен пытался добиться у учителя четких инструкций и расшифровки таинственных надписей в тексте, вроде "взгляд с поволокой", "трепещущая длань" и "нежный бутон ее тела". Нет, к слову, последнее было вовсе не то, о чем сначала подумалось Минки. Так высокопарно и одновременно пошло учитель называл губы. Парень бросил взгляд на режиссера, рискуя заработать косоглазие. По замершему на лице восторгу можно было смело сказать - роль ему удалась.
Меж тем тело уже затекло и ожидание казалось реально мучительным, а юная прелестница все еще не появилась на балконе. Минки понятия не имел кто будет играть главную женскую роль - режиссер все никак не мог определиться и в итоге на репетициях сам читал слова Джульетты. Не сказать, чтоб немолодой уже, усатый мужик вдохновлял на творческие подвиги, но выбора не было. Да и в конце концов это была всего лишь школьная постановка.
"Да появись ты уже!" - мрачно подумал актер, стараясь, чтоб страсть и вожделение, старательно удерживаемые на лице, не сменились явными признаками склонности к членовредительству.
И вот, она явилась! У Минки впервые в его жизни захватило дух и сердце, как любят писать в романах, пропустило несколько ударов. Парень буквально задохнулся от чувства... чувства самосохранения, которое орало благим матом и вызывало адское желание убежать подальше. Джульетта, явившая себя взору, действительно могла затмить собою луну, как впрочем и любое другое светило, что ночное, что дневное. От шока у Минки вылетели из головы все мысли, включая текст пьесы. Джульетты было много, слишком много для столь хрупкого Ромео. Она заполняла собою весь балкончик и актер с ужасом осознал, что если балкончик не выдержит и все эти н-дцать килограмм живого счастья спикируют вниз, то его уже ничто не спасет. Собрав волю в кулак, Ромео, чуть дрогнувшим голосом продекламировал дальше:
- Оставь служить богине чистоты.
Плат девственницы жалок и невзрачен.
Он не к лицу тебе. Сними его.

"Плат девственницы... ох нет, не хочу даже думать! О черт! Зачем у меня такое живое воображение!" - Рен с трудом подавил желание зажмуриться ибо перед глазами так и вставала картина лишения девственности, только почему-то в роли насильника выступала сама юная Джульетта.
-...
Стоит одна, прижав ладонь к щеке.
О чем она задумалась украдкой?
О, быть бы на ее руке перчаткой,
Перчаткой на руке!

"Да у нее такие руки, что меня смело можно одеть в ее перчатку как в комбинезон! Он издевается что ли?!" - взмокший Ромео покосился на режиссера, во взгляде все отчетливее проскальзывала жажда мести. - "Да пусть лучше он сам Джульетту играет, чем этот бегемот! Я ж ее сам отравлю еще до окончания пьесы!"
И тут голос подала актриса. Минки аж вздрогнул. Да что там Минки, казалось содрогнулось все вокруг, а с потолка чуть не рухнула рама с софитами (или же ему только показалось?). Один лишь режиссер благоговейно внимал.
- О горе мне! - зычным басом возвестила Джульетта и Ромео понял, что горе всем, кто не возьмет с собой беруши.
- Проговорила что-то. Светлый ангел,
"Какой ангел?! Труба иерихонская!"
- Во мраке над моею головой
Ты реешь, как крылатый вестник неба
Вверху, на недоступной высоте,

"Не сверзись вниз, а то кранты и мне!" - мрачно срифмовал Минки.
- Ромео, как мне жаль, что ты Ромео! - громогласно возопила прелестница.
- А мне то как жаль... - тихо взгрустнул Минки и продолжил уже по тексту.

0

431

ищущий гость Готова вас взять, другом или парой, но Рен из ньюист у нас занят))))))

Отредактировано Lee Ga Eun (26-01-2016 22:21:23)

0

432

lee ga eun,
Признаться я не очень хорошо разбираюсь в вопросе внешностей) Рен - единственный, кем я когда-либо играла) Буду благодарна, если подскажете какую можно взять внешность)

0

433

ищущий гость
вот моя  заяыка на парня мз этой группы
срочно требуются

Отредактировано Lee Ga Eun (26-01-2016 23:50:59)

0

434

× Внешность: практически все минутки) Хёна, Джихён и и Гаюн.
× Желаемая должность: все-таки ученик. просто я могу представить девочек в роли учительниц, но не знаю, смогу ли придумать сюжеты для игры хд
× Биография и характер: я не особо люблю не сговорившись с тем, кто ищет, конкретно продумывать персонажа. но если брать на вскидку... в основном я основываюсь на образы (по крайне мере Джихён и Гаюн) из вышедшего вот недавно клипа hate.
Хёна. давно хотела отыграть её, как бывшую детдомовскую девочку, которая хочет найти свою настоящую семью и высказать им все, что у неё наболело. она - лисица. хитра, ласкова, целеустремленна. она знает чего хочет, лидер по натуре. но никогда не пойдет по головам ради цели. если хёна знает, что не справится, она не полезет на рожон. любит держаться четкого плана, в серьезных делах хладнокровна. довольно прямолинейна, но не груба. временами самоуверенна, иногда ведет себя слегка самовлюбленно. агрессивна к новым знакомым, но довольно мягка с близкими людьми.
Джихён. возможно, жертва домашнего насилия. возможно, жертва изнасилования. мягкая, ласковая, открытая, добросовестная. да, боязлива. да, часты панические атаки. да, она ничего не забыла. но тут два варианта. она испытывает отвращение к мужчинам и вообще прикосновениям в целом. или же. наоборот. такая вот медалька с двумя сторонами. она подсознательно тянется к ласке, к боли, к откровенной жестокости и идет на поводу у желаний. при этом оставаясь невинной овечкой в глазах одноклассников.   
Гаюн. её же наоборот слишком любили. любили настолько, что взяли под контроль всю её жизнь. она настоящая птичка в золотой клетке, жизнь которой в буквальном смысле распланирована до самой старости. где будет учиться, работать, за кого выйдет замуж, сколько будет детей и какого они будут пола, где они будут учиться... холодна, малообщительна, покорна. боится заговорить первой, боится ошибок, но тянется к людям и свободе. она творческая личность, ей бы творить и вытворять, а я её давят. она мало знакома с тем, как ведут себя настоящие друзья, как общаться с противоположным полом. она смущается своих неудач, из-за чего трусит делать первые шаги.
× Взаимоотношения:
в плане хёны - брат\сестра, скорее всего. возможно, хёна была отдана в детдом ещё совсем крошкой, поэтому персонаж может быть не знаком с ней.
джихён. ищет себе друга, скорее всего. хд свой "якорь", который или находит кайф в причинении ей боли или же отчаянно пытается помочь. но было бы круто стать кому-то маленькой сестренкой <з
гаюн - брат\сестра\бунтующая личность. в первом случае может быть призрение к её покорности или же опять же желание помочь вне стен родного дома. второй вариант покруче. тут можно творить беспредел буквально на грани. создавать неловкие моменты, толкать на отчаянные поступки, сводить с ума.
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

я, как пластелин. со мной можно творить все, что угодно хд
готова думать, придумывать, обговаривать, убирать. не кусаюсь если не попросите ХД
связь дам после)
пост не самый мой большой, но отчего-то горячо любимый :з

· ПОСТ·

Ноэлль искренне любила Выручай-комнату. Это место в самом деле полностью подтверждало свое название, полученное давным-давно такими же спасенными, вырученными из беды, учениками. И только учениками ли? Иногда Элль казалось, и она даже почти была в этом уверена, но комната была не одна. Замок – это одна большая Выручай-комната, двери в которую могут появляться в настолько неожиданных местах, что сам удивляешься, что ты даже мысль не успел закончить, а то, что нужно тут как тут.
Ноэлль искренне любила своих однокурсников. Этих таких непохожих на друг друга людей, которые продолжали удивлять её каждый раз, когда ей казалось, что она вроде бы все о них знает. Да, они были не идеальны. Временами просто невыносимы, и даже у такой миролюбивой и дружелюбной девушки появлялось желание послать всех дружно куда подальше. Но никто не идеален, как говорится.
А ещё Ноэлль не менее искренне любила то, как юные волшебники устраивают вечеринки. Ярко, громко, дико. Она редко напивалась до потери памяти, это было от силы пару раз за все старшие курсы, обычно останавливалась на стакане сливочного пива или нескольких стопках огневиски, зная меру.
Сидя на спинке кресла, что стоял в углу комнаты, Элль хохотала над однокурсником в ярком блестящем коротком платье, трансфигурированым из его же одежды, и криво накрашенным коварными девушками. Она заботливо обнимала белую гитару, к её же удивлению найденную в комнате, изредка перебирая пальцами по струнам. Народ только поначалу ещё как-то слушал её игру, когда была возможность мыслить трезво, но сейчас все были увлечены чем-то и до какой-то там гитары дела никому не было.
Услышав своё имя с нелюбимой приставкой «детка», Ноэлль стала искать звавшего. С высоты это было сделать легче, поэтому уже через пару мгновений она смотрела на в одно место пьяного Саймона, который орал на всю комнату о своей любви.
- Вот же пьянь, - хмыкнула Элль, постукивая пальцами по гитаре, а сидящая у неё в ногах, на самом кресле, Литиция согласно угукнула. Она уже давно сидела в таком же никаком состоянии, лениво глотая притащенное кем-то маггловское пиво из горла и меланхолично наблюдая за ребятами. – И ты тоже, моя прелесть.
Та опять согласилась. Ноэлль закатила глаза и выхватила у проходящего мимо знакомого одну из кружек со сливочным пивом. Не сильно алкогольным, не сносящим голову, но очень приятным на вкус и уносящим постепенно. Слизнув пенку с верхней губы, девушка обратила все свое внимание на подошедшего Ричардса, который смотрел на неё с такой серьезностью и вниманием в пьяном взгляде, что Элль просто не могла не засмеяться. Все же она тоже была пьяна, пусть и не так сильно.
- И что же достопочтенный сэр желает услышать? – улыбнулась Гамп парню, пытаясь вспомнить аккорды любимой песни, заимствованной у маггловской группы «The Pretty Reckless». Она выучила её совсем недавно и не помнила всех слов. Да и не на такой гитаре, как у неё играют… Но все же звучание получилось отличным.
Ответа Саймона девушка не дождалась и даже не думала этого делать, уже начиная неторопливо играть, выуживая из закромов памяти слова.
- Не нужно доверять хладнокровному мужчине, девочка, не верь его лжи, - изгибая губы в игривой улыбке, Гамп перевела взгляд с гитары сначала на качающую в такт головой подругу, которая уже не раз слышала песню, а потом на Ричардса. Песня была неторопливая, с глубоким, близким для девушки смыслом, совсем не резкая. -  Не нужно доверять хладнокровной женщине, мальчик, не ложись в ее кровать. Тебе не стоит доверять хладнокровной женщине: она будет любить тебя, а после оставит умирать.

0

435

истерика
салют*
чисто ради интереса, гет поди планируете? а то я последние дни думала мб попробовать минуток с кем-нибудь отыграть. мне джихён из них нравится хд
и у нас ещё гаюн в нужных, если что**

+1

436

jung suyeon
вай гет? хд я рассматриваю все варианты <з
я после последнего клипа их всех просто боготворю хд
ахаха *рукалицо* я не видела заявку, но практически, с поправками, почти написала то, чего воншик хочет хДДДД

0

437

истерика
так просто выходит, когда я заинтересуюсь ^^''
да, они шикарны ;;

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/d3Pjy.png

если что я пока оставлю это тут, а сама пойду воншика потрогаю, мб он поблизости хд

+2

438

jung suyeon
гет становится редкостью хдд
я ничего не имею против слеша\фемслеша, но иногда меня аж коробит то, что делают слеш пары из чуваков, который, ну, никаким макаром не подходят для него. вот они прям мужики мужиками, ахах
слушай, я тут ночку подумала, а может спишемся?)
как я поняла, ты хочешь пару, так? или не пару, но фемслеш точно хд
и если я правильно поняла, ты сама хочешь взять Джихен?
и кого ты видишь в роли партнера?)

0

439

истерика
Доброго времени суток  http://i.imgur.com/7sol3im.png
Я был бы рад, если бы Вы присмотрелись к моей заявке на Гаюн. А там уже с женой можете отыгрывать хоть самую долговечную лесбийскую любовь хд
Я конечно не настаиваю я очень настаиваю, но был бы рад, если бы Вы подумали об этом  http://i.imgur.com/3n6MNFY.png
Все же, никаких жестких ограничений мне, вроде, и не нужно... А там, если что, можем и втроем подумать об этом, все обсудить и никаких проблем  http://i.imgur.com/wTKfbp0.png

+1

440

kim wonsik
если cуён согласится на гаюн, то, вроде как, и не против : D

0

441

истерика
об этом я позабочусь : DDD

0

442

истерика
я согласна, согласна хд

0

443

#p1765226,истерика написал(а):

гет становится редкостью хдд
я ничего не имею против слеша\фемслеша, но иногда меня аж коробит то, что делают слеш пары из чуваков, который, ну, никаким макаром не подходят для него. вот они прям мужики мужиками, ахах
слушай, я тут ночку подумала, а может спишемся?)
как я поняла, ты хочешь пару, так? или не пару, но фемслеш точно хд
и если я правильно поняла, ты сама хочешь взять Джихен?
и кого ты видишь в роли партнера?)

предлагаю нам втроем списаться, мб в скайпе? или где-нибудь :3 да, я хотела взять джихен хд

#p1765261,Kim Wonsik написал(а):

об этом я позабочусь : DDD

айгу хд

0

444

#p1765280,Jung Suyeon написал(а):

предлагаю нам втроем списаться, мб в скайпе? или где-нибудь :3 да, я хотела взять джихен хд

кидаю скайп в лс :з

+1

445

Вначале хочу узнать нужен ли тут кому-то Ким Сухен и можно ли быть преподавателем? 

пы.сы. из всех админов только темин дожил? о.о

0

446

#p1774017,ятутбыл3годаназад написал(а):

Вначале хочу узнать нужен ли тут кому-то Ким Сухен и можно ли быть преподавателем? 

будем рады и ким сухену и преподавателю http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

#p1774017,ятутбыл3годаназад написал(а):

пы.сы. из всех админов только темин дожил? о.о

а как же дино наш отец-основатель http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png
да лулуш с нами три года назад уже был вроде хд
всегда рады камэкам! проходи, не стесняйся http://i.imgur.com/02eDuIe.png

0

447

ятутбыл3годаназад
  Я тоже  буду рада симпотичному учителю)))))) К которому  возможно смогу испытывать романтическую симпатию)))))

0

448

ятутбыл3годаназад
а кем, кем был?  http://savepic.su/757289.png

0

449

× Внешность: Park Boram *если есть идеи, можно сменить
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:
А в книгах я последнюю страницу
Всегда любила больше всех других,—
Когда уже совсем неинтересны
Герой и героиня, и прошло
Так много лет, что никого не жалко,
анна ахматова

У нее нет отца, а мать всегда была погружена в себя. «Писатель» - говорили все родственники и продолжали смотреть за одинокой девочкой, которая ничего в жизни и не видела, кроме того, что человек пишет. Она хорошо училась и всегда проводила время дома в тишине, читала книги или смотрела фильмы, но только в наушниках. Одна комната и холодная спина ее матери занятой любимым делом. Борам ничуть не расстраивал такой образ жизни, отнюдь, ей казалось это нормальным, она сама занимала себя, сама шла в какие-то кружки и секции, где каждый раз она оказывалась одинаково бесполезна. В конечном счете, любимым ее занятием стало прозябание в интернете, просмотр сериалов и попытки что-то писать. К таким корням уходит ее мечта, она хочет стать сценаристом, писать о нелепых людях в нелепых событиях, она не особый любитель фантастики, а больше увлечена мелодрамами. Ее чувство юмора своеобразно, и часто ее задевает, что она смеется в одиночестве, но с этим ведь можно жить? Она общительна, легко включается в разговоры, но друзьями называет немногих. Она влюбчива и романтична, как подобает любительницам этого сопливого жанра, но ей очень важно держать себя под контролем. Она очень простая, немного глуповатая и ей не хватает опыта в этой жизни, но она хорошая, вы поверьте. Она теплая, мягкая, домашняя, самое ее страшное оружие – неловкая улыбка и пугающий сарказм в голосе. Она не любит злиться и обижаться, но если это требуется, то включит все актерские способности, которыми Бог наградил женщину. Но после этого, она будет чувствовать себя ужасно виноватой, краснеть и не находить слов. Такой выросла наша Борам.
× Взаимоотношения: какие угодно отношения
× Пожелания и обещания: есть только пока наметки на персонажа, как видите я меняю Василия, потому что ее характер высосал из меня все соки. Если вам нужен какой-то персонаж, то я готова вас выслушать, но надеюсь и такая легкая заметка на Борам вас заинтересует.

· ПОСТ·

http://i.imgur.com/1k0RWFJ.gif http://i.imgur.com/CUFLUdz.gif
I’m alone on the sofa where you used to be
I’m here, waiting for you
crush - sofa

«Хочу переписать свою жизнь» - как часто вам приходила в голову эта мысль? Дети, подсевшие когда-то на видеоигры, постоянно надеются, что они могут начать жизнь с нового старта. Для этого всего лишь надо выйти в главное меню и начать «новая игра» причем, чаще всего у вас будет возможность и возвратится к старой, если вторая игра не заладится. Хоть вы и говорите, что не будете совершать ошибок, что сделали в прошлый раз, вы все равно забываете о каких-то мелких деталях и вновь проваливаете игру. Психологи бьют тревогу, говорят, что цена жизни теряется, а для некоторых это въевшаяся в голову мысль с правом на второй шанс.
     Эйли иногда подрывается в ужасе, вновь и вновь переживая аварию, когда она сбила человека, как бы ей хотелось, чтобы этого не было. Ее психолог говорит, что это нормально, просто она слишком ответственная, поэтому ее так беспокоит то, что она так глупо промахнулась. Еще одну проблему она придумала для себя, когда не смогла извиниться перед тем человеком. В день выписки она попросила на оплату не только свой, но и его счет. Он уже заплатил, не важно, новая оплата отложится на его страховку или ему предложат забрать деньги, когда он вновь придет в больницу. Медсестра сначала долго отказывалась говорить, как он пострадал, но потом все же рассказала, что он сломал руку. Еджин и так все это было известно. Она позвонила Мино и рассказала, что попала в аварию, тот был шокирован, проговорил, что ровно этим же утром в аварию попал и его лучший друг. Хотелось пошутить «совпадение? Не думаю!», но девушка сдерживается, чтобы лишний раз не навешивать на своего друга проблем. Она возвращалась в больницу не раз, хоть шов и был аккуратным, но ходила она с трудом, так как мышца не могла так сразу срастись. Сначала на проверку, потом снять шов, потом на физиотерапию. Приходилось постоянно заказывать такси, чтобы доехать до радио, травма ноги не освободила ее от работы на долго, да и от одиночества в своей квартире она сходила с ума. По ночам таксисты берут двойной тариф и по сравнению с вождением мотоцикла это сплошное разорительство. Пересчитывая деньги и то, какой ущерб им принесла авария, Эйли даже немного плакала. Вы включите в это хотя бы покраску и ремонт погнувшихся деталей у ее мотоцикла.
     Мать бьет тревогу, кричит, что всегда знала, что это была дурная затея, что надо было водить машину, это куда безопаснее. Еджин устает спорить с этим изо дня в день и говорит, что будет ездить исключительно по правилам, но и это не успокаивает надрывные крики в трубке и она обещает перестать водить, если случится еще одна авария. Это странно, что на это она соглашается, а вдруг следующая авария окажется куда серьезнее, и Эйли умрет под колесами какой-нибудь фуры? Девушка думает о таком варианте, но ничего не говорит. Как только ее нога начинает работать в полной мере, она снова садится за руль и начинает жить в привычном режиме, теперь уже почти не нарушая правил дорожного движения. Полгода она не завозила кофе к другу на работу, потому что у нее не было лишних денег и в день очередной зарплаты, она туда вернулась. Редакция встретила ее радостным воплем с поздравлениями о выздоровлении, Мино ее обнимает, хоть они и виделись, но в последнее время она даже перестала бывать у него дома. Она улыбается ровно до тех пор, пока не оказывается перед кабинетом Чихо.
     Последний легкий стакан кофе в руках и тяжеленный груз сожалений где-то на плечах, она хочет собраться с силами, зайти и извинится перед ним, но ей не хватает храбрости. Вместо пожеланий доброго дня, она пишет лишь короткое «Прости» на стаканчике. Она заходит в кабинет, ставит стакан на стол и исчезает, как всегда он не двигается. Так происходит изо дня в день. В какой-то момент ей кажется, что вот сейчас у нее хватит сил, и она вытащит наушник у него из уха, извинится перед ним за аварию, он опять назовет ее сумасшедшей, и она расплачется прямо здесь. Нет, она не сможет после этого появиться здесь в редакции. Поэтому она оставляет стаканчик с надписью «Извини» и исчезает в глубине редакции. В один из дней, она отговаривает себя тем, что это может быть все-таки не тот человек, который пострадал во время аварии, что все это было глупым совпадением. Она ведь не видела в точности лица одного и второго, один всегда утыкается носом в стол или компьютер, другого она видела лишь в расплывчатом свете фонарей, да и продиагностированное сотрясение мозга не добавляло желания верить своей памяти. Но она снова открывает эту дверь. Нет, этот профиль она не забудет, как бы ни старалась. Она достает маркер и пишет «Как твоя рука себя чувствует?», оставив стаканчик, она уходит из кабинета на цыпочках, пытаясь, лишний раз не цокнуть каблуком слишком громко. Еще один подход к вратам ее персонального ада, Еджин уже почти уверена, что так будет выглядеть ее загробная жизнь, теперь ее аргумент в том, что он уже и не помнит аварию, с которой прошло больше полу года. Все повторяется вновь и вновь, и ей уже кажется, что это вовсе не она. Еджин всегда была честна с собой, она считала себя крутой в том, что она всегда мыла первой помирится, умела договариваться, всегда первой шла в бой, стараясь защитить остальных людей. А сейчас ей хотелось вжиматься в стены, в редакции она превращалась в тень самой себя.
     Все повторяется и в один из таких дней она психует, ей не хочется, возвращается в свою пустую квартиру, с братом встреча тоже не радует. Она срывается, посылает все к чертям, идет по среди дня и напивается после захода в редакцию, алкоголь льется обжигая глотку. Боже, как она скучала по крепкому алкоголю, это вино уже осточертело, хоть оно в какой-то мере и удовлетворяло желание дурмана в ее голове, но все же не опьяняло ее до нужной степени. Она оставляет мотоцикл на улице и бредет сквозь людей, которые только уходят с работы. Она не чувствовала неловкости в баре, сидя там одна, не чувствует этого и на улице, когда люди смотрят на нее с осуждением. Но сегодня ей так надо, она не наплевала на работу, сейчас она придет, закинется кучей таблеток и завтра с утра в ней не будет такой тяжести, может быть она будет излишне сонливой или будет хотеться пить больше воды, но все это ничто с той легкостью, какую она ощущает сейчас.
     Она идет в квартиру к Мино, к ней гораздо ближе, ей не придется брать такси и катится через два района, она прямо здесь, надо только войти в дом, нажать нужный этаж и открыть дверь ее ключом. Когда-то Хейз надоело, что она будила их по утрам и она сама отдала Эйли ключ, жутко при этом, бурча, но теперь ее сон хотя бы не нарушали и ее радовала привычка девушки готовить и оставлять еду с запасом.
     Еджин входит в знакомую квартиру, идет к кухонной стойке, где открывает свою сумку и достает оттуда аптечку с кучей разных таблеток, на все случаи жизни. Наливает себе стакан воды и заглатывая целую горсть выпивает стакан одним глотком. Она включает большой телевизор который в этом доме используется только по выходным. Отлично, новая серия какой-то мелодрамы, то, что надо. Девушка идет в комнату к своему другу и при выборе между их вещами, выбирает все же футболку Мино. Она раскладывает диван и хочет упасть на него прямо так, хоть сейчас нет и восьми, но она сдерживает себя, открывает тумбочку и тащит оттуда постельное белье, которое использует обычно, застилает и диван становится похож на кровать, здесь можно было жить. Она раздевается, складывает вещи аккуратно на стул, чтобы они не помялись, ведь ей завтра идти опять в них же и надевает футболку, ее друг был достаточно высоким, а потому футболка вполне могла сходить за ночнушку.
     Она не хочет есть, но идет и готовит какие-то овощи с мясом, чтобы лишний раз задобрить Хейз, которой, конечно же, не понравится, что Еджин пришла к ним домой. Она ставит кастрюлю на стол, выключает везде свет и ложится к телевизору. Через полчаса, всякое желание что-то смотреть пропадает. Во-первых, алкоголь начинал выветриваться, во-вторых, таблетки начинали действовать, в-третьих, этот ее дурацкий режим, в-четвертых, сюжет дорамы был более чем банальным, а по другим каналом вообще ничего не шло, поэтому выбора, кроме как выключить его, уже не оставалось.
      Как бы ей хотелось исправить и этот день, не идти пить, или хотя бы вызвать такси и поехать дамой, но все же, этот день обязан был бы быть таким. Она бы все равно прошла ровно по этой же дороге, может быть сготовила что-то другое или выбрала другую футболку или уснула бы вообще без нее. Но Еджин все равно оказалась бы в этой кровати, рядом, закидывая ногу на почти незнакомого ей парня.

+1

450

#p1783336,Ahn Hye Jin написал(а):

× Внешность: Park Boram *если есть идеи, можно сменить

ну, женщин, я все равно надеюсь на тебя, как на лучшую подругу,
как одноклассницы и соседки по комнате (или просто соседки по комнате)  http://i.imgur.com/FkpeWyV.png

Отредактировано Lee Chae Rin (17-02-2016 00:13:41)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным