погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 391 страница 420 из 578

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

391

#p1712097,витя написал(а):

Котелок варит: в некоторых дисциплинах даже победитель олимпиад, но в основном, он любит пускать свой ум в стартапы, способы нелегальной подзаработки, розыгрыши и прочее мелкое хулиганство.

http://savepic.su/757289.png я бы вас взяла в дружбаны
такие прям бро
моя хаи по характеру бунтарь и нарушитель общественного порядка, но при этом умная и смышленая
так что, думаю, персонажи смогли бы найти общий язык

что касается внешностей, то я тоже в них не эксперт :д почти все, в ком я разбираюсь, заняты
ну, разве что вот Джексон из got7. он вроде как свободен пока. и я его знаю в лицо : D

+1

392

джонхён дело говорит. будет желание - свяжитесь со мной или оставьте связь, вместе порешаем

+1

393

kim yerim
Заинтересовала ваша заявка. Я могу представить своего персонажа таким. Мы бы могли обсудить моменты, если вы дадите связь.

0

394

× Внешность: я нмнжк чмо, у меня есть куча идей для самых разных типажей, поэтому это НУОЧ сложно.
но если кого-то определенного вспоминать, то:
- женщины: пак чонхва, пак кенри, кан сыльги, момо, сана.
- мужчины: баро, йота, енгук, юквон, кен, пио.
× Желаемая должность: ит депендс.
× Биография и характер: ит депендс [2]
но сразу скажу, что не буду отыгрывать конкретных стерв, мэри сьюх и прочих наиколоритнейших персонажей.
× Взаимоотношения: если что-то семейное, то, наверное, из разряда ангста, определенных скелетов в шкафу; если друзья, то, пожалуй, что-то овердоз веселья; если что-то еще мега_крутое, то я вообще весь ваш, честна!!
× Пожелания и обещания: на самом деле, я не лучший игрок в плане сроков, но во всем остальном я супергуд неплох. могу писать как много, так и не очень, могу лепить в фотошопе, развлекать чуть ли не сутками и прочеепрочее. еще прилагается отсутствие чувства юмора /только на шутейки с моей стороны, ржать могу над шутками совсем разноплановыми/, вдруг важно хд
как-то так
просто возьмите меня ♥

· ПОСТ·

#np coldplay - x & y
Четыре комнаты - невиданный простор для семьи из трех человек. Четыре комнаты - они не кажутся такими большими, когда две из них заставлены коробками, а на кухне еще не оборудовано ничего нормально. Четыре комнаты - их становится катастрофически мало, когда, стоя в коридоре, осматриваешь новые владения и понимаешь, что две придется занять под рабочие места. Четыре комнаты - мгновение, и они сжимаются до привычной двушки.

Не прошло и двух дней, а Сындже снова закрыт от всего мира. Он думал отказаться от работы с реактивами хотя бы на пару недель: чтобы отдохнуть от спертого запаха вечно закрытых помещений, чтобы спокойно завершить переезд, чтобы успокоиться, чтобы отдохнуть, в конце концов, и чтобы разобраться в самом себе. Вы правы, такие ебланы, как он, никогда не занимаются самокопанием. У него вообще не должно быть тонкой душевной организации, верно? Элитарная культура? Замечательный вкус? Нет, нет. Он должен оставаться мудаком, который наживается на сотнях сломленных людей. Но это тоже ведь не про него. Да, он не спускает кучу денег на книги, да, артхаус не его любимый жанр, к тому же, он совершенно не разбирается в современном искусстве - это вроде как неправильно, однако это его норма поведения с погрешностью на зависимости. Хотя задумываться о собственном сознании. . . и правда в новинку.
Сындже никогда не тяготел к природе и свежему воздуху, но сейчас бы ему были необходимы сутки где-нибудь у воды или в поле. Обдумать навалившееся, успокоить собственные нервы. Вместо этого он выбрает первую коробку из стопки подписанных, как: “не трогать. сындже”, и отправляется в комнату, отделанную сплошь белой плиткой. Сейчас здесь нет вообще ничего, кроме белого стола и водруженной на него коробке. Совсем скоро здесь появится доска с заказами, послезавтра привезут шкафы для оборудования и ингредиентов, еще он обязательно приколотит вешалку для халатов. На следующей неделе он собирается покрасится в какой-нибудь светлый оттенок. Какая-то хреновая пародия на Хани Лемон из “Города Героев”. . . Та, разве что слишком болтлива, слишком весела и позитивна, слишком добра. Она вообще из раздела “слишком”, а Сындже - из блока “недо”.

Ему повезло, в коробке как раз оказываются реагенты для варки героина. Заказ простой, его выполнит каждый второй поставщик, но обращаются к Сындже - потому что он может сделать быстро, потому что он всегда делает качественно. Он собирался отказаться, но деньги. Они почему-то никогда не бывают лишними. Сейчас стоит разбирать коробки и обустраивать комнату, в которой он все равно не будет ночевать, а он, вместо этого, нацепив респиратор, варит дешевый и категорически невкусный наркотик. Ему даже было лень надевать халат: Сындже в шортах и свободной майке. Он похож на героя какого-то постапокалиптического трэшака, респиратор как раз в тему. Если бы не надо было все сделать за сегодня, то он, пожалуй, отказался бы от него. Накуриться - самое то, возможно, нервы бы пришли в порядок, но. . . есть только работа и получаемые за нее деньги.

Сейчас не должно существовать ничего кроме предметов вокруг, ведь для работы в лаборатории - пусть в даже настолько импровизированной - нужна собранность и всякие похожие качества, но не до этого. Просто не до этого. Потому что в соседней комнате сиди Чон Суджон. Потому что Хан Сындже уже несколько месяцев сгорает от чувств. Потому что она знает о них, видит его насквозь, и каждый раз добивает своими еще как порочными действиями. Потому что Хан Сындже за последний месяц оттрахал десяток баб, но они не принесли никакого морального удовлетворения.
Твою мать - он редко сыпет на глаз, он никогда не сыпет не глядя, - сукаааа. Остается только надеяться, что все обойдется, что удача проработает чуть дольше. Сындже наблюдает за реакцией и успокоенно выдыхает. Обошлось.

Ритм сердца дает очередной сбой, обошлось здесь, но там - все равно не обойдется. Чон Суджон продолжит сидеть на диване и смотреть в потолок - она часто так делает, Сындже видел. В таком положении она обычно провожала его глазами. Провожала? Скорее поглощала. У нее удивительные глаза; именно в таких скрыта пучина, утягивающая за собой в опасный, отличный мир. Суджон доводит его, расспрашивая о каждой девушке, побывавшей в его постели. Что, что это за ерунда? Она - несовершеннолетняя младшая сестра, которую не должна волновать половая жизнь Сындже. А он - он старший брат, который должен заботиться о младшем отпрыске родителей. Так какого хрена все совсем не так. Почему он, смотря на нее, видит любимую девушку? Почему она ревнует его к каждой юбке? Они сходят с ума? Да, осталось только перейти ту самую грань.

Сындже чуть не выпускает из рук реторту. Вместе с ней бы окончательно полетели остатки разума. Он бы вылетел из комнаты, посмотрел на ее ухмыляющееся лицо и забил на все остатки моральных устоев. Поднял бы ее с пресловутого кресла, которое почему-то стоит посреди комнаты. Кто его так поставил? Перестановка, ей срочно нужно заняться. Сындже бы прижал ее к стене и поцеловал, потом бы зашел дальше, дальше и дальше. . . У него свет клином на Суджон сошелся, он столько раз уже видел ее во сне, после чего просыпался и наблюдал за ней наяву. У него есть только одно опостылевшее убежище.

- Сындже.

Его убежище только что было разрушено. Он смотрит на нее, буквально ввалившуюся в комнату, и понимает, что грань переступила именно она. И до него просто не доходит, что забег закончен, финиш. В его мозгу бьется мысль только о том, что Суджон не знает действия наркотиков, а здесь в воздухе витает доза человек на пять, не меньше. Он вряд ли соображает, что делает.

Она говорит, что устала, а он уже мысленно реанимирует после серьезнейшего наркотического опьянения.

- Дура, - он стаскивает с себя респиратор, чтобы одеть его на Суджон, чтобы хоть как-то повлиять на весь этот пиздец, творящийся вокруг. Только когда он доходит до нее, то понимает, что уже поздно. Или это уже говорит героин, которым провоняло все? Отвратительный запах. Сындже от него мутит, но сегодня, кажется, сойдет. - Какой же я еблан.

Хан хотел перестать ругаться матом, но, видимо, из той же серии, что и отказ от варки наркотиков. Он ругается: много, обильно и очень грязно. Он смотрит в ее глаза, зрачки которых уже расширились. Еб твою мать. Он говорит на выдохе - так, что почти не слышно. А потом. . .

А потом Сындже наконец делает то, о чем мечтал уже долбанные несколько месяцев. Собственно, все. Теперь он окончательно сошел с ума, теперь можно плевать на все устои с самой высокой колокольни. Он целует собственную сестру. Звучит нормально, но это ведь не целомудренный поцелую в лоб, в затылок или щеку, нет. Сындже целует грубо и требовательно. Не прося, а требуя от нее всю себя. Она же этого добивалась? Нет? Срать.
Он зарывается рукой в ее спутанные волосы. У них чудный цвет, но они все еще суховаты от очередной покраски. Сындже прерывает поцелуй на секунды, прислоняет свой лоб к ее и тяжело дышит ей в губы, глядя куда-то сквозь нее. Ему хочется сказать, что во всем виновата она, но ведь. . . это совсем не так. Виноваты они оба, в равной степени.
Героин долбит по мозгам, заставляя его отключиться. Пульс учащается, не только от наркотика, но и от этой близости. Она так пьянит, ломает. Хотя нет - она уже только доламывает, разбивает остатки стен, которые Сындже так тщательно возводил.
Он целует ее, не давая лишнего мгновения на вздох. Сындже жарко, хорошо, что он недавно снова сбрил волосы, иначе сейчас бы уже капало на лицо. Он прижимает ее к себе с непонятной силой, словно боится потерять ее, и объятия - единственный способ остаться единым целым с ней. С каждой секундой он отправляет свое измученное сознание все дальше в непонятный трип по каким-то неизведанным ранее дорогам.

Проходит не больше секунд двадцати, и он подхватывает Суджон, чтобы он обвила его ногами. Нагибаться - так неудобно, а он весит. . . да какая к черту разница. Такое ощущение, что из черепной коробки вынули мозг, и оставили там только одну мысль. Сындже ведь хотелось придушить ее после каждого вопроса об очередной девице, потому что он знал ответ уже тогда, но озвучивать его он не собирался. Никогда.

- Хороша можешь быть только ты.

Так какого хера он так просто слетает с уст? Какого хера вообще происходит? Но эти вопросы не собираются посещать Сындже. Не сейчас, когда он получил то, что так долго желал.

0

395

upd: еще виннеры!!
особенно джину и сынюн :з

0

396

#p1712611,блудная_принцесса написал(а):

upd: еще виннеры!!
особенно джину и сынюн :з

Хочу младшего брата.

0

397

#p1712176,витя написал(а):

Заинтересовала ваша заявка. Я могу представить своего персонажа таким. Мы бы могли обсудить моменты, если вы дадите связь.

заглядывай в скайп: ikigaiai

0

398

блудная_принцесса
не совсем четко по запросу
но
вдруг ВДРУГ
собираюсь писать заявку на родную младшую сестру, первый класс
с внешностью Kim Dahyun (Da Hyun) из TWICE, идеальна ибо по всем параметрам
но ангста с ней не хочется, очень крепкая дружба, нежные братскосестринские отношения
и

#p1712603,блудная_принцесса написал(а):

овердоз веселья

в прошлой заявке моя сестра была любительницей М+М манхвы и стремилась братишке найти мальчика
но я пока думаю над чем-то новым и увлекательным хд

+1

399

#p1712611,блудная_принцесса написал(а):

upd: еще виннеры!!особенно джину и сынюн :з

http://s1.uploads.ru/i/V/f/m/Vfmij.png

0

400

дино, а ты бы хотел именно дахен?
я только насчет нее не уверена
/пошла в список внешностей, ищу с фамилией ким. никогда бы не подумала, что их так мало лол/
либо я за день нагуляю желание на дахен, либо мы найдем компромисс, но я почти уверена, что приду к тебе хдд
я помню юру, да хд
мино, может быть, может быть ехех

0

401

да, я хочу именно ее хд
потому что и фамилия, и они похожи даже внешне, идеальна
бери только если действительно захочешь, чтоб потом не грустить хд

0

402

дино, дай свою связь, пожалста /удивительно, как ее еще у меня нет/
обсудим персонажа
а на дахен я насмотрела фотощек
ткчт
я всеми лапками "за" с:

0

403

#p1712603,блудная_принцесса написал(а):

момо, сана

#p1712663,Kim Jonghyun написал(а):

Kim Dahyun (Da Hyun) из TWICE

добрый день http://uploads.ru/i/H/V/h/HVhnE.png

0

404

#p1713225,блудная_принцесса написал(а):

я всеми лапками "за" с:

467613663
http://vk.com/ishihara
но я пока сейчас занят, так что обсуждение на попозже пока отложим)

0

405

× Внешность: я давненько не играла по корее, так что понятия не имею, кого можно взять. пока на примете только сон джиын из сикрет
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: я хочу отыграть что-нибудь с драмой. девочку, во снах которой сгорают и рождаются звезды, снова и снова, а реальная жизнь вместо ожидаемой бури эмоции бросает ее на берег, исписанный серыми красками и море которого ей совсем не нравится. девочку, что верит в лучшее и продолжает улыбаться, закрывая глаза на все неудачи; девочку, что встает с коленей и продолжает медленно идти по ступенькам, закрывая глаза на возгласы как тех, что поднимаются быстрее нее, так и тех, что даже и не пыталась забраться на вершину. возможно, она будет остра на язык и неохотно сближаться с людьми, но постоянно наступать на одни и те же грабли, делая первый шаг раз за разом.
× Взаимоотношения: просто хочу, чтобы меня приютили. я хорошая ♥
× Пожелания и обещания: что-то из этого может быть переписано или вообще кардинально изменено, но я хорошая. правда :д не особо люблю флудить, ибо мысли - мое все. пишу посты так часто, как только могу, если вдохновит, то вдохновит ой как. буду караулить, пока кто-нибудь заинтересуется ~

· ПОСТ·

кину по просьбе

0

406

#p1713789,buryingalloftheevidence написал(а):

сон джиын из сикрет

Будь моим другом  http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif

0

407

buryingalloftheevidence
персонаж в любом случае обещает быть интересным, так что я бы забрала вас ради какой-нибудь сложной дружбы (пока без конкретики, продумывать лучше, когда уже есть намётки био). насчёт внешности не могу не посоветовать мюи мину*, потому что она имеет достаточно фото в цветочных венках и просто красивая, но не настаиваю
приходите обязательно! http://i.imgur.com/uQGafjm.png

Отредактировано Chou Tzuyu (23-12-2015 15:43:44)

0

408

× Внешность: у меня нынче слабоватая фантазия, поэтому предлагайте))
× Желаемая должность: совсем еще школоло
× Биография и характер: некоторые люди достаточно быстро взрослеют, многое понимают с полуслова и учатся всему, полагаясь на помощь и опыт близких, да и свой собственный. но не этот человек, у которого шило не в заднице, а вместо нее. всюду же надо совать свой длинный нос и интересоваться всем-всем-всем. наверное, возраст почемучки совсем не перестал быть актуальным. впрочем, проявляя совсем иногда чувство такта, может молча оказать поддержку или помощь... но это так, совсем редкое и временное, как затмение.
× Взаимоотношения: просто пообещайте, что не погоните прочь это создание, иногда потакайте маленьким прихотям, терпите вездесущность и большего не надо, но если кому-то нужен "трудный ребенок" грузом на спинку или даже в семью, то дайте знать!
× Пожелания и обещания: буду совсем-совсем мало пакостить и хулиганить, ну прааавда

· ПОСТ·

я скину желающим видеть такого меня здесь

0

409

рукола я могу тебя забрать к себе.... в качестве сестры, если ты не против?

Отредактировано Kim Jae Wook (24-12-2015 13:56:56)

+1

410

kim jae wook, допустим) а внешность есть у вас на примете?))

0

411

рукола можем подобрать....
я не привередлив в этом... главное, чтобы фамилия была ким....
http://vk.com/fan_iyfan - давай сюда для дальнейших обсуждений))))

0

412

#p1716001,рукола написал(а):

рукола

если с завучем не сойдётесь, то я могу предложить вам роль двоюродной сестры.
у меня даже есть намётки, если вам будет интересно.

+1

413

× Внешность: kim hansol, больно люблю его и ждал тут, пока он освободится хд
× Желаемая должность: ученик или учитель, как там уж пойдёт.
× Биография и характер: по характеру парень точно будет не слюнтяем. жестким, идущим к своей цели циником. по биографии ещё особо не думал, но буду рад обсудить с тем, кто меня заберёт.
× Взаимоотношения: очень хочу в пару, вот правда хд я совсем не одиночка, поэтому буду рад, если кто-то заберёт.рассчитываю на слэш, а для дам предложение забрано старшим братом, например)
× Пожелания и обещания: просто заберите, вас не разочарует хд

· ПОСТ·

0

414

× Внешность: Hirai Momo
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: может быть из не очень богатой семьи, переехала сюда из японии из-за работы отца. те обдали её в эту школу. не самый депрессивный человек, шило в жопе, есть доля истеризма с:
× Взаимоотношения: в пару мэйби
× Пожелания и обещания: не кину я не хваса

· ПОСТ·

+3

415

Hirai Momo
могу сойти на роль друга
Ифань грубый и вспыльчивый парень, но для тебя может быть заботливым. В порядке исключения. Можем как-нибудь это обыграть, в принципе.

0

416

Hirai Momo
иди ко мне ;_____;
ибо скиншип этих двоих меня не отпустит никогда ;;

0

417

Kim Da Hyun
бегу-бегу  http://s1.uploads.ru/i/V/f/m/Vfmij.png
Wu Yi Fan
да, друг, думаю, может пригодится

0

418

move it
хочу друга-гея, во всяком случае именно хансоля отлично будет подкалывать на этот счет)))

0

419

Во-первых, с Новым годом! 

Давно тянет поиграть на проекте с азиатской тематикой. Сразу скажу, в вопросе я чайник хд Знаком поверхностно. Из музыкантов знаю в основном рокеров типа The Trax, пару рэперов, из чисто k-pop - Райна, Боа Квон, Табло. Дорам не видел пока, к сожалению. Зато видел несколько крутых корейских фильмов, в основном на историческую тематику - "71: В огне", "Битва за Мён Рян", "Война стрел" и т.д. Поэтому надеюсь, стану сыном полка, которого будут просвещать и образовывать в процессе хд

× Внешность: в плане внешек я ноль хах Занял пока Jay Park, потому что он примерно соответствует образом моих некоторых мужиков, которыми часто играю) С татуировкам вообще пускаю в академию?)
× Желаемая должность: ученик академии.
× [font=Georgia]Биография и характер:

Не знаю, насколько удачно это ложится на корейский менталитет, но обычно играю два типажа:
1. Эдакий "плохой парень", прирождённый хулиган, наглый, дерзкий, беспардонный, раздолбай-распиздяй, постоянно ищет приключения на свой зад, легко берётся на спор, душа компании, кладезь сарказма, приколист, часто он у меня связан с рискованными вещами - экстремальный спорт, мотоциклы, уличные гонки и прочая фигня, в стенах академии, видимо, это трансформируется в страсть к футболу, боевым искусствам, стрельбе из лука).
2. Наоборот - милый мальчик, круглый отличник с большими амбициями, душа компании, свой в доску парень с хорошими манерами)
× Взаимоотношения: ищу всех, прежде всего, друзей и корешей, однокашников, конкурентов, также - наставников, семью, не откажусь от братьев с сёстрами. По поводу личной жизни играю как за весёлых бабников, так и за парней в паре, поэтому здесь не знаю, кого в стены академии лучше принять хах Ищу как потенциальных пассий, так и другие форматы отношений) Скажем, если какая-нибудь секси-преподавательница окажется знаки внимания молодому горячему перцу, буду тоже не против))
× Пожелания и обещания: пишу от первого лица, размер постов разный и зависит от ситуации, играю разные жанры, рейтинг у меня NC-21, люблю экшен и диалоги, мои персы больше люди действий и базара, чем внутренних переживаний.

· ПОСТ·
раз

Vincent Stark, Rosamund Stark, Daniel Godfrey, Scarlett Godfrey, Serena York, Robert Hayle, Rachel Holt, Peyton Davenport

[align=center]

Решил, что сегодня забухаю. В смокинге я пингвин Ковальски. Аккуратные манжеты, бабочка, запонки с фамильной эмблемой, буквы R в центре. Причёска итонского мальчика, угол платка торчит из кармана как у Шэрлока, сверху одеколоном модным брызнул - это акс-эффект: типа берегитесь, альфа-самец вышел на охоту. Несмотря на то, что на работе всю неделю начальство усердно компостировало мозги, я остался жив. Самое время развеяться. Нет, чтобы подобрать ночной клуб, взять парней и устроить внеочередной мальчишник со всеми вытекающими. Ага, размечтался. Отец дал пинка с утра, СМС скинул: ты же в курсах, Роберта мэром выбрали? А то. Ещё бы я не в курсах был, в городе только и говорят об этом. Каждый утюг жужжит - Хейл-Хейл-Хейл. В прошлом году у нас была вспышка эболы, в этом у нас Хейл. Так что отправлюсь от лица концерна GM и всей семьи поздравлять счастливчика с важным постом. На болте я вертел политику. Иду исключительно ради атмосферы. Создам "эффект присутствия", плюс наверняка увижу море знакомых лиц. Совмещу приятное с полезным. Правильно, а кого ещё командировать? Не Аларика с Уильямом же. Братья упорно занимаются фаллометрией, наперегонки за батей гоняются, выясняют, кого быстрее введёт в курс управления компанией. Даже не знаю, за кого из них болеть, желаю удачи обоим. Обидно, что запретили стриптизёрш заказывать в офис, в остальном у нас в последнее время полное взаимопонимание. Доминика вообще фейсконтроль не пропустит. Развернут у входа, да. Жаль, я бы с ним провернул здесь шоу. Этот тухляк надо как следует встряхнуть. Мы с бро мастера наслаждаться жизнью. Теперь придётся отрываться за двоих. Держись, Дом, я с тобой. Когда буду пить бургундское вино и отжигать с красотками, буду думать о тебе, брат мой.
Так, что у нас в итоге?.. По пути вспомнил, что даже голосовал за Роба. Бюллетень с его именем опустил в урну, да. Внёс лепту в триумф, так сказать. Мне тут до кучи сообщили, что Райдеры нехило вложились в избирательную кампанию. Благодаря нашим щедрым финансовым вливаниям фандрайзинг Роба накрыл конкурентов. Не произносите вслух слово коррупция. Хорошие люди должны помогать друг другу, я считаю. Также считаю, что тусовка могла быть круче.
- Вечеринка - отстой, - лаконично выношу вердикт, недоумевающе озаряясь по сторонам. Офигеть. Где девочки на подиумах в бикини цвета американского флага? Где тонны конфетти? Где, блин, грёбаный фейерверк? Развлекательная программа сосёт. И вкладывайся в политиков после такого; значит, мы ему бабло, а ему в лом даже гигантский торт выкатить. В следующий раз точно будем финансировать кандидатуру Питера Бейлиша, а пока чешу разочарованно затылок, затем подхватываю бокал шампанского с подноса. Народу хоть много. Концентрация пафосных сучек зашкаливает. Куча важных персон, которых, по идее, мне полагается узнавать в лицо, но я спрашиваю в "Гугла". Чёрт, совсем что-то одичал из-за брутальных кейсов в юридическом отделе. Юриспруденция - она такая. Ладно, хватит ныть - пойду навёрстывать упущенное. Представлю, что забрёл на один из наших крейзи-вечеров в Гарварде: никто поблизости голую милю не бегает, в остальном ощущения похожи. Пффф.
Роберт ожидаемо стал местным идолом преклонения. Очередь к нему длиннее чем на рок-фестиваль "Вудсток". Со стороны зрелище выглядело крайне забавным. Своего рода аттракцион - подходите, детки, r Санте посидеть на коленке в Молле, желания загадывайте. Все эти сенаторы, главы корпорации наперебой помчались штурмовать Роба, выливали на него патоку и елеем с каждой стороны обмазывали, рассчитывая ухватить собственный кусок пирога с его новой должности. Пойду что ли и я гляну, о чём речь идёт, пока бедного Хейла не растащили как шкуру убитого мамонта.
- Мистер Старк, - вежливо протягиваю руку, сопроводив улыбкой. - Мэм, - блондинку, ни на шаг не отходившую от босса "Интела", вижу впервые, либо не помню, так что надеюсь простит, что не в курсах, кто она ему. - Сенатор Годфри. Миссис Годфри, - настала очередь здороваться с региональной властью. У General Motors сложился образцовый симбиоз с руководством Штата, формат - распилы и откаты, плюс прочая Камастура, поэтому периодически на гольф с ними ездим. Фактически здесь замещаю отца, придётся передать несколько посланий от его имени. - Мисс Йорк, шикарной выглядите, - во фразе "вам захочется себя побаловать" засекаю ноты куртуазного флирта. - Оливер! Рад встрече! - наконец-то, попался на конвейере рукопожатий человек, без которого бы моя ночная жизнь точно была скуднее. Отличным клубом владеет. Да простит меня за то, что пару раз похулиганили. Обещали исправиться. - Давно не виделись, - короче, надо отдельно пропустить по шоту, когда ажиотаж вокруг мэра спадёт. - Роберт! Ну ты красавец! - герою дня достаются эксклюзивные вип-супер-лакшери объятья. - Отец в командировке в Европе, поэтому, к сожалению, не мог присутствовать лично. От его лица и от Совета директоров GM поздравляю с успехом. Уверен, тебя уже задрали подобными фразами, так что отпускаю в свободное плаванье. Наслаждайся моментом. Давай на выходных пересечёмся. Отец зовёт на охоту, готовь ружьё, - о да, будет весело, уже всяк веселее, чем здесь в толпе снобов. - И где ты такого горячего заместителя нашёл? Если она по штату перешла, я тоже хочу стать мэром какого-нибудь города. Возьми мня помощником, хаха, - усмехнулся, сделал глоток из бокала.
Секс. Кто-то сказала "секс". Фааак. Она пришла. Рейчел Холт. Кто её пропустил? Кто пригласил? Охрана куда смотрит? Не пропускайте эту мегеру, плиз. Особенно в этом алом платье под цвет губ и её белья. Огромное эго стремительно заполняет помещение, атмосфера опять накаляется. Каждый раз это происходит одинаково, фак, я должен разорвать эту пагубную цепь. Но вместо вразумительно реакции застываю в покерфейсом. Уставился на то, как Рейчел дефилирует к нам. Сейчас мне серьёзно не хватает встроенного радара, который будет пищать "осторожно, пять метров до встречи с землёй, три метра, два метра..." и пипец, катастрофа, ищете чёрный ящик, там будет много мата в последние секунды. По-моему, она меня не заметила. Она. Меня. Не заметила. Атаковала Хейла. Друг грудью принял мою пулю. Млин, Роб, ты готов умереть за меня? Ты отличный товарищ. Отвлеки внимание, пока найду способ телепортироваться в альтернативное измерение, лишь бы не находиться рядом с ней. Мы не можем существовать в одной реальности. После того, как она послала меня нах. После того, что между нами было. У меня уже паранойя начинается. Роберт, мне теперь кажется, что ты устроил эту хрень с мэром и замутил вечеринку только для того, чтобы мы столкнулись и я публично извинился перед Рейчел, сказал, каким мудаком и распиздяем я был, вместо того, чтобы сказать, какой она была чёрствой сукой.
- И, мистер Хейл, откройте секрет нашим читателям, как давно у вас был секс? - хей, а спросить, когда у меня был секс, не хочешь? Ну там, узнать, чем я занимался в последнее время, всё такое. Жив ли я вообще и так далее. - Боюсь, мэру теперь в большинстве случаев предстоит секс с городским бюджетом и нашими налогами, - жалкая попытка выкинуть фирменный сарказм, прежде чем громко хлопну дверью. Да знаешь что, можешь хоть приват-интервью с ним записать, уверен, Хейл в подробностях расскажет про свою половую жизнь. А я проваливаю. Делать мне больше нечего, кроме как смотреть на тебя ослепительную в вечернем платье и пожирать взглядом твои неприлично длинные ножки? Ещё чего. Пойду забухаю лучше, как и планировал. Более того, прикинь, я даже "Плэйбой" с сегодняшнего дня бросаю читать. Всё равно они прекращают постить обнажённые фотки. Сначала "Плэйбой", потом календарь "Пирелли", мир катится в пропасть. Думал, мы друзья с Хефом, а оно вон так вышло. Зря я вообще припёрся.
- Развлекайтесь без меня. Народу чего-то слишком много, я вас оставляю и иду кадрить девушек, - торжественно объявил, чтобы Холт услышала, чем планирую заниматься. В знак решимости и бесповоротности своих действий выстрелил пробкой шампанского в потолок.
Воу, кто эта модная леди? Мисс Большие Буфера на прицеле. Кто знает, может, любовь всей моей жизнь носит цветастый пиджак. Сидит такая дерзкая у бара, типа она выше этого. На Олимпе восседает. Подлетаю к ней. Глубокий вырез декольте даёт простор смелым фантазиями, торчащие чёрные кружева задают тон беседы. Эротичные египетские брови, строгие черты лица, хищные губы. Да, она такая. Скучает одна. Исправим это сейчас.
- Хоть мы и в музее, не вижу у тебя таблички "руками не трогать", - нагло подмигнул Пэйтон Дэвенпорт, когда присел рядом. - Ладно, отбросим дешёвые пикап-фразы. Спорим, через час ты скажешь, что я мужчина твоей мечты. Проиграю, исполняю любое желание. Рискнёшь, таинственная леди? - я же вижу азарт в глазах, ты уже решила, что будет дальше. Поломайся для проформы, скажи, что большей наглости в жизни не встречала. Скептически закати глаза, мол, ты кто такой, мальчик? Давай, сделай это. Сегодня ты королева бала.
- Твою мать! Прячься! - услышав выстрел, схватил Пэйтон и героически повалил на пол за барную стойку, закрыв своим телом.

два

Буфера, много буферов. Хей, кто похвалит меня лучше всех? Пока не забанили как Кларксона на BBC, беру от жизни всё. Культурная программа на сегодня: Клуб адского пламени, я в роли Себастьена Шоу, провожу инспекцию тёлок в корсетах на построении. Альфа-пимп как Спуп Дог в клипах. Нет только пышной шубы. Вместо длинного жезла с массивным набалдашником такое же огромное эго выпирает. Дамы встали ровно, выставили грудь, все на подборку, словно в "Мулен-Руж" пришёл на шоу. Чулки в сеточку, чёрные горжетки, прозрачные шпильки-стилеты по шесть дюймов. Под конец рабочего дня мозги оккупированы такими картинами. Последние часы прохлаждаюсь в офисе юридического отдела под звуки тишины, мысленно я уже давно рок-звезда, отжигаю с грифом гитары, потрясываю на сцене прибором в носке как чуваки из RHCP, пока народ в первых рядах колбасится топлесс. За моей спиной взрывается пиротехника, ухожу на соло, публика в экстазе. Девчонки визжат на плечах у парней и от моей магии кончают им за шиворот. Настроение в кайф, планы наполеоновские, на остаток вечера уйма свободного времени. После ударных месяцев на рабочем фронте я честно заслужил отдых с большой буквы. Без цензуры. Вход только для взрослых. Личностей с рейтингом PG и ниже прошу пойти жрать сладкую вату. У нас тут не диснеевский мюзикл, я голосую за хардкор. Большой палец скользит по дисплею айфона. Набираю номер.
- Алло. Стрип-бар "Адские киски?" - с голосом на линии можно секс по телефону, настолько он сладкий. Моё имя наизусть знают. Платиновая карта постоянного клиента, спонсорская помощь, а что? Я тоже филантроп, а не только плейбой, старик Старк знал, о чём говорил. Скоро путеводитель по злачным заведениям под неоновыми вывесками смогу написать, будет бестселлер от первого лица. Адреса "Адских кисок" забиты в навигатор вместе с "Розовыми губками" и "Тайными желаниями", в каждую точку на карте воткнуто по красному флажку. - В General Motors корпоратив намечается сегодня в девять вечера. Пригоните лучших девочек. Пять, десять. Короче, пох, давайте всех сразу, беру оптом, - гулять так гулять! Планировал прикинуть, сколько красоток будет достаточно на одного юнита, пока во мне как обычно не взыграла гигантомания. Хочу всех и вся. Лишних лучше выгоним, пусть за пивом в магаз курьерами работают или развлекают песнями в караоке, зато выбора будет больше. - И только чтоб без халтуры. И без фейк-сисек. У кого обнаружу фальшивые буфера, напоминающие шары для боулинга, мигом отправлю назад, яснец? - я искушённый клиент, противник полимерных изделий вместо нормальной груди. Мне нравится натурпродукт. Размер не имеет значения. Главное не размер, а форма. Настоящие тру-буфера должны прыгать. Накаченные арбузы вводят в ступор, ими отправить в нокаут можно, так что я пас. Вообще в этом плане фейсконтроль довольно жёсткий. Портленд не то чтоб прям хаб эротического танца, в отличие от Вегаса, но здесь есть пара приличных контор, где качество сервиса за милю видно. Это вам не придорожные забегаловки с пьяными в жопу тёлками, которые неуклюже могут ногой по уху заехать, либо грохнуться с пилона прямо на клиента, разбив лоб о член. Это пиздец какой-то. Поэтому на всякий пожарный в качестве подкрепления вызываю бригаду из эскорт-агенства. Скидываю аванс по карте. Типа прислать обещали группу захвата, элитный контингент. Проверим, что там за амазонки. - Блондинок, брюнеток, русых, шатенок, каштанок, рыжих Обязательно, чтобы хотя бы одна рыжая была, с веснушками на сиськах, да. Азиаток парочку тоже подкиньте в латексе с катанами наперевес. И несколько латинок до кучи, чтобы пиратские серьги, все дела, задницы как у Джей-Ло, бёдрами как Шакира работать умели. Чёрных тоже девайте, можно а-ля Рианна, можно с причёской афро. Лысых можно. Лишь бы не каре. Ненавижу каре. Увижу каре - побрею налысо, - и чтобы без автозагара и странных губ как у стрёмных тёлок из "Инста", которые ко мне в друзья лезут. - Костюмы на ваш вкус. Лишь бы без феечек всяких, ага, - на пчёлку Майю у меня не встанет. - И от меня специальная просьба от меня - пусть несколько заявятся в футболках "Барселоны", гетрах и бутсах. Без трусов, - буду модно пробивать пенальти в их ворота. Говорят, автобус выехал. Целая кавалькада движется в небоскрёбу. Фак йеа. Делаю звонок на пост охраны в лобби: пропускайте девочек. Поднимаюсь со стула, беру мегафон, чтобы пустить боевой клич. Рота, подъём!
- Парни, вы отлично справились с задачей, преодолели трудности! Что бы я делал без вас? - начал вещать, переместившись из личного кабинета в главный зал юротдела, где собрались избранные. Коллеги, лично отобранные для вип-тусы. Они пока не знают подвоха. Думают, что задержал для полуночного брифинга. - Сегодня ваш день! Стрип-марафон имени Джеймса Райдера объявляется открытым! Нам не нужно поженить кого-нибудь, чтобы забабахать мальчишник! - одной рукой держу мегафон, другой грозно размахиваю над головой, по тональности напоминаю царя Леонида во время речи перед верными спартанцами. - Воины мои! Орда шлюх надвигается, чтобы захватить наши земли. Но мы дадим им бой! Наши мечи крепки как никогда! Гордо стоят наши копья! - завожу коллег, сотрудники радостно хлопают в ладоши, не веря своему счастью. - А ты! - подхватываю бедного стажёра Барри, парнишка в шоке. - Сегодня ты лишишься девственности, юный падаван, - в ответ помещение накрывает одобрительный гул. Парни подпрыгивают, готовясь встретить танцовщиц. Под крики "Джей! Джей! Джей!" поднимаю бутылку шампанского, триумфально выпиваю из горла. Передаю Барри. Далее взбираюсь на стол. Меня уже не остановить. А вы что хотели? Закрыли гипер-сложное дело на прошлой неделе. Мы все герои. Двери распахиваются, девочки дефилируют, покачивая бёдрами. У парней челюсти отвисли. Смотрю на всё это безобразие, в руке уже вторая бутылка. Встряхиваю как следует, зажимаю между ног, пальцем давлю пробку - пшшш!!! - подобно пилоту Ф1 на пьедестале почёта поливаю дам, стреляю в рот, на декольте, пена стекает с губ на сиськи без бра в топах.
- Идём в переговорную! Там места больше! - спрыгнув на пол, указываю в сторону брифинг-рум. За мной! Впереди нас ждёт конкурс мокрых маек, чемпионат по тверку, слизывание взбитых сливок, вынимание оливок зубами, дохрена всего. - Мистер Райдер. Вы себя ужасно вели? Отвечай, засранец? - рослая дама в кожаной фуражке хватает меня за галстук, намотав его на кисть. Кончик стека касается щеки, пятерня сжимает промежность. Член ломится на свободу. - Да-да, угомони меня, госпожа, - поднимаю руки, типа сдаюсь-сдаюсь, пока госпожа тащит в переговорную. Следом движутся девочки в футболках "Барсы", а ними процессия из большегрудых полицейских, ниндзя, чирлидеров и прочих персонажей. Есть даже эротично обмотанная мумия, у который соски промеж бинтов выпирают.
Влетаю в комнату. Офигеваю. Вооооуууу... вы чего?! Все с сборе. Не понял прикола. У нас чё - семейный ужин на выезде нарисовался? Какого хрена?
- Ээээууу, совещание же завтра! - получается выпалить на автопилоте. Трудно собрать мысли в кучу. Особенно когда плёткой угрожают. Я реально не знаю, что сказать. Даже Стейси здесь. Фак. Палево. Делаю покерфейс, типа я не при чём, они сами припёрлись. Телепортировались из ниоткуда. Я всего-то пиццу заказать хотел, по ошибке цифру не ту нажал, заказал другое. Неловкий момент, чёрт.
- Иди сюда, красавчик! - офицер полиции картинно встала перед Уильямом и одним движением распахнула костюм. Наружу выскочили солидные буфера третьего размера. Соски проколоты. Намерения суровые. Она беспардонно взяла Уилла за затылок и припечатала лицом к своей груди. Демонессы тем временем пошли окучивать Доминика. - Какой ты... интересный, - мурлыкнула жгучая брюнетка с испанским акцентом, после чего принялась ритмично ездить голой задницей по его промежности. - Ммм.... у тебя во всех местах есть татуировки? Покажешь? - напарница полезла расстёгивать ремень на его штанах. - Ну, что стоишь, негодница? - баба-доминатор опустила взор на Элис, нахмурила брови, затем шлёпнула сестру плёткой по пятой точке. Девушки сначала было решили, что она тоже стриптизёрша, но быстро сориентировались и пошли делать ей приват, предлагая стаскивать с себя трусики зубами.

0

420

jp
Давно присматривал Джея, чтобы написать на него заявку)
Могу предложить хорошие приятельские отношения, свои в доску и тд
Можно подумать и над развитием сюжета, где дально родственные связи вполне могут присутствовать)
Если есть желание пообщаться, могу поделиться связью в виде аськи 666940309
и лично я вижу его только в первом представленном образе хд

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным