погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 361 страница 390 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

361

кама
обращаю тебя к моей заявке
в общем-то соответствие минимальное, но я не против, если вы все измените.
из заявки важными я оставляю только моменты про сонмина и про то, что любовь не будет счастливой.
и с юмором у меня не все так плохо
вроде :3

вот этой

заявка от Nam Tae Hyun

https://49.media.tumblr.com/31fa65792766109c6defc37aa3b0c163/tumblr_nyl49ai2E01rrjsivo4_400.gif

Baek Yerin
Бэк Ерин

на усмотрение игрока

Профессия в реальности
15&, singer

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

Ты любишь сказки и красивые фильмы, часами ревешь в подушку, после того, как люди, которые были суждены друг другу, нашлись. Ты веришь в любовь с первого взгляда, всегда знаешь, что плохое проходит, и никогда не позволяешь унывать людям, которые рядом с тобой. Любишь красивые вещи и считаешь, что окружение человека определяет его самого. Ты считаешь себя особенной, достойной самой неземной любви на свете, но в тоже время думаешь, что ты, то ли слишком мала, то ли слишком обычная. Ничем не выделяешься на фоне других, кроме своей божественной улыбки и самого прекрасного голоса, который я когда-либо слышал. Не любишь завышать ожидания от себя, но все выполняешь на 120 процентов.
     Твоя семья самая любящая семья на свете. Они одобряют каждый твой шаг и никогда не заставляли тебя что-либо делать. Иногда ты их обвиняешь, что они не отдали тебя в музыкальную школу, ведь у тебя определенно есть талант, но ты пытаешься это компенсировать сейчас в академии. Учеба тебе давалась без особого труда, поэтому ты смогла поступить своими силами. Ты легко смущаешься рядом с парнями, но легко можешь стать самой бойкой и дерзкой рядом с другими девушками. Ты считаешь, себя недостаточно женственной, когда находишься рядом с одноклассницами, считаешь, что в тебе больше мужского, но поверь, ты самая прекрасная из тех, кого я когда-либо видел.
     Ты первогодка [у амс не утверждено, но я не думаю, что они будут особо против], и познакомился я с тобой лишь после летних каникул. Я не ловелас и никогда таким не был, возможно, я кажусь излишне холодным, но в душе я всегда был романтиком, поэтому мы и сошлись. Я влюбился в тебя, твой голос, тебе не знаю, что могло понравиться в таком как я. Я записывал твой голос в свои песни и в то время, я считал их самым лучшем, что у меня получалось.
     У тебя есть повод для ревности: Сонмин, я люблю его, но чисто по-дружески, хотя пару раз после попоек мы сомневались в этом. И думаю, что после нескольких проверок тебя, вы все же нашли общий язык.
     О перспективах: Мы тут немного залезли в флешфорвард поэтому, наша любовь с тобой не удалась. Мы расстались в конце моего третьего класса (твоего второго), либо потому что мы оба слишком романтики, либо потому что не хотели поддерживать отношения на расстоянии. Я женился на твоей однокласснице Джису, я тебе не изменял, я даже не был с ней особо знаком, мы просто учились в одном месте. В 2024 мы разведемся, а после этого меня будут принимать за гея, но это уже совсем другая история. Приходи, с нами не соскучишься, мы придумаем что-нибудь очень крутое.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Такие дела: персонаж в пару. И я бы сказал, что я нетребовательный человек, но нет, иногда меня накрывает. Мне не нужны простыни, я и сам не особо любитель, мне нужны посты с развернутыми мыслями, с тем, на что я смогу ответить. Я не хочу бросать роль, она мне нужна, поэтому слиться от человека, который мне не понравится, мне не удастся. Так что готовьтесь. В принципе я хочу лишь качественной игры, чтобы Вы любили Ерин и не бросали ее. Но не бегите раньше времени, я готов все понять и простить, если вы хотя бы будете пытаться, я готов помагь вам что-то писать и так далее. Я лапусечка.
     Так же хотелось бы, чтобы вы раскрыли персонажа, я написал только то, что мне кажется интересным (а по сути ничего не написал). Мою анкету вы сможете посмотреть после регистрации. А связаться со мной можно через гостевую или ЛС.

0

362

nam tae hyun

я читала твою заявку.
меня не смущает твоя возможная скрытая пока что голубизна. меня больше смутил акцент на расставании. трудно рассчитывать на искренние эмоции в постах, когда человек уже как бы все на будущее решил, или нет?
мне нравится внешне ким ерим. что ты о ней думаешь?
и мне хотелось бы почитать твой характер.
если хочешь, можешь уточнить все эти моменты в скайпе, аське, вайбере или вк.

0

363

кама
давай в скайп
акцент на расстовании, просто у меня там жена случилась в форварде, с которой я разведусь правда.

Отредактировано Nam Tae Hyun (06-12-2015 00:03:09)

0

364

дублируем. так как с первым претендентом не сошлись.

× Внешность: ким ерим (обсуждаемо)
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:
Если кто смотрел "О моя Венера", то поймут какой характер хочу по главной героине, кто же еще не дополз до новой дорамы, то скажу, что барышня однозначно с характером. Это уверенная в себе, не прогибающаяся под социальные стандарты личность, со своим мнением. При этом верит в любовь одну на всю жизнь, единорогов и что все псы попадают в рай, а не на сковородку. С чувством юмора, но черного и жесткого.
По поводу био особых ограничений нет, только не хотелось бы быть из какой-то идеальной семьи, где все друг друга любят и фотографируются в одинаковых джемперах на рождественские открытки. Скорее она обычный неформат, которого то ли не понимают, то ли на которую уже забили, и не пытаются перевоспитать. При этом она может быть вполне успешна по учебе и вообще активист.
× Взаимоотношения: хочу в пару. причем не такую, где будут 10 бэков и пять спидов выяснять как познакомились и раскачиваться. я хочу борьбу. никаких соплей, слез, истерик. хочу чтобы всё не было идеально, как в кино. хочу чтобы боролись, стремились, не поддавались друг другу, но при этом никому не отдавали и не отпускали. хочу немного веселья и настоящих эмоций. хочу чувств. вот. готова отыгрывать вздохи-охи по кому-то и не скрывать этого. быть отвергнутой и продолжать верить, что всё будет хорошо, но при этом сказать "иди, гуляй", когда ОН таки решит обратить на меня свой взор и буду делать неприступный вид, но внутри хотеть и желать. готова так же немного пофрендзониться.
× Пожелания и обещания: обещаю не пропадать, быть на связи в вайбере, вк, писать посты исправно (хотя бы раз в неделю), с фш дружу, но не часто им пользуюсь. сразу говорю, что я много работаю, поэтому доступна полностью только после 7 вечера по киеву. и я немного специфический человек (если у вас туго с сарказмом и иронией, то поберегите себя).

0

365

× Внешность: Song YunHyeong from iKON
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: биография в процессе разработки.
× Взаимоотношения: друзья, одноклассники, любимые, просто знакомые.
× Пожелания и обещания: возможно, не всегда смогу выдавать длинные посты, но обещаю не теряться и ежедневно заходить на форум. хочется не только ролевого общения, но и обычного.

+2

366

Firenze
Здравствуйте, на Юнхёна есть вот такая заявка в срочно требуются , может быть, свяжетесь с Бобби? Наверняка он мимо Вас не пройдет, кк http://i.imgur.com/uQGafjm.png

+1

367

Firenze
я могу забрать)

0

368

кама
Я готова вас забрать в качестве близкой подруги, а может быть и пары. Иногда меня уносит не в ту степь. Желание отыграть не простые отношения у меня есть)))

Отредактировано Lee Ga Eun (12-12-2015 15:02:16)

0

369

firenze
минсок прав как никогда, и не только я буду вам рад :з заявка довольна нечеткая, так что там простор для фантазии, но почва для дружеских отношений будет непременно  http://i.imgur.com/uQGafjm.png
единственное только, если захотите с нами играть, то почему вы проигнорировали пункт с примером поста? ;_; нам хотелось бы посмотреть хд

Отредактировано Kim Jiwon (12-12-2015 14:49:07)

0

370

нам — это бобби и мне.
а так подписываюсь под каждым словом.  http://i.imgur.com/X0U1bGh.png

+1

371

Byeon SeoEun
в качестве кого?

Kim Jiwon, Kim Hanbin

#p1701681,Kim Jiwon написал(а):

почему вы проигнорировали пункт с примером поста? ;_; нам хотелось бы посмотреть хд

не игнорирую ни в коем случае! просто анкета писалась на скорую руку и времени не было на пост.
я исправлюсь! :3

0

372

Firenze
охотно верим. тогда ты приходи, не бойся, а там уже по ходу дела разберемся. http://i.imgur.com/tl45PgT.png

+1

373

firenze
я тоже могу вас забрать в качестве друга или бывшего парня.

0

374

Firenze
возможно любимых попробовать http://i.imgur.com/oO6SSAd.png

0

375

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
у меня тут разбегаются глаза:
Lee Su Woong (Suwoong) [BOYS REPUBLIC]
Kim Ju Hyeon (Buffy) [MADTOWN]
Lee Ji Hoon (Woozi) [SEVENTEEN]
Wen Jun Hui (Jun) [SEVENTEEN]
Kim Jinhong [24K]
у меня слишком много вариантов

× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть там.
Ученик. Возможно ученик старших классов.

× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
Несмотря на внешнюю стойкость и непробиваемость характера, он довольно взрывной. Его сложно разозлить, но если кто-то умудряется довести до этого, злость и гнев захлёстывают его с головой, почти полностью отключая разум от реальности. Однако, он научился сдерживаться. Он не любит щеголять с обостренными чувствами напоказ, его личными, которые иной раз, так и просятся наружу из-под тщательно сотканных масок. Он не любит это чувство слабости и незащищённости, которое преследует его в такие моменты. Он очень долго и кропотливо пытается довести себя до идеала, который служит ему защитным щитом. парень не любит проявлять чувства, оставаясь внешне спокойным и закрытым, слегка замкнутым.
Парень ревнив до всего, что считает своим, будь то вещь или человек, мысль, личное пространство, да все что угодно. Он не станет с криками отнимать «его» вещь. Но просто стоит знать, что за то, что парень считает его, не стоит брать без спроса. Мальчик эгоистично предпочитает не делиться и не редко ловит себя на мыслях о том, что присваивает себе то, что действительно не может принадлежать ему.

× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
Я не плохой старший/младший брат
Племянник в третьем колене
Друг и соратник (честно и верно обещаю спаивать на всех вечеринках и откровенно портить)
Как пара? Я наглый и дерзкий, в этом плане со мной сложно.

Все решаемо и я прям даже растерялся, что можно пообещать. Все обещаю. ХД

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

0

376

допустим с внешностью я определился.

0

377

gnom, и кого вы выбрали как внешность?
я могу вам предложить как вариант пары, так и вариант брата.
какой вас больше интересует?

0

378

Bae Sue Ji
жоту выбрал. Я бы не отказался от брата. Старшего

+1

379

Lee Junghwa
смотри мне даже больше двоюродный брат нужен
я его буду любить и обожать и кормить вкусняшками, а ещё жить с ним в одном доме после моего переезда из США в Корею.
можем в лс перейти и подробнее разложу.

0

380

Lee Junghwa
А я могу предложить свою кандидатуру в качестве пары или бывшей девушки)))

0

381

× Внешность:
Kim Myung Soo (L)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
Тихий, малообщительный подросток, который любит рисовать и фотографировать. Возможно он отаку или сталкер. Верный друг, но у него их мало и он не тянется к людям. Верный, преданный и ревнивый.  Проблемы с самооценкой, немного не уверен в себе и своих силах. Боится доверять людям. Он не наивен, но верит в чистую любовь. Но считает, что ему она не светит.
Знает, что он гей, но до сих пор этот отрицает в себе.
Всё можно обсудить и переписать 
× Взаимоотношения:
Ищу лучшего друга, родственника. В идеи ищу всех

• ПОСТ•

Очередная ночь и громкий крик, разрезающий тишину комнаты. Это давно стало обыденностью, как и кошмары, которые никогда не покидали сны Джея. К несчастью, он уже привык. И давно считает свои резкие подъемы частью своей жизни. Уже нет сил удивляться, но остаётся страх. Каждый раз засыпая Джей знает, что проснётся через пару часов в холодном поту. Он прекрасно помнит все свои кошмары, он привык к ним. Но каждый раз он просыпается охваченный страхом. Сердце бешено бьётся, а в венах бурлит кровь. Да, это уже было, но страх всё так же свеж. Кошмары пугают до остановки сердца, лишают сна и покоя. Всё это было, и кошмары не уйдут. Они вернуться следующей ночью и вновь испугают, доведут до холодного пота и животного страха. Они никогда не покинут Джея, ведь кошмары часть него. Порой юноше кажется, что связь между ними намного сильнее, но он не может объяснить или доказать свои ощущения. Он просто знает, что эти кошмары – это он.
Быстрым движением руки Джей смахивает пот и встаёт с кровати. Сегодня он уже не уснёт. Да и, уже не хочется. Ведь только в реальности он обретает покой, здесь они до него не доберутся, так что можно и пободрствовать. 
Сделав пару глотков воды, Джей поставил стакан обратно на тумбочку и направился к рабочему столу. Желание поспать пропало, потому надо было как-то себя развлечь. Фильм или манга могли бы прекрасно отвлечь мужчину от преследующих его кошмаров. Включив ноутбук Чжон Чжин отправился на кухню за чаем. Его ожидала длинная ночь, которую надо было чем-то украсить. Каждая бессонница Джея начиналась лимонным чаем, и заканчивалась следом клавиш на лице. Эту ночь мужчина надеялся провести также. 
Пара минут ожидания, привычные манипуляции с чаем, и чашка полна любимого напитка. Специально для ночи у Джея даже была огромная кружка, но они никогда не допивал её до конца. Потому утром его всегда ждал прохладный чай, который помогла проснуться после пары украденных часов сна.
Когда Джей вернулся в спальню, ноутбук уже загрузился и приветливо мигал рабочим столом. Поставив кружку на её законное место, рядом с ноутбуком, Джей уселся за стол и вошёл в интернет. Мужчина не знал, чем займётся, потому решил потратить пару минут на бессмысленную проверку почты и чтение новостей. Он в этом городе всего пару недель, потому не помешало бы с ним познакомиться, хотя бы через левые сайты.
Глотнув обжигающей жидкости, Джей в вел в поисковик название города. Первой ссылкой был странный форум новостей. Почему странный? Да, потому что в первой же строке говорилось об убийстве. Смерти никогда не вдохновляли Чжон Чжина, и он всегда старался держаться подальше от этого. В этом мире было слишком много криминала, к которому мужчину совсем натянуло. Возможно, причиной была нелюбовь к крови. Животного страха эта яркая жидкость не вызывала, и Джей не падал в обморок. Но при виде крови его бросало в дрожь. Потому мужчина предпочёл тихую работа доктора, без крови. Уж лучше копаться в чужих тараканах, чем в кишках.
На форуме говорилось об убийце, который якобы выжил или ожил. Этого Джей так и не понял. Его внимание привлекло собрание людей, которые желали проверить это. Некоторым пользователям сайта показалось разумным проверить могилу убийцы, чтобы удостовериться в наличие тела. Это обсуждение вызвало на лице Джея улыбку. Да чего только не доведут людей родные страхи.
Почитав чужое мнение, мужчина решил присоединится к беседе. Через пять минут Джей уже знал, где находится могила. И похоже именно сегодня юные археологии решили выкопать труп.
Закрыв ноутбук юноша уже думал немного поспать, но в голову забрела навязчивая мысль. Почему бы не проверить? Интерес был сильнее инстинкта самосохранения. Джей решил проверить слова пользователей, действительно ли кто-то пойдёт ночью на кладбище. В начале это идея казалось глупой, но даже показалось разумной. Делать Джею всё равно нечего было делать, потому он решил немного прогуляться. А то, что он пришёл на кладбище, то это всего лишь совпадение. И наличие фонарика было лишь стечением обстоятельств.
Свет фонаря прошёлся по трём фигурам у могилы, которые о чём-то переговаривались. – Они действительно пришли. –мелькнула шальная мысль, а потом Джей вышел из тени. Прятаться было бы глупо. Да и любопытство подталкивало сделать первый шаг.
- Вы что-то потеряли?

Отредактировано Kim Myung Soo (21-12-2015 03:03:39)

+3

382

Kim Myung Soo
если будете брать художника, то могу взять вас другом. моя Су тоже художница и прирожденный интроверт, поэтому в компании человека со схожими интересами, ей будет очень комфортно. если сделать их друзьями детства, то можно будет отыграть какую-то дружескую ревность (с каплей сталкерства) к первому парню Чжису. или наоборот, Менсу влюбится именно в него.
вообще, я и мой соигрок чудесные, поэтому интересный сюжет придумать не составит большого
труда  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

Отредактировано Kim Jisoo (21-12-2015 10:19:21)

0

383

Kim Jisoo
Доброго)
Как насчёт друзей детсва и лучших сейчас? Тогда вы будете человеком, с которым я многим делюсь.
Так вышло что человек, который является моею перво любовью нашёлся, а после, сейчас, я уже переключился на лругого.
но могу обеспечить дружеской ревнивостью, так как очень сильно дорожу близкими людьми)

0

384

Kim Myung Soo
отлично, тогда так и сделаем) если будут какие-то вопросы, пишите в ЛС и жду вашу анкету :3

0

385

Kim Jisoo
тогда я запишу, что мы познакомились в младшей школе? и дальше учились в одной средней, а теперь и в старшей

0

386

Kim Myung Soo
да)

0

387

Kim Jisoo
хорошо)

0

388

× Внешность: обсуждаемо.
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер: отойду от философских рассуждений и.т.д и.т.п. Это обычный подросток. Его вырастила мать-одиночка, отец бросил их / пропал без вести / умер в пьяной драке / захлебнулся где-нибудь в сточной канаве (нужное подчеркнуть). По сути, обычная ситуация. Мать им дорожит, единственным сыном, души в нем не чает. Работает ради него, ну живет тоже, конечно, исключительно ради него. А он пацан - в меру оболтус, в меру балбес. Котелок варит: в некоторых дисциплинах даже победитель олимпиад, но в основном, он любит пускать свой ум в стартапы, способы нелегальной подзаработки, розыгрыши и прочее мелкое хулиганство.
Я хочу дать этому персонажу шанс вырасти. Не делать его особо утружденным жизнью и опытом, не делать его хитрым или корыстным, цельным и сильным. Он пока на распутье. Возраст такой. Он честный, гордый, принципиальный. Он любит маму. Его легко задеть словом, легко обидеть. Он быстро прощает, любит помечтать, дает волю гормонам в душе. А еще он непредсказуем. У него нет особых ценностей в жизни, что делает его немного опасным в глазах общества. У него целая жизнь впереди, чтобы взяться за ум и стать физиком, уйти в армию или криминал. Вот так вот.
× Взаимоотношения: а мне все равно. Буду рад всему. Правда, без излишней Санта-Барбары.
× Пожелания и обещания: средние посты (5к / 7к) пишу как обычно, а вот большие (от 10к)в силу занятости - нечасто. Во внешностях нуб, буду рад всякой помощи, если вы сведущ.

· ПОСТ·

Вы можете не верить в магию, в вампиров, в богов или в единого Бога, но каждый из вас хоть раз в жизни прибегал к помощи оберегов, амулетов. Многие из вас не снимая носят подвески, которые, как вам кажется, приносят вам удачу. Кто-то может быть носит в кошельке первую заработанную монетку или еще какую-то памятную мелочь, которая для другого человека вообще дешевая безделушка. Для вас же она бесценна. Или же вы купили памятный сувенир, например, египетский картуж, и верите, что он будет защищать вас от злых духов, также как, например, и купленный в Мексике ловец снов. Или самая распространенная по миру кроличья лапка, которая по преданиям приносит удачу. Вот это, кстати, чистой воды бред. Даже не представляю, кто мог выдумать подобную чушь. Точно вам могу сказать, Тюхе не имеет к этому никакого отношения. И вообще, это зверство. А с остальной частью кролика вы потом что делать собираетесь? И почему именно лапка? А не ухо? Или хвост? В общем, мы на самом деле до сих пор из-за этого смеемся. Мне остается лишь радоваться, что символом победы до сих пор считается и довольно долгое время будет считаться лавровый венок. Согласитесь, это довольно безобидно.
Как правило, все ваши приметы, талисманы, амулеты — всего лишь предрассудки и заблуждения, суеверные глупости, но вы верите, и они действительно вам помогают. Кому, как не богу понять, на что способна человеческая вера. Вы питаете нас. Мы не можем существовать без вас.
И только представьте на минутку, что существуют такой силы артефакты, которые в состоянии сделать бездомного и уже совсем отчаявшегося — самым богатым человеком на земле, и ему для этого не придется долго и упорно трудиться, или придать храбрости и уверенности тому, кто раньше боялся собственной тени. Бред и сказки, скажете вы. Но пора бы вам запомнить. В этом сумасшедшем мире все старые и совершенно неправдоподобные сказки очень часто оказываются чистейшей правдой.
Например, вот эта парочка, прогуливающаяся по полупустынной улице Берлина и устроившаяся в одном из уютных кафе, где подают самый ароматный в мире кофе и самые сладкие пирожные. Внешне они не отличались от других, таких же парочек, решивших прогуляться этим чудесным январским вечером. Миловидная высокая блондинка и брюнет, чьи черты лица были схожи с ее. Они выбирают дальний от входа столик, оба устраиваются так, чтобы видеть вход в кафе и всех посетителей. Им приносят меню, но они делают заказ, не глядя. Оба не в первый раз приходят в это место.
Рассказывай, что тебе удалось узнать, — нетерпеливо спрашивает женщина, как только перед ними ставят две чашки с крепким кофе и поднос с ассорти из пирожных, и официант оставляет их одних. Она понижает голос и подается вперед. — Он действительно завладел Копьем, и вот-вот обнаружит, где находится Ковчег? — они действовали наугад. Существовала малейшая возможность того, что все победы немецкой армии связаны с тем, что она хорошо вооружена, а солдаты лучше всех организованы и натренированы. В противном случае, как и в случае их провала, мало не покажется даже им. Услышав их разговор со стороны, вы могли бы решить, что перед вами два археолога или мистика, одержимые поисками ответов на извечные вопросы.
Но это не простые смертные, как может показаться на первый взгляд. Перед вами два бога — Кратос и Ника, брат и сестра, которые провалили, возложенную на их плечи миссию, они должны были убедиться, что такие мощные и действительно могущественные артефакты никогда не попадут не в те руки. Для них вообще не существовали "те" руки. Смертные не могли совладать с такой властью и даже самые светлые души в итоге становились рабами Копья. Им было мало, все время мало.
Поначалу, я искреннее надеялась, что Копье навсегда утеряно и уничтожено по незнанию, а пусть к Ковчегу обнаружить невозможно. Слишком много загадок, слишком много препятствий — никому не хватит терпения и сил. Но если у него действительно уже есть Копье, он в конечном итоге обнаружит и Ковчег. И тогда весь мир покорится перед ним.
Этого боги допустить не могли. В настоящий момент мы пытались собрать по всему свету утерянные ранее артефакты. Самые могущественные. И переправить их в безопасное место, где до них не доберется уже ни один смертный. Когда Зевс узнал, кто именно потерял Копье, его приказ был ясен. Любой ценой вернуть.
И что самое обидное, наши силы обернулись теперь против нас. Мы проиграли бы, если бы выступили против него в открытую.

0

389

#p1712097,витя написал(а):

витя

я бы взяла вас кем-нибудь с:
так как тоже тут новичок, то будем расти_развиваться вместе :'D

0

390

возможно сможет заинтересовать вот это
думаю, что некоторые моменты обсуждаемы, можете попробовать договориться)
как вариант
срочно требуются

+1

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным