погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 331 страница 360 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

331

× Внешность: выслушаю любые предложения
× Желаемая должность: ученица/учительница, смотря, кто больше нужен.
× Биография и характер: наработок особых нет, но она точно не будет дикой стервой. да, не самая белая и пушистая, но человек в общем-то хороший. властная, по своей натуре - явный лидер. если к кому-то приду - то уже непосредственно оговорю, чего желает душенька заказчика.
× Взаимоотношения: очень буду рада, если заберете сестрой или парой.) а вообще, хоть кем-то заберите хд
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

0

332

#p1668070,echo написал(а):

сестрой

вообще у меня были заметки на счет младшей сестры, в идеале бы подобрать девочку с фамилией Ким, чтобы не искать каких-то объяснений расхожим именам  http://i.imgur.com/7sol3im.png
мой характер

я его писал два года назад, с ума сойти

Ким Джонхен, как он есть.
Как и у большинства людей, его линия поведения зависит от множества окружающих его факторов, как, например, погода, хорошо ли он поел, дали ли ему списать или нет, положение Луны в зодиакальном созвездии Скорпиона, наконец, и прочие. Но в целом есть определенная тенденция, правда, многие могут заметить, особенно учителя, что она не очень утешительная, и проще пристрелить, нежели пытаться вбить ему что-то в голову. Вижу цель, не вижу препятствий – это Ким Джонхен. Причем цели у него, конечно, порой очень и очень странные. Но как он старается, как он тщательно продумывает план, как он тонко строит стратегию, не дурак же ведь совсем, может, когда захочет. И он бы вполне мог бы занять высокую позицию в рейтинге учащихся, но ему просто в большинстве случаев банально неинтересно. Он может прочесть, он может запомнить, но после сдачи очередных экзаменов у него в голове не отложится совершенно ничего, потому что, как он сам считает, оно ему не надо. Ненавидит, когда читают морали, потому что в большинстве случаев эти морали все об одном и том же, что он слышал уже сотни раз, что он прекрасно понимает, но нет, найдется же мил человек, который расскажет еще и еще. Раз уж была затронута эта тема, то при желании Джонхена легко разозлить, если знать нужные кнопочки, то эта машина убийств заводится с пол-оборота, и если вызвавший праведный гнев объект медленно бегает, то остается только молиться. Но как Джонг легко заводится, так же быстро и остывает, и даже может пожалеть о содеянном, о сказанных в порыве гнева словах, но извиниться ли он и признает ли свою неправоту – вот это уже вопрос. Это зависит от того, что значит для него человек. Если Джонхен говорит кому-то «извини» то, черт побери, да это должно быть любовь. Но о любви еще пока рано говорить.
Ким Джонхен и дружба. Джонхен, в основном приятный веселый молодой человек, с которым хотелось бы подружиться, пожалуй. Но, несмотря на всю из себя общительность, так и брызжущую из него во все стороны, Киму не так просто назвать человека другом. Знакомых завались, он знает практически все практически про всех притом, что это ему практически не нужно, и он сам не совсем догоняет, откуда он столько всего знает, а вот друзей много не бывает. По крайней мере, друзей в том смысле слова, который вкладывает в него сам парень. Другу не нужно ничего доказывать. Свою преданность, доверие, особенное отношение, это все само собой разумеющиеся вещи, но чтобы получить все это, оба человека должны взаимно заслужить. Другу не нужно вечно показывать, какой ты крутой, классный, как с тобой интересно, он сам знает, даже если он и был свидетелем не самых крутых, классных и интересных моментов в жизни. Да, стоит упомянуть, что Джонхену важно, что он нем думают, ему важно нравиться, он гордится своим влиянием, проявляемым к нему уважением. Но до маразма он это не доводит, и вообще все достаточно гармонично. Он ведет себя совершенно естественно и все это происходит само собой. Но, опять же, только очень близкий может услышать от Джонга какое-нибудь откровение, порой, шокирующее, может увидеть, как он плачет, в конце концов. Если его посадить смотреть какую-нибудь слезоточивую вещь типа Хатико, он забьет на то, что суровый четкий быдло-хен, пинающий лошков во тьме ночной и при свете дня, он разрыдается только так, и успокаивай его потом и выслушивай, как несправедлив и жесток этот мир. Но в этом есть определенный шарм.
Очень хромает у Кима внимательность, он может не замечать чего-то до боли очевидного или наоборот видеть то, чего нет. А с намеками так вообще туго, ему надо все говорить в лоб, и не стоит стесняться, потому что иначе он просто не поймет. Со стороны может показаться, что он понимает, но морозится. И такое возможно, но все-таки в большинстве случаев он действительно не понимает, что поделаешь.
Если в целом в школе о Киме ходят далеко нелестные слухи, если ходят вообще, учителя от него не совсем (мягко говоря) в восторге, то вот дома Ким Джонхен такой, каким его нет. Чудеснейший ребенок, золотой просто, что не попросят родители или сестра, он уже впереди планеты всей рвется исполнять. И матушка даже поверить не может, почему ей так часто звонят из академии, наговаривая на драгоценного малыша. И нет, Джонхен не великий актер или двуличная скотина, совсем нет, ну может быть чуть-чуть скотина, но не суть. Просто он очень любит свою семью. Он очень ценит ее. У него замечательные отношения с родителями, а на сестре вообще он планировал жениться в свое время. Семья – это самое дорогое, что у него есть, и он этого не скрывает, скорее наоборот, всеми известными способами пытается проявить свою любовь. А теперь давайте дружно представим, каким замечательным мужем будет Ким Джонхен, ну в теории, по крайней мере.
Джонхен еще не был влюблен, но с точностью можно сказать, что большую роль в его выборе точно сыграет внешность. Необязательно быть неземной красавицей, достаточно быть аккуратным приятным внешне человеком, для него большое значение имеют жесты, мимика. И, конечно, стоит заметить, что Ким тактильный маньяк. Вот надо ему касаться собеседника, нет, обниматься и кидаться на шею он не будет, не царское это дело, а вот сидя коснуться коленом колена, положить ладонь на ногу/плечо/ладонь собеседника, такие незамысловатые прикосновения, которые делают людей ближе, притом ни к чему не обязывая. Если человек ему симпатичен в принципе, то он будет прикасаться, и даже не стоит пытаться его остановить, а так, глядишь, и вообще понравится, ведь руки то золотые, но об этом как-нибудь в другой раз.
Детей Ким не любит, избегает, боится, предпочитает наблюдать за ними со стороны. Животных обожает и рвется сразу гладить, порой у людей случается когнитивный диссонанс, когда суровый Ким Джонгман кидается к котенку и начинает сюсюкаться, как умственно отсталый.
В целом, Джонхен просто живет своей жизнью, как считает нужным, набивает шишки, разочаровывается, но у него всегда достаточно сил, чтобы двигаться дальше и покорять этот мир.

отношения с сестрой я бы хотел очень теплые, доверительные и не без подколов, никаких сложностей, в жопу сложности, их и так достаточно вокруг в этой жизни хд

0

333

идеально для меня, если честно) с радостью приду сестрой. есть какая-нибудь связь вроде аськи?

0

334

echoМогу забрать подругой или парой.

0

335

и парой тоже пойду, только дайте связь)

0

336

echo
694936320

0

337

467613663

0

338

× Внешность: я знаю совсем немного групп, так что предпочтительнее были бы актёры, но если мне понравится, то могу взять и совершенно незнакомую внеху, но обычно все любят, чтобы группу любили и знали)
× Желаемая должность: как получится) желательно ученик)
× Биография и характер: Пожеланий у меня немного, от слова совсем. Не нашла ничего подходящего в нужных, к сожалению.
Я хочу драмы, ангста, много-много очень много драмы и ангста. Не хочу жизнерадостного пофигиста или солнечного зайчика, который всем готов помочь. Хочется сложного, умного, загадочного, но понимающего персонажа, у которого будет приличный и, самое главное - иметь интересный багаж за спиной, в виде прошлого и уже сложившихся связей.
× Взаимоотношения: не хочу приходить, братом/сватом/сестрой/другом/парой для галочки. Ищу интересную сюжетную линию со сложными взаимоотношениями, которые душа тянулась бы отыгрывать.
× Пожелания и обещания: любите меня и я буду любить вас :33

· ПОСТ·

0

339

твоя печень,как закоренелый любитель ангста, могу забрать вас бороздить просторы печали и страданий вместе хд

0

340

jung taek woon
а если поточнее? что конкретно можете предложить?)))

0

341

твоя печень, не буду лукавить: писал я как-то заявку на сводного брата/любовника с внешностью Ким Воншика, которую вчера буквально удалил по причину усталости от ожидания, так что именно этот вариант отношений и хочу предложить))если данный образ не импонирует, то можно обсудить что-то иное)
для удобства, если вас устроит, могу предложить свою аську для обсуждения, ибо на форуме не часто зависаю)

+

670550961

Отредактировано Jung Taek Woon (06-11-2015 22:53:26)

0

342

× Внешность: не люблю слащавых девочек, так что могу рассмотреть большинство других внешностей, также предпочитаю незаезженные внешности, есть где разгуляться
× Желаемая должность: ученица.
× Биография и характер: ещё раз повторюсь, не люблю отыгрывать ванильных персонажей, так что, скорее всего, хотелось бы серьёзного персонажа, возможно с каким-то тяжелым прошлым, которое впоследствие сформировало характер. но девушка точно будет самолюбива, иронична и непроста в общении. всё остальное можно придумать и обсудить с игроком.
× Взаимоотношения: хотелось бы какую-то любовную линию, либо же бывшие отношения, которые тянутся до сих пор. лучше всего получается отыгрывать скандалы, больные отношения и ангст хдд
× Пожелания и обещания: буду любить, идти навстречу, плюс владею фотошопом. единственное, не могу писать посты слишком часто, ищу соигрока, которого будут устраивать мои посты раз-два в неделю.

· ПОСТ·

Вся бравада быстро сошла на нет, потому что в плане гадостей ей было так далеко до Джэсу. Каждое его слово было как обвинение, как очередной удар. Это было больно, это было противно и гадко слышать. Особенно в свой адрес и особенно от него. Казалось бы, всё было не так плохо, пока Джэсу не затронул вопрос о её жизни, о её друзьях. МиЮл всегда думала, что молодого человека устраивает их совместная жизнь, время, проведённое вместе. Но сейчас Джэсу удалось испортить и это. Осталось ли еще что-то, чего он не испортил? Реакция Муна на её работу поражала своим эгоизмом.
- Что ж, Юл, я не смею забирать тебя из привычной для тебя жизни, раз уж ты ей так дорожишь. И ты же знаешь, как я отношусь к предательствам, к тому же, когда ты бегаешь к тому, кого я за коврик в ванной не считаю. - Если тебя устраивает такая жизнь, то меня не устраивает такая девушка. Видимо, нам больше нечем помочь друг другу, Юл?!
Даже злость на мгновение отступила, когда Су начал говорить с ней в таком ключе. Он говорил так, словно она какая-то дешевка, переходящая от одного к другому. И единственное, что волновало его, что только он не может полностью подчинить её себе. И ему еще хватило наглости вспомнить, что он вроде как ее молодой человек, и все что он говорил дальше…словно эхом отдавалось в голове девушки. Внутри ее всю трясло от гнева и обиды, за то, что он сделал, за то, что говорил, за то, как он говорил это все. И как только он закончил поливать ее грязью, рука Юл взлетела в воздух и с ужасным звуком ее маленькая ладошка отпечаталась на щеке Джэсу. Бережно прижимая руку к груди,МИЮл снова подняла глаза на Джэсу, и она хотела ответить гадостью на гадость, сказать что-то настолько мерзкое, чтобы подтвердить его мнение о ней. Она смотрела в его горящие злобой глаза, которые вот-вот хотели ответить ей тем же, казалось, молодой человек еле сдерживается, чтобы не дать ей ответную пощечину.  В карих глазах вспыхнуло раздражение, теперь уже доведённое до предела, читающееся во всех его чертах: губы плотно сомкнуты, свободная рука, взметнувшись в воздух, тут же остановилась, сжимаясь в кулак. Мстительно прищурившись, он бросил взгляд на руку Юл, которую она бережно прижимала к груди. Видимо, отдача была неплохой, что принесло хоть толику удовлетворения – ей тоже было больно.
- Ты вспомнил, что я твоя девушка? Меня совсем не удивит тот факт, что уже сегодня, возможно, даже перед встречей со мной ты был с ней... Молодой человек, несомненно должен был понять, кого она имеет ввиду. Они оба поняли. Ей было противно думать, что этими руками, руками, которыми он обнимал её всегда, он прикасался к Джине, что целовал ее, и, наверное, говорил девушке то же самое, что до этого говорил Юл.
– А я то всегда думала, что как мой молодой человек, ты должен уважать меня, и верить мне! А не оскорблять меня каждый раз, когда видишь! Или ты оцениваешь меня по своим стандартам, кстати, каковы они? – она даже не заметила, как начала повышать голос, вместо гадостей и всех этих игр в «я такая плохая и изменяю тебе», Юл стала собой, обиженной и злой, но собой. Хотя, надо признать, что сейчас обиды прибавилось, свою злость она уже выместила на нем, частично, но унижение никуда не делось. – Ну это так, чтобы я хотя бы знала, насколько ты лживый и лицемерный, насколько ты оправдываешь слова других о тебе. Какое ты имеешь право обвинять меня в чем-либо? Я ничего не сделала, чтобы заслужить такое... - и действительно, она не сделала ничего, зато вот Джэсу…но, кажется, Мун напрочь забыл, что из них двоих это он тут виноватый, и что именно он изменил ей, а никак не наоборот. Оба вранья настолько близко переплелись с друг-другом, что обвинения, исходящие со сторон этих двоих, имели совершенно разные аргументы. Но у каждого сохранялось чувство задетого самолюбия, которое болезненно отзывалось где-то внутри.

0

343

× Внешность: lee donghae
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: я поняла, что люблю два типа персонажей: мистер-дружелюбка и мистер-я-не-люблю-общение. в данном случае могу сказать, что второй вариант меня не особо устраивает, поэтому тип "мистер-дружелюбка" является основным. хочется отыграть человека, который не просто любит общаться, он просто не может жить без этого. для него общение и любая движуха, кроме годовки и войны, - жизнь. радостный и милый, всегда готовый прийти на помощь и ничего не просящий в замен. при этом это не оболтус, а вполне себе умный и любознательный парень.
× Взаимоотношения: здесь особо какие-то предпочтений нет, но хотелось бы найти друзей, хороших и добрых друзей
× Пожелания и обещания: буду любить и обожать, могу, наверное, одевать. постов не могу обещать очень часто, все зависит от загруженности недели

· ПОСТ·

Шумно, слишком шумно. Я пытаюсь заткнуть уши сначала ладошками, потом пальцами, но не помогает. Я слышу каждый звук, каждый чих-пых. Это ужасно. Неужели это мое наказание за мои проказы? Неужели я должен был это испытать, чтобы понять, что в чем-то неправ. Но если это так, то зачем же так жестоко?
Я стоял в автобусе, зажатым среди толпы народа, который ехал толь на работу, толь по магазинам, толь куда-то еще. Не было возможности ни то, что удобно стоять, шага сделать. Все в автобусе, как единая, цельная масса, болтались по его просторам при каждом торможение, при каждом старте. Я чувствовал, как мои ноги уже начинали болеть от того, что по ним ходят, как по бульвару. Мне было очень жалко мои беленькие кроссовочки, но уже поздно что-либо делать. Ведь мне оставалось только молиться, чтобы мои бежевые штаны и синий пиджак, оказались чистыми и целыми после такой поездки.
Услышав, что моя остановка следующая, что попытался протиснуться к выходу. В этот момент, я стал похожим на пингвина, который идет через ряды своих сородичей, которые вообще его не замечают. Поэтому получив пару раз в грудь, в бок и по заднице, я все же оказался рядом с дверью. Но на этом мучения не закончились. Как только двери открылись, мне в спину ударила толпа таких же, выходившись на остановке, как и я. Даже если бы мне не надо было выходить, меня бы вынесло данным потоком людей.
Оказавшись на улице, я направился в торговый центр, все же я именно туда и приехал. Быстро придя внутрь, мне пришлось чуть-чуть потупить, вспоминая, где находиться место, куда я пришел. Пункт выдачи товаров магазина электроники оказался не так тяжело найти, как мне показалось сначала. И моей радости не было предела, когда я все же нашел его. Но очередь испортила все впечатление.
Наверное, я бы никогда в жизни не подписался на данное издевательство, если бы мне не нужны были наушники. Дорогие мне наушники, мои любимые наушнички вчера отошли в мир иной по моей собственной глупости. Говорил себе тысячу раз, что нельзя спать с наушниками, что надо вынимать их прежде, чем окончательно уснуть. Но нет, мне же надо заснуть под музыку, надо чтобы она была со мной. В итоге, вчера утром я обнаружил печальную картину «Испорченные наушники».
И вот я мужественно отстоял в очереди, пытаясь не сойти с ума от скуки и безделья. Мило поговорил с продавцом, пока тот оформлял заказ. Забрал свою запечатанную, как рождественский подарок, коробку и отправился в сторону фуд-корта. Присев за один из столиков, предварительно взяв поесть, я умял половину порции и решил посмотреть на мои новые наушники. Но открыв коробку, я особо не обрадовался.
- Что это? – мои глаза округлились настолько, насколько могли, и я замер, оцепенев от шока.

0

344

panda Готова вас забрать в качестве друга, которому будет позволительно все, и я даже глазом не  моргнув  пойду  туда куда без  него побоялась бы идти.

+1

345

panda Насчет  романтики не настаиваю, но я очень люблю панду ДонХе как и Шисуса, так что была бы очень рада такому исходу.

0

346

lee ga eun, буду рада прийти к вам)

0

347

pandaА уж как я этому рада)))))))))) http://s1.uploads.ru/i/KG8zL.gif

0

348

#p1685741,юл написал(а):

× Взаимоотношения: хотелось бы какую-то любовную линию, либо же бывшие отношения, которые тянутся до сих пор. лучше всего получается отыгрывать скандалы, больные отношения и ангст хдд

смотрите.
я ещё не расписал персонажа в нужные, но отношения там запутанные и сложные между персонажами.
примерно могу дать зарисовку персонажа.

о персонаже

CAN’T TRUST A COLD BLOODED WOMAN

http://sg.uploads.ru/cbMvD.gif
kim jiwon

Она – дочь своей матери. Единственный ребёнок в семье, хотя её мать выходит замуж пятый раз за очередного толстосума-старичка. Это и привело её в Берлин (Германию), в частную школу с уклоном в изучении корейского языка, когда ей было девять.
Ни я, ни мой брат, ни сидели с ней за одной партой. Мы не были соседями, но она нравилась моему брату. Кто-то говорил, что я нравился ей. Вот только в девять лет вряд ли кто будет верить в подобное. Она не смеялась надо мной никогда, не обращала внимание на мои замашки, игнорировала подколы моего брата, который дёргал бы её за косички и каким-то волшебным образом различала нас, не смотря на то, что мы были близнецами.
Я бы не обратил на неё внимания, если бы не считал виновной в смерти моего брата. В тот день он спешил к ней, чтобы доставить удовольствие, которое она не приняла бы всерьёз, и не посмотрел по сторонам, переходя дорогу. Она ведь была там, на другой стороне дороги, что она почувствовала тогда, глядя на то, как человек как две капли воды похожий на меня попал под машину? Она не пыталась поговорить со мной по душам, хотя лишь из слухов я узнал, что она там была. Наши разговоры, как ни складывались, так и продолжали не складываться. Иногда мне казалось, что мой брат навещает не только меня, но и её. И всё-таки мне пришлось проучиться с ней ещё три года после смерти моего брата в одном классе, а потом я переехал в Сеул (Корею), где нет этих воспоминаний. Сложно представить моё удивление, когда я поступаю в школу, а она переводится туда же через месяц. И всё бы ничего, если бы меня не попросили с ней заниматься наедине по разным предметам.
● На момент переезда ей - 15 лет.
• Причина, почему она переехала в Сеул скрывается не только в том, что я переехал сюда, но и в том, что её приёмный отец начал проявлять к ней интерес отвратительного характера.
• Предположительно, как и у Сынхо, ей кажется, что она видит его брата периодически из-за чего переживает.
● И, естественно, она поступает в Хвансэ после окончания школы.

Я люблю прописывать отношения полностью с самого начала, поэтому предлагаю принять вам участие в прописывании их, если вас заинтересует моё предложение.

Отредактировано Yoo Seungho (22-11-2015 21:15:41)

0

349

на данный момент девушке 15? ох, таких юных особ я ещё ни разу не играла. внешность обсуждаема?

0

350

#p1686060,юл написал(а):

на данный момент девушке 15?

сейчас она на первом курсе академии Хвансэ.
я ей полагаю, что ей 16-17.
внешность обсуждаема, конечно.

+1

351

у вас есть скайп? у меня, к сожалению, нет icq

0

352

#p1686060,юл написал(а):

на данный момент девушке 15? ох, таких юных особ я ещё ни разу не играла. внешность обсуждаема?

Добро пожаловать к нам:з
Минимальный возраст для учеников на данный момент - 17 лет)

0

353

#p1686087,юл написал(а):

у вас есть скайп? у меня, к сожалению, нет icq

скайп есть, но, к сожалению, я в нём редко бываю(

0

354

× Внешность: koo junhoe \ ikon
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: точного образа чжунэ у меня нет, но зарисовка в голове была. зарисовка, которую я обязательно распишу так, чтобы хватило на 25+ строк, которые нужны в анкете. слишком холодным-принцем-каем-недоделанным у меня он точно не будет. хоть и на вид чжунэ какой-то ни разу не дружелюбный, но кто знает, что у него там в душе лол :д поэтому если вам будет интересно, то скину свою задумку в лс.
× Взаимоотношения: я чего-то особенного требовать не буду, но идти в никуда не хотелось бы. поэтому друг \ подруга — идеально, ну и +, как дополнение, вы будете мне соигроком. в пару идти к кому-то я не намеревался, простите :"д
× Пожелания и обещания: моя фантазия может разыграться, так что я буду способен придумать какой-нибудь мини\сюжетик для нас. ну, и ещё я дружу с фотошопом, поэтому, так и быть, если возьмете и очень хорошо попросите, то соображу что-нибудь для вас. ~

· ПОСТ·

скину в лс тому, кто возьмет :'д

+1

355

Im Jaebum
ЗАБРАЛ
над сюжетиком думаешь сам
: D

+1

356

Kim Jinhwan
мой спаситель хд
http://s1.uploads.ru/i/O/a/6/Oa625.gif
сейчас в лс напишу

+1

357

× Внешность: Halla из The Ark
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:
Если здесь есть любители сериала Reply 1997, то они в красках смогут представить планируемого персонажа, я полностью вдохновилась ролью Чон Ын Джи и хочу сделать такую же отчаянную фанатку мужской айдол-группы. Если коротко, то Халла будет отчаянной поклонницей группы Infinite, будет пропускать учебу ради фанмитингов, караулить певцов под дверью общеития и устраивать сцены родителям, когда те не захотят давать ей деньги на покупку десяти одинаковых альбомов. Ученица из нее будет не важная, как можно учится, когда нужно придумать план, как сбежать из школы и поехать на концерт в Пусан? По характеру Халла, не смотря на частые истерики, будет доброй, особенно к своим друзьям и младшим, без сомнений почтительной к старшим, но не без упрямства и чуточки легкомыслия
× Взаимоотношения: буду рада если меня просто возьмут, подругой/другом детства/соперницей за сердце айдол-оппы/сестрой
× Пожелания и обещания: гарантирую достойный уровень игры, не пропаду и буду регулярно писать посты, с фотошопом дружу только по части гифок и смогу вас ими радовать

· ПОСТ·

скину в ЛС

0

358

#p1690894,Halla написал(а):

отчаянную фанатку мужской айдол-группы

я, конечно, мимокрокодил
но у нас недавно появилась цель, что прямо идеально подходит  http://i.imgur.com/oO6SSAd.png

0

359

Халла, есть интересное и подкупающее новизной предложение  http://s1.uploads.ru/i/u/W/v/uWvP6.gif
забираю, свяжись по асе 679195214

Отредактировано Choi Young Hak (30-11-2015 11:00:41)

+1

360

× Внешность: согласовывается
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:
Если кто смотрел "О моя Венера", то поймут какой характер хочу по главной героине, кто же еще не дополз до новой дорамы, то скажу, что барышня однозначно с характером. Это уверенная в себе, не прогибающаяся под социальные стандарты личность, со своим мнением. При этом верит в любовь одну на всю жизнь, единорогов и что все псы попадают в рай, а не на сковородку. С чувством юмора, но черного и жесткого.
По поводу био особых ограничений нет, только не хотелось бы быть из какой-то идеальной семьи, где все друг друга любят и фотографируются в одинаковых джемперах на рождественские открытки. Скорее она обычный неформат, которого то ли не понимают, то ли на которую уже забили, и не пытаются перевоспитать. При этом она может быть вполне успешна по учебе и вообще активист.
× Взаимоотношения: хочу в пару. причем не такую, где будут 10 бэков и пять спидов выяснять как познакомились и раскачиваться. я хочу борьбу. никаких соплей, слез, истерик. хочу чтобы всё не было идеально, как в кино. хочу чтобы боролись, стремились, не поддавались друг другу, но при этом никому не отдавали и не отпускали. хочу немного веселья и настоящих эмоций. хочу чувств. вот. готова отыгрывать вздохи-охи по кому-то и не скрывать этого. быть отвергнутой и продолжать верить, что всё будет хорошо, но при этом сказать "иди, гуляй", когда ОН таки решит обратить на меня свой взор и буду делать неприступный вид, но внутри хотеть и желать. готова так же немного пофрендзониться.
× Пожелания и обещания: обещаю не пропадать, быть на связи в вайбере, вк, писать посты исправно (хотя бы раз в неделю), с фш дружу, но не часто им пользуюсь. сразу говорю, что я много работаю, поэтому доступна полностью только после 7 вечера по киеву. и я немного специфический человек (если у вас туго с сарказмом и иронией, то поберегите себя).

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным