погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 271 страница 300 из 583

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

271

Ооо как много желающих :3
оставляю тогда 1-ый вариант, который доработаю)

Jung Whee In
головной болью?)) в смысле в отношениях или просто психо другом)?

Son Seung Wan
на счет любовной линии решим тогда, когда я зарегюсь :3

Kim Yerim
заявку на родственника или парня?)

Im Jin Ah
пойду) тогда зарегюсь и в ЛС постучусь, если там удобно - обговорим семейство)

Ahn Jae Hyo
чувак, у нас с тобой имена будут на 1 букву различаться, поэтому мы не можем не дружить/не враждовать  ;D

0

272

#p1600127,Странник написал(а):

чувак, у нас с тобой имена будут на 1 букву различаться, поэтому мы не можем не дружить/не враждовать  ;D

Да я офигел, когда тебя увидел. Я думал, что ты насчет меня написал, типа свободен ли я. Меня бомбануло, а потом присмотрелся и нашел отличие. хд
АТЛИЧНО.

0

273

Ahn Jae Hyo
да я тоже сначала подумал, что внеха занята  http://i.imgur.com/JCq6ITA.png

+1

274

просто психо другом)?

психо-другом интересно должно быть)) мне просто надо за кого-то переживать) вы - отличная кандидатура)

0

275

заявку на родственника или парня?)

ни то, ни другое как-то :'D
какой вариант характера всё-таки выбрал?

0

276

#p1600417,Jung Whee In написал(а):

психо-другом интересно должно быть)) мне просто надо за кого-то переживать) вы - отличная кандидатура)

хорошо, у меня уже есть друзья - значит не все так безнадежно  http://i.imgur.com/OPb20J0.png  тогда оставим этот вопрос на выяснение отношений)

#p1600430,Kim Yerim написал(а):

какой вариант характера всё-таки выбрал?

1-ый, раз он понравился большинству) тем более у меня уже семейка набралась) вот, сейчас анкету буду писать)

0

277

× Внешность: Как видно с внешностью я уже определилась)))
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:

характер

Начнем с того, что Наын выросла избалованным ребенком. Все, чего она хочет, она получает всегда. Весьма противоречивая натура, никогда нельзя сказать с точностью, что у нее на уме. Эгоистичная, и в первую очередь старается подумать о себе. Сон никогда не стремилась быть такой как все. И когда ей навязывали какие – то определенные нормы, правила, с успехом закрывала на них глаза, делая вид, что не слышит, ибо привыкла познавать, проверять все на своем собственном опыте, ориентируясь на опыт других лишь в редких случаях. Популярность в школе вскружила девушке голову, и она всегда считала себя лучше всех. Наын стремится узнавать людей, пытаясь понять их, но дружить не торопится, допуская в этот круг избранных, только проверенных, располагающих к себе людей. Страшная искательница приключений, куда-нибудь залезть, что-то узнать, как известно «знание – сила!», и она полностью с этим согласна. Людей как она называют «Стерва с рождения». Холодное сердце, трезвый ум и вечная ухмыляющаяся улыбка на лице. Ее характер настолько скверный, что лишний раз с ней никто не связывается. Сон старается сохранять спокойствие в любых ситуациях, независимо от их морального напряжения. Поэтому ее сложно вывести из себя. Она всегда сможет постоять за себя. Девушка «остра на язык». Острый язык – главное оружие Наын. Она жутко пунктуальная, везде и всегда пытается быть вовремя, пусть и стоит это порой немалых усилий. Она не удержится и пойдет по головам, но перед этим внимательно проанализирует сложившуюся ситуацию, взвесит все «за» и «против». Еще одна немало важная способность – подстраиваться под других людей. С каждым человеком или компанией девушка разная, в не зависимости от своего личного желания. Она знает себе, цену, и умело пользуется своими знаниями. Даже осознав, что не права, сразу признает ошибку для себя, но не для других. Но есть в ней и хорошие черты характера. Какой бы стервой девушка не была, ее сердце всегда открыто для друзей. Вся эта маска « скверной девицы» исчезает, когда она с дорогими ей людьми. Мало кто знает, что девушка и мухи не обидит. Что на самом деле Наын, добрый человек. Она является прекрасным другом или же девушкой. Верна, однако, очень сложно добиться её расположения, прежде всего потому, что она очень скрытная, но уж если кому-то удастся это сделать, Сон будет слушать этого человека, уважать его мнение и помогать ему во всем.  Но маска стервозной и эгоистичной девушки, ей больше по душе. Девушка научилась прятать все внутри себя, ибо старается не обременять окружающих своими проблемами. Относится к тому типу людей, кто зачастую привык решать все проблемы сам, не прибегая при этом к помощи других. Упряма и непокорна. Вечная полуулыбка на губах и вежливые ответы, будто убивают каждым слово, однако понять это очень сложно, настолько все прилично и вежливо. Ей нравится, как люди смотрят на неё. Прямолинейна - она с огромным трудом может соврать человеку, ибо её поведение, а именно – заметное волнение и нервозность – выдают сей факт. Да и сама она не любит ложь по отношению к себе. Как говорится: «Лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь».[/

× Взаимоотношения: Ищу себе подруг, друзей и врагов, наверное последнее по характеру мне нужнее) просто хочу быть нужной))
× Пожелания и обещания: Просто возьмите меня, я очень хорошая))

· ПОСТ·

Сказать, что такой расклад событий не шокировал девушку, было бы чистой и наглой ложью. За то время, что Су Чжи работает на этого человека, Директор Ли ни разу так не напивался. Стаканчик виски или бокал вина за светской беседой, вот его удел. Возможно девушка многого не знает, может тот самый Ли Мин Хо, запирается ночью в комнате и напивается до чертиков. Этого Мисс Пэ не известно. Да и знать такие подробности не очень то и хотелось. Это никогда не было секретом и все это прекрасно знают, секретарша не очень любила своего директора. Не сказать, что бы ненавидела, но он знатно потрепал ей нервы.  Сюзи подошла ближе к своему начальнику и внимательно оглядела его. Как всегда, красив и обаятелен, даже напившись до потери сознания, он чертовски сексуален.
Девушка сразу посмотрела на свою одежду. Никакого офисного стиля.  Вид был явно не деловой.  Короткая майка, которая открывает чуть-чуть живот и черные лосины. Макияж был тоже не из самых легких. И почему девушка в таком виде? Просто кому-то накануне захотелось поэкспериментировать со стилем. Сюзи просто на просто надоели эти платья, костюмы. Стандартная светлая расцветка или черно-белый стиль. Наскучило.  Сейчас заметит и явно скажет, что-нибудь колкое.
- Снова сделала этот макияж Говорил же, не умеешь - не берись. На похороны собралась с таким лицом. Айгу... – Су Чжи как всегда права. Нет ни дня без колкости. Девушка улыбнулась, посмотрела своему начальнику в лицо и решила, раз он пьян, терять нечего.
- Директор, - начала Сюзи, еле сдерживая эмоции, - Что же вы так, я всегда стараюсь подходить вам по стилю. Как можете заметить, сегодня я угадала. На похороны? – переспросила Мисс Пэ и села рядом с Ли. Если только на ваши. Промелькнула мысль.
- Зачем же вы так напились? Я уже обрадовалась выходному, а вы звоните и вырываете меня от своих личных дел. Знаете, у меня тоже есть личная жизнь. Может я на свидании была. – Сюзи с наглым видом взглянула на своего начальника. Кажется, он очень сильно перепил. Было ощущение, что его вот-вот стошнит.  Наверное у него. Что-то серьезное случилось. Раз он так напился. Су Чжи медленно вздохнула и выдохнула, собраться с мыслями было тяжело. Что делать с пьяным директором? Как добраться до дома? Было ясно одно. Оставлять одного его нельзя, видимо Ли Мин Хо нужна была поддержка. И какие бы отношения у них не были, надо сделать все, что бы помочь.
- Вы же меня не бросите. Я знааю, вы меня ненавидите, но не бросите же? Меня любят бросать, знаете да? – Мистер Ли наклонился поближе к лицу девушки и улыбнулся.
Сердце бешено забилось. К чему все это? Зачем он задает такие вопросы? Что у него случилось? Куча вопросов и не одного ответа. Сюзи резко отодвинулась. Слишком близко, слишком опасно. Директор пьян. Он и не соображает, что делает и даже. Что говорит.
- Мистер Ли, я вас не ненавижу, честно. Но вы часто выводите меня из себя, ваши колкости в конечном итоге меня добьют, и я попросту найму киллера по вашу душу. Но, нет, я вас не брошу. Правда. Нас многое связывает и я не смогу так просто уйти. Мы с вами чуть ли не 24 часа вместе, каждый день, с момента моего зачисления на эту должность. – проговорив все это девушка, встала со стула и начала ходить туда-сюда. Надо все взвесить. Поразмышлять.
- Директор, - продолжила Сюз, подходя к нему, - Вас кто-то бросил? Неужели у вас появилась девушка, и я об этом не знаю? – вопросительный взгляд на начальника. Ноги болели от бега на каблуках. Да, побегать пришлось, что бы успеть вовремя прибежать к этому ларьку с пьяным начальником. – Вы уж извините, я присяду рядом, - девушка села и взглянула на Мин Хо, - Так все же, кто вас бросил? У вас серьезные проблемы? Вы мне расскажите, я как секретарь уже привыкла все делать за вас. Мне не привыкать.
На улице уже ночь, стало немного прохладно и Су Чжи немного пробрало от холода. В спешке девушка даже не успела захватить с собой кофту или кардиган. Обняв себя руками, Мисс Пэ посмотрела на стол. Куча пустых бутылок. Дело явно дрянь.
- Так, все же расскажите, что вас заставило столько выпить и просить меня никогда не покидать вас, Директор Ли? Вам не кажется, что такие просьбы немного не корректны по отношению ко мне. Я ведь для вас простой работник, как и тысячи других. Это ведь так? - зачем надо было это спрашивать, девушка сама и не понимала. Но, что-то заставило ее это спросить. Возможно это все влияние начальника. Хоть сегодня можно побыть немного наглой.

+1

278

Son Na Eun
забираю себе :)

0

279

Lim Hyun Sik
бегу писать анкетку)

0

280

× внешность: ahn hee yeon (hani), lee hye ri (hyeri);
× желаемая должность: ученик;
× характер: есть два  варианта;

вариант 1

Она никогда не была плохой, впрочем, никогда не была хорошей,  всегда была где-то вне этого, маленькая, серая мышь, одна из многих, на которых внимание то тратить жалко. Неприметная, незаметная, отличница школы и медалистка, девочка, носящая большие очки в роговой оправе и черные водолазки с горлом, которые выбирала ей мама. Совершенно не приспособленная к окружающей ее жизни и не способная дать сдачи своему обидчику. Она всегда предпочитала дому школьные, общественные библиотеки, маленькие уютные кафешки и одиночество, которое со временем перешло своего рода в стиль жизни. Таких как она называют одиночками. Вроде со всеми, а так коснешься, а истинных друзей у нее нет и если честно, ее это устраивает.  Лишний раз не надо объяснять кому-то почему она так поступила, лишний раз не надо врать, что другого выхода не было. Хотя, лишний раз? Врать всем и вся у девушки своего рода привычка, кажется, она обманывает даже себя, говоря, что именно о такой жизни и мечтала. Она столько врала в своей жизни, что разобраться, где правда, а где ложь не представляется возможным, даже для нее самой. Но, не отнять у нее того, что она сильная морально, ведь слабый человек бы давно сорвался, а она ничего, держится. Она, как и многие другие вызывает гамму эмоций при встрече, от нелепого, по ее мнению, восхищения до отвращения. Она действительно не милая и добрая, нет, в ней, как и в любом другом человеке, заложены эти высоко моральные качества, вот только, чем старше становится девушка, тем реже в ее речах проскальзывают такие слова, как вера, сострадание, жалость.  Для девушки есть только она, ее потребность, ее "хочу". Да, невооруженным глазом можно увидеть задатки эгоизма, но если присмотреться получше, то, так же можно заметить, сколько усилий она прилагает в достижении этого своего "хочу".  Человек целенаправленный, целеустремленный, она не боится упасть, идя по головам, хотя, в ее оправдание можно сказать то, что она не пойдет лишний раз по головам, какой бы плохой она вам не казалась, она выберет обходной путь, ведь столько полезного можно сделать, пока идешь окольными путями. Об отрицательном в ней можно сказать то, что она бьет в спину. Наверное, поэтому ее по большой части не любят, с долей отвращения смотря в ее темные глаза, которые у кого-то являются зеркалом души, у девушки же это бездонные колодцы, в которых души на дне не сыщешь. Она просто сломлена морально. Так и не научившаяся давать сдачи, отступающая в нужный момент, она подло бьет в спину, это не делает ей чести, но доставляет непонятное удовольствие, ведь так приятно наблюдать за тем с каким удивлением в глазах ниспадает противник, который уже и не ожидал подвоха.  Никогда не встревает в открытые конфликты, хотя является ярким примером вспыльчивости, так, что услышать «крепкие» словечки из уст этой барышни проще простого. Но стоит отметить, что она так же быстро отходит, предпочитая анализировать сложившуюся ситуацию в голове и опять же искать место побольнее, чтобы ударить. Когда у нее плохое настроение, она агрессивна и даже груба с окружающими. Она та, что не умеет просить прощения, хотя способна признавать свои ошибки. Если ей нужно извиниться, она не скажет «прости» в открытую, здесь надо улавливать «прости» в жестах, поведении. Если она начала ластиться, как кошка и постоянно спрашивать Вас о чем-то, слишком часто мелькать рядом с вами, нет, это не признак того, что она испытывает вашу нервную систему, такими способами она пытается загладить свою вину. Никто и никогда не видел ее слез, но это не значит, что ей не бывает больно. Она просто плачет там, где ее не могут увидеть. Самая странная ее привычка, но она всегда уходит, когда ей больно, наверное, лишь так можно определить, задели вы ее или  она пропустила вашу издевку мимо ушей. Про нее много чего говорят. Нередко можно услышать ей вслед: не имеет привязанностей, не умеет любить, и хоть первое чистой воды ложь и клевета, второе совсем недалеко от истины. Она действительно не признает любовь как чувство, для нее это набор посторонних эмоций, мешающих рационально мыслить. Она признает симпатию, влечение, впрочем, как и фанатичную увлеченность, но любовь - никогда. Из-за этого ее скептицизма в отношении любви, ей бесполезно петь серенады под окном, если, конечно вы не хотите попасть в травматологию и провалятся месяцок лишний в бинтах.

вариант 2

Ты не смотри на ее милое личико, у нее хватка как у пираньи, такая глотку разорвет и не скривиться, - наверное, самое частое описание этой молодой особы в средней школе. Что же говорить о старшей школе, там, где сотни таких же, и главенствует негласный закон: «либо ты, либо тебя», еще одна пиранья в аквариуме дело не решает, хотя попади в такой аквариум, каждая злобная рыбешка оторвет от тебя кусочек и уж урвать побольше эта особа не постесняется.
Девушка любит строгие правила, выставляя учебники на полке в алфавитном порядке, мысли по полочкам в голове, а чувства запирая глубоко в сердце, под замок. Она поправляет невидимые складки на выглаженной юбке, и берет сумку в руки, в которой ровная стопка конспектов и отчетная работа за полугодие, которую сдавать через полтора месяца. Она из тех, кто четко знает чего же хочет от своей жизни и слабый свет в конце туннеля не для нее.
Она сжимает в пальцам переносицу, жмурясь от рези в глазах, пачкая лицо в карандаше, что остался на пальцах, глубоко за полночь, что-то отмечая, штудируя, проверяя. Она из тех, кто раньше все заходит в библиотеку и позднее всех ложиться спать. Она - слишком рассудительна, до тошноты правильна и до ужаса пунктуальна. Девушка с задатками лидера. Харизматична, хитра, иронична и исключительно интеллигентна. Способна расположить к себе. «Не мытьем, так катанием» -  ее лозунг  к особам определенного типа, которые любят лапшу на своих ушах. Её внимательный и серьезный взгляд бросается в глаза сразу, как только начинаешь с ней говорить о сущих пустяках и погоде за окном. Темноволосая, и правда, чрезвычайно внимательная ко всем и каждому, способна не только услышать, но и увидеть то, что может ускользнуть ласточкой из-под носа остальных. Ей просто нравиться все в своей жизни держать под контролем: мысли, поступки, решения, людей.
В её цепком и «живом» уме постоянно строятся прогнозы и выверяются с точностью до шага все действия. Потому девушка совершенно не умеет фантазировать и строить высотные замки из стекла, хотя неплохо так врет, не с душой, но все верят. Терпеливая и усидчивая в учебе, не может похвастаться ангельскими нервами в отношениях с окружающими её людьми. Строгая к себе, и еще больше к окружающим, требует чуть ли не идеальности от других, когда же её требования не выполняются - становится до жути раздражительной. Но все мы люди, и она ничем не отличается от обыкновенной девушки – до безумия влюбчивой, непостоянной и жутко ревнивой, разве что является более скрытной и собранной.

× взаимоотношения: ищу окружение друзей, знакомых, врагов, возможно, родственников, да кого угодно, лишь бы не приходить в пустоту. готова на любые варианты развития отношений;

· ПОСТ·

Щелкая дверным замком, она медленно оседала на пол, пытаясь утихомирить рвущееся наружу сердце. Сбивчивое дыхание, трясущиеся от страха руки, скидывая с ног туфли полупригнувшись, лишь бы доползти до окна и задернуть шторы. Страх. Именно он владеет разумом. Кусая губы до крови, с кучей вопросов в голове. Кто? Откуда? Почему? Наверное, такие мысли посещали каждого, кто попадался в ловушку к  «Убийце шестерых». Даже смешно, лишь горькая улыбка тронет губы, когда первые слезы потекут по ее щекам. Глупая, отчасти наивная. Считала, что про ее секрет никто не узнает, а теперь боясь даже подойти к оставленному, у входа в комнату, телефону, забилась в угол, смотря остекленевшими глазами на светящийся экран, и впиваясь тонкими пальцами в волосы. Чтобы хоть как-то заглушить страх, хотя бы болью.   А телефон продолжит надрываться, разрывая давящую тишину, в комнате, веселой песенкой о том, как хорошо живется. Срываясь на крик, девушка, лишь зажмурит глаза и заткнет уши. Лишь бы не слышать, лишь бы не думать, просто забыть.
Сидя в приемной ректора, она методично растирала запястья, приводя нервное дыхание в порядок, и если внутри у нее бушевала праведная волна гнева, то на деле она казалась, вполне себе спокойной, мило улыбаясь и учтиво кланяясь снующим туда-сюда педагогам. А внутри бушевало пламя, руки же сами собой тянулись к  горлу сидящего рядом парня, которому как обычно было все равно. Он мирно попивал принесенной секретаршей кофе, как всегда, перед этим полностью проигнорировав реплику Джи Ен, о том, что снова не явился на выставку, билеты на которую сейчас были аккуратно приколоты к общей папке с отчетом. Она ненавидела эту бумажную волокиту, еще больше она ненавидела своего подопечного, а в довершении всего ее раздражал тот факт, что он предпочел ее некой Пэ Су Чжи. Да, данный факт нервировал больше всего. Еще раз, пролистывая составленный отчет, стоившей ей бессонной ночи, девушка тыльной стороной ладони терла покрасневшие глаза, мысленно проклиная У Фаня словами, которые в повседневной жизни не осмелилась бы сказать вслух.  Продефилировавшая в сторону выхода секретарша, наградила сидящего рядом молодого человека ослепительной улыбкой, над которой, как думала сама Джиен, работал не один высококвалифицированный стоматолог.
Этот незамысловатый жест внимания, вызвал у Пак, лишь очередной неконтролируемый смешок. Ну, не дура ли? Фыркнула Джи, провожая ту недобрым взглядом и возвращаясь к просмотру отчета. Где-то в глубине сумки завибрировал телефон. Джи Ен размяв затекшую шею, достала маленький аппарат, на котором весело мигало оповещение о новом ммс сообщении. Кому, я понадобилась в полдесятого утра? Немного удивленно подумала девушка, смотря на часы, мирно тикающие на стене.  Пара мгновений и девушка замерла как изваяние. Еще недавний вдох вышел из легких судорожным всхлипом. Этот подчерк она узнала бы из сотни, сфотографированный кем-то отрывок, из больничной карты матери, заполненный ее лечащим врачом.
Резко поворачивая голову из стороны в сторону, в нелепой надежде найти отправителя.  Сжимая телефон в руках так, что побелели  костяшки пальцев, а ногти до крови впились в ладони. Она сидит белее полотна и уже никакой отчет перед ректором, о проведенных под дождем часах ожидания и липовая история о том, как им было весело ходить по выставке, на которой они даже не были ни вместе, ни поодиночке, не смогут вырвать девушку из мыслей. В голове неприятный гул, пульс  эхом в висках. Она с опаской смотрит в его сторону, еще мгновением назад даже не заинтересованный, он толи почувствовал смену в настроении, толи потому что их вызвали, а девушка пропустила это мимо ушей, развернулся, лишь для того, чтобы замереть, со слегка удивленным выражением на лице и словами, так и не слетевшими с губ. Легкое касание ее руки действует как разряд тока. Вскакивая с места, словно обезумевшая, она смотрит на него, расширившимися от страха, глазами.
- Нам пора! – коротко бросает он, поправляя рукава рубашки и поднимая выроненный ею отчет. Из-за гула в ушах слышит она плохо, на глаза наворачиваются первые слезы вызванные страхом за себя и свою жизнь. Джи Ен сжимает плотнее губы, его шаг к кабинету, ее такой же, но менее уверенный назад. Парень непонимающе разворачивается в ее сторону, готовый, как обычно, задеть словами, лишь для того, чтобы она, бросив на него злой взгляд, стала уверенно действовать, но он успевает лишь уловить мелькнувшую, в дверном проеме, фигуру девушки, которая сорвалась с места. Не выдержала. Закусывая губы до крови, сжимая в руках телефон, она бежала по коридору, преследуя лишь одну цель – спрятаться от окружающего ее мира. Было страшно. Вся  ситуации казалась просто нереальной, подстроенной, смонтированной так же плохо как дешевый фильм ужаса. Но, реальность всегда хуже, и руку жгло как огнем в том месте, где она прикасалась к экрану. Сердце сжималось от страха, все мысли были словно в дымке, когда она влетая в свою комнату, щелкнула дверным замком, медленно оседая на пол;

0

281

маленькая фурия
я бы взяла вас в подруги. Мне оба характера нравятся. Мой персонаж сам с сильным характером, но стерва редкая) поэтому можно придумать, что и с 1 вариантом, что и со вторым. Но второй нравится больше. Потому, что можно замутить мини компашку из 2 и более человек, эдаких ледяных леди. Я более не собрана, не сильно усидчива, а второй характер более усердный)

0

282

маленькая фурия
берите первый характер - стерв тут и так хватает))

0

283

#p1617428,Kim HyunJoong написал(а):

берите первый характер - стерв тут и так хватает))

берите первый, уже двое за) я как бы и за тот и за тот))

0

284

маленькая фурия
-нагло влез хд-
мне тоже нравится 1-ый вариант больше!

0

285

и последние 5 копеек вставлю: под первый характер больше импонирует внешность Хери))
я все сказал))

+1

286

× внешность: ну, внешность я уже, как видите, выбрала
× желаемая должность: ученица, of course
× характер: ну вот, собственно. может дополнится, немного подредактируется, но в целом такой.

Свернутый текст

Она из тех, кто с самого детства был полной противоположностью тому, что видели в ней родители. Обычно родители требуют от детей невозможного, но многим везет настолько, что невозможность превращается в возможность. В случае с ней этого не было. От девушки требовали полного послушания. Требовали постоянного внимания, сосредоточенности, улыбки и женственности. Но девочка росла совершенно иной. В ее глазах горел огонь, который погасить было не так уж и просто. Активность, попытки быть самой собой, и бунтарская натура раздражали родителей. Им с самого детства толковали, что ребенок должен расти послушным и аккуратным, а она была из тех детей, которая ненавидела, когда ее заставляли что-либо делать. Между днем и ночью она всегда выбирала ночь. Между сладким и кислым – кислое. Между шагом и бегом – бег. А между отцом и матерью – отца. Ей казалось, что он будет позволять ей куда больше, чем мать, но она ошиблась. Отец так же требовал от нее невозможного, как и мать. И девушку это сильно бесило.
Она из тех, кто находится в центре внимания. Из тех, кто контролирует тусовку и является самой яркой звездой на небе. Но она не стремится к этому. Просто ее умение отрываться, нарушать правила и сбегать, когда есть возможность, притягивает людей к ней. Кому же не захочется водить дружбу с девушкой, которая знает, где лучше оторваться, кого позвать, как покруче одеться и где достать выпивку. Только они не догадываются, что ей совсем не нужна эта дружба. Она только с виду такая звездная. Она только с виду такая популярная. Никто не знает, что творится у нее в душе. А бунтарская натура рвется наружу. Она ведь сбегает не из-за популярности, а из-за попыток вырваться куда-то в лучший мир. Осточертевшие ей рамки заставляют ее задыхаться. Она стремится оторваться от людей и их правил, чтобы суметь жить самостоятельно. Она не любит, когда ей указывают, когда ей говорят, что лучше и как лучше сделать. Она сильная, сильная морально. Никто не знает, какая на самом деле сила скрывается за этим хрупким женским телом. Она нарушает правила, она попадает к директору, она срывает уроки. Но не со зла. Ей просто все равно.
Люди для нее не имеют значения. Они лишь переходное в ее жизни. Она не распознает их лица. Не распознает из-за начальной стадии прозопагнозии. Болезнь, которая немного затрудняет ее жизнь, сделала ее замкнутой и недоверчивой. Еще в детстве, когда она поняла, что не может распознавать чужие лица, она отстранилась от людей. Ей казалось, что так будет легче и ей, и им. Куда легче молчать и никого не знать, чем запоминать жесты, манеру походки, тембр голоса или еще что-то отличающее одного человека от другого. После этого все люди стали для нее, как смешно бы это ни звучало, на одно лицо. Ей все равно, кто из них красив, кто из них не красив. Ей абсолютно все равно, как они улыбаются или плачут. Ей все равно, какие у них выражения, когда они искренне мечтают или бьются в гневе. У нее своя религия и свои взгляды на жизнь. Ей, в конечном счете, абсолютно все равно, что станет с ее жизнью. Она дышит, она видит, она слышит. Она способна справляться с болезнью, не привлекая к этому внимания – этого ей вполне достаточно. И не важно, что она прилагает множество усилий, чтобы справиться с собственной жизнью, и чтобы скрыть настоящую себя от глаз других людей. Она научилась мастерски врать всем, кого только видит, скрывая свою личность, свою душу и свою проблему.
Люди видят лишь оболочку, красивое личико, модные шмотки и крутость, которой она покрыла себя. Но на деле она просто запутавшаяся, немного испуганная и чертовски рассерженная девушка, которой не хватает маяка в конце ее пути. Она не знает, куда ей нужно следовать, чтобы увидеть хоть одно лицо, которое она сможет, наконец, запомнить. Именно поэтому она научилась говорить с людьми так, чтобы они не поняли, что она их не узнает. А популярность спасает ее тем, что ей не приходится запоминать имена и голоса. Люди считают ее заносчивой, стервозной немного и самовлюбленной из-за этой проблемы. Но лучше уж пусть так считают, чем будут знать, что на самом деле она просто стремится умчаться туда, где ее не сможет преследовать эта проблема.

× взаимоотношения: честно говоря, кого угодно. друга, врага, знакомого, может быть даже родственника дальнего. кто отзовется

· ПОСТ·

Она всегда знала, что не может все просто так всегда быть хорошо. Наверное, именно поэтому она была готова почти ко всему и всегда. Почти. То, что произошло этим вечером, совершенно не входило в ее планы. Она давно уже обещала познакомить своих друзей со своим парнем. Они ведь до последнего не верили, что она, наконец, нашла себе кого-то, кто воспринял бы ее всерьез. И не смотря на то, что ее канал был безумно популярен, и она была, чуть ли не мечтой полмиллиона молодых людей, ей жутко не везло с мужчинами. Ей всегда попадались какие-то странные, непонятные идиоты, которые в последний момент кидали ее и забывали про нее. И она каждый раз страдала, а потом приходила в норму и продолжала заниматься любимым делом.
Пожалуй, ее канал – не только работа, но и безумно любимое дело, которым она начала заниматься как хобби. Простое увлечение переросло в работу и вскоре, находиться у камеры наоборот было чем-то безумно привычным. Сегодня она должна была вечером прийти на вечеринку, на которую получила приглашение от организатора. Пригласили ее как восходящую звезду Ютуба и талантливую видеоблоггершу. Особенность ее работы состояла в том, что все эти мероприятия нужно было посещать. Но пока до вечера было время и до встречи с парнем тоже, она решила записать очередное видео. Расставив везде прожекторы, чтобы свет был идеальным, она установила камеру прямо напротив своего синтезатора. Сегодня она хотела спеть новую  песню, которую написала сама. Настроив фокус, она уверенно посмотрела в камеру, улыбнулась. Поприветствовала зрителей, поблагодарила за просмотр и начала петь. Запись видео заняла куда больше времени, чем она думала, поэтому собираться на вечеринку ей приходилось уже впопыхах. А параллельно она включила собственный влог, который набрал уже очень большое количество просмотров. Нужно ведь пересмотреть, в очередной раз, убедившись, что обработка правильная и все в порядке. И нет, это не самовлюбленность. Просто проверка. И пока на фоне шло видео, Чимин собиралась. Красилась, укладывала волосы, надевала одно из своих лучших платьев. Кстати, спонсорское. Поначалу она не хотела принимать спонсорские вещи, но спустя время она решила, что будет носить то, что ей понравится и советовать своим зрителям только лучшее из этого всего. Крутясь возле зеркала, Чимин готовилась к тому, как чуть позже, на вечере, она докажет всем своим друзьям, что наконец обрела счастье с новым молодым человеком, который, кстати, был весьма презентабелен и состоятелен. Только вот она не знала вовсе, что на самом деле все будет совсем иначе.
Садясь в машину, девушка попутно набирает своего парня, чтобы в очередной раз убедиться, что тот помнит о сегодняшнем вечере и о его важности. Но трубку на этот раз никто не берет. Чимин резко останавливается у банкетного зала, паркуясь и оставаясь в машине. Вновь набирая своего парня, девушка судорожно вздыхает и старается сдерживать эмоции. Трубку вновь никто не берет. Постепенно, она начинает злиться и чуть ли не швыряет телефон в другой конец машины. И вроде бы, можно было успокоиться, расслабиться, ведь всякое бывает. Может он занят, едет за рулем или моется. Или просто не слышит. Чимин выходит из машины и идет в сторону зала. Ее уже поджидают друзья, которые, хихикая, спрашивают, где же тот самый принц.
- На белом коне скачет, - угрюмо отвечает Чимин, пропихивая их вовнутрь и сама, улыбаясь всем, сразу же хватает бокал с шампанским. Отойдя в сторону, она бурчит себе под нос проклятья и залпом опустошает бокал. А телефон все молчит.
Чимин помнит, как они познакомились. Ведь с этим произошло все так же, как происходило со всеми. И всегда был один и тот же исход. Создавалось такое впечатление, будто им до безумия нравилось травмировать сердце Чимин и разбивать о скалы ее чувства. Нет, нельзя было сказать, что девушка сразу же, мгновенно, влюблялась, но привязывалась она до безумия легко. Даже не смотря на то, что тысячу раз зарекалась делать это. Все равно каждый раз это входило в привычку и, постепенно, Чимин вновь забывала про свое обещание себе же. И снова замкнутый круг. А телефон все молчит. Девушка уже не знала, куда себя деть, она упорно пыталась придумать в своей голове оправдание парню. Ведь так хочется верить, что он просто не услышал. Что просто занят тем, что едет сюда.
Начинает вибрировать телефон. Звонок. Звонок от него. Чимин быстро проскальзывает мимо своих друзей и других приглашенных, смутно различая сквозь толпу высокого роста молодого парня, а если быть точнее, то Зело, с которым они были хорошо знакомы. Кивая ему, девушка выходит наружу и поднимает трубку. И что бы вы подумали? В трубке раздается виноватый голос, который жалобно произносит, что, мол, прости дорогаялюбимаячертещезнаеткакая, непредвиденные обстоятельства, сильно занят, не смогу и все такое в этом духе. А Чимин кипит, Чимин уже как чайник. Еще секунда и взорвется.
- Оппа, ты же обещал, - обреченным голосом произносит девушка, на что слышит что-то вроде «ну прости, хорошая, оппа загладит вину в другой раз». И тут она понимает, что больше не может. Краснея пятнами, девушка глубоко вздыхает, и переключатель спокойствия переходит в позицию off.  – You know what? Вали ко всем чертям! Да, что слышал! Хватит с меня твоих оправданий. Не первый раз ты уже вот так срываешься и просишь извинения. Не так уж и важна я тебе, значит. Все, ничего не знаю. Считай, что я больше не твоя девушка. И вообще, забудь этот номер, asshole! – скрипя зубами, девушка кладет трубку и понимает, что еще секунда, и она разревётся здесь же, на месте. Но нельзя же. Мероприятие все-таки масштабное, к тому же с журналистами. И что теперь делать? И друзья уже ищут ее. И сказать правду сложно. Но что поделаешь. Она обреченно вздыхает, смахивает слезинку, проверяет макияж и идет внутрь здания, обратно к друзьям. Признаваться в том, что в одно мгновение парня не стало. Как иронично.

+1

287

#p1617540,Lee Chaerin написал(а):

× взаимоотношения:

я бы мог предложить бывшую девушку)
в каких отношениях остались после, можем обсудить
характер показать?

0

288

Kim Jonghyun
of course, можем попробовать
да, кинь, чтобы знать, с кем могу иметь дело

0

289

× Внешность: IU (знаю, что она пока занята, хочется показать планируемый образ), Kim Jisoo
× Биография и характер: Искренняя и светлая девушка, воспитана в любящей и заботливой семье. Нет никаких лишних драм в лица разорившегося отца или рака третьей стадии, но не смотря на этой ей никогда не везет. Она часто спотыкается и всегда бормочет что-то себе под нос, у нее нет уверенности в себе, но есть острое желание помогать другим. Так же любит рисовать и иногда забывает отмывать с рук засохшую краску.
Образ пока слишком расплывчатый в голове, но если вы смотрели японские фильм из серии "Ослеплена тобой", то вы поймете, что я имею ввиду.
× Взаимоотношения: Хочется отыграть старый добрый роман между непопулярной, но светлой девушкой и популярным парнем, до которого ей как до звезды. Не обязательно эти отношения должны закончится happy end'ом, может они так и останутся неразделенной первой любовью.
× Пожелания и обещания: Отчаянно разыскиваю лучшего во всем, немного высокомерного и безумного красивого ученика старшей школы. От себя обещаю любовь и горы постов, а так же трогательную историю первой любви.

· ПОСТ·

Не играла больше двух лет, но по просьбе откликнувшегося игрока могу написать пост на любую заданную тематику

0

290

нэст
вот уж не знаю, кто в Вашем понимании попадает под категорию "безумно красивого", но лучший во всем и правда очень высокомерный (хотя умеет скрыть это и подать, как нужно) - это вот по моей части
я просто откликнусь, но в случае других кандидатов с расчетом на возможный счастливый конец и чтобы все без подводных камней, то лучше собственно посмотреть на других
что могу предложить я: Ильхун ну очень любит девушек, завладевая их вниманием и делая все, что чувствует, что должен сделать, чтобы понравиться той или иной девице. собственно он делает это все для того, чтобы найти свою искреннюю любовь, которая ему прямо крышу снесет, поэтому в каждом случае (кроме походов в клуб на одну ночь из физической потребности и не любви к самообслуживанию - да, Ильхун подросток, у которого очень активное половое созревание, но даже если в голове мысли об одном, он не бросается ни на кого, как пес) он искренен, потому что легко влюбляется, но вот чтобы полюбить - это все никак. то есть да, про него ходят разные слухи, что он уже с кем только не перевстречался, к кому не пристал, что все игра, но каждый раз это действительно искренне, что девушки думают, что ну в этот раз с ней это правда. в общем-то искренняя и светлая девушка привлечет его внимание в любом случае (поэтому даже если не по варианту отношений, который Вы ищете, я вполне могу сыграть с Вами эпизод на предмет попыток очаровать), но вот той самой искры не разожжет. поэтому это не и не happy end, и не неразделенная любовь. это быстро влюбившийся и так же быстро разлюбивший Чон Ильхун, но это угасание чувств ну совсем не синхронное.
вот с:

0

291

Jung Il Hoon
я не большой любитель отыгрывать уже состоявшиеся отношения, период знакомства и притирания друг к другу для меня всегда гораздо интереснее.
поэтому если вы захотите отыграть историю со следующим сюжетом (общий ход событий):
1. долго влюблена в Ильхуна, но не может с ним даже заговорить
2. какая-то стычка, первое знакомство
3. период случайных встреч (из серии встретились в булочной, она подвернула ногу и он ей помог дойти до дома)
4. проявление интереса со стороны парня, девушка в коллапсе, как это он обратил на нее внимание
то меня все утраивает, конец отношений и сложатся ли отношения меня интересует в меньшей степени :3
ну как?

0

292

нэст
ну я описывал непосредственно события для моего персонажа, так что в принципе пункты 2, 3, 4 я тоже подразумевал, ну а о первом сомнительно, что персонаж будет знать, и да - я тоже люблю играть "с начала", поэтому меня все устраивает
правда ввиду локационной игры и достаточно долгого одного дня (а это все вряд ли один день), мне было бы комфортно часть этих событий унести в раздел флешбека (или вообще все за недавними датами от основной игры, потому что мне просто комфортнее в эпизодах), но это, думаю, легко оговариваемый момент )

0

293

Jung Il Hoon
тогда все отлично)
остается только внешность утвердить, вы не против Kim Jisoo?
https://33.media.tumblr.com/4764649e14c … o1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/a7cb87e1e2d … r1_400.gif

0

294

нэст
нет, разумеется, не против )

0

295

× Внешность: Moon Byul Yi (Moonbyul)
× Желаемая должность: ученица, 17 лет
× Биография и характер: в детстве она была полной девочкой и не имела много друзей, одноклассники ее недолюбливали, как из-за внешности, так и из-за ее самодостаточности - она не стремилась к общению с местными королевами, не желала подлизываться. Вместе с тем она, будучи очень впечатлительной и ранимой, расстраивалась из-за недостатка в общении. Став подростком, она сильно похудела, похорошела, что называется - расцвела. И в новую школу пришла уже стройная симпатичная девушка. Изменившись внешне, она решила поменять и стиль жизни - вливалась в популярные компании, у нее появилось много друзей и поклонников. Но люди, особенно подростки, не всегда дружелюбны - школа новая, но некоторые знакомые в ней старые, и каждый считает своим долгом указать девушке на то, какой она была раньше, и показать ее место - мол, пусть не выпендривается. Да и сама она, оставаясь все такой же впечатлительной, теряет уверенность, когда периодически сталкивается с таким. Вот такая борьба неуверенности в себе и стремления быть в центре внимания.
В целом по характеру - как я уже указала, впечатлительная, быстро привыкает к людям и потом мучительно переживает расставание. Не слишком уверена в себе, пытается скрывать это под новым обликом успешной симпатяшки. Влюбчива. Чаще всего держит свое мнение при себе. Любит путешествовать и различные приключения, всеми силами стремится к насыщенной нескучной жизни.
× Взаимоотношения: а на самом деле ищу всех - в идеале иметь сестру в той же школе, можно еще и братца в соседней; кого-то, знающего прежнюю ее и пытающегося ставить ее на место; поклонника/парня, возможно будущего; друзей. В общем, всех))
× Пожелания и обещания: никогда не могла приходить в никуда - моментально теряюсь на форуме, поэтому заранее ищу различные знакомства))

· ПОСТ·

"Ско-о-олько? Человек десять, а то и все двадцать. Да откуда же их столько, неужели прямо весь класс собрался и никто не проигнорировал? Или тут весь поток? Интересно, наш бывший класс тоже так собирается? Ходит в походы, встречается в кафе за кружечкой водки? " - с такими мыслями Оливия нехотя приподнялась на локтях. Даже стало несколько жаль, что ей так и не удалось влиться в коллектив собственного класса, может сейчас она веселилась бы так же, как и эти ребята. Хотя с другой стороны, что ей мешает замечательно провести время здесь и сейчас? - "Ну что ж, видимо настало время знакомиться с остальными", - она предприняла попытку встать, но тут же вернулась в прежнее положение, - "Да ну их всех, я лежу на таком козырном месте, что явно получше знакомства с людьми, которых я не увижу никогда в жизни". Подруга тянула за руку и громко шептала "вон, смотри, тот высокий загорелый парень, это Адам, давай я вас познакомлю" и "ну что ты ленишься, для чего я тебя в горы позвала".
- Ладно, ладно, сдаюсь, - поднялась Лив и оглядела толпу вокруг, - только без всяких Адамов, уж чего мне сейчас не нужно, так это ночного перепихона, я приехала насладиться природой да посидеть у костра. А продолжать какие-то отношения с человеком, который возможно даже живет в другом городе - нет, это не в ее стиле. Да и честно признаться, парень был так себе, неужели подруга забыла ее предпочтения в отношении парней?
Быстро поприветствовав ту часть людей, что стояли наиболее близко к ней, она увидела девушку, которая явно обращалась к ней.
- Как тесен мир, - внимательно поглядев на нее, Оливия постаралась вспомнить, где могла ее видеть. Лицо знакомо, да точно, наверняка в Корнелле. А раз лично они знакомы не были, то точно не Кингсмен. А значит либо нигде не состоит, либо, что похуже, член Рэдли. А это не располагало к милому приветствию да и вообще с нее хватило новых лиц сегодня, итак все уже стали на одно лицо.
- Да уж, не ожидала встретить здесь кого-то из Корнелла, - кивнула девушка в ответ. - Мне говорили, что из этого класса никто не поступил к нам в университет, - добавила она, кивнув на подругу, как бы показывая, откуда почерпнула эти знания. - Хотя, судя по тому, что ты сидишь отдельно от своих одноклассников, твой жизнью после школы никто особо и не интересовался. - Оливия не видела смысла заискивать и мило по-дружески болтать с девушкой только лишь из-за того, что они тут единственные из Корнелла, а потому вела себя так, как ей хотелось. А в данный момент ей хотелось разговаривать с этой Рэдли именно так.
Нет, рядом Лив не присела, но и не отошла, разговаривая как бы с некоторого расстояния. За спиной слышались довольные крики - кажется, кто-то уже открыл алкоголь, шустрые ребята. Скоро она к ним присоединиться, пусть хоть немного наступят сумерки, а то напиваться, когда сверху палит солнце - гиблое дело, еще солнечный удар схватишь, свалившись на траву и уснув там. Вряд ли бы это произошло, но чем черт не шутит

0

296

Муня
Че паришся
у тебя тут Васа и Сола точно есть в друзья.

0

297

муня
и Хвиин, если чоо)

0

298

× Внешность: чжоу цзыюй из твайс. и, наверное, только она

просто ; _ ;

http://s3.uploads.ru/8s0Oj.gif

http://s2.uploads.ru/xL7eM.gif

× Биография и характер: цзыюй родом с тайваня, её родители - зоологи/натуралисты, которые катаются по богом забытым местам в китайской глуши и снимают про это фильмы в духе бибиси. семья маленькая, но крепкая, почти никаких драм. ребёнок любимый и единственный (либо один из двух).
ввиду того, что детские годы цзыюй провела вдали от цивилизации, она - не сахарная фея, боящаяся запачкаться, а скорее приунывший индиана джонс в режиме гибернации. она разбирается в истории и биологии, верит в лесных духов и страшные проклятья, вроде тех, с которыми сталкивалась лара крофт; но вдали от диких джунглей и заброшенных городов трудно почувствовать себя в своей тарелке, поэтому она старается просто не привлекать к себе внимания.
× Взаимоотношения: перво-наперво, очень нужен родственник, ради которого цзыюй сюда и перебралась. он может быть близким или дальним (хотя родственной связи, в принципе, может вообще не быть, но тогда они должны дружить семьями); может быть китайцем или корейцем (тогда, допустим, миссис чжоу - урождённая кореянка).
главное - между цзы и этим человеком, назовём его крыжовник, должна быть крепкая дружба, годами поддерживавшаяся перепиской или чем-то подобным. крыжовник рассказывал об академии, когда перевёлся, и звал поступить тоже. в шутку. у цзыюй плохо с юмором, но хорошо с жаждой приключений, поэтому рюкзак она собрала тем же вечером.
// не считая крыжовника, пригодился бы кто угодно - друзья, враги, кузены, мужья, жёны, репетитор по физике, соигроки в лиге легенд, барыга. сойдёмся по ходу?
× Пожелания и обещания:
я могу в фш
могу писать посты
могу даже быстро писать посты, только плс, не надо ждать их каждый день
я вообще много всякого могу, но трудно припомнить всё, когда вот так спрашивают в лоб
что бы вам ни понадобилось, я попытаюсь это устроить http://i.imgur.com/uQGafjm.png

Отредактировано Chou Tzuyu (28-09-2015 22:34:15)

0

299

Chou Tzuyu

есть какие шансы у меня?)

0

300

Chou Tzuyu
я бы предложила солу, но не в качестве крыжовника, увы /совсем по истории персонажа мимо летит/
нооо
могу предложить пару. если правильно увидела, то фемслэш вполне приемлем? с:
да и вообще
это же цзыюй ;;
я просто хочу вас к себе кем-нибудь хд

Отредактировано Kim Yong Sun (28-09-2015 23:22:31)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным