погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным

хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 578

1

Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!

× Внешность: указываем предпочтительные внешности
× Желаемая должность: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
× Биография и характер: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× Взаимоотношения: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+4

2

забрали

Не знаю, может, оно и с профиля можно было хд Если да, могу заново хд

× Внешность: Ли Сонкён (Lee Sung Kyung)
× Желаемая должность: ученица старших классов (может быть) или кто - то из персонала школ
× Биография и характер: насчет био и характера точно не уверена, ибо оно зависит от того, на какую должность решу пойти. И, раз желаю пойти родственником, то зависит от био брата/сестры.
× Взаимоотношения: хочу быть старшей сестрой, онни или нуной, ибо с трудом вижу эту внешность в учениках. Хочу таскать за ухи, шпынять и угрожать пожаловаться родителям. Такую нуну хочу.
× Пожелания и обещания: верность роли (таки третья моя тут хд), графика.

· ПОСТ·

Да, энтузиазма у Сонкён всегда было сверх нормы. Нет, ну а почему бы и не порадоваться жизни, пока есть возможность? Казалось бы, сейчас - то чего она сходит с ума - за ней будут наблюдать пол дня с помощью камер, а потом обсуждать каждую мелочь на форумах, не говоря уже о том, что придется поселиться с незнакомым парнем, играть в отношения... Уж не повод радоваться, будто в конверте был выигрышный лотерейный билет, а не приглашение на реалити-шоу. Но, опять таки, не конец это света, уж точно не в глазах Сонкён. Она жива-здорова, будет жить в хорошем доме, общаться с людьми... плюс, за двадцать лет она никого не убила, значит, у судьбы не было повода от неё отворачиваться. Кажется..? Чёрт, всё же, коробило то, что она не знала, с кем ей предстоит сожительствовать. И если она и продолжала быть жизнерадостной, все же от тревоги отделаться не могла. Таки девушка, таки заботят её все эти мелочи, типа одежки, макияжа, прически. Даже не беря в расчет, что модель, и то, что всё это снимается на камеру, что и отношения предстоящие будут отыграны на камеру, нервы есть нервы, а она - не железная.
Посему, наконец оказавшись на месте встречи, девушка, разумеется, начала волноваться по каждому малейшему поводу: одета ли она по случаю? волосы хорошо лежат? не очень ли лоб блестит? что сказать? о чем не говорить? Это не фотосессия, подготовиться заранее не выйдет, тем более когда камера уже направлена на неё.
Кажется, она уже начала заговариваться, плюс ко всему, они ходили кругами, потому что Сонкён не могла собраться с духом. Шатенка бродила по ступенькам, заламывая руки и тараторя о чудесной погоде и о том, как всё это волнительно. Что было очевидно и без этого.
Ну что ж такое, тебе не двенадцать, - шумно выдохнула Сонкён и бросила пристыжённый взгляд в камеру. А ведь ей не нужно было волноваться в принципе. Переживать не было ровным счетом никаких причин, ну разве что если, пока она так занята своими мыслями, сужаный заметит её раньше и убежит. Сделав глубокий вздох, девушка решила, что пора таки вспомнить, что формально она - взрослый человек. Иначе, до ночи они будут тут стоять, а ведь уже солнце скоро садилось.
- Окей окей окей, - прихлопнула Сонкён в ладоши, собираясь с силами. Всё, теперь она идет его искать, хватит бродить без толку, будто она в зоопарке потерялась.
В реальность её наконец вернули шаги в их сторону. Её оператор тут же обратил внимание на тех, кому принадлежали эти шаги, но сама Сонкён всё трусила. В голову пришла очередная строчка из какой - то песни, но тут же сбежала, ибо девушка была слишком взволнована. Вспоминая о правилах поведения, ей всё же удалось заставить себя обернуться, хоть и с трудом. Разумеется, так как Ли живет не в пещере, она его узнала. Дэн Чэ собственной персоной, всё не так уж и страшно, - она почувствовала такое облегчение, что ей приветливая улыбка далась намного легче, чем ему. Да, Сонкён хоть и не была фанаткой, но немножко о нём слышала, ровно настолько, чтобы быть более чем довольной выбору создателей шоу...
Можно предположить, что знала она очень мало, но откуда ей было знать, Сонкён просто по - детски надеялась, что они поладят. Чтобы произошло обратное, нужно было бы постараться. Что её немного тревожило так это то, что было смутное чувство дежа вю. Было трудно понять, чем оно вызвано, всё же вряд ли Сонкён бы забыла, если бы они встречались ранее. Или она в тот раз сглупила и позволила кому - то себя споить? Девушка поклонилась приближающимся, стараясь шире улыбнуться, отвлекая себя от непонятного:
- Здравствуй, я тут немного загуляла, отвлеклась на природу, - не красней как первоклашка, идиотина, Ли Сонкён, - поспешила она протянуть ему руку. Почему - то ей казалось, волнуется из них двоих лишь она, и, честно говоря, это её малость огорчило. Но ничего, просто нужно переступить первую черту, не прыгать же на шею при знакомстве. Всё же, редко девушка робела, поэтому решила вести себя более привычно. - Какие планы на вечер? Погуляем или..эм, домой? Уже поздно.

0

3

забрали

× Внешность: kang seul gi, можно было бы подумать о kim tae yeon, я все еще мечусь между ними;
× Желаемая должность: ученик;
× Биография и характер: вот честное слово - в душе не чаю. смотря кто подбререт. но хотелось бы, честно говоря, чего-то легкого и ненавязчивого. как в плане характера, так и в плане биографии. я бы даже сказала, что ситкомного
× Взаимоотношения: я весьма неопределенная барышня, можно и сватом, и братом, и кем угодно. из всякого можно сделать интересность, да еще какую! может, у кого-то есть какие-то задумки - я открыта для диалога.
× Пожелания и обещания: ну, коль уж сойдемся характерами - тут уж я постараюсь, чесслово, постараюсь. и играть исправно, и графику делать, коль уж понравится. а вообще просто хочется найти человека, с которым можно было бы сыграться, вот и все. а там уж можно подо все подстроиться

· ПОСТ·

Когда пару месяцев назад Су Джон больше всех рвалась заполучить это треклятое дело, она не имела ни малейшего понятия, чем оно впоследствии для нее обернется. Честно говоря, ее не очень волновало, что напарник скривился, словно съел лимон  в один присест и зажевал все это дело его кожурой. Все, о чем думала Чон – предстоящая тяжелая работа и вполне разумное вознаграждение в виде повышения после. Дома отец взволнованно смотрел на свое чадо и не знал, как бы сделать так, чтобы очень ненавязчиво и безвредно для себя и своих нервов чуточку поубавить его энтузиазм. Но молодой офицер полиции была безудержна, долгие три месяца ходила за подозреваемым по пятам, практически живя его расписанием, едва-едва впихивая туда и свои дела, которые, увы и ах, никто не отменял и из-за которых спалось ну просто катастрофически мало. Энтузиазм, впрочем, не был оценен по достоинству и напарником, который довольно скоро сдал позиции  и быстренько слился на куда более простые и менее энергозатратные дела. Пришел второй напарник, который показался Су Джон «ой, да ты же нормуль», и который шел за ней до победного конца. Вернее, плелся где-то позади, на что девушка предпочитала не обращать внимания, ссылаясь на то, что его вклад и вправду не оценим, и это не она упахивалась трое суток подряд, потому что ему ой как нездоровилось.
Когда все те же пару месяцев назад Чон встретила этого тюфячка, она решила дать ему шанс. Зря, думает Кристал сейчас, шипя под нос неразборчивые ругательства, очень зря, потому что этот половичок не пришел, и сейчас она одна стоит чуть в сторонке от беснующейся толпы в клубе, раз в сороковой пытаясь дозвониться до своего горе-напарника. Который, как выясняется буквально через десять минут, бесславно свалил, подав заявление об уходе и проблеяв что-то невнятное о том, что он здесь не прижился.
– Конечно, не прижился, да ты даже дорогу переходить боялся в неположенном месте, когда надо было, - Су Джон тихо матерится, нервно вызванивая своего отца, периодически поглядывая туда, где беззаботно веселился уже преступник, потому как не далее, чем вчера, ей удалось узнать, что выудить последнее, самое ценное доказательство, она сможет сегодня. На этом дело и закончится. Когда отец берет трубку, она старается жестикулировать поменьше и просит прислать кого-нибудь на подмогу, потому что одна она, стоит признать, будь хоть трижды хорошим офицером, не сможет справиться ну никак. Острая необходимость, ощущающаяся в данный момент, невероятно бесит, и когда взбешенная Чон подходит к барной стойке, изо всех сил стараясь успокоиться, она бездумно бросает подоспевшему бармену, чтобы тот сделал заказ на свое усмотрение – лишь бы отвалил. Через пару минут Кристал в очередной раз за этот день жалеет о своем выборе, потому что поданное пойло пусть и не совсем омерзительно, но алкоголя в нем 99,9%. В любой другой ситуации девушка, быть может, еще и подумала бы, но сейчас она на работе, а виновник этого торжества требует исключительно трезвой головы. Именно поэтому она старательно делает заинтересованный и игривый вид, периодами отшивая особливо настойчивых индивидуумов, что решили прокачать свой скилл пикап мастерства именно на ней. После парочки крепких ругательств с улыбкой на лице, которым Су Джон научилась у любимого папочки, пикап мастера сливались довольно быстро, натянув на лицо самую печальную мордашку, на которую были способны. Что, в общем-то, ни разу не проняло ее. Она-то здесь по делу. И это дело, до этого лишь заинтересованно общавшееся с окружающими да лапавшее девушек за все выпуклые места, вдруг о чем-то шепчет своему телохранителю, который коротко кивает и довольно скоро растворяется в толпе. Тревожные колокольчики звенят где-то внутри, а Кристал невольно подается на барном стуле вперед, выпрямляя спину и напряженно вглядываясь в преступника. Чуйка, которой девушка привыкла доверять, подсказывает ей, что совсем скоро он оставит свою разношерстную компанию и отправится навстречу приключениям. Ну а если быть уж совсем точной, отправиться он на встречу с клиентом, и это будет неопровержимым доказательством, которого как раз не хватало в этом злосчастном деле. Офицер сжимает в одной руке бокал с коктейлем, а в другой – телефон,  который периодически гипнотизирует взглядом, мечтая о том, чтобы эта лопата, черт возьми, уже зазвонила, оповещая о том, что напарник вот он, рядом, и готов помочь хотя бы сегодня. Потому что, если уж совсем начистоту, она устала. Да и не так боишься получить пулю в лоб, когда знаешь, что со спины тебя кто-нибудь прикроет. Ну или получите оба. Не так обидно будет.

0

4

× Внешность: ох, тут все сложно... играю исключительно за парней. внешности предпочитаю харизматичные. типа Jung Taek Woon, Song Jae Rim, Kim Young Kwang
× Желаемая должность: ну,тут мне особо без разницы: могу как ученика отыграть, так и взрослого перса
× Биография и характер: с ванилью-пони-радугами у меня туго, но и крайне мрачные типы не в моем стиле. персы всегда выходят балансирующими на грани различных черт характера, но с уклоном на интровертность
что касается биографии, то тут как карта ляжет :3
× Взаимоотношения: любого плана, но только не сладкая вата хдддд
× Пожелания и обещания: я знаю, что реклама - двигатель торговли, но особо самопиаром заниматься не люблю хдд скажу одно: если сойдемся в общечеловеческом плане, то проблем со мной у Вас не будет)))посты пишу исправно, хотя во флуде висеть не любитель))

· ПОСТ·

Я пошел бродить в дурном настроении
Только вижу я - идет мне навстречу
То ли девочка, а то ли виденье

Каждый человек может устать. Устать от всего: от людей, работы, денег, даже от самого хорошего и радостного занятия в своей жизни. Поэтому, порой, каждому необходим небольшой тайм-аут. Передышка. Некоторое время, в течении которого можно сбросить с плеч все, что тяготит тебя. Очистить свой разум и по-другому взглянуть на мир, на окружающие тебя вещи. Снять все маски, носимые каждый божий день, прервать все роли, играемые двадцать четыре часа в сутки, и позволить стать чуточку проще и лучше, чем мы есть на самом деле.
Гон Ю, так же как и всякому, требовались такие вот своеобразные паузы. В его жизни тоже наступали периоды, когда было просто жизненно необходимо вырваться из привычного ареала. Оставить за кулисами кальянную, весь тот криминалитет, что окружает его каждый божий день, всю ту магию и охотников и просто насладится тишиной, спокойствием и красотой окружающего мира. В такие моменты Гон предпочитал просто рано утром прийти в городской парк. Побродить по аллеям, насладится звуками природы, почувствовать каждой клеточкой тела жизнь. В эти редкие часы умиротворенности Ю позволял тех крохам света, что еще остались в его душе, поднять голову и выйти на свет.
Сегодня был именно такой день. Вчерашняя сделка выпила последние капли терпения, спокойствия и душевных сил, поэтому Гону срочно требовалось восстановление. Мужчина одел простой спортивный костюм, дабы не привлекать к себе лишнего внимая, обул кроссовки и натянул поглубже кепку. Одним словом - законспирировался как мог. Телефон, давно ставший продолжением его рук, был оставлен дома. Квартира Ю располагалась в здании, стоящем практически рядом с парком, поэтому путь от порога апартаментов до зеленой зоны занимал у него не более 5-7 минут.
Оказавшись в парке, Гон Ю наконец вдохнул полной грудью. Весенний воздух всегда пах по-особому. Возможно, виной тому был аромат цветов, деревьев и трав, пробудившихся после зимнего сна. Они словно выбрасывали в воздух некие флюиды, наполняя его жизнью и бодростью. Мужчина шел неспешным шагом, наблюдая на людьми. Вон две юные мамы катили перед собой яркие коляски, выгуливая своих чад. А там на лавочке, под тенью раскидистого дерева, сидела компания подростков в школьной форме – эти явно прогуливали уроки. На параллельной аллее размеренно шла парочка, игриво обнимаясь и шушукаясь. А вон на лавочке сидела престарелая пара, - определенно муж и жена, - и грелись в лучах весеннего солнца. Мужчина так нежно и трепетно держал руки своей спутницы, что Ю невольно улыбнулся. Интересно, через 30-40 лет он тоже будет вот так сидеть со своей женщиной? Тоже будет ее любить, несмотря на морщины и возраст? Найдет ли он когда-нибудь ту единственную, с которой согласится встретить так ненавистную ему старость? Или через пару лет он падет жертвой какого-нибудь удачливого снайпера, нанятого очередным конкурентом для его устранения? А может это будет какой-нибудь сумасшедший охотник, проводящий очередной поход очищения простив ведьм и ведьмаков города? Ах, как жаль что ему не дана способность видеть будущее… Или не жаль? Ведь тогда бы ему пришлось каждый свой день проживать в страхе и ожидании неизбежного.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Гон размеренно топал по ровному асфальту, погруженный в свои мысли. Аллея вывела его к фонтану, возле которого он увидел такую картину: хрупкого вида девушка в белом, как первый снег, платье сидела на корточках и крошила булочку птицам, окружившим ее. Она была так поглощена этим занятием, что, казалось, не замечала ничего вокруг. Ю присел на свободную лавочку и стал наблюдать за  ней. Незнакомка была так рада птицам, ворковавшим возле нее, так чисто и искренне им улыбалась, будто понимала о чем они говорят между собой. Улыбка ее походила на солнечный лучик: такая же теплая и яркая.
Закончив с кормежкой пернатых, девушка….сняла туфли и пошлепала босиком по асфальту! Белизна ее ног сильно контрастировала с серостью асфальта. Она дошагала до травы и ступила на газон, погрузив маленькие ступни в сочную зелень. Незнакомка даже глаза прикрыла – видимо так наслаждалась процессом. Вот так она и стояла несколько минут, словно став частью самой природы – настолько гармонично она смотрелась на фоне парка. Гону показалось, что перед его взором явилась сказочная нимфа: такой чистой и светлой выглядела девушка в своем простом белом платье. Но чей-то окрик разрушил эту картину, заставив ее, словно испуганную лань, обернуться в поисках источника звука. Гон Ю тоже, инстинктивно, оглянулся по сторонам, но так и не понял, кто нарушил эту идиллию. Незнакомка опустила голову и пошагала прочь, углубляясь в парк. Ю решил было остаться на месте, но когда белый цвет затерялся в зелени деревьев, резко встал и пошел в направлении босоногой нимфы. Когда он вышел из гущи деревьев, то увидел, что она сидит на деревянном мостике, свесив изящные ноги. Улыбка не сходила с ее лица. Чему она так, практически по-детски, радовалась? Неужели это природа приводила ее в полный восторг?
Мужчина тихими шагами подобрался к ближайшему к мостику дереву, и молча наблюдал за девушкой. Было заметно, как гармонично он себя ощущала в этом месте. Она была словно часть самой природы. Такая волшебная, почти неземная. Тут в мозгу Ю промелькнула мысль, что нимфа на самом деле волшебная – она вполне могла быть ведьмой (скорее всего белой), которая чувствует природу. Тогда бы это многое объясняло… Внезапно на мост взлетела пара лебедей, видимо плававшая под ним в воде, и начала обрызгивать незнакомку водой, искрящимися каплями летящей с их крыльев. Она быстро поднялась на ноги и начала смеяться. Казалось, что лебедей было трое: двое настоящих, а третьим была сама девушка, облаченная с белоснежное платье.
Гон почему-то почувствовал себя лишним на это празднике жизни, но не мог сдвинуться с места, словно завороженный глядя на это чудо. Чудо.
- Чудо… - неожиданно для самого себя произнес Ю.
На фоне тишины природы, произнесенное им слова показалось подобным удару грома. Это заставило девушку уже второй раз испуганно обернуться в поисках неизвестного, но на этот раз ее глаза натолкнулись на Гон Ю. Она застыла, словно белый кролик перед удавом. Ю, словно двадцатилетний мальчишка, растерялся. Он не знал что сделать, поэтому просто улыбнулся и поднял руку в приветственном жесте, надеясь что не спугнет эту нимфу и она не обратится в бегство.

0

5

#p1255943,kk написал(а):

× Внешность: kang seul gi, можно было бы подумать о kim tae yeon, я все еще мечусь между ними;

#p1255960,latuk написал(а):

× Внешность: ох, тут все сложно... играю исключительно за парней. внешности предпочитаю харизматичные. типа Jung Taek Woon, Song Jae Rim, Kim Young Kwang

кто из вас желает отдаться мне в гостевую или же в ВК пишите!
http://vk.com/id142040199

0

6

Jang Geun Suk
отдаваться - is not my stile хдддд

0

7

никому не нужен.

0

8

#p1256601,.. написал(а):

никому не нужен.

ммм, если желаете

0

9

.......
Т_Т

0

10

#p1257563,latuk написал(а):

.......
Т_Т

Стучись в аську ^^ Поболтаем ^^ 580 346 723

0

11

никогда не участвовала в подобных темах, но просто хотелось вставить свою копейку)

Jung Taek Woon, Song Jae Rim, Kim Young Kwang

у вас не плохой вкус на внешности))

могу как ученика отыграть, так и взрослого перса

было не плохо, чтобы еще какой-нибудь взрослый персонаж появился, особенно после недавней чисти освободилась парочка мест на ту или иную должность)

0

12

Lee Jihyun

у вас не плохой вкус на внешности))

благодарю за столь лестный отзыв ~

было не плохо, чтобы еще какой-нибудь взрослый персонаж появился, особенно после недавней чисти освободилась парочка мест на ту или иную должность)

хм, возможно вы и правы))

0

13

Jung Taek Woon, Song Jae Rim, Kim Young Kwang

думаю, что с любой  из этих внешек вы не останетесь без внимания  http://s1.uploads.ru/i/P97BG.gif
Song Jae Rim все-таки больше в роли учителя представляется, а Kim Young Kwang ученика.
вот я даже был бы не прочь такого друга, как Енкван, наверное.....хд  http://savepic.su/778792.png

Отредактировано Park Sung Jin (23-09-2014 06:34:50)

0

14

забрали

× Внешность: отходя от темы айдолов хд Lee Jun Kyung (Dok2) возможно, рассмотрю ваши предложения, но милых мальчиков я не люблю ))
× Желаемая должность: могу как ученика, так и взрослого
× Биография и характер: насчет биографии у меня несколько вариантов, но пока намбер ван - Зажравшийся богатый парень, которого все ненавидят, так как тип он весьма мутный. Он далеко не красавчик, как многие богатые парни академии, да и ростом не особо удался, часто со всеми ругается, вступает в драки и все такое...
× Взаимоотношения: Ищу девушку-оторву в пару для совместных неприятностей и дуракаваляния. Друзей тоже. В идеале - создание своей тайной группировки (название потом придумаем) богатых зажравшихся парней. Устроим полный патриархат, йо ))
× Пожелания и обещания: У меня часто появляется много идей, которые интересно отыгрывать, но если мне целую неделю нет ответного поста, я начинаю терять интерес. Это важно. Ну а так я весьма общителен, имею доступ в интернет каждый день, так что потерять меня невозможно даже при большом желании ))

· ПОСТ·

старый кусок поста, ибо я год точно был неактивен на ролках
Родители, концерты, фотосессии, какие-то кадры из детских воспоминаний - сон Джиди был настоящим пьяным бредом, к тому же, даже через сон он чувствовал в каком неудобном положении пребывает его тело. Кадры все быстрее сменяли друг друга, от чего начинало тошнить.
- И что же мне с тобой теперь делать, спящая красавица?, - откуда-то во сне появился тихий голос, знакомый и незнакомый одновременно - пьяный мозг тут же сделал его частью сна, чтобы не разбудить владельца.
-Джи, просыпайся. Пора ехать домой... , - голос стал еще явней, а физический контакт вернул Чжиена из мира сновидений.
- Где я? Черт, как болит голова и шея..., - он открыл глаза и тут же прищурился от неонового света, исходившего от барной стойки.
- Черин! Что ты тут... делаешь?, - его язык заплетался, а тело игнорировало любые попытки подняться со стула. Сейчас корейский казался ему самым трудным языком в мире.
-Зачем ты приехала? Я не поеду домой, - он взял отставленный бокал и залпом допил содержимое, поморщившись его крепости. - Как ты меня нашла? От вас, воистину, никуда не спрячешься даже если очень захочешь.
Сейчас ему было все равно, что его искала вся группа и несчастный менеджер, который, потеряв подопечного, поседел на несколько лет раньше - ведь ему больше всех отвечать за нерациональное поведение звезды.
- Почему бы вам просто не оставить меня в покое?, - он довольно быстро для пьяного человека прошелся руками по своей одежде, ища в каком кармане пачка сигарет и, найдя ее, закурил.
- Мне и здесь хорошо. Что меня ждет дома? Снова осуждающие взгляды, ты думаешь я их не замечаю? , - бармен тем временем куда-то удалился, смекнув, что этот разговор не для его ушей.
-Думаешь я не видел и твой осуждающий взгляд?
Все таки Джиди был умный, выбирая столь отдаленный клуб - людей уже практически не было, а тем, которые еще находились в помещении было глубоко все равно на происходящее. Выбрав Джи более пафосный и оживленный клуб, фотографии с телефонов тут же оказались бы в интернете - не только его, но и Сиэль. 
Не радужная перспективка.
- Где чертов бармен?! Почему он не следит, чтобы у Джи-Дрэгона всегда был полный бокал?! Мне стоит написать об этом в жалобную книгу, - злость и разочарование парня тут же вылилась на невинного бармена, который еще несколько часов назад был ему практически другом.

0

15

#p1258925,дада написал(а):

Ищу девушку-оторву в пару для совместных неприятностей и дуракаваляния.

Друзей тоже.

я могу за друга сойти? я как раз оторва! *скромно тыкает в статус хд* http://savepic.org/5650027.png
это на случай, если придете х)  http://savepic.su/734740.png просто не смогла пройти мимо, когда про оторву сказали хд

Отредактировано Ham Eun Jung (24-09-2014 22:23:32)

0

16

Ham Eun Jung, я могу за друга сойти?

конечно ))

0

17

Ham Eun Jung

но если мне целую неделю нет ответного поста, я начинаю терять интерес

ты уверена? хд

0

18

#p1258948,Kim Jonghyun написал(а):

ты уверена? хд

так я же не в пару к нему прошусь =р

#p1258946,дада написал(а):

конечно ))

вэлком, если еще кто-то откликнется )))

Отредактировано Ham Eun Jung (17-10-2014 18:54:38)

0

19

#p1258953,Ham Eun Jung написал(а):

а почему бы и да? хд

0

20

Ham Eun Jung написал(а):
Kim Jonghyun
а почему бы и да? хд

я могу быть для тебя обаятельным любимым гадом, да хдд

но если мне целую неделю нет ответного поста, я начинаю терять интерес

у каждого правила есть свои исключения, если я обожаю человека, я могу ему простить все хд

0

21

#p1258961,Kim Jonghyun написал(а):

а почему бы и да? хд

я тайно пылаю страстью к Дари хдд все мои пары сбегают хд а он пусть задержится )))

#p1258980,дада написал(а):

я могу быть для тебя обаятельным любимым гадом, да хдд

я люблю гадиков хддд ккк :3

+1

22

Ham Eun Jung

#p1258980,дада написал(а):

у каждого правила есть свои исключения, если я обожаю человека, я могу ему простить все хд

забирай его хддд

+1

23

#p1259126,Kim Jonghyun написал(а):

забирай его хддд

мы разберемся, если он придет =р

0

24

дада
http://s1.uploads.ru/i/BelRG.gif я могу сойти за девушку оторву
или вас уже забрали?  http://s1.uploads.ru/i/9C1Kf.gif

Отредактировано Bang Min Ah (25-09-2014 17:09:48)

0

25

или вас уже забрали?

да вроде пока нет ))

0

26

#p1259804,дада написал(а):

да вроде пока нет ))

значит я вас забираю http://s1.uploads.ru/i/VH4ed.gif

+1

27

× Внешность: lee soohyuk [предпочтительнее], song jaerim, so ji sub, jung ji hoon
× Желаемая должность: доктор [предпочтительнее], учитель
× Биография и характер: кратко:
|около 29-37 лет [в зависимости от выбранной внешности]
|у него холодное сердце, но руки - нет. и все-таки он не любит объятий. в движениях будто скован, ограничен, но так привычнее. слов говорит мало, но мечты у него по-детски наивные. мальчик в теле мужчины, повидавшего мир.
|отслужил в армии, вернулся домой и поступил в вуз на медицину. подавал большие надежды в своей специализации, прослыл гением, но после трагичного случая [а может и по обыденному желанию] исчез из поля зрения и спустя два-три года появился в стенах школы. никем неизвестный, неприметный. слишком обычный и тем выделяющийся из толпы.
|любит: бейсбол и пикники; много курит. после армии стало портиться зрение, поэтому носит с собой очки.
× Взаимоотношения: не хочу вливаться в большой мир академии без родственных блатов связей, посему ищу того, кто приютит. приду другом/братом/сватом/дядей/отцом/женихом/мужем. ориентация - гетеро, но вполне могу быть объектом влюбленности и вдохновения для представителя сильного пола. это уже зависит от вас.
идей хватит, но нужен человек, с которым будет общий сюжет. возможно, сухек появится тут из-за пациента/пациентки, с которым раньше пересекался в больнице; которого спас и не сумел забыть.
× Пожелания и обещания: хочу найти партнера, с которым будет интересно. обещаю не сидеть только на вашей шее, но и на других прокатиться хд обузой не буду, но пропадать ввиду занятости могу. и это мой единственный недостаток. я серьезно.
не хочу много драмы и соплей, но атмосферность в постах люблю. хотелось бы адекватного и ответственного игрока, умеющего писать посты, с которым будет не стыдно на людях показаться не скучно. готов отыграть любовную линию, если тут найдутся такие смельчаки. в любом случае, собираюсь прийти, но быть ни к селу, ни к городу не хочется.
ps не собираюсь делать сухека стереотипным безразличным ко всему бэдбоем или страдающим всю жизнь, или играющим на скрипке по ночам, поэтому хочу развить персонажа в ином ключе.

· ПОСТ·

скину при необходимости;

0

28

дэрилий
Ой! А у меня как раз дядя-медик был, который на ноги поставил задохлика ^^ Может быть будете им? ^^
*чешет тыковку* если конечно есть свободное место для доктора..

Отредактировано Shim Ye Jun (30-09-2014 14:47:03)

0

29

дэрилий
я, право слово, прекрасно понимаю, какого это – приходить в никуда, поэтому можно было бы что-нибудь сообразить, тем более, что в пожеланиях написано, что драмы не хочется. если надумаете – стучите в лс, и я непременно откопаю вас там

0

30

#p1268514,дэрилий написал(а):

доктор [предпочтительнее]

сейчас есть место в женской академии как раз свободное

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным