погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ

ПРОЧТИ МЕНЯ

Сообщений 91 страница 120 из 307

91

khe khe
Итак, для начала хочется сказать, что уже в скором времени  на форуме планируется смена дизайна на более летний (даже с Топом). Так что на грустные сиреневые тона вам осталось смотреть недолго x'D Так же готовится полная смена графического оформления форума, как аватары ГМ и прочего, на что вы не особо обращаете внимание ^ ^

И были изменены правила подачи заявок на партнерства (повышен необходимый вашему форуму минимум, вроде зарегистрированных пользователей и посетителей за сутки). Следовательно, некоторые ролевые из партнеров были удалены, так как нужным требованиям не соответствовали. Просьба не возмущаться оо" Остальным спасибо за сотрудничество~

+4

92

И так, товарищи игроки, скоро звонок на урок!
Это сообщение поможет Вам ориентироваться в игре в дальнейшем. Еще прошу обратить внимание учеников DBHS, что следующий урок пока что еще будет просиходить в полном составе в виду нехватки учителей и неготовности нового расписания.

DBHS

1 класс (1-1 + 1-2)
урок обществознания тут - кабинет класса 1-1
преподаватель - Kim Bum

2 класс (2-1 + 2-2)
урок японского будет заменет биологией тут - кабинет класса 2-1
преподаватель - Kim Jaejoong

3 класс (3-1 + 3-2)
урок литературы - кабинет класса 3-1
преподаватель - Park Jung Su

HGHS

1 класс
урок истории тут - кабинет класса 1
преподаватель - Anna Tsuchiya

2 класс
урок физики тут - кабинет 2 класса
преподаватель - Jung Il Woo

3 класс
урок японского заменен уроком информатики тут - компьютерный класс
преподаватель - Yang Seung Ho

+3

93

Поздравляем гражданина Nichkhun Buck Horvejkul с повышением по должности!
Теперь он модератор! Еще раз поздравляем!

+8

94

Прозвенел долгожданный звонок на пару, просьба всем ученикам разойтись по своим кабинетам, а участникам квеста "LOST - корейский сезон" наконец - то собраться и пойти в лес, иначе тот кто там потерялся, точно озвереет от голода и загрызет при первой же возможности xD

+2

95

Ув. игроки!

- халявный набор представительниц прекрасного пола закончился, теперь привелегии только по нужным и акциям, как обычно.

- так же прикрыт набор не корейцев, т.к. вполне логично, что в простой корейской школе много иностранцев быть не может, кроме того, в нужные персонажи так же запрещено пока что писать не корейцев (если конечно эти люди не входят в какие-либо корейские группы).

0

96

Ув. игроки!

По просьбам нуждающихся, максимальный размер поста в конкурсе на лучший пост был увеличен до 60 строк, но, товарищи, это максимальный предел, 60 строк все - полных и неполных в купе. И помните, что дата сдачи близится.

Так же обратите внимание на изменение в конкурсе администраторов/модераторов, которое произошли в виду с последними изменения в администрации.

+1

97

вообщем, планы мои пока обломались ^ ^""
серьезно, сорри за это внезапное красное нечто, оно не долго будет мозолить вам глаза ~
на днях дизайн снова изменится, но на этот раз, на что то более стоящее xD
просто не хотелось больше темного цвета, лето же

+5

98

Там - Там!
Товарищи учителя, у нас появилось три новых класса в академии Догсули, если есть желающие взять под свое « крыло» один из этих классов, прошу отписаться в этой теме : классные руководители
все, что от вас требуется, написано в данной теме, первым сообщением.

+1

99

Товарищи!

Последняя дата сдачи поста на конкурс завтра, было дано более чем достаточно времени, чтобы успеть написать один пост, те кто не присылают свой пост завтра до 00.00 по московскому времени автоматически снимаются с конкурса.

И еще, товарищи учителя и ученики, активнее двигаем на урок!

+2

100

И еще!

конкурс администраторов/модераторов так же подходит к концу, так что поспешите отдать свой голос, чтобы повлиять на результаты.

+1

101

Товарищи!
Посты на конкурс на лучший пост уже выложены в соответсвующей теме - Конкурс на лучший пост. Кто не успел, тот опоздал, было дано более чем достаточно времени.
Теперь дело за малым, определить, чей же пост, по мнению общественности, лучший. Это можно сделать в специальной теме с голосованием - Конкурс на лучший пост. Голосование.
Посты выложены анонимно, и никто, кроме администрации и самих участников не знает, кому они принадлежат, дабы все было честно, а не по любви хД
Участникам удачи!
А остальным, давайте же голосовать! *О*

+1

102

в игру введено расписание классов 1-2, 2-2, 3-2 школы DBHS

расписание

+3

103

Ув. игроки!

Как бы. А не засиделись ли мы на уроках? Конечно, стремление к знаниям - это прекрасно. Но всего нужно в меру. Поэтому, вконце этой полупары, 29 ИЮЛЯ, время переводится на после уроков, т.е. когда все занятия закончились и у вас появится свободное время, которое можете провести, как считаете нужным.
Кроме того, будет открыты локации Сеула, куда вы так же сможете поехать отдохнуть, но до Сеула можно добраться только на автобусе или электричке.
В ближайшие дни буду созданы локации с необходимым транспортом, а так же в этой теме учителя и персонал школы могут создать себе авто, если считают нужным.
Кроме просто времяприпровождения, на днях будет представлен еще один квест, в который вы можете записаться по желанию.

+4

104

А еще поздравляем Lee Taemin с вступлением на пост модератора!
Файтин, макнэ!

+3

105

Набор на новый квест открыт - QUEST no. 3 - PARTEEEEEY XD
Записываемся и радуемся!

0

106

Участники 3го квеста!
Обращаем внимание на последнее администраторское сообщение в теме QUEST no. 3 - PARTEEEEEY XD и морально готовимся к открытию локации с клубом.

+1

107

냠 냠 !
Выставлены результаты двух конкурсов.
Конкурс « Лучший пост» и конкурс среди администрации, с итогами вы можете ознакомиться в данной теме: конкурс админов/модеров| лучший пост - итог

+1

108

>< ! ! !

Уважаемые пиарщики, заходящие от аккаунта Innocent, если я еще раз увижу, что мне пользователи пишут, что ваша реклама каким – то чудесным образом появляется у них в личных сообщениях, а не в определенной теме, то я сам лично найду ваш форум и устрою там такой разгон, что век помнить будете.
Для рекламы, созданы специальные темы, никаких ЛС не должно быть, если еще раз такое повториться, всем будет плохо, это я гарантирую! Лучше не будите во мне зверя, а то последствия будут не хорошими.

+2

109

это снова я, ваш громкоговоритель   хд

Я забыл сказать, если кому - то из вас, вновь придет реклама с какого - либо форума в личные сообщения, будь то Winx или еще что - то, сразу ссылку мне в ЛС на этот форум и я пойду разбираться, потому что, это не дело товарищи.

+1

110

Внимание!
Уважаемые игроки, напоминаем вам, что время на форуме было переведено, но оно разделено, для участников квеста и игрокам, которые не участвую в квесте, а будут вести игру в обычных локациях. То, что не успели доиграть, можете перенести во флэшбэки по желанию. Все это, подробно указано выше, в главном объявлении форума.
Так же, для участников квеста, был создан форум с Сеулом, игру начинаем сразу оттуда, не отписывая приезд.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lmwipb4D0j1qdyhdro1_500.gif

+1

111

Администрация ввела, новую игру " Анонимка", где вы можете сказать все, что вы думаете о форуме, об админах, пользователях. Можете, писать пожелания, признания, но все это будет анонимно.
Подробнее об этом, вы можете узнать в данной теме: Анонимка
Так же на форуме проводиться перекличка, просьба всем желающим отписаться: перекличка no.3

+1

112

По просьбам некоторых человек, я создал специальный дневник, где буду выкладывать свои уроки по корейскому языку, если кого - то это заинтерисует, прошу сюда: Корейский язык - обучение
здесь все подробно и доступным( я надеюсь) языком написано.
Если же моя затея провалиться, я просто удалю этот дневник~

+3

113

Выбор игрока недели осуществляется теперь самими игроками в виде опроса-голосования. Подробнее тут:
ИГРОК НЕДЕЛИ (1)

0

114

Итак, зайцы, я иду жаловаться.
Нас 167 человек, в перекличке отписались только 67 (плюс-минус администрация и доп.профиля). До её закрытия остается меньше трех дней.
Не отписавшимся мы благополучно помашем платочком и скажем гудбай.
Жалобы с вашей стороны в лс по поводу того, что вас удалили, будут благополуууучно игнорироваться :3 Ибо это была самая ленивая перекличка в истории TW.
Всем спасибо, все свободны xD

+3

115

На форум поставлен плеер. Подробнее тут

+1

116

на данный момент на форуме идут технические работы (о как xD), потому просьба не обращать внимания на некоторые глюки и отсутствие таблицы ^ ^"
скоро все будет доделано/переделано/сделано

+2

117

Товарищи!
• перекличка благополучно подошла к концу. Списки внешностей, ролей, а так же нужных персонажей были подчищенны, а так же все связанные с этими игроками темы. Появились свободные роли, и мы с удовольствием ждем к себе новых игроков. Если по какой-то причине, возможно, ошибка администрации, ваш аккаунт был удален, но уходить вы не собирались или же вы просто решили вернуться в игру, вы всегда сможете занять свою роль и вернуться обратно, если эта роль уже не занята кем-то вновь. Все анкеты удаленных пользователей хранятся в отведенном архиве и мы с удовольствием предоставим вам вашу же анкету.
Чтобы отредактировать свои темы с отношениями, вы можете воспользоваться списком ролей.
• а класс 3-1 все еще ищет того, кто возьмет ребят под свое крыло. Товарищи преподаватели, не пройдите мимо темы классные руководители.
• касательно событий в игре. Большая просьба не засыпать и не застревать в локациях. До конца августа время в квесте и в реальной игре будет переводится на два часа каждую неделю, таким образом квест закончится в последнюю неделю августа, когда наступит 6 утра, после чего время в игре будет снова переведено, о чем мы еще вам сообщим. Большая просьба таки доиграть этот квест не смотря на отсутствие некоторых участников, вы всегда можете обратится к администрации, если возникнут какие-либо проблемы в игре, а ГМ сможет вырулить любую ситуацию. Так же большой привет учителям, которые рвались к квест и не идут в клуб.
• а так же хотелось бы поздравить нас с 4 месяцами существования и поблагодарить всех наших пользователей за то, что остаетесь с нами. Администрация очень ценит это и постарается сделать так, что вам не приходилось скучать у нас, и чтобы все мы жили одной большой дружной семьей.
• отдельно хотелось бы отметить товарища Kim Kibum за новый замечательный дизайн. Надеемся, что он дальше будет продолжать радовать нас своими работами!

+4

118

Внимание!

• игровое время будет переведено 28 АВГУСТА на пятницу 15 АПРЕЛЯ и свободная игра будет закончена. У вас есть неделя, чтобы закруглиться с отыгрышами в том числе и квестом, поэтому поспешите.
На неделе будут выложены новые квесты и более подробная информация на счет перевода времени и предстоящих событий, поэтому внимательно следите за этой темой, чтобы всегда быть в курсе.
• так как с недавних пор игрок недели определяется путем голосования,а не администрацией, то не проходите мимо это темы - ИГРОК НЕДЕЛИ (2), есть еще пару дней до конца недели, затем стартует новое голосование.
• администрация просит обратить внимание на темы - дни рождения, чтобы у нас была возможность тоже поздравить вас с таким прекрасным праздником, который только раз в году.

+1

119

мелочь, а приятно :3
http://savepic.org/2159895m.png
наш форум был выбран форумом дня 17 августа на прекрасном проекте: White PR.

+4

120

http://savepic.org/2126010m.png
первое место в топе ролевых ^~^
спасибо за то, что голосуете)

+3

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ