погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ

ПРОЧТИ МЕНЯ

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

Прикрыт набор персонажей-иностранцев, НЕ корейского происхождения (то бишь японцев, китайцев и прочих). Их прием теперь запрещен.

Однако стартовала акция про приему женских персонажей в связи с их острой нехваткой на форуме. Отныне девушки могут заполнять упрощенный шаблон анкеты и тем самым скорее попасть в игру.

шаблон упрощенной анкеты для учениц-девушек

+1

62

Наш форум зарегестрирован в новом ТОРе ролевых игр.
Баннер располагается вверху, в объявлении.
Пожалуйста, не забывайте голосовать за него.
Спасибо~

если возникнут вопросы, как голосовать за форум, пишите мне в ЛС, я объясню.

+1

63

Внимание!

На форуме проводиться перекличка.
Все подробности в данной теме --> Перекличка #2

+1

64

Акция " срочно требуются" временно закрыта, в связи с большим количеством разыскиваемых персонажей, как только большая часть найдётся акция вновь будет действительна.
Если будут какие - либо вопросы, писать либо в ЛС администрации, либо в " вопросы - предложения".

+2

65

И так, товарищи игроки, для новеньких, которые не знают, куда себя деть, да и собственно напоминание стареньким!

DBHS

1 класс
урок информатики тут - компьютерный класс

2 класс
урок литературы тут - кабинет класса 2
но я не рекомендую вам туда идти в виду того, что светит контрольная к которой класс не готов и ваши одноклассники оттуда свалили по тихому до возращения завуча, посему не предавайте товарищей и лучше идите погуляйте где-нибудь хД

3 класс
урок математики (замененный английским) тут - кабинет класса 3

HGHS

1 класс
урок обществознания тут - кабинет класса 1

2 класс
урок японского тут - кабинет 2 класса

3 класс
урок литературы тут - кабинет 3 класса

В данный момент по игре перерыв, но он скоро закончится, так что не забывайте возращаться в классы.
А участники квеста ждут сообщений в ЛС для дальнейшей ориентации в игре.

+3

66

Ув. игроки!

На всякий случай напоминаю, что у нас только начало учебного года! В Корее начало учебного года весной! Смотрим так же события в игре и следим за временем!

+1

67

Ув. игроки!

Звонок на урок был дан, просьба всем ученикам разойтись по своим кабинетам, а участникам  квеста, начинать готовиться к отыгрышу.

+1

68

Не забываем записываться на конкурс Мистер и мисс академий , все подробности вы найдете в данной теме, просто нажав на название.

+1

69

Администрация проводит набор помощников для газеты.
Желающие могут ознакомиться и оставить заявку в данной теме: набор в газету

+2

70

Спасибо всем, кто отозвался на наш призыв о помощи.
Мы отобрали несколько человек и закрепили за ними рубрики, за которые они отвечают теперь головой.
Теперь, ваша рубрика - это своего рода, ваше "детище", так что отвечаете за него лишь вы, а администрация следит за вашей работой и конечно же помогает, если это будет нужно.

списки тем

- Сплетни
рубрика за:Choi Seunghyun
контролирует: Kim Jonghyun
- Отличившихся ( интересные моменты, смешные цитаты из постов.)
рубрика за: Anna Tsuchiya
- Новички недели ( писать кто появился на ролевой и куда пошел учиться)
рубрика за:Nichkhun Buck Horvejkul
контролирует:Bang Cheol Yong
- О деятельности кружков( чем занимаются, кто преподает, кто основатель и прочее)
рубрика за:Lee Youn Ju
- Новинки моды и шоубизнеса
рубрика за:Goo Hara
- Корея, ее история и жизнь
рубрика за:Park Sandara
контролирует:Lee Jinki

Все дальнейшие указания, будут написаны в этой теме: обсуждение

+2

71

Внимание учителя!

Tiffany Hwang ушла с ролевой, тем самым оставив третий класс HGHS без классного руководства.
Кто пожелает взять старшекурсниц на свое попечение, пожалуйста, жду ваши сообщения в ЛС.
Место вакантно.

+1

72

Новый классный руководитель у 3 класса в академии Хвансе(HGHS) - Song Hye Kyo

+1

73

Ув. игроки!

Так сказать, по заявкам, был создан новый раздел behind the scenes., в котором у Вас появится возможность не в виде игры, а в виде флуда обсудить возможные события из Вашего прошлого, благодаря чему у Вас могут появится общие воспоминания, на которые можно будет ссылаться в игре.

+1

74

Ув. игроки!
Стартовал набор на конкурс на лучший пост! Спешите записаться!

+1

75

Ув. игроки!
Открыто голосование на конкурс Мистер и Мисс Академий, спешите отдать свой голос за пару, которая, как вы считаете, заслужила это звание.
мистер и мисс академий: голосование

+1

76

Ув. Игроки!

Не забывайте про голосование в ТОРе, а то нас смещают на третье место, не порядок!
Так же, прошу не забывать о том, что завтра мы чистим списки участников, и те, кто не отписался в перекличке, сделайте это как можно быстрее, если не хотите быть удалены.

+1

77

Внимание!

Ув. участники, Вам дается время до 13.00, что бы вы успели отписаться в перекличке те кто этого еще не сделал, а кто сделал, проверить, есть ли вы в списке, если нет, то пишите мне об этом в ЛС, что бы не возникло недоразумений.
Ровно в 13.00 начинается чистка.

+1

78

Внимание!

Администрацией были составлены три списка::
1 - список оставшихся - ну тут понятно, вам волноваться не о чем, продолжайте играть и общаться в свое удовольствие.
2 - предупреждение - этим участникам, администрация дает еще один шанс, что бы вы подали сигналы жизни и отписались повторно в перекличке, ваш список будет выложен там же, и те, кто отметился, будут вычеркнуты из него, а те , кто этого не сделает до определенной даты покинут нас.

Списки:

остаются

Ahn Daniel
Ahn Jaehyo
Ahn So Hee
Alexander L. Eusebio
Amber Liu
Anna Tsuchiya
Bang Cheol Yong
Bang JaeYong
Bang Min Soo
Cho Kyuhyun
Choi Minho
Choi Seol Ri
Choi Seunghyun
Choi SiWon
Choi Sooyoung
Dennis Oh
Dong Yong Bae
Emma Herman
Goo Hara
Ham Eun Jung
Han Seung Yeon
Hankyung
Heo Ga Yoon
Heo Young Saeng
Hwang Chansung
Im Jin Ah
Jang Dong Woo
Jang Geun Suk
Jang Woo Young
Jay Park
Jeon Boram
Jong KiSeok
Jun Hyo Sung
Jung So Min
Jung Suyeon
Jung YunHo
Kang DaeSung
Kang Min Ho
Kevin Woo
Kim Ah Young
Kim Bekah
Kim Bum
Kim Da Rae
Kim Hee Chul
Kim Hyun Ah
Kim Hyun Joong
Kim Hyung Joon
Kim Jae Kyung
Kim Jae Wook
Kim Jaejoong
Kim Jee Hye
Kim Jonghyun
Kim JongWoon
Kim Kibum
Kim Soo Hyun
Kim SungGyu
Kim Yukwon
Koo Hye Sun
Kwon Ji-Yong
Kwon Yuri
Lee Byung Hun
Lee ChaeRin
Lee Chan Hee
Lee Chi Hoon
Lee Da Som
Lee GiKwang
Lee HoWon
Lee Hyori
Lee HyukJae
Lee Ji Eun
Lee Jinki
Lee Jooyeon
Lee JungHwan
Lee JunHo
Lee Minhyuk
Lee SeungHyun
Lee Youn Ju
Moon Geun Young
Moon Joon Yeong
Nichkhun Buck Horvejkul
Park Bo Young
Park Bom
Park Ji Yeon
Park Jung Su
Park Kyung
Park Sandara
Park SangHyun
Park Shin Hye
Park Sun Young
Park Taejun
Shin DongWoo
Song Hye Kyo
Song Ji Hyo
Song Seung Hyun
Suzy Bae
Takanori Matsumoto
Takashima Kouyou
Victoria Song
Wang Fei Fei
Woo Ji Ho
Yang Seung Ho
Yang YoSeop
Yong Jun Hyung
Yoon Eun Hye

предупреждение

Akanishi Jin
Alexander Lee Eusebio
Brian Joo
Cho Jinho
Choi JongHun
Ha Minwoo
Im Yoon Ah
Jung Jihoon
Jung Jin Young
Jung JoonHo
Kim Junsu
Kim MyungSoo
Kim Taeyeon
Lee DongHae
Lee HyoHwan
Lee Jae Jin
Lee JaeHwang
Lee Joon
Lee Jun Ki
Lee May Wong
Lee Taemin
Lee U
Niimura Tooru
Ok Taecyeon
Park Han Byul
Park In Jung
Park Jung Min
Park Yooсhun
Seo Joo Hyun
Shim Changmin
Son DongWoon
Yamashita Tomohisa
Yu Seung Ho
ZhouMi

Заранее прошу прощение, если я где - то мог ошибиться и вписать вашего персонажа не в тот список. В таком случае, прошу Вас  не устраивать шума, а спокойно написать мне в ЛС, с просьбой перенести вас в другой список.
Спасибо.

+2

79

Ув. игроки!
Не забываем про эту темку - дни рождения, чтобы администрация и все ваши друзья, которые есть здесь, могли разделить с вами такой прекрасный праздник, как ваш день рожденья! Но если администрация не будет о нем знать, то не будет возможности поздравить вас! Так что - ГО ГО ГО! х)

+2

80

Внимание!

Завтра чистятся списки участников! Пожалуйста, те кто еще не отметился, поспешите это сделать:  список на вылет

+1

81

Ув. Участники!

Наш форум участвует в живой ленте рекомендаций Rusff.Live.
Объясняю, как это работает:
- все наверняка заметили, что во всех темах нашего форума, сверху появился такой зелененький значок с надписью:
http://www.10pix.ru/img1/3623/4830492.png
- после того, как Вы кликнули по этому значку в любой из тем, где Вы находитесь, независимо от того, будь это флуд или игровая локация, эта тема отображается в живой ленте.
- что собственно дает эта живая лента рекомендаций? Наверное по слову « рекомендация» уже понятно, нажимая на кнопочку, тем самым Вы рекомендуете наш форум другим пользователям Rusff.
Вариант это конечно пробный, и если не понравиться или не пойдет, мы его просто уберем.
Удачи~

+2

82

Внимание!

Сегодня будет чистка пользователей, поэтому те кто еще не отписался в перекличке, поспешите это сделать, иначе Ваш аккаунт будет удален.
После чистки, будет вывешен список оставшихся пользователей, а так же будут почищены локации и возможно будет вновь открыт "розыск" персонажей.

+1

83

Ув. игроки!
Чистка закончена. Список удаленных под спойлером. Можете удалять их из своих отношений и т.п.

список удаленных

Akanishi Jin
Choi JongHun
Ha Minwoo
Im Yoon Ah
Jung Jihoon
Jung Jin Young
Jung JoonHo
Kim JongWoon
Kim MyungSoo
Lee DongHae
Lee Joon
Lee Jun Ki
Lee May Wong
Ok Taecyeon
Park Han Byul
Park In Jung
Park Jung Min
Seo Joo Hyun
Yamashita Tomohisa
Yu Seung Ho
ZhouMi

+1

84

Что ж вот и свершилась эта долгожданная чистка, спасибо вам за то, что большинство из вас остались с нами, ну а те кто нас покинул, мы будем рады видеть вас снова, если пожелаете вернуть себе своего персонажа, то вам стоит всего лишь написать в нашу гостевую, и мы восстановим вашу анкету. Все анкеты удаленных пользователей хранятся в специальном, закрытом архиве, так что вы можете не беспокоиться о том, что вам придется напрягать мозги и писать новую анкету.
Список удаленных персонажей вы можете посмотреть сообщением выше.

➨Так же администрацией была проведена чистка в локациях с отношениями, флешбеков, фовардов, а так же комнат, дневников, мобильных телефонов, список ролей и внешностей. Если, кто - то желает что бы его флешбек или флешфовард был восстановлен, с уловием того, что вы продолжите в него играть, просто напишите мне, или другим администраторам, находящимся on-line в ЛС и ваши игровые локации будут восстановлены.

Просьба, всем тем, кто менял внешность, и продолжает играть у нас на форуме, вновь отписаться в распределении по комнатам, так как там были ваши старые персонажи, и они были удалены из комнаты. Что бы вновь заселиться, отметьтесь там, пока если свободные комнаты, а то точно, все кто не успеет, будет ночевать в душевых хД

➨Еще одна big просьба – уважаемые участники, все, в обязательном порядке должны оформить подпись в соответствии с шаблоном, а так же, в обязательно порядке у вас в подписи должны быть: ссылки на анкету, на тему с отношениями и мобильные телефоны, по желанию можете, так же добавить себе в подпись, тему с вашим дневником и творчеством, но это только по желанию. Я ведь проверю, и если у кого не будет этих обязательных полей в подписи, покараю.

➨Администрация вновь открыла тему с розыском необходимых Вам персонажей. Теперь можете смело оформлять заявки и искать нужного вам человечка.

➨Открыт  набор японских персонажей, теперь наши гости, по желанию могут брать себе японского персонажа и смело вливаться в нашу BIG Family~

➨Не забываем о том, что у нас висит два конкурса, администрация просит принять активное участие  в них.
конкурс на лучший пост
мистер и мисс академий: голосование

Вскоре администрация запустит новые конкурсы, которые, мы надеемся, Вам понравяться.

Девочки первого класса, академии Хвансэ.
У вас сменился классный руководитель, на место
Znou Mi пришел - Park Jung Su
Просьба любить, уважать и слушаться ;З

Спасибо за внимание и удачного время препровождения <3

+4

85

Ув. игроки!
Поздравим же госпожу Lee Hyori с тем, что под ее чутким руководством теперь будет находиться 3 класс DBHS. А так же я поздравляю всех парней из этого класса хД.

+5

86

Просьба, всем тем, кто менял внешность, и продолжает играть у нас на форуме, вновь отписаться в распределении по комнатам, так как там были ваши старые персонажи, и они были удалены из комнаты. Что бы вновь заселиться, отметьтесь там, пока если свободные комнаты, а то точно, все кто не успеет, будет ночевать в душевых хД

Как я говорил ранее, я просил всех, у кого не до конца оформлены подписи, до оформлять их, вставить в них ссылки на анкету, отношения, мобильные телефоны.
Я посмотрел ваши профили, кто – то услышал мою просьбу и сделал это, кто – то пропустил мимо ушей. Мне не лень было проверить каждого участника, и те, кто увидит свое имя в списке, пожалуйста оформите подпись, или доделайте ее до конца. Ссылку на мобильный телефон можете не вставлять, но, ссылка на анкету и отношения, должна быть обязательно.
Что бы было и вам и мне проще, я подпишу то, что вам нужно добавить в подпись.

список

в скобках указаны те пункты, которых у вас нет в подписи.
ссылка на мобильный телефон, не обязательна.
(ссылки на: анкету, отношения, мобильный)
Brian Joo
Heo Ga Yoon
Kim Junsu
Cho Jinho
Lee Taemin
Kim Jae Kyung
(полностью оформить подпись, по шаблону)
Shin Ji Hyun
Park SangHyun
Choi Sooyoung
Jang Dong Woo
Im YoonAh
Kang DaeSung
Lee JunHo
Yang Seung Ho
Jong KiSeok
Lee JaeHwang
InHyeong
Lee HyoHwan
Kim Jae Wook
Lee Hyori
Shin DongWoo
Koo Hye Sun
Lee JungHwan
(ссылки на: анкету, отношения)
Song Hye Kyo
Woo Ji Ho
Lee Minhyuk
(ссылки на: отношения, мобильный)
Jang Hyunseung
Kang MinHyuk
Hwang Chansung
Dennis Oh
Lee ChaeRin
Park Taejun
Jung YunHo

Мне не сложно будет вновь проверить все 128 человек, и если у кого не будет подписи, я сам лично внесу и создам вам темы с отношениями и мобильными телефонами. Во избежание моего гнева и создания мною тем, сделайте пожалуйста все сами, это не так уж и сложно.
Если не знаете как оформить подпись, сделать ее табличкой в два, три, четыре окошечка, пишите мне или другим администраторам находящимся on-line, они вам помогут.
Спасибо за понимание ~

+2

87

Ув. игроки!
Напоминаю, что перед тем, как писать кого-то в нужные, уточните, не занят ли этот персонаж, не проходит ли он по акции, и не писали ли его в нужные ранее, чтобы избежать лишних недоразумений!

+1

88

ПЕРЕРЫВ!!!
http://s12.rimg.info/b4a3949df6eb8a5ebe27cf625a0085e6.gif
Поздравляю всех с успешно прожитой первой парой!
На днях будут определены сроки перерыва.

+5

89

Ув. игроки!
Все смотрим резаультаты конкурса и поздравляем победителей - мистер и мисс академий: наши победители!

+2

90

Ув. Директора академий Догсули и Хвансэ!

Пожалуйста не забывайте о том, что Вы должны дать интервью, нашим школьным журналистам. Для Вас создана специальная тема, которая закрыта от остальных пользователей и видна только вам. Не затягивайте это дело, так как у нас вскоре будет первый выпуск школьной газеты. Для того, что бы начать интервью, вы можете связаться с одним из наших журналистов, на данный момент с Park Sandara, которая и устраивает вам мини - интервью.
Удачи~

+2

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ