погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ

ПРОЧТИ МЕНЯ

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Спасибо за поддержку форума, благодаря Вашим голосам наш форум сегодня занимает первую позицию в топе mybb, очень надеемся, 
что нас от туда не сместят ^ ^
Мы рады, что Вам нравиться ваш форум, что вы его поддерживаете.
От лица всей администрации, я хочу сказать вам большое спасибо! Мы будем расти и дальше!

http://www.10pix.ru/img1/3802/4313810.th.png

+3

32

В Н И М А Н И Е
▼ Сегодня вечером администрация закрывает перекличку и начинает чистить списки участников.Кто не успел отписаться, пожалуйста поспешите это сделать!
▼ Так же сегодня будут закрыты наши первые две форумные номинации и вскоре будут розданы подарки победителям, так что, если есть желание, можете еще проголосовать!
▼ И готовьтесь к переходу времени, сразу после чистки мы переводим время, кто не успеет доиграть в игровых локациях, сможете доиграть во флэше.

Удачи~

+2

33

Внимание!

Выставлены первые подарки победителям по номинации - пары. Свои подарки вы поможете посмотреть здесь: nomination no.2 - пары (победители)
Остальные подарки будут выкладываться постепенно, как только администрация их доделает.

+2

34

Было переведено время на 13.04.2011. Утро. Начало занятий.
Помимо этого, в ход было введено расписание
Просьба ознакомиться и не оставить незамеченным.

+1

35

Добавились новые подарки к первой форумной номинации.Посмотреть и получить свои подарки вы можете здесь: nomination no.1 - School(победители) Подарки для номинации о учителях, будут ближе  к выходным дням.

+2

36

Внимание, граждане игроки!
Еще раз напоминаю, что время переведено на утро следующего дня, т.е. то, что вы не успели доиграть доигрываете, если есть желание, во флешбэках!

Вам дается две недели, т.е. от 12.05.11 до 26.05.11 чтобы добраться до своих кабинетов на уроки, это касается как учеников, так и учителей! Потом прозвенит звонок и остальные будут считаться опоздавшими! Если вы конечно не решили прогулять, что карается.

HGHS

1 класс
1-я пара обществознание, преподаватель Kim Bum
кабинет 1-го класса находится на втором этаже - кабинет класса 1

2 класс
1-я пара японский язык, преподаватель Yamashita Tomohisa
кабинет 2-го класса находится на третем этаже - кабинет 2 класса

3 класс
1-я пара литература, заменяет Kim Jae Wook
кабинет 3-го класса находится на третем этаже - кабинет 3 класса

DBHS

1 класс
1-я пара информатика, заменяет Kim Jaejoong
компьютерный класс находится на втором этаже - компьютерный класс

2 класс
1-я пара литература, преподаватель Lee Joon
кабинет 2-го класса находится на третем этаже - кабинет класса 2

3 класс
1-я пара математика, заменяет Kim Junsu
кабинет 3-го класса находится на третем этаже - кабинет класса 3

Дальнейшее расписание вы можете узнать в соотвествующей теме - расписание
Приятной игры! И не забывайте, что ГМ не забывает о вас!

+4

37

Если кто не знает, где у нас на форуме располагается :
время, погода, день недели, даты и то, что происходит на данный момент в игре.
Сообщаю, что все это Вы можете увидеть в объявлении сверху, в контейнере, который находиться по серединке. Наводите курсор на него и вам открывается окошко со всей нужной вам информацией.

http://www.10pix.ru/img1/4509/4352213.th.png

+1

38

Внимание!
Был упорядочен список ролей после чистки!
Пожауйста, проверьте, есть ли там ваше имя, если вдруг администрация что-то упустила!
список ролей
Спасибо за взаимодействие!

+1

39

Внимание!

На форуме вводиться новая функция «Лучший игрок недели/дня»
По окончанию недели, администрация будет выбирать одного или двух лучших игроков.
Судить будем по вашим игровым постам. Лучшие игроки, будут опубликовываться наверху в объявлении.
Удачи~

+1

40

Администрацией был создан форумский чат. Чисто из интереса, забавы и желания общения. Надеемся, он вам понравится. По всем вопросам обращайтесь к администрации.
Функции чата:
1) общий разговор
2) приват-разговор
3) скрытый разговор
4) возможность ставить себе аватарки

0

41

Прошу учеников начать отписываться в своих кабинетах, вам было дано на сборы две недели, одна неделя прошла, осталась вторая. Если не будет постов и каких либо действий с вашей стороны, ждите Всевышней кары.

Расписание, какие уроки и кто в каких классах будет заниматься, все это вы можете прочесть четырьмя сообщениями выше. Так же, попрошу учителям,  начать активность и начинать готовиться к урокам.

Помните, что теперь администрация серьезно следит за вашими постами и выбирает среди них лучших, в конце недели, будут вывешены вновь лучшие игроки недели.

Запись на второй квест все еще открыта, если есть желающие, отправиться на поиски пропавшей пары, пожалуйста, поспешите записаться. Квест вскоре вступит в силу, как только начнеться первая пара.

И еще одно, флудить в темах с отношениями нельзя! Увижу флуд, покараю.Для флуда и выяснения отношений, создана тема, флудите и выяснейте отношения там,почему вас не записали, почему записали не туда куда нужно было и прочее, все это выяснейте в отведенной для этого теме, но не в индивидуальных темах с отношениями.

Удачи~

+1

42

Дорогие участники, администрация просит вас начать игру!
Пора уже отписываться в кабинетах и начинать занятия.
Пройдет эта неделя, и если никаких действий с вашей стороны не будет, вас ждет кара от Всевышних, считайте, что гредет апокалипсис!
Поэтому, во избежание гнева администрации, просим вас начать шевелиться.
Хотя бы читать объявления.
Теперь мы будем вывешивать их и во флуде, потому что не многие из вас заходят сюда.

Вам дается две недели, т.е. от 12.05.11 до 26.05.11 чтобы добраться до своих кабинетов на уроки, это касается как учеников, так и учителей! Потом прозвенит звонок и остальные будут считаться опоздавшими! Если вы конечно не решили прогулять, что карается.

HGHS

1 класс
1-я пара обществознание, преподаватель Kim Bum
кабинет 1-го класса находится на втором этаже - кабинет класса 1

2 класс
1-я пара японский язык, преподаватель Yamashita Tomohisa
кабинет 2-го класса находится на третем этаже - кабинет 2 класса

3 класс
1-я пара литература, заменяет Kim Jae Wook
кабинет 3-го класса находится на третем этаже - кабинет 3 класса

DBHS

1 класс
1-я пара информатика, заменяет Kim Jaejoong
компьютерный класс находится на втором этаже - компьютерный класс

2 класс
1-я пара литература, преподаватель Lee Joon
кабинет 2-го класса находится на третем этаже - кабинет класса 2

3 класс
1-я пара математика, заменяет Kim Junsu
кабинет 3-го класса находится на третем этаже - кабинет класса 3

Дальнейшее расписание вы можете узнать в соотвествующей теме - расписание
Приятной игры! И не забывайте, что ГМ не забывает о вас!

+2

43

Уважаемые игроки, пожалуйста не забывайте указывать переходы в своих постах. А так же, если начинаете игру в первый раз, то не забывайте указывать начало игры. Все это делается для того, чтобы администрация в лишний раз не портила ваши посты, своими красными замечаниями.
Спасибо ~

+2

44

Ув. игроки, когда пишете в "нужные" учителей и выбираете им конкретный предмет, не забывайте при этом учитывать расписание и ACTION no. 3 - "учитель, позволь преклонить перед именем твоим колени", чтобы не было десять преподавателей одного предмета и вообще предподавателей таких предметов, которых в академии и в помине нет.

+2

45

На форум был поставлен новый дизайн
Надеемся, он придется вам по вкусу

+2

46

Пополнение d админ-составе форума.

Вообщем, стоило нам внезапно открыть тему с набором новых лиц в админ-состав, так же резко мы его и прикрыли. Оказывается, на это может хватить и дня :3
Хотим поздравить Bang Cheol Yong и Kwon Yuri с назначением на новый пост. Надеемся, испытательный срок вы выдержите с достоинством и надолго задержитесь в наших рядах~

+3

47

Ув. игроки!
Добавилось описание кабинетов, чтобы в случае чего было легче ориентироваться, ничего необычного, но может какие-то детали вам пригодятся.

+1

48

Для учителей открыт набор на классных руководителей.

0

49

Ув. игроки!
Поскольку некоторые участники квеста отсутсвуют, и если Вы чувствуете, что Вам нечем заняться, и Вы являетесь близкими друзьями Онью или/и Хары или просто обеспокоенными учителями, то у Вас еще есть шанс записаться в поисковой квест, который стартует со дня на день!

+1

50

Поздравляем Tiffany Hwang с новой должностью - Корректор.
Теперь она отвечает за правильность ваших постов и качественное отыгрывание канона. Пожелаем ей удачи на новом месте!

0

51

Просьба не обращаться с вопросами к Lee Jinki некоторое время в связи с его недавним отсутствием и нехваткой времени на работу с форумом. Пишите другим администраторам, модераторам, мы ответим на все ваши вопросы. Удачи!

0

52

Ув. игроки!
- касательно очередности. в виду того, что в классах вас много, соблюдать абсолютную очередность нереально, так как вы по сути контактируете с одним-двумя людьми, вы должны соблюдать свою очередность с тем, с кем вы играете, но так же обращать внимание на посты других, в виду того, что они могут сделать что-то заметное или обратиться к вам, так же не стоит игнорировать сообщения учителя.

+4

53

Ув. игроки!
Тема срочно требуются перенесена в раздел акции. из раздела гостевая. для удобства гостей и новых пользователей.

+1

54

Ув. игроки!

В связи с тем, что функция подчеркивающего текста на форуме временно не работала из за проблем в css кодах, она была отключена. Сейчас же она вновь работает, пожалуйста, оформите все свои посты подобающим образом, что бы корректор и администраторы с модераторами, когда проверяли ваши посты, не выносили вам предупреждения красным цветом, тем самым портя ваши отыгрыши.
Спасибо за понимание и удачной игры~

+3

55

уважаемые игроки и гости, спешащие занять роль учителей.
из-за того, что учителей у нас уже как бы чересчур много, предметов не хватает, набор на них закрыт.
зато будем рады девушкам :3

+2

56

Ув.игроки!

Администрация форума в водит во флэшбэк альтнативную реальность и время, где можно отыгрывать не только школьное время, но и будующее, к примеру, то что произойдет через пару лет, после окончания академии, кто - то станет звездой, кто - то жениться и родит детей и прочее.
Играйте в свое удовольствие~

+4

57

Ув. игроки!
Мы всех вас очень любим и хотим, чтобы вы поделились с нами своими днями рождения, чтобы мы могли вас поздравить от лица всего форума и каждый желающий мог бы поздравить вас лично!
Пишите пожалуйста сюда - дни рождения

+2

58

На форуме появилась новая "фишка" - flashforward, скачок через ткань временного пространства игры, а именно - в будущее. Далекое, близкое - неважно, там игра протекает позже настоящего времени. В этом разделе Вы можете показать будущее Вашего персонажа, и каким оно будет, безоблачным или же наоборот, потемнее - решать Вам. Приятной игры!

+4

59

Ув. игроки!
Звонок с урока на пятиминутку будет дан 9 июня, а через неделю 16 июня будет снова дан звонок на урок. Помните, что у нас обучение идет по парам, т.е. это перерыв внутри пары, т.е. после перерыва вы возращаетесь на тот урок, на котором были до этого.

+1

60

Внимание!

Звонок с урока, должен был звенеть вчера,
но администраторы завозились своими делами и забыли про это.
Поэтому звонок звенит сегодня.
Все ученики выходят из своих классов и идут отдыхать на переменку!
Звонок на урок будет звенеть 16 июня.

+1

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ