погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ

ПРОЧТИ МЕНЯ

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

+4

2

МЫ ОТКРЫЛИСЬ !

Ура,ура,наконец то мы сделали это. Сколько трудов было вложено в эту ролевую,администрация сделала все возможное,что бы вам было интересно с нами! Сейчас,ролевая активно набирает народ. Мы не сидим на месте и развиваемся,давайте уже проявлять активность,начинайте разминать пальчики и вперед,покорять первый флуд в честь открытия!
Отпразднуем этот великий день вместе!XD

администрация theory of war | korean academy.

+3

3

АТЭНШН ПЛИЗ!

Доброго времени суток!
Так как уже появилось достаточно людей, то пора бы уже и открывать игру. Но перед тем, как создавать квесты и устанавливать четкое время, мы хотели бы узнать ваши пожелания, мысли, мнения по этому поводу. Будьте добры, если у кого есть какие-то идеи, если кто-то хотел бы что-то отыграть, поделиться с этим с нами вот в этой теме. Соблюдать шаблон не нужно, просто высказываем свои мысли.
Так же, по той причине, что учителей пока нет, логичнее было бы начать игру уже после уроков, да и кто их вообще хочет отыгрывать хД
Надеемся на вашу помощь)

администрация theory of war | korean academy.

+2

4

Уважаемые игроки!

Форум открыт уже почти неделю, так что пора бы начать игру. Просьба принять непосредственное участие в ходе игры - найти себе партнера и начать отыгрывать свою собственную игровую линию, обратиться к администрации с просьбой придумать себе мини-квест, принять участие в квестах (которые будут готовы к вечеру сегодняшнего дня), ну или хотя бы поиграть во флешбеке.
Что касается настоящего времени в игре, то уроки закончились и ученики разбредаются по своим делам. Остальное, о времени и погоде в игре можете прочитать в таблице.

+3

5

Ув. игроки!

Стартовал набор на первый квест QUEST no. 1 - have fun tonight - групповое свидание. Просим вас обратить на него внимание.

+1

6

активнее записываемся на квест!
осталось 3 парня и 1 девушка!
администрация верит в вас!
так же уже можно искать партнеров по игре и начинать ее, если вы не знаете, что отыграть, обратитесь к администрации, вам сочинят сюжет куда ж деваться хД все для вас

+2

7

Внимание!

Для того, чтобы найти вашу комнату, стоит нажать на "первый этаж" или "второй этаж", новые темы на этих подфорумах не выводятся, как новые в основном форуме. Т.е. для того, чтобы следить за событиями в ваших комнатах, нужно периодически проверять эти темы.
В академиях точно так же.

+2

8

Для нашего первого квеста,нужен еще один мужик!
Ребятушки,давайте,последнее место V.I.P. , займут же и наших женщин будет кадрить,кто - то другой!
Не ленитесь,занимайте местечко и начнем уже квест XD

+1

9

Итак...
моя идея провалилась~
подфорумы из разделов "академия" и "общежитие" были убраны. теперь всё стандартно, затруднений больше быть не должно :3

+1

10

Аньен, народ!

Смотрим на первый конкурс и радуемся! CONTEST no. 1.

+1

11

Внимание!

Осталось два вокантных места в нашем квесте,для парня и для девушки,желающие поспешите,ведь места всего лишь два!Вдруг займут именно ваше место?Так что давайте,не тормозите и бегом записываться!
QUEST no. 1 - have fun tonight - групповое свидание

+1

12

Уважаемые игроки!
Стартовал первый конкурс CONTEST no. 1 - KIDS ARE FURUTE - конкурс стенгазет, убедительная просьба не оставить его незамеченным и принять в нем участие.

+1

13

Dear Friends !

И так ребятушки, я думаю, что пора бы уже Вам начать принимать активное участие в игре, а не сидеть только на главной странице и во флуде. Флудите на здоровье, но и играть ведь тоже нужно, верно? Для вас стартанул квест, который все никак не может начаться, т.к. там не хватает одного участника мужского пола. Вскоре,будет вывешен второй квест, начинайте играть в свободную игру, не сидите на месте, иначе администрация будет наказывать, я не шучу.
Так что, не ленимся и начинаем играть!

Fwaiting!<3

администрация,theory of war | korean academy.

+2

14

Внимание товарищи участники квеста!

Так как все собрались, можно уже и начинать! Я верил всем сердцем, что этот деань наступит. И так, первые события: четкие парни из третьего в компании первочка и одного товарища из второго класса встречаются с дамами у центрального фонтана в парке. Внимание ссылка на парк - центральный парк. Сначала отписываются представители DBHS, затем HGHS, так как дамы у нас обычно культурно опаздывают на десять минут полчаса. Первым вступает в игру Jay Park, потом смотрим в теме квеста кто за кем. Далее вы можете продолжить гулять там или пойти в кафе, караоке и т.п. Так как город не до конца оборудован, то если вам понадобится новая локация кричим мне в ЛС. Приятной игры! И помните, ГМ не дремлет!

+1

15

Не забываем о конкурсе,набор в котором,все еще открыт!
Среди вас есть много талантливых людей в фотошопе,так что давайте, не ленимся и вперед записыватся.
По окначанию конкурса,Вас будут ожидать призы и утишительные подарки!

CONTEST no. 1 - KIDS ARE FURUTE - конкурс стенгазет

+1

16

Приносим извинения за временный глюк по поводу обязетельных полей "ориентация" и "пара", администрация сама не поняла каким макаром они стали обязательными. Эта ошибка будет устранена.

+1

17

Участники квеста,я прошу вас не забывать о том,что вы участники и активно писать посты!
Список очереди вы можете посмотреть здесь:

Кто за кем для начала:
1. Jay Park
2. Choi SiWon
3. Hankyung
4. Yong Jun Hyung
5. Lee Jae Jin
6. Kim Hyun Ah
7. Lee ChaeRin
8. Jo Mi Hye
9. Son Ga In
10. Amber Liu

Далее вы можете поменяться, разделится на меньшие группы, все в ваших руках и руках ГМ.

Так же это касается остальных участников форума,не сидим во флуде,а приступаем к отыгрышу в основной игре или же флэшбеке!
Не будет этого,администрация будет очень сильно ругаться.

+1

18

ГРАЖДАНЕ УЧЕНИКИ И НЕ ТОЛЬКО!

Стартовал набор на новый квест, отыгрыш будет вестить по 2-3 игрока, чтобы не делать игру сильно муторной. Предлагаю ознакомиться с его содержанием здесь - QUEST no. 2 - LOST - корейский сезон.

Спасибо за внимание.

+1

19

На форум был поставлен новый дизайн.
Администрация надеется, что он придется вам по вкусу, дорогие участники.
Все вопросы, претензии и отзывы просьба оставлять в соответствующей теме или администраторам в ЛС.

0

20

Ув. директора, завучи и учителя!
Для удобства была создана жилая зона в городе для создания в ней ваших домов и квартир. Туда же будут пересены уже существующие дома и квартиры.

+1

21

0

22

Уважаемые игроки! У меня к вам большая просьба, когда отыгрываете в игровых локициях, пожалуйста, прежде чем писать посты, посмотрите, а там ли вы вообще пишите. Что бы я потом не бегал по вашим личным сообщениям и не говорил вам,что бы вы перенесли свои посты в нужные локации. Перед тем как писать в той или иной игровой локации,убедитесь в том, что  у вас открыта именно та локация,где вы будете играть.

спасибо за внимание~

+1

23

Уважаемые игроки! Просьба не забывать о голосовании за наш форум в рейтингах и каталогах. Баннеры в таблице, от Вас остается лишь нажать на них.
Спасибо за внимание!

0

24

Аttention Please!

И так, у нас стартовал первыя форумный опрос - школьная номинация. Поспешите проголосавать и принять участие в опросе. По окончанию, всех победителей ждут подарки от администрации.
Ознакомиться с темой более подробно вы можете здесь : nomination no.1 - School .
Позже мы запустим еще одну номинацию, а пока начинайте активно голосовать в этой.
Fwaiting~

+1

25

Стартанула еще одна номинация, в которой мы объединили сразу два опроса.
Подробнее здесь: nomination no.2 - учителя и пары
А так же не забываем записываться на новый квест!

+1

26

ВНИМАНИЕ!

На форуме проводиться перекличка, подробнее с ней вы можете ознакомиться здесь : Перекличка no.1 , а так же оставить там свой след о том, что вы остаетесь с нами.

с уважением, администрация theory of war | korean academy.

+1

27

Уважаемые игроки!
Спешу сообщить, что по решению администрации по окончанию переклички (10.05.11)
игровое время будет переведено на утро следующего дня.
Если у Вас имеются какие-либо сюжетные линии, которые Вы бы хотели отыграть именно в действующем на данный момент игровом времени, Вам следует иметь это ввиду.
Удачи и приятной игры!

0

28

Дорогие друзья!
Прошу обратить внимание, что до окончания переклички осталось всего 4 дня.
Поэтому, те кто еще не отписался, поспешите сделать это, иначе ваш аккаунт будет удален.

+2

29

Не забываем записываться на новый квест, который вступит в силу после окончания переклички. Хотелось бы видеть в этом квесте, тех, кто еще не начал игру ( новичков) или которые не нашли пару для игры.
Записываемся, иначе будет атата!

+1

30

Так же не забывайте о перекличке, тем кто не отписался в ней, вам в ЛС были разосланы сообщения с предупреждением. Желаете остаться с нами, тогда поспешите отписаться в данной теме: Перекличка no.1
Не забываем о новом квесте, набор в который все еще открыт: QUEST no. 2 - LOST - корейский сезон ,он  стартанет после окончания переклички и перевода времени на форуме. Записывайтесь, квест интересный, администрация потратила все последнии мозги, что бы написать его, и что бы он вам был интересен.Администрация для вас старается, что бы вам было не скучно играть, так что поспешите записаться, пока есть время.

Удачи~

+1

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация. » ПРОЧТИ МЕНЯ