как вы думаете все эти девочки в конечном итоге оказываются затянуты в сложную сеть сплетен и слухов, которые блуждают между двумя академиями. они становятся её голубями. её вестниками чужих несчастий. просто потому что некоторые за счёт того, что слишком много времени уделяют учёбе – практически не заметны для таких же популярных учениц, как лалиса. на таких обычно внимания не обращают и им стараются верить. так же стараются доверять свои тайны, как нечто ценное. однако кому ты доверяешь больше? старому знакомому, который тебе помог, или новому, который ещё ничего не сделал? конечно же старому.

[ читать ]
у мингю посреди горла – настоящий ком. в голове шумит, будто вся какофония звуков этой вселенной смогла уместиться в одной хрупкой человеческой черепной коробке. стены собственной забитой хламом комнаты непомерно сильно давят, а потолок, расползающийся блёклым бежевым пятном перед глазами, норовит обрушиться прямиком на голову.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 151 страница 180 из 202

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

151

Choi Beomgyu
Ой, он с кузеном в комнате вечно собачится. Так что вряд ли выгонят. Ну, или же будем ходить по краю вместе, ахаха.
Агам. Я тогда чуть позже приду к тебе в ЛС. И, если хочешь, могу скинуть инфу про персонажа, дабы было нормальное представление.)

0

152

#p2722225,Park Sooyoung написал(а):

Ой, он с кузеном в комнате вечно собачится. Так что вряд ли выгонят. Ну, или же будем ходить по краю вместе, ахаха.
Агам. Я тогда чуть позже приду к тебе в ЛС. И, если хочешь, могу скинуть инфу про персонажа, дабы было нормальное представление.)

да, было бы очень здорово, а то пока даже имя его полная загадка хд

+1

153

Choi Beomgyu
Я тоже готова забрать тебя себе.
Могу быть другом детства или что-то в этом роде

0

154

Lee Ji Eun
хмм
а как на счёт того, чтобы мы росли по соседству и невольно узнали довольно много всяких подробностей из жизни друг друга, которых не замечали остальные
можно даже как-то поддерживать друг друга мелкими жестами, но напрямую начать контактировать только в академии? хд

0

155

Baek Yejinл
Готова стать  девочкой солнышком 
Помогать людям и попадать в неловкое ситуации из-за стремления сделать это максимально хорошо я люблю

0

156

Choi Beomgyu
Да, это хорошая идея и она навевает определенные идеи и наброски в голову.

0

157

Seo Joo Hyun
отлично, местечко за вами, я записываю **

0

158

× Внешность:
ким дженни
× Желаемая должность:
ученица
× Биография и характер:
запри меня в клетку ;
— дженни, а какого это жить без родителей?
дженни не злиться; этот вопрос она слышит довольно часто, когда подпускает кого-то к себе поближе. воспоминания осколками врезаются в сердце, от чего держать струнную улыбку неприятно, но она сильная. . достаточно, чтобы ответить так, что задающий вопрос и не поймёт, что ударил прямо в слабое место.
— я не знаю. . . у меня же никогда их не было
она отвечает так просто, будто это её никогда не волновало. будто сердце бешено не колотилось каждую ночь, когда она зарывается в подушку, пряча слёзы. все же привыкли видеть эту пафосную девчонку — ким дженни. перекрашенные волосы, макияж в школьное время и ещё куча нарушенных правил.

укради мои звёзды ;
ким дженни сирота; её родители погибли в подстроенной автокатастрофе после одного из званных ужинов её дяди; как сообщила полиция: тормоза не сработали, когда отец пытался выйти на обгон вы спросите: откуда же дженни такая богатенькая, раз ей место в приюте? а богательная она из-за своего дяди — младшего брата отца. не для кого не секрет, что отец дженни вёл свой небольшой бизнес вместе с братом, нацеленный на китай. всё было просто прекрасно, пока дядя дженни не захотел большего, а именно — всю компанию. всем было очевидно, что это он подстроил аварию, но только не джен, которой тогда исполнился лишь год. ким дженни не помнит своих родителей совсем; да и дядя всегда относился к ней очень хорошо давая всё, чего она пожелает, покупая каждую куклу, на которую она посмотрит. теперь её дяде принадлежала целая компания и обеспечить маленькую девочку было вовсе не проблемой.

игрушки ломаются ;
не для кого не было удивлением, что в такой роскоши ким дженни выросла ещё той стервой; у неё есть абсолютно всё — дизайнерские школьные сумки, личные репетиторы, частные школы, которые она меняла одну за другой, если ей не нравились учителя. дядя не обращает внимание на поведение подростковой джен и только ожидает, что само успокоится; о правде он ей тоже не говорит, предпочитая спрятать все альбомы с её детскими фото и на всякий случай положить ей ещё одну круглую сумму на счёт, чтобы улеглось.
но дженни не такая испорченная, как вам кажется. наедине с собой, она простая девушка как и все. читает глупые романы, смотрит "сыр в мишеловке" и мечтает о такой же любви, занимается искусством и обожает танцевать под новую попсовую песню. именно в такие моменты, когда она наедине с собой — она чувствует себя живой.

мир из белого пепла ;
дядя впервые переводит ким дженни в другую школу, объясняя это тем, что он скоро уедет надолго. девушка воротит носом, заявляя, что останется в своей комнате, швыряет вещи и кричит, бунтуя, но здесь ничего не поделаешь; она сама иногда боялась оставаться в столь огромном поместье дяди в середине леса, где живых признаком практически не было. сначала, ей пришлось сдать вступительные экзамены, которые оказались уровнем сложнее того, что она учила во всех предыдущих школах, поэтому сдала на средний бал. и вот машина мчится за 70 километров от Сеула, где возвышаются две огромные академии. что джен не понравилось сразу — общежитие и делёжка личного пространства, но и этого можно было избежать.
ким дженни открывается новой школе сразу — она улыбается так по-дружески, чтобы привлечь к себе побольше людей, даёт девочкам сэмплы дорогой косметики и играет на переменах на своей флейте на бис. но эта всего-лишь маска, которая скрывает уродливое лицо и разбитое сердце, которое хочет вспомнить забытое прошлое.

× Взаимоотношения:

на самом деле, я возьму всех! очень хочу найти зайку, которая согласиться жить с моей бестией и конечно же школьных друзей!
если честно, то первая стеклянная любовь тоже не помешает или ганг мальчишек, с которыми джен будет таскаться и чувствовать себя такой бэд-гёрл ♥
× Пожелания и обещания: я не придираюсь; главное, чтобы у нас было общее желание играть и нам был бы интересен сюжет наших персонажей

· ПОСТ·

/в весне — нежность и волнение.
мы навсегда влюблены и молоды.

на лице играют солнечные зайчики, бликами отдавая в миндальные глаза-полумесяцы; ещё холодный ветерок прокрадывается в длинные, неаккуратные кудри, рассыпанные по плечам, пытаясь устроить там ещё больший беспорядок. он заигрывает с белоснежными шторами и несёт за собой запах свежести и первого мёда в душный и тесный класс. суён любит весну где-то нежно, в самом дальнем краешке своей души. у неё сердце так по-девичьи трепещет и розовые очки сами собой застилают глаза, создавая идеальный мир вокруг. она не видит изъянов, лжи и лицемерия вокруг себя так же, как и в самой себе. пак просто хочет улыбаться так ярко, как только она может, подобно весеннему солнцу, которое только набиралось смелости. хочет дышать свободно полной грудью и не бояться сделать любую ошибку, потому что ей надоело притворятся идеальной, такой тихой, правильной. она сильно завидовала лалисе, которая никогда не боялась выражать то, что она чувствует или думает. она была такой смелой, сильной и настойчивой; иногда, она могла поспорить с джехёном о его новом эскизе, а иногда могла быть самой мягкой и скромной девушкой на планете. и суён кажется, что у неё это получается настолько естественно, не наигранно на публику. суён с большой завистью смотрит на лалису, но подавляет эти чувства на 1, 2, 3, делая глубокий выдох.
вдох
выдох . . .

суён на больших переменах предпочитала подолгу нежиться на подоконнике возле окна, как домашняя кошка. но в этот раз ей хотелось выйти на улицу, ведь тратить время большой перемены в классе было бы ошибкой. поэтому суён берёт свою бутылочку холодного персикового чая и быстро спускается по пролётам. солнце сразу же слепит её в глаза ны выходе, а она улыбается ещё ярче, уже не обращая внимание на развязанные шнурки высоких кед по дороге. суён находит свободную скамейку в небольшом дворике на школьной территории и усаживается на неё доставая из кармана юбки сладкий вишнёвый батончик. она вдыхает такой чистый воздух, облокачиваясь спиной на скамейку, достаёт свой смартфон и наушники; в плейлисте много лиричных песен, каких-то баллад, поэтому это жутко успокаивает, пока она поднимает миндальные глаза к небу и наблюдает за ватными, пушистыми облаками;
большая перемена пролетает совершенно не заметно, но именно она помогла пак привести мысли в порядок перед нудной физикой. суён уже собирается возвращаться в класс, но замечает в окне здания школы лалису, которая активно кричит её имя и машет длинными руками, поторапливая подругу. первый раз пак видит её такой взволнованной, поэтому, запихав последний кусочек батончика она несётся обратно в школу заранее зная, что что-то произошло и явно на уровне катастрофы. либо у них незапланированная контрольная, либо что-то похуже.

поднявшись по лестнице как можно быстрее, пак почти лицом к лицу сталкивается с подругой и лалиса ей сразу в лоб говорит, что доён так и не вернулся и никто не знает где он может быть; он не сказал ничего даже джехёну, который того потерял из виду сразу после конца урока. суён знает, что её одноклассник редко прогуливает такие уроки как математика и физика, хоть и знал все темы на перёд.
и мог рассказать их наизусть. это было на него слишком не похоже; друзья сразу же решили позвонить киму, но телефон был отключен — довольно веский знак, что пора начать беспокоиться, но пак знает ещё один способ проверки, который мог бы дать хотя бы наводку. доён всегда прятал крупную связку бинтов в каком-то из карманов своего рюкзака. он их всегда брал, когда намечалась какая-то стрелка, поэтому если их не будет в сумке, значит он снова решил подбить кому-то репутацию. пак в класс залетает моментально, чуть ли не сбивая каждого стоящего на её пути человека, а затем вытаскивает портфель одноклассника, чтобы проверить свою догадку, пока ещё не поздно. бинтов и вправду не было на привычном месте, а значит, ким доён снова затеял драку с кем-то. суён в растерянности и она не особо знала что ей делать в таких случаях, но сразу же решила просить помощи у общих друзей — лалису и джехёна. суён и лалиса договорились оббежать школу, а джехён посмотрит снаружи сколько успеет, но времени немного. лалиса и суён разделили школу пополам и решили проверять даже мужские туалеты. суён начала с первого этажа и решила подниматься вверх, на ней были: буфет, мед пункт, классы и крыша. поиски одноклассника продолжались не так долго кк хотелось бы, так как звонок прозвенел именно тогда, когда пак только убедилась что в буфете нет кимдо. на её телефон сразу же пришли две смс-ки от дже и лали, что там, где они успели посмотреть — доёна не было. девушка шипит неприятно и её сердце и чутьё не подводит, что нельзя останавливать поиски.
она отправляет смс-ку в ответ, что посмотрит мед.пункт и крышу и вернётся, просит прикрыть её перед учителем и уверенно шагает на этаж выше в мед.пункт.

суён долго жмётся возле двери мед.пункта, придумывая правдивую историю, чтобы немного остаться, но кроме низкого давления больше не придумала ничего. она стучится в дверь два раза, а потом плавно поворачивает ручку и заходит тиха, аккуратно, мешая помешать; лишь касания глазами хватило ещё на долго. его торс был оголён и суён заметила как солнечные блики играют с капельками пота, что казалось его тело бликовало и светилось, но лицо было всё в царапинах и ссадинах от чего джой на несколько секунд застыла возле двери, только всматриваясь он ли это, но она просто не могла перепутать доёна с кем-то другим. она замечает капли крови на рубашке, которая смятая, грязная валяется рядом с ним. мед.сестра так же застыла при виде ученицы, и тут джой на автомате включает "лучшего вруна всей кореи".

— здравствуйте. извините, но меня послал учитель физкультуры. кажется двое учеников сильно пострадали. они даже не могут дойти сюда, поэтому учитель срочно просит вас придти.

мед.сестра копошится, что-то приговаривая себе под нос, а затем хватая аптечку с полки стремительно выходит из кабинета, а суён придерживает ей дверь и прочно закрывает её, переводя свой недовольной взгляд на виновника того, что она прогуляла физику, с которой у неё и так всё плохо.

— как тебя... ахххх. вообще угораздило так?!

суён вне себя от шока и неожиданности и первый раз она видит доёна таким побитым и измученным. обычно он всем мальчишкам в классе хвастался как побил очередную стаю, но тут что-то явно было не так. царапины на его спине, проявляющиеся гематомы под рёбрами, шишка над бровью, рассеченная губа с запёкчейся кровью и измазанное лицо. пак закусывает губу и роясь без всякого спроса в шкафчике мед сестры, достаёт самое необходимое - перекись, ватки, пластыри, бинты и йод. она старается не пожирать глазами доёна, потому тот так и не соизволил накинуть на себя что-то.

— садись.

она кивает ему на кушетку, а сама берёт в руки маленькое полотенце и смачивает его тёплой водой. все принадлежности готовы, теперь осталось только обработать его царапины.

— как ты мог пропасть на физику? а если бы контрольная, а? чтобы я делала?

суён разворачивается на пятках и садиться на корточки прямо перед лицом доёна, всматриваясь в его глаза.

— что случилось? ты знаешь, как мы тебя искали?

пак аккуратно прикладывает полотенце к щеке одноклассника и убирает со щеки тёмную грязь, чтобы та не попала в раны при случайности. затем она берёт ватные шарики и смачивает их перекисью, заранее кладя руку на самый краюшек плеча кима.

— придётся потерпеть. только не дёргайся и не гони меня. я уже прогуляла, так что учитель кан меня накажет, если вернусь.

она прикладывает ватку к первой царапине на лбу, сразу же легонько дуя на неё, совместив пухлые губки, чтобы доёну не так сильно щипало. да, чувство не из приятнейших, но пока не обработает хоть половину, то ни шагу от сюда не сделает. она бы ему и сейчас зачитала лекцию про правильное поведение и то, что это всё бессмысленно, но доён слишком упрямый и не послушает её снова, так что подерётся опять. и если он снова подерётся, то она так же придёт и обработает ему раны или протянет пластырь, потому что это меньшее из всего, что она может сделать для него.

— я продолжаю звать тебя,
но ты не слышишь моего голоса.

+3

159

Jennie Kim
приветики, королева джен. могу предложить тебе двух своих парней. мне очень понравился твой персонаж, а еще то, как ты пишешь. я редко появляюсь в этой темке, но сейчас просто не мог не.

если брать лукаса, то можно даже замутить какой-то несерьезный роман на недели две-три, который может оставить после себя какую-то теплую дружбу, либо: "ебатб какой же ты мудак", "а ты сучка не лучше"

а еще у меня есть джено. он из очень богатенькой семьи, и тут можно повязать их как "знакомых по элитке". и от этого смело можно отталкиваться либо в какой-то крутой плюс, ну, или минус. или вообще развить неведомую и крутую линию со всяким стеклищем. почему нет? мой джено очень непростой и печальный по жизни парень, а дженни тоже дерьма похлебала. у них много общего

в общем, понятное дело, что это все надо обсудить и подумать, НО Я БЫ ДАЖЕ НАПРЯГСЯ И СОВМЕСТНО ПОДУМАЛ НАД ЧЕМ-ТО КРУТЫМ И ИГРАБЕЛЬНЫМ.
поэтому смело стучись ко мне в лс  ♥

Отредактировано Huang Xuxi (26-05-2019 23:10:50)

+1

160

Huang Xuxi
написала очень большое лс)
не пугайся  http://i.imgur.com/TOkhlWn.png

0

161

× Внешность: пак чжихё only
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:
«мам, я…» — чжихё слышит это по сотне раз в день; чжихё слышит это чаще своего имени; чжихё каждый раз улыбается по-солнечному, прячет смех в рукав толстовки и спрашивает, ну чего же такого произошло. она вслушивается в каждое слово, на всякий случай достаёт из сумки упаковку бумажных платочков — надо же, они хоть когда-то пригодились! — и протягивает один, понимающе кивая. чжихё как губка впитывает чужие слёзы, подставляя плечо — ты можешь в него даже высморкаться, не страшно, всё равно этот свитер отжил своё.
пак чжихё знают все. у неё неплохие оценки, хорошие отношения с учителями, персоналом и учениками. у неё тёплые руки, дурацкая вязаная шапка, термос с кофе в рюкзаке и обязательно что-то сладкое; она постоянно пытается сидеть на диетах, а сладости, которые привозит из дома, раздаёт во время обеда. пак чжихё пользуется недорогим парфюмом с чем-то ягодным; она врывается в чужое доверие нежданно-негаданно, как весенний ветер, и оставляет после себя коробочку с печеньем и купон на кофе в местной забегаловке. она не знает, с чем это связано, но думает, что у неё такое лицо — лицо дурочки, которой можно любой секрет доверить, а она забудет.
чжихё почти сразу зарабатывает репутацию старшей сестры; она относится к людям с заботой и чуткостью, не переступает черту дозволенного и никогда не навязывает своего общения, но всегда говорит, что будет рада поболтать о чём-то отвлечённом. она протягивает руку первой, аккуратно и «между прочим», боясь спугнуть или оказаться слишком навязчивой; чжихё к людям не привязывается, знает, что чревато, но всё равно улыбается и светится от радости. она заставляет себя верить в то, что в каждом человеке есть что-то хорошее; она заставляет себя разглядывать это самое хорошее, подмечать какие-то детали — она продолжает улыбаться, даже если ей грубят, потому что она нашла это хорошее.
чжису перед поступлением меняет имя, надеется сбежать от прошлого, но получается так себе. она придумывает новую себя — старую собирает по кусочкам, вставляя их в конечный результат. «это новая я или старая?» — зеркало молчит, позволяет самой делать выводы. из-за проблем с одноклассниками ей приходится выбрать старшую школу подальше от дома, а ещё на выбор влияет разрушающаяся семья — отец уходит из семьи, а мать вынуждена пахать, как лошадь, чтобы дочка ни в чём не нуждалась. чжихё видит в академии знакомые лица, но не подаёт виду, и удивлённо вскидывает брови — «а кто такая пак чжису?».

/ / /

➀ у чжихё нервная булимия, поэтому её лучшие подружки это переедание и зубная щётка
➁ об этом никто не знает, наверное, помимо соседки и, может быть, кого-то ещё
➂ в средней и младшей школе над ней жутко издевались из-за лишнего веса
➃ кажется, слишком озабочена проблемами окружающих, поэтому у неё ни разу не было нормальных отношений, и вообще она их боится, хотя виду не подаёт и состоит в фанклубе какого-то оппачки
➄ чжихё хорошо разбирается в людях, но никого не пытается вывести на чистую воду, потому что это её не касается
➅ у неё одна извилина, поэтому бывает такое, что чжихё совершает какие-то дурацкие поступки типа «а че будет если я засуну металлические невидимки в розетку)»

× Взаимоотношения:
▻ соседка, определённо! девушка-подружка-ватрушка, с которой чжихё и в огонь, и в воду, и на алгебру девятым уроком. необязательно полностью доверительное отношение между ними, но локальные мемы и секретики после отбоя имеют место быть
▻ знакомые-приятели из обеих школ, с которыми чжихё останавливается перекинуться парой фраз, а в итоге забалтывает до самого вечера
▻ кто-то из бывших одноклассников, из-за кого чжихё шкерится по всем углам, стараясь не отсвечивать лишний раз
ну и другие хорошие ребята, с которыми чжихё столкнулась по воле судьбы........ )
× Пожелания и обещания: ничего не обещаю, потому что обещанного три года ждут, а просто скажу, что почти не задерживаю посты, потому что у меня много свободного времени  http://i.imgur.com/NmtCtOl.png

· ПОСТ·

скину по первой просьбе !

+5

162

Park Jihyo
боже какая тёплая уютная я не могу не ;;
прелестная история персонажа вырисовывается
я предлагаю вот этот вариант ниже, но у меня там к этому идейка появилась по-глубже, если не против я стукну в лс!

#p2736154,Park Jihyo написал(а):

кто-то из бывших одноклассников, из-за кого чжихё шкерится по всем углам, стараясь не отсвечивать лишний раз

Отредактировано Baek Yejin (27-05-2019 21:16:19)

+2

163

Park Jihyo
Чжихе  http://i.imgur.com/EhrABOR.png нельзя быть такой милой
малышки твайс должны держаться вместе!1
к сожалению, я не могу стать твоей соседкой, так как по игре уже живу с другой девочкой, но готова стать хорошей подругой, которая знает, что Чжихе страдает булимией, но всегда готова ее поддержать. Будь то лишний кусок торта или занятия спортом для приведения в порядок, а также соблюдение дурацких диет
готова хранить секретики и говорить, что Чжихё настоящая красавица, а другие просто этого не ценят http://i.imgur.com/uQGafjm.png
просто знай, что готова к любым идеям

Отредактировано Hirai Momo (28-05-2019 11:47:26)

+2

164

Hirai Momo
awww дададад, я буду оченьочень рада, если чжихё и момо будут подружками https://i.imgur.com/LcVaWwg.png
из этих софт отношений много чего можно придумать, прямо ух

+2

165

Park Jihyo
тогда бегу к тебе в лс!  http://i.imgur.com/fLhT20w.png

+1

166

× Внешность: Kim Sae Eun (model)
× Желаемая должность: медсестра или завуч по воспитательной работе
× Биография и характер:
Этот человек полон загадок. Ты не знаешь, что он может вытворить в следующую секунду. Нет, ты можешь предугадать, но вот в шоке ты все равно останешься. Это человек, о котором можно спокойно сказать, что внешность обманчива. С виду эта девушка сексуальна, но на самом деле она настоящий ребенок. Она мила, часто дурачится, иногда делая необъяснимые и до жути глупые и непредсказуемые поступки в моменты когда от нее ждешь совершенно другого. Улыбка притягивает, заставляя других в себя влюбится,она полна очарованием и добротой. Она непредсказуема, словно самая запутанная игра, способная изменить исход в одно мгновение.  Общаясь с этой леди, вы можете на время забыть о том, что можно и чего нельзя, и вообще, день сейчас или ночь. Она самостоятельно создаёт яркий и наполненный необычными происшествиями жизненный путь, благодаря собственным талантам, добродушию, щедрости, умению очаровывать людей, склонности избегать однообразия, симпатии к экспериментам, любви к самым различным увлечениям и занятиям. Воспринимает жизнь как увлекательное сафари, когда за поворотом обязательно встретятся и приключения, и сюрпризы, и потрясающие открытия. Характер странный и неопределённый. Изменчив и не постоянен словно погода - то холодный, то тёплый и даже жаркий. Но все таки чаще всего находиться в отличном настроении, которое вот так вот просто не испортишь. Одним словом оптимист по жизни. Странная и сумасшедшая , как говорится, со своими тараканами в голове.
Общительна и любит общение. Можно даже сказать, друзья ей нужны как воздух. Она улыбчива и приветлива к другим, но не смотря на всю свою приветливость, к чужим людям все таки относится скрытно и с осторожностью, что не скажешь на счет друзей. Тут она доверчива, наивна и честна словно ребенок. По своей натуре она определенно экстраверт, но бывает она нуждается и в одиночестве. Часто шутит, любит улыбки и приколы, но порой горько плачет при плохих моментах очередного фильма. Ее с легкостью заставишь смутится или покраснеть. Достаточно эмоциональна и может слишком чувствительна к некоторым вещам. Очень любвеобильна, еще и влюбчива, что в себе не любит, но что она может поделать?
Имеет что называется чувством собственного достоинства, а так же гордость.
Обладает неплохим чувством юмора. Она довольно толерантна и терпеть не может обратное.
Она слишком мягкая, но так же черезмерно настойчивая. Упрямая до ужаса, но сей факт компенсируется отходчивостью. Отступать она не будет никогда. У неё поистине несгибаемый характер, и все это разбавляется желанием быть свободной.   Если поставила цель, идет до конца. Даже если конец в прямом смысле конец.  Очень добрая, умеет сочувствовать, хотя нет... Она не просто умеет сочувствовать, чужую беду она ощущает как свою. Переживает её полностью как свою. Наверное этим выражена её наивность. Не составит особого труда обмануть ее, вот только есть ли в этом толк? 
Хотя если не смотреть на её серьезные стороны, пожалуй можно сказать, а скорее описать ее одним единственным словом - ребенок. Она любит пошалить, устроить что то грандиозное, если конечно речь не идет о чем то слишком глобальном. Очень любопытна, наврятли пропустит что то удивительное, или же просто интересное. Хотя как бы то не было странно, она не сплетница. Нет. Она любопытна, но все самое интересное держит в себе, предпочитая делится секретами лишь сама с собой.  Не любит когда вокруг неё кто то грустит, обязательно чем то поможет, заставит улыбнуться. Да что уж там, на ушах спляшет. как конек горбунок копытцем бить будет, но улыбнутся заставит.
Не любит когда ей хамят, хотя частенько замечает за собой сего факт. Ненавидит ложь, считает что это непростительно лгать человеку, если на то нет видимых причин, хотя сама порой позволяет в экстренных ситуациях немного "приукрасить" правду.  Ну а по поводу отрицательных черт характера... Пожалуй ревность. Она очень ревнивая, даже друзей она ревнует как любимого человека. Ненавидит быть ненужной, когда ей в глаза что то начинают говорить, и она понимает что действительно не нужна. Впадает в депрессию, и тут же начинает поедать что то сладкое.
Частенько может быть до ужаса прямолинейна, если что-то не так у нее в жизни. Если она что то подумала, то несомненно скажет именно это. Хотя конечно пытается следовать "семь раз отмерь, один раз отрежь", но увы, не удается у неё именно в таком порядке, лишь вначале резать, а потом уже задумываться.
Она слишком быстро привязывается к человеку, некоторые скажут что это плюс, но сама считает это очень большим минусом. Ибо порой чувствует себя обузой, но уже ничего не может с собой поделать.  В разговоре она очень интересный человек, яркий, незабываемый. О таких как она в основном говорят - влезет в жизнь, поставит свои правила, и поселится жить. А еще больше о ее характере и личности говорит фраза - забыть меня невозможно,но помнить обо мне нелегко.  Не наглая, сей факт у неё вообще отсутствует, может быть чуть чуть, и то только в некоторых случаях, когда приходится брать буквально измором.
Очень вспыльчивая, но не в плане злости, а в плане чувств. Её легко задеть, но она лишь ухмыльнется, улыбнется... Вот только дела больше с человеком иметь не будет, но не факт. Бывали случаи что именно с вражды начиналась дружба.
Как и все девушки, боится быть одинокой, но предпочитает прятать это в глубине себя, считая это чувство ненужным в картине своего характера. Она никогда не покажет что чем то раздосадована, или разочарована, будет держать в себе, но тут тоже зависит от человека. 
Не любит предательств, частенько в детстве за предательства подруг даже дралась. Не позволяет себе предать человека, но и предать себя не позволяет.  Как любой девушке, ей очень трудно пережить предательства, но она очень старается не показывать эту черту в себе. Порой немного дерзка, и то когда нет настроения.
Что касается любви... Она боится сразу же открывать свои чувства, поэтому может ошибочно возникнуть у потенциального возлюбленного чувство, что она цинизма и холодна. Боится быть любимой, скорее всего потому что боится не ответить на чувства, ибо знает как больно любить но не получать даже горстки внимания в ответ. Но при этом всем своим существованием будто так и напрашивается на то, чтобы ее любили.
Она всегда опаздывает, хотя всегда очень торопится.
О таких как она частенько пишут в любовных романах. Её характер пожалуй можно описать каноничным характером любого женского романа.
«Она  добрая, нежная, образованная больше, чем другие женщины, склонная как к всепрощению, так и к импульсивным поступкам. Горда.»
Её жизнь – это калейдоскоп впечатлений, и она не остановится до тех пор, пока ей самой не наскучит ее бурный, стремительный ритм. Вот такая непростая картина вышла. Несомненно как человека, а главное друга,  не любить невозможно. Она поистине верный, заботливый друг…
× Взаимоотношения: ищу всех, кого заинтересую
× Пожелания и обещания: дополнительная информация

· ПОСТ·

в личку кину по запросу

Отредактировано Kim Sae Eun (01-06-2019 19:16:22)

+1

167

https://i.imgur.com/0OXNMbA.gif https://i.imgur.com/LXWq6LX.gif https://i.imgur.com/NXoGUNW.gif

× Внешность:
Ma Dong-seok ; actor
× Желаемая должность:
Завуч по воспитательной работе/ Учитель физкультуры / Что-то еще?
× Биография и характер:
Если попросить Ма Дон-Сока выделить некоторые положительные черты, на его скромный взгляд, то, скорее всего, мы получим следующий список:
1.Мужественный.
С этим никто и спорить не станет. Просто взгляните на этого человека - сплошной тестестерон. Нужно помнить, что Ма Дон-Сок не ходит на охоту, потому что слово «охотиться» подразумевает возможность неудачи. Ма Дон-Сок ходит убивать.
2. Упрямый
Для кого-то это может показаться отрицательным качеством, вот только без оного не прожить в современном мире! В мире нет ничего, что могло бы заставить этого мужчину отказаться бросить поставленную цель.
3. Добродушный
Ма Дон-Сок тот самый человек, которого можно описать как "рубаха-парень". Он искренне любит посмеяться и не видит ничего ужасного в похабной шутке, если она была в тему, конечно же. Плюс, он тот самый, готовый наставить на путь истинный очередного придурка.
4. Амбициозный
Еще одна необходимая черта для настоящего мужчины! Потому что никто не может сидеть не жопе ровно и довольствоваться тем, что имеет. 
5. Коммуникабельный
Не Доктор Стрендж, конечно, но если ситуация потребует, всегда способен придти и договориться!

Как можно заметить, эти 5 качеств, можно сказать, что а Дон-Сок настоящий.. Так, падажжи.

Ладно, это все попытки в шуточки за 300. У меня нет какого-то цельного образа, есть лишь наброски:

Сейчас, я вижу два направления изначальной истории персонажа.
> В одном из них, он бывший военный/сотрудник правоохранительных органов, в соответствие с известными клише, покинул службу и по заветам, нашел себе место спокойнее. Которое, в теории, должно было привнести ему "внутренний покой". 
> Во втором, это что-то в духе Онидзука-стайл, когда какой-то парень со "школ улиц" пришел наводить порядки в эти ваши академии.   

× Взаимоотношения:
Всех, хоть свору дебилов, которых буду ненавидеть.

× Пожелания и обещания:
Вся суть в любопытстве. Я не играл в подобном жанре и мало знаком с корейской культурой в целом, поэтому не совсем понимаю, буду ли я востребован как игрок. В какой-то степени, по этой причине, я в подвешенном состоянии.

ПОСТ

Скину при необходимости, по первому требованию.

0

168

Послушайте, любезный чей-то новый папа. Пишет вам, правда, не самый активный, образцово-показательный и идейный игрок (да, я ленив, к чему слова, отбросим маски), но если рискнете полюбопытствовать, попробовать так сказать новый для себя жанр и прийти тем же завучем по воспитательной работе в Хвансэ, можете рассчитывать на Хвасу, как добродушную занозу в заднице. Дон Сок душка, прям льстит ваш выбор взрослого перса.

+1

169

папа-сан, задумка охуенная, необычно обычная, я в восторге.
вызываюсь быть первым ненавистным дебилом, который прогуливпет уроки, нарушает комендантский час, курит в туалете и разбивает окна своим ебальником. с удовольствием бы отыграл комедию

+2

170

как завуч догсули обещаю сыграть и взаимодействовать

+1

171

Последняя гифка меня убивает, это что такое блинб, буду фанаткой физрука №1 https://i.imgur.com/BePwWgo.gif

+1

172

согласен с Хвасой по поводу внешности  http://i.imgur.com/QpdEsOq.png
у нас найдутся спортсмены, которым нужна пара-тройка километров по стадиону в наказание, а так же те, кому жизненно необходима воспитательная беседа

+1

173

Благодарю всех Вас за отклик, мне крайне приятно! Буду раз сыграть с каждым, если будет на то желание.
Ahn Hyejin
Да, все же интерес имеется. Осталось лишь для себя определится с проф. направлением, уточнить некоторые нюансы и писать анкету. ~
Буду рад терпеть и ругаться, как говорится.)
Lee Hyori
я учту данный момент, благодарю.
Woo Jiho
Папа тебя запомнил
Kim Jisoo
Тебя буду гонять с особой любовью.
Shin Hoseok
Все получат порцию пиздюлей. Но назовем это воспитанием.~

Отредактировано Ma Dong-seok (17-09-2019 23:50:16)

+4

174

Ma Dongseok
Я бывший коп, который наводит порядки тут и дисциплину строит, есть у нас бывший спецназ)
Так что обе истории можно увязать, был улицами, пошел в армию, а там в школу

0

175

Ma Dongseok
Готова посодействовать вам в адаптировании, с играми и с чем еще угодно  https://i.imgur.com/sHG8P45.gif

0

176

#p2825367,Woo Jiho написал(а):

папа-сан, задумка охуенная, необычно обычная, я в восторге.
вызываюсь быть первым ненавистным дебилом, который прогуливпет уроки, нарушает комендантский час, курит в туалете и разбивает окна своим ебальником. с удовольствием бы отыграл комедию

Ma Dongseok
А я второй
Но у меня с физрой збс
Давайте пить, батя, втихую по чекушке за отменное здоровье

0

177

Lee Howon
Буду честен, в таком ключе тоже обдумывал сделать.)
Ho Hyunjoo
Буду очень рад подобной помощи, право слово.)
Christopher Bang
На данный момент, я все же ближе к физруку, но ты тоже в списке у папы. Будете на пару разбивать все мои надежды на новое поколение.

+1

178

http://www.picshare.ru/uploads/190925/85bHXXKIXM.png http://www.picshare.ru/uploads/190925/o93ORfLU05.png http://www.picshare.ru/uploads/190925/kQcfwUOv14.png
im nayeon; twiceученица
им наён — хаотичные выбросы энергии, столь мощные, что невольно сам становишься бодрее и живее. ее шутки до абсурда тупые, но ты начинаешь смеяться, стоит ей залиться смехом после самостоятельно сгенерированного каламбура; у наён кривые зубы и дурацкий прыщ прямо на кончике носа, секущиеся кончики окрашенных миллиард раз волос и отредактированные фотографии в инстаграме — наён живая-живая, она делает дурацкое эгъе невпопад и ничего не стесняется.
им наён — бессонные ночи и объем внимания, как у зубочистки. учеба дается ей тяжело — она не успевает сконцентрироваться, и меняет увлечения каждую неделю. сегодня — аниме, завтра — садоводство, в субботу — программирование на питоне, и плевать, что знания в компьютерах ограничены открытием ворда и симсом. наён присоединяется к любой тусовке, даже если она там никого не знает, и она всегда готова пожертвовать сном ради секретиков с соседкой или вылазкой из общаги just for fun. у наён, похоже, проблемы с инстинктом самосохранения — она лезет туда, куда нормальные люди боятся сунуться, и делает то, что другим делать не рекомендуется в целях безопасности.
у им наён нет личной трагедии, драмы; она не боится рассказать о своей семье, старшем брате, одноглазом коте, и не боится признаться в том, что, в принципе, не такая уж и интересная — она простая, как иголочка, и единственная загадка в ней связана с тем, как ее еще не отчислили. но наён теплая и хорошая, у нее куча смешных историй и она не даст тебе заскучать, потому что скука — отстой, давай повеселимся?

i can be your angle or yuor devil, как говорится

Отредактировано Im Nayeon (25-09-2019 19:21:24)

+9

179

Im Nayeon
приветики. от твоей наён исходит схожий с ютой вайб. можно попробовать замутить какую-нибудь прекрасную и крепкую дружбу, например  ♥  и вообще что-нибудь интересного придумать !

+2

180

Im Nayeon
я бы взяла тебе в качестве соседки по комнате

+2

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2