Хосок выезжал за ворота со скорбью в сердце. Он знал, что шансы вновь встретиться со своими родными слишком малы. Настолько малы, как и он сам, чтобы становиться кем-то значим для чужаков. В нем текла их кровь, но он чувствовал себя другим. Мать успокаивала его, рассказывая о величественных дворцах и прекрасных садах, о карпах и коврах лотосов в прудах, о богах и мифических существах.

[ читать ]
Линь. Не расстроен, не подавлен, не чувствует себя жертвой. Он просто зол. Это идет изнутри. Говорят, что такое очень часто происходит. Линь гуглил, к своему огорчению. Прочитал множество историй, и первое время он, правда, думал обратиться к директору или, в конце концов, к отцу.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 121 страница 150 из 182

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

121

Huang Xuxi
Стопроцентное да, я жду новой части как святого Грааля.... Надо тогда тоже в лс обсудить, наверное

Park Kyungri
Да не, отличные отношения! Вдруг Кении сразу заметила, что он социально недоразвитый, и хотела помочь, а тут вот все так сложилось... И ченле будет ходить к ней в учительскую задумчиво пить чай и рассказывать про другие драки. Ни разу не стукач хд

0

122

sally
Ахаха. И участником которых был не он? хд
Можно попробовать, будет занятно отыграть такое.)

+1

123

× Внешность: пак чэвон loona или, может, ким ючжон actress
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: пак чэвон недовольно хмурится, когда одноклассницы пытаются с ней подружиться. она отвечает сквозь зубы, прячется за учебниками, сбегает во время перемен в малолюдные места. вы знали, что в конце коридора на третьем этаже обычно никто не ошивается? чэвон сидит одна во время обеда, выбирая место в пыльном углу, куда садятся только аутсайдеры; чэвон не общается со соседкой по комнате, делая вид, что ее не существует; чэвон не работает в парах, предпочитая всю работу взвалить на свои плечи. в конце концов ее оставляют в покое, принимают за королеву, которой не по душе общаться со всяким сбродом – чэвон пропускает эти завуалированные оскорбления мимо ушей.

пак чэвон переживает, закрывается в ванной, плачет в полотенце, чтоб не дай боже кто-то услышал. она вовсе не королева, не зазнайка, ей очень нравится ее класс – она знает, когда у ее одноклассниц дни рождения, она прячет в их сумки небольшие подарочки – шоколадку, красивую фенечку или купон на вкусный кофе в местной кофейне. чэвон замечает и запоминает каждую мелочь – у кого на что аллергия, кто какие дорамы смотрит, и она с точностью скажет, что было семнадцатого сентября. чэвон упрямится, когда старшая сестра настаивает на том, чтобы открыться хотя бы соседке; чэвон чувствует себя ужасно одинокой, но понимает, что время, когда она могла бы завести подруг или друзей, прошло.

пак чэвон пытается заставить себя принять образ той злой суки, которой за глаза ее называют, но получается так себе. она не тусит с мальчиками из соседней школы, она вообще ни с кем и нигде не тусит – она слишком скромная и стеснительная, чтоб заговорить с кем-то без проигрывания диалога в голове. чэвон зажато улыбается и тихо благодарит, когда делают комплимент ее ухоженным волосам; у чэвон загораются глаза, когда речь заходит о комиксах, мморпг-игрушках или о косметике – она в этом шарит и готова поделиться сокровенными тайнами о том, как, например, можно легко нарисовать стрелки или где достать ограниченный выпуск какой-то манхвы. она с удовольствием рассказывает о своей жизни, о том, как оставила дома двух своих сиамских котов; о том, как видела, что ты ненавидишь говядину и выковыриваешь ее из супа или карри, и еще о том, как тебе идет твое новое зимнее пальто. чэвон уже не кажется такой злой, как про нее говорят.
× Взаимоотношения: я вижу чэвон очень неловкой: она молчит 97% времени, щелкает ручкой и трясет ногой, создавая землетрясения по другую сторону земного шара, поэтому у нее, наверное, не может быть много друзей?? может, какие-то хорошие знакомые, с которыми приятно посидеть-помолчать и которые могут скидывать конспекты во время редкого отсутствия чэвон; или, если прям так повезет и чэвон кого-то заинтересует, то ЕЙ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПОДРУЖКА или ДРУГ, единственный и неповторимый, которого чэвон завешивает самодельными браслетиками, кормит обедамиужинамизавтраками, отмечает на всех милых фотографиях и задавливает своей любовью.
а еще мальчик или девочка, с которой_ым чэвон ничего не светит, но она продолжает вести себя как анимешная школьница и закидывает ему_ей в сумку открыточки или письма с сердечками и стихами : ))))))
× Пожелания и обещания: я такая же социально-неловкая, как и моя чэвон, я не очень активна в разных флудилках, но я надеюсь мы подружимся ♡♡♡♡♡

· ПОСТ·

дыхание спирает на несколько мгновений: этого достаточно, чтобы шумно выдохнуть и на долю секунды растеряться от резких, как и её собственные слова, действий. кришу куда-то тянут, у неё нет сил и желания кричать, как-то противиться; она смотрит на поводок и семенящую собаку — как бы не наступить.
усок кажется смелее, чем на уроке. даже появляется мысль, что застенчивый мальчик — это образ, ведь говорит-то сейчас твёрдо и прямо, но отчего-то всё равно чувствуется, что ему тоже нелегко. конечно, на него наехали без повода — криша думает, что стоит извиниться, но упрямо молчит, потому что слов не находит. думает, какие слова бы подобрать, но из головы вылетели все знания хангыля. она всё смотрит на пса, преданно лежащего рядом с хозяином.

— иду.

правда кажется, что необходимо выговориться. ей совсем не хочется обнажать душу перед едва знакомым человеком, но она уже научена — это необходимо. вряд ли у усока есть скрытая камера, чтобы заснять кришу и выложить в общий чат; вряд ли у усока есть какие-то плохие намерения, иначе стал бы он тащить с собой коко?

раскрасневшиеся глаза уставлены в спину юноши.
криша изредка вздыхает, иногда спотыкается о камни и не упускает одноклассника из виду, пусть и сохраняет дистанцию.
в голове мыслей появилось ещё больше — она не говорит, проглатывает все вопросы вроде «куда ты меня тащишь», но всё равно идёт следом, боясь отстать.

у усока дома светло и спокойно. криша мнётся пару секунд на пороге, бесстыже осматривает чужую квартиру и хочет спросить бестактно: «где твои родители?», потому что не видит даже обуви, которая принадлежала бы отцу. ну, или матери. она ставит рюкзак на пол, вешает потёртую толстовку рядом с курткой и снимает кроссовки, аккуратно ставя их в сторону. непривычно. обычно верхняя одежда лежит смятая на диване, а обувь раскидана по входному коврику.

надолго не задерживаться.

криша садится на самый край стула и ждёт. наверное, усок живёт один. но тут, в его квартире, намного уютнее, чем в той, где живёт криша с матерью — там три огромные комнаты, толком не обставленные и даже не обжитые, хотя они в корее уже не один день. должно быть, атмосфера зависит от самих хозяев — криша отвлекается на посторонние мысли.
усок говорит что-то о трудностях. об америке. америка для криши что-то вроде спускового крючка.

в носу начинает пощипывать, а рука тянется, чтобы незаметно вытереть левую щеку от слезы.

— да. буду.

молчание нарушается только шумом от электрического чайника и сопением пса, только забежавшего на кухню после мытья лап. криша тянется, чтобы погладить, но одергивает себя; ей никто не разрешал. это чужое животное.

— извини… что наорала.

в горле резко пересыхает. голос всё дрожит, а она сжимает кулаки, чтобы не заплакать.

— я просто устала, — первый шаг даётся невероятно тяжело, но надо пересилить свою гордость. облизывает губы. — я не понимаю, как общаться с вами. типа… я не знаю, как объяснить, — к горлу подкатывает ком. перед ней ставят чашку с горячим чаем, и криша смело делает глоток, а потом морщится, потому что не ожидала такой подставы.

— мне показалось, что это из-за того, что я из америки, — обиженно отворачивается и быстро-быстро растирает слезы по щекам, размазывая вместе с ними подтёкшую тушь. — потом думала, что из-за того, что я тупая, — сжимает в ладонях горячую керамическую чашку. — теперь мне кажется, что это от того, что я не могу заткнуться. я пытаюсь защитить свои и ваши права, но вместо этого меня зовут выскочкой и говорят валить обратно в штаты.
криша щурится и резко дергает ногой, задевая пса, который занимался своими собачьими делами.
— господи, извини, я не специально, — бросает как-то не задумываясь даже. надеется, что коко простит. она встречается взглядом с усоком, а в отражении чужих глаз напротив видит себя — такую жалкую и убогую с трясущимися руками и разводами от туши и подводки. косметичка где-то на дне рюкзака, но заново делать макияж точно не стоит — на улице темнеет, включаются фонари, а если натянуть капюшон на голову, то твоего лица точно никто не увидит.
бросает взгляд на настенные часы — почти девять часов. мать должна вернуться к началу одиннадцатого, но до этого времени нужно сориентироваться и найти собственный дом.
она осматривает заплаканными глазами кухню во второй раз, подмечая незначительные детали вроде магнитов на холодильнике или рисунка на полотенце. вновь хочет задать вопрос, где же взрослые, но во второй раз одёргивает себя.

— в сериалах всё по-другому. нет, в америке есть правдивые вещи вроде свободной формы и иерархии мест в столовой, и машину там можно водить школьникам. у меня даже права есть. но в остальном всё неправда. в дорамах же всё также. что-то правда, а что-то брехня, — криша немного успокаивается и даже говорит что-то о штатах, переводя, сменяя тему. — лузером быть не очень сложно. но мне тоже хочется общаться с кем-то на переменах. и корейские мемы кидать. американцы не понимают, а если переводить, то уже не так смешно получается.

несколько раз хлюпает носом и вытирает его рукавом формы, не особо заботясь о пятнах бб-крема на белой ткани. она немного открылась, на душе стало немного легче: даже начало казаться, будто завтра к ней будут относиться иначе. такого, естественно, не произойдет, но всё же.

а можно погладить коко?

0

124

#p2718298,honeybee написал(а):

ЕЙ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПОДРУЖКА

А можно я, а можно я? хдд  https://i.imgur.com/LcVaWwg.png
Правда, Суён у меня наоборот кто-то вроде "королевы", ибо всегда и везде в центре внимания, но сама она редко когда-то оставляет без своего внимания, без своей заботы и ласки, ежедневно и ежечасно одаривая всех тёплыми лучиками своего внутреннего солнца. Плюс старается при необходимости кого-то тормошить, если ей кажется, что человеку одиноко, а не просто, например, хочется побыть одному сегодня или же он просто не в духе.

0

125

#p2718298,honeybee написал(а):

у чэвон загораются глаза, когда речь заходит о комиксах

можем на этой почве сдружиться, ибо мой персонаж просто фанат различных комиксов, правда больше Марвел и ДС, но он коллекционирует и из других стран тоже :з
и раз роль подружки уже (?) за суен, могу за собой предложить этот вариант:

#p2718436,Park Sooyoung написал(а):

а еще мальчик или девочка, с которой_ым чэвон ничего не светит, но она продолжает вести себя как анимешная школьница и закидывает ему_ей в сумку открыточки или письма с сердечками и стихами : ))))))

Отредактировано Tom Holland (07-05-2019 22:21:13)

0

126

× Внешность: kim sangwoo (roy kim)
× Желаемая должность: учитель математики
× Биография и характер:
у сану внутри море тёплое, солёное и травы горькие. вместо песка галька, а вместо солнца одни лишь облака.
у сану неважные отношения с родителями. он вечно поступает не так, как им хочется. сначала дружит не с теми, а потом поступает не туда и работает не тем.
у сану любовь одна, та самая первая, которую, говорят, никогда не получится полностью забыть и из сердца вытравить. сану себя идиотом чувствует, но он в самом деле уже девять лет ни с кем и никому.
старше на шесть лет, он казался самым умным на этой планете. от его смелых рассуждений на любые темы у сану дыхание перехватывало. от самого факта, что он возится с ним, малолеткой, в душе дикие цветы исходили пышными бутонами.
сану впервые оказался под ним в свои неполные пятнадцать. не был готов, но отказать боялся, он ведь такой взрослый, ему ведь надо, вдруг бросит. сану соглашался всегда, везде, и был наивным до тошноты буквально. он так и сказал, когда, в очередной раз взяв сану, решил уже после поделиться планами насчет свадьбы с какой-то девушкой.
у сану внутри с тех пор вместо цветов те самые травы горькие, выросшие сразу после снесшего все на своем пути шторма, да там и оставшиеся.
у сану позади учеба на педагогическом и служба в армии, как полагается.
сану преподавать нравится, хочется как можно лучше доносить материал до своих учеников, и он всего себя работе дарит. больше некому.
сану всего двадцать восемь, а ему кажется, будто он старше детей, которых учит, лет на тридцать, и жизнь прошла уже.
× Взаимоотношения: любые, в принципе
× Пожелания и обещания: я не очень активный и быстрый, но я котик и стараюсь ^<^

· ПОСТ·

можно потом принесу?   

0

127

КОТИК, здравствуйте.
Хочу сказать, что у Вас очень красивое описание персонажа. Оно не оставляет равнодушным и наглядно демонстрирует Ваш литературный потенциал. Аплодирую Вам стоя. Искреннее восхищаюсь и немного завидую. Хотела бы забрать кем-нибудь себе [старшим братом или дядюшкой со сложными и запутанными взаимоотношениями], но сомневаюсь, что смогу потянуть подобный уровень игры и буду Вам интересна, да и в довесок сама ещё неполноценный игрок. Однако если у Вас всё же возникнет желание придумать что-то совместное, или пообщаться и попробовать создать общий сюжет [взаимосвязанный косвенно хотя бы], буду рада получить весточку в личное сообщение  http://i.imgur.com/PB2SVQm.png

+1

128

Kim Sohyun
http://i.imgur.com/e3PE2lX.png спасибо за столь теплые слова
приду в лс)

+1

129

Kim Sangwoo
Вообще
Я не собирался искать соигрока, но тут меня цепануло. 
Я б что-нибудь намутил :3

+1

130

Kim Han Bin
http://i.imgur.com/oO6SSAd.png а давай намутим

0

131

× Внешность: чхве бомгю [хотя я могу подумать и о других мелких]
× Желаемая должность: ученик.
× Биография и характер: вообще пока особо ничего определённого нет. но
► бомгю из богатой семьи, у него умерла мать, отец женился во второй раз, так он обзавёлся ещё одним братом; есть старший брат, который после совершеннолетия послал всех к чёрту, свалив из дома, он периодически появляется в жизни бомгю и приносит одни, по сути, неприятности;
► бомгю очень неопределившийся в этой жизни; у него есть проблемы с эмоциями, не только с их выражением, но в принципе с ощущениями; в основном бомгю очень мало чувствует, его трудно прошибить, но он хорошо притворяется;
► учитывая это я бы хотел отыграть побольше подростковой драмы и загонов из-за того, что бомгю отличается и не_нормальный, не умеет строить отношения;
► вообще я понимаю, что я как бомгю сам не знаю, чего хочу, но у меня всё никак не получалось до этого отыграть школьников нормально, хотя очень хочется. да и вдруг кому-то пригодится такой персонаж для чего-нибудь хд
× Взаимоотношения: вообще я бы нашел кого угодно, начиная с любимого учителя, друзей и заканчивая недоброжелателями, потому что я люблю играть и строить сюжетики, хотя это и не сразу заметно [не хочется просто мучить одного лишь чэнлэ своим присутствием] хд
× Пожелания и обещания: если бы случилось чудо и вы решили меня кем-то забрать, то всё же было круто, чтобы это не остановилось на одном обсуждении, а вылилось в итоге в какую-нибудь игру;
сам я играю почти во всё, размеры постов подстраиваю под соигрока [если, конечно, там не больше 15к, тут даже я бессилен], активность зависит, наверное, от заинтересованности соигроков в наших играх.

· ПОСТ·

чонин себя не чувствует; невесомость окутывает с ног до головы, реальными кажутся только губы чанбина и долгий поцелуй. воздуха не хватает, жизни тоже. чонину не хочется прекращать или отпускать чанбина, но тот отстраняется, улыбается. чонин готов ему всё простить за эту чёртову улыбку, ради которой хочется жить уже ему. у чонина извечные американские горки из-за этого парня, взаимоотношения слишком зыбкие и затягивающие при этом, что здоровыми назвать их язык не повернётся. чанбин, наверное, своей болезнью и их заражает. жаль, что чонину не передастся. не то чтобы он хочет умереть или типа того, нет. просто кажется, что так они с чанбином наконец-то могли бы быть на равных, а не жить в разных реальностей, которые пересекаются только по чистой случайности. чонин хочет в чужой жизни прописаться навсегда, въестся чернилами под кожу, как татуировка. даже если продлится это не долго. чонину далеко до романтичных подростков, любовь у него болезненная и отчаянная, хоть и светлая. потому что едва ли можно по-другому в такой ситуации.

впрочем, чонин всем своим маленьким сердцем любит чанбина и не готов променять это на никакую другую любвоь, даже если там конец окажется счастливым. он не знает, что будет делать потом, но сейчас просто пододвигается ближе, забирается под бок к чанбину, обвивает руками, сжимая одежду в подрагивающих пальцах. отпускать не хочется. никогда. вот бы попасть в бесконечный день сурка и навсегда остаться вот так — сидя на кровати, держась друг за друга и целуясь. потому что чонину мало одного поцелуя, хочется ещё и ещё. в голову лезут мысли о том, откуда сам чанбин то умеет вот это всё, но он их отгоняет. лучше вспоминать о том, чанбин на вкус как сигареты и апельсин. чонину нравится. вкусно. чонин задумчиво чужие губы изучает взглядом из-под чёлки и размышляет о словах чанбина. ему никогда не хочется слышать что-то такое, но он понимает, что невозможно думать о лучшем, когда ты находишься так близко к грани, за которой одно сплошное ничего. чонин может только восхищаться чанбином, который страх скрывает и держит на лице усмешку. едва ли это даётся ему легко.

хочу практиковаться с тобой, — выдыхает куда-то в чанбинову шею, замечая, как тот вздрагивает, и улыбается довольно. голову пристраивает на его плече и думает о том, что, наверное, не перестанет краснеть, но сказать так много хочется. целоваться хочется. быть как можно ближе к чанбину похоже даже не на желание, а на острую необходимость. если старшему нужны лекарства, чтобы поддерживать существование, то чонину необходим сам чанбин. возможно, так же сильно, как и воздух. дышать чанбином здорово. — хён, поцелуй меня ещё, — просит, а сам на чужие колени перебирается, непонятно где находя в себе на подобное смелость. в глаза смотрит и тонет в них бесповоротно. хочется каждую минуту посвятить чанбину, хотя знает, что времени никогда не будет достаточно. хочется как-то объясниться в чувствах, которыми распирает сердце и грудь; которых слишком много, но слов всё так же не подобрать. — пожалуйста.

пожалуйста.

не оставляй меня.

в уголках глаз собирается соль. чонин ресницы опускается, прячется за ними, а за поцелуем тянется сам. боится, что в этот раз его могут оттолкнуть и тогда он точно расплачется, не выдержит. все они ходят по грани, по краю пропасти. просто стоят не на одной стороне, а напротив друг друга. через неё не перебраться никак, можно только руки тянуть и смотреть. шаг вперёд — пустота. но чонин глаза закрывает, за шею обнимает и льнёт ближе, желая в чанбине раствориться, чтобы навсегда остаться с ним. в любом из миров. чонин верит в то, что смерть не конец, что душа так просто не сможет исчезнуть. хочет верить, что где-то в новой жизни они встретятся. но это слишком слабое утешение для того, кому нужно отпускать человека сейчас. чонин знает, что переживёт всё это, но не уверен, что видит какой-то смысл в дальнейшем, если в самом начале пути жизнь тычет тебя в подобную несправедливость. так и намекает, что дальше будет хуже. но пока что чанбин всё ещё здесь, живой и тёплый, даже если откровенно заебавшийся.

чонин повторяет то, чему успел научиться. лижет коротко чужие губы, ловя короткую ответную усмешку. оттягивает нижнюю, прикусывает, а после целует нормально. чанбину быстро уступает инициативу, потому что ему нравится так. путается в чужих волосах пальцами, почти что вжимает чанбина в эту глупую стену светло-зелёнового оттенка, а сам не сразу замечает даже, что плачет. но не отстраняется даже для того, чтобы солёные дорожки со щёк стереть. сейчас ему кажется, что если прекратить, то он действительно оступится и полетит вниз в пропасть даже быстрее чанбина. ему не страшно, просто не хочется оставлять старшего одного даже ненадолго. ему кажется, что лучше уж пусть тот злится на чонина, раздражается, чем впадёт в тихую меланхолию, которая добьёт его быстрее болезни. именно поэтому чонин собирается доставать и надоедать до тех пор, пока это будет пробуждать в чанбине хоть какие-то эмоции. плевать какие. а пока что чонин держится за него, чтобы не упасть.

целует снова.

до саднящих губ.

сигареты и апельсины.

я тебя люблю, — отзывается шепотом, когда ему дают глотнуть воздуха. — прямо как в твоём любимом фильме. готов умереть, так счастлив я сейчас. со мной никогда такого не было. я именно там, где должен быть.

+6

132

#p2721951,Choi Beomgyu написал(а):

бомгю из богатой семьи, у него умерла мать, отец женился во второй раз, так он обзавёлся ещё одним братом

привет!
если ты еще никого не нашел по этой сюжетной ветке, то могу предложить свою кандидатуру, потому что мама пака вышла замуж за очень богатого человека после развода с отцом сонхвы.
из этого можно развить хороший такой минус, перетекающий плюс, но я больше за минус, конечно, для пущей драматичности :д но это можно решить  http://i.imgur.com/UpTaSpH.png

0

133

Park Seonghwa
мяр
минус звучит вообще хорошо
но мы уже побратались с чэнлэ, так что не получится с этой веткой тт
но если захочешь чего-то ещё я буду "за"

0

134

доброго дня!

бомгю из богатой семьи

как и вону, из чего можно замутить что-то на этот счет:

я бы хотел отыграть побольше подростковой драмы и загонов из-за того, что бомгю отличается и не_нормальный, не умеет строить отношения

у вону тоже проблемы с характером, правда, другого рода (он просто хуйло лол), поэтому, думается мне, персонажи вполне бы могли сойтись. не сразу и не так просто, но ведь в этом и вся прелесть - драма подростковые страдашки все дела
а еще вону очень нужен братан, вот прям очень
а еще [2] мне нравится, как вы пишите;;

0

135

Jeon Wonwoo
привет)
у меня была мысль, где бомгю в качестве хобби доёбывается до людей, доводя их до всякого
ссоры, драки и срывы хд
потому что ему интересно за этим наблюдать
можно было бы начать наше общение с этого, характер вону даже очень в тему будет хд
а потом через огонь воду и медные трубы дойти до братанов!

#p2722006,Jeon Wonwoo написал(а):

а еще [2] мне нравится, как вы пишите;;

за это отдельная благодарность в принципе
моё сердечко бьётся чаще!

0

136

начиная с любимого учителя

скорее приходи) литераторша Хван любит раму и психологию, а так же опекать своих учеников http://i.imgur.com/oO6SSAd.png

0

137

#p2722059,Hwang Seung Eon написал(а):

скорее приходи) литераторша Хван любит раму и психологию, а так же опекать своих учеников

думаю, что бомгю вполне может задрачиваться психологией
потому что именно из умных книжек узнаёт то, как люди ведут себя в тех или иных ситуациях
ну и примеряет это поведение на себя
можно как-то на этой теме сойтись

0

138

Choi Beomgyu
Добра~
А какие у Бомгю могут быть увлечения? с;

0

139

Choi Beomgyu
отличная идея) Сынон может уловить, что парнишка не столько является, сколько старается быть
а она сердобольная и так просто в беде не бросит)

Отредактировано Hwang Seung Eon (14-05-2019 16:34:09)

0

140

Choi Beomgyu
я бы с радостью мог забрать к себе, кем захочется с:
у меня на выбор, помимо хёнджина, из персонажей есть ещё джемин и хендери, по характерам хендери и хёнджин довольно похожи, джемин чуток идёт им в противовес. но и со все трое подходят под ту линию игры, что ты описываешь.
если что, я всегда готов играть, и открыт для любых идей  http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

0

141

Park Sooyoung
бомгю точно коллекционирует всякие хорроры, смотрит ужастики, триллеры и всё то, что вызывает у людей мурашечки
ещё я думаю про волейбол мне нравятся короткие шортики хех или ещё какой вид спорта
или же рисование
опять же что-то жуткое хм

0

142

Hwang Hyunjin
уву, а можешь забежать в лс, чтобы немножко рассказать про персов, а то до анкет я ещёд обраться не могу
и там подумаем с кем бы что-то придумать, потому что придумать я однозначно хочу)

0

143

#p2722114,Choi Beomgyu написал(а):

уву, а можешь забежать в лс, чтобы немножко рассказать про персов, а то до анкет я ещёд обраться не могу
и там подумаем с кем бы что-то придумать, потому что придумать я однозначно хочу)

уже бегу!!
попробую вкратце про каждого рассказать,  а там уже сам выберешь хд

0

144

#p2722032,Choi Beomgyu написал(а):

у меня была мысль, где бомгю в качестве хобби доёбывается до людей, доводя их до всякого
ссоры, драки и срывы хд
потому что ему интересно за этим наблюдать
можно было бы начать наше общение с этого, характер вону даже очень в тему будет хд
а потом через огонь воду и медные трубы дойти до братанов!

прекрасное хобби, я считаю ахаха идея мне по душе, так что согласен придумать какой-то такой сюжет!
в таком случае, постучусь вам в лс сегодня (скорее всего, это будет поздно вечером), и уже там решим все в деталях и все такое http://i.imgur.com/HEaqruu.png

0

145

Hwang Seung Eon
отлично
значит любимого учителя точно нашел хд
даже буду на уроках стараться

+1

146

#p2722140,Jeon Wonwoo написал(а):

прекрасное хобби, я считаю ахаха идея мне по душе, так что согласен придумать какой-то такой сюжет!
в таком случае, постучусь вам в лс сегодня (скорее всего, это будет поздно вечером), и уже там решим все в деталях и все такое

отлично, буду ждать  http://i.imgur.com/5hKLM1y.png

0

147

Choi Beomgyu
А как насчёт лёгкой атлетики?
Там тоже могут быть шортики хд Потому что у меня есть весьма проблемный парнишка, который так и нарывается на всякие неприятности. Можно было бы попробовать завязать отношения с этакого соревнования между собой в команде Академии, например, а там уж пойти или в плюс, или в минус.
Отрубите Джой руки, чтобы она больше не печатала такой бред. хдддд

0

148

Park Sooyoung
о можно и так
бегом заниматься хмм
проблемный парниша это я так понял вторая роль? хдд
если да, то можно
думаю что бомгю будет интересно устроить такое соревнование
как на счёт минуса, который позже перейдёт в плюс?

0

149

Choi Beomgyu
Ахах, да, твинк. хд
Он у меня немного заносчивый местами, так что на это будет интересно смотреть. И да, кулаки и язык только так распускает, если что. хдд
Можно попробовать и так, почему бы и нет.)

+1

150

Park Sooyoung
бомгю часто доводит людей до крайностей, поэтому остаётся только надеяться, что нас не выгонят за постоянные драки хд
а позже всегда можно придумать ситуацию, которая заставила их немного успокоиться в этом плане

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2