Жизнь первокурсника похожа на сумасшедший дом. Правда с течением времени Джухён обнаружила, что второй курс не намного спокойнее первого, но большую часть проблем ты решаешь уже сам. Начало весны как нельзя лучше подходило для того, чтобы попробовать себя в чём-то новом, интересном и обещающем светлое будущее.

[ читать ]
Оглядеть пространство балкона и понять, что пока что они остались тут в одиночестве, без вражеских сил под боком, а перестрелка продолжается теперь только внизу, это дает отмашку к началу хоть каких-то более решительных действий. Кевин с тихом кряхтением поднимается на ноги, разминая конечности и хрустя коленями. Без каких либо объяснений вновь идет обшаривать трупы, причем именно те у которых до того забирал оружие.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 91 страница 120 из 166

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

91

Im Yoona
я долго думала и  подумала что ты вполне можешь быть близкой подругой моей матушки

0

92

Seo Joo Hyun
Но во сколько тогда должна была родить твоя мама? Оо
Юне ж 26...

0

93

#p2694736,Im Yoona написал(а):

Я думала ты нас на свою свадьбу зовешь хд

если в корее когда-нибудь разрешат такие свадьбы, то обязательно позову хд

#p2694736,Im Yoona написал(а):

То есть быть любимчиком учителч литературы ты не хочешь? Хд

я скорее любимчик учителя физкультуры, но почему бы и да 🌷

0

94

Im Yoona
Или еще одна идея  мы познакомились ближе  на презентации какой-то книги где произошло что то забавное. и возможно мы перепутали  личные вещи.

0

95

Moon Bin
Быть любимчиком учителей почетно хд
Особенно в Корее хд
Seo Joo Hyun
Вот это больше похоже на правду)))

0

96

Здравствуйте)
Хожу вокруг форума и все не решаюсь.
Идеи пока нет, но я буду кем-то из учителей или персонала, я так думаю. Хочет ли кто-нибудь Роя Кима? :3

0

97

#p2707141,RK написал(а):

Здравствуйте)
Хожу вокруг форума и все не решаюсь.
Идеи пока нет, но я буду кем-то из учителей или персонала, я так думаю. Хочет ли кто-нибудь Роя Кима? :3

А почему бы и не да?
Приходите :)
Придумаем)

0

98

#p2707141,RK написал(а):

Хочет ли кто-нибудь Роя Кима? :3

не говорю за всех, но может такое быть
что в связи со скандалом, в котором замешан рой ким в том числе, отношение к внешности может быть предвзятым
если вдруг есть другие внешности на примете)

+2

99

А почему бы и не да?
Приходите :)
Придумаем)

Хорошо :3

Moon Bin
В том числе поэтому сюда написал. Про скандал в курсе, но что-то именно им хочется поиграть) Не стоит пока?

0

100

#p2707328,RK написал(а):

Не стоит пока?

решать вам) я посчитал нужным написать, что возможно непринятие людьми персонажа с этой внешностью

0

101

Спасибо! Буду думать

0

102

× Внешность:

у меня так и не получилось подобрать прототип, поэтому, если вы не против отдать своего биаса (независимо от пола) на растерзание мне и этому образу — пожалуйста, спасите меня... а то все внешности, которыми я хочу поиграть, слишком приметные.

× Желаемая должность:

учится

× Биография и характер:

весь мир — помесь известного и сокрытого, постигаемой реальности с тайной. я ненавижу тайны. у кого-то есть патологическая потребность врать или, например, воровать батончики из магазина, а я не могу жить без своих записей. обо всем окружающем. список людей, номеров и адресов, схемы взаимоотношений и зданий, заметки о привычках, личных вещах, важных датах и кодах. я планомерно создаю из собственной жизни бесконечный квест — больше информации, больше мелочей. я не хочу на чем-то сосредотачиваться, к чему-то стремиться. мне не нужны науки (боже, новая религия современности), если они не дают представления о чем-то действительно важном. как говаривал шерлок, зачем мне знать о движении планет, если это никогда мне не пригодится? а бытовые заметки — всегда пожалуйста. представление о людях — хоть каждый день. иногда мне нравится влезать в их жизни, путать и прятаться, с улыбкой наблюдая над бесплодными попытками разгадать, что и зачем делает судьба (моими руками). они ничего обо мне не знают, тогда как я в деталях представляю каждую сферу их жизней.

мне нравится, когда меня не замечают. проскальзывают по фигуре взглядом и следуют дальше, к кому-то получше. а у меня — средние оценки, средний рост, средние способности к общению. меня невозможно запомнить. призрак, бродящий по коридорам. будь это не так, получилось бы наблюдать за разворачивающимися драмами? делать фотографии и собирать в сложную систему папок? единственное, о чем все знают — со мной невозможно жить. пустая постель поблизости с моей успокаивает: я отлично представляю, что может случится, если один любопытный взгляд упадет на мою коллекцию. сразу подумают — жуткое подспорье для шантажа. а отваживать людей несложно. подмазаться к коменданту, когда в очередной раз остаюсь в одиночестве — задача другого уровня, но и с ней отлично справляюсь.

такая жизнь порождает определенные ограничения. у меня не может быть много друзей по определению. мне нельзя светиться, влезать в драки, получать любовные письма. я — наблюдатель. если продолжать аналогию с квестом — длань игрока. и вроде бы тяну свою лямку, не жалуюсь, только однажды меня замечают (я замечаю кого-то особенного?) и сценарий отбрасывается. теперь главный вопрос: смогу ли вытянуть новую роль?

× Взаимоотношения:

для описания нужно как-то обозвать персонажа, пусть будет сашей.

• человек номер один из последнего абзаца — следит за сашей. заметил, как за ним пристально наблюдают, и решил узнать больше; увидел таки кучу записей и решил заняться шантажом / что-то из них спер, использовал и свалил вину на сашу; просто подружиться решил, а тут такие открытия — как возможные варианты причины.
• человек номер два из последнего абзаца — первая влюбленность, кто-то, кого хочется впечатлить. учитывая характер саши, ухаживания выйдут весьма странными / навязчивыми.
• недавно бро мне рассказывал про увиденный пост: «если вам скучно в школе, напишите две одинаковые записки с примерным содержанием «ты мне нравишься. давай встретимся за школой в четыре» и подкиньте двум парням». идея — золото, сашка с радостью подкинет...
• было бы круто сделать сашу ребенком вне брака, который потом понадобился, или сводным братом/сестрой. чтобы его семья и семья некого Х недавно слились, а Х был не очень-то рад пополнению.
• друг, который все знает и думает, что сашка ебнулся.
• я, наверное, где-то видел инфу про кружки, но не помню, где. короче если тут существует газета и в ней есть кто-то, можно сойтись на почве общих статей.
• я устал, хочу любви, а ты паришь секс. маловероятно, конечно, что спустя восемь лет тут еще остался кто-то классный и свободный, но я должен был показать свою готовность :д
• ну и что угодно, приходящее в голову.

× Пожелания и обещания:

персонаж странный, но, клянусь, я норм!!!! да и персу есть, куда расти, он просто боится общества и обязательств. посты на 5-6к, раз в одну-две недели, наверное. сюжеты обсуждать люблю (надеюсь, это заметно), графон сделаю, конкурс какой-нибудь навещу, о новой группе ради совместного умирания расспрошу и узнаю, разговаривать умею, хоть и не очень хорошо. пример поста скинуть не постеснялся, это один из последних, так что если сомневаетесь, что мы сыграемся, проверить дело нехитрое.

· ПОСТ·

они идут, держась за руки и вдыхая запах мокрого асфальта, но джехену чудятся топи и треск ломающихся под ногами костей. ботинки вязнут в воспоминаниях. позади — «пошел нахуй», сказанное на сотню ладов с сотней интонаций. позади — нежеланные прикосновения и одиночество протянутой ладони. позади борьба, противоречие, острые взгляды. тут кончается эра, что-то неуловимо меняется, и джехен не может понять, когда и какие пропустил детали, чтобы теперь в полной растерянности цепляться за каждую фразу усона, переворачивая на все лады. стройная схема из сопряженных шестерней была возведена на ура, но никак не коррелирует с истиной. джехен как будто с разными людьми общается: тот усон из его группы и этот провоцирующий усон, не брезгующий его компанией. они по-разному его воспринимают, бродят по лабиринтам внутри своей головы, только у одного — живая изгородь и статуи в тупиках, а у второго зеркальные стены с туманными образами и переливами гитары где-то у финиша. ему, конечно, не на что жаловаться. просто хотелось бы подготовиться к последствиям, а не слепо вгрызаться в предоставленную возможность.

— вселенная следит за нашим моральным обликом, — джехен выглядывает из-за спины компаньона, открывшего дверь. в маленьком кафе, страшном кошмаре клаустрофоба, всего пять столиков, один из которых занят воркующей — гетеросексуальной, естественно — парочкой. до них доносятся обрывки фраз. что-то про больницы и зайчиков. — заставляя начинать со свидания. стоит ли мне заплатить за тебя?

усон не оборачивается, так что реакцию на последнюю фразу не разглядишь. не очень и надо было. джехен перетаскивает стул, чтобы сесть рядом, а не напротив, и расслабленно улыбается. с его волос и одежды капает вода. обувь противно хлюпает. даже если они пробыли на улице жалких десять минут, не стоило обольщаться: ливню не нужно многое, — и они обязаны обратить внимание на раздел «горячие напитки» в меню. официант, очевидно копящий деньги на обучение в университете, отходит от столика, но джехен чувствует его пристальное внимание. неужели они выглядят подозрительно? вроде бы успели заправить одежду, когда выскакивали из гаража. он быстро оценивает внешний вид. с собой справляется. на усоне зависает долго до неприличия: у того от влаги вьются волосы и прилипают к смуглой шее, сейчас открытой. ворот белой футболки не скрывает ключиц. соблазнительно. по хребту пробегают мурашки, и джехен сильнее кутается в чужую куртку, обдающую теплом и чувством принадлежности. какого вероятность под конец вечера унести ее домой и надевать после на репетиции, несмотря на короткие рукава? — эспрессо, пожалуйста.

вкус поцелуя на губах сменяется горечью напитка. грустно, но ожидаемо. джехен надеется, что не нужно было запоминать — усон прижмет его к стене еще не раз, сводя с ума один присутствием, добивая — напористостью, остающейся укусами на коже. сейчас, правда, неловко слегка. жар спал, как и пелена возбуждения на глазах. что предоставляется инстинктам, в спокойной обстановке анализируется умом, и результат сомнительный. джехен не знает, что думать. прижимается боком к усонову: не ради привлечения внимания, а просто чтобы не потеряться в происходящем, — и делает последний глоток, обжигая горло. пусть кофе вытолкнет застрявший ком. — итак, — тон игривый, для него — самый обыкновенный. он не может заставить себя говорить серьезно, даже если по факту серьезен. привычная ложь опережает здравый смысл. улыбка не стирается с губ. кажется, для него все происходящее — способ развлечься, получить очередную дозу адреналина. джехен ненавидит себя за эту иллюзию. — спустя столько лет ты не против потрахаться со мной. почему? что изменилось? я думал, что не в твоем вкусе.

за секунду простреливает мысль: а так ли ему нужны ответы на эти вопросы? если усон сам еще не разобрался, если поддался порыву, настроению, натиску... если его цель — освободиться от чужой навязчивости... то ему, джехену, крайне невыгодно помогать кусочкам пазла собраться в картинку, где изображена не их пара, а два параллельных сюжета. прошлый опыт манипуляций не помогает, когда он настолько эмоционально вовлечен. хочется всего и сразу. из топей поднимаются длинные сильные щупальца, оборачивающиеся вокруг лодыжек тугим кольцом — сомнения тянут на дно. джехен считает количество бутонов на скатерти: тринадцать, четырнадцать. нервозность внутри копится. не проливается.

он думает, что случится завтра. даже если они вечером останутся наедине, то потом? сказка продолжится? или оборвется на андерсеновой тоске? джехен готов и в ужасы от братьев грим провалиться, лишь бы не морщится от того, как царапает внутренности. — только не подтверждай, я этого не переживу, — он смеется. звучит спокойно, красиво, как будто действительно хорошая шутка. кто там из комиков говорил, что предпочитает нести со сцены правду? он с таким же замиранием сердца ждет реакции публики?

в любом случае, джехен слабее, чем хочет казаться. и, когда парочка уходит, крепко обнимаясь, а официант отворачивается, он ощущает пустоту в пространстве. ни кафе, ни дождя, ни собственного дыхания.

0

103

честно говоря, не знаю, что из этого может получиться, но наброски для персонажа у вас очень интересные. я бы очень хотел как-то втиснуться во что-нибудь такое:

#p2714813,fake detective написал(а):

человек номер один из последнего абзаца — следит за сашей. заметил, как за ним пристально наблюдают, и решил узнать больше; увидел таки кучу записей и решил заняться шантажом / что-то из них спер, использовал и свалил вину на сашу; просто подружиться решил, а тут такие открытия — как возможные варианты причины.

но даже если не склеится, просто приходите, уверен, игра тут найдётся  http://i.imgur.com/incAY3s.png

+2

104

Это, конечно, будет жутко странно наверняка выглядеть со стороны, но я не я без рандомных и непонятных вбросов. хд

мне нравится, когда меня не замечают. проскальзывают по фигуре взглядом и следуют дальше, к кому-то получше.

Было бы интересно посмотреть, как такой персонаж бы отнёсся к другому "невидимке". Да, Кёнри, конечно, уже давно не ребёнок, но временами у неё проскальзывают древние замашки, когда она сама была серой мышкой, пусть и даже не особо осознанно.
Плюс мало кто знает о её особенностях, а уж среди учеников и подавно. А такой персонаж, как Ваш, вполне мог бы, думаю, с течением некоторого времени сложить 2 и 2 и раскрыть две темы, о которых девушка не шибко любит распространяться: прозопагнозия и синестезия (эмпатия прикосновений). И мне хотелось бы попробовать отыграть что-то такое. х) И посмотреть, как это вообще будет проходить и во что выльется.

0

105

я сейчас напишу не в тему
потому что брать эпизоды мне уже некуда, в долгах как в шелках, забрать собсна тоже никак
НО БЛИН ЧУВАК ПРИХОДИ
здесь много классных ребят, обязательно найдется с кем поиграть!

0

106

так драсти я зарегался
если будет удобней общаться в лс - то туда и отвечайте

Seo Youngho
о боже ёнхо / сюйси - это так красиво, я ваш фанат, пацаны... из этого может получиться что-то очень интересное, но сюжетно ведущим должен быть твой персонаж, поэтому мне нужно знать, кто он, куда, откуда, какие цели преследует, посчитает ли странным такую дотошность, захочет рассказать всем, чтобы никто не следил за людьми исподтишка, или найти самому инфу о ком-то. мне нужна была эта связь, чтобы вывести перса из зоны комфорта, заставить отстаивать себя (?), в этом стиле.

#p2714863,Park Kyungri написал(а):

Было бы интересно посмотреть, как такой персонаж бы отнёсся к другому "невидимке".

он не то чтобы крутой хакер, всю инфу получает с соц.сетей и слухов, поэтому чем незаметнее человек, тем он сложнее. так что к невидимкам у него отношение, как к боссам в играх хд

#p2714863,Park Kyungri написал(а):

прозопагнозия и синестезия

ммм не очень шарю, загуглил сейчас быстренько, что это неспособность запомнить лицо и каша из чувств, когда ощущение ассоциируется с цветом и т.д. симптомы достаточно заметные? это как-то сильно влияет на кенри? в плане, можно ли, допустим, специально ее раздражать определенным цветом или последовательностью "тревожных" знаков? а с лицом... я так предполагал, что моего перса никто не может запомнить и в академии часто шуткуют на этот счет. начаться могло с кенри, если она с первого дня не может запомнить, что вот такой ученик есть в классе. у меня, например, реально было ситуация, когда учитель (не новый) у девули, которая не меняла школу и класс на протяжении нескольких лет, спросила, не новенькая ли она хд

Yoo Kihyun
вот облом то обломный...... но ничего, сейчас будет тебе отвечать кто-нибудь больше месяца, возьму и отобью  https://i.imgur.com/SXBXPOB.png

+1

107

sally
А что насчёт ченле из нкт? Нам с джисей очень надо
Во всех аспектах надо

Отредактировано Christopher Bang (03-05-2019 12:16:53)

0

108

sally
не слушай банчана, бери джинджина из астро, он нам очень нужен

0

109

sally
oh goSH, спасибо, мы очень ценим и стараемся!
касаемо персонажа . . . я лучше стукну в лс? чтобы дать полное представление о том, кто и зачем есть джон со
заодно постараюсь примерно представить в набросках все цели и мотивы, которые могли бы нас связать

0

110

ну что значит не слушай банчана
только я могу ослушиваться банчана хд

sally
а если не нравится слушать банчана, то слушай меня и все равно бери крошку дельфина! хд

0

111

Moon Bin
Вышел, я отключу тебе вифи nahooi
sally
А ещё у нам бы феликса или уджина из ск
В любой из аспектов хд

Отредактировано Christopher Bang (03-05-2019 12:22:45)

0

112

Увы, мне некуда тебя взять, классный парень, но приходи
Ты классный  http://i.imgur.com/PB2SVQm.png
И люди, которые тебя зовут, тоже классные. Будешь в любви и заботе  http://i.imgur.com/PB2SVQm.png

0

113

• я, наверное, где-то видел инфу про кружки, но не помню, где. короче если тут существует газета и в ней есть кто-то, можно сойтись на почве общих статей.

я есть в школьной газете, везде лазаю и ищу новости (можем вместе)
немного про джисон: хочу быть нужным no. 2

0

114

Christopher Bang
Park Jisung
Moon Bin
у меня слабость к китайцам, остановлюсь на ченле, прости меня, мунбин.....
только вы мне по игре тоже дайте отправную точку для размышлений хд
Kim Jongin
спасибо ;; и надеюсь, что ты прав
Seo Youngho
жду тебя в приватной обстановке
Roh Jisun
во, отлично! сейчас посмотрю и напишу в лс

+1

115

#p2715150,sally написал(а):

у меня слабость к китайцам, остановлюсь на ченле, прости меня, мунбин.....

!!!
https://i.imgur.com/dniKTv8.png

0

116

#p2715079,sally написал(а):

он не то чтобы крутой хакер, всю инфу получает с соц.сетей и слухов, поэтому чем незаметнее человек, тем он сложнее. так что к невидимкам у него отношение, как к боссам в играх хд

Ну, про Кёнри может только слухи и есть. хд Потому что соц.сетями она мало пользуется, а если что и выставляет или списывается с кем-то, то на уровне "ох, какая сегодня шикарная погода". хд

#p2715079,sally написал(а):

это как-то сильно влияет на кенри? в плане, можно ли, допустим, специально ее раздражать определенным цветом или последовательностью "тревожных" знаков?

Да, довольно сильно влияет на её жизнь, тем более до конца она не научилась это контролировать.) Только ты немного не о том прочитал. хд Я специально в скобках указала конкретную разновидность синестезии - прикосновения. Все тактильные ощущения, попавшие в поле зрения Кёнри, зеркально отражаются в её мозге, благодаря чему она чувствует примерно то же, что и другой человек. Чтобы было более понятно: Банчан отвесил подзатыльник Джисе, а Кёнри, заметившая это, почувствовала удал на затылке, словно это её ударили. Уровень объяснений - бох. хдд
Что касается лиц: да, она не может их запомнить. Но так как с детства с такой особенностью, то просто запоминает большинство людей по каким-то особым (для неё) приметам: голос, походка, осанка, какие-то привычки вроде кусания губ или заламывания пальцев. Но не со всеми это срабатывает, да и невозможно запомнить большое количество людей сразу, даже без прозопагнозии хдд, так что да, было бы неудивительно, что нескольких учеников она не смогла "выучить" за, например, те же несколько недель или месяц.

0

117

Park Kyungri
вот, поэтому с ней будет сложно. придется пробираться в комнату, если кенри в общаге живет...

а. ну я же говорил, что не шарю хд штука интересная, только пока непонятно, как бы ее использовать. может заставить кенри наблюдать часть драки уже ченле с кем-нибудь, отвести их к директору или как она расправляется со сложными учениками, а ченле возьми и ляпни, что она делает это для себя, а не для него (чтобы не чувствовать боли). и все, подозрения во все стороны.

БЛИН ТОГДА если перевернуть на сто восемьдесят: кенри единственная, кто действительно помнит ченле, потому что цепляется не за лицо. и вместе с ситуацией с дракой из этого можно вывести наставнические отношения.

0

118

и юци я тебя вижу !!! попозже тоже напишу. или ты мне напиши.

+1

119

ща будет максимально нелепо и всрато, но обоге человек с сф на аватаре и ником
мне как-то трудно думать над персонажами в академии ( но если что, то я за )
но как насчет ау по салли фейсу ? ?  ? пожалуйста, помогите сюйси обрести ау мечты

+1

120

sally
Ноуп, она живёт не в общаге. хд
Но тем сложнее и, возможно, ещё более интереснее к ней будет попасть домой на тех же выходных в городе, например. Учитывая, что она снимает комнату и проследить за ней не так уж и сложно.

Ну, да, драка как вариант.) Тем более она их и не любит достаточно сильно, в основном именно из-за своей особенности и уж только после - из-за доброй души. Так что именно в этом плане, касаемо драк, её можно назвать эгоисткой и понаблюдать, что будет делать дальше. Хотя бы потому, что её ни разу так не называли. :D

Хм-хм, можно и так, думаю. На это будет довольно занятно посмотреть. хд Кёнри так же может быть потом кем-то вроде "голоса разума", мол, ну зачем ты продолжаешь за этим человеком следить, нуна не одобряет, это всё неправильно, иди лучше познакомься с ним и заведи наконец нормального друга. хддд Бред, но да ладно.

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2