привет, московские заи! я приезжаю к вам и буду очень рад встретиться 20 апреля. кто хочет погулять, пишите в вк кристина грацкая, а лучше напишите в лс на форуме. будем гулять большой компанией! буду рад всех увидеть ♥

Шумные одноклассники снова обсуждали девочек, а кто-то рассказывал про любимую книгу. Лу не всех знал в лицо, но он умел отличать парней по голосам. Мальчик что сидел всегда сзади Лу, особенно отличался голосом. Он его в какой-то степени даже успокаивал.

[ читать ]
Вообще нелогичная, чего испугалась? Ты хотела его, можешь вполне сейчас расслабиться и получать удовольствие. Вот только Ли Черин стало чертовски страшно. От этого взгляда, комнаты, да даже угрозы в его голосе. Как будто и до убийства недалеко. А еще эта женщина, которая свои синяки показывала и рассказывала, каков мужчина на самом деле. Теперь ей казалось, что в ее словах было больше правды, чем Черин хотелось бы верить.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:225px'><div class='content' style='top: 0px; height: 225px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!
</o><br><br>
<br>× <b>Внешность</b>: указываем предпочтительные внешности
<br>× <b>Желаемая должность</b>: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
<br>× <b>Биография и характер</b>: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
<br>× <b>Взаимоотношения</b>: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
<br>× <b>Пожелания и обещания</b>: дополнительная информация
<br>× <b>Пост</b>: пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+2

61

Kim Han Bin
это что, стекло подъехало? я в деле. сразу. да.

+1

62

Kang Chani
Целый самосвал  https://i.imgur.com/aFwSp2b.png
Тогда скоро приползу к тебе в лс :3

+1

63

#p2677487,Lee Sunmi написал(а):

Lee Searom
блин очень интересные наметки на персонажа
я б могла напроситься в родственники)

ммм, думаю иметь родственницу-медсестру было бы в моем случае не лишним))

0

64

Lee Searom
я пришла тебя забирать :з
вот здесь писала про компанию друзей, как тебе?

Отредактировано Roh Jisun (08-03-2019 14:18:46)

0

65

ШКАФ СТЕКОЛЬНЫЙ
привет!
тэмин очень дружен с девочками
поэтому никто не подозревает что он гей :д
мне нравится твоя заявка, вместе можно подумать над вариантами
например, он ловит тебя на воровстве и сначала хочет сдать (представь, погони перестрелки, шучу х))) , а потом срабатывает инстинкт защитника :д пожалел, стал помогать, задружил судя по нику ты не против стекла ты привыкла привязалась, а он не может предложить тебе больше, чем дружбу
а потом еще оказывается что и с заботой у него перебои ... х)

+1

66

LEE TAEMIN привет!
Она вся такая маленькая худенькая и выглядит намного младшего всего возраста. Это могло отчасти повлиять на то, что её не сдал полиции. Да и смотрела голодными глазами на булку в руках например.
тут небольшая сложность в плане того какой у неё окажется возраст.
Можно, прописать и односторонку в чувствах. Типа у неё первые и наивные в его сторону, а у него в ответ ничего и прости, но только друзья. Он мог поддерживать её в неплановой беременности и иногда вместе ходили в больницу.
Он мог посоветовать и уговорить попробовать поступить в эту школу

0

67

ШКАФ СТЕКОЛЬНЫЙ
именно так, пожалел, когда разглядел получше)
возраст и все подробности знакомства можно будет обсудить либо в лс, если ты зарегишься на форуме (если еще не выбрала внешку, зарегись под любым никнеймом и смело пиши мне) либо я могу дать тебе свой вк/тг
как тебе будет удобнее?)

0

68

#p2678401,Lee Searom написал(а):

ммм, думаю иметь родственницу-медсестру было бы в моем случае не лишним))

это кажется очень интересно
сонми могла как раз таки ухаживать
тут конечно от периода будет зависеть
но это все можно обсудить и можно даже отыгрышь сделать

0

69

× Внешность: kim jennie
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: дженни думает, что отлично скрывает эмоции и держит всё под контролем, тогда как в реальности всё несколько проще — окружающие не слишком наблюдательны и сосредоточены лишь на своих проблемах. дженни довольно поспешна в своих суждениях и бывает довольно резка, хотя ошибки свои, пусть и с трудом, но признаёт. дженни говорят, что она — та ещё зануда, и она никогда не признается, но считает, что окружающие всё-таки правы. она не чувствует себя нужной в собственном доме и хватается за академию как за спасательный круг — сбежать туда кажется лучшим решением
× Взаимоотношения: честно говоря, я не знаю, в какую сторону кинуться — более драматишную или что-то софтовое. пока что в голове образ дженни — low-key нура/элеонора из скама, во многом вдохновляюсь ей. точно знаю, что нужен брат, но не слишком надеюсь найти его среди нынешних игроков, потому что биографии должны быть схожи. впрочем, чем чёрт не шутит. а так ищу всех — свата, брата, друзей, врагов. вообще очень хотелось бы найти кого-нибудь, с кем джен была бы на ножах; удивительно, но никогда такое не отыгрывала
× Пожелания и обещания: я — золотко, просто неловкое, так и знайте! разве этого мало, чтобы забрать меня? http://i.imgur.com/uQGafjm.png
p.s. пост по желанию скину

+1

70

Kim Jennie
готов забрать тебя)
на самом деле, сам сейчас корректирую персонажа) так что можно даже попробовать состыковать наши био) я очень даже не против младшей сестренки (или даже близнеца? хд), ибо чувствую, что старшего брата никогда не дождусь х) разница в фамилиях, говорят, не особо важна)
готов придумать и что-нибудь за рамками этого)
на счет - на ножах) разве что как-то в позитивном ключе, вроде взаимного стеба, подколок и типа того) может быть и где-то на грани (как игра, хоть и довольно опасная, колючая только между двумя людьми), но не до ходя до какого-то реально опасного уровня, потому что в серьезных стычках ыну может быть довольно суров и стремиться "решить" проблему быстро и радикально)
в общем-то у меня сейчас вдохновение пошло, так что можем обсудить любые варианты)
наверное, лучше делать это в лс, но можно и здесь)

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2