люк аккуратно пытается слиться от женского общества, когда краем глаза замечает у двери знакомую фигуру эйдена, и уголки губ сами собой летят вверх. он все-таки пришел. люк поднимает руку вверх и машет, чтобы тот его заметил. надежда на прекрасный вечер разгорается в грудной клетке и тут же гаснет, как только блондин отходит в сторону.

[ читать ]
Оглядеть пространство балкона и понять, что пока что они остались тут в одиночестве, без вражеских сил под боком, а перестрелка продолжается теперь только внизу, это дает отмашку к началу хоть каких-то более решительных действий. Кевин с тихом кряхтением поднимается на ноги, разминая конечности и хрустя коленями. Без каких либо объяснений вновь идет обшаривать трупы, причем именно те у которых до того забирал оружие.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

61

Kim Han Bin
это что, стекло подъехало? я в деле. сразу. да.

+1

62

Kang Chani
Целый самосвал  https://i.imgur.com/aFwSp2b.png
Тогда скоро приползу к тебе в лс :3

+1

63

#p2677487,Lee Sunmi написал(а):

Lee Searom
блин очень интересные наметки на персонажа
я б могла напроситься в родственники)

ммм, думаю иметь родственницу-медсестру было бы в моем случае не лишним))

0

64

Lee Searom
я пришла тебя забирать :з
вот здесь писала про компанию друзей, как тебе?

Отредактировано Roh Jisun (08-03-2019 14:18:46)

0

65

ШКАФ СТЕКОЛЬНЫЙ
привет!
тэмин очень дружен с девочками
поэтому никто не подозревает что он гей :д
мне нравится твоя заявка, вместе можно подумать над вариантами
например, он ловит тебя на воровстве и сначала хочет сдать (представь, погони перестрелки, шучу х))) , а потом срабатывает инстинкт защитника :д пожалел, стал помогать, задружил судя по нику ты не против стекла ты привыкла привязалась, а он не может предложить тебе больше, чем дружбу
а потом еще оказывается что и с заботой у него перебои ... х)

+1

66

LEE TAEMIN привет!
Она вся такая маленькая худенькая и выглядит намного младшего всего возраста. Это могло отчасти повлиять на то, что её не сдал полиции. Да и смотрела голодными глазами на булку в руках например.
тут небольшая сложность в плане того какой у неё окажется возраст.
Можно, прописать и односторонку в чувствах. Типа у неё первые и наивные в его сторону, а у него в ответ ничего и прости, но только друзья. Он мог поддерживать её в неплановой беременности и иногда вместе ходили в больницу.
Он мог посоветовать и уговорить попробовать поступить в эту школу

0

67

ШКАФ СТЕКОЛЬНЫЙ
именно так, пожалел, когда разглядел получше)
возраст и все подробности знакомства можно будет обсудить либо в лс, если ты зарегишься на форуме (если еще не выбрала внешку, зарегись под любым никнеймом и смело пиши мне) либо я могу дать тебе свой вк/тг
как тебе будет удобнее?)

0

68

#p2678401,Lee Searom написал(а):

ммм, думаю иметь родственницу-медсестру было бы в моем случае не лишним))

это кажется очень интересно
сонми могла как раз таки ухаживать
тут конечно от периода будет зависеть
но это все можно обсудить и можно даже отыгрышь сделать

0

69

× Внешность: kim jennie
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: дженни думает, что отлично скрывает эмоции и держит всё под контролем, тогда как в реальности всё несколько проще — окружающие не слишком наблюдательны и сосредоточены лишь на своих проблемах. дженни довольно поспешна в своих суждениях и бывает довольно резка, хотя ошибки свои, пусть и с трудом, но признаёт. дженни говорят, что она — та ещё зануда, и она никогда не признается, но считает, что окружающие всё-таки правы. она не чувствует себя нужной в собственном доме и хватается за академию как за спасательный круг — сбежать туда кажется лучшим решением
× Взаимоотношения: честно говоря, я не знаю, в какую сторону кинуться — более драматишную или что-то софтовое. пока что в голове образ дженни — low-key нура/элеонора из скама, во многом вдохновляюсь ей. точно знаю, что нужен брат, но не слишком надеюсь найти его среди нынешних игроков, потому что биографии должны быть схожи. впрочем, чем чёрт не шутит. а так ищу всех — свата, брата, друзей, врагов. вообще очень хотелось бы найти кого-нибудь, с кем джен была бы на ножах; удивительно, но никогда такое не отыгрывала
× Пожелания и обещания: я — золотко, просто неловкое, так и знайте! разве этого мало, чтобы забрать меня? http://i.imgur.com/uQGafjm.png
p.s. пост по желанию скину

+3

70

Kim Jennie
готов забрать тебя)
на самом деле, сам сейчас корректирую персонажа) так что можно даже попробовать состыковать наши био) я очень даже не против младшей сестренки (или даже близнеца? хд), ибо чувствую, что старшего брата никогда не дождусь х) разница в фамилиях, говорят, не особо важна)
готов придумать и что-нибудь за рамками этого)
на счет - на ножах) разве что как-то в позитивном ключе, вроде взаимного стеба, подколок и типа того) может быть и где-то на грани (как игра, хоть и довольно опасная, колючая только между двумя людьми), но не до ходя до какого-то реально опасного уровня, потому что в серьезных стычках ыну может быть довольно суров и стремиться "решить" проблему быстро и радикально)
в общем-то у меня сейчас вдохновение пошло, так что можем обсудить любые варианты)
наверное, лучше делать это в лс, но можно и здесь)

0

71

Kim Jennie
котенька http://i.imgur.com/OtPkJew.png
к сожалению, именно сейчас не могу забрать тебя играть, но буду очень рад если ты придёшь и, думаю, мы придумаем что-то интересное
https://i.imgur.com/ifCcByl.png

+1

72

× Внешность: Park Kyungri.
× Желаемая должность: преподаватель литературы/корейского языка в DBHS.
× Биография и характер: персонаж довольно сложный в плане характера. Кёнри несколько замкнута, ей сложно даются мимолётные встречи и знакомства, но ещё сложнее - когда отношения длятся дольше нескольких минут или, максимум, часов в день и чаще, чем один-единственный день. Она может спокойно не узнать человека, с которым познакомилась пару часов назад и встретилась в другом месте в тот же день. Её взгляд практически всегда будет направлен другим в глаза и одновременно словно сквозь, при этом застать момент, когда взгляд зацепился за что-то ниже глаз или даже лица на пару-тройку секунд - ужасная редкость. Всё потому, что девушка просто не различает лиц и, как следствие, не может никого запомнить по ним. А ещё она - синестет. Все касания чужих людей, все те тактильные ощущения, что другие чувствуют от прикосновений, собственных или других людей, - всё это она ощущает на себе, как если бы это к ней прикоснулись, стоит только глазу выцепить этот образ из окружающей реальности.
Ощущение некоторой неловкости от этих особенностей сопровождает её всегда и повсюду, но тем не менее неосознанно Кёнри продолжает тянуться к людям, хотя бы просто потому, что иначе становится слишком холодно и тихо, и это невольно пробуждает детские страхи в уже осознанном возрасте. Но при всём при этом жизнь серой и незаметной мышки она умудряется совмещать с достаточной разноплановой активностью и даже некоторым экстримом.
× Взаимоотношения: в принципе, буду рада всем, кому приглянется этот малость скомканный набросок персонажа.) Хоть и наверняка сложновато будет найти какие-либо связи в месте, где полно людей младше неё. хд Может, с кем-то из учеников или работников она сможет всё-таки подружиться или может была знакома с ними раньше, до академии, например на какой-нибудь встрече по интересам или секциям, кружкам, а может проходила практику в одной из средних школ. Сложнааа. хд
Но, конечно, хотелось бы найти хоть кого-то. с; Друзья, знакомые, может, враги или просто те люди, которые не совсем тепло относятся к Кёнри... Тайные поклонники. : D В общем, все, кто только найдётся.  http://i.imgur.com/gIcGLhH.png
× Пожелания и обещания: всех зацелую и заобнимашкаю. ;з Только пожалуйста: не пропадайте, если решите что-то всё же попробовать связать с этим персонажем.)

· ПОСТ·

Жизнь. Взлёты и падения. Радости и печали. Удары и ласка. Казалось, такой она должна была быть. И у меня в том числе, ведь я — такой же человек, как и все рядом. Тоже из плоти и крови. Тоже умею дышать, слышать, видеть, говорить. Не калека, не инвалид. Но всё вокруг, словно сам мир, говорило "нет". Что я — другая. С самого рождения одаренная этим клеймом, невидимым, но будто бы ощутимым для других на каком-то подсознательном уровне. Либо же просто сама не была в силах увидеть его, не была способна это сделать, в то время как люди вокруг постоянно, при каждой встрече, каждую секунду рядом, наблюдали пылающий знак на коже, возможно, даже какой-то уродливый, словно жуткий ожог на теле, предупреждающий о том, что совсем не нужно воспринимать меня, как равного. Как такого же человека. В детстве это жутко напрягало, временами бесило, да до такой степени, что был период в жизни, полный всяких проделок и пакостей, от безобидных до вполне таких, за которые можно было неплохо так отгрести. И отгребала, только даже лишнего. И всё же это было не то, чего хотелось, не то отношение. Но так хотя бы старшие и дети обращали несколько иное, совсем немножко отличавшееся, но всё же, внимание. Хоть какое-то разнообразие. Ведь после со временем стало наплевать. Поняла простую истину — сколько бы людей не окружало, какого происхождения, образования, возраста, незнакомые или же знающие обо мне хоть немного, — одни и те же. Как капли росы на лугу, купающиеся в пока ещё холодных лучах рассветного солнца. Сделанные из одного теста, из одной и той же небесной воды. И которым предначертано испариться всем вместе, не оставив после себя ничего.

Сколько бы людей не пропускала через себя ежедневно, не запоминая ни лиц, ни запахов, — только мимолётные прикосновения, будь то ощутимые собственной кожей либо же украденные, что мельком всё же попали в поле моего зрения случайно или нарочно, запоминались и оставались в памяти до нового погружения в сон. Они не были серой массой — все эти люди — просто не воспринимала их уже как личности, когда они были в общем и нескончаемом потоке. Лишь выхватывая отдельные лица, фигуры из этой толпы, могла видеть индивидуальность, проявляющуюся в мелочах или в образе в целом. И только тогда что-то могло зацепить меня, привлечь, почти сразу на автомате выхватывая из сумки карандаш с очередным блокнотом, тетрадкой или скетчбуком и тут же делать какие-то зарисовки, пытаясь запечатлеть эту самую уникальность. Выходило обычно так себе, ведь зачастую человек просто снова терялся в толпе, а моя память, к сожалению, не всегда работала на меня. Да и стиль, выработанный невольно годами, был весьма странный и необычный, но он был родной. Такой же другой, как и я сама.

Нелюдима. Да, пожалуй, это слово мне подходило. Я не любила людей как существ, с которыми нужно было общаться, поддерживать какую-то связь, отношения. Если ради выгоды, в магазине, на учёбе или на улице, если вдруг что-то потребовалось — мимолётный контакт могла выдержать, но не более. Чтобы не выносить и дальше так близко все эти взгляды и мысли, кроющиеся у кого-то где-то в глубине, а у кого-то — на самой поверхности, будто выгравированные на коже специально для того, чтобы их можно было легко прочитать. Лишь иногда что-то цепляло в незнакомцах, что-то, что могло мягко подтолкнуть, сделать пару шагов на встречу заинтересовавшему меня человеку, чтобы после неловко переминаться с ноги на ногу и несколько заплетающимся языком обращаться к нему. И всё же подобное обычно ограничивалось лишь очередной картиной или даже просто наброском, коих в квартире было просто несчитанное количество. Редко, безумно, когда подобное выливалось всё же в какое-то подобие общения. Иногда даже на душе возникало что-то вроде жалости от довольно скорого увядания тех или иных взаимоотношений. Но поделать ничего не могла с этим. Видимо, была слишком асоциальна. Либо же просто не нашла ещё того человека, который мог бы хоть немножко выносить мои странности и забавную, правда вместе с тем и местами абсурдную, манеру общения.

Единственные, кого мне приходилось терпеть день изо дня уже на протяжении последних шести лет, были родители. Они же — опекуны. Пожалуй, больше не было никого, кого я могла так ненавидеть. Благодаря ним за эти годы шрамы на теле так и не думали уменьшаться, а спокойная жизнь после достижения восемнадцати взяла и помахала печально белым платочком на прощание. Так что ничего удивительно в том, что дома часто не бывала, нередко даже и ночами, не было — всё просто и закономерно. Эта чёртова квартира душила своей неопрятностью, которая так и бросалась в глаза после уютных скверов или чистых и строгих, сочетавшихся со слишком яркими и красочными, помещений университета. Сковывала холодными тисками, заставляя себя вновь и вновь чувствовать маленькой потерянной девочкой, которая не знает, чего ожидать от страшных и непонятных взрослых. Они слишком любили спиртное, но при этом довольно быстро трезвели и потому пили ещё и ещё, чтобы продлить это неизвестное мне чувство опьянения. Благодаря именно им уяснила раз и навсегда, что пьяные люди — словно мина. Ты знаешь, что она здесь установлена, но не знаешь, где именно. И при каком воздействии извне, при каких условиях всё рванёт, подымая клочки земли и куски зданий в воздух. Аукается на квартире, задевает тело. Даже маленькая коморка не является оплотом спасения. Сколько рисунков эти животные сожгли или разорвали в клочья просто так, ибо им захотелось или не понравилось, что не так посмотрела на них. Именно потому единственный выход — просто не появляться там, проводя, как и раньше зачастую, дни на улице, мешая это время с учёбой в университете.

Окно не закрывалось даже зимой, выдувая остатки тепла из квартиры, а водосточная труба поблизости со временем покрылась местами ржавчиной, но пока исправно выдерживала мой вес и позволяла как спускаться, так и подниматься на третий этаж. Придётся соврать, если скажу, что с первого раза удачно получился такой фокус и впоследствии не было никаких падений, ссадин и прочего. Всё было и не раз. Но, тем не менее, от этого доставалось меньше, чем от нерадивых опекунов, а уж такое в этом случае могла выдержать. Вот и сейчас ладони снова в ссадинах, а на голове, возможно появилась очередная маленькая прядка седых волос, ибо одно из креплений на трубе чуть не слетело на землю, заставив одну из ног на время болтаться в воздухе, а вместе с этим — вырвать этот самый воздух из лёгких. Да, с такими вылазками мне никакого экстрима не надо искать на стороне, всё всегда под рукой дома. Благо тем не менее на этом приключения со спуском закончились, и ноги понесли меня в такие полюбившиеся скверы и улочки, обычно пустынные на закате и при свете луны и звёзд. Как это часто бывает, в голове не было совершенно никакой цели о том, куда иду и зачем — просто шла, лишь бы что-то где-то делать, и желательно подальше от дома. Но обычно спонтанно находила себе какое-то занятие: гуляющая парочка на свидании, бедный, голодный, но такой безумно ласковый и мурчащий котейка, новое заведение, открывшееся совсем недавно и придумавшее для фасада интересное оформление, и многое другое. Совершенно не боялась посадить себе зрение, рисуя всё новые штрихи в вечерних потёмках, ведь мне вполне хватало света от уличных фонарей, пускай зачастую и не таких ярких, как хотелось бы, оттого обычно приходилось после дорабатывать наброски утром или днём, особенно если была возможность снова порисовать с натуры.

Иногда была чем-то похожа на сталкера. Выцепляя людей из потока или просто на безлюдной улице, могла идти за ними квартал, два, три — столько, сколько было нужно или хватало до того момента, пока человек не скроется в каком-то здании. Иногда люди замечали эту своеобразную слежку странной девицы, что уткнулась носом куда-то в листок и следует немного поодаль за ними, время от времени поднимая чуть раскосые глаза на них, практически ни на минуту не отрывая карандаш от бумаги. Замечали и либо ускоряли шаг, либо подходили разбираться, благо последних было единицы, особенно тех, кто забывал про наличие слов и языка и тут же приступал к самым неприятным и нелюбимым с детства прикосновениям.

Вот и сейчас снова та же история. Зарисовывая забавно выросшее дерево в одном из скверов, краем глаза заметила интересную девушку, печально прогуливающуюся ночью и явно долгое время роняющую слёзы по какому-то поводу. Её волосы, растрёпанные, мило и необычно ложились на плечи и спускались по спине, а наряд, немного потрёпанный, добавлял образу капельку неряшливости и какой-то немного детской беспечности. И вот уже на автомате иду за незнакомкой на некотором расстоянии, попутно добавляя всё новые и новые линии и штрихи, не обращая по своему обыкновению на происходящее вокруг ни цента внимания. Ночь же, всё тихо да гладко, мирно.

Обычно.

Внезапный свет со стороны ослепил на какие-то секунды, заставляя жмуриться, прикрывая лицо и глаза ладонью и параллельно пытаясь понять, что происходит. Ведь ничего же не предвещало беды. И только визг тормозов, слишком громкий, казалось, разрывающий барабанные перепонки, на мгновение принёс мысль — дорога. Слишком больно. Отлетая от холодившего кожу капота чувствую, как пальцы впиваются в приятную кожу руля до белых костяшек, мимолётно сомневаясь в правдивости этих ощущений — возможно, всего лишь догадки, ведь водителя не смогла толком рассмотреть из-за слепящих после полумрака фар. И всё же асфальт не такой ровный, как хотелось бы. Всё вылетело из рук куда-то в сторону, практически прихватив за собой и сумку, перекинутую через плечо, вместе с её скудным содержимым. Наверняка одним синяком и парой царапин не отделаюсь, когда приду в себя и увижу, что всё-таки произошло, но сейчас просто была где-то не здесь, кусая губы то ли от боли, то ли от непонимания ситуации, не отдавая себе отчёта в этом. И, кажется, тихо поскуливала, пытаясь как-то пошевелиться, но организм испытал слишком большой шок и неожиданную порцию боли, что отказывался пока как-либо подчиняться мозгу. Впрочем, последний тоже не шибко пытался разобраться в произошедшем и нынешнем, закатив театрально глаза, мол, правила дорожного движения никто не отменял, даже ночью, и вообще, будет тебе это уроком. Потому оставалось лишь надеяться на хоть какие-то клочки адекватности водителя, хотя бы в том, что он не захочет теперь уже проехаться по распластавшемуся и потихоньку приходящему в себя телу, пытаясь смыться с места происшествия.

+1

73

https://funkyimg.com/i/2SJzq.gif https://funkyimg.com/i/2SJzL.gif https://funkyimg.com/i/2SJzp.gif
× Внешность: lee minhyuk (btob)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер: минхёк - это парень, которому тяжело дается учеба из-за его диагноза СДВГ, но он изо всех сил пытается не расстраивать своего отца оценками. почему только отца? потому что мать покинула семью, решив, что владелец сети цветочных магазинов для нее недостаточно хорош и что в этом мире есть лучшей мужчина для нее. вот и она одним прекрасным весенним утром собрала вещи и ушла. с тех хёк и его отец живут вдвоем и прекрасно со всем справляются. конечно, минхёк не стремиться перенимать бизнес отца, да и тот это прекрасно понимает, что однажды придется проститься с цветочной сетью.
уход матери - это, может, и первая потеря в жизни хёка, но далеко не последняя. в средней школе он потерял друга, которого сбила машина такси у него на глазах, теперь парень всегда с опаской относиться к таксистам, а поездка в такой машине для него сплошной стресс.
он уже успел влюбиться, повстречаться, быть брошенным, - все прелести любви и ее печальные последствия. но при этом минхёк не стремиться унывать, ибо ему все равно не сидится на месте из-за его болезни. конечно, он постоянно пьет таблетки и даже пару раз дрался с теми, кто эти таблетки прятал. не стой на пути у минхёка когда у того обострение.
ему действительно тяжело контролировать энергию, эмоции, а иногда и минутные порывы мысли. он занимается спортом, причем в средней школе - это был и футбол, и баскетбол, и плавание, а вот на бейсбол не хватало терпения, помимо этого еще и тхэквондо. это отнимало много свободного времени, но зато и сил носиться по квартире чуть ли не по потолку уже не оставалось а значит можно было заняться домашним заданием.
× Взаимоотношения: хотелось бы, конечно, найти друзей, на семью вряд ли смогу рассчитывать, но чем черт не шутит. враги и недоброжелатели тоже не будут лишними. да, и если у кого хватит выдержки взять такого оболтуса в пару - буду счастлив.
× Пожелания и обещания: играю иногда быстро, а иногда чрезмерно медленно, зависит от обстоятельств и этого чертого вдохновения, но пропадать не пропадаю по крайней мере, стараюсь хд

· ПОСТ·

Вот он настал - момент, которого Шивон боялся так долго, - сдача сунына его классом. Пусть он не так долго с ними вместе, пусть он до сих пор не привык быть классным руководителем, и много просто у него не получается... Но он был счастлив в те моменты, когда он действительно был нужен своему классу. Сейчас учитель сидит в своей постели, накрытый одеялом, и просматривает фотки ребят, которые он собирал по их соцсети и собственной галерее. Возможно, в новом году он не захочет брать новый класс под свое руководство, потому что не сразу сможет отпустить свою маленькую орду хулиганов.
Просидев так еще немного, географ, в конце концов, вспоминает, что, несмотря на завершение учебного процесса для третьих классов, второй и первый все еще продолжают учиться, и поэтому надо идти на работу. Мужчина не торопясь собрался, параллельно вспоминая о том, к какому уроку ему все же надо идти. Осознав, что он не опаздывает, Шивон решил выпить кофе по дороге на работу. И сколько же раз себе надо сказать о глупости этой затеи, чтобы, в конечном счете, Чхве осознал реальную проблему в питье кофе в машине.
Итогом процессии стали: облитые кофе рубашка и брюки, попытка незаметно проскользнуть в учительскую, прикрываясь пиджаком и прятки в туалете в процессе переодевания. В последнем эпизоде отвратительных последствий мужчина раз сто поблагодарил сестру, которая так упорно заставляет своего нерадивого старшего брата таскать на работу запасной комплект. А перед глазами все еще стояла страшная картина опрокидывания кружки с горячим чаем на себя. Если честно, то мужчина до сих пор не мог понять, каким образом он не сварил себе все, начиная от живота и заканчивая причинным местом. Что-то все же спасло его от участи, испытать адскую боль... Может кофе был не столь горячим, каким его заявили?
Снова оказавшись в учительской, Шивон был слегка взъерошен, поскольку только что устроил себе сеанс преображения и не до конца его завершил. Растрепанная челка, не затянутый галстук и не застегнутая до конца рубашка, делали из учителя донжуана похмельного разлива, способного покорить любую девушку своим взглядом и поварить ее с ног своим перегаром. Растянувшись на диване, Шивон подумывал о своем желание попить чаю, но страх снова подмочить репутацию, причем в прямом смысле слова, не давал географу даже посмотреть в сторону чайника. Поэтому вместо размышлений на этот счет, мужчина читал общий учительский чат, очень вовремя обнаружив информацию о том, что ведущим на данный момент является Чанмин. И, возможно, если бы его любимый друг Шим неожиданно не появился в учительской, да плюс ко всему не подвалил к Чхве на диван, то так он и сидел в смятение "пить ему чай или нет".
Как только Шим-сонсенним приблизился к Шивону, тот резко встал, пытаясь выглядеть естественно... и не важно, что это ни хрена не получилось... и направился к чайнику. Конечно же, этим моментом воспользовался Чанмин, попросив налить ему кофе. Вернувшись с кружками на диван, ибо другого выхода не было, друг, явно, не собирался отпускать свою жертву, географ попытался выдержать между ними дистанцию, на что Чанмин-и заявил, что он уже передал эстафету Юно-сонсенниму. Нахмурив брови, Чхве тут озадачился вопросом о том, что сообщения о передаче не было. Но и на этот финт ушами у коллеги нашелся ответ. Конечно, не поверить другу было бы глупо, хотя что-то внутри... где-то очень глубоко... подсказывало Шивону не терять бдительность, учитель все равно расслабился и доверился биологу.
Их разговор со временем ушел совершенно в другую сторону от происходящих салочек среди учителей. Они разговаривали о многом, да так подробно, что Чхве уже и забыл о том, что внутреннее чутье говорило ему не расслабляться. Из всех этих размышлений и разговоров, географа вырвал звук открывшейся двери и разговоры зашедших учителей, в том числе Чон-сонсеннима. Мужчина недоуменно посмотрел на химика, который смотрел на Чанмина, который в свою очередь устраивал переглядки между Чоном и Чхве. В этот момент, Шивон почувствовал руку Чанмина на своем плече и поднял на него ошарашенный взгляд.
- Прости, ты ведешь... - только что ему обвели вокруг пальца, как младенца. Он доверился другу, а тот воспользовался простодушием географа. И последний уже было хотел схватить наглеца и скрутить в бараний рог, да тот увернулся и прикрылся двумя ученицами, придедших к нему. Шивон, казалось, сжигал Чанмина взглядом, но наличие учениц сдерживало его от действий, которые он собирался совершить нал младшим. И именно в этот момент, ему на глаза снова попался Юно. Конечно, это не идеальный вариант для мести, но вспоминая некоторые свои замечания насчет близких отношений между Шимом и Чоном, Чхве пришел к решению использовать именно его ради мести и передачи эстафеты. Надеясь, что все пройдет достаточно гладко.
Мужчина снова взглянул на Чанмина и с хитрым взглядом застегнул рубашку, поправил галстук и надел пиджак. Он был готов к бою, так что Юно оставалось только бежать, но, вероятно, этот бедняга просто не догадывался, что его ждет. Географ медленно встал с дивана и направился в сторону Чона, в глазах Чанмина читалось что-то похожее на отчаяние, безысходность. Хотя, может быть, Шивону это просто казалось, ведь он так хотел увидеть эти эмоции на лице своего друга.
Оказавшись около химика, учитель осмотрел учительскую, на предмет глаз, способных увидеть преступление против коллеги, которое он сейчас был готов совершить. Этики в последующих действиях можно было не ждать, Чхве был взбудоражен своей собственной доверчивостью, которой так ловко воспользовался Шим. Осознав, что находящиеся в помещение учителя не представляют угрозу, а ученицы, пришедшие поговорить с биологом, уже собрались на выход, Шивон заговорил с Юно:
- Слушай, я тут уже не первый день смотрю на твои пиджаки, - пользуясь случаем завести простой разговор и тем, что Чон еще, вероятно, не в курсе произошедшего. Но видя в его руках телефон, географ начинает понимать, как близок он к провалу. Поэтому решает действовать быстро, практически не давая химику ответить на предыдущее высказывание. - Дай-ка, я со спины посмотрю.
Шивон одним движением оказывается позади мужчины, кладет ему на левое плечу свою ладонь, резко притягивая его к себе и, убедившись, что ученицы исчезли из поля зрения, говорит ему на ухо томным голосом:
- Тебе тут просили передать, - эти слова сопровождаются смачным звонким хлопком ладони по заднице Чона, а также хитрым взглядом Шивона, направленным в сторону Чанмина.
И пользуясь смятением химика, который растеряно-испугано смотрел то на Чхве, то на Шима, географ медленным, уверенным шагом направился к выходу из учительской, по дороге захватив тубус с картами, который, так удачно, был им оставлен в прошлый раз именно недалеко от дверей. В дверях его остановил неуверенный голос ошарашенного коллеги, требующий разъяснений по поводу произошедшего. На что, мужчина ухмыльнулся, повернувшись боком к присутствующим:
- Все вопросы к нему, - указывая на Чанмина, учитель наслаждался своей победой. - Удачи, Чон-сонсенним.
На этих словах Чхве скрылся из виду, затерявшись в коридорах академии и направляясь в сторону нужного класса. А по пути туда быстро набирал сообщение в общий чат: "Берегитесь, химик Чон Юно вышел на охоту". После чего добавил: "Возможно, нам придется праздник совместить с похоронами".

0

74

Bogum
я была бы не против если бы у нас могла бы возникнуть романтическая линия  берущая начало из дружбы

+1

75

Seo Joo Hyun
о! это прекрасно!

0

76

Bogum
тогда  буду рада услышать твои идеи на этот счет.
у меня есть маленькая идея  о том что однажды я  неожиданно после прогулки обнаружила в своей сумке розу  с забавной запиской

+1

77

Seo Joo Hyun
ща приду в лс

0

78

Bogum
У меня туууут вот искалочка быылаааа на Минхееека
хочу тебя
А вообще готов принять со всеми распростертыми объятьями ибо очень ждал  http://funkyimg.com/i/2JruY.gif

+1

79

Jung Ilhoon
хосподи, как я это проглядел?!
я прям всеми рука и ногами за! http://funkyimg.com/i/2JruG.gif

+1

80

Bogum
Все пришел, увидело забрал тебя *коала повисла*
http://i.imgur.com/jdRWjtJ.png

+1

81

× Внешность: Im Yoona
× Желаемая должность: библиотекарь или учитель литературы
× Биография и характер: ей бы хотелось стать героиней романа Джейн Эйр. Да, она из тех представительниц прекрасного пола, которая отдала свое предпочтение Шарлоте Бронте нежели Джейн Остин. Юна любит романтичные истории, она и сама такая. Пусть ей уже 26 лет, но она все еще верит в сказки и мечтает о большой и светлой, как у ее родителей. Девушка слыла в университете красавицей, но так и не смогла обрести того, кто был бы с ней рядом.
На окне в ее комнате стоит комнатное растение, на ее кружке нарисованы единороги, а зонтик яркого цвета. Она скорее оптимистка, нежели пессимистка, даже несмотря на то, что ее отец лежит в психиатрической больнице и твердит, что Юна не его дочь, что ее прокляли и душа ее уже в другом мире, а телом завладело какое-то другое потустороннее создание. Она улыбается, но не перестает думать о том, что жизнь прежней уже не станет
Она любит литературу, практически все свое свободное время проводит с книгой. Юна любит чай, горячий шоколад и кофе. А вот томатный сок терпеть не может. Любительница шоколада, теплого пледа и балладных песен.
× Взаимоотношения: пара, друзья, ученики (если учитель литературы кого-то заинтересует)
× Пожелания и обещания: все менябельно, пост кину в лс без проблем)

· ПОСТ·

пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;

Отредактировано Im Yoona (28-03-2019 20:37:45)

+2

82

Im Yoona
ты похожа на Белль из Красавицы и чудовища!
могу предложить что-то придумать, открыт для предложений
не могу пройти мимо Юны ♥_♥

+1

83

#p2694346,Choi Siwon написал(а):

могу предложить что-то придумать, открыт для предложений

ну коли оба учителя (к нему больше склоняюсь), то могли бы дружить)
пить кофе там, учеников обсуждать хд
а еще было бы круто, если бы они одновременно были соседями) хочу прописать, что у Юны есть любопытный кот, который вечно вылезает из окна и ходит в гости к другим жильцам дома хд

0

84

#p2694352,Im Yoona написал(а):

ну коли оба учителя (к нему больше склоняюсь), то могли бы дружить)
пить кофе там, учеников обсуждать хд

ох, прекрасно))
но предупреждаю, что лучше не терять блительность со мной, я очень не уклюжий пхахах
горячие напитки - зло хд

#p2694352,Im Yoona написал(а):

а еще было бы круто, если бы они одновременно были соседями) хочу прописать, что у Юны есть любопытный кот, который вечно вылезает из окна и ходит в гости к другим жильцам дома хд

это было бы круто)) я не против котов и их хозяев у меня дома))

+1

85

#p2694358,Choi Siwon написал(а):

горячие напитки - зло хд

ну истерить она не будет, если на нее прольют кофе или что-то такое хд

0

86

Im Yoona
я постараюсь ))

+1

87

хочу на свадьбу этих ребят выше 🌈 это не флуд, это сюжетный поворот