Юнги не сразу приходит в голову идея, что с переводом документов ему может помочь Чимин. Он весь день мучается со словарем и электронным переводчиком, но получается какая-то чушь. К моменту прибытия няни он уставший и злой.

[ читать ]
у мингю посреди горла – настоящий ком. в голове шумит, будто вся какофония звуков этой вселенной смогла уместиться в одной хрупкой человеческой черепной коробке. стены собственной забитой хламом комнаты непомерно сильно давят, а потолок, расползающийся блёклым бежевым пятном перед глазами, норовит обрушиться прямиком на голову.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 31 страница 60 из 208

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:95px'><div class='content' style='top: 0px; height: 95px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+2

31

× Внешность: Olivia Hye (LOONA)
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: Девушка одновременно милый пирожочек, и дерзкий огонечек. Общими словами дерзкий пирожочек. Простая на общение, веселая, слега безбашенная, за любой движ. Любит гулять, общаться, веселиться, любит спорт и учебу. Не стесняется странно выражаться. Острая на язычок девушка, эмоциональная, иногда вспыльчивая, но все равно пирожочек. Если вы услышите громкий смех, то поймете, что где-то рядом она. Очень любит кушать, в любой момент может сидеть и жевать что-либо, но при этом словно ведьма не толстеет. Не переносит алкоголь и что-то подобное. Может спокойно влезть в какую-нибудь потасовку. При этом спокойно знает, когда нужно промолчать, извинится и не вылазить. Хорошо воспитана. Есть Кузен, который ее обожает. В Корею она переехала из Америки, и поэтому с ним она никогда не виделись  где-то, наверное, до 1 класса старшей школы, но постоянно по скайпу разговаривала, переписывалась с ним. В ее семье все равно корейский язык оставался основным, поэтому язык знала очень хорошо.
× Взаимоотношения: Лучший друг/подруга, любимая девушка, вообщем все что вам придет в голову ^^.
× Пожелания и обещания: Любовь, очень частый онлайн, посиделки и общение. Печеньки, конфетки, снеки ^^

· ПОСТ·

В какой-то момент к ним подошли две девушки, на что Сомин лишь захлопала глазками, почему-то в ее глазах они выглядели, словно два супергероя женского пола, например Чудо женщина и Супер герл, что пришли ей на помощь, заметив не справедливость. Вообще они были единственными, кто обратил на это внимание. Значит все-таки остались не равнодушные люди в этой стране. Малышка наблюдала за происходящим, одна из девушек напоминала ей уличную девчонку из времен так девяностых, даже разговаривала забавно, а может просто девушка слышала подобное впервые. Вторая же выглядела, как очень стильная и красивая штучка, было видно, что у той очень хороший вкус на бренды одежды и косметики, и сказать по честному выглядела она правда очень красиво. Соми позабавила реакция парней, она-то понимала, о чем они начали шептаться, а девушка напротив видимо не сразу поняла, на каком языке они разговаривают. Решила не влезать в их диалог, не стоит выделываться тем более в подобной ситуации кучи незнакомых людей вокруг.
Одна из незнакомок, та, что напоминала девчулю из девяностых, как-то по дружески положила руку на плечо Сомини и ласково улыбнулась. - Не боись, все будет ок. – Произнесла та и, сделав шаг, вперед встала перед ней, словно живой щит.  На самом деле девушка прибывала в странном чувстве, из всех странных ситуаций в ее жизни, подобная случилась впервые. Словно сцена из какой-то корейской дорамы или шоу с подставой, будто сейчас со всех сторон по выпрыгивают люди с камерами и все начнут кричать, что это подстава, но этого не случилось.  Ей оставалось лишь только наблюдать за всем происходящим и молчать, то ли в силу скромности, толи в силу чувства смятения. Девушка из девяностых перешла на английский, ну такой с акцентом, но для нее понятный. Внутри девчушки к этому моменту какой-либо страх или волнение исчезли с концами, внутри бурлили что-то напоминающее чувство счастья. На ее последние английские слова японцы лишь громко рассмеялись. Мда странная ситуация вышла. Подумала про себя Сомин, наблюдая, как уличная девчонка обращается к стильной девчонке стоящей рядом. - Со сделай что-нибудь! – Что же можно было бы сделать в подобной ситуации и какой план крутился в голове у обеих этих дамочек, особенно после того как та метнула взгляд на нее, заставив малышку снова захлопать глазками. Соми взяла симпатичную, незнакомку, которую назвали Со за руку, так как та протянула ей, та же дернула ее за ручку, заставив к ней приблизится. В этот момент, Мин начала терять нить происходящего.
- Крошка, я тебя уже полчаса ищу. Почему на сообщение не отвечаешь? – на секунду она замерла, пытаясь сообразить ответ и не подавать вида, что заволновалась от происходящего даже больше чем до этого, и выходило отлично.
-Телефончик стоит на беззвучном режиме, простииии. – Так мило в ответ протянула она. Это было первым, что влетело ей в голову ну и так бы, наверное, ответила любая в подобной ситуации. Происходящее дальше вообще ввело ее сознание в ступор, а все действия делались на автомате. Со обняла ее за талию и прижалась к ее губам. Единственное, что она сделала - это немного совсем испуганно закрыла глазки, чтобы не подать виду, а дальше уж пусть идет, по течению, авось поможет. И судя по всему просто прижатие к ее губам не помогло, и та ее уже поцеловала, как говорится по взрослому. Впервые за всю ее жизнь ее целовала девушка, но ведь это не считается, и это для дела, что уж думать, ей только оставалось ответить на этот поцелуй, которой, слава богу, был короткий. Малышка Мин немного смущенно отвела взгляд в сторону, когда девушка отпрянула пока парни убегали и что-то кричали в след им на японском, разобрать что, не вышло, сейчас мозг не воспринимал ничего.
-Ме...ме...меня? Меня зовут Сомин.
Подняв взгляд на девушку, ответила она, смотря, как та отходит на пару шажков в сторону своей подруги. Вот теперь точно можно было сказать, что подобная ситуация происходит с Сомин впервые и данный день ей запомнится надолго, авось еще и вспоминать будет. Она пошла с ними, Со начала наседать ей на ушки о том, чтобы она пошла с ними потусить в парке и выпить немного виски с колой. Ну у обоих были планы на вечер, у Мин помимо же домашнего задания еще была записана на плетение девочка, больше вставал вопрос о том, как отменить ее, если задание отложить еще можно, то с клиенткой посложнее.
-Вообще помимо задания у меня записана девочка на вечер на плетение, ноо ладно один раз в знак благодарности вам, я составлю компанию, а девочке скажу, что форсмажор у меня и перенесу на другой день. - Довольно ярко улыбнулась Сомин, такая солнечная девушка она оказалась и очень милая, тем более за счёт улыбки.
- Как вообще так вышло, что я тебя ни разу не видела в нашей академии? Видимо ты точно не в третьем классе. А раз и Чжихё тебя не видела, то и не в первом. Либо ты умеешь быть приведением или изучаешь мастерство ниндзя?
Сомин засмеялась, услышав ее слова, и поправив на рюкзак на плече, посмотрела на двух веселых девушек, с которыми, судя по всему, ей предстоит еще многое.
-Ты права, я не в третьем и не в первом и я не приведение и я не изучаю мастерство ниндзя, хотя ниндзя у меня, получается, быть отменно. Я учусь во втором классе. Живу просто одна в комнате и чаще всего занята либо учебой и плетением, либо я в городе на курсах английского. Как-то так. – Такая милая и дружелюбная улыбка последовала в след за ее словами.

0

32

× Внешность: hwang yeji из itzy, roh jisun из fromis_9, может кто-то еще из тех же fromis_9, itzy, g-idle, etc.
× Биография и характер:

— олдскульные комиксы под учебником по геометрии; клубничная жвачка вместо завтрака; лямка рюкзака, постепенно слетающая с плеча вниз на ходу; черный лак на коротких ногтях; челка все время лезет в глаза; стащенные у старшей сестры вишневые сигареты, когда хватает смелости; любимые сериалы до четырех утра; отдающий нотками цитруса и для некоторых хвои парфюм; беспорядочное количестве значков с алиэкспресса на джинсовке и везде.

— у джисон в натальной карте прописан протест, она с детства вдохновляется бунтарями — джадд нельсон в «завтраке» и кристиан слейтер в «прибавьте громкость». яркое желание стирать границы преследует ее по пятам и шепчет на ушко. будь то провокационный рисунок в школьной газете или вылазка в закрытый бассейн в два ночи, ро поддержит любую взбалмошную инициативу.

— джисон любит хранить моменты. она делает по пятьдесят полароидов в минуты, если не забывает взять instax mini с собой в школу и после. она любит английский чай с молоком, а он любит разливаться на ее конспекты во время занятий и на конспекты соседа. бывает жутко неудобно, но все привыкли.

— хэллоуин ро ждет больше своего дня рождения и летних каникул. а еще дня наоборот и любого праздника, где подготовка займет больше времени, чем само празднование. если бы не столовая, джисон бы точно умерла от передозировки сэндвичей с индейкой и самого острого рамена в корее.

× Взаимоотношения:  ищу компанию друзей, слишком разных по характеру, чтобы быть вместе :з маленький филиал «клуба завтрака» со спортсменом, тихоней, пай мальчиком, бунтарем (джисон) и т.д. на ваше усмотрение (можно познакомиться на наказании после уроков в средней школе, или участвовать в общей инициативе — школьной стенгазете, масонской ложе, whatever). главное,  что мы такие разные, но все-таки мы вместе (с)

× Пожелания и обещания: trust me i'm an engineer (c)

0

33

#p2671978,itzyy написал(а):

: hwang yeji из itzy

бери её
и готов целовать песок, по которому ты ходила

0

34

itzyy мадам а не желаете быть чуть-чуть из Австралии и иметь старшего очень опекающего брата на чьи чуйства можно забить он просто будет угрожать ухажерам чеснслово?
И я в любом случае голосуют за йеджи господибоже мой она прекрасна или в целом кого-то из иччи

Отредактировано Bang Byungchan (02-03-2019 12:13:51)

+1

35

KWON HYUK
увы :с
BANG BYUNGCHAN
аввввввввв :з
брата желаю, сейчас подумаю над внешностью (йеджи заняли) и приду в лс

0

36

#p2672034,itzyy написал(а):

увы :с

приходи тогда кем угодно с:
всё равно буду ждать
тем более бёнчан у нас такой классный

+1

37

itzyy о это же просто космос а не девочка **
определенно хочу с тобой связаться и поиграть. с бобби они похожи даже чем-то, поэтому я бы предложил связаться со вторым моим персонажем, которого планирую брать и уже нахожусь на стадии написания анкеты. там паренёк проебщик, возводящий лень на пьедестал и представляющий это чуть ли не как отдельную философию. с ним непросто, но ему определенно нужен человек, который будет его двигать. более подробно можем вместе обсудить. готов как слушать все твои хочу, так и закидывать тебя своими идеями :з

0

38

#p2672034,itzyy написал(а):

брата желаю, сейчас подумаю над внешностью (йеджи заняли) и приду в лс

Жду ожидаю всем поделюсь всё напишу

0

39

KWON HYUK
приду обязательно :з
может ты еще внешность скажешь? а то я зациклилась на йеджи
KIM JIWON
звучит интересно, а кто на внешности будет у второй роли? :з
сейчас тогда скорее зарегюсь и постучусь для обсуждения
BANG BYUNGCHAN
у нас же могут быть разные фамилии, да?

0

40

#p2672146,itzyy написал(а):

нас же могут быть разные фамилии, да?

Да хд
Ынбин кстати ещё из слс топ
И юджон из викимики
Или иччи!!!

Отредактировано Bang Byungchan (02-03-2019 15:12:21)

0

41

itzyy
мне очень нравится твоя героиня) думаю, что мы могли бы в чем-то сойтись)
да и идея с разношерстной компашкой мне очень нравится) сейчас парень ценит друзей гораздо больше, чем когда-то, не смотря на то, что новые знакомства ему легко удаются) он понимает, что крепкая дружба с определенными людьми куда надежнее)
юан тоже любит что-нибудь организовывать, а еще ему нравится общаться с людьми и он много умеет) по сути дружелюбный и активный пряник) комиксы тоже любит, но скорее рисовать сам) а еще мелкий, но прыткий спортсмен хд
к сожалению в прошлом произошла неудачная ситуация с его друзьями, когда те решили, что он гей, об этом узнали все вокруг, и в итоге еще и родители развелись. сейчас вокруг никто не знает о его ориентации (он и сам в этом сомневается), т.к. он считает это опасным. поэтому среди он такой весельчак, массовик-затейник, но внутри скрываются свои грусти и страхи)
можно даже, чтобы они были хорошими друзьями, и, возможно, ты даже знала о всей этой ситуации в прошлом и о его ориентации) такие типа хорошие друзья) юан очень заботливый и добрый) относительно спокойный, но обычно не делает то, чего сам не хочет) так что они вроде как и разные, но и чем-то похожи)
но, на самом деле, это просто как вариант) могу скинуть свою анкету в лс и тогда вместе подумаем)

+1

42

itzyy рад слышать с: на внешности джено из нст
профиля пока нет, так что бобби пока пиши, на этот профиль)
уже жду тебя очень
готов и вк дать с:

+1

43

#p2672146,itzyy написал(а):

может ты еще внешность скажешь? а то я зациклилась на йеджи

любая дама из иччи или луна - топ :з

0

44

BANG BYUNGCHAN
супер, а то я ни одну девушку с фамилией бан не знаю хд
JUNG YOO AN
я пока читала историю персонажа, сама подумала, что они могли бы быть из одной школы в прошлом ;_; может быть даже юан наоборот не знал и боялся, как моя девочка отреагирует и что будет делать, встретив ее в старшей школе
как только зарегистрирую профиль, прибегу за проработкой сюжета и анкетой
KIM JIWON
давай в вк :з
а то профиль я пока не зарегю без внешки

0

45

#p2672571,itzyy написал(а):

а то профиль я пока не зарегю без внешки

регистрируй
переименуем потом с:

0

46

Kwon Hyuk

+3

47

itzyy
я тебя жду, в общем)) идея с школой мне нравится) правда, до этого юан учился в другом городе, не в Пхентеке) и не в Сеуле) поэтому зависит от тогда, где твоя героиня будет жить и учиться до старшей школы) короче, я жду тебя, все обсудим, замутим что-нибудь интересненькое :з

0

48

нынче меня стали многие "заявки" цеплять х)

Lee Searom
мне очень нравится твоя героиня)
у меня сейчас есть 4 роли, готов придумать что-нибудь на любой)
если кратко:
парень, работающий над собой, но все еще не простивший себя за выходки в детстве.
девушка, которая живет пластическим театром и видит движение во всем, заботящаяся об окружающих и видящая вещи, понятные только ей.
учитель-прохвост из семьи китайского магната, вечно сначала создает себе проблемы, потом сам же с ними разбирается (к ученикам относится, в основном, на равных + преподает свой предмет больше на практике)
парень-гей (возможно пансексуал или би, он сам еще не понял), который легко становится душой компании, сторонится слишком близких отношений и скрывает проблемы самоидентификации от других (типа не дает пояснений по поводу своей ориентации + где-то притворяется гетеро), потому что в прошлом имела место быть ситуация, когда его друзья решили, что он гей, а после все пошло по накатанной, вплоть до развода родителей.
в общем, могу поподробнее познакомить с любыми из персонажей, если что-то заинтересовало)

0

49

Lee Searom
думаю будет безумно интересно столкнуть твою девочку с бобби, ктр не смотря на его личную трагедию, о которой он почти никому не говорит, улыбается, дурачится и готов ради друзей, вопреки их ворчанию, вытащить их на набережную, притащить пакет с фейверками и устроить праздник. просто так. просто чтобы поднять настроение.
у нас тут классно
приходи
а если заинтересовало, то можем более подробно в ЛС обсудить или через другие средства связи с:

0

50

× Внешность: Kang Chani (лучший мальчик на свете)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
Чани не умеет дружить: боится. Огрызается, кусается, царапается, даже когда чешут за ухом, а не против шерстки. Чани — щенок, с глазами красивыми, искрящимися, но ободранный весь какой-то, несуразный и смешной; только рычит, когда его смешным называют. Он такой, странный немного — видно, что в отношениях с людьми не спец, оно и хочется, и колется, поэтому он маятником со всеми: то вперед, к кому-нибудь в руки к теплым объятиям и кофе по утрам, то назад, скалиться и грубить, чтобы человек ушел. Или чтобы проверить, уйдет ли. Двери у Чани всегда закрытые, но цепочку он иногда опускает, и если поймать момент — он верный и преданный.

Чани — сирота с семейной трагедией за плечами, о которой, конечно, молчит. В детстве — приставания со стороны пьяного отчима, забота о младшей сестре. Мать умирает при родах, а Чани, видимо, слишком на нее похож, раз представляет для отчима какой-то интерес. Он не спорит: знает, что будет, если начнет ему перечить. Детство тяжелое, но закаляющее, коридорно-подъездное, с первой горькой затяжкой слишком рано, с первыми шотами задолго до совершеннолетия, с плохой компанией, в которой Чани скорее периферийный, нежели по-настоящему свой, но ему и этого достаточно, чтобы только не дома.

Ему не нравится словосочетание «претензия на гениальность», но он вундеркинд; одаренный математик. Мечтает о космосе, о НАСА, о том, что выучит язык и обязательно станет частью чего-то великого. Пока что от скуки занимается сложнейшими уравнениями, пытается разгрызть задачи тысячелетия. Говорит, что это упорядочивает мозги. За это — место в отличной школе. Чани на это смотрит как на подарок, потому что в одаренности своей не уверен, но раз другие говорят, значит, чем-то да заслуживает. Кану это все не нужно, ему совсем другого хочется; друзей, нормальных отношений, чтобы без угроз, криков и скандалов, чтобы все спокойно и как у всех. Он еще не понял, что не совсем такой, как все.

Чани не умеет дружить, но очень хочет. Не умеет любить, но хочет еще больше, и ему совсем неважно, кого: мальчика или девочку. Единственное, что умеет, — решать задачи, и это сейчас, в его-то восемнадцать, единственное, чего ему совсем не хочется.

(P.S.: Возможна ситуация, в которой отчима он убил сам в качестве самозащиты, и его оправдали, но это не точно).

× Взаимоотношения: любого рода, если честно, просто заберите мальчика. Куда угодно. Кем угодно.
× Пожелания и обещания: --

· ПОСТ·

Надеюсь, никто не обидится, если скину по просьбе?

Отредактировано Kang Chani (07-03-2019 01:06:59)

+6

51

Kang Chani
иди ко мне!
ты ведь тоже Кан, а нам надо держаться вместе)
немного драмы и много работы над отношениями с полным погружением - то, что нам нужно
у Мины тоже прошлое горчит, но семья была благополучной и она точно знает, как необходимо людям  чувствовать такое
к тому же опыта общения с оппами всех мастей у неё вагон)
она довольно жизнерадостная, так что я вижу здесь возможности для сюжетных веток
может смогу научить Чани быть просто счастливым, без оскала и настороженности
в общем-то, могу предложить и дружбу, и отношения и ту особую магическую и духовную связь между людьми

0

52

× Внешность: hwang yeji - itzy; miyawaki sakura - iz*one; bae joohyun - red velvet.
× Биография и характер: * ошибка юности. Родители не успели закончить старшую школу, когда вскрылся факт беременности. Страшный скандал и как последствие уход из дома.
* Она не любит рассказывать о себе. Ей и хвастаться нечем. Мать убивает здоровье на нескольких малооплачиваемых  работах, отец на рынке торгует потрахами и кровью. Большая часть денег уходит на выпивку, остатки на счета. Полупустой холодильник и продукты не самой первой свежести.
* Учится выживать. Пока её ровесники хвастаются очередными новыми игрушками, она воруют фрукты с рынка и не заботится о том, чтобы их вымыть. Позже, начинает таскать и оставленную без присмотра выручку. Терпеть боль умеет давно, только улыбается немного безумно и сплевывает красные сгустки крови.
*Хранит секрет. Прикрывает одеждой уродливые шрам от кесарева и никому не рассказывает о пережитом насилии. Старается сводить тактильные контакты по минимуму и мучается от последствий пережитого.
× Взаимоотношения: возьмите кем-нибудь. Другом, родственником или парой.
× Пожелания и обещания: --

· ПОСТ·

по просьбе.;

0

53

Kang Mina
иду-бегу-лечу!
не против, если прилечу в лс? хх

0

54

Kang Chani
только за) могу снабдить вк)

0

55

Kang Chani как подруга и соседкой Мины я   хотела бы обзавестись какими-то связями с тобой)))))

0

56

Kang Chani
Могу всё сделать ещё хуже  https://i.imgur.com/TXnm5qt.png

0

57

Lee Searom
блин очень интересные наметки на персонажа
я б могла напроситься в родственники)

0

58

Kang Chani
я (и ещё несколько крутых людей) так давно ждали чани, что упустить тебя просто преступление
дружба это круто-классно, а особенно — стекложевательная дружба с интересным сюжетом
забегай в лс)
можешь написать на чонина, потому что так я быстрее отвечу : D

0

59

Seo Joo Hyun
на правах будущего парня мины мчусь знакомиться с подругой хд

Kim Han Bin
заинтригован, удиви меня ))0

Kim Dongyoung
через пару часиков залечу к кимкаю в личные, жди меня хх

+1

60

Kang Chani
Ханбин - слегка говняша, но не понимает этого :3
Он вполне милый, общительный и упорный, когда чего-то добивается, но быстро остывает.
Могу приручить Чани, а потом разочаровать в дружбе  http://i.imgur.com/CLkdnEw.png

+1

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2