сладкие семнадцать. вытравленные наверняка же против воли матери волосы. отзывается на тягучее «хани», от которого ёнхо выворачивает тут же. эта маленькая сучка действительно хочет быть той, кем ей в жизни никогда не быть?
[ читать ]
Ему бы пережить этот год. Он справится. И в этот момент юноша ухмыльнулся, улыбаясь себе в зеркало - но глаза не улыбались. Он не улыбался больше года. Его идеальный мир начал крушиться на шестом курсе, когда отец был заключен в Азкабане, и с реальностью столкнулся уже тогда.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="rpsverh1"><div class="rpsverh4"> хочу быть нужным</div></div>
<div class='rpsverh2' style='height:225px'><div class='content' style='top: 0px; height: 225px;'>
<div class='vfaq1' style='margin-top:20px;'><o>
Этот раздел будет полезен для тех гостей, у которых уже есть определенная идея и они не хотят писать полную анкету, хотят придти к кому-то, кто уже есть на форуме. Дорогие гости, заполняйте шаблон и оставляйте здесь свои истории, пока вас кто-нибудь не заберет!
</o><br><br>
<br>× <b>Внешность</b>: указываем предпочтительные внешности
<br>× <b>Желаемая должность</b>: ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть здесь.
<br>× <b>Биография и характер</b>: описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
<br>× <b>Взаимоотношения</b>: какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
<br>× <b>Пожелания и обещания</b>: дополнительная информация
<br>× <b>Пост</b>: пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки
</div>
<br></br>
</div><br><br>
</div>
</div>
</center><br><br>
Код:
[quote]× [font=Georgia][b]Внешность:[/b] [/font]указываем предпочтительные внешности
× [font=Georgia][b]Желаемая должность:[/b] [/font]ученик, учитель, доктор и пр., с учениками все легко и просто, а доступность остальных можно посмотреть [url=http://korean-academy.ru/viewtopic.php?id=2476]здесь[/url].
× [font=Georgia][b]Биография и характер:[/b] [/font] описываем какого персонажа хотелось бы отыграть на форуме
× [font=Georgia][b]Взаимоотношения:[/b] [/font] какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходится тому, кто его возьмет
× [font=Georgia][b]Пожелания и обещания:[/b] [/font] дополнительная информация[/quote]
[spoiler="[align=center][size=12][font=Georgia]· ПОСТ·[/font][/size][/align]"]пример Вашего игрового поста для заинтересованного персонажем заявки;[/spoiler]

+2

2

http://www.picshare.ru/uploads/181203/Z2YM7Phz96.gif http://www.picshare.ru/uploads/181203/EIl563zMOE.gif
× Внешность: чан вонён может быть, чон хиджин/им ёджин из луны
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер:
♡ вонён мягкая и безобидная. от неё пахнет яблочным пирогом и дешёвым кофе. она беззлобно ворчит и лезет обниматься — она тактильный маньяк, что постоянно играет с чужими пальцами или лежит на плече. она, кажется, любит людей — любит больше, чем себя, и пожимает плечами, потому что любить её никто не должен. это вроде... правила такого. закономерности. просто её любви хватит на весь мир.
♡ вонён — ребёнок нежданный, нелюбимый, вечно живущий в школах-интернатах. она знает об этом, знает о том, что не должна была рождаться, но поделать ничего не может — был бы выбор, она бы никогда на свет не появлялась. но родителей — бизнес-леди и владельца сети ресторанов — она тоже любит, как и старшего брата. она видится с ними только на рождество, но всё равно придумывает разные пути обхода — остаётся в школе, если такая возможность есть. она ещё подросток, но всё понимает: не хочет быть обузой. потому что в семье она чужая, она стесняет их, напрягает.
♡ вонён просто... вонён. обычная, невысокая, с коричневыми волосами и прыщиком под чёлкой. она дружелюбная — как и все девочки её возраста; она любит сериалы-мелодрамы, играть в овервотч, страдать из-за влюблённости в старшеклассника и строить планы, которые в жизнь вряд ли воплотятся. она не кичится деньгами, что родители ей кидают на карту — вонён охотится за скидками в магазинах вроде эйч-энд-эм, потому что гуччи кажется ей слишком вычурным; она и не признается, что, вообще-то, денег у неё предостаточно — наверное, стесняется, хотя кто знает.
♡ вонён быстро вливается в коллектив хвансэ, помогает соседке по комнате — разделяет обязанности и подбадривает, когда та начинает скучать по семье. ей не тяжело, правда — вонён хочет быть полезной, хочет заботиться о ком-то. да и новая школа — старшая — похожа на две предыдущие. ей тут нравится — добрые онни, интересные учителя, красивые мальчики из соседней школы. вонён не боится перегореть — она и не солнце, и не свечка, чтобы потухать. она просто... просто чан вонён.
× Взаимоотношения: конечно, вонён нужны подружки и, может, друзья из догсули — она слишком сильно любит людей, чтобы быть одинокой с': и соседку, которая станет объектом заботы ♡
а ещё, наверное, было бы неплохо найти мальчика (или девочку), в которого вонён безответно влюбилась — этому ребёнку нужна школьная драма, а может, и не совсем драма — может, ей мягко намекнут, что тут ловить нечего. в общем, хочухочухочу **
× Пожелания и обещания: счастья, здоровья, любви, удачи,,,
на самом деле, я не знаю, что обещать и чего пожелать, просто скажу, что у меня много свободного времени и я быстро отвечаю на посты (^˵◕ω◕˵^)

· ПОСТ·

пятничные вечерние курсы каждую неделю становятся тяжелее и невыносимей – выпускные экзамены все ближе, поступление в университет не за горами, приходится сокращать время сна: аин поначалу спит семь часов вместо положенных девяти, а теперь, когда дедлайны начинают подкрадываться со спины, она решает, что и четырех часов будет с головой достаточно – ну, ты знаешь этих несчастных старшеклассников с синдромом отличника, которые думают, что высокие баллы – залог успешной жизни. это ошибочное утверждение: если ты устоялась в этом мире, зарабатываешь деньги и живешь самостоятельно, то ты априори счастлива. но аин пока что восемнадцать, ее мысли не такие зрелые, когда речь касается собственного будущего.
поэтому она продолжает посещать подготовительные курсы при университете ча, слушать там лекции для студентов-заочников, полагая, что знания химии и биологии как-то помогут в жизни (вообще-то, помогут только знакомства отца и братьев – все они учились в этом универе, и аин следом, как продолжатель династии пластических хирургов). ей не очень интересны слова преподавателей – она миллион раз слышала, что «мы рады вашему выбору», «о, ли аин, ты же сестра…?» или, что еще хуже, «здесь из вас сделают высококвалифицированных врачей». люди, у которых карманы набиты деньгами, которые будут использовать их при поступлении, не смогут стать хорошими врачами. после курсов она поедет на мёндон, в частную вечернюю школу, будет готовиться к экзамену по математике. там тоже скучно – логарифмы и биквадратные уравнения смешиваются в одну кашу, голова уже трещит, переполненная бесполезной информацией, которая забудется, как только экзаменуемый положит ручку и выйдет из аудитории. сидя за последней партой, аин рисует собачек на последней странице тетради, просит у соседки карандаши – нужно раскрасить корги и шпицев в бежевый цвет. потом, она придумывает маршрут – зайдет в старбакс, перекусит, купит зерна для кофемашины, а потом на автобусе отправится домой. этот путь – школа-курсы-кафе-дом – уже приелся. хочется чего-то нового, чего-то… необычного.

ну, знаешь, когда начинается бытовуха в семьях. такое и в жизни одного человека наступает – обычно у офисных рабочих, голова которых от переработок уже отказывается соображать. кажется, вот-вот и аин с ума сойдет – вертится, как белка в колесе, и боится предпринять что-то, что отклоняется от норм, определяющихся обществом. она хочет работать с детьми – отец хочет, чтобы дочь работала с недовольными собою женщинами и мужчинами, перекраивала их и делала идеальными. идеал, кстати, тоже определяется обществом – маленькое лицо, пухлые губы, двойное веко – аин считает, что все по-своему красивы, но ее голос не так важен. аин против толпы – почти как скотт пилигрим против всех, но она – не героиня фильма (если только тупой комедии вроде «американского пирога»). таких считают странными и относятся с подозрением – у аин язык развязан, она говорит комплименты, подмечает разные детали и не стесняется сказать, что вон у той девушки в очереди на колготках стрелка.
аин думает обо всем этом, стоя в очереди и смотря на японку за кассой – она встречает здесь эту девушку часто, приходит отчего-то в ее смены и почти до закрытия сидит рядом со стойкой выдачи, наблюдая за работой. но разговор не начинает – боится. думает, вот, она тоже будет такого мнения: «отмороженная какая-то».

здравствуйте, аин делает небольшой поклон и рассматривает витрину – под закрытие обычно не оказывается ланча или каких-то салатов, и она удрученно вздыхает. большой карамельный фраппучино и вот этот кофе, приходится встать на носочки, чтобы достать с полки пакет и положить на кассу. она терпеливо ждет, пока ей приготовят заказ, переминается с ноги на ногу, слышит, как на улице начинает идти дождь.
спасибо, она берет трубочку и картонку, которую натягивает на стакан, чтобы не обжечься. извините… а вы очень красивая, аин улыбается, потому что наконец решилась сказать, о чем так долго думала, и девушка на кассе, протиравшая какие-то детали из кофемашины – хираи момо – сегодня кажется такой доброй-доброй, что аж хочется ей еще поднять настроение  (обычно на нее смотрят с осуждением, когда случаются такие внезапные выпады со случайными комплиментами). она садится на высокий стул у окна, напротив ставит рюкзак и, решив, что получаса будет с головой достаточно, достает телефон.

отец написал, что, скорее всего, останется сегодня на работе – какие-то там отчеты, документы, бюрократическая муть; аин знает, что он поедет к своей новой женщине, но отвечает только «хорошо, папуль ( ´ ▽ ` )», и начинает шарить по карманам осеннего пальто, надеясь найти среди мелочи и фантиков ключи от квартиры (спойлер: аин их не нашла). в следующий момент приходит осознание того, что неплохо бы написать знакомым и напроситься к кому-нибудь из них с ночевкой, но ее некультурно игнорируют, даже не читая сообщения. ну и ладно, ну и посижу возле двери, не гордая. к братьям напрашиваться не хочется – самое ужасное чувство, когда приходишь и становишься обузой, пускай и на одну ночь. в конце концов аин выходит из старбакса и прячется под навесом, надеясь не попасть под ливень.

вообще-то, сегодня утром обещали осадки к вечеру. а она как всегда.
http://www.picshare.ru/uploads/181202/Oa6fQZVEFl.gif http://www.picshare.ru/uploads/181202/1p2j6Ess1V.png http://www.picshare.ru/uploads/181202/iQECo7YlYE.gif

uwu как приятно быть первой в теме

Отредактировано Jang Wonyoung (03-12-2018 15:40:42)

+2

3

Jang Wonyoung
го в соседки?) моя доброта и любовь к твоим услугам) можем вместе смотреть на мир глазами-сердечками, защищать друг друга и искать что-то новое)

+4

4

Jang Wonyoung
у тебя очень теплая заявка, я к твоим услугам, давай придумаем чтонибудь для наших персонажей)

+3

5

Kang Mina
я не против с: (я почитала описание вашей мины в прошлой теме, она такая софтовая! <3)

Lee Taemin
давайте~~ каких отношений вы бы хотели между тэмином и вонён? с;

0

6

Jang Wonyoung
отлично) могу в личку выслать анкету и вообще можем обсудить общие точки, так сказать)

Отредактировано Kang Mina (03-12-2018 16:25:35)

+1

7

#p2586811,Jang Wonyoung написал(а):

(я почитала описание вашей мины в прошлой теме, она такая софтовая! <3)

хватай ее, она классная!

#p2586796,Jang Wonyoung написал(а):

вонён — ребёнок нежданный, нелюбимый, вечно живущий в школах-интернатах.

тебя приветствует человек из детского дома  http://sd.uploads.ru/LwPqt.gif могли примерно на этом найти какую-то точку соприкосновения) места разные, но смысл близок

Отредактировано Oh Hyuk (03-12-2018 17:56:43)

+1

8

Jang Wonyoung
хочется забрать милашку только не знаю куда

+1

9

Jang Wonyoung
давайте я вам в лс постучу, обсудим :з

+1

10

Oh Hyuk

тебя приветствует человек из детского дома
могли примерно на этом найти какую-то точку соприкосновения)

я думаю, что дети, которые растут без родителей, всё же как-то отличаются от тех, кому повезло с семьей, а вонён задумывается, как девушка с какой-никакой проницательностью, поэтому, как вариант, она могла стать инициатором знакомства на каком-нибудь мероприятии, понимая, что таким обделённым родительской любовью стоит держаться вместе хд
а если ваш хёк в тусовке с миной, то тут может иногда мелькать вонён, why not http://i.imgur.com/UpTaSpH.png

Seo Joo Hyun
можно те же самые отношения лайк сонбэ-хубэ (искренне надеюсь, что вонён будет в первом классе старшей школы хд), правда, вонён слишком любит своих онни, поэтому если чжухён готова к писку вроде "чжухён-онни самая классная", то можем оставить эту идею ахах

Lee Taemin
хорошо, жду <3

0

11

Jang Wonyoung
меня писки и визги не пугают

0

12

http://funkyimg.com/i/2Pknc.gif

× Внешность: Heize и только она
× Желаемая должность: ученица
× Биография и характер: Странность. Вы знаете значение этого слова? Уверены, что знаете? Думаете, вы не странные и у вас совсем нет странных привычек? Она тоже считает себя нормальной,  потому что знают себя, знает свои мысли и чувства, а другие нет. Вы думаете, что ваш сосед сверху нормальный, А знаете ли вы, где он был прошлой ночью и что он там делал? Знаете, что он зверски избил бездомную собаку, когда ему было 12? Нет? Тогда с чего вы взяли, что он нормальный?
Чужая душа – потемки. Душа Дахен – самый темный угол в потемках в темную беззвездную ночь. Она никого не убивала и не избивала, хоть окружающие и думают иначе и подозревают ее в колдовстве и увлечении черной магией. Бред. Когда будете думать, слушать других или формировать свое собственное мнение, просто помните, что от вашего отношения напрямую зависят ваши решения, а от ваших решений зависит как сложится ваша жизнь.
У нее было трудное детство. Слишком трудное для столь нежного возраста. Ей было всего девять. Она всего лишь пыталась защитить мать, которая боялась дать отпор. Просто маленькая Хейз не могла смотреть спокойно на откровенное домашнее насилие. Просто рядом стоял включенный токарский станок... Никто не умер – пострадали только пальцы правой руки ее папочки, но именно с этого момента жизнь девочки начала оборачиваться еще большим кошмаром.
Отец сбежал в тот же день, пытался убедить их соседей и знакомых, что у его дочери не все в порядке с головой. Мать как будто была благодарна за спасение и в то же время начала сторониться Дахен. В их дом стали приходить разные люди и оставались там с ночёвкой. В силу раннего возраста девочка не понимала, зачем это все. А может быть, просто не хотела смотреть правде в глаза. Так продолжалось три месяца, по окончании которых сбежала и мать. Дахен осталась совсем одна - наслушавшись историй о скелетах в шкафах этой семьи, никто  из родственников не хотел принимать чокнутую и жестокую девчонку в свою семью. Так Дахен попала в психиатрическую больницу, откуда, впрочем, ее довольно быстро отпустили, так и не найдя причин для серьезного лечения, ведь она продолжала утверждать, что история с мясорубкой – не больше, чем несчастный случай. А что она должна была сказать? Жаль, что отец не влез в мясорубку целиком? Она не хотела причинять никому боль, но и смотреть на страдания своего любимого человека не могла тоже, а признай она, что сделала это волне осознанно, хоть и под влиянием эмоций, и из психушки так просто и быстро ее бы точно не отпустили, и уже тогда она понимала, что не жаждет провести лучшие годы жизни рядом с еще более ненормальными – вот что на самом деле является причиной помутнения рассудка любого человека – жизнь в окружении психов. Дахен была уверена, что сделала все правильно, ведь ее намерения были самыми светлыми и невинными – она спасала маму от необоснованной жестокости ее же отца, и ей это удалось. Так почему все вокруг считают ее монстром?
По счастью, интернат, в который позже попала девочка, находился далеко от ее родного района, так что до него слухи доползти не успели. О ее тяжелом прошлом знали лишь воспитатели. В новом, общем доме отношения с другими детьми тоже не складывались. Вещицы тех мальчиков и девочек, которые ей нравились, она забирала себе и прятала, чтобы никто не нашел, а вещи тех, кто ей сильно досадил, она закапывала поглубже за пределами интерната, куда выбиралась в одиночку под покровом ночи. Конечно, вскоре стали ходить слухи и по этому поводу, но доказательств ни у кого не было. К тому времени вера Дахен в лучшее и в хороших, верных друзей испарилась. Она все больше молчала, а замечая происходящую рядом несправедливость или жестокость, проходила мимо, ведь ее помощь здесь никому не нужна. Она не любит людей, которые верят слухам; тех, кто просит помощи, но не умеет ее ценить; тех, кто говорит, что ты ему дорог, а потом, в самый трудный жизненный момент, бросает; тех, кто не пытается понять; тех, кто делает намеренно делает больно другим. Она не любит всех. Себя тоже. Она не принимает подарки и не смеется над шутками, не рассказывает как ее дела и не спрашивает как ваши. Старается быть незаметной, но получается с трудом. Она живет в другом мире – в мире прошлого. В том, где родной человек предал ее за ее же преданность. Разве не парадоксально?
Но несмотря на все это, где-то глубоко внутри ей все еще хочется верить в то, что найдется человек, у которого хватит храбрости, наглости и терпения понять ее и принять, и не бросить под поезд, если, стараясь помочь, она что-то снова сделает не так. И пускай ее тонкие пальчики почти всегда холодные, сердце все еще горит и очень хочет научиться любить.
× Взаимоотношения: Думаю, последние строки биохарактера  отлично показывают, что приблизительно я желаю здесь найти. Но так как персонаж достаточно сложный сам по себе, не буду ставить дополнительные границы для отношений. Рассмотрю все предложенные варианты (особенно если их будет не много хд). А если переживаете за то, что не знаете, как вообще с такой девушкой можно связаться и почему, то у меня на примете есть пара идей, но они скорее подойдут персонажам мужского пола, но зато для разных характеров. Или, если есть здесь кто-то из детдома так же, как и Хейз, это уже могло бы стать неплохим подспорьем)) вообще, при наличии вдохновения, в моей голове довольно быстро генерируются идеи для игр, но я все же предпочитаю иногда и отдохнуть от этого, и основные нюансы обсудить с соигроком до начала игры, тк полная импровизация, должна признать, - это не мое. Надеюсь все-таки найти основную линию (романтическую) для своего персонажа, даже если не сразу, и вместе с этим начать менять личность персонажа. Даже если это будет поначалу не всерьёз, попробовать сыграться можно всегда. Попытка – не пытка, как говорится)) не сойдемся – так не сойдемся, не беда, я к этому отношусь спокойно и с пониманием)) обычно застреваю на форумах на годы, посему стараюсь и соигроков искать таких же, долговечных хд
× Пожелания и обещания: Обычно не требую от соигроков больше, чем могу дать сама. Я не из тех, кто может уделять форумам по несколько часов в день и выдавать по несколько постов за неделю. Буду признательна, если вы сможете это понять и не станете вытрясать из меня душу, требуя посты. В свою очередь обязуюсь не проявлять назойливость по отношению к вам. Размеры постов большого значения для меня не имеют, их качество, содержание и грамотность куда важнее. Сплошную ваниль, как и сплошную трагедию, играть не смогу (слишком глубоко сопереживаю, и мне после таких встрясок в реале плохо становится иногда). И еще, если все-таки приду сюда, очень прошу не присваивать мне черты характера моего персонажа – нередко так попадаю, а потом оправдываясь перед всеми, а ведь общего у нас с гулькин нос, ей богу) такого мрачного и закрытого персонажа и вовсе собираюсь играть впервые, так что пока не знаю, насколько могу соответствовать, но реальная я не кусаюсь (и ваши пальчики совать в станок не стану хд), так что с любыми предложениями, идеями и вопросами можно смело писать и сюда, и в личку))

· ПОСТ·

Бесконечное количество раз Юнги прокручивал в голове момент признания в своей симпатии и то, что за ним последует. Каждый раз представлялось разное, но независимо от этого, заканчивалось не лучшим образом. Ни один недогей, считающий себя абсолютным натуралом, не ответит взаимностью тут же, сразу же после услышанного признания в симпатии. Сначала идет недоверие, когда ты пытаешься не воспринимать всерьез происходящее и отшутиться, потом, когда в услышанное все же получается поверить, наступает шок, растерянность, затем агрессия, а та самая стадия, которая помогает принять решение, - серьезные раздумья – наступает гораздо позже и длиться может от нескольких дней до нескольких месяцев.
Примерно такой реакции, какая исходила от Чонгука, Юнги и ожидал. Он действительно был уверен в том, что нравится Гуку, только это вовсе не было гарантией успешных отношений и его согласия на эти отношения, и дело тут вовсе не в неуверенности в себе, коей Шуга давно не страдал, и даже не в малоопытности, что так же не про него. Просто это примерно то же самое, что, будучи крутым рыбаком, прийти порыбачить туда, где рыбы почти нет и надеяться на крупный улов. Шанс есть, но совсем небольшой. И после признания самое главное – не просрать его.
Говоря начистоту, Юнги не был настолько уверен в том, что у него все получится. Не из-за себя. Из-за предвзятого отношения Гука и его мировоззрения. Насколько знал Юнги, Чонгук рос в семье с довольно жесткими принципами и старомодными взглядами, так что задача кардинально изменить взгляды такого парня изначально была экстремально сложной, уровня 80. Но Юнги нравилось ставить перед собой сложные цели – их достижение приносило гораздо большее удовлетворение и заставляло гордиться собой. Именно осознание этого вызвало у Шуги ликующую улыбку, которую ему с большим трудом удалось подавить в момент, когда Гук вместо того, чтобы прервать поцелуй, напротив продлил его, отвечая взаимностью и более того, углубляя его. Давить лыбу в такой важный и чувственный момент было бы крайне не предусмотрительно и даже грубо, и вообще могло все испортить к чертям собачьим. Испортить отношения никогда не поздно, это всегда можно будет сделать и потом. А сейчас Юнги наслаждался поцелуем, стараясь вложиться в него полностью и доказать, что целоваться с парнем может быть не менее приятно, чем с девушкой, хотя, похоже, Гук и сам уже это прочувствовал. Юнги смущало только непривычное прикосновение парня, поскольку он не мог понять, с чем это связано: с нервозностью при опробовании чего-то нового или какой-то злостью и раздражением. Все остальное его абсолютно устраивало: мягкость губ парня, неспешность и сама техника поцелуя. Шуга только с благодарностью принимал поцелуй и непринужденно заигрывал с языком парня, призывая продолжать в том же духе. Он не имел ни малейшего понятия о том, сколько времени они уделили этому поцелую… секунд двадцать-тридцать? Минуту? Две? Он буквально потерялся во времени, да и не важно это было. Когда исполняются твои самые сокровенные желания, о чем, о чем, а о времени думаешь в последнюю очередь.
Юнги стал возвращаться на землю только когда почувствовал, что чрезмерно горячие прикосновения языка Чонгука не на шутку его заводят, и вскоре ему станет сложно это скрывать. Для первого поцелуя это было бы слишком, и могло напугать или оскорбить парня, чего Шуге определенно хотелось меньше всего не свете. К счастью, поцелуй заканчивается раньше, чем возбуждение Шуги угрожает все испортить.
Отстраненный парнем на некоторое расстояние, Юнги часто и сбивчиво дышит, заинтересованно глядя на Гука в ожидании хоть какого-то ответа. Сейчас все зависит именно от него. Что он скажет или сделает? Пошлет к черту? Расквасит ему физиономию? Станет угрожать? Шуга так много думал об этом накануне, что был готов к любому повороту. Единственное, что могло в такой ситуации его удивить – это исходящее от Гука предложение начать встречаться. Это было бы мега странно, согласитесь? Но кореец реагирует достаточно предсказуемо, поэтому Юнги только тихо усмехается, переводя взгляд с прекрасного лица парня, искаженного нешуточным испугом, на его ботинки.
- Да, примерно такой реакции я и ожидал… Хотя не могу сказать, что это слишком радует.
Конечно, не радует. На самом деле, ему было достаточно грустно от того, как закончился их первый волшебный момент, но то, как протекал этот самый момент, говорило о многом. Это трудно описать, но Шуга всегда доверял своим ощущениям и внутреннему голосу и старался жить, отбросив всякие предубеждения. Он по жизни предпочитал не доверять, а проверять, и уже после делать выводы, нравится или нет. Да и как узнать точно, если никогда не пробовал? Если только предполагать.
Согласно внутренним ощущениям Юнги, Чонгуку вовсе не был противен этот поцелуй. Теперь главное, чтобы сам Гук это понял и оценил. Задумался, а не послал к черту, постаравшись заглушить собственные эмоции голосом разума, как пытаются сделать все латентные геи поначалу.
- Я очень тебя прошу - давай только без истерик, - спокойно просит он заранее, не зная, что последует за этим еще, но громкие крики и размахивания руками Шуга не любил с детства, и ему точно не хотелось бы становиться причиной доведения Гука до такого состояния.
- Куки, постой. Не руби с плеча.
Шуга провожает взглядом удаляющую фигуру парня и решает не идти за ним и тем более не прикасаться руками, опасаясь получить за это по морде, но отпустить так просто не мог. Он должен был услышать его призыв, подумать хорошенько - гораздо лучше, чем во все разы до этого, и Шуга должен был быть уверен в том, что достучался до парня и не потратил напрасно свой единственный шанс.

Отредактировано Jang Dahye (19-12-2018 01:35:53)

+3

13

Jang Dahye
я никогда не имел дело с персонажем такого рода, но мне интересно попробовать
мой персонаж наоборот очень легкий, самая большая проблема в жизни брайана, пожалуй, порванная струна (конец света просто)
с одной стороны он, так сказать, дурачок, который наденет лифчик своей девушки в отместку ей за то, что она берет его рубашки и футболки
с другой, он способен понять многое, например, развод родителей, и отнестись к этому спокойно, еще и послужить опорой сестре в сложный период
я, честно, не знаю, как и где, но я бы попробовал их столкнуть, предлагаю подумать об этом вместе  http://i.imgur.com/XCTZqlM.png

+1

14

Jang Dahye
как человек, который наделал дофига чего плохого, но про кого ничего плохого не думают, я мог бы подружиться с человеком, на которого много думают, но который ничего плохого не делал. чем-то очень похожи, чем-то очень разные. если надумаешь точно придти к нам, маякни мне в лс или я маякну первым, как замечу. думаю у нас есть неплохая основа http://s5.uploads.ru/V4qxw.gif

+1

15

× Внешность: бобби (ким дживон)
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
[float=left][/float] дживон глядит исподлобья, усмехается и лениво укладывается на парту. свесив ладонь, смотрит в бок и видит несколько стаек: ближе к выходу у последней парты в третьем ряду — парни, кажется, из одного клуба; второй ряд третья парта и первый ряд первая по трое-четверо ребят. он тут немного лишний. его нарочито игнорируют. слухи расползаются быстро. переходят из средней школы вместе с парочкой людей. дживон не отправлял в больницу троих, некоторые преувеличивают — пятерых — парней. из него сделали хулигана. друг пихает в плечо. слышь, может, прояснишь все? дживон хмыкает. не парься. слухи, как воздух. смысл бороться с воздухом? пожимает плечами.

[float=left][/float] дживон щурится, пока солнце бьет в окно. жмурится. зевает. друг все чаще с девчонкой своей. дживон не обижается, ему и одному неплохо. реакция окружающих даже... веселит? забавляет? он наступает решительно и тут же внутренне смеется. он и сам не замечает, как начинает потакать образу: пирсинг на брови, сини-фиолетовые волосы, татуировка хной, вальяжная походка. хотя последняя, вообще, ему просто свойственна. он не прочь быть бэд боем. пока не вышвыривают из школы и никаких проблем серьезных не возникает.

[float=left][/float] дживон из обычной семьи со средним достатком, родителей любит, но видит не часто. он приглядывал в средней школе за младшей сестрой, над которой издевались. пытался разобраться. стало только хуже. дживон готов был выть от бессилия, но только забирался на проминающуюся постель, перебирал мокрые слипшиеся пряди, нежно глади по спине, убаюкивая. шум фена, переговоры. дживон шутит невпопад. пробегается пальцами по ребрам. и тепло улыбается, пока его надоедливая мелкая хохочет, утирает слезы и кличет его придурком. да так мягко, что внутри тяжесть испаряется. на время. он довольно самостоятельный для своих лет. и временами даже выглядит... взрослым не по годам. периодически к ним заглядывала тетя. теперь он в академии, а сестра — с семьей тети.

[float=left][/float] дживон неплохой друг. тот еще проныра и шуточки у него подчас глупые безумно. и, вообще, он тот еще дурак и придурок. но верный, и никогда не забудет о своих. а так... обычный школьник. нагловатый, но по-своему добрый. дживон облокотившись спиной на стену, упирается пятками в край кровати, играет в очередную mmorpg до поздней ночи. утром с синяками под глазами плетется в клуб. а днем-вечером, поняв, что у друга что-то там непруха и хреновое настроение, вытаскивает того во двор. подбивает сбежать. ведет не в клуб, а на пляж. достает поздним вечером жратвы, бенгальские огни и парочку фейверков. и улыбается, зараза, так, что нельзя не ответить такой же счастливой улыбкой.

× Взаимоотношения: вообще, открыт к предложениям; круто было бы найти одного-парочку верных друзей, за которых прям горой (я очень хочу пару софтовых с нотками стекла (хотя можно и без него. наверное) эпов про крепкую дружбу), девушку (парня?) (вижу больше гетного бобби, но чем черт не шутит, особенно если ты классный и клево пишешь, идейный, то маякни, заберу с руками и ногами), недоброжелателей (вай нот? думаю тут тоже можно придумать что-то классное. и да, я буду вас в реале любить так же, как и друга/брата. отношения персонажей — это отношения персонажей. и точка). это так... то, что сразу на ум приходит.

× Пожелания и обещания: откликнитесь. я уже почти привык, что мне не пишут в этой теме, но приятно, когда забирают и обращают внимание http://i.imgur.com/SQJpCkj.png не бросайте, помогите немного устроиться и найти место тут. в ответ обещаю посты (я порой тормоз, но привык думать, что пишу глубоко, интересно и красиво), общение (вроде, я довольно легкий и общительный человек, малек теряюсь в больших компаниях, но все не без грешка, так?) и мою любовь  http://i.imgur.com/YjPVVzU.png

· ПОСТ·
первый

господи, как неловко! все тело бросило в жар, щеки загорели так отчаянно, что захотелось во сейчас же опустить лицо в таз с ледяной водой или, по крайне мере, вынырнуть из-под зонта, запрокинуть голову назад, подставляя полыхающее лицо под отрезвляющий дождь. щеки и уши краснели. я скомкано переминался с ноги на ногу, если бы сидел или лежал точно бы начал раздражающе дергать ногой. друзья даже иногда, вспылив, хлопали по ней. неприятно, но помогало собраться и перестать. невротик. сердце стучит. внутри вдруг так тесно и душно стало. и если лицо горело, то в груди вдруг стало необычайно холодно. ладони вспотели. зонт непроизвольно накренился. я спрятал глаза. сначала — в пол, потом — на собственных пальцах, чересчур сильно сжимающих металлическую ручку, следом, под конец, — на концах твоих волос. они слегка намокли. завились. я тогда не знал, что у тебя вьются на влажном воздухе волосы. или то, что тебе это не нравится, и потому ты завязываешь потом их в неуклюжий, но милый пучок. признаться, я ни черта о тебе не знал, кроме того, пожалуй, что по утрам ты едешь пять остановок по третьей линии метро, по направлению к центру города, и что ты можешь очень тихо и больно плакать.

я просто стеснительный и тихий мальчишка. я умен. поверь. достаточно, чтобы не просто получить хороший бал, а просчитать все вопросы, что даст учитель на следующем к замене с точностью до восьмидесяти процентов. они могут звучать несколько иначе, но смысл останется. тот, кто видит суть, не пропадет. так говорят. или примерно так. но я раз за разом пропадаю. и когда надо выйти к доске, и когда надо сказать слово человеку, который не помнит тебя и не должен помнить. сложно. страшно. непривычно. шагнув. начав разговор, я вышел из зоны комфорта. конечно, много проще подкидывать анонимные записке тебе в карман. но правильнее ли? стремление к упорядочиванию, к выстраиванию алгоритма жизни, к приведению её уравнения к истине, вот что движет мной. но тут я сошел. подался порыву. иллюзорному так надо. первый шаг — пол дела. так? нет. я растерялся. и побоялся, что начну заикаться или голос стихнет, потеряется, прежде, чем я смогу все объяснить. когда я стал таким трусом? всегда им был. наверное, если бы не ребята из группы и йеин, без слез бы на тебя никто и не взглядом. творческая студия. я помню. помню, как они раскрывали меня понемногу, терпеливо, ничего не требуя взамен. помню, как записывали первый совместный кавер популярной группы. как я часто ошибался. и с каждой ошибкой зажимался сильнее, а они шутили громче и откровеннее. в конце концов, выложенное видео набрало много просмотров и вы закатили мини пирушку с пиццой и газировкой.

теплые воспоминания расслабляют. расправились плечи, взгляд медленно поднялся. я осмелился посмотреть прямо. чего ожидал? увидеть ненависть? получить очередную пощечину? хватит видеть в людях монстров, лицемер. смущенная улыбка. я не мог ступить ближе к тебе, боялся спугнуть, не до конца осознавая, кого именно — тебя или себя. потому только и додумался, что вытянуть руку, полностью закрывая тебя. капли стекали по зонты, подныривая за шиворот и стекая по пояснице. стук. мы как в немом старом кино. но только в жизни. атмосфера могла бы быть той же. если бы ты понимала, что происходят, а я бы не перебирал лихорадочно тысячу и одну фразу, нервно осознавая, что все прозвучит дико и безумно. тогда... что я теряю? когда нет лучшего вариант, просто... ляпни что-нибудь.

— эм... — я хотел, но рот не открывается. не слушается. а сердце подскочило к ключицам. я снова напрягся. и как ты не махнула на меня рукой? может, я таки показался тебе отдаленно знакомым? я выдаю желаемое за действительное? романтично? нет, шу. по крайне мере, я из тех романтиков, что живут так. невольно подстраивая под себя и свое представление жизнь. мне трудно сказать, чем отличаются дружба и любовь. все близкое — теплое. это все, что я знаю. и этого достаточно, чтобы я творил черти что, краснел, мялся, стыдился и смущался, но не убегал, хотя обычно так и делаю — сбегаю. от любых проблем.

— как посмотреть, — выдавил. удивился, что голос был пусть и дребезжащим, подрагивающим, но не хрипло-глухим шепотом, как при ангине, пустым сотрясением воздуха. зажмурился. прячусь. и прекрасно это осознаю. вздохнул. — простите. что отвлек. и что так неожиданно. — извиняться — почти мое хобби. извини, шу. ха-ха. вот опять. и.. стоп. — я... рисовал бумажки. — тот самый трус, что не смог заговорить, а потом писал записки. тот, кто мог, если взглянуть с совершенно другой стороны, и смутить, и испугать, и напрячь. это даже похоже на сталкерство... мысль царапнула. — но... я этоо... не сталкер. нет. я просто хотел... подбодрить. простите, если напугал или что-то такое.

спина безбожно намокла, отчего форменные белая рубашка и синий пиджак липли к коже. отяжелели. я должен был быть в школе, доставать книжки и тетрадки, чтобы потом уткнуться в них носом, ссутулится, самозабвенно решая задачки и упрямо не поднимая руки. все ответы — шепотом. все похвалы — соседу. привычно. избито.

— и... — слова про больницу так и не смог произнести. почему-то... просто не смог. может, посчитал их слишком сокровенными, а потому не решился открыть? потому что решил, что ты не захочешь общаться с тем, кто видел тебя слабой [но ты была сильной, а не слабой, шу]? — я могу проводить? обещаю ответить на все вопросы. и уйти сразу, как дойдем до места или кончится дождь.

улыбнулся. взволнованно и искренне.
для дружбы нужна храбрость.

второй

сжатые кулаки. дрожащий голос. так сложно остановится, когда уже начал плакать. помню, как сам пытался, сидя на кухне. тогда горло и сердце грел наваристый бульон. горело лицо. казалось, что даже ледяная вода, стекающая по носу и подбородку, не смогла бы остудить нахлынувших чувств. они просто должны выйти. сейчас. еле заметно сглотнул. на самом деле, чуть не проронил «можешь поплакать». но кто я такой, чтобы разрешать или запрещать? да и только больше спугнул бы. отвернувшись, почесал смущенно подбородок пальцем. потянулся к подвешенной миниатюрной полочке, куда складывал обрезанные пачки с чаем: так проще брать пакетики. черника и мята. от холодильника веет ласковой прохладой. щелкает на пальцах. баночка. раздутая, маленькая. крышка чпокает не с первого раза.

ты извиняешься, а я окунаю в заваренный чай ложечку с малиновым вареньем. в торговом центре, расположенном за парком, в магазинчике с эко продуктами продается. дорогое, зато очень вкусное. сладкое, но не приторное. этикетка на банке гласила, что без добавления сахара и красителей. насколько ей можно верить, я не знаю. но сам еще не отравился, значит, есть можно. размешал. подлил еще немного кипятка. обернулся. шаг. чашку поставил прямо перед тобой. теплый белесый пар заструился вверх, к потолку.

ты сморщилась, отпив. я невольно скривился, будто тоже успел обжечь язык. но так и не извинился и ничего не сказал. а потом... потом просто не смог. я никогда не был общительным. все новые знакомства даются мне с трудом. я проучился с некоторыми ребятами не один год, но когда они легко ко мне обращаются, все еще еле заметно дергаюсь и гоняю в голове тысячу и один ответ, лихорадочно выискивая правильный, прекрасно понимая, что в общении нет верных и неверных ответов. легко предположить, что перед плачущей девушкой я растерялся. перебирал пальцами. приподнимался с места, но не знал, что сказать и что сделать. а потому напоминал испуганного мима. но кое-как справился с эмоциями и заставил себя сесть на стул и просто спокойно выслушать.

тушь растеклась. темные разводы под глазами. слезы, падающие с подбородка. щемит сердце. беспомощный и бесполезный. упираюсь пятками в рейку длинного стула, локти убрал со стола, больше походящего на барную стойку. за окном стремительно темнело. свет ламп оттого казался более отчетливым и желтым.

— мы... точнее... буду говорить за себя... я просто тоже не знаю, как с тобой... эээ... общаться, — запинался на каждом слове. лохматил волосы — немного нервно. — и тут даже не в тебе дело. я не особо... мне, в общем, это трудно дается, — заводил руками, отчаянно подыскивая слова. шумно выдохнул, осел, опустившись ближе к столу. — ну и... тут привыкли... терпеть. это так называется? и что перечить нельзя, даже если человек не прав. мы привыкли, — общество сложное. отчасти мне спокойнее одному, поэтому я и сам редко иду навстречу. боюсь, что однажды снова стану изгоем. уж лучше самому отстранится, держась близко с единицами в роде йеина, с которым спокойно и просто. но иногда... очень хочется быть другим. дружелюбным, открытым. вот, например, сейчас.

держу себя, одергивая. не встревай. дослушай, потом — говори. проводишь рукавом глазам. на форменной блузке остается пятно тонального крема. отозвавшись на кличку, щенок насторожился. поднялся, сам потянулся. приподнял висячие уши. завилял хвостом, попадая мне по ногам. животные успокаивают. я понадеялся на коко. а этот прохвост уже успел пролезть меж ног наглой мордахой. сверлит умилительным взглядом, наклонил морду так, что казалось, прилет на твою ногу. симпотяга, что тут скажешь.

— а? — на такое спрашивают разрешения? дети в парке уже успели его погладить, спросив разрешение уже после того, как потянули ладошки к мягким ушам. — да, конечно. он только рад будет. — наклонился вперед, напирая на край стола, чтобы было лучше видно. мило. то как не смело ты тянешь ладонь, проходишься ласково по мягкой шерсти. подшёрсток к него только начал появляться, так что кое-где еще она наощупь больше походила на пух, например на груди и под ушами, а вот спина уже начала грубеть. невольно улыбаюсь. вернулся на место. кожаная сиделка с шумом промялась.

но, знаешь, очень круто, что у тебя есть права! таким редко кто может похвастать. а в дорамах, — смешок, — действительно многое брехня. эм, — сползаю со стула, переводя взгляд на настенные часы, которые вот-вот показали девять. поздно уже. вот дурак... — у тебя никого дома не оказалось? когда кто-нибудь вернется знаешь? — и тут же остыл, замялся. — ну... я видел, что ты оставила вещи. хотел взять, но не был уверен, что найду тебя. и учитель не разрешил. ты, наверное, голодная, — пробурчал, открывая холодильник и пробегая глазами по полочкам. когда он с характерным звуком закрылся, подошел к плите. открыл крышку, вспоминая, что сам ел и проверяя, что осталось. но вот только... — знаешь... магазинный рамен тоже бывает вкусным, — кривлюсь, потому что... вкус вкусом, а не принято гостей полуфабрикатами кормить. но на готовку нужны время и продукты. — не против попробовать? и... ванна там, — показал рукой. — можешь умыться. ты... эм... даже с потекшей тушью милая, но тебе самой легче станет, — стыдно признаваться, но в косметике я тоже кое-что понимаю и пользуюсь периодически. меньше, конечно, но таки... кожа от неё ощутимо устает. смущенно и неловко. комплимент звучит крайне криво, но я не врал. странно. но черные разводы на лице не отпугивали, скорее подогревали желание накормить, напоить, укрыть. йеин как-то говорил, что у меня комплекс мамочки. может, то было не совсем шутка?

скрипнула дверца. а коко, предатель, увился за тобой, путаясь под ногами и следуя хвостиком. порой мне кажется, что он гостей любит больше меня, хозяина. вздохнул, вернулся к кухонным шкафчикам. приоткрыл дверцу и присел на корточки. чуть расставив пакеты молока и упаковки с крупами и макаронами, пробрался к пачкам рамена быстрого приготовления. достал, закрыл дверь ногой, пошатнувшись и чудом устояв. облегченно выдохнув на этот раз, поставил на стол, со своей и твоей стороны. в чайник налил воды из фильтра и поставил снова греться. уютное бурление растеклось по квартире-студии.

проводишь рукавом по подбородку, стирая последние капли холодной воды. улыбаюсь.

мне почему-то вспоминается отец. он катал на плечах, носился в разные стороны, шутливо пытаясь скинуть, когда я обижался или злился. когда мне было страшно, одиноко и больно, отчим обнимал и... протягиваю руку, касаюсь кончиками пальцев редкой челки. чуть смелее, пропускаю волосы сквозь пальцы. некоторые прядки чуть влажные, челка мокрая. холодит ладонь. ерошу. и зажато улыбаюсь, возвращаясь на место и отнимая ладонь. ты спросила у меня, можно ли погладить коко, а я не спросил. прости. хотел бы я извиниться...

щелкает чайник.

— теперь можно и покушать, — спешно спрыгиваю. резкие и дерганные движение сдают со всеми потрахами. — открывай пачку, — они в форме тарелки, надо лишь снять пленку из фальги. — мемы можешь мне показывать или присылать, правда, и с юмором у меня тоже туговато, так что не обижайся, если буду не слишком лучше тех идиотов, — подхватываю чайник за ручку, подношу аккуратно к столу. — руки убери, пожалуйста, а то мало ли... — осторожно заливаю две пластиковые миски и возвращаю. у чайника вновь загорается синяя подсветка. присоединяюсь, забравшись на стул. — вилку или палочки? ну-ка ну-ка, ваш выбор, леди? — разрываю маленький пакетик. потряхиваю его над миской, но недолго и несильно. запах специй защекотал нос. — со специями осторожно, они реаааально острые. правда. я в первый раз чуть не расплакался, когда все высыпал, — разломал палочки, что привычно легли на ладони. — теперь помешаем. не сильно отличается от обычной лапши быстрого приготовления, да? — смешок. — я провожу тебя до дома. ты... не против? а то поздно уже...

+6

16

Kim Jiwon
чтош, приятель. у меня есть три персонажа на этой ролевой. и с одним из них ( а может и со всеми ) я бы с радостью с тобой что-нибудь придумал. мне нравится твой бобка, да и твоя заявка по всем пунктам тоже вызывает во мне нескрываемый ничем интерес
поэтому, да. давай придумаем что-нибудь крутое общими силами  ♥
и прижиться помогу, и любить буду и топить за тебя всех и вся : зз
ну короче. я готов к обсуждениям и совместному созданию чего-то масштабное по сюжетке !

Отредактировано Wong Yukhei (12-01-2019 17:21:25)

+1

17

Kim Jiwon
думаю, мы что-нибудь сможем придумать :з
готов забрать тебя с этой роли, есть еще роль учителя-приключенца и еще совсем скоро будет женская студенческая роль)
пишу довольно быстро и в целом неплохо хд единственное, у меня много отыгрышей, поэтому в целом скорость ответа зависит от темпа игры. и иногда бывают некоторые задержки по личным причинам. по поводу долгого ответа обычно по мозгам не езжу. обычно жду столько, сколько требуется другому игроку.
немного о моих персонажах, чтобы тебя было понятно, с чем ты имеешь дело.)

ыну. имеет много близких знакомых, общительный, заботливый, думает о других. на первый взгляд - идеальный друг. но на деле во многом закрытый, все время копошится в своем прошлом и не может его отпустить. (в детстве был позором семьи, не мог оправдать ожидания окружающих. в итоге много буянил, вел себя плохо и доставлял проблемы близким. Потом он вырос, сильно поменялся, но его все еще терзает прошлое.)
думаю, они могли бы стать как раз очень хорошими друзьями, каких сейчас у ыну пока нет, не смотря на кучу очень близких знакомых. со стороны они, конечно, выглядели бы странной парочкой друзей, но на деле, возможно, ыну очень тянулся бы к дживону, потому что мог быть рядом с ним таким, какой он есть, а не таким идеальным, каким всегда стремился быть для других. но при этом искренне заботиться и думать. в целом вариантов много, фантазия хорошая, так что вместе, если что, можем придумать что-нибудь интересное х)

тао. китаец. учитель обществознания. человек которые все время создает себе приключения на голову и потом сам же мастерски расхлебывает все свои проблемы. учеников больше воспринимает на своем ровне, на сколько это возможно, не пытается казаться старше или умнее. уроки больше имеют практический характер, и сдавать его предмет довольно несложно. в школу вообще пришел работать с частично-поддельными документами, но никто об этом не знает.
вдруг что-то придет в голову, но все-таки учитель, поэтому тут отыгрыш проще придумать, чем какие-то взаимоотношения.

женщина-студентка, имя которой пока нельзя называть. она еще в проекте хд но будет примерно через неделю. о ней пока известно мало. но она также может быть в будущем другом для тебя. но это так, посмотреть на нее будет возможность только в будущем, но она будет хд

это к тому, что вариантов много и я в целом открыт для предложений и идей)
в целом нравится идея с близкой дружбой между дживоном и ыну)
общаться так же не против) если что, могу кинуть в лс свою анкету. найти, в случае чего, можешь меня там же)

+1

18

Kim Jiwon
ты очень и очень классный !!!
не могу забрать, прости, но здесь ещё куча ребят, которым ты понравился http://i.imgur.com/qoxg7Bo.png
просто не мог не сказать  http://i.imgur.com/wTKfbp0.png

+1

19

Kim Jiwon
мсье, вы такой крутой, что я не могу пройти мимо!
мне очень импонирует ваш стиль письма, прямо-таки очень, поэтому хочется с вами придумать сюжет и поиграть ккк
у меня возникла уже кое-какая идея, исходя из описаний вашего бобби, поэтому, думаю, сразу пришлю вам весточку в лс! ♥

+1

20

Wong Yukhei
а мне приятно слышать, что так приглянулся мой бобка. и что я вызываю интерес! это оч приятно!
оу, парень, да я только за! оууур. это ж то, что доктор прописал. спасибо. уже готов ценить, холить и лелеять в ответ :з
давай тогда так. ты мне в лс, как будет времечко, скинешь или анкеты, или мини-описания персов и кого особенно из них хочешь связать с бобби (можешь и без указания). а я там попробую что-то сообразить и будем уже вместе думать и додумывать что-то бомбическое ♥

Cha Eun Woo
вот это было большое сообщение, прям чувствую заинтересованность и радушие, спасибо :з
ну мои посты ты видел. по скорости я тормоз, поэтому соигроков тоже не дергаю и готов ждать, сколько надо. бываю быстрым. но редко хд
теперь по персонажам. так-с. насчет девочки. можешь придти, когда она будет или с мыслями о ней. тогда подумаем.
с учителем сложнее. тут ты прав. скорее будут какие-то единичные отыгрыши.
поэтому больше сосредоточусь на пока на ыну. и мне очень импонирует вариант с дружбой. тем более они не похожие. и будет интересно именно проследить, как они уживаются и где-то дополняют друг друга. там можно даже сделать так, что давно знакомы. и он ыну знает достаточно. ну и любит его такого, как есть. так что уже готов к разговорам по душам, неприятностям, в которые бобби утянет ыну, дружеским пинкам, обсуждению девчнок(парней?). и готов помочь разгрести то дерьмецо, что мешает другу просто радоваться жизни.
можешь на меня положиться с:

Kim Jongin
это так чертовски приятно! спасибо за теплые слова  http://i.imgur.com/QpdEsOq.png

Park Chaeyoung
сударыня, я польщен!  ♥
а слова про стиль греют мою душонку! уже готов играть ~
шикарно, тогда жду вас в лс! очень жду!

+3

21

× Внешность: Jung Jisoul
× Желаемая должность: ученица средних классов
× Биография и характер: простую девушку, но со своими корявыми извилинами. всегда добивающейся поставленных целей и знающей, чего она хочет от жизни и окружающих. Человека, который не ищет легких путей и всегда стоит на своем. С ней можно поговорить о чем угодно. У нее вообще отсутствует понятие "запретных тем".
У нее не так много друзей, но для тех, кто им станет...будет опорой и защитой. Кто в самый трудный момент подарит сертификат на бдсм-челлендж и пойдет вместе за компанию. Кто без проблем даст с разворота ногой, если будут обижать друзей. Она всегда чувствует меру и знает, какого это быть не такой как все.
× Взаимоотношения: стать лучшим другом и организовать свою подпольную банду.
× Пожелания и обещания: всемирная любовь и море поцелуйчиков ХД

· ПОСТ·

По правилам сначала необходимо техническое заключение, что машинка в порядке. А затем только можно сесть за руль и провести тест-драйв. Но ради этого новейшего чуда, можно было на все закрыть глаза. Тем более Суне могла определить проблемы машины и по ходу езды, а затем их исправить. Механик же. 
- Это машина самого нашего богатого клиента, так что сильно не шали. Директор как всегда был на стороже, и уже в десятый раз наяривал круги. Суне будучи уже в салоне, нажала несколько кнопок на дисплее. Все таки владелец разбирался не только в дорогих авто. В салоне заиграла «Зима», ее любимого Вивальди.Неплохо. Легкая улыбка мелькнула на лице, и в тон музыке машина не спеша двинулась вперед. Управлять им было просто одно сплошное удовольствие. Но о работе не стоит забывать. Кип акцентировала внимание на двигателе, правильно ли он звучит при газе, тормозе и небольших виражах. Пока все шло идеально, никаких посторонних шумов. Все ровно, так как должно быть.
- Ну мы же обе этого хотим. Давай детка, немного развлечемся. Немного усилий, и отметка 80км в час пройдена.
Кюхи, совсем еще молодой трейсер, напомнила о своем существовании. Она нервно зажала свой ремень безопасности и громко сглотнула.
Обычно Кип не церемонилась в таких ситуациях: не нравится, можешь смело выходить прямо на ходу. Но поведение Кю совсем не раздражало. Она умела быть ненавязчивой, с толикой нетерпеливости и ожидания искреннего чуда.
- Ты здесь не для развлечений, смотри и запоминай. Рейсеры редко рассказывают свои секреты, и тем более не показывают на практике. На заездах как на войне, каждый сам за себя.
Доли секунды, и стрелка спидометра мгновенно взлетела вверх. Этот малыш действительно может развить скорость до 200 км меньше чем за 10 секунд и это был не пределом. Гению создавшему это чудо, явно не зря платили.
Казалось, что машина весьма легка в управлении. На самом деле Суне пришлось приложить некоторые усилия на поворотах. На такой скорости двигать такую тачку в нужном направлении не всегда так просто.
- Смотри внимательно. Это называется «Power over drift». Как и всегда Суне было проще называть вещи в оригинале. Но если честно, она была без понятия как это переводится на другие языки. Увидев поворот, Кип начала въезжать в него на огромной скорости. Затем повернула колеса в сторону поворота и нажала на педаль газа до предела, потеряв сцепление колес с дорогой. Как только задняя часть машины ушла в сторону, повернула руль в другую, удерживая педаль газа.  Ни в коем случае не отпускай газ и не нажимай на тормоз, тут же слетишь. Суне плавно снизила скорость и выровняла колеса. Этот трюк будет весьма эффектным для финиша. Кажется Кюхи забыла, как нужно дышать.
- Это «Feint Drift», в основном пригодится, если будешь участвовать в ралли. В принципе по ночным трассам тоже может помочь. Через несколько минут замаячил удачный поворот налево. Приближаясь к нему, Су вывернула руль в правую сторону. Когда вес машины был перенесен в правую сторону, руль вывернула в левую, чтобы машину выбросило в ту же сторону. Авто изменил направление и Суне прибавила оборотов. Если заднюю часть занесет больше, чем твоя траектория, выверни руль в направлении движения. При этом держи обороты двигателя. Суне правда пыталась объяснить все человеческим языком. Хотя ей не всегда это удавалось. Нажмешь на тормоз или сбросишь газ, опять же потеряешь контроль и вылетишь.
На этом уроки были закончены. Машинка быстро набрала скорость, бешено въезжая в повороты на грани «сейчас врежусь в столб» и резко останавливаясь ровно там, где они час назад начали езду.
Суне отстегнула ремень и вылезла из машины. За какие 60 минут, девушка просто и безответно влюбилась в это чудо. Прекрасно понимая, что буквально завтра придется с ним распрощаться.
Через несколько минут зазвонил телефон. Видимо кое-кто явно за ней наблюдал. Иначе как можно объяснить то, что ей так быстро позвонили.
- Тест-драйв прошел успешно. Думаю, технически собрана весьма эффектно. Су пробурчала еще что-то и закончила тем, что завтра с утра проведет окончательный осмотр.
;

+5

22

Jung Jisoul
привет! у тебя необычная и очень интересная заявка :з
мой персонаж из местных, родители содержат лапшичную, он самый старший ребенок, приходится заботиться о тех кто помладше) мечтает выбраться отсюда) постоянно влипает в передряги) было бы интересно построить с твоим персонажем дружескую линию) если ты тоже за, то пиши мне в лс, я скину тебе свою  анкету, подумаем вместе, как пересечь)

#p2622267,Jung Jisoul написал(а):

× Желаемая должность: ученица средних классов

у нас только ученики старшей школы по идее :з

0

23

#p2622428,Lee Minho написал(а):

Jung Jisoul

у нас только ученики старшей школы по идее :з

Я исела в виду учкница 2-го класса старшей школы)))

Сейчас напишу в лс))

+2

24

× Внешность: вот тут нужна помощь
× Желаемая должность: ученик
× Биография и характер:
Она не из тех, кто будет болтать о нарядах всю ночь напролет.
У нее на полке стоит целая армия оловянных солдатиков, подпирающих политические карты всего мира и трактаты великих философов.
Она умеет приковать к себе внимание и не маловажно то, что она любит быть в центре этого внимания, однако ей не нужны восхищения, девушка лишь хочет, что б ее мнение было услышано.
Отец воспитал ее упрямой, своевольной и сильной в ментальном плане. Гордый взгляд, идеальная осанка, легкая походка и размеренная речь - это она.
Он воспитал Императрицу, способную повести за собой.
Она всегда тщательно просчитывает ходы, расставляет фигуры на доске так, чтобы в нужный момент нанести один точный удар и выйти победительницей.
Она любит книги о войнах и мечтает, что б после ее смерти и о ней написали, как о великом стратеге и мастере своего дела.
Она тщательно выбирает себе друзей, но этих счастливчиков никогда потом не отпускает, в темноте сметая все преграды перед ними.
Она не совершает ошибок, а если и совершает, то мало кто осмелится сказать ей об этом.
Она любит пылко и страстно, сгорая в своих чувствах.
Она уничтожит любого, кто встанет на ее пути.

Это очень сумбурные мысли, но я хотела создать персонажа сильного в ментальном плане. Она не стерва, но остра на язык. Это девушка, которая просчитывает все ходы и делает свой. Она совершенно обычный подросток, который совершенно так же может веселиться, любить, радоваться, но при этом представлять все вокруг, как партию в шахматы, которую она, несомненно, должна победить.
× Взаимоотношения:
Друзья, враги, приятели, собутыльники (Гуляй шальная императрица), пешки - все
× Пожелания и обещания: буду любить всех

· ПОСТ·

Воспоминания, что живут в нашей голове имеют свойство пропадать и возвращаться. Возвращаются в основном те моменты, которые доставляли тебе много боли и страданий, или же наоборот, моменты, которые были счастливыми до нельзя и ты чувствовал тогда, что ты действительно счастлив…
      Самодовольный и наглый двадцати двух летний Кай Паркер... Этот образ так и всплывал в голове девушки, хотя это и было восемнадцать лет назад, но сейчас казалось, что она вновь вернулась в свою человеческую молодость, когда они были вместе, когда она устраивала эти ссоры, что бы он ее отпустил морально, а физически она и сама бы смогла уйти спокойно. Она пыталась ему намекнуть, что что — то изменилось, но, как говориться, чтобы парень понял намек нужно нарисовать плакат с прямым текстом намека, написанным на нем большими буквами и ходить вокруг парня с этим плакатом горланя во все горло то, что он должен понять. Он тогда не знал много, слишком много всего, да и сейчас наверняка не знает, и не понимает смысла в ее злости, но будь он на ее месте? Что бы делал он? Что бы чувствовал он?
      — Ты думаешь я забила на тебя по приезду в Вегас?— Она подняла голову и заинтересованно посмотрела на Кая,— Нет, я конечно хотела забыть тебя, но мне помешал один фактор, только вот  ты даже не подозреваешь, что это,— Она не отрываясь смотрела в его лицо. Ей было можно, он не свернет ей шею за это,— Я знаю совсем небольшую часть истории, которую мне рассказал ее свидетель, но мне вполне достаточно было услышать и это... Ты убийца, Кай... Ты убил часть своей семьи...— Девушка с отвращением проговорила последние слова,— А знаешь, что самое противное, Паркер? Я не могу винить тебя. Понимай это как хочешь
      Миллс все так же тяжело дышала, а в ее жилах текла ярость. Он не знал многого, а рассказывать сейчас о прошлом — себя не любить, ведь в таком состоянии он и голову свернуть может, даже не задумавшись. Сейчас не время, но она должна будет рассказать одну занимательную историю об его отце.
      Девушка увидела, как он смотрит на нее, когда та сказала, что он сильно сжал ее запястье, фирменный взгляд Паркера, а — ля "Ты что это сказала\ сделала серьезно?!". Сколько раз она видела этот взгляд за всю жизнь? Сотню раз? Две сотни раз? Определенно больше.
      — О да, Паркер, я же вампир, черт его возьми, мне же не должно быть больно и просто не приятно…  А хочешь я отключу чувства? Я этого раньше не делала, но думаю будет весело, как раз будем в одних условиях, только ты не отключай, а то отключать то, чего нет — глупо.
      Саманта выпрямилась и отошла от двери, приблизившись к Каю, настолько близко, насколько раньше могла подходить только она. Раньше ей было дозволено слишком много, но сейчас, когда прошло столько времени, остались ли эти права за ней? Впрочем, не важно.
      — Паркер, ты не знаешь одну очень, ну очень уж веселую историю моего детства. Я не хотела, что бы ты когда либо узнал ее поэтому никогда не говорила, ибо тебе не надо было ее знать. А пришло ли теперь время рассказать? Пока нет, но чуть позже и тогда, только тогда, возможно, ты поймешь мое поведение, но не сейчас.
      Самми отошла от него и прошла немного дальше, оказавшись за спиной у Кая. Она подняла голову и закрыла глаза, сосредоточившись на своих мыслях. А ведь она обещала себе, что он никогда не узнает о небольшом секрете Паркеров и Миллс, ведь последним кто остался живым и знающим этот секрет осталась только Саманта. Ей было слишком тяжело видеть Кая, ведь она до сих пор винила себя за содеянное.
      — Мне не нужна твоя увлекательная история жизни,— Это было вполне уверенное заявление с ее стороны,— Я не хочу разочароваться в тебе еще больше, чем сейчас…
      Девушка выслушала триаду своего взбешенного друга совершенно спокойно, будто и не слышала заявлений в свою сторону, но как только он закончил, девушка вмиг оказалась около него с одной единственной мечтой — врезать ему, что бы больше в ее сторону подобного не говорил. 
      — Серьезно, Паркер? Здесь только ты слушаешь самого себя, хотя и не слышишь вовсе! Твоя речь насквозь пропитана словами о твоем прошлом, а ля пожалейте бедного мальчика, дайте ему конфетку, за то, что он восемнадцать долбанных лет проболтался в одиночестве где — то между мирами, а сейчас наверстывает упущенное ,— В этот момент Самми поняла, что сказала то, что точно не должна была, в чем была не уверенна.
      Она слышала как то раз от отца Кая о его планах на сына, а потом что то подобное рассказывала ей Джо, а сейчас все эти факты, словно пазл, сложились в целую картину. Эта была пугающая душу картина, но факты есть факты.
      — Ты бы не приехал Кай, твой отец нашел бы способ тебя задержать,— Она выдохнула, она и так рассказала слишком много для одного вечера.
      Девушка вновь подошла к нему и заглянула в его глаза. Что она все время пытается там найти? Хоть часть сострадания? Прошлого Кая Паркера?
      — У меня далеко не счастливая жизнь, Паркер, а все благодаря твоей семье, помешанной на этом ковене. Моя жизнь была сломана еще в далеком детстве твоим отцом. У меня, черт возьми, ужасная жизнь... Но ты этого не поймешь, тебе же плевать на все, что чувствуют другие, это же ты мученик. Ты не чувствовал того, что чувствовала я все эти восемнадцать лет! Хотя я даже рассказывать не буду, ты не поймешь меня.— Она с отвращением проговорила эти слова, которые исходили просто из души.
      Миллс достала из кармана небольшую бумажку на который был набор из одиннадцати чисел.
      — Я думаю, что наша встреча уже превратилась в спор: «Кому было больнее эти восемнадцать лет». Знаешь, в какой то части своей испорченной души я была рада увидеть, что с тобой все в порядке,— Неужели это улыбка? Неужели Миллс улыбнулась Каю?— Надеюсь ты знаешь, как пользоваться телефоном,— Она протянула эту бумажку Каю,— И надеюсь ты угостишь меня каким — нибудь напитком, пока будешь слушать одну интереснейшую историю: "как твой отец испортил мою жизнь". Не одному же тебе жаловаться на жизнь, дай я тоже попробую, вдруг у меня получится лучше чем у тебя, а Паркер?
Она снова обошла Кая и направилась в сторону улиц, покидая бар.;

0

25

привет :з

#p2631834,Хочу найтись написал(а):

× Внешность: вот тут нужна помощь

смею тебе предложить свою заявку
срочно требуются

+1

26

#p2631834,Хочу найтись написал(а):

вот тут нужна помощь

мне очень неловко уводить девушку у хена
но у меня в голове уже давно сидят наброски на заявку на

шинби из джифренд

https://66.media.tumblr.com/acf427944483de3ea88b56f8d3320022/tumblr_plvg7z9mXA1vt2tn5o4_400.png

https://66.media.tumblr.com/95c48f24dc391ee5abfbfbece634ae14/tumblr_plvg7z9mXA1vt2tn5o5_400.png

https://66.media.tumblr.com/ec601b106b6a98b13001b23489581550/tumblr_plvg7z9mXA1vt2tn5o8_400.png

https://66.media.tumblr.com/d62fe6431398d58ef54209df2874bd66/tumblr_plvg7z9mXA1vt2tn5o6_400.png

связано это с тем, что я недавно упал в астро, и выяснилось, что мунбин и шинби очень дружат с детства, и прямо тоже захотелось
мунбин и шинби с самого детства жили в квартирах напротив, поэтому сошлись быстро. думаю, там вообще дружили семьями. ну и куда без желания пожениться лет эдак в 4-5
и все было бы хорошо, если бы кого-то из родителей шинби не перевели в другой город по работе, и всему семейству пришлось уехать на этой почве. по времени это перед поступлением в среднюю школу
они перестали видеться так часто, как раньше, но голосую за то, чтобы они продолжали дружить
мунбин бы делился с ней новостями из школы, успехами и поражениями в плавании, и, конечно же, шинби бы знала страшную (ну куда там) историю его разбитого сердечка, ведь он где-то лет в 14-15 запал на свою подругу из школы юци, а та выбрала другого
я даже думаю, что у мунбина и шинби могла быть взаимная симпатия чуть более чем дружеская до юци, но они оба не подавали вида, чтобы «не разрушить то, что у них есть», но со временем у обоих эта симпатия прошла (не страдать же всю оставшуюся теперь)
и было бы здорово, что к старшей школе или может даже к тому времени, как мунбин перешел во второй класс (настоящее время), семья шинби вернулась в сеул, конечно, уже не в ту же квартиру напротив, но это не помешало родителям бина снова встретиться со своими старыми друзьями и порекомендовать им школу для шинби
пока это все, что у меня есть
по возрасту она может быть одногодкой мунбина или старше. младше я ее почему-то не вижу
и мне так видится, что представленный тобой характер вполне мог бы вписаться здесь
вот 🌷

+2

27

× Внешность: чхве рюджин
× Желаемая должность: ученица 1 класс
× Биография и характер: рюджин повезло родиться здоровой в счастливой семье. у нее в детстве было все, благодаря благополучию бизнеса отца, пони разве что не было. мама ее очень любила, и росла девочка в благоприятной атмосфере без каких-либо излишеств. только когда ей было десять лет, мама умирает, а поверженный горем отец стремительно перебирается в лондон, используя связи. вместо поддержки рюджин получает смену обстановки, новых друзей и абсолютную свободу. пока папа отчаянно забывал о случившимся в работе, нормы морали его дочери продолжали ставиться под сомнение. и вот через какое-то время это уже не воспитанная корейская девушка, а маленький бунтарь в юбке. конечно, новую маму рюджин принимать сразу отказалась, смотрела с подозрением, а на появление в дома сводного брата так и вовсе хотела устроить скандал - она всегда была единственной. со временем, правда, неприязнь сменилась на притяжение принятие. да и тем более, «здесь никому нет до этого дела». только вот неожиданное предложение поступить в академию аккурат через дорогу от академии брата застало ее врасплох. отец сдался, а рюджин буквально пришла в восторг, что ее брат будет с ней куда чаще, чем на каникулах.
× Взаимоотношения: хочу обрасти связями, пока занимаюсь анкетой, найти друзей и может быть отношения? тем более, что рюджин в академии чистый лист.
× Пожелания и обещания: захотелось немного внести хаоса в стиле молокососов. возможно частично эффи будет взята как некий прототип. рюджин будет такая бунтарка в строгой школьной форме, прилежная на занятиях и немного взбаломошная вне.

· ПОСТ·

Дженни всегда была такой: слишком увлеченной, слишком эмоциональной, слишком живой для размеренной жизни ученого, где все должно быть выверено, высчитано и проверено на несколько десятков раз. Иногда ей казалось, что она в лаборатории будто деталь паззла, которую немного кривовато отрезали, и поэтому она в некоторой степени выделяется на фоне общей картины. Но только когда Нэша не было рядом. А вот вместе с ним она была идеальной для всего этого научно-исследовательского мира, потому что он ее уравновешивал, дополнял. И часто многие воспринимали их как близнецов, а ей хотелось думать, что они - половинки одного целого. Поэтому очнувшись в одиночестве в палате Evolve Corp, она бы чувствовала себя брошенной и не смогла бы быстро совладать с эмоциями. Страх наполнял ее будто сосуд, смешиваясь со стыдом за допущенную ошибку и чувством вины за случившееся, нарушившее размеренный ход рабочего дня всех сотрудников лаборатории. В эти минуты Айзек буквально стал спасательным кругом в этом бездонном океане различных чувств, не позволяя ей захлебнуться.

Верить Нэшу было некой функцией по умолчанию, которая включилась с первых минут их общения. Его интуиция и блестящий ум никогда их не подводили, поэтому, если он говорил, что все хорошо, значит так оно и было. Поэтому она шумно выдохнула в его плечо, медленно и неохотно выпуталась из его объятий и улыбнулась, утирая со своих щек слезы тыльной стороной ладони. Всхлипы не давали возможности ей нормально ответить, поэтому она лишь кивнула и постаралась как можно скорее взять себя в руки. В глаза бросились небольшие следы ее слез на белоснежном халате друга, и на долю секунды она даже порадовалась, что редко использует косметику, иначе бы эта стерильная чистота была испорчена, а Джей-Мэй так этого не любила.

Страх быстро сменился облегчением и интересом, потому что она сильно переживала за то, что данные могли пострадать в пожаре или вовсе исчезнуть, но ее друг знал лучше других, что это могло бы стать настоящим ударом для нее, ведь ситуация вышла нестандартная и, наверняка, приведет к дальнейшему продвижению по пути изучения природы способностей девиантов. Особенно, если удастся установить характер случившегося, причину и последствия. Мозг уже лихорадочно заработал, складывая в голове брошенные Нэшем слова о перегрузке и упорядочившиеся в голове воспоминания о ходе эксперимента. «Появилась новая неизвестная,» - не без восторга и предвкушения подумала Джен.
- Полагаю, для начала нужно обзавестись огнеупорным костюмом, - рассмеялась она, окончательно сбрасывая с себя оковы беспокойства. Ведь второе, за что в этой жизни Джей-Мэй крепко держалась, была ее работа, которая помогала справляться со многими жизненными ситуациями, а так же с американскими горками, которые ей периодически устраивала ее собственная эмоциональность. И в том числе толкала ее снова в короткие объятия друга, но теперь уже с благодарностью и разливающейся теплотой в грудной клетке. - Ты лучший! Жаль, конечно, что десять процентов остались утерянными, но я уверена, что ты сделал все возможное. Поэтому...

Вдруг знакомый звук прервал Дженни на полуслове, заставляя ее замереть. Это очередной видео-отчет ее «умного дома», но с ним в голове будто что-то щелкнуло!

- Концентрация! - как будто «Эврика!» сорвалась с ее губ. Она начала поспешно снимать с себя датчики, вытащила капельницу из вены и спустила ноги на пол с больничной койки. Взгляд лихорадочно искал личные вещи, чтобы как можно скорее собраться и покинуть ослепляющие своей белизной стены. И все это сопровождалось какими-то поспешными комментариями на подобии: «Ну, конечно! Как я раньше не обратила на это внимание!» В какой-то момент она остановилась, обращая внимание на ожидающего дальнейших пояснений коллегу. Безусловно, он уже знал, что мысленный процесс запущен, и совсем скоро Джен выдаст новую теорию своему другу. - Все время, когда мы с Малеком работали, ему необходимо было держать под контролем то, что он делает. Если он не сосредотачивался на процессе, то все его попытки были крайне слабыми и неуверенными. И визуальный контакт с огнем, так скажем, поддерживался им непрерывно. Сначала я думала, что это потому что он просто еще не до конца овладел способностями, но он ведь так легко со всем справлялся! Как я сразу не поняла, что это просто характер его способности! - Она практически всплеснула от досады. А потом показала Нэшу свой наручный портативный компьютер, как будто не он его лично собирал. - Это! - Она легкими касаниями подушечкой указательного пальца била по корпусу компьютера. - Он отвлек его перед тем, как пламя вышло из под контроля. Прошло всего несколько секунд, между этими мгновениями, но я изначально увидела, к чему все идет и поэтому испугалась. Точно! Концентр...

Ее взгляд падает на загоревшийся экран гаджета, но уведомление не привлекает ее внимания, а вот восклицательный красный знак в углу экрана - очень даже. Она знала, что это значит, но не хотела верить. Пару кликов по маленькой иконке, и перед глазами предстает окошко с медицинскими показателями, которые регулярно отлеживались благодаря медицинскому чипу. И впервые в своей жизни она тогда увидела повышенное содержание «зэты» в крови, которое могло обуславливаться лишь одной причиной, и это не употребленная ею сегодня пища, ведь та проходила тщательную проверку перед готовкой, чтобы ненароком не съесть что-нибудь «не то».
- Нэш... - голос прозвучал слишком резко, слишком сухо, в долю секунды поднимая уровень напряжения в воздухе до «можно ножом резать». - Пожалуйста, скажи, что мне это кажется, и я просто еще не в себе. - Медленно она поворачивает руку таким образом, чтобы экран портативного компьютера был отчетливо виден Айзеку. И в особенности, красная строчка с уровнем содержания «зэты» - они оба неоднократно видели столь высокие показатели у своих подопечных, но увидеть подобные цифры Дженни никак не ожидала в своих личных данных. - Я что...?
Но закончить предложение она не смогла.

+6

28

Shin Ryujin
ты так удачно написала про скинс, что я вспомнила о грейси из третьего поколения, образ, который я стотыщмильёнов лет всё никак не отыграю. сыльги всеми лапками за любой кипиш, но при этом вполне может отвечать в компании за роль трезвой головы, которая знает, когда нужно остановиться и сматывать удочки, чтобы не нарваться на вполне серьёзные проблемы

0

29

Kang Seulgi
блин, я 3е поколение так и не смотрела(
но вообще я за. ну то есть рюджин все равно надо временами давать по тормозам, потому что «это же неправильно, ты уверена? так нельзя», так что если будешь голосом совести, то я не против)

0

30

Shin Ryujin
хотела апдейт небольшой написать, но не успела, так что скажу так: может, сделаю как раз какое-то смешение панды и грейси, потому что панда явно не семи пядей во лбу, чтобы учиться в академе, но она достаточно наивна для того образа, который я изначально подумывала для сыли. и дружить с рюджин сыля могла начать именно потому что «мама сказала мне завести друзей» хд

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » акции. » хочу быть нужным no. 2