under my umbrella параллели: быть или не быть? параллели, вперёд! плейлист от кёнсу

Обиженно подставив щеку для поцелуя, мисс Уизли обняла мать, порывисто сминая объятьями прихотливые складки ткани, и торопливо выскользнула за дверь. А миссис Уизли после этого еще секунду или две задумчиво разглядывала примятый каблучками голубых атласных туфель узорчатый ярко-алый ковер, в очередной раз размышляя над тем, что ей стоит больше времени проводить с семьей. Прости меня, куколка.

[ читать ]

Порой это действительно слишком сложно — признаться человеку, что всё, что между ними было и есть, к сожалению, безвозвратно закончено. Так и рвётся постоянное я заебался наружу и, тем не менее, всё же не находит для себя окончательный выход: Тэён почему-то молчит.

[ читать ]
с 17.11 по 01.12 упрощённый
приём для SONAMOO.

KOREAN ACADEMY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры. » seoulsoul

seoulsoul

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/HmmYRaL.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

2

разыскивается yg family
http://s3.uploads.ru/hJvx1.png
[float=left]http://sg.uploads.ru/kIyKw.gif[/float]// lee seonwoong // tablo // 37 y.o // producer yg // табло - это примерный муж и любящий отец, что за свою семью жизнь готов отдать; это яркая палитра художника, на которую перевернули ведро чёрной краски; это артист, за которым следуют миллионы, как за звездой полярной. к нему за песнями - тысячи исполнителей, даже те, что не вытянут и одной его строчки, ведь его творения богически и жутко нравятся публике. он жил в америке какое-то время, пытался, наверное, забыть о мире музыки, когда его группа распалась, не выдержав натиска новичков, а ещё алкогольной зависимости одного из одногруппников. он честно пытался, но музыка - будто его ребёнок второй, он не может забыть о ней, не может не любить и не сдувать пылинки. он возвращается в вайджи вместе с парочкой ребят, что кажутся ему жутко шикарными в плане читки и пения, он берёт ответственность на себя за их стажёрство, а иногда и продвижение. он на самом деле относится к "своим" детишкам, будто папочка родной, помогает с проблемами и промывает мозги, чтобы больше не делали так. бобби для него оказался самым проблемным, но и считает он его алмазом в своей коллекции. считает, что он добьётся много, как в музыке, так и в жизни, если перестанет оборачиваться к прошлому. табло ведь и кёнри нашёл,  остальных муз, за которых несёт ответственность. он ругает кён, когда та в очередной раз остаётся на ночь в студии, а не идёт отдыхать в общежитие или к себе домой. он - единственный, кто знает о существовании у неё метки, ведь она врёт всем, что такого у неё не имеется. он - единственный, кто в курсе, кто у неё родственная душа. он позволяет оставаться ей в студии, не впуская никого, когда ей нужно выреветься или перебеситься, она ведь остальным такого не показывает, скрывается за ледяной маской, которую табло удаётся снимать. табло знает о её проблемах с семьёй, сам не понимает, как так вышло, что роль её отца взял на себя, обнимая и поздравляя в её день рождения. он называет её дочерью, а плохо знающие их люди всегда удивляются, а музы всегда благодарят его со сцены, держа очередную награду в руках, ведь это всё благодаря ему - табло.
[float=right]http://s0.uploads.ru/5CRyM.gif[/float]
// kim jiwon // bobby // 25-28 // rapper // "ты придурок, дживон", а в ответ "я бобби! бобби!". у него прошлое не самое красочное: пьющий отец, наркоманка сестра и плохая компания, которая научила терпеть боль и выбивать из придурков всю дурь. он ведь всю жизнь всё решал кулаками. пока на очередном уличном рэп-баттле его не заметил табло. он пытался изменить хулигана бобби, пытался поговорить с его отцом и сестрой, но ни черта не вышло. поэтому он просто протянул киму билет до сеула, надеясь, что тот приедет в аэропорт. табло не раз попадало за то, что притащил в корею этого бесёнка, не раз приходилось забирать его из клуба, не редко избитым, иногда и из полицейского участка вытаскивал, читая нотации. и ему всё равно, он не знает, чем залатать те дыры в сердце и душе, что семья оставила. он творит всю эту хрень, думая, что когда-нибудь станет чуть легче, но уже ни алкоголь, ни чужая кровь не лечат ни капли. ему немного стыдно становится, когда из клуба его забирает кёнри вместо "папочки табло". до сих пор помнит, как его "друзья" пытались её усадить рядом, пытались залезть под юбку, говорили какие-то мерзкие вещи, а она держалась, не меняя своей ледяной маски, даже не ударила никого по рукам, лишь вывела его из клуба, сурово сказав, что в следующий раз разгребать всё и вытаскивать себя из этого дерьма будет сам. никто не приедет на помощь: ни табло, ни она. хватит. в студии табло не пытается читать нотации, а лишь требует песню, что дживон должен был закончить неделю назад. он на следующий день притащит эту чёртову песню, надеясь, что все начнут вести себя как обычно, но в студи натыкается лишь на всхлипы и чью-то фигуру на полу. ему не по себе становится, но уйти он не может, узнаёт кён, подойдя ближе. ему любопытно, что случилось, и вроде бы помочь хочется, ведь она его вытаскивала, когда никого не было рядом. она просит его уйти, а он лишь садится рядом, пытается развеселить, рассказывая какие-то совсем уж дурацкие ситуации из америки, а после прижимает её к себе, позволяя почувствовать, что она не одна, не один на один с проблемами, что он, как когда-то она, будет рядом. он часто торчит в её квартире, а она не знает, как объяснить брату, почему в её шкафу столько мужской - не его - одежды. дживон вместо клуба решает напиться в её квартире, притащив целый арсенал выпивки, что ударит в голову обоим, но он надолго запомнит, что в ту ночь она стонала не его имя. и его это заденет, ведь он считает её своей родственной душой, и плевать, что метки разные. они станут ещё ближе, когда им предложат дуэт, будет сохранять каждый фанарт с ними, а ещё зачитывать фанфики с вопросом "может повторим?". он утащит её в америку, в заслуженный отпуск, ведь не дело это торчать сутками в студии. он всегда целует её в шею и смеётся, когда она ругает его за засосы. она говорит, что он её бесит и пусть катится из её жизни, а сама бежит к нему, обнимает крепко и плачет, уткнувшись носом в грудь, когда он в очередной раз возвращается из своего загула. // его телефон вибрирует под подушкой. новое сообщение. "эй, боб, ждём тебя в клубе, всё как ты любишь, горы виски и шикарные модели". он переводит взгляд на кён, что спит рядом, "нет, я пас", поправляет одеяло и прижимает её к себе крепче, целуя в висок, ведь знает, что она всегда улыбается, когда он так делает, даже сквозь сон. вот только если предстоит выбор, она останется рядом с кихёном, "прости, дживон".

0

3

стартует акция sweet bohema
На этот раз у вас есть возможность оторвать особые плюшки при регистрации и подаче анкеты на персонажа творческой профессии. Это могут быть писатели, певцы в барах, инди-группы, поэты, уличные художники, представители театральных профессий (очень бы хотелось видеть кого-то из бурлеск-шоу), режиссеры, сценаристы и те, кто на них пока учится и пр.
Во время акции денежный бонус увеличивается в два раза, плюс, вы имеете возможность забрать сразу же любой элемент текущей коллекции, и уникальную награду на свою страничку.

Отредактировано Innocent (12-11-2017 21:52:58)

0

4

Park Jihoon ищет коллегу // дахён, 18-22 года
https://78.media.tumblr.com/98e2b3b78a893feba0e23c3cafe4e07a/tumblr_ox4ddbK0BL1uh825do5_r1_400.gif  https://78.media.tumblr.com/e6b44b6b4e54c0a2a76c670f55b60a24/tumblr_ox4ddbK0BL1uh825do7_r2_400.gif
ким дахён, твайс
официантка в органик-кафе

Ким Дахён - не лучшая ученица на своем курсе, но её голова довольно хорошо работает в нужных ситуациях. Остроумие и неиссякаемый запас позитива ни разу за её жизнь не дали ей оступиться, упасть - она довольно стойко переносит все беды в её жизни, заодно заряжая всех вокруг энергией.

Девочка, которая любит прогулять пары, завалиться в гости к подругам и смотреть все подряд сериалы - про любовь, или детективные - лишь бы без всяких кровь-кишки-мясо, а то домой потом возвращаться тревожно. Девочка - энциклопедия мемов, всех нелепых песен про свэг и владелица игрушечного лягушонка Кермита, которого таскает с собой в рюкзаке на пары. Дэб это жизнь, дэб это Дахён.

Но, конечно же, так себя она ведет в окружении близких друзей, позволяя себе дурачиться. Дахёни устроилась в органик-кафе, где и работает Джихун, чтобы научиться самостоятельности, а поскольку голова её хорошо работает, когда надо, то научилась она довольно быстро. Работу она умело объединяет с учебой, хотя в кафе проводит времени, кажется, больше, чем на парах. А после смены можно и рвануть на роллердром, погонять на роликах, купить вкусного мороженого в вафлях с начинкой или попить коктейли вместе с подругами. Дахён - импульс, Дахён улыбается всегда, потому что так её воспитали, а ещё - потому что ей приносит счастье то немногое, что у неё есть.

связь через лс доступна всегда!

возьмите, пожалуйста, Дахён, она же такая чудесная ;;
заявка вышла небольшой и местами размытой, но тут всё потому что хочу оставить персонажа на Ваше усмотрение - Вам этой девочкой играть
со своей стороны обещаю любить колежку, тусить вместе на пати всю ночь, когда с утра на работу, оберегать от плохих людей и всякое такое QQ

0

5

Kim Chungha's soulmate//Kwon Jiyong, 29
http://s7.uploads.ru/kPD1u.png http://s3.uploads.ru/3QEan.jpg http://s7.uploads.ru/ibh8k.png
g-dragon
профессия на выбор - родной город любой - ориентация на ваш вкус

По комнате вместе с клубами сигаретного дыма медленно и неотвратимо расползается молчание. Молчим и курим. Курим и молчим. Ты мне даже нравишься, нет, правда. Глядя на ваши с моей деткой одинаковые метки я всё глубже затягиваюсь. Насмешливое "Хоуп" на белой пачке - вот и вся вера в светлое будущее, что я могу себе позволить. Мой таймер всё ещё отсчитывает мгновения до смерти. Твой уже остановился. Не смей делать ей больно, слышишь?
Чем ты занимаешься? - В ответ дёргаешь плечом, разговор совершенно не клеится. Сложно в этом кого-то винить.
А ты ей кто? - В ответ сжимаю кулак, медленно цедя "опекун". Да. Всё так. Я её опекун. А значит, никому не позволю ломать ей жизнь.
И будь ты хоть трижды её соулмейт. Чтобы жить с принцессой долго и счастливо, рыцарь сперва должен победить дракона.
Пепельница давно переполнена, а воздух уже мало чем отличается от дыма наших дешевых сигарет. Твой рюкзак, словно щенок, жмётся к ножке кухонного стола. Каждый раз натыкаясь на его выцветшее брюхо, понимаю, тебе придётся дать шанс. Ведь у меня осталось всего несколько месяцев. А Чонха не умеет жить одна. Я знаю, ей нужен кто-то сильный рядом.
Ты смотришь на меня снизу вверх и который раз обещаешь, что найдёшь работу.
Ты говоришь хён и громко смеёшься.
Ты не похож на меня. Но, наверное, это хорошо?

Lee Soohyuk's soulmate//Choi Minho, 25
http://s1.uploads.ru/zE6C7.png http://s9.uploads.ru/sJ5Eg.jpg http://s9.uploads.ru/toQsj.jpg
Choi Minho
профессия на выбор - родной город любой - ориентация на ваш вкус

Нам снятся одни и те же сны. Это нормально для соулмейтов. С годами призрачная связь натягивается, бьёт по нервам ночью, заставляет действовать. Ты чувствуешь, время ускоряется, ещё немного и шансов спастись уже не будет. Эгоизм двоих это всё равно эгоизм.
Ты морщишь нос, почувствовав запах гари. Смешно так, по-детски. От меня всегда пахнет гарью. Огнём и дешевыми сигаретами.
От тебя пахнет каким-то модным одеколоном, 200 баксов за пузырёк. Ты ведь совсем не из моей лиги.
Ты улыбаешься неуверенно, мнёшь собственную визитку, отводишь глаза и заикаешься. Кажется, репетировал свою речь дома, перед зеркалом в ванной, но сейчас, оказавшись передо мной, теряешься и путаешь слова.
У тебя хорошая, правильная семья. Из тех соулмейтов, которые смогли стать друг для друга целым миром. Ты вырос, уверенный в том, что система не даёт сбоев. Прости, мир не совершенен.
Ты закончил юридический и мечтаешь спасти мир. Я спасаю его каждую грёбанную рабочую смену, просто не пытайся взвалить на свои плечи это бремя, ладно?
Просто присмотри за ними, если со мной что-то случится. Знаешь ведь, мне не на кого больше положиться.

Итак, мы с милой девочкой ищем соулмейтов. Если вы любите драму, милости просим к нашему шалашу. Профессии, город рождения и многие другие мелочи подлежат обсуждению. Буду рад помочь, вписать, влиться и тому подобное. Не дайте Сухёку погибнуть, а?

начнём с лс, мы не кусаемся

0

6

Чон Кисок хочет видеть ONG SEONGWOO
http://funkyimg.com/i/2znmE.gif

это наверное странно видеть как я такой крутой чон кисок из аомг хочу видеть какого-то пацана, но блять это реально так. у нас тут уже образовался клуб твоих фанатов и мы все в нетерпении, особенно я и кёнри. а ещё тут очень крутые парни из твоей группы и они наверное тебя тоже вниманием не обделят. приходи уже скорее, мы тебя пристроим, всё тебе придумаем, обогреем в флудомыслях и будем каждый день приносить в жертву кровь девственниц, а я гарантирую тебе вип место в своем личном детском садике. 

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры. » seoulsoul