гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

KOREAN ACADEMY

Объявление

погода: погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31;
сб-пн октябрь, 2011
важное: quest no. 23
с 15.01 по 28.01 упрощенный прием для DAY6;
На этой неделе у нас на ковре у директора шотландец; Jung Sooyeon;
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.
бобби говорит:
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ
ВДОЛЬ НОЧНЫХ ДОРОГ
ШЛА БОСИКОМ НЕ ЖАЛЕЯ НОГ
СЕРДЦЕ ЕГО ТЕПЕРЬ В ТВОИХ РУКАХ
НЕ ПОТЕРЯЙ ЕГО И НЕ СЛОМАЙ
ЧИНАН Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛКИБОЙ

Единственным человеком, отношение к которому Минхо не мог закопать где-то очень глубоко, был Чанмин, и, быть может, ещё Минки, но слава богу этого дружочка Стайместа сегодня здесь не было видно. Можно было действительно расслабиться, а ещё повосхищаться тем, какие костюмы для себя сделали ребята.

[ читать дальше ]

Единственной причиной, по которой Пак пришёл работать в Догсули и Хвансэ, было желание преподавать. Он не собирался заводить здесь друзей, поскольку ему было вполне достаточно внимания ближайшего окружения, и, тем более, влюбляться. Поэтому, настроившись подобным образом, Джун даже не сразу осознал, что его тянет к этой абсолютно неприветливой по отношению к нему красавице, а когда всё стало слишком очевидно, попытался затушить начинающее разгораться в груди пламя.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом зажигает спасительница от дефицита девочек Kim Yongsun!

к о н к у р с ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры. » Sin City Seoul

Sin City Seoul

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

http://sg.uploads.ru/0gRXc.jpg
Неделя упрощенного приема для всех лиц, засветившихся в любом сезоне проекта Show me The money! Каждый участник данной акции получает возможность получить после регистрации вдвое больше вон! Спешите, данная акция действует лишь до 19.07!

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

0

23

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">.lqt { 
-webkit-transition: 2s all ease-in-out; 
-moz-transition: 2s all ease-in-out;
-o-transition: 2s all ease-in-out;
transition: 2s all ease-in-out;
width: 350px;
height: 300px;
position:relative;
top: 200px;
opacity: 0;
}
.lqt:hover { 
opacity: 1;
top: 100px;
background: #c0bfa5;
}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div style="width: 500px; background: #c2be9d; background:url(http://s2.uploads.ru/19yI2.jpg); height: 450px; border-bottom: 15px solid #443d29"><div style="width: 500px; height: 200px; background:url(https://38.media.tumblr.com/7a3a3ea1eb79dfe1a7a7def0a2b05f87/tumblr_nfa0kzYaIQ1tn86i7o2_500.gif)">
<div class="lqt"></br></br><div style="width: 300px; height: 250px; font-family: calibri; font-size: 14px; font-style: italic; line-height: 95%; color: #000000; text-align:justify; overflow: auto;"> 

<b>х.описание</b></br>
У тебя отвратительный характер. И чтобы ты там сейчас не говорил и как бы не закатывал глаза, скажу сразу, что с тобой очень трудно и иногда хочется проломить твою голову топором. Ты не переносишь, когда тебе указывают. Поэтому все советы посылаешь к чертовой матери. В школе ты вёл себя так, словно весь мир - это однородное скопление идиотов, а ты один такой прекрасный. Сейчас понабрался ума и наконец-то осознал, что ты тоже идиот. Жить стало куда легче. Тебе нравятся трудночитаемые книги с каким-нить уклоном в психологию и в самокопание. Случается, что вступаешь в полемику и долго-долго тянешь одеяло на себя, даже если не прав. Но подобное происходит только в том случае, если у тебя хорошее настроение.</br>
А вот если у тебя плохое настроение, то плохо должно быть всем. Ты не упустишь момента высказаться на счет чьей-нибудь оплошности, наградишь собеседника или прохожего злым взглядом или доведешь кого-то до припадка, тем самым сделав себе лучше. Знаешь, в такие моменты тоже хочется схватиться за топор. Но я терплю, я привыкла, хотя иногда и могу звездануть тебе за твои выкрутасы. Ты вроде взрослый уже, давно взрослый. Живешь один и всё сам умеешь, но человек ты безусловно творческий, от чего могу случаться и внезапные скачки настроения, и твои "любимые" "пропал на три дня", и ещё куча всяческого крышесноса. Благо, менеджер твоей группы и твои коллеги всегда в курсе, где ты. Единственное, к чему ты серьезно относишься - это музыка, это твои гитары, твоё умение. Тебе нравится писать стихи и музыку, нравится сочинять какие-то новые музыкальные виражи. На самом деле ты баснословно талантлив, но так же баснословно невыносим. С тобой порядком тяжело найти общий язык, но в компании ты вроде как её душа. Вокруг тебя свой единый организм из людей, которые сами не так уж и просты. Я часто тебе напоминаю позвонить и поздравить родителей с праздниками и иногда сама тащу тебя на семейные сборища, но за последний год ты как-то стал меньше мне перечить и, наоборот, внезапно возомнил себя чуть ли не старшим братом, от чего хорошо от меня получил. </br>
Кстати, родился в Риме, потому что твои родители - ученые-историки. Твой отец тогда работал в одном итальянском университете, преподавая на отделении востоковедения, а моя тётя больше уклонялась в африканистику. 
Тебе нравится путешествовать, нравится быть главным в своей жизни. </br>
С людьми можешь на раз сойтись, если тебе это надо. Ты вроде не бросаешься в омут с головой и не строишь из себя претенциозного франта. Им с тобой просто сложно и легко одновременно. В одном я уверена, что ты точно знаешь, чего хочешь от жизни и не упустишь шанса это получить. Спрашивая тебя о семье и т.д., я часто слышу один и тот же ответ, что жениться ты не собираешься, потому что в этом нет никакого смысла, так как "сейчас не те времена". Мне ты тоже не советуешь. Не могу сказать, что ты ревностно относишься к моим похождениям, но считаешь, что я не умею выбирать правильных мужчин и "вообще они мне не нравятся". </br>
Спасибо тебе сейчас за то, что я почти прекратила приезжать за тобой в травмпункты, из которых ты выползал с побитыми руками и лицом, потому что кто-то тебе сказал что-то не то.  </br>
<b>х.отношения</b></br>
Мой любимый двоюродный младший брат. </br>
У нас с тобой много братьев и сестер, тётей и дядей, бабушек и дедушек. Наши семейные праздники походят на галдящую толпу сумасшедших людей с Инсадона, которым постоянным что-то надо. Мы привыкли с тобой к ночным посиделкам с родителями. Частенько уходили от них, когда те начинали заговариваться. Усаживались на ступеньки нашего дома и долго что-то обсуждали. Нам всегда есть, о чем поговорить. Мы не боимся показаться глупыми или слишком сентиментальными. Иногда все-таки возникает настороженность, потому что я твоя старшая сестра и я могу перейти границы со своим беспокойством за тебя, но к двадцати четырём ты наконец-то научился видеть то, что я скорее отгрызу себе ногу, чем самолично наврежу тебе. 
В прошлом случалось, что часто ссорились. У нас всё было как-то волнами: в садике сильно дружили, в младшей школе разошлись, в средней ядовито троллили друг друга, а в старшей отлично сошлись обратно. Но там у тебя начались проблемы с родителями, ты уходил из дома, встречался с какими-то странными девушками и вообще попал в ту самую "плохую" компанию, из которой я еле-еле тебя вытащила. В мой последний учебный год мы часто затевали чуть ли не драки с разбрасыванием тарелок друг в другу. Ты орал, чтобы я не лезла в твою жизнь, я кричала, что буду продолжать это делать, пока ты не образумишься. Перед моими выпускными экзаменам мы уже месяц не общались. После их сдачи я узнала, что ты попал в аварию и чуть не умер. Если честно, когда я ехала к тебе в больницу, мне казалось, что я еду сказать "прощай". Проблема была лишь в том, что я не была готова это сделать, Джейби. Ты же мой маленький братик. Как так? </br>
Выходили. Не знаю, как ты остался жив и вообще ничего не знаю. Я в те дни пребывала в какой-то прострации, а мне надо было еще учиться и .. Столько всего делать. После аварии ты вернулся-таки в школу, вернулся к своим увлечениям музыкой и встретил новых "друзей", в которыми сейчас ты выступаешь по различным клубам и даже иногда на больших площадках.
Когда спустя пару лет после моего выпуска я уехала в США, мы немного снова отдалились друг от друга, но все равно иногда созванивались и слушали голоса друг друга. У тебя нет родных братьев и сестер, у меня так же, но мы с тобой точно родные, Джейби. Даже не сомневайся)</br>
Сейчас ты гордишься своей старшей сестрой, а я тобой, что тебе удалось-таки преодолеть свой жуткий характер и ты научился пользоваться головой. Правда, не всегда, но это уже что-то) Я часто тебе предлагаю отправиться на прослушивание в свое агентство, но ты отказываешься. Тебе нравится, что ты вы сами себе хозяева и имеете полное право ездить туда, куда хочется. Например, сегодня мы говорили с тобой по скайпу и ты сообщил мне, что следующий концерт у вас в Варшаве. Вы знамениты, но в "своих" определенных кругах) Я очень люблю слушать, как ты поешь) </br>
<b>х.пожелания</b></br>
Со мной можно договориться на счет всего, кроме внешности. Я не требую постов от 10к и день в день. Сама иногда могу что-то задержать, но всегда приду и обогрею) У Черин большая, дружная семья, поэтому странно, что на форуме нет ни одного её представителя) Ты волен сам выбирать, куда гнуть свою линию) Палки в колеса вставлять не стану) Просто приходи. Я буду тебя ждать) Здесь очень хорошо)</br>
</div></div></div><div style="margin-top: 100px">
<table cellpadding="1" cellspacing="1">
<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center;  dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.дата рождения:</b></br> 1991-1992
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.место рождения/жительства:</b></br> Рим | Сеул
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.ориентация:</b></br> Гетеро 
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.занятость:</b></br>  гитарист рок-группы +100 skills
</div>
</td>
</tAble>
</div>

<div style="line-height: 100%; font-family: oswald; font-size: 65px; letter-spacing: -4px; text-transform: uppercase; color: #a09d6a; text-shadow: 1px 1px #b69c9c"> IM JAE BUM</div>

</div><div style="width: 500px; height: 7px; background: #c2bf9d; border-bottom: 15px solid #7b6f4d;"></div>

<div style="width: 500px; text-align:right"><a href="http://roux.jfbs.net/index.php?showuser=25">©</a></div>

</center>

http://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.pngВНЕШНОСТЬ ВЫКУПЛЕНА ИГРОКОМhttp://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.png

0

24

Krystal's looking for

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">.lqt { 
-webkit-transition: 2s all ease-in-out; 
-moz-transition: 2s all ease-in-out;
-o-transition: 2s all ease-in-out;
transition: 2s all ease-in-out;
width: 350px;
height: 300px;
top: 200px;
opacity: 0;
}
.lqt:hover { 
opacity: 1;
top: 100px;
background: #c0bfa5;
}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div style="width: 500px; background: #c2be9d; background:url(http://s2.uploads.ru/19yI2.jpg); height: 450px; border-bottom: 15px solid #443d29"><div style="width: 500px; height: 200px; background:url(http://31.media.tumblr.com/988e6a4ac587bb9105fb084cfffae326/tumblr_npdt3oeWeH1svuiioo4_500.gif)">
<div class="lqt"></br></br><div style="width: 300px; height: 250px; font-family: calibri; font-size: 14px; font-style: italic; line-height: 95%; color: #000000; text-align:justify; overflow: auto;"> 

<b>х.описание</b></br>
Тебя нельзя назвать bad guy или good boy, ты вроде бы выше всех этих ярлыков, но в твоей крови однозначно полыхает свобода! Ты любишь делать лишь то, что велит тебе сердце. Ты до сих пор не привык взвешивать "за" и "против", предпочитаешь жить одним днем и лишь изредка заглядывать в будущее. Там для тебя огромная череда препятствий и отличных возможностей, но ты отшучиваешься в своем собственном стиле: "будущего не существует!" Carpe diem - эгида твоей молодости, бутафория извечной жизни. Я не знаю твоих целей, Чонин, не вижу стремлений и какого-то внутреннего равновесия. Ты, подобно фениксу сгораешь вновь и вновь, чтобы утром воскреснуть снова. Не могу сказать, что ты прожигаешь собственную жизнь, но что-то в этой правде жизни все-таки есть и для тебя. Устаешь, распадаешься на мелкие атомы, но не утрачиваешь вкус к жизни и приключениям. Многие бы назвали тебя авантюристом XXI века, охотником за "сокровищами", имя которым "жизнь". Ким Чонин, ты точно знаешь, как нужно веселиться, забываться, мечтать и действовать. Медлительность и "мне нужно подумать" не для тебя. Казалось бы, я могу сосчитать миллион и одну девочку, кого ты оставил именно по причине чужих мыслей и размышлений. Тебя совершенно точно невозможно привязать к себе, приручить и напоить любовью. Кай, ты ненасытный и, знаешь, я рада, что мы только друзья. </br>
<b>х.отношения</b></br>
Лучший друг! Мы познакомились случайно незадолго до моего 16-летия. Я долго не понимала, чем привязала тебя такого свободного, непосредственного к собственному обществу, пока однажды ты не обмолвился, что я "похожа на нее, только не ангел". Ты был зверски пьян, Ким Чонин и я до сих пор не знаю, кем была для тебя эта девушка: первой любовью, сестрой, матерью... фото было то ли жутко старым, то ли стилизованным под старину - из моих рук бумажник ты вырвал незамедлительно, но именно тогда я отказалась от идеи стать блондинкой навсегда. Это можно было бы провернуть только если я решу нанести тебе рану, воткнуть нож в старый шрам и провернуть несколько раз. Но я по-человечески люблю тебя. По иронии судьбы мне ты напоминаешь лишь самого себя и будь моя воля, я бы хотела помочь и тебе, спасти и забрать немного и твоей боли. Но ты кричишь на меня и говоришь, что: "Чон Суджон, ты глупая!" Ты иногда, совсем редко напоминаешь, что жизнь - скоротечная штука и своим отрицанием я никому добра не сделаю и прошлое пора бы оставить на его законном месте и двигаться дальше. И семью мне следовало бы покинуть тоже, чтобы не мешать матери жить, как хочется ей. И художник, которого я так люблю взаимностью мне в жизни не ответит, - это все твои слова. Ты вообще любишь бить людей правдой, но страхами избиваешь лишь меня (ты хочешь сделать меня сильнее и не такой эгоистичной.) Твой дар и проклятье в том, что ты видишь людей насквозь, не показывая при этом самого себя. Порой, мне кажется, что я тебя действительно почти не знаю.
В моей жизни ты - важный персонаж, Кай - ты не тот друг, который поддержит меня даже тогда, когда не права я, ты тот единственный человек, кто хочет показать мне истинную суть вещей. Когда-то давно ты сказал мне, что все что я делаю - это не добро, это попытка искупить вину. "Ты - не ангел, Чон Суджон. Эгоистичный демон - да, и вся опасность в том, что даже ты не знаешь об этом."</br>
<b>х.пожелания</b></br>
Почему-то когда я заказываю гетного экзовца, испытываю жуткую вину перед остальными, но внешность я выкупаю и нет, на уступки к би не пойду. Во всем остальном, тут лишь наметки на сам образ Чонина и взаимоотношения персонажей - тут я гибкая и создание Кая доверяю вам) В обживании форума помогу, во всем остальном тоже, с тебя только желание.</br>
</div></div></div><div style="margin-top: 100px">
<table cellpadding="1" cellspacing="1">
<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center;  dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.дата рождения:</b></br> 95-93 год рождения
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.место рождения/жительства:</b></br> as u want / Seoul
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.ориентация:</b></br> htr (сто лет не встречала)
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.занятость:</b></br> as u want
</div>
</td>
</tAble>
</div>

<div style="line-height: 100%; font-family: oswald; font-size: 65px; letter-spacing: -4px; text-transform: uppercase; color: #a09d6a; text-shadow: 1px 1px #b69c9c"> KIM JONG IN</div>

</div><div style="width: 500px; height: 7px; background: #c2bf9d; border-bottom: 15px solid #7b6f4d;"></div>

<div style="width: 500px; text-align:right"><a href="http://roux.jfbs.net/index.php?showuser=25">©</a></div>

</center>

http://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.pngВНЕШНОСТЬ ВЫКУПЛЕНА ИГРОКОМhttp://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.png

0

25

0

26

Отредактировано Innocent (05-10-2015 20:58:45)

0

27

0

28

0

29

0

30

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры. » Sin City Seoul