погода: +18° / см. здесь
дата: 29-31; СБ-ПН октябрь, 2011
важное: QUEST no. 23

с 22.11 по 6.12 упрощенный приём для актёров и актрис.
На этой неделе у нас на ковре у директора troublemaker; Park Jisoo.
Ежедневная статистика форума в теме приятные мелочи.

administration:
· jonghyun · taemin · luhan · seulgi ·
· baekhyun · jongdae ·
гостевая правила сюжет список внешностей f.a.q. помощь новичку акции шаблон анкеты

химчан говорит:

Поздравляю всех с наступившей зимой До Нового Года осталось не так уж и много времени, между прочим хд Одевайтесь тепло, ни в коем случае не болейте. Выходите из дома, чтобы поиграть в снежки с друзьями или посидеть в кафе за чашкой кофе/чая/какао~ Почаще обнимайте родителей и говорите им, как вы их любите~ Давайте делиться теплом, чтобы последний месяц этого года прошёл замечательно~
P. S. Господин Чон Ёнхва, Вы прекрасны
намджун,

с днём рождения!

KOREAN ACADEMY

Объявление

За все теперь уже девятнадцать лет свой день рождения относительно нормально Джейби праздновал только несколько раз и в далёком туманном детстве, когда мать ещё была рядом, а отец не отличался чрезмерной занятостью, не мешающей уделить своему сыну хотя бы малейшее должное внимание (в конце концов, именно так родитель и обязан поступать в подобных случаях).

[ читать дальше ]

Ты убьешь меня. Твой яд рассекает мои жилы, и сердце окутывает болью, словно от соприкосновения с кипящим маслом. Я нарвусь на твои рифы, сломаюсь об тебя и никогда не стану прежним, я буду другим. Я поверю твоим сказкам и пойду за тобой; кровавая ниточка протянется по моим следам, а в конце нашего пути, когда я буду ослаблен и не мощен, ты скажешь, что это более не твое. Что ты так больше не можешь, и все наше общение было сплошной ошибкой. Ты высосешь из меня все. Все до последней капли. Я погибну в твоих руках. И не уверен, что смогу двигаться дальше. Ведь твое лицо будет повсюду. Как напоминание. Как упрек.

[ читать дальше ]

эту неделю за диджейским пультом красавица Minatozaki Sana!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры. » Sin City Seoul

Sin City Seoul

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

http://sg.uploads.ru/0gRXc.jpg
Неделя упрощенного приема для всех лиц, засветившихся в любом сезоне проекта Show me The money! Каждый участник данной акции получает возможность получить после регистрации вдвое больше вон! Спешите, данная акция действует лишь до 19.07!

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

0

23

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">.lqt { 
-webkit-transition: 2s all ease-in-out; 
-moz-transition: 2s all ease-in-out;
-o-transition: 2s all ease-in-out;
transition: 2s all ease-in-out;
width: 350px;
height: 300px;
position:relative;
top: 200px;
opacity: 0;
}
.lqt:hover { 
opacity: 1;
top: 100px;
background: #c0bfa5;
}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div style="width: 500px; background: #c2be9d; background:url(http://s2.uploads.ru/19yI2.jpg); height: 450px; border-bottom: 15px solid #443d29"><div style="width: 500px; height: 200px; background:url(https://38.media.tumblr.com/7a3a3ea1eb79dfe1a7a7def0a2b05f87/tumblr_nfa0kzYaIQ1tn86i7o2_500.gif)">
<div class="lqt"></br></br><div style="width: 300px; height: 250px; font-family: calibri; font-size: 14px; font-style: italic; line-height: 95%; color: #000000; text-align:justify; overflow: auto;"> 

<b>х.описание</b></br>
У тебя отвратительный характер. И чтобы ты там сейчас не говорил и как бы не закатывал глаза, скажу сразу, что с тобой очень трудно и иногда хочется проломить твою голову топором. Ты не переносишь, когда тебе указывают. Поэтому все советы посылаешь к чертовой матери. В школе ты вёл себя так, словно весь мир - это однородное скопление идиотов, а ты один такой прекрасный. Сейчас понабрался ума и наконец-то осознал, что ты тоже идиот. Жить стало куда легче. Тебе нравятся трудночитаемые книги с каким-нить уклоном в психологию и в самокопание. Случается, что вступаешь в полемику и долго-долго тянешь одеяло на себя, даже если не прав. Но подобное происходит только в том случае, если у тебя хорошее настроение.</br>
А вот если у тебя плохое настроение, то плохо должно быть всем. Ты не упустишь момента высказаться на счет чьей-нибудь оплошности, наградишь собеседника или прохожего злым взглядом или доведешь кого-то до припадка, тем самым сделав себе лучше. Знаешь, в такие моменты тоже хочется схватиться за топор. Но я терплю, я привыкла, хотя иногда и могу звездануть тебе за твои выкрутасы. Ты вроде взрослый уже, давно взрослый. Живешь один и всё сам умеешь, но человек ты безусловно творческий, от чего могу случаться и внезапные скачки настроения, и твои "любимые" "пропал на три дня", и ещё куча всяческого крышесноса. Благо, менеджер твоей группы и твои коллеги всегда в курсе, где ты. Единственное, к чему ты серьезно относишься - это музыка, это твои гитары, твоё умение. Тебе нравится писать стихи и музыку, нравится сочинять какие-то новые музыкальные виражи. На самом деле ты баснословно талантлив, но так же баснословно невыносим. С тобой порядком тяжело найти общий язык, но в компании ты вроде как её душа. Вокруг тебя свой единый организм из людей, которые сами не так уж и просты. Я часто тебе напоминаю позвонить и поздравить родителей с праздниками и иногда сама тащу тебя на семейные сборища, но за последний год ты как-то стал меньше мне перечить и, наоборот, внезапно возомнил себя чуть ли не старшим братом, от чего хорошо от меня получил. </br>
Кстати, родился в Риме, потому что твои родители - ученые-историки. Твой отец тогда работал в одном итальянском университете, преподавая на отделении востоковедения, а моя тётя больше уклонялась в африканистику. 
Тебе нравится путешествовать, нравится быть главным в своей жизни. </br>
С людьми можешь на раз сойтись, если тебе это надо. Ты вроде не бросаешься в омут с головой и не строишь из себя претенциозного франта. Им с тобой просто сложно и легко одновременно. В одном я уверена, что ты точно знаешь, чего хочешь от жизни и не упустишь шанса это получить. Спрашивая тебя о семье и т.д., я часто слышу один и тот же ответ, что жениться ты не собираешься, потому что в этом нет никакого смысла, так как "сейчас не те времена". Мне ты тоже не советуешь. Не могу сказать, что ты ревностно относишься к моим похождениям, но считаешь, что я не умею выбирать правильных мужчин и "вообще они мне не нравятся". </br>
Спасибо тебе сейчас за то, что я почти прекратила приезжать за тобой в травмпункты, из которых ты выползал с побитыми руками и лицом, потому что кто-то тебе сказал что-то не то.  </br>
<b>х.отношения</b></br>
Мой любимый двоюродный младший брат. </br>
У нас с тобой много братьев и сестер, тётей и дядей, бабушек и дедушек. Наши семейные праздники походят на галдящую толпу сумасшедших людей с Инсадона, которым постоянным что-то надо. Мы привыкли с тобой к ночным посиделкам с родителями. Частенько уходили от них, когда те начинали заговариваться. Усаживались на ступеньки нашего дома и долго что-то обсуждали. Нам всегда есть, о чем поговорить. Мы не боимся показаться глупыми или слишком сентиментальными. Иногда все-таки возникает настороженность, потому что я твоя старшая сестра и я могу перейти границы со своим беспокойством за тебя, но к двадцати четырём ты наконец-то научился видеть то, что я скорее отгрызу себе ногу, чем самолично наврежу тебе. 
В прошлом случалось, что часто ссорились. У нас всё было как-то волнами: в садике сильно дружили, в младшей школе разошлись, в средней ядовито троллили друг друга, а в старшей отлично сошлись обратно. Но там у тебя начались проблемы с родителями, ты уходил из дома, встречался с какими-то странными девушками и вообще попал в ту самую "плохую" компанию, из которой я еле-еле тебя вытащила. В мой последний учебный год мы часто затевали чуть ли не драки с разбрасыванием тарелок друг в другу. Ты орал, чтобы я не лезла в твою жизнь, я кричала, что буду продолжать это делать, пока ты не образумишься. Перед моими выпускными экзаменам мы уже месяц не общались. После их сдачи я узнала, что ты попал в аварию и чуть не умер. Если честно, когда я ехала к тебе в больницу, мне казалось, что я еду сказать "прощай". Проблема была лишь в том, что я не была готова это сделать, Джейби. Ты же мой маленький братик. Как так? </br>
Выходили. Не знаю, как ты остался жив и вообще ничего не знаю. Я в те дни пребывала в какой-то прострации, а мне надо было еще учиться и .. Столько всего делать. После аварии ты вернулся-таки в школу, вернулся к своим увлечениям музыкой и встретил новых "друзей", в которыми сейчас ты выступаешь по различным клубам и даже иногда на больших площадках.
Когда спустя пару лет после моего выпуска я уехала в США, мы немного снова отдалились друг от друга, но все равно иногда созванивались и слушали голоса друг друга. У тебя нет родных братьев и сестер, у меня так же, но мы с тобой точно родные, Джейби. Даже не сомневайся)</br>
Сейчас ты гордишься своей старшей сестрой, а я тобой, что тебе удалось-таки преодолеть свой жуткий характер и ты научился пользоваться головой. Правда, не всегда, но это уже что-то) Я часто тебе предлагаю отправиться на прослушивание в свое агентство, но ты отказываешься. Тебе нравится, что ты вы сами себе хозяева и имеете полное право ездить туда, куда хочется. Например, сегодня мы говорили с тобой по скайпу и ты сообщил мне, что следующий концерт у вас в Варшаве. Вы знамениты, но в "своих" определенных кругах) Я очень люблю слушать, как ты поешь) </br>
<b>х.пожелания</b></br>
Со мной можно договориться на счет всего, кроме внешности. Я не требую постов от 10к и день в день. Сама иногда могу что-то задержать, но всегда приду и обогрею) У Черин большая, дружная семья, поэтому странно, что на форуме нет ни одного её представителя) Ты волен сам выбирать, куда гнуть свою линию) Палки в колеса вставлять не стану) Просто приходи. Я буду тебя ждать) Здесь очень хорошо)</br>
</div></div></div><div style="margin-top: 100px">
<table cellpadding="1" cellspacing="1">
<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center;  dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.дата рождения:</b></br> 1991-1992
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.место рождения/жительства:</b></br> Рим | Сеул
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.ориентация:</b></br> Гетеро 
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.занятость:</b></br>  гитарист рок-группы +100 skills
</div>
</td>
</tAble>
</div>

<div style="line-height: 100%; font-family: oswald; font-size: 65px; letter-spacing: -4px; text-transform: uppercase; color: #a09d6a; text-shadow: 1px 1px #b69c9c"> IM JAE BUM</div>

</div><div style="width: 500px; height: 7px; background: #c2bf9d; border-bottom: 15px solid #7b6f4d;"></div>

<div style="width: 500px; text-align:right"><a href="http://roux.jfbs.net/index.php?showuser=25">©</a></div>

</center>

http://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.pngВНЕШНОСТЬ ВЫКУПЛЕНА ИГРОКОМhttp://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.png

0

24

Krystal's looking for

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">.lqt { 
-webkit-transition: 2s all ease-in-out; 
-moz-transition: 2s all ease-in-out;
-o-transition: 2s all ease-in-out;
transition: 2s all ease-in-out;
width: 350px;
height: 300px;
top: 200px;
opacity: 0;
}
.lqt:hover { 
opacity: 1;
top: 100px;
background: #c0bfa5;
}

</style>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div style="width: 500px; background: #c2be9d; background:url(http://s2.uploads.ru/19yI2.jpg); height: 450px; border-bottom: 15px solid #443d29"><div style="width: 500px; height: 200px; background:url(http://31.media.tumblr.com/988e6a4ac587bb9105fb084cfffae326/tumblr_npdt3oeWeH1svuiioo4_500.gif)">
<div class="lqt"></br></br><div style="width: 300px; height: 250px; font-family: calibri; font-size: 14px; font-style: italic; line-height: 95%; color: #000000; text-align:justify; overflow: auto;"> 

<b>х.описание</b></br>
Тебя нельзя назвать bad guy или good boy, ты вроде бы выше всех этих ярлыков, но в твоей крови однозначно полыхает свобода! Ты любишь делать лишь то, что велит тебе сердце. Ты до сих пор не привык взвешивать "за" и "против", предпочитаешь жить одним днем и лишь изредка заглядывать в будущее. Там для тебя огромная череда препятствий и отличных возможностей, но ты отшучиваешься в своем собственном стиле: "будущего не существует!" Carpe diem - эгида твоей молодости, бутафория извечной жизни. Я не знаю твоих целей, Чонин, не вижу стремлений и какого-то внутреннего равновесия. Ты, подобно фениксу сгораешь вновь и вновь, чтобы утром воскреснуть снова. Не могу сказать, что ты прожигаешь собственную жизнь, но что-то в этой правде жизни все-таки есть и для тебя. Устаешь, распадаешься на мелкие атомы, но не утрачиваешь вкус к жизни и приключениям. Многие бы назвали тебя авантюристом XXI века, охотником за "сокровищами", имя которым "жизнь". Ким Чонин, ты точно знаешь, как нужно веселиться, забываться, мечтать и действовать. Медлительность и "мне нужно подумать" не для тебя. Казалось бы, я могу сосчитать миллион и одну девочку, кого ты оставил именно по причине чужих мыслей и размышлений. Тебя совершенно точно невозможно привязать к себе, приручить и напоить любовью. Кай, ты ненасытный и, знаешь, я рада, что мы только друзья. </br>
<b>х.отношения</b></br>
Лучший друг! Мы познакомились случайно незадолго до моего 16-летия. Я долго не понимала, чем привязала тебя такого свободного, непосредственного к собственному обществу, пока однажды ты не обмолвился, что я "похожа на нее, только не ангел". Ты был зверски пьян, Ким Чонин и я до сих пор не знаю, кем была для тебя эта девушка: первой любовью, сестрой, матерью... фото было то ли жутко старым, то ли стилизованным под старину - из моих рук бумажник ты вырвал незамедлительно, но именно тогда я отказалась от идеи стать блондинкой навсегда. Это можно было бы провернуть только если я решу нанести тебе рану, воткнуть нож в старый шрам и провернуть несколько раз. Но я по-человечески люблю тебя. По иронии судьбы мне ты напоминаешь лишь самого себя и будь моя воля, я бы хотела помочь и тебе, спасти и забрать немного и твоей боли. Но ты кричишь на меня и говоришь, что: "Чон Суджон, ты глупая!" Ты иногда, совсем редко напоминаешь, что жизнь - скоротечная штука и своим отрицанием я никому добра не сделаю и прошлое пора бы оставить на его законном месте и двигаться дальше. И семью мне следовало бы покинуть тоже, чтобы не мешать матери жить, как хочется ей. И художник, которого я так люблю взаимностью мне в жизни не ответит, - это все твои слова. Ты вообще любишь бить людей правдой, но страхами избиваешь лишь меня (ты хочешь сделать меня сильнее и не такой эгоистичной.) Твой дар и проклятье в том, что ты видишь людей насквозь, не показывая при этом самого себя. Порой, мне кажется, что я тебя действительно почти не знаю.
В моей жизни ты - важный персонаж, Кай - ты не тот друг, который поддержит меня даже тогда, когда не права я, ты тот единственный человек, кто хочет показать мне истинную суть вещей. Когда-то давно ты сказал мне, что все что я делаю - это не добро, это попытка искупить вину. "Ты - не ангел, Чон Суджон. Эгоистичный демон - да, и вся опасность в том, что даже ты не знаешь об этом."</br>
<b>х.пожелания</b></br>
Почему-то когда я заказываю гетного экзовца, испытываю жуткую вину перед остальными, но внешность я выкупаю и нет, на уступки к би не пойду. Во всем остальном, тут лишь наметки на сам образ Чонина и взаимоотношения персонажей - тут я гибкая и создание Кая доверяю вам) В обживании форума помогу, во всем остальном тоже, с тебя только желание.</br>
</div></div></div><div style="margin-top: 100px">
<table cellpadding="1" cellspacing="1">
<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center;  dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.дата рождения:</b></br> 95-93 год рождения
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.место рождения/жительства:</b></br> as u want / Seoul
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.ориентация:</b></br> htr (сто лет не встречала)
</div>
</td>

<td>
<div style="width: 100px; background: #a09d6a; color: #26160b; padding: 3px; text-align:center; dotted #fff; font-family: calibri; font-size: 9px; text-transform: uppercase"> <b>х.занятость:</b></br> as u want
</div>
</td>
</tAble>
</div>

<div style="line-height: 100%; font-family: oswald; font-size: 65px; letter-spacing: -4px; text-transform: uppercase; color: #a09d6a; text-shadow: 1px 1px #b69c9c"> KIM JONG IN</div>

</div><div style="width: 500px; height: 7px; background: #c2bf9d; border-bottom: 15px solid #7b6f4d;"></div>

<div style="width: 500px; text-align:right"><a href="http://roux.jfbs.net/index.php?showuser=25">©</a></div>

</center>

http://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.pngВНЕШНОСТЬ ВЫКУПЛЕНА ИГРОКОМhttp://icons.iconarchive.com/icons/sora-meliae/matrilineare/32/Status-dialog-warning-icon.png

0

25

0

26

Отредактировано Innocent (05-10-2015 20:58:45)

0

27

0

28

0

29

0

30

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры. » Sin City Seoul